бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
1
СообщениеТема: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2012-08-15, 00:17

Первое сообщение в теме :

Объяляется запись на яйцо инкубационное цветных бройлеров Грис Барр, Мастер Грис, Редбро, Триколор.Импортные поставки. Чтобы получить яйцо в сезон 2013 года, указывайте в заявке количество и срок поставки.Возможна доставка в регионы России  по отдельной договоренности. Яйцо от оригинатора - концерн Хабард.
     

АвторСообщение
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
851
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 02:47

а Ваши реквизиты как можно узнать?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
852
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 02:49

Вы сначала заказ сделайте. Реквизиты я сообщаю дней за 15 до отправки, чтобы раньше времени не оплачивали, а то я запутаюсь с вашими деньгами совсем.
     
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
853
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 02:56

Radaxxxx пишет:
Вы сначала заказ сделайте. Реквизиты я сообщаю дней за 15 до отправки, чтобы раньше времени не оплачивали, а то я запутаюсь с вашими деньгами совсем.

ну все как наберу 20 сообщений так сразу скину)))
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
854
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 03:05

Теперь все новые заявки на вашем направлении будут строго привязываться по срокам отправки к тем заявкам, которые были сделаны раньше вас. Это касается всех, а не только Дальнего Востока.
     
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
855
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 03:33

Radaxxxx пишет:
Теперь все новые заявки на вашем направлении будут строго привязываться по срокам отправки к тем заявкам, которые были сделаны раньше вас. Это касается всех, а не только Дальнего Востока.

т.е если мне надо на апрель а у Вас есть заявка на март, то Вы отправите в марте? или как че то я непойму
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
856
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 03:41

Это к тому. что лимиты на яйцо тоже не резиновые. Вот нет у меня во Владивосток ни на февраль, ни на март индюков. Значит возьмете в апреле, как другие с вашего региона. Или будете в одиночку оплачивать расходы на доставку. А с вашими объемами это накладно. Сами узнайте на месте у проводников, сколько будет стоить доставка вашего количества яиц. Тогда посчитаете, выгодно это вам или нет. Мне абсолютно все равно, не я устанавливаю цены на доставку. На март будут отправки до Лучегорска. Дальше ваше яйцо поедет отдельно.
Вообще практически каждый месяц отправки, просто не сможете выбирать - в начале месяца или в конце.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
857
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 03:45

Десятого и одиннадцатого в течение дня меня на форуме не будет - вывода, закладки, отправки. Задавайте ваши вопросы, а кто знает ответы - не стесняйтесь отвечать. Я если и забегу сюда поздно вечером на минутку, но всем ответить все равно не смогу.
     
Вероника84


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Владивосток

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
858
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 04:23

Radaxxxx пишет:
Это к тому. что лимиты на яйцо тоже не резиновые. Вот нет у меня во Владивосток ни на февраль, ни на март индюков. Значит возьмете в апреле, как другие с вашего региона. Или будете в одиночку оплачивать расходы на доставку. А с вашими объемами это накладно. Сами узнайте на месте у проводников, сколько будет стоить доставка вашего количества яиц. Тогда посчитаете, выгодно это вам или нет. Мне абсолютно все равно, не я устанавливаю цены на доставку. На март будут отправки до Лучегорска. Дальше ваше яйцо поедет отдельно.
Вообще практически каждый месяц отправки, просто не сможете выбирать - в начале месяца или в конце.

все ясно)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
859
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 05:02

Рада, доброе утро!
Я цыпок 3-го вывела первых (от своих кур, потренироваться).
Хорошего Вам дня! flower
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
860
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 05:04

Ольга К пишет:
Рада, доброе утро!
Я цыпок 3-го вывела первых (от своих кур, потренироваться).
Хорошего Вам дня! flower
Поздравляю с первым опытом!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
861
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 05:06

Radaxxxx пишет:

Поздравляю с первым опытом!

