А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

А вот и Мы! (марина_88)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-07-30, 00:17

Первое сообщение в теме :

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 B784b9f81a3d



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-07-31, 18:34

Да уж вороны и сороки вражины ещё те! У меня маленьких долбали на смерть, было такое, не доглядела. А вот чтоб на больших кур кидаться, это была просто матёрая птица.
Давай перейдём на "ты". Возраст у нас почти одинаковый и, лично у меня, королевских кровей не было, больше рабоче-крестьянской.
Ты в сельской местности живёшь?
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-07-31, 23:47

сибирячка пишет:
Да уж вороны и сороки вражины ещё те! У меня маленьких долбали на смерть, было такое, не доглядела. А вот чтоб на больших кур кидаться, это была просто матёрая птица.
Давай перейдём на "ты". Возраст у нас почти одинаковый и, лично у меня, королевских кровей не было, больше рабоче-крестьянской.
Ты в сельской местности живёшь?
Дык я вроде, как и не против,у ж коли все мы сдесь уж собрались,
я не принципиальный человек, если что спрашивай, чего знаю подлюсь всегда, а может кто дополнит ещё, мне так кажиться, что форум для того и существуют тем боле такие, где деляться опытом, наработанными знаниями.Это моё мнение, надеюсь, что меня не посадят на вилы, уважаемые господа и дамы!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-07-31, 23:51

Что ни на есть в самой сельской,даже лес,что называеться, под боком в двух шагах буквально, только из диких и серых зверей, рядом только соседи, а остальные лисы, зайцы, лоси бывают на болото притопают ко мне, за сарай, кабаны те, по дальше, надеюсь их в близжайщем будущем не встретить на своём пути.Змеюки иной раз выползают, ежа единственный раз за лет 10 увидала, извелись, видно бродячии псы пожрали.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-07-31, 23:56

Я тут стройку завела, в первые сама так сказать, машину найти надо,что песок заказать карьерный нужон, как сказали, чтоб не просеивать,цемент брат обещал привезти, апалубку сколотить надо, чтоб фундамент залить, вскую фигню камешки, асфальт снятый,да прутья арматурные, для армирования надо приготовить завтра с утра уже, перетаскать, всё надо, вот и нашусь, как пчёлкой в одно место ужаленная,так,что если куда подевалась, вернусь, отвечу всё едино пиши.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-01, 00:01

Mblshka пишет:

Спасибо!!! flower
Вечер, скорее ночи доброй Верунчик! Кстати, а у тебя кролики великаны или по большей части советской эпохи, у меня когда то родители держали сих звярушков, завести то завели, а вот ухаживали то мы с братом, у ас по тем временам их бывало 101 штука, я потом называла, сто один долматианец
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-01, 00:17

марина_88 пишет:

Вечер, скорее ночи доброй Верунчик! Кстати, а у тебя кролики великаны или по большей части советской эпохи, у меня когда то родители держали сих звярушков, завести то завели, а вот ухаживали то мы с братом, у ас по тем временам их бывало 101 штука, я потом называла, сто один долматианец
Привет, Мариша!!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553 Кролики у меня обыкновенные. Та что была на предыдущей аватарке, помесь дворянина и барана(папы(от которого крови в ней чуток)).
101 штука долматинцев albino - я пока даже представит боюсь!!! :-\,:-/:
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: 101   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-01, 00:52

Mblshka пишет:

Привет, Мариша!!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553 Кролики у меня обыкновенные. Та что была на предыдущей аватарке, помесь дворянина и барана(папы(от которого крови в ней чуток)).
101 штука долматинцев albino - я пока даже представит боюсь!!! :-\,:-/:
Так просто вышло совсем случайно, а когда забивать стали, тут и подсчитали, раньше ведь шкурки сдавались.Бабочка была и вседва раза ела своихдеток, ну не буду споминать на ночь глядя, но был у меня любимец зваали борька очень сердитый был крол.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-01, 01:02

марина_88 пишет:

Так просто вышло совсем случайно, а когда забивать стали, тут и подсчитали, раньше ведь шкурки сдавались.Бабочка была и вседва раза ела своихдеток, ну не буду споминать на ночь глядя, но был у меня любимец зваали борька очень сердитый был крол.
Сердитых любишь?! :Lol2: Жалко, я понимаю!! Сейчас все наши первенцы ещё живы, но как представлю себе всерьёз - забиваю. Ужас!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 2797183167 Но и правда, не будем на ночь о грустном!!
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-01, 06:00

