курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
666АСЯ999

666АСЯ999

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Минская обл./д.Петровичи
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
1
СообщениеТема: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-10-23, 16:00

Ночью в закрытый курятник залез какой-то зверь и задушил всех курей, а петуху оторвал голову. Что это может быть за зверь и как с ним бороться?




Похожие темы:
     
Ленуська

Ленуська

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 896
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Крым
Настроение Настроение : Всяко бывает!

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
2
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-10-23, 17:00

666АСЯ999 пишет:
Ночью в закрытый курятник залез какой-то зверь и задушил всех курей, а петуху оторвал голову. Что это может быть за зверь и как с ним бороться?
КУНИЦА-САРАЙ БЕЗ ДЫР-ОСНОВАТЕЛЬНО ПОДОЙДИТЕ К УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА КУРЯТНИКА-на копкан не поймаете-на отраву не пойдёт-только наученая собака!
     
Женёк

Женёк

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Московкая обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Шеф-повар ресторана
Настроение Настроение : деревенское =)

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
3
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-10-23, 17:28

Ася у меня такае же проблемка вы живете где?
     
Женёк

Женёк

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Московкая обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Шеф-повар ресторана
Настроение Настроение : деревенское =)

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
4
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-10-23, 17:29

Ася скорей всего это куница,а петух у вас был кокой породы?
     
Женёк

Женёк

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Московкая обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Шеф-повар ресторана
Настроение Настроение : деревенское =)

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
5
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-10-23, 17:32

Я смог это остоновить ток с помощью кота по переметру курятника сетку рабицу дал на метр он жрет теперь всех=) а то меня и крысы задолбали=( утят ели цуки=(
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
6
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-10-23, 18:33

666АСЯ999 пишет:
Ночью в закрытый курятник залез какой-то зверь и задушил всех курей, а петуху оторвал голову. Что это может быть за зверь и как с ним бороться?

Хорек , Колонок и другие виды хищных млекопитающих из рода ласок и хорей. Бороться эффективно можно с помощью капкана , но внимание ! , нужно уметь устанавливать и капкан не каждый пойдет ( т.е поставить правильно , в перчатках и правильно положить нужную приманку , я кровью обливал ) . Короче обратитесь к охотнику или в крайнем случаи в охотничий магазин и купите пару капканов и попросите что бы вам объяснили , как эффективно их установить . Я лично поймал Колонка в капкан
     
VerGun

VerGun

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 733
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Дмитрий
Откуда Откуда : Донбасс
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация
Настроение Настроение : ещё ТО!

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
7
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-10-23, 21:26

Вот напасть у вас.. А я думал, что у нас горе. У меня был только один случай, одного цесаренка растерзали. Мы после этого укрепили низ вольера (проверяли котенком - не пролазит курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 4251916553 ) И больше случаев не было. Может какой залетный хищник... Но рабицу пятерку меняем на 3,5, для надежности. Для пущей надежности сделала ров с битым стеклом за сеткой снаружи и прикопали. На ночь собаку во двор пускаем.
Одним словом, кто угробил птенца не знаем, но склоняемся к тому, что хорек.
     
666АСЯ999

666АСЯ999

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Минская обл./д.Петровичи
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
8
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-10-23, 21:51

Спасибо всем за ответы. Один охотник посоветовал поставить клетку-ловушку..
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
9
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-10-23, 21:57

VerGun пишет:
Вот напасть у вас.. А я думал, что у нас горе. У меня был только один случай, одного цесаренка растерзали. Мы после этого укрепили низ вольера (проверяли котенком - не пролазит курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 4251916553 ) И больше случаев не было. Может какой залетный хищник... Но рабицу пятерку меняем на 3,5, для надежности. Для пущей надежности сделала ров с битым стеклом за сеткой снаружи и прикопали. На ночь собаку во двор пускаем.
Одним словом, кто угробил птенца не знаем, но склоняемся к тому, что хорек.
Так у Вас есть собака, это скорее всего залётный и сильно голодный. У меня когда не было собаки, то коты себе дорожки протоптали, и залётная собака( мелкая как кот) пару кур задушила, а как появилась собака вроде всё наладилось слава Богу, и коты пропали и собак чужих не видно.
     
