хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-05-22, 14:48

Первое сообщение в теме :

Всем привет. Примите в свою компанию.Всегда любил птицу, особенно голубей и конечно курочек. Сейчас в х-ве карл. кохинхины, немецкие рыжые, обычные деревенские и бройлеры( на мясо).Приобрел инкубатор, уже греется вторая закладка, помимо 4 наседки сидят.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-09-30, 14:02

А до Наро- Фом. тебе далеко? Юрок точно не возмёт- 100%
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-09-30, 14:15

Александр. пишет:
А до Наро- Фом. тебе далеко? Юрок точно не возмёт- 100%


до Нары мне 200 км но это неважно , решим как курочек перевезти .
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-03, 18:43

Сергей привет. А случаем не поедешь 27 на съездную. Я похоже поеду, т.к. голубей надо отвезти к Садоводу. Мог бы и петушков с курочками захватить.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-03, 20:24

Привет! Саша,у тебя остались из тех цыплят? Выросли хоть? Мои плохо растут,отход 5шт из 30.Им 3мес вес 620гр (взвешивала средненького) фигня в общем......
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-03, 20:27

Мила не осталось ни одного. Один был огромадный, похоже бройлер, но залез в собачью миску и был смертельно наказан.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-03, 20:36

А у меня сегодня петух маленькую кошку чуть не убил,у дуры ума не хватило убежать,орала на весь двор я и услышала.Он её по башке тюкал,забить мог запроста....
Попробую фотки цыплят скинуть
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-03, 20:44

Мила меня мои гиганты- филины радуют. И растут хорошо и спокойные как танки. А псевдошёлк маленький, не рстет сильно. И кохи спокойные, а брауны противные. И яиц сейчас мизер.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-03, 20:51




вот что выросло.... А такое красивое название!!!!!!
хоть бы узнать кто они????
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-03, 20:53

Название- супчик наваристый.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-03, 20:57

:Lol2: :Lol2: :Lol2: Ну хоть бы так....
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-05, 13:55

Александр. пишет:
Сергей привет. А случаем не поедешь 27 на съездную. Я похоже поеду, т.к. голубей надо отвезти к Садоводу. Мог бы и петушков с курочками захватить.


привет Саша !! на счет сборной пока сказать нечего не могу вообще собираюсь , но может все поменяться , а насчет отправки курочек ко мне в колхоз то Юрка их привезет мне от тебя , я долго с ним ругался на эту тему и он согласился . affraid
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-17, 11:31

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 48061535883b
хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Dfb5f518469c
хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 1658b969fd86
Новая семейка у меня. Породу не знаю, но с плем.х-ва, выносили яичками.Петушок и 8 курочек.из них1белая и 1черная
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-17, 11:53

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 7a1c05f16dfe
И обошлись они мне всего за 3л домашней водки(самогон, очень хороший 60%)что составляет примерно 300р.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-18, 08:12

Людмила(Ярцево) привет. Костная мука есть в Сафоново м-н Пчеловод, недалеко от автовокзала. стоит не дорого.
тел. м-на код 48142 тел.42121. Зерна всякого много и разнотравье.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-18, 08:31

Саша,привет! Сафоново тоже не рядом... Я на сей момент "безлошадная",а гортрансп. времени много надо))) Тебе спасибо огромное!!!! ПК-5 там тоже продают? Я нашла Солнышко по 53р,забрала последн.4пачки... Пока рада!!! Ещё собираюсь выводить... не думала что корм это сезонн.товар.... хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 2797183167
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-18, 08:36

Про корм,я имела ввиду в Сафоново))) На крайняк из москвы привезут,вроде сын собирается приехать.....
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-10-18, 09:01

Там много всяких комбикормов и добавок типа фелуценов. я честно зтим не увлекаюсь, в основном зерно разное. И постоянно в сарай и на улицу сыплю крупный песок с мелн. камушками. Мне до Сафоново 70км в одну сторону, раз в месяц обязательно выбераюсь. В Вязьме бываю чаще, но там выбора нет.
     
