инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
1
СообщениеТема: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-02-27, 20:29

Кошмар!Вчера просвечивала яйца и так расстроилась что половина неоплод что забыла включить нагреватель
Яйца хорошие покупала породистые все и цыплят жалко и денег:(
Посоветуйте что теперь делать?Выключать и заново загружать?Или дождатся 21 дня?
Если есть вероятность что хоть 1 выживет буду выжидать и молиться всем богам
     
ЖЕНЮСЯ

ЖЕНЮСЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 58
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : юрист по недвижимости
Настроение Настроение : лучше не бывает

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
2
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-02-27, 20:31

А сколько времени вообще они пролежали в инкубаторе? Сколько суток? И на какие сутки инкубатор не грел?
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
3
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-02-27, 20:39

Десятые сутки стоял без тепла полностью сейчас включила,но нагревается медленно и запашок пошел не ах ти:(
А влажность зашкалила аж до 60!И это без воды вовсе...Караул я убийца
     
esk


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ Шаповаловское

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
4
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-02-27, 21:39

Я думаю, что можно оставить, что нибудь выведется но с задержкой.У меня пару раз такое было, забывала закрыть на ночь, так ничего все равно выводились. А влажность 60% вообще не страшно, это в норме 50-60. Через пять дней можно проверить яйцо в воде. Осторожно опускать яйцо в теплую воду и если цыпленок внутри жив он внутри шевелится, яйцо начинает подергиваться. Но это надо быстро выборочно проводить 30-40сек. Те яйца, которые не шевелились я тоже не выбрасываю, бывает что цыпленок в это время спит.
     
deltagr


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
5
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-02-27, 22:09

Не отчаивайтесь ! Что-то все равно выведется! Главное что бы не задохнулись Лучше бы и дверцу забыли закрыть , тогда вообще только срок вывода растянулся. Согласен с esk полностью !
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
6
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-02-27, 23:06

Спасибо
действительно утешили меня
Я так расстроилась из за того что половина яиц пустые и от расстройства не соображала наверно что делаю.
Нервы жить мешают.
Заводчик говорит это не неоплод.А транспортировка.
От транспортировки очень многое зависит.
Но я раньше только свои яйца и 20 чужих попробовала в прошлом году заложить.
Из моих 70-80% выводятся.А из чужих 50% только вышло.
Интересно как их перевозить с наименьшим ущербом для зародыша?
Может у кого есть опыт подобных перевозок?
Я везла в обычных пенопластовых коробочках.Разложила их на заднем сидении и всё.
Может лучше плотно складывать в ящик или ватой обкручивать?
Буду ждать 8 марта должен быть вывод.Вот и посмотрим кто там будет:)
У арауканов вообще ничего не просмотрелось.Скорлупа не пробиваемая!Может потому что синяя?:)
     
Redtaksa

Redtaksa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 109
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Воронеж

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
7
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-02-28, 08:02

Не переживайте, включили пусть греется. Тоже такое было, после овоскопирования заложила лотки, поворот включила, а нагреватель нет. Через сутки обнаружила.... переживала жутко. Вывелись с задержкой, было несколько задохликов.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
8
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-02-28, 10:45

Renata007 пишет:
Спасибо
действительно утешили меня
Я так расстроилась из за того что половина яиц пустые и от расстройства не соображала наверно что делаю.
Нервы жить мешают.
Заводчик говорит это не неоплод.А транспортировка.
От транспортировки очень многое зависит.
Но я раньше только свои яйца и 20 чужих попробовала в прошлом году заложить.
Из моих 70-80% выводятся.А из чужих 50% только вышло.
Интересно как их перевозить с наименьшим ущербом для зародыша?
Может у кого есть опыт подобных перевозок?
Я везла в обычных пенопластовых коробочках.Разложила их на заднем сидении и всё.
Может лучше плотно складывать в ящик или ватой обкручивать?
Буду ждать 8 марта должен быть вывод.Вот и посмотрим кто там будет:)
У арауканов вообще ничего не просмотрелось.Скорлупа не пробиваемая!Может потому что синяя?:)
Вы яйца на овоскопе смотрите? Неоплод светлые, а если неправильно хранили (везли) то через неделю будут кровяные кольца - их можно от болтунов отличить - по виду они разные и замороженные тоже...
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
9
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-02-28, 13:28

горлинка пишет:

Вы яйца на овоскопе смотрите? Неоплод светлые, а если неправильно хранили (везли) то через неделю будут кровяные кольца - их можно от болтунов отличить - по виду они разные и замороженные тоже...