марина_88 пишет:
Что ни на есть в самой сельской,даже лес,что называеться, под боком в двух шагах буквально, только из диких и серых зверей, рядом только соседи, а остальные лисы, зайцы, лоси бывают на болото притопают ко мне, за сарай, кабаны те, по дальше, надеюсь их в близжайщем будущем не встретить на своём пути.Змеюки иной раз выползают, ежа единственный раз за лет 10 увидала, извелись, видно бродячии псы пожрали.
Для меня, Марина, такоя жизнь - экзотика. Я живу в абсолютно промышленном регионе - шахты, разрезы - природу позагадили. Раньше 15 минут пройдёшь и клубнику можно собирать, хоть суслика увидеть. Сейчас на этом месте разрез роет, до угля менее 100 метров. Они бы и нам на голову залезни со своими раскопками - да трасса федеральная между нашей частью городка (частный сектор) и разрезом. Ночью кузнечики стрекочут и разрез железом лязгает. А лоси, зайцы, кабаны... - это фантастика. У меня курица цыплят вывела, так ко мне вся местная уличная ребятня бегала посмотреть, для наших детей это у же необычно.
Судя по фотографиям птица у тебя в вольерах сидит при таком наличии дикого зверья?
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-01, 23:23

Mblshka пишет:

Сердитых любишь?! :Lol2: Жалко, я понимаю!! Сейчас все наши первенцы ещё живы, но как представлю себе всерьёз - забиваю. Ужас!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 2797183167 Но и правда, не будем на ночь о грустном!!
Ночи доброй Веруньчик! А, это ты про каких звярушков сердитых намекаешь, чую про двух ногих :Lol2: Не такх звярьков даже на шапку не пустила, голова болеть будет. wink
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-01, 23:38

У курочки,те,что трёх месячные, тепловой удар сегодня стукнул думала всё. Перевела их в ново построившийся вольер для собаки вынужденое переселение прошло нормально, а куряшку пришлось в ванной отмачивать
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-01, 23:51

марина_88 пишет:
Ночи доброй Веруньчик! А, это ты про каких звярушков сердитых намекаешь, чую про двух ногих :Lol2: Не такх звярьков даже на шапку не пустила, голова болеть будет. wink
Привет, Мариша!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553 Это я шуткую просто. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553 Не удачно похоже!! :Lol2: :Lol2:
Ты занешь, у меня животина последние несколько дней от жары и духоты тоже с ума сходила так, что больно смотреть на них было. Кроликов водой поливала. Щенов домой забрала - там прохладней. А собаку из ведра полива, хоть она воду и не любит не сопротивлялась. Сегодня вечером 3-х часовой дождь с сильным ветром пролил. Фу!!!! cheers Слава Богу, всем полегчало!!
Как твои курочки?!! Как у вас погода сейчас?!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 00:07

Mblshka пишет:

Привет, Мариша!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553 Это я шуткую просто. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553 Не удачно похоже!! :Lol2: :Lol2:
Ты занешь, у меня животина последние несколько дней от жары и духоты тоже с ума сходила так, что больно смотреть на них было. Кроликов водой поливала. Щенов домой забрала - там прохладней. А собаку из ведра полива, хоть она воду и не любит не сопротивлялась. Сегодня вечером 3-х часовой дождь с сильным ветром пролил. Фу!!!! cheers Слава Богу, всем полегчало!!
Как твои курочки?!! Как у вас погода сейчас?!!
Молодец. шутка нам жить и строить помогает, да жара не выносимая,но к вечеру подул ветерок притащил не внедаль от куда пару тучков, брызнул и смотался окоянный но куряшкам стало легче и мне тоже, я сейчас вся в постройке двора на зиму, только вот беда, газосиликат оказываеться надо вставать в очередь и запись на два месяца вперёд, а от куда я знала такие тонкости, вот к обеду 20 тонник приедет, песок карьерный привезёт, я бы и меньше заказала, так доставка больше чем сам песок стоит, ввот и пришлось полную машину заказывать по меньше нрузоподьёмностью не нашла, а такие половинками не возят, вообщем песок 6 тыс, строители на завтра ещё цемент должны привезти, обещали по 180 за мешок, а мне надо 16 штук, вот и выходит на трёху, за работу 20, и газосиликат, теперь не разделяют у нас по размерам, всё едино идёт от 2900 до 3500, короче от аппетита директора, менеджеров и ежи с ними зависит.Вот такие дела у меня, а двор нужен,коли ни чего другого нету, да и возраст пока разрешает, а потом уже сил не будет,на постройки разные, да я разумею так, сделал и забыл, а подделать всегда чего то можно, было бы желание и средства.Вот думаю, чего хорошии новые доски для апалубки что фундамент залить, по купать, есть же старьё его и можно использовать, но так думаю я, строителям бы по больше бабла с меня вытянуть, вот и соизмеряю возможности финансов.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 00:11