Иса

Иса

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Алматы

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
10
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-11-06, 18:52

а моей курице кто-то хвост ободрал, теперь она без хвоста ходит.не знаю кто натворил.
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
11
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-11-06, 19:37

У нас у соседей случай был ,всех курей соседский кот задавил,обыкновенный кот ,только здоровый,вот как бывает,хозяева сказали -хотите ловите и убейте,а кто его поймает,
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
12
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-11-06, 19:42

Я тоже вспомнила у нас кот уток приносил зараза так мы и не нашли хозяев откуда-то далеко таскал сворует и нам несёт тёпленького ,трёх принёс а потом пропал сам видно его увидели хозяева уток.
     
Иса

Иса

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Алматы

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
13
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-11-06, 19:49

ну значит на верное кот скорее всего
     
Иса

Иса

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Алматы

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
14
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-11-06, 19:51

а как с крысами бороться, подскажите ото я новичок, они моих цыплят хотели съесть
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
15
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-11-06, 19:55

Иса пишет:
а как с крысами бороться, подскажите ото я новичок, они моих цыплят хотели съесть
С крысами только три метода ,кошка,отрава(в недоступном месте чтоб куры не наелись),капкан .Я недавно потравила не крыс не мышей.
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
16
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-11-06, 19:56

Иса пишет:
ну значит на верное кот скорее всего
Может и кот ,может свои куры повыдирали у меня куры рас так одну оставили без хвоста,может собака,хорь бы в живых не оставил.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
17
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-11-07, 08:52

У меня соседский кот уже подросших цыплят подрал. Они к соседям на огород выпрыгивали. Одного я зашла разорванного. А до этого еще 2 пропали. Думаю с ними тоже самое произошло.
     
nadegda73


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новосибирск

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
18
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-11-08, 14:45

Этот совет я нашла на другом сайте,чтобы поймать хорька, задушенную им курицу положили в ведро, вокруг ведра поставили капканы , кода он начинает вытаскивать курицу-пятится и попадаем в капкан.В этом году пришлось применить этот способ.Хорек попался с первого раза.
     
Катерина Б

Катерина Б

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Ближнее поданапье (АНАПА)
Работа/Хобби Работа/Хобби : поэт, козовод, куропас, утковывод, + художественная гимнастика
Настроение Настроение : из последних сил

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
19
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2011-11-17, 22:58

Ой, как интересно! А у нас жрут целиком с костями взрослых кур. Я думаю, это соседская такса. Такая зараза!
     
prudka


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
20
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-01, 10:59

У меня завелась ласка под крышей.Спать невозможно.Приходит когда в 5 утра,когда раньше и носится и скребет по всей крыше.Подскажите,как от нее избавится.
     
Иришкина

Иришкина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 414
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Откуда Откуда : Киров
Работа/Хобби Работа/Хобби : учитель математики
Настроение Настроение : Я девушка тихая, скромная. Если меня обидеть, - тихо закопаю, скромно отпраздную.

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
21
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-01, 18:02

prudka пишет:
У меня завелась ласка под крышей.Спать невозможно.Приходит когда в 5 утра,когда раньше и носится и скребет по всей крыше.Подскажите,как от нее избавится.
Совет не мой , мне тоже подсказали. Продают клей Котофей, намазываете его на плёнку ( 20*20) , в серединку вкусняшку, утром будет готовая конфетка с мясной начинкой внутри.курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 835140193  Проверила у себя - осенью забрались мышата в подвал, выловила всех. И выбрасывать удобно. Хотя сейчас поставила клей на картонке, его на 2 недели клейкости хватает. Так, для профилактитки, но пока никого.
     