Спасибо! Это удивительно!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
862
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 05:06

Рада,с добрым утром!
Ты уже встала или еще не ложилась бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 3472175145
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
863
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 05:11

Всех "жаворонков" с добрым утром. Ну, а я "сова" - пошла баиньки. Мне на Рождество наш батюшка подарил великолепный итальянский набор - бутылка шампанского, сухое полусладкое красное вино, шоколад, чай, печенье, шоколадные конфеты и упаковка молотого кофе. Ну я и напилась этого кофе. Удивительный вкус, я вам скажу. Давно я уже не бодрствовала от кофе, а тут такой прилив сил - всю ночь и просидела за компом. Пора спать. До обеда высплюсь. А потом почти на двое суток работа без сна. Придется кофе-то прикончить. И выпендриться перед друзьями уже нечем будет!
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
864
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 07:55

Рада,спасибо!!! Берегите себя,Вы нам очень нужны. Кофе много не пейте,пользы ноль.У на на Аршане,растет такая чудесная травка,вернее кустарник.Ее продают только там,называется Саган Дали,заваривают с чаем,у ней чудный аромат и после долго не уснешь...у меня муж на охоту ее заваривает на ночную...говорит,что спать не охото и бодренький как днем.Я вам ее куплю обязательно,летом поедем на Аршан к друзьям.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
865
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 08:06

Наташ, привет
И богородской травы еще насобирать можно
     
lborodach

lborodach

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 765
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сусанна
Откуда Откуда : Юг Мо, Симферопольское шоссе

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
866
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 09:06

Radaxxxx пишет:
Есть отправки в марте несушки Шейвер финальный и бройлеры КОББ-500 и Хаббард-Флекс, На апрель индюки и утки, цветные бройлеры, цесарки, гуси

Получается, если я хочу Хаббард-Флекс и индков, то это буде 2 отправки?
     
батька


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : трудяга
Настроение Настроение : норм :)

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
867
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 10:09

а какие сроки хранения биг 6 яйца question
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
868
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 10:53

Рада, конечно устроит. Доверяюсь профессионалу! Спасибо, всегда выручаете)Поясните, пожалуйста, еще раз дилетантам вроде меня - белые шейверы и коричневые - это курочки и петушки? Если да, то курочек можно и побольше поставить, а петек десятка хватит. Еще раз спасибо)
     
Танчик

Танчик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 89
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Самарская область

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
869
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 10:55

Radaxxxx пишет:

Для отправки заявки в личку с вашим настоящим именем, адресом и телефонами вам надо набрать 20 сообщений на форуме. Отправьте их в любой теме. Потом мне в личку породу, количество, месяц. Все выбирайте сами.
Пока у вас только 13 сообщений.
рада вроде получилось отправить вам сообщение в личку вы его получили?
     
Елена Марьяновна

Елена Марьяновна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 31
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Нижневартовск

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
870
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 12:17

Radaxxxx пишет:
Чтобы вы не искали по всем страницам. повторяю цены на яйцо. Все цены уже утверждены, контракты на поставки подписаны, повышения не планируется.
БИГ-6 ( Канада)- 120 руб
Индюки цветные и Универсал (Россия) - 90 руб
Цесарки 4 породы (Франция и Россия), утки пекинские, хаки, фаворит, хохлатые (Франция и Россия) - 45 руб
Утки мускусные белые и красные (Франция) - 65 руб
Бройлер цветной и Хаббард Флекс (Франция)- 30 руб
Шейвер селекционный (белый и коричневый) - 50 руб
Шейвер финальный и леггорн белый - 20 руб
Мини-мясные бройлеры - 50 рублей
Бройлер белый КОББ-500 желтокожий (Чехия) - 20 рублей
Гуси линдовские, итальянские, крупная серая, ландские - 100 рублей
Гуси холмогорские белые (коллекция) - 300 руб.