nakleikina

nakleikina

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 71
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : СвЕтланка
Откуда Откуда : Середа

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-12-12, 01:44

Добрый день,Александр!Хочу купить у вас яиц на инкубацию от разных курочек.
штук 30-40 взяла бы.Я в сычевке, вы далеко от Сафоново?
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-12-12, 11:25

nakleikina пишет:
Добрый день,Александр!Хочу купить у вас яиц на инкубацию от разных курочек.
штук 30-40 взяла бы.Я в сычевке, вы далеко от Сафоново?
Только весной, сарай не обогреваю, половина живет на улице.Живу от Вязьмы 50км, 30км по трассе и 20 в сторону.Есть сейчас много петушков карликов и побольше кохов, могу подарить.Фото могу кинуть.
     
nakleikina

nakleikina

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 71
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : СвЕтланка
Откуда Откуда : Середа

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2012-12-12, 11:32

Александр. пишет:

Только весной, сарай не обогреваю, половина живет на улице.Живу от Вязьмы 50км, 30км по трассе и 20 в сторону.Есть сейчас много петушков карликов и побольше кохов, могу подарить.Фото могу кинуть.
Петушка подарить!!с удовольствием взяла бы,только не карликов, на разведение))Давайте фото)))
Я вам могу подарить молодого петушка или курочку из сентябрьского выводка))
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2013-05-03, 15:17

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 2269894_m
хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 2269907_m
Сегодня заложил в инкуб. своих суперметисиков, будем ожидать приплод.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-01, 11:45

Так как голуби стоят для меня выше по статусу, то птенцов каждый год жду с нетерпением. Вот первые птенцы этого сезона. Им 4 апреля исполнится месяц.
хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 4680384_m
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-01, 15:53

Александр. пишет:
Всем привет. Примите в свою компанию.Всегда любил птицу, особенно голубей и конечно курочек. Сейчас в х-ве карл. кохинхины, немецкие рыжые, обычные деревенские и бройлеры( на мясо).Приобрел инкубатор, уже греется вторая закладка, помимо 4 наседки сидят.


Александр, здравствуйте! хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 2061029529 
я посмотрел все фото, но так и не понял, кто такие немецкие рыжие? голуби? куры? фото вообще есть?
вся птица очень красивая, кохи лапушки!!!  хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 1011564188 хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 1011564188 хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 1011564188 
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-01, 15:55

сегодня Международный День птиц!
хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 9516952
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-14, 17:33

Хорошо в деревне летом( и зимой не плохо, когда в доме газ).
хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 4832613_m
хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 4832659_m
хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 4832681_m
Цыплята с неделю живут на улице и едят все подряд.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-14, 17:49

Саша, привет!!! Скажи ПЖЛ, где-то в районе Тёмкино, есть птиц.хоз-во? Где-то видела рекламку-скопировала и найти не могу! Мне утята хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 1630716470 нужны-мноооого-дёоошево!!! хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 3206003340
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-14, 18:04

Мила привет. Недавно брал у них бройлеров (на фото). Если много то думаю и подвезут домой. От Сафоново до тебя не очень далеко.
хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 4833005_m
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-14, 18:13

[quote="Александр."] От Сафоново до тебя не очень далеко. Спасибо, именно это я видела!
бройлеры у меня вывелись-коббы.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-14, 18:21

Мила ты вообще большой молодец. Я взял, какие коббы или другие без разницы(главное мясцо росло).
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-14, 19:08

Саша, у них цены норм.)))) и то, что мне надо есть.....я договорилась!
Благодарю  хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 1540803781 
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-25, 16:28

Саша привет! Не могу до тебя дозвониться.... очень надо! Срочно! Если есть возможность позвони или скинь в личку мобильный ( у меня город.). ПЖЛ!!!
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-25, 19:26

Мила моб. связь плохая. Лови местный 8-48142-77267.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-25, 19:37