Северка

Северка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : Москва-МО, Ступинский р-н

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
22
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-03, 15:29

Поселите у курятника собачку, обычную деревенскую дворняжечку...И не будет у Вас ни хорьков, ни крыс...У родственников мужа в деревни в каждом дворе у входа в курятник будка с собакой...иначе нельзя, зверюшек там много диких..
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
23
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-06, 00:33

Коты... У меня первые птицы только на весну намечены. Только-только дачным содержанием озаботились (курочек и перепелок штук по 10 заведем). Кошка имеется молодая, домашняя (зимой в городе живет, а с весны до осени на даче) ласковая, умная, но охотница - жуть. Все лето нас "радовала" каждый день, да не по 1 разу - то мышь, то синичка, пичужка какая, то крот, а то и дрозда раз приволокла! Только и успевай их объедки из дома убирать...
Не будет ли она курами интересоваться?... Или можно как-то ее познакомить с птичником, чтобы "на своих" не охотилась? question Цыплят не будет, только молодки-несушки пока в планах.
     
Елена 18

Елена 18

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Елена
Откуда Откуда : Киев Буча

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
24
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-22, 03:30

здаствуйте птициводи подскажите что за зараза уничтожает циплят подростков. прогризает задницу у ципи и выедает внутриности. и днем и ночью приходит. уже 2 циплят эта гадость схавала.
     
Печник


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 337
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Николай
Откуда Откуда : США
Работа/Хобби Работа/Хобби : Без работный...Спортивные голуби
Настроение Настроение : Шибче не придумаеш

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
25
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-22, 05:51

Капкан......Над ним подвешиваете не доеденого,кто там у Вас. приманку покрпче вяжите и не высоко,будет пытаться сдёрнуть,про капкан забывает....Как то так.....:-D: курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 1540803781 :-D: 
     
Елена Ф

Елена Ф

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 472
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : Владимирская область

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
26
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-22, 14:30

АлексRUS пишет:
Не будет ли она курами интересоваться?... Или можно как-то ее познакомить с птичником, чтобы "на своих" не охотилась? Question Цыплят не будет, только молодки-несушки пока в планах.
У нас есть охотница-киса..не только на кур,даже на цыплят не реагирует.. Не подходит...Игнор полныйкурятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 3472175145
     
konoplinet


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 17
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Брянск

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
27
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-22, 14:45

лучше кулемку сделать - и безопасно для домашних, и действенно
     
Печник


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 337
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Николай
Откуда Откуда : США
Работа/Хобби Работа/Хобби : Без работный...Спортивные голуби
Настроение Настроение : Шибче не придумаеш

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
28
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-22, 15:07

konoplinet пишет:
лучше кулемку сделать - и безопасно для домашних, и действенно

Извиняюсь !!! Это как ??? курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 2265796102 курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 2265796102 курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 2265796102 
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
29
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-22, 15:09

Елена 18 пишет:
прогризает задницу у ципи и выедает внутриности
Именно так, делает КРЫСА!!!!
     
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
30
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-22, 16:45

Елена 18 пишет:
здаствуйте птициводи подскажите что за зараза уничтожает циплят подростков.  прогризает задницу у ципи и выедает внутриности. и днем и ночью приходит. уже 2 циплят эта гадость схавала.

Это могут сами цыплята - это канибализм .
     
konoplinet


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 17
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Брянск

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
31
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-22, 16:57

Печник пишет:

        Извиняюсь !!!    Это как ???    курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 2265796102 курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 2265796102 курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 2265796102 
гугл вам в помощь)
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
32
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-22, 17:32

Елена Ф пишет:
У нас есть охотница-киса..не только на кур,даже на цыплят не реагирует.. Не подходит...Игнор полный
Надеюсь, что и у нас трогать не будет. Но знакомить буду.
     
Алия Владимировна


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Нытва

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
33
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-24, 21:34

Ээээээх... И у нас задавили всех курочек, осталось всего 2 и 2 петушка, отстояли своих жен Петьки, остальных не смогли...(((( жалко-то как!!!
     
raisa

raisa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 347
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : МО

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
34
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-24, 21:53

А у нас тоже появились грызуны, только не в сарае , туда не заберешься, все из кирпича, а вот на чердаке появились. Мы купили электро магнитный отпугиватель для грызунов( на птицу и человека не действует). Называется ТОРНАДО 400. Все разбежались.
     