Смотрите внимательно - Хаббард-Флекс и Цветной бройлер с февраля месяца подешевели на 5 рублей. Здесь уже исправленная цена
Доброго вам дня, Рада!
Просмотрела весь ваш форум и очень заинтересовалась,
я нахожусь в г. Нижневартовск,Ханты-Мансийском автономном округе-Югра, напишите есть ли возможность отправлять нам инкубационное яйцо, меня интересуют небольшие объемы:
1. Бройлер белый КОББ-500 желтокожий (Чехи) - 360 шт.
2. Шейвер финальный и леггорн белый - 360 шт.
3. Индюки цветные и Универсал - 150 шт.
4. Утки мускусные белые и красные (Франция)- 120 шт.
5. Гуси холмогорские белые (коллекция)- 60 шт.
6. Бройлер цветной - 360 шт.
Жду с нетерпением,
с уважением Елена Марьяновна
тел.89028543769
     
irinapetrovna

irinapetrovna

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 348
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : комсомольск на амуре
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод любитель,(очень люблю птичек)

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
871
СообщениеТема: Запись на сезон 2013г   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 14:00

Ираида Иннокентьевна, спасибо за Вашу работу! Ждемс заказ. И еще, вопрос, есть ли у Вас птица породы Корнинш? У Нас с этои птичкои напряг!
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
872
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 19:50

Лымарь пишет:
Рада,спасибо!!! Берегите себя,Вы нам очень нужны. Кофе много не пейте,пользы ноль.У на на Аршане,растет такая чудесная травка,вернее кустарник.Ее продают только там,называется Саган Дали,заваривают с чаем,у ней чудный аромат и после долго не уснешь...у меня муж на охоту ее заваривает на ночную...говорит,что спать не охото и бодренький как днем.Я вам ее куплю обязательно,летом поедем на Аршан к друзьям.
Я тоже хочу......
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
873
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 20:18

lborodach пишет:


Получается, если я хочу Хаббард-Флекс и индков, то это буде 2 отправки?
Стараемся отправлять все вместе. Но не гарантирую
     
амина

амина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Кыргызстан , Бишкек

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
874
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 20:47

Здравствуйте Рада! Скажите,а можно сделать заказ позвонив Вам,или только в личку? Я с Бишкека.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
875
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 21:10

амина пишет:
Здравствуйте Рада! Скажите,а можно сделать заказ позвонив Вам,или только в личку? Я с Бишкека.
Звоните конечно, для того и написан телефон. Только звонить желательно после 19 часов по московскому времени
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
876
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 21:14

Ольга К пишет:
Наташ, привет
И богородской травы еще насобирать можно
Спасибо за заботу, дорогие мои травницы!
А покурить травку никто не предложит?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
877
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 21:18

irinapetrovna пишет:
Ираида Иннокентьевна, спасибо за Вашу работу! Ждемс заказ. И еще, вопрос, есть ли у Вас птица породы Корнинш? У Нас с этои птичкои напряг!
Узнаю, напишу. Вроде была у кого-то. А зачем лона вам? Много других хороших мясных пород. Это уже устаревший вариант. Цветной бройлер растет быстрее, чем корниш и вес побольше
     
амина

амина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Кыргызстан , Бишкек

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
878
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 21:34

Спасибо Вам огромное,Рада! Я и мечтать не могла что появится возможность заказать такую птичку!
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
879
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 21:39

ANGELika пишет:
Рада, конечно устроит. Доверяюсь профессионалу! Спасибо, всегда выручаете)Поясните, пожалуйста, еще раз дилетантам вроде меня - белые шейверы и коричневые - это курочки и петушки? Если да, то курочек можно и побольше поставить, а петек десятка хватит. Еще раз спасибо)
Это яйцо. Я не знаю, кто там выведется из него. Я потому и поставила коричневых меньше, потому что для получения финальных будешь скрещивать своих белых курочек с коричневыми петушками. Но и курочки тебе нужны коричневые, чтобы размножать линию, и петушки белые для этих же целей. Ты же не будешь каждый раз яйцо заказывать. Каждую линию надо еще и по цвету в чистоте сохранить, кроме смешивания. Только не мешай потом коричневых курочек с белыми петушками - фигня получится.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
880
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 22:23

Елена Марьяновна пишет:

Доброго вам дня, Рада!
Просмотрела весь ваш форум и очень заинтересовалась,
я нахожусь в г. Нижневартовск,Ханты-Мансийском автономном округе-Югра, напишите есть ли возможность отправлять нам инкубационное яйцо, меня интересуют небольшие объемы:
1. Бройлер белый КОББ-500 желтокожий (Чехи) - 360 шт.
2. Шейвер финальный и леггорн белый - 360 шт.
3. Индюки цветные и Универсал - 150 шт.
4. Утки мускусные белые и красные (Франция)- 120 шт.
5. Гуси холмогорские белые (коллекция)- 60 шт.
6. Бройлер цветной - 360 шт.
Жду с нетерпением,
с уважением Елена Марьяновна
тел.89028543769
Вроде из Нижневартовска был заказ. Отправлю до ближайшей ж/д станции. Только напишите, на какой месяц заказ.
Внимание всем - все заказы на цветных индюков и Универсал необходимо срочно оплатить.На февраль теперь заявки на эту птицу только на конец месяца, кроме тех, кто уже записан на февраль на начало. У кого не написано начало или конец - только во второй половине месяца. Я со своей стороны при первой возможности извещу, если лимит на яйцо появится. Всякое бывает.
     
нариман

нариман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 799
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Имя : Нариман
Откуда Откуда : Симферополь, Крым

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
881
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 22:35


Тем кто заказывал на апрель тоже оплачивать?
Если да- то можно реквизиты для оплаты
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
882
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 22:55

Рада а бройлеров на 19 января когда оплачивать?
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
883
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 23:27

[quote="
батька"]а какие сроки хранения биг 6 яйца question [/quot

Вообще-то не больше 8 дней. Если хотите продлить срок хранения, каждый день закладывайте их в разогретый инкубатор на 30 минут. Так можно продлить до 20 дней. Но инкубатор выключать нельзя, потому что не отрегулируете правильно температуру, если каждый день выключать будете
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
884
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-09, 23:55

Все заявки клиентов, отказавшихся от заказа в пользу другого поставщика, будут аннулированы, независимо от породы птицы и количества заказанных яиц. У меня достаточно постоянных клиентов.
     
Radaxxxx

Radaxxxx

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1652
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Рада
Откуда Откуда : Московская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : музыка, цыганские романсы
Настроение Настроение : отличное, как всегда

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
885
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 01:11

Все, мои дорогие. Пошла я спать. Завтра если поздно вечером выйду в сеть на минутку - только личку прочитать и все. Надо упаковать вам яичко, чтобы не замерзло. Задавайте вопросы, а кто знает ответы - отвечайте, не стесняйтесь. Послезавтра тоже к ночи только домой попаду - буду всем яичко отправлять
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
886
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 02:41

Рада,добрый день.А вы не занимаетесь яйцом кучинки с Московской фабрики.Зайду на их сайт,пооблизываюсь.Может у вас есть возможность и кучинку нам предложить?Я так думаю многие бы взяли.Я бы лично штук 60 штук взяла.
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
887
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 05:17

Здравствуйте, Рада. Если заказать Вам 90 яиц бройлера Вы сможете их отправить в Иркутскую обл. тр. компанией ЖелДорАльянс или это не возможно.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
888
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 05:48

Александр С. пишет:
Здравствуйте, Рада. Если заказать Вам 90 яиц бройлера Вы сможете их отправить в Иркутскую обл. тр. компанией ЖелДорАльянс или это не возможно.

Привет, сосед
Рада отправляет с проводниками, это быстро и надежно, до нас и вас поезд 002
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
889
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 05:53

Спасибо за ответ. Можно и так Россия (002) стоит у нас 15мин.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
890
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 06:00

Саша, Вам нужно написать на форуме 20 сообщений, тогда откроется доступ писать личные. И Вы сможете сделать Раде заявку, она просит в личку скидывать. А откуда именно Вы?
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
891
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 06:03

г.Нижнеудинск, а что так она не ответит?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
892
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 06:10

Ответит, но Вы же свои данные скидываете - ФИО полностью, телефоны. Это не все хотят обнародовать
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
893
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 06:15

Хорошо буду ждать, а свои данные никогда не скрываю, зачем.
     