Я тут смотрю или не правильно смотрю, а с Тверской губернии тут и нету ни кого,вот так вот значиться.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 00:22

марина_88 пишет:
Молодец. шутка нам жить и строить помогает, да жара не выносимая,но к вечеру подул ветерок притащил не внедаль от куда пару тучков, брызнул и смотался окоянный но куряшкам стало легче и мне тоже, я сейчас вся в постройке двора на зиму, только вот беда, газосиликат оказываеться надо вставать в очередь и запись на два месяца вперёд, а от куда я знала такие тонкости, вот к обеду 20 тонник приедет, песок карьерный привезёт, я бы и меньше заказала, так доставка больше чем сам песок стоит, ввот и пришлось полную машину заказывать по меньше нрузоподьёмностью не нашла, а такие половинками не возят, вообщем песок 6 тыс, строители на завтра ещё цемент должны привезти, обещали по 180 за мешок, а мне надо 16 штук, вот и выходит на трёху, за работу 20, и газосиликат, теперь не разделяют у нас по размерам, всё едино идёт от 2900 до 3500, короче от аппетита директора, менеджеров и ежи с ними зависит.Вот такие дела у меня, а двор нужен,коли ни чего другого нету, да и возраст пока разрешает, а потом уже сил не будет,на постройки разные, да я разумею так, сделал и забыл, а подделать всегда чего то можно, было бы желание и средства.Вот думаю, чего хорошии новые доски для апалубки что фундамент залить, по купать, есть же старьё его и можно использовать, но так думаю я, строителям бы по больше бабла с меня вытянуть, вот и соизмеряю возможности финансов.
У нас цены практически такие же!! И всё машинами, да машинами. affraid И воляется это потом, по земле растаскивается - жалко, обидно!! Мы тут по случаю в сельский строй маг. заехали - и вот оно чудо расчудесное :Lol2: , песок 50 кг. - 54 р., щебень те же 50 кг.- 122 р., так долго искали, т.к. много не надо было!! А про строительство, в самый раз подходит фраза из фильма "Брильянтовая рука" - "куй железо пока горячо" - в точку! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 3472175145 Да и правду ты говоришь, бизнес, в том числе строительный сейчас такой, не за что стрести побольше!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 2656803500
Газосиликат - это пеноблоки, или что-то вроде?!! :coolLL:
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 00:28

Mblshka пишет:

У нас цены практически такие же!! И всё машинами, да машинами. affraid И воляется это потом, по земле растаскивается - жалко, обидно!! Мы тут по случаю в сельский строй маг. заехали - и вот оно чудо расчудесное :Lol2: , песок 50 кг. - 54 р., щебень те же 50 кг.- 122 р., так долго искали, т.к. много не надо было!! А про строительство, в самый раз подходит фраза из фильма "Брильянтовая рука" - "куй железо пока горячо" - в точку! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 3472175145 Да и правду ты говоришь, бизнес, в том числе строительный сейчас такой, не за что стрести побольше!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 2656803500
Газосиликат - это пеноблоки, или что-то вроде?!! :coolLL:
Не поноблоки это борохло разница в 100 р за куб, а простоит бесли без обделки,года три и рассыпиться, так на фига мне дранный двор,а если из пеноблоков делать, это потребуеться дополнительная затрата в замазке этой фигни. а у меня лишних средств и сил нету, вот и приходиться гозосиликатом воспользоваться, потому, как брус от 3,5 за куб, это завлекаловка в обьявлении, позвонишь, а уних такого уже нуту, есть 7, 5,за куб.Вот, чтохочешь то и делай,девчёнок то, под себя не посадишь, не получиться из меня клуша :Lol2:
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 00:31

Извини, уже касячю в написании букв совсем,глазки по перемено закрываються и всё, я по моему сейчас усну, но сначала,не смотря на экран, а стуча по клаве,пожелаю снов добрых и сказочных.Всё Веруньчик, до связи, угууууу!
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 00:34

марина_88 пишет:

Не поноблоки это борохло разница в 100 р за куб, а простоит бесли без обделки,года три и рассыпиться, так на фига мне дранный двор,а если из пеноблоков делать, это потребуеться дополнительная затрата в замазке этой фигни. а у меня лишних средств и сил нету, вот и приходиться гозосиликатом воспользоваться, потому, как брус от 3,5 за куб, это завлекаловка в обьявлении, позвонишь, а уних такого уже нуту, есть 7, 5,за куб.Вот, чтохочешь то и делай,девчёнок то, под себя не посадишь, не получиться из меня клуша :Lol2:
Насмешила!! :Lol2: :Lol2: Да уж. клуша из тебя не выйдет!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553
Скажи, я что-то упустила?!!! Ты что там сама всё делаешь?!!! Строить действительно надо, как минимум на года не малые - это верно!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 1011564188
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 00:35

Доброй ночки, Мариша!! flower Заглядывай и ко мне в гости!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 17:26

Привет :*JOKINGLY*:,всем,заглянувшим ко мне в гости, Верунчик привет! Да нет, сейчас по газете отыскала двух, вроде адекватных, за работу 22 рубля берут от фундамента до крыши, обговаривали изначально за 20, теперь вот думаю, чего односкатную с одной сторонны выше делать, тогда уж ломанную, я там хоть и сено положу и мальков выведу, туда отправлю,ам тепло и сухо, будет.А деревянные для мальков и подростков, да я сама скалатила, мужиков днём с огнём не сыщешь.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 20:53

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Dbdc3eececfetЭто было прошлой осенью, жаль было его не с фотографировать, а корзина была целёй сьедобными поддосиновиками.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 21:14

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 8d0b338192c2tА,это лес рядом с домом, весна того года.Красотень, утро,8 часов, я на прогулку пошла, олнышко разбудило,о куряшках будущих, я в тот момент и не думала, думала, сколько будет в лесу грибов, с июля начинала тихую охоту, а 23 ноября, помню, последнии грузди из лесу принесла, хороши были, грибочки.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 21:21

А в этом году и с фотографировать то не когда сходить особо, так есть кое что, когда смерч по нашему лесу прокатился, как нибудь по кажу.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 23:45

марина_88 пишет:
Привет :*JOKINGLY*:,всем,заглянувшим ко мне в гости, Верунчик привет! Да нет, сейчас по газете отыскала двух, вроде адекватных, за работу 22 рубля берут от фундамента до крыши, обговаривали изначально за 20, теперь вот думаю, чего односкатную с одной сторонны выше делать, тогда уж ломанную, я там хоть и сено положу и мальков выведу, туда отправлю,ам тепло и сухо, будет.А деревянные для мальков и подростков, да я сама скалатила, мужиков днём с огнём не сыщешь.
Согласна с тобой! Надо использовать площадь по максимуму. Не сильно дороже по материалу выйдет?
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 23:50

марина_88 пишет:
А в этом году и с фотографировать то не когда сходить особо, так есть кое что, когда смерч по нашему лесу прокатился, как нибудь по кажу.
У нас в этом году тьфу-тьфу!! ураганов не было. Вчера было что-то похожее, но терпимо. За кроликов правда очень переживала - клетки на улице, ветер сильный, дождь хлещет, крольчата из маточника вылезли - так не спокойно!! cheers Но всё , слава Богу!!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553 Собака со щенками хорошо в вольере. sunny
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-02, 23:51

марина_88 пишет:
А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 8d0b338192c2tА,это лес рядом с домом, весна того года.Красотень, утро,8 часов, я на прогулку пошла, олнышко разбудило,о куряшках будущих, я в тот момент и не думала, думала, сколько будет в лесу грибов, с июля начинала тихую охоту, а 23 ноября, помню, последнии грузди из лесу принесла, хороши были, грибочки.
Ох, ка красиво - березняк!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 695966662 Грузди чёрные?!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 00:23

А, БЕЛЫХ В НАШИХ КРАЯХ И НЕ СТАЛО ГРУЗДЕЙ,ДАВНО, КАОГДА ТО БЫЛИ,ТЕПЕРЬ НЕМА.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 00:36

Значит чёрные. Я их больше люблю!!!- вкуснотень в солёном виде!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 695966662
У меня есть своё местечко А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553 о нём почему ни кто не знает, хотя грибники не по-далёку ходят, а туда почему то нет!! И от Питера всего км. 15. flower Правда теперь мне до него далеко, а новых мест пока незнаю. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 1519745691 а за грибами ну очень люблю ходить!!
Будем искать!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 00:49