Люсиндра

Люсиндра

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 505
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Дубна Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод
Настроение Настроение : хорошее

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
35
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-24, 22:10

Михаил Сорокин пишет:
Елена 18 пишет:
здаствуйте птициводи подскажите что за зараза уничтожает циплят подростков.  прогризает задницу у ципи и выедает внутриности. и днем и ночью приходит. уже 2 циплят эта гадость схавала.
Может быть хорек? Он определенный газ выделяет, от которого птица как пьяная. Обычно хорек за шею душит, и причем птица кипиш не поднимает (выделенный хорем запах парализует ) У нас железом обшит птичник с низу, примерно на 40 см в земле закопано и 40 см снаружи птичника. НУ чтобы через попу....? Может чупакабра
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
36
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-11-25, 02:46

Елена 18 пишет:
здаствуйте птициводи подскажите что за зараза уничтожает циплят подростков.  прогризает задницу у ципи и выедает внутренности. и днем и ночью приходит. уже 2 циплят эта гадость схавала.
Это ласка. Она и днем бегает и собак-кошек не боится. Живет вблизи человека - на чердаках, сеновалах, в поленницах дров. Сама мелкая - чуть больше мыши. Каждый день выбирает новую жертву - любит свежатинку... Тушки не тронутые - только задницу выедает... Когда нет молодняка - принимается за кур. Но если курица жирная - часто бросает - не любит жир прогрызать, чтоб до внутренностей добраться... Ее и ловят чаще всего на кусок свежей печени или паленое сало со шкуркой (на запах идет)...
     
gina1

gina1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Липецк

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
37
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-20, 12:40

У нас в этом году 30 мулардов(месячных) и курицу за одну ночь загрызла какая-то зверюга.Сделала подкоп под сеткой и всех перетаскала. На груди у всех были выгрызены дырки. Трупики были растасканы от выгула в радиусе 50 м, но нашли только 16 шт и курицу.... зрелище, конечно, не для слабонервных. Слез было море. И, еще, загадка-подкоп был-кошка не пролезет, а курица была большая, как вытащил? Не понятно.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
38
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-20, 13:52

Ужас  курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 2797183167 
Я вот теперь в раздумьях - если для циплят клетку делать - что савсем мелкую сетку брать??? И можно ли пластик? или лучше металл?
Как от этой заразы хоть немного застраховаться? У нас тоже риск есть, ЧТО ДЕЛАТЬ?
     
Северка

Северка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : Москва-МО, Ступинский р-н

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
39
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-20, 16:42

Завести собаку, деревенскую дворнягу и поселить ее около курятника. Такие собачки хорошо давят крыс и любых незваных зверьков.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
40
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-21, 00:22

Завести собаку... Мы же временно там - дача. А домой - и так мне муж говорит "в твоём зверинце мне места не осталось" )))) Так что нам пока собачка не светит, хотя я бы не против
     
Северка

Северка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : Москва-МО, Ступинский р-н

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
41
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-21, 10:39

Жаль... Когда я уезжала..курятник был открыт, перед входом в ящичке (от дождя) я оставляла включенным приемник. Через таймер в розетку. Он включался по часам и выключался утром. Куры не боятся, ходят спокойно, но дикие зверьки не полезут...Надо только найти круглосуточную радиостанцию. Еще через тот же таймер включалась лампочка перед входом. Думаю, что зверек не полезет через освещенное место еще и с музыкой в курятниккурятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 3472175145 
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
42
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-21, 12:00

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 695966662  Вполне реализуемая идея! Возьмём на заметку, спасибо, Северка  :*JOKINGLY*: 
     
gina1

gina1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 42
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Липецк

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
43
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-21, 12:14

Северка, спасибо за совет! С приемником-хорошая идея! курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 1011564188 
     
ИринаВ

ИринаВ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 219
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владимир
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
44
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-27, 21:13

Иса пишет:
а моей курице кто-то хвост ободрал, теперь она без хвоста ходит.не знаю кто натворил.
У меня такая же история, только курочка совсем голая, на спине немного и на груди перышек. Я аж заплакала когда её взяла! В сарае ни одного перышка, с вечера заходила всё было в порядке было. Она обрастет или рубить теперь придется? Её все куры теперь бьют, а до этого она сама всех гоняла...
     