Да кровянные есть толко 2 штуки.Остальные прозрачные:(

Не буду уже их тормошить больше и так им досталось.Подожду 8 марта или 9 ,раз задержка на сутки.
Не знала разницы между неоплодом и повреждёнными перевозкой или хранением.Спасибо за совет!
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
10
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-09, 20:01

Вылупился сегодня один единственный малыш бентамки :)Ещё один вроде наклёвывается.
Подожду ещё может кто вылезет.В следущий раз буду вномательна.Жалко такое яйцо запорола.
     
esk


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ Шаповаловское

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
11
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-09, 20:09

Renata007 пишет:
Вылупился сегодня один единственный малыш бентамки :)Ещё один вроде наклёвывается.
Подожду ещё может кто вылезет.В следущий раз буду вномательна.Жалко такое яйцо запорола.
Подождите еще 2-3дня, ведь инкубатор не грел сутки, вывод может затянуться.
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
12
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-09, 21:17

esk пишет:
Renata007 пишет:
Вылупился сегодня один единственный малыш бентамки :)Ещё один вроде наклёвывается.
Подожду ещё может кто вылезет.В следущий раз буду вномательна.Жалко такое яйцо запорола.
Подождите еще 2-3дня, ведь инкубатор не грел сутки, вывод может затянуться.

Да конечно подожду обязательно. инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 3472175145 И надеюсь на лучшее.
Сегодня ездила в магазин смотреть инкубаторы...Цены заоблочные.
200 лат это примерно 400$.НА 40 яиц.Но красивый такой с прозрачной крышкой итальянский.
У меня идеальная наседка инкубатор.Из москвы привезли за 100$.Я думаю он нормальный я только криворукая.Или паникёрша bounce
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
13
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 07:51

я думаю,я не криворукая,но с "Несушкой"не справилась,купила корейский,с теми же руками всё нормально!
     
esk


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ Шаповаловское

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
14
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 09:11

Я так думаю, что если покупать племенное яйцо по 150-200руб., то надеяться на чудо в любых пенопластовых инкубаторах по крайней мере не разумно. Для менее ценных пород и приобретения навыков инкубации они вполне уместны.
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
15
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 11:10

Ура у нас пополнение!!!Уже родилось 10 цыплят!2 бентамочки 6 Арауканов и 2 наши дворняжки.


esk пишет:
Я так думаю, что если покупать племенное яйцо по 150-200руб., то надеяться на чудо в любых пенопластовых инкубаторах по крайней мере не разумно. Для менее ценных пород и приобретения навыков инкубации они вполне уместны.
Я думаю дорогой инкубатор не панацея.Заводчик у которого я брала сам имеет несколько круглых пенопластовых инкубатора и цыпочек у него море!Тут миллион факторов играют свою роль.Думаю очень влияют внешние признаки.У нас как на улице теплеет так сразу дома меняются показатели влажности и температура.И соответственно в инкубаторе тоже.Я воду вообще только в последние 3-4 дня заливаю.Если сразу залью хоть каплю влажность до 70 поднимается.Кстати видела вчера в магазине увлажнитель специальный для инкубаторов.Автомотический.Незнаю на сколько он эфективен...Может если жарко совсем,летом например.
Но сама я уже глаз на инкубатор итальянский положила.Других у нас просто нет.Стоит 580 лат ...(1160$)
Интересно а корейские сколько в москве например стоят?Может выгодней прикупить от туда.

татьяна72_2010 пишет:
я думаю,я не криворукая,но с "Несушкой"не справилась,купила корейский,с теми же руками всё нормально!

А корейские сколько стоят?И на сколько у вас яиц он?