ANGELika


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1969
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Откуда Откуда : Пенза

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
894
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 10:51

Radaxxxx пишет:

Это яйцо. Я не знаю, кто там выведется из него. Я потому и поставила коричневых меньше, потому что для получения финальных будешь скрещивать своих белых курочек с коричневыми петушками. Но и курочки тебе нужны коричневые, чтобы размножать линию, и петушки белые для этих же целей. Ты же не будешь каждый раз яйцо заказывать. Каждую линию надо еще и по цвету в чистоте сохранить, кроме смешивания. Только не мешай потом коричневых курочек с белыми петушками - фигня получится.
бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 2273278278 :-\,:-/: Вот наука так наука))) Я так чувствую, что еще неоднократно буду надоедать Вам вопросами. Начнем с вывода цып, а там будем посмотреть по ходу пьесы. Рада, всегда спасибо за консультацию)))
     
lenchik

lenchik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 797
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Имя : Елена
Откуда Откуда : Брянская обл., г.Брянск
Настроение Настроение : всегда отличное

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
895
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 11:55

Простите Рада.Если я цветных индюков заказывала на март,их нужно сейчас оплатить?Мне тогда нужны Ваши реквизиты.Извините если я чего то не поняла.
     
Марьяна58

Марьяна58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Амурская область село Албазино
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство/рукоделие

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
896
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-10, 15:57

Здравствуйте Рада! можно сделать Заказ на конец Февраля..
Бройлеров цветных: -Редбро-30штук,
-Триколор-30штук,
-Мастер Грис-30штук.
-Хаббард Флекс-30штук.
-Кобб-500-30штук.
-Леггорн белый-30штук.
-Шейвер финальный-30штук.
и перепелов техасцев-50штук.
     
Наша Ната

Наша Ната

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Ижевск

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
897
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-11, 00:07

Рада,доброй ночи! Можно ли еще сделать заказ? Хотелось бы на начало марта леггорнов - 30 штук, шейвер финальный - 30 штук, шейвер прародит. по 20 штук белых и коричневых, П-11 - 30 штук, В-33 - 30 штук. На конец марта мини мясных - 30 штук, КОББ-500 - 60 штук, Хаббард Флекс - 60 штук. На начало апреля утки6 пекинская, фаворит, бегуны, мускусные белые и красные всех по 20 штук. На начало мая гуси: итальянские -15, Крупный серый -15, холмогоры -15. Спасибо.
     
Елена Марьяновна

Елена Марьяновна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 31
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Нижневартовск

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
898
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-11, 09:52

Radaxxxx пишет:

Вроде из Нижневартовска был заказ. Отправлю до ближайшей ж/д станции. Только напишите, на какой месяц заказ.
Внимание всем - все заказы на цветных индюков и Универсал необходимо срочно оплатить.На февраль теперь заявки на эту птицу только на конец месяца, кроме тех, кто уже записан на февраль на начало. У кого не написано начало или конец - только во второй половине месяца. Я со своей стороны при первой возможности извещу, если лимит на яйцо появится. Всякое бывает.

Доброго вам дня, Рада!
Яйцо мне нужно на начало марта.
Отправьте пожалуйста реквизиты для перечисления, и укажите какую сумму нужно перечислить и когда?
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
899
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-11, 10:01

Здравствуйте, Рада. Ну очень хочется яйцо цветных бройлеров 90шт. в Иркутскую область.
     
Марьяна58

Марьяна58

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Амурская область село Албазино
Работа/Хобби Работа/Хобби : животноводство/рукоделие

бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty
900
СообщениеТема: Re: Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)   бройлеров - Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон  2013 года(импорт) - Страница 18 Empty2013-01-11, 11:36

Здравствуйте Рада. У меня такой вопрос. Можно ли оставлять для разведения, Бройлеров и индюков Биг-6, выведенных из приобретённых у вас яиц?? question
     
 Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца цветных бройлеров. Запись на сезон 2013 года(импорт)
» Продажа инкубационного яйца индюков Биг-6, сезон 2016г.
» Продажа инкубационного яйца бройлеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3