Елена Ф

Елена Ф

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 472
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : Владимирская область

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
45
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-27, 21:59

АлександраRUS пишет:
Завести собаку... Мы же временно там - дача. А домой - и так мне муж говорит "в твоём зверинце мне места не осталось" )))) Так что нам пока собачка не светит, хотя я бы не против
Так курочек вы планируете в зиму оставлять? кормить нужно ездить..вот вам и дворняга накормлена(в приюте очень много уже стерилизованных,пролеченных и обработанных,которые ищут дом..)
     
Зеленая ферма

Зеленая ферма

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 535
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Шаховская Московской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/фермерство
Настроение Настроение : солнечное

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
46
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-27, 22:02

Северка пишет:
Такие собачки хорошо давят крыс и любых незваных зверьков.
А также курей и другую сельскохозяйственную птицу.
     
Зеленая ферма

Зеленая ферма

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 535
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Шаховская Московской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/фермерство
Настроение Настроение : солнечное

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
47
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-27, 22:06

Михаил Сорокин пишет:
Это могут сами цыплята - это канибализм
Вас не услышали, кажется.
     
Зеленая ферма

Зеленая ферма

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 535
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Шаховская Московской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/фермерство
Настроение Настроение : солнечное

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
48
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-27, 22:12

Елена 18 пишет:
здаствуйте птициводи подскажите что за зараза уничтожает циплят подростков.  прогризает задницу у ципи и выедает внутриности. и днем и ночью приходит. уже 2 циплят эта гадость схавала.
Это происходит у цыплят, мучимых жаждой (чаще всего). Птица должна быть занята, постоянно корм, вода, если на полу - то где копошиться. Если она сидит голодная, мучимая жаждой и без дела, они клюют друг друга. Вплоть до потрохов.
     
Северка

Северка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Откуда Откуда : Москва-МО, Ступинский р-н

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
49
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-27, 23:09

Елена 18 пишет:
здаствуйте птициводи подскажите что за зараза уничтожает циплят подростков.  прогризает задницу у ципи и выедает внутриности. и днем и ночью приходит. уже 2 циплят эта гадость схавала.

У меня трехмесячного цыпленка однажды мыш погрызла ночью, сильно покусала, кожу обглодала. Если бы был цып помладше, то был бы уже ваш случай. Цыпленка вылечила, оброс, стал большим петухом. Обнаруженную мышиную дыру зацементировала. Больше -ттт- такого не было.
     
АлександраRUS

АлександраRUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 553
Поблагодарили Поблагодарили : 30
Имя : Александра Русанюк
Откуда Откуда : Электросталь, Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Бывший бухгалтер. Дом, нитки-тряпочки, сад, фото

курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty
50
СообщениеТема: Re: Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть?   курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Empty2013-12-31, 12:39

Елена Ф пишет:

Так курочек вы планируете  в зиму оставлять? кормить нужно ездить..вот вам и дворняга накормлена(в приюте очень много уже стерилизованных,пролеченных и обработанных,которые ищут дом..)
Пока на зиму не планировали, хотя я уже задумываюсь об этом. Но если курок оставлять, тогда и псинку можно, это верно.
А про приют я как-то даже не подумала - спасибо  курятник - Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? 695966662 
     
 Какой-то зверь залез ночью в курятник и задушил всех курей. Кто это может быть? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Построили курятник завели курочек а пол еще не делали , какой пол должен быть чтобы курочкам было тепло
» Какой должен быть зоб у кур?
» срочно помогите советом
» Какой травой можно кормить курей?
» Подскажите какой построить курятник на 100 кур с размерами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Содержание кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3