Крошка бентамочка
инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 3a5ae4bf79e8

А это должен быть араукаша.Но почему то с волосатыми ногами?
инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Baf705bb86c0

Начинают клевать понемногу.Всё же лучше чем глаза соседа пытаться клюнуть
инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 8b985dbfc5d4

Похвастаюсь ещё одним пополнением 2 недели назад у нас "вылопилсаь" вот такая цыпа
инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Ac8fa7bc7cba
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
16
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 12:05

Рената, если это из тех забытых яиц цыплята вылупляются, то я тебя поздравляю в двойне. У тебя будет прибавление,а у нас опыт flower Растите здоровыми ...
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
17
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 14:33

Забава пишет:
Рената, если это из тех забытых яиц цыплята вылупляются, то я тебя поздравляю в двойне. У тебя будет прибавление,а у нас опыт flower Растите здоровыми ...
Да это из тех самых.Я буду всё равно ещё раз пробовать.Сейчас ещё денёк подожду может ещё кто вылезет.
Жаль ни одна брамка из 22 не вылезла crying or very sad .Бентамочки из 10 только 2.Из 13 доминантов тоже никого.За то арауканы оказались живучими.
Из 14 яиц 6 вылупилось. инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 3472175145
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
18
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 15:03

Конечно, пробуй еще..Честно говоря,я думала,что у вас вообще результат будет нулевой,ведь сутки они " прохлаждались".Следующий раз точно удачный будет!
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
19
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 15:52

Забава пишет:
Конечно, пробуй еще..Честно говоря,я думала,что у вас вообще результат будет нулевой,ведь сутки они " прохлаждались".Следующий раз точно удачный будет!
1 фактор везли по морозу.
2 Сма факт перевозки по ухабистой дороге
3 Неоплод
4 Сутки не грел инкубатор
5 5 яиц разбились в процессе.
И того из 63- 11!!!
Только что сама вылупила брамку!!!Моя первая брама не хотела вылезать и выглядело так что сдалась.Тогда то я её и выковыряла сама.Лежит в инкубаторе уже час только что начала горлопанить.Это хороший знак!
     
deltagr


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
20
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 16:41

Поздравляю ! Искренне рад за Вас ! Ведь ОН ЕСТЬ и в честь Женского Праздника Вас хоть немного но поздравил! flower
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
21
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 20:16

deltagr пишет:
Поздравляю ! Искренне рад за Вас ! Ведь ОН ЕСТЬ и в честь Женского Праздника Вас хоть немного но поздравил! flower

Он конечно есть.И я ему помогла:)Выковыряла брамку себе и решила что уже хуже не сделаю расковыряла 1 доминанта и своего одного цыпу.Доминант был недоделан.Из попы всё наружу.Но за час под лампой как то всё втянулось.
Наш цыпа уже стоит и по сторонам смотрит за то же время.
Другие 2 брамки умерли недоковыряв отверстие.Незнаю почему умерли.Выглядели точно так же как тот кого отковыривала.Изпопы торчали сосуды и ещё много всего.Одного доминанта вскрыла а там желток отдельно цыпа крохотная...Живая...
Положила его назад в инкубатор.Он конечно умрёт.Но если он такой может так остальные тоже тормозят конкретно.
На какой день желток втягивается?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
22
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 20:54

Если отключали с напряжение они конечно тормознули в развитии в таких случаях нужно ждать хотя бы 3 дня после ожидаемого вывода, мало того, что напряжения сутки не было плюс ещё инкубатор мог не равномерно прогревать яйца вот и отстают, у меня перепелятами вообще 3 дня лупиться могут, когда всё нормально наберитесь терпения и ждите и по меньше лазьте в инкубатор этим Вы ещё больше задерживаете вывод.
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
23
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 22:07

ser-vinn пишет:
Если отключали с напряжение они конечно тормознули в развитии в таких случаях нужно ждать хотя бы 3 дня после ожидаемого вывода, мало того, что напряжения сутки не было плюс ещё инкубатор мог не равномерно прогревать яйца вот и отстают, у меня перепелятами вообще 3 дня лупиться могут, когда всё нормально наберитесь терпения и ждите и по меньше лазьте в инкубатор этим Вы ещё больше задерживаете вывод.