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 1011564188
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 00:53

Храбрюсь!!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 3472175145
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 08:09

Люблю лес! А какой запах в лесу после дождя, обалдеть..
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 13:13

Mblshka пишет:
Значит чёрные. Я их больше люблю!!!- вкуснотень в солёном виде!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 695966662
У меня есть своё местечко А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553 о нём почему ни кто не знает, хотя грибники не по-далёку ходят, а туда почему то нет!! И от Питера всего км. 15. flower Правда теперь мне до него далеко, а новых мест пока незнаю. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 1519745691 а за грибами ну очень люблю ходить!!
Будем искать!!
Привет Верунь! Кто ищет, тот всегда нйдёт, как говориться.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 18:19

Здравствуйте Девочки-хозяюшки! Смотрю у многих, если не у всех, есть охранники-секьюрити, думаю пора и мне своего показать.А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4e5b7d12e1f0t
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 18:31

А вот так однажды было, я так и не поняла, почему так происходило, зарево было, от захода сонца за горизонтА вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 54ec4022a13bt
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 18:40

марина_88 пишет:
Здравствуйте Девочки-хозяюшки! Смотрю у многих, если не у всех, есть охранники-секьюрити, думаю пора и мне своего показать.А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4e5b7d12e1f0t
Привет Мариша!
Как звать парня? А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 4251916553
Очень люблю овчарок. У нас - Рэм, ему 14 лет. Седой старик.
Твой - красавец! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 695966662
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 19:04

Марина, у меня есть координаты Дмитриева Сергея Дмитриевича. Это он востанавливает Павловскую породу кур в Барнауле. На следующий год хочу туда съездить. Завтра найду и тебе напишу, сегодня НАШУРШАЛАСЬ, с ног валюсь, спать хочу.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 19:16

Это ему ещё нет года,но он ещё, мой герцог и замечательный помощник, мы с ним вместе в огороде старые деревья выкарчёвывали,я старую красную смородину по веткам выпиливала, а он оттаскивал, я его этому не учила. но он, как будто чувствовал,что я устала и мне надо помочь и от плохих людей спас однажды, надеюсь, что Бог милует и такого больше не будет. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Cf2f93644f5bt
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 19:18

сибирячка пишет:
Марина, у меня есть координаты Дмитриева Сергея Дмитриевича. Это он востанавливает Павловскую породу кур в Барнауле. На следующий год хочу туда съездить. Завтра найду и тебе напишу, сегодня НАШУРШАЛАСЬ, с ног валюсь, спать хочу.
Спасибо Натусик! Отдыхай конечно.ГЕРЦОГОМ кличу.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 20:09

А,девчёнку, мне брат привёз, она к нему в ноябре вместе с такой же маленькой, но другой породы собачкой, голосистая была,мы её пристроили тоже, но с начало было так, ночь пол первого на дворе ноябрь, звонок от брата, скажу сразу, хотела йорка,а просила у Боженьки, как денежку заработать, а мне вот собачёнку, прислали, ну так вот, звонит и говорит, я тебе собак везу, ну вообщем остановился у ларьков, он работает водителем, машина на вытянутую руку, поэтому дверь чуть приоткрыта, поворачиваюсь опа, а там гости, ну вообщем оставил свой номер телефона в ларьке, но так нам ни кто и не позвонил. в полиции по знакомым узнали, что их не ищут, а бросать животину не в моих правилах, сколько себя помню, мы с ним домой всегда тащили, кого только не было, наверное толька гажья не было, а так, всё, что водиться у нас и отец всегда нам приносил разных звярушков, вообщем мы привыкли к ним.Вот так и осталась у нас эта подружка старушка,йена,так брат назвал, я хотела тиной(болотной)это дополнение возникло у меня шуточно от места житьяА вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 B4b0211e4c4ft
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-03, 21:26

[/quote]Отдыхай конечно.ГЕРЦОГОМ кличу.[/quote]
Кличка подходящая! Охранник должен быть в доме. Я хоть собак и боюсь, а к своему отношусь спокойна потому что взяли его с двух месячного возраста колобком.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-04, 00:15

марина_88 пишет:
Это ему ещё нет года,но он ещё, мой герцог и замечательный помощник, мы с ним вместе в огороде старые деревья выкарчёвывали,я старую красную смородину по веткам выпиливала, а он оттаскивал, я его этому не учила. но он, как будто чувствовал,что я устала и мне надо помочь и от плохих людей спас однажды, надеюсь, что Бог милует и такого больше не будет. А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Cf2f93644f5bt
Умница!!! Дай Бог каждому такую собаку!!
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-04, 00:33

