Несчастные куры,или жестокие петухи. Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Несчастные куры,или жестокие петухи. B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Несчастные куры,или жестокие петухи. B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Несчастные куры,или жестокие петухи.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
1
СообщениеТема: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-29, 18:18

Может кто подскажет как уберечь кур от жестокого обращения с ними петухов.Сегодня увидела,что у одной курицы на спине прям полосы и застывшая на них кровь, я так понимаю от когтей петуха.Может им когти подрезать?Спасибо.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
2
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-29, 18:36

Аллочка,мои прошлогодние курочки 21шт.,почти все,тоже с голыми спинками,жили с 6-тью петухами,троих под конец убрала,а сейчас и молодые подросли и топчут всех нещадно,выход один-убирать лишних,сёдня 5рых кирдык,а дальше тоже,или рассадить петухов отдельно,оставив скурами полагаемое кол-во.У меня пока все 150птицы на выгуле в огороде вместе тусуются,жду не дождусь окончания стройки.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
3
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-29, 18:39

Спасибо,Светлана.Там 3 петуха на 10 кур.Многовато.Но скоро их будет два,думаешь это поможет?
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
4
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-29, 19:29

Должно,на 10кур 2 петуха нормально, если они не супермачо Несчастные куры,или жестокие петухи. 3472175145
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
5
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-29, 19:36

Светлана66 пишет:
Должно,на 10кур 2 петуха нормально, если они не супермачо Несчастные куры,или жестокие петухи. 3472175145
Боюсь,что это именно тот случай.Он ее прям пластает на земле.Кошмар.Жестко очень.А между собой петухи мирные.ТТТ
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
6
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-29, 21:34

Светлана66 пишет:
Аллочка,мои прошлогодние курочки 21шт.,почти все,тоже с голыми спинками,жили с 6-тью петухами,троих под конец убрала,а сейчас и молодые подросли и топчут всех нещадно,выход один-убирать лишних,сёдня 5рых кирдык,а дальше тоже,или рассадить петухов отдельно,оставив скурами полагаемое кол-во.У меня пока все 150птицы на выгуле в огороде вместе тусуются,жду не дождусь окончания стройки.
affraid Вот это жесткач-Светлана,какие голые спинки ?Как они у вас вообще живы остались?На 3хкур по петуху affraid Не знаю что там у вас за порода и за необходимость держать столько петухов,обычно 1нормального топтуна на 15кур хватает,у меня от 1 простого дворянина 20 шт.не знали куда деваться!
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
7
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-29, 21:39

Alpol пишет:

Боюсь,что это именно тот случай.Он ее прям пластает на земле.Кошмар.Жестко очень.А между собой петухи мирные.ТТТ
Нормальные у вас,обычные петьки,а ведут себя так,потому что он каждую уже по нескольку раз за день отделал,естественно,что курица не дается,вот и пластает,насилует.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
8
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-29, 22:07

рита пишет:

affraid Вот это жесткач-Светлана,какие голые спинки ?Как они у вас вообще живы остались?На 3хкур по петуху affraid Не знаю что там у вас за порода и за необходимость держать столько петухов,обычно 1нормального топтуна на 15кур хватает,у меня от 1 простого дворянина 20 шт.не знали куда деваться!
Так им пятый месяц всего!!!Порешу.
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
9
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-29, 22:13

Алла тем более-молодая кровь играет!У меня вот вот 4мес. исполнится молодым петушкам,смесь от дворянина,и кур Хайсексов,Ломан Браун,Австролорп,Кученок,не особо мощные ,а давно уже за мамашами бегают,даже на индюшат 1,5мес.покушались,хорошо они с мамой-там не забалуешь!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
10
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-29, 22:25

рита пишет:
Алла тем более-молодая кровь играет!У меня вот вот 4мес. исполнится молодым петушкам,смесь от дворянина,и кур Хайсексов,Ломан Браун,Австролорп,Кученок,не особо мощные ,а давно уже за мамашами бегают,даже на индюшат 1,5мес.покушались,хорошо они с мамой-там не забалуешь!
Эти мощные.Высотой мне выше колена.Думаю весом больше 3кг.Потом взвешу.Куры помельче.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
11
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 02:27