Спасибо за совет!
Подожду до вторника.
Буду сообщать как обстоят дела.На данный момент 13 живых и загорающих под лампой цыпочек.На 50 меньше чем хотелось бы,но и этого достаточно при обстоятельствах этого вывода.
     
esk


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ Шаповаловское

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
24
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 22:13

вот видите, никогда не надо отчаиваться. Я всегда после каких-то сбоев ждала до последнего, а это обычно 3-4дня после 21дня инкубации. А 13шт. вообще прекрасно, это почти 20% с учетом всех факторов.
     
deltagr


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
25
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-10, 22:45

Рената ! Он я написал с БОЛЬШОЙ буквы и имел в виду БОГА ! инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 2169195149 laughing
А четырёхногая цыпа с дадними белыми лапками просто чюдо ! инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 1011564188
     
Тайдон

Тайдон

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 85
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Новокузнецк
Работа/Хобби Работа/Хобби : спасатель, и ещё 25 хобби
Настроение Настроение : поднимаю в бане

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
26
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-11, 05:32

На счёт отчаяния - пока что то можно делать - делайте, и Господь обязательно вознаградит!
Чтобы не повторяться - переношу свой пост из темы про фазанов, это моя история событий лета 2011 года:
"На втором этапе инкубации в течении трёх дней не было в нашей деревне электричества по 5-6 часов, итого пять раз. Можно было плюнуть и вывалить яйцо (200 шт. фазани, + немного гуси и цесарки) из икубаторов в помойку и не мучиться. Я выбрал "мучения" - топил баню, сидел с градусниками через каждые две-три минуты проверяя t. В бане очень тяжело держать равномерную температуру, потому приходилось переставлять аппараты с полка на лавку, с лавки на пол, и обратно, дверь открывать-закрывать! Плюс сам в "мыле" - вобщем сущий адд! В итоге мучения не прошли даром - вывелось таки 30% фазанят, по паре гусят и цесарят. Создал я себе всё таки фазанью стаю для продолжения дела! Литричества потом ещё несколько раз небыло - но я уже приобрёл таки генератор, пришлось по срочному приобресть - в кредит! Делайте выводы коллеги, особенно кто живёт вдали от городов." инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 4251916553
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
27
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-11, 09:34

Тайдон пишет:
На счёт отчаяния" инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 4251916553
По поводу генератора я давно думала.Но у меня аккумулятор переносной есть он лошадиного электро пастуха :) Но правда я им не пользовалась ни разу.На всякий случай лежит.В прошлом году часто выбивало.Ураганы были и где то на магистрали падали столбы.
В этом году с погодой повезло.Не такая суровая была зима.В данный момент например валит пушистый белый снег!И это 11 марта!

А отчаиватся никогда нельзя.Это то чем я живу.У меня в хозяйстве половина животных отказных.Или с мясо комбината.
Они все были либо больны ,либо стары на столько что никому не были нужны ,либо с сорванной психикой и человека на 15 метров не подпускали.Я всем даю шанс.У животных порок боли не такой как у нас и все они хотят жить до последнего.
И по моему опыту выживают!!!Выживают и живут потом лучше чем раньше.Как будто организм обновился.
Про это могу долго долго говорить.Но врятли кому интересно.
В реальности посмотрим подожду с инкубатором до вторника.Во вторник еду за новыми яйками.
Жаль бентамочек нет больше,все яйца зарезервированны.
deltagr пишет:
Рената ! Он я написал с БОЛЬШОЙ буквы и имел в виду БОГА ! инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 2169195149 laughing
А четырёхногая цыпа с дадними белыми лапками просто чюдо ! инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 1011564188
Да я поняла про дядьку сверху он в эти дни точно летал где то поблизости инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 1339534847
Спасибо за комплимент цыпле 4-х ногой,если чесно с ней проблем было не так много как с цыплятами. инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 619934655
Лошадей легче разводить. инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 3130517020

esk пишет:
вот видите, никогда не надо отчаиваться. Я всегда после каких-то сбоев ждала до последнего, а это обычно 3-4дня после 21дня инкубации. А 13шт. вообще прекрасно, это почти 20% с учетом всех факторов.