Верунчик, ночи доброй, дорогая моя! Я вот с твоего позволения откланиваюсь, завтра с брадягами рабочими надо разбираться, если придут. вчера отмечали день вдв, сегодня не оклемались, а работа стоит.Лучше бы азиатов наняла, они хоть на траве, но больше сделают, их попинаешь и всё в норму придёт,надо рядом стоять и командывать наши ещё и щеряться, фиг заставишь чего делать, а денюжки любят все, вот морока,если бы не девчёнки, да тоже ведь хочеться заработать, вкалываю, в пять утра, меня петух будет, орать,пока не проснусь, а не дай то бог, всё ж таки придремлю, пойдёт гулять по огороду и к окнам всё ж таки придёт и разбудит, да не один, штучки три а то и пять беглянок с собой прихватит.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-04, 00:54

марина_88 пишет:
А вот так однажды было, я так и не поняла, почему так происходило, зарево было, от захода сонца за горизонтА вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 54ec4022a13bt
Потрясающе красиво!!!
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-04, 19:02

Марина, загляни в личку. Я там Про Алтай написала.
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-05, 20:33

Не стоит благодарности, Мариша. Может и пригодиться про Алтай информация.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-05, 21:48

людям – добрый вечер,

Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.

Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.

Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины.
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-05, 21:51

марина_88 пишет:
людям – добрый вечер,

Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.

Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.

Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины.
К сожеленью не моё, хотя иногда я пишу, но сейчас просто уВидела и захотелось, сделать ВАМ ПРИЯТНОЕ!Потому, как у кого то утро, у других вечер, а третьих ночь на дворе.
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-05, 21:56

марина_88 пишет:
людям – добрый вечер,

Как подарок после дня,
Пусть опустится на плечи
Пожеланьем от меня.

Отдыхайте, вы устали.
Я желаю вам добра,
Чтоб сильнее телом стали
И поспали до утра.

Чтоб вам ночью не мешали
Дней обрывочные сны,
И чтоб сладко-сладко спали
Вы в объятьях тишины.
Мариша, спасибо большое!! Приятно от сердца!! sunny
     
Mblshka

Mblshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 592
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Вера
Откуда Откуда : С-Петербург и Лен.обл.
Настроение Настроение : Хорошо :-)

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-05, 22:04

марина_88 пишет:
Верунчик, ночи доброй, дорогая моя! Я вот с твоего позволения откланиваюсь, завтра с брадягами рабочими надо разбираться, если придут. вчера отмечали день вдв, сегодня не оклемались, а работа стоит.Лучше бы азиатов наняла, они хоть на траве, но больше сделают, их попинаешь и всё в норму придёт,надо рядом стоять и командывать наши ещё и щеряться, фиг заставишь чего делать, а денюжки любят все, вот морока,если бы не девчёнки, да тоже ведь хочеться заработать, вкалываю, в пять утра, меня петух будет, орать,пока не проснусь, а не дай то бог, всё ж таки придремлю, пойдёт гулять по огороду и к окнам всё ж таки придёт и разбудит, да не один, штучки три а то и пять беглянок с собой прихватит.
Мариша, мне только раз приходилось столкнуться с наёмниками, а так знаю о них по наслышке. Геморой оё-ё-ёй!! А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 2656803500 Глаз да глаз!! И спуска не давать. И думаю ты права относительно азиатов(их мы как раз и нанимали при переезде) - носом не крутят - деньги нужны(семьи у них, как правило большие)!!
Для меня встать в пять утра - подвиг!! Была, как то в Белоруссии у свекрови своей сестры. Поселили меня в комнате с видом на птичий двор! :Lol2: :Lol2: на несколько дней забыла, как это просыпатся не с петухами!! :Lol2:
     
марина_88

марина_88

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 446
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Марина
Откуда Откуда : Тверская обл.г. Тверь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птички, собаки, мечтаю о пони.
Настроение Настроение : оптимистичное- реалистичное.

А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: А вот и Мы! (марина_88)   А вот и Мы! (марина_88) - Страница 2 Empty2012-08-05, 23:04

Не азиаты тоже сейчас обнаглели в цене, но единственный их плюс, не бухают, а на траве, у них работа кипит, только присматривать надо, чтоб, правильно всё делали,по порядку и в том месте, где нужно.
     
 А вот и Мы! (марина_88) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3