Alpol пишет:
Может кто подскажет как уберечь кур от жестокого обращения с ними петухов.Сегодня увидела,что у одной курицы на спине прям полосы и застывшая на них кровь, я так понимаю от когтей петуха.Может им когти подрезать?Спасибо.
Когти можно подпиливать - хуже не будет, но и соблюдать половую нагрузку - на 10 кур 1 петуха, с возрастом на 7-8 кур одного петуха. А особо сексуальных (был у меня один такой молодой с насестов кур за крыло сдергивал, чтоб затоптать - они поесть боялись спуститься) - в суп или в деревню. Там таких любят (кур много, а несколько петухов держать - корма жалко... Несчастные куры,или жестокие петухи. 4251916553 ) и земли много - фиг догонишь - пока за курицей набегается - забудет зачем... Несчастные куры,или жестокие петухи. 3472175145
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
12
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 07:53

Спасибо,Оля.Сегодня просто отделю их,а потом в суп конечно.Так теперь еще выбрать надо кого оставить и не ошибиться как в том году.Вообще оставлять знаю что нужно не самого тяжелого,но где такого возьмешь у мадьяров?А поспокойней,или супермачо?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
13
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 09:43

Alpol пишет:
Спасибо,Светлана.Там 3 петуха на 10 кур.Многовато.Но скоро их будет два,думаешь это поможет?
Вообще на 10 кур один петух положен. Но мой такой ревнивец, что на 20 пришлось одного и оставить. Всех петухов просто забивал. И у квочек 100% вывод, задохликов не считаю.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
14
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 14:08

Alpol пишет:
Спасибо,Оля.Сегодня просто отделю их,а потом в суп конечно.Так теперь еще выбрать надо кого оставить и не ошибиться как в том году.Вообще оставлять знаю что нужно не самого тяжелого,но где такого возьмешь у мадьяров?А поспокойней,или супермачо?
Какого выбрать - дело хозяйское. В деревню покупают супермачо на все стадо кур... Я оставляю на племя спокойных уравновешенных петухов с нормальной психикой (чтоб не клевались), без дефектов экстерьера, по окраске самых красивых... Спокойные (не имею ввиду инфантильных или зашуганных) кур тоже топчут и оплод хороший, но кур лысых при этом не бывает и с насестов не сдергивают... Несчастные куры,или жестокие петухи. 3472175145 А то в деревне у тетки с такими не раз бывало полуголые куры с выщипанными бошками и спинами ободранными уходили в зиму... Я такого не хочу...
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
15
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 14:37

горлинка пишет:

Какого выбрать - дело хозяйское. В деревню покупают супермачо на все стадо кур... Я оставляю на племя спокойных уравновешенных петухов с нормальной психикой (чтоб не клевались), без дефектов экстерьера, по окраске самых красивых... Спокойные (не имею ввиду инфантильных или зашуганных) кур тоже топчут и оплод хороший, но кур лысых при этом не бывает и с насестов не сдергивают... Несчастные куры,или жестокие петухи. 3472175145 А то в деревне у тетки с такими не раз бывало полуголые куры с выщипанными бошками и спинами ободранными уходили в зиму... Я такого не хочу...
Я всегда неправиль выбираю,или они все у меня такие на сытных хлебах.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
16
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 14:43

Alpol пишет:

Я всегда неправиль выбираю,или они все у меня такие на сытных хлебах.
Это как неправильно?...
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
17
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 14:59

В прошлом году у мадьяр было 2петуха.Я их покупала выведенными из Фастова,дорого,только десяток.На 8 кур много и очень дрались между собой.Выбрала красившего и менее задиристого.Так этот красивый никого в выгул не пускал,да и мачо был жестким.Летел с когтями и клювом и целил в глаз.Соседка чуть не пострадала.Пришлось мне затею с самостоятельным выводом мадьяров в том году оставить.
Этих купила прям из Венгрии,но характер еще жестче,правда между собой пока ладят.
Курица пострадала только одна,провела всем медосмотр.Раненой обработала раны(жуть! affraid )перекисью и выпустила во двор.
три петуха -вес одинаков,красота тоже,вот кого выбрать?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
18
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 15:17