Цыпа у которого всё было наружу из попы оклимался полностью.
Если чесно я сама не очень верила что так будет.Пока я его отковыривала он сильно кровоточил везде.
Когда я его в брудер положила под ним сразу стало разростатся кровавое пятно. инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 2796816586
И из попы торчало нечто похожее на комок проводов разного цвета.Сантиметр в длинну.
Но Бог действительно есть!Или у него было чертовски много свободного времени чтоб уделить его такому малышу.
Сегодняпопожже сфотографирую любимчика небес!Если будет петушок назову его Лаки по английски счастливчик!

Моя бентамочка
инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 4ecdbc128ce7
     
esk


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ Шаповаловское

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
28
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-11, 10:29

На такой случай всегда держу под рукой обычную зеленку. Если цыпа где-то кровит, сразу мажу.Это и кровь останавливает, меньше ослабляется цыпленок и дезинфекция.
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
29
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-11, 11:21

Чудеса продолжаются!!!
Ура у меня выклюнулась ещё одна брамка!!!

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали B16ad85f726d
И того их 14!!!

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Dd7e70c206ae[/URL]


esk пишет:
На такой случай всегда держу под рукой обычную зеленку. Если цыпа где-то кровит, сразу мажу.Это и кровь останавливает, меньше ослабляется цыпленок и дезинфекция.

Там пришлось бы мазать его всего.А зелёнка вроде очень сушит.
Я всем зверям раны открытые мёдом мажу.Перед тем как мазать 2% й йодным раствором промываю.
Заживает как на собаке.
     
esk


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ Шаповаловское

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
30
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-11, 11:33

Здророво. Поздравляю. Ну вот, а сомневалась стоит ли ждать. А насчет меда замечательная идея, я слышала что он обладает бактерицидным действием, а вот пробовать не пробовала мазать. А зеленка у меня прекрасно действует, она мягче сушит чем йод, ей даже детям рекомендуют всякие ранки обрабатывать, она не жжет.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
31
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-11, 11:34

Это не чудеса просто как уже писалось вывод задерживался, я понимаю что это трудно, но как говориться спешить нужно медленно, тем более перед выводом должна быть стабильность в инкубаторе.
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
32
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-11, 14:04

Рената, я когда помогаю цыплятам вылуплятся,то "разрезаю" только скорлупу яйца пополам ногтем, а оболочку не трогаю. Если он недозрелый ,то не закровит и будет дозревать.А если что-то со скорлупой ,то сильный цыпленок толкнёт ножками и сам вылезет.Вроде, как сам родился. И еще ,я пуповину или то, что не ушло перекисью обрабатываю. И не больно , и цвет не провоцирует расклёв.
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
33
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-12, 09:32

Я думаю чудеса закончились и это справедливо.
Вылупился ещё один брамка пока я уежжала.А вечером стал наклёвываться ещё один.Выковыряла и его тоже.Остальные думаю уже не выползут.Но пока пускай постоят если не лопнут и не завоняют:)
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
34
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-13, 09:31

Чидеса чудесные!!!
Сегодня утром в инкубе меня ждало ещё одно маленькое чуде марки брама!!!
Чесно не ожидала совсем!Такая прелесть!Обсохнет сфотаю!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
35
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-13, 10:11

поздравляю!этот получается,на какой день?
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
36
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-13, 11:09

татьяна72_2010 пишет:
поздравляю!этот получается,на какой день?

Спасибо это уже 25 день!!! :Lol2:
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
37
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-13, 12:27

И правда - Чудо! Поздравляю!
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
38
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-13, 12:32

Вы молодец и вас стальные нервы !!! Я просвечивать не умею, может и лучше, но на форуме прочитала, что если сыто обернуть сеткой вверх и поставить яйцо и если в нем цыпа - яйца будет слегка шевелится. Проверяла, вместе последнего просвечивания перед выводом, и действительно правда.
     