Александр. пишет:
Мила моб. связь плохая. Лови местный 8-48142-77267.
звоню... пасиб!!!
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-04-29, 10:26

Мила привет.Смотрю голошеих прикупила. Почитал немного про них, весик имеют, можно и мяско их взять. Как они тебе? не капризные. Может себе взять, для коллекции.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-05-02, 20:18

Привет Саша! Да, приобрела Голошеек! Короче, кусок прикола!!! Как шеи вытянут-умора.... как страусята. Спят- клюв в пол, попа кверху, ну есть страус хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 835140193 
Не скажу, что сильно шубутные, но и не как бройлеры....
растут нормально, найти бы таблицу привеса на них... У меня только с 21-х суток есть. Записываю по дням, табл. найду, буду сравнивать.
Мне они, оч. понравились! А для коллекции, конечно возьми... они забавные!
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-06-20, 08:37

Народилось около 50ти цыплят от несушек. Никаких забот. Ни брудеров не надо. С первых дней мамки следят. Живут на улице со всей куриной стаей. Едят всё подряд. Все лохмоногие. Фото скину.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-07-02, 17:04

http://s019.radikal.ru/i614/1210/4c/ce959505a21e.jpg Баклажаны в маринаде. Рецент на одну порцию. Записывайте,
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-08-03, 10:30

http://s019.radikal.ru/i641/1408/91/cdd214699999.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1408/c1/b303b274e121.jpg
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2014-09-04, 08:29

В этом году что то невероятное, большая половина кур решили стать наседками. И самое интересное, что и прошлогодние выводки бройлер+петух брама тоже стали наседками. Сегодня еще одна куруха откуда то привела цыплят, все лохмоновые. На недельку надо устраивать яично-кашевый период.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2015-05-10, 18:33

Сегодня вылупились первые цыплята. Из под наседки, яица подкладывал все подряд. Положил 11 коко, через пару дней одно пропало. вылупились 10 цыплят, завтра 11 штук из под другой наседки по плану должны появиться.
Очень нравятся бентамки, особенно алтайские. Так у меня второй год от мини кохов и просто деревенских идут мини курочки. И самое удивительное яички от кохов в ячейках от кохов в холодильнике проваливаются, а от бентамоксмоленских коки достаточно крупные. хотя сами в два раза меньке кохов(извиняюсь за тавтологию). Фото скину, если интересно.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2015-05-10, 19:29

Александр. пишет:
Фото скину, если интересно.
Конечно интересно!!! Привет!
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2015-05-10, 22:08

У меня тоже смолпорода - "Кохобрамоголошея" хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 835140193 хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 835140193 хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 835140193 Запустила на месяц вот этого красавца
хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 0456608001431275095
к Голошейкам и вот... цыплята тёмносероголубые с голой шеей и с лохматыми ногами!!! хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 1654218908
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2015-06-17, 15:18

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 9054183_m
     
Novikoff


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Смоленская область

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2015-06-18, 13:34

@Александр., я можно сказать ваш земляк из п.Озерный, Духовщинский район. Выращиваю разную птицу. Вы занимаетесь вижу по сообщениям голубями. Ко мне во двор недавно прибился голубь, у него два кольца, на одной и другой лапе. Я его поймал, так как он в коридор дома зашел, и посмотрел кольца. На одном кольце номера стоят и по английски написано Украина. Второе, как я понял из интернета, датчик отслеживания миграции птиц. Голубя я выпустил, он не улетел, кормится со всеми во дворе. Вам не встречались такие голуби?
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   хозяйство - Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 4 Empty2015-06-18, 13:40

@Novikoff, Привет земляк. Такие голуби обычно теряются с соревнований. Второе кольцо наверное чип. Прилетая в свою голубятня он считывает время. Электроника.
     
 Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Птицевода Александра
» Хозяйство Александра, Тольятти
» Моё хозяйство (фатима)
» Мое родное хозяйство (Нина1991)
» Моё Хозяйство (Well)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3