Alpol пишет:
В прошлом году у мадьяр было 2петуха.Я их покупала выведенными из Фастова,дорого,только десяток.На 8 кур много и очень дрались между собой.Выбрала красившего и менее задиристого.Так этот красивый никого в выгул не пускал,да и мачо был жестким.Летел с когтями и клювом и целил в глаз.Соседка чуть не пострадала.Пришлось мне затею с самостоятельным выводом мадьяров в том году оставить.
Этих купила прям из Венгрии,но характер еще жестче,правда между собой пока ладят.
Курица пострадала только одна,провела всем медосмотр.Раненой обработала раны(жуть! affraid )перекисью и выпустила во двор.
три петуха -вес одинаков,красота тоже,вот кого выбрать?
Курице ранки присыпь стрептоцидом - хорошо подсушивает - быстрее заживут. Петухов к курицам подпускай по очереди - двух закрой на время. И наблюдай кто и как с курами обращается. На хозяйку никто не кидается? Тогда главное - лояльность к курам...И возраст какой? Обычно к пяти месяцам характер устаканивается уже - до этого все дерутся и за курами бегают как сумасшедшие...смотришь - думаешь, что и выбрать некого. Потом немного успокаиваются, но не все...
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
19
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 15:25

горлинка пишет:


Курице ранки присыпь стрептоцидом - хорошо подсушивает - быстрее заживут. Петухов к курицам подпускай по очереди - двух закрой на время. И наблюдай кто и как с курами обращается. На хозяйку никто не кидается? Тогда главное - лояльность к курам...И возраст какой? Обычно к пяти месяцам характер устаканивается уже - до этого все дерутся и за курами бегают как сумасшедшие...смотришь - думаешь, что и выбрать некого. Потом немного успокаиваются, но не все...
Пока меня уважают.Я их присаживаю,показываю что я главная.Им как раз пять месяцев было 24.08.Куры тяжелые,неповоротливые.Петухи эти моих голошей никогда б не поймали,а эти куры такие как гусыни медленные.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
20
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 15:31

Alpol пишет:

Пока меня уважают.Я их присаживаю,показываю что я главная.Им как раз пять месяцев было 24.08.Куры тяжелые,неповоротливые.Петухи эти моих голошей никогда б не поймали,а эти куры такие как гусыни медленные.
Смотря какой петух... cheers У меня сейчас есть один мини леггорн в стаде около 5 мес. и еще 4 петуха таких. Все едят как нормальные, а он пользуясь моментом, что куры нагнулись надо кормушкой.... И так за ними чуть не по потолку бегает - точно супермачо, даже пожрать некогда.... Или сыт любовью... Несчастные куры,или жестокие петухи. 3472175145
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
21
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 15:38

Не могут куры с голыми спинами и боками уходить в зиму, как бы петух их не драл, во первых это процесс длительный когда перья выдираются и происходит не за день и даже не за неделю, а нужно пару месяцев. Во-вторых все "правильные" куры осенью линяют и в зиму уходят в пере. Сколько живу не разу не видел ободранную курицу зимой.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
22
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 15:48

ser-vinn пишет:
Не могут куры с голыми спинами и боками уходить в зиму, как бы петух их не драл, во первых это процесс длительный когда перья выдираются и происходит не за день и даже не за неделю, а нужно пару месяцев. Во-вторых все "правильные" куры осенью линяют и в зиму уходят в пере. Сколько живу не разу не видел ободранную курицу зимой.
Курица почти в перьях,только раны продольные от когтей.и не кожа,а прям мясо кажется. Несчастные куры,или жестокие петухи. 2797183167 Несчастные куры,или жестокие петухи. 2797183167 Несчастные куры,или жестокие петухи. 2797183167
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
23
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 15:54

Война без потерь не бывает, у перепелов ещё похлеще. Просто курица трусиха или слабая и не может дать отпор петуху или убежать, а они сволочи этим пользуются или в суп или захочет жить будет быстрее бегать. Это птицы и животные они не умеют думать и соображать как люди и не нужно от них этого требовать, выживает сильнейший, слабые или погибают или приспосабливаются или становятся изгоями.
     