Богдан Бобров

Богдан Бобров

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
39
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-24, 23:41

у меня инкубатор росчитан на 70 яиц, заложил 85, так получилось что превезли больше, ну не жарить же их. они расположены очень плотно и не удобно, при механическом перевороте не все переворачиваются, но только первая неделя. перевернуть руками не могу, ведь нельзя открывать инк-ор. подскажите это не погубит яйца?
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
40
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-24, 23:48

Богдан Бобров пишет:
у меня инкубатор росчитан на 70 яиц, заложил 85, так получилось что превезли больше, ну не жарить же их. они расположены очень плотно и не удобно, при механическом перевороте не все переворачиваются, но только первая неделя. перевернуть руками не могу, ведь нельзя открывать инк-ор. подскажите это не погубит яйца?
переворот обязателен,иначе присохнет желток и вы ничего не получите в итоге
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
41
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-24, 23:51

яйца можно пометить крестиком,и какие неперевернулись,быстро перевернуть.
     
esk


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ Шаповаловское

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
42
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-24, 23:54

Богдан Бобров пишет:
у меня инкубатор росчитан на 70 яиц, заложил 85, так получилось что превезли больше, ну не жарить же их. они расположены очень плотно и не удобно, при механическом перевороте не все переворачиваются, но только первая неделя. перевернуть руками не могу, ведь нельзя открывать инк-ор. подскажите это не погубит яйца?
В таком случае выкидывайте сетку для переворота и переворачивайте вручную 3-4 раза в сутки(ночью не надо). Не бойтесь открывать инкубатор. Это даже полезно. За то время пока будете переворачивать, будет происходить проветривание и утром и вечером оставляйте открытым на 10мин. для охлаждения. Во время переворачивания один раз в сутки меняйте яйца местами в инкубаторе, т.к. температура в разных местах разная. Если этого не делать и яйца не крутить, то толку не будет. И не бойтесь, это первый раз страшно, потом будете все механически делать и вывод будет хороший, ведь курица когда насиживает , она встает как минимум дважды в день чтобы кушать, природа все предусмотрела.
     
Богдан Бобров

Богдан Бобров

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
43
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-25, 00:02

я полный идиот! я всё делал как написано в инструкции, первые 7 дней яйцо переворачивать но не охлождать.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
44
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-25, 00:05

Викините эту инструкцию.Вращать обязательно.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
45
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-25, 00:11

Богдан Бобров пишет:
я полный идиот! я всё делал как написано в инструкции, первые 7 дней яйцо переворачивать но не охлождать.
в инс-ции все правильно,но вы изначально, отклонились от неё.заложив большее кол-во яиц,срочно начните переворот.
     
Богдан Бобров

Богдан Бобров

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
46
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-25, 00:34

да, уже перевернул, только получился полный бордак, нарисую метки по новому, и буду переворачивать в ручную, надеюсь всё будет хорошо. спосибо всем!!! У меня две курочки брамы, а топчет их и петух брама и другой петух, породу не знаю, но тоже большой красный и красивый. Что получится?
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
47
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-25, 00:51

Цыплята однозначноинкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb
     
Богдан Бобров

Богдан Бобров

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
48
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-25, 01:09

на какого папу будут похожи ? affraid
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
49
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-25, 01:14

Богдан Бобров пишет:
на какого папу будут похожи ? affraid
ну уж точно не на соседского я думаю инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали 3472175145
     
Renata007

Renata007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 38
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Работа/Хобби Работа/Хобби : www.darzini.lv

инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty
50
СообщениеТема: Re: Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали   инкубатор - Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Empty2012-03-25, 08:18

Я в этот раз тоже не удержалась и больше нужного яиц напихала.Но у меня вместо 63 - 65 было и переворачивал как миленький.Я ложила яйца бентамочек наверх доминантов.Оди огромные по сравнению с бентамками.И переворачивалось без проблем.Сейчас уже инкуб похудел на 18 неоплодов.3 апреля жду что на этот раз выйдет.Из прошлой закладки только 16 вышло.ПОследняя брамка вылупилась 17 на 25 сутки и отказывалась есть я её с пипетки кормила и поила,потом она всё равно умерла.В этот раз заложила сборную солянку.
кохов 10
бентамок 2
брама 10
орловцы 4
арауканы 6
доминаты 7
павловцы 9
     
 Инкубатор не грел 24 часа.Я в печали Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Нарушение режимов инкубации и последствия
» Выводной инкубатор
» Наседка на два часа сошла с гнезда
» Лёт голубей
» Инкубатор ИУ-300

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3