людуня

людуня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 365
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : ХМАО Сургут-Украина Хмельницкий
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички разные..
Настроение Настроение : все будет хорошо

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
24
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 16:03

Я для таких ран купила в отпуске на Украине в Хмельницке спрей "Честер-спрей"...хорошая штука..стоит 79 гр.в вет.аптеке...и для индюков пригодится...
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
25
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 16:04

ser-vinn пишет:
Не могут куры с голыми спинами и боками уходить в зиму, как бы петух их не драл, во первых это процесс длительный когда перья выдираются и происходит не за день и даже не за неделю, а нужно пару месяцев. Во-вторых все "правильные" куры осенью линяют и в зиму уходят в пере. Сколько живу не разу не видел ободранную курицу зимой.
Я вот тоже все читаю сколько случаев про ободранных кур,удивляюсь,всю жизнь при них,ни когда такого не было.Про Ломан Браун пишут ободранные-у меня всю жизнь как игрушки.Петька простой редко когда за едой или другими делами был замечен-или ухаживает или топчет,ничего с курами не случалось.На племя любую скотину рекомендуют оставлять спокойную,уравновешенную.Хороший петух,прежде чем сам начнет клевать,кур к корыту зовет,на выгуле что найдет их созывает,водит их по выгулу,как наседка цыплят,следит за порядком,разнимает при драках и конечно сам их не бьет и не обижает.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
26
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 16:09

рита пишет:

Я вот тоже все читаю сколько случаев про ободранных кур,удивляюсь,всю жизнь при них,ни когда такого не было.Про Ломан Браун пишут ободранные-у меня всю жизнь как игрушки.Петька простой редко когда за едой или другими делами был замечен-или ухаживает или топчет,ничего с курами не случалось.На племя любую скотину рекомендуют оставлять спокойную,уравновешенную.Хороший петух,прежде чем сам начнет клевать,кур к корыту зовет,на выгуле что найдет их





созывает,водит их по выгулу,как наседка цыплят,следит за порядком,разнимает при драках и конечно сам их не бьет и не обижает.


И она не ободрана,просто раны,и я не видела чтоб кто -то кого то бил или ганял,ну просто жестко топчет.Его б словить и когти посмотреть,но кто этого слона удержит.
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
27
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 16:18

Алла -срочно ему педикюр по самые коленки! :Lol2: Для такой цели советую рыбацкий подсачек-ни куда не денется,а когда операцию будете делать,башку ему закрыть мешком,будет как мышка сидеть.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
28
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 16:23

Спасибо,Рита за идею с мешком. Несчастные куры,или жестокие петухи. 1540803781 Подсака нет и рыбака тоже,поэтому даже не знаю что такое подсак. :Lol2:
     
людуня

людуня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 365
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : ХМАО Сургут-Украина Хмельницкий
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички разные..
Настроение Настроение : все будет хорошо

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
29
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 16:26

ФОРУМЧАНЕ1никто не возил яйцо самолетом?
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
30
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 16:28

Большой сачек,обычно у всех птицеводов его видела,удобно птицу отлавливать,он на длинном черенке,хлоп и накрыл кого хочешь!А когда любую птицу осматриваешь,надо ей темную делать-будут как парализованные сидеть!Алла,а можно фотки ваших монстров?Оооочень хотца глянуть!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
31
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 16:29

людуня пишет:
ФОРУМЧАНЕ1никто не возил яйцо самолетом?
Не важно чем вести главное как упаковать и какая температура будет во время перевозки.
     
людуня

людуня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 365
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : ХМАО Сургут-Украина Хмельницкий
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички разные..
Настроение Настроение : все будет хорошо

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
32
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 16:34

а справки никакие не надо???а то хочу в Москве прихватить яйцо легорнов....лечу с Киева на Сургут с ожиданием 8 часов в Шереметьево...
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
33
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 17:03

рита пишет:
Большой сачек,обычно у всех птицеводов его видела,удобно птицу отлавливать,он на длинном черенке,хлоп и накрыл кого хочешь!А когда любую птицу осматриваешь,надо ей темную делать-будут как парализованные сидеть!Алла,а можно фотки ваших монстров?Оооочень хотца глянуть!
Заодно и поможете выбрать племенного петуха. Несчастные куры,или жестокие петухи. 3472175145
Несчастные куры,или жестокие петухи. 9dd10911e1de
Несчастные куры,или жестокие петухи. 5f761d7a5fb0
Несчастные куры,или жестокие петухи. 77f8b7cad14a
А так выглядит жертва:
Несчастные куры,или жестокие петухи. B6037ae12936
А под крылышком у нее...
Несчастные куры,или жестокие петухи. 0260e3a0ad68
     
людуня

людуня

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 365
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Людмила
Откуда Откуда : ХМАО Сургут-Украина Хмельницкий
Работа/Хобби Работа/Хобби : птички разные..
Настроение Настроение : все будет хорошо

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
34
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 17:08

дааа...грозный красавец.....
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
35
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 17:15

Мама-не горюй!Им всего 4?Красава!А когти вроде не большие и вид такой скромный ,невинный!Я бы пока обоих подержала,понаблюдала за ними,ведь пусть и тяжелые,а по возрасту то все равно -малолетки!А так то про такую породу ни сном не духом :*FUK*:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
36
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 17:17

По моему у белого когти-мама не горюй!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
37
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 17:18

рита пишет:
Мама-не горюй!Им всего 4?Красава!А когти вроде не большие и вид такой скромный ,невинный!Я бы пока обоих подержала,понаблюдала за ними,ведь пусть и тяжелые,а по возрасту то все равно -малолетки!А так то про такую породу ни сном не духом :*FUK*:
Их три на десять куриц.Может они только ее топчук.От буду теперь еще вести журнал кто кого и как. affraid Несчастные куры,или жестокие петухи. 2797183167 Несчастные куры,или жестокие петухи. 2797183167 Несчастные куры,или жестокие петухи. 2797183167
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
38
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 17:20

Вот что значит свежый взгляд!!!Люся,а у него пятый палец вроде как?
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
39
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 17:21

рита пишет:
Мама-не горюй!Им всего 4?Красава!А когти вроде не большие и вид такой скромный ,невинный!Я бы пока обоих подержала,понаблюдала за ними,ведь пусть и тяжелые,а по возрасту то все равно -малолетки!А так то про такую породу ни сном не духом :*FUK*:
Рита,им пять месяцев.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
40
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 17:27

Гляну у своего-по моему тоже есть нарост в виде 5-го пальца.
     
рита

рита

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 2216
Поблагодарили Поблагодарили : 112
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицы,рыбалка и всего по немногу
Настроение Настроение : Что бы понять, если у животных душа,нужно иметь свою.

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
41
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 17:30

Alpol пишет:

Их три на десять куриц.Может они только ее топчук.От буду теперь еще вести журнал кто кого и как. affraid Несчастные куры,или жестокие петухи. 2797183167 Несчастные куры,или жестокие петухи. 2797183167 Несчастные куры,или жестокие петухи. 2797183167
Вполне может быть,у петухов как у гусей есть любимки и не очень,замечала по своему и по оплоду(от разных кур яйца подкладывала).когти может быть и не большие,но зато острые.Алла,а других кур нет,может между всеми их поделить что бы потом выбрать?Я бы себе светлого оставила-дети интересные будут!Он осанистый такой и морда лица умная!А куреху чем лечили?Я на такой случай всегда держу клей из нашей аптеки,он с антибиотиком,еще нравится гель спасатель-зашивала грудь индюхе,индоут порвал,страшное дело,им шев мазала-даже шрама не осталось!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
42
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 17:36

рита пишет:

Вполне может быть,у петухов как у гусей есть любимки и не очень,замечала по своему и по оплоду(от разных кур яйца подкладывала).когти может быть и не большие,но зато острые.Алла,а других кур нет,может между всеми их поделить что бы потом выбрать?Я бы себе светлого оставила-дети интересные будут!Он осанистый такой и морда лица умная!А куреху чем лечили?Я на такой случай всегда держу клей из нашей аптеки,он с антибиотиком,еще нравится гель спасатель-зашивала грудь индюхе,индоут порвал,страшное дело,им шев мазала-даже шрама не осталось!
Обработала перекисью и засыпала стрептоцидом.Гулять пустила по двору,так она глупенькая под забором у них сидит и чуть не вздыхает томно,чтоб я ее обратно пустила.Дуреха.
А светлый-это белый?Мне он тоже нравится.У других кур свои петухи имеются.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
43
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 17:48


Три садиста,три веселых друга:
Несчастные куры,или жестокие петухи. Bc156090f912
Ходила смотреть,у всех есть этот отросток,а они стали так смешно. :Lol2:
     
Меланея

Меланея

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 164
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Санкт-Петербург
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама, а до-модельер-конструктор по головным уборам
Настроение Настроение : Что излучаем-то и получаем.

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
44
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 19:07

Хороши петушки у Вас, Алла! И фото понравилось, встали как на кастинге, чтобы выбрали лучшего.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
45
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-30, 20:46

Меланея пишет:
Хороши петушки у Вас, Алла! И фото понравилось, встали как на кастинге, чтобы выбрали лучшего.
Красивее было б если белый стал бы посередке,но это не постановочное фото. :Lol2:
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
46
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-31, 07:37

У курицы разодранный бок, потому что 3 петуха на маленькое количество кур, и они друг с другом конкурируют, и мешают не дают топтать. А когда спешишь как говориться, пока конкуренты дремлют и не пытаются тебя стянуть с курицы они топчут, а там уж как получиться не до аккуратности.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
47
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-31, 10:09

ser-vinn пишет:
У курицы разодранный бок, потому что 3 петуха на маленькое количество кур, и они друг с другом конкурируют, и мешают не дают топтать. А когда спешишь как говориться, пока конкуренты дремлют и не пытаются тебя стянуть с курицы они топчут, а там уж как получиться не до аккуратности.
Вчера день наблюдала за ними,конкуренции нет.Топчет один,двое просто смотрят ,не лезут.Может все таки когти подтупить чем?Делал кто-нибудь так?И чем? Несчастные куры,или жестокие петухи. 2169195149 Кур жалко.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
48
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-31, 10:12

Alpol пишет:

Вчера день наблюдала за ними,конкуренции нет.Топчет один,двое просто смотрят ,не лезут.Может все таки когти подтупить чем?Делал кто-нибудь так?И чем? Несчастные куры,или жестокие петухи. 2169195149 Кур жалко.
Лучший способ отсадить лишних петухов, съесть или продать на племя. Только где же им куриц великанш взять. Мою дворянку точно растоптал бы. Позвони ветеринару, но только не частным, что кошнчек лечат. Есть же нормальные городские или сельские ветеринары affraid
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
49
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-31, 10:19

Люся пишет:
Лучший способ отсадить лишних петухов, съесть или продать на племя. Только где же им куриц великанш взять. Мою дворянку точно растоптал бы. Позвони ветеринару, но только не частным, что кошнчек лечат. Есть же нормальные городские или сельские ветеринары affraid
Так главное,что у меня есть серйозные подозрения,что это не поможет.Скорее надеюсь на педикюр.Спасибо за совет,позвоню в ветлечебницу(может они в психушку и не позвонят :Lol2: ).А одного съедим точно вместе.Наверное того самого грозного темного,садюга еще тот.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty
50
СообщениеТема: Re: Несчастные куры,или жестокие петухи.   Несчастные куры,или жестокие петухи. Empty2012-08-31, 10:26

Вот ищу тебе ответ в инете, такие проблемы не только у тебя, скопировала с форума Дача-ру:

А еще вопрос Наш петух, когда топчет кур очень им раздирает спины. Мало того,что у кур поясница лысая, так у одной просто раны на боках. И они так кричат,просто жалко девушек. Может петуху ноги подстричь?
     
 Несчастные куры,или жестокие петухи. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Куры-петухи
» Куланги - куры-терминаторы или куры как куры
» Куры коротконожка, криперы, куры "прыгуны" или "ползуны"
» Петухи виандоты
»  Павловские петухи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3