Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
1
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-02, 12:02

Первое сообщение в теме :

Lidiya пишет:
Тань не тратила я день, Пять минут намазала и поставила, потом опять намазала и поставила... Ну а потом в печь...
Ты,Лидочка,по натуре-творческий человек!Да ещё и художник "немножко",как ты сама говоришь...Вот и на кухне творишь!А я по натуре-потребитель,не люблю усилия прикладывать...А хотелось бы ...
     

АвторСообщение
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
901
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:02

Наталья31 пишет:
Девчонки, ищем в сети такую штучку! Кто первый - тому приз! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145
Зря ты!...А какой приз?Эта самая лапшерезка?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
902
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:03

Обычай! У них так принято! Очень гостеприимный народ! Чем больше и разнообразнее угощаешь, тем больший почет они выражают) и если откажешься - это обижает. Получается, что ты отвергаешь их гостеприимство)
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
903
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:05

Я уже 6-й год не отвергаю!Обнаглела и дома мало готовлю...Хотя гостей очень люблю и угощать люблю.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
904
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:07

татьяна72_2010 пишет:
Вок у меня есть в единственном экземпляре,классная штука!...А лапшерезку посмотрю в инет.магазинах...думаю,найду,пусть,попроще.
По-проще - точно такая же, но наша, и не китайская - без насадок с двумя валиками и регулировкой толщины листа у нас стоит около тысячи (900руб. с копейками...). Себе купила прошлый год... И в подарок свекровке сестрицыной. Но быстрее и тоньше руками - привычка.... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
905
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:07

Да... в гости к ним ходить опасно для фигуры :Lol2:
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
906
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:08

татьяна72_2010 пишет:
Зря ты!...А какой приз?Эта самая лапшерезка?
Зачем в сети - она в магазине есть... Как я хапнула три штуки- они кучу навезли... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
907
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:09

А я не могу даже сравнивать ту самую за 800 рэ и нашу))) это как запорожец и бмв)))
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
908
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:19

Но не все ездят на БМВ Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 Если часто нужна - безусловно, а если раз в год, то... можно и ручками Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 Вообще, у любой бытовой техники есть недостаток - где-то надо хранить. У меня уже места нет на кухне.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
909
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:19

Fermer пишет:
А я не могу даже сравнивать ту самую за 800 рэ и нашу))) это как запорожец и бмв)))
Там же одна механика - что сравнивать. Нержавейка с электрополировкой, эти же валы, регулятор толщины теста. Копия Вашей - возможно по лицензии делают. Просто насадок для равиолей нет и сушилки. Китайские чем плохи - метал - фигня. Мехобработка - можно сказать нет - одни заусенцы. Штамповка - дрянь, лист тонкий - все гнется и еще и ржавеет часто (это нержавейка у них такая, видимо, по карточке разрешения, что от нас переплавили из металлолома... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 ). Поэтому и не работает. Соседка купила кастрюлю из нержавейки на 20л - капусту солить. Она на второй день ржавчиной пошла. Это я к тому, что сравнивать надо соотношение цена-качество. У меня муж в Европе работает - мог бы привезти хоть какую и дешевле. Но за 8000 я до пенсии руками буду шинковать... Люблю, чтоб тесто светилось, а лапшички - не толще 1мм были.... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 4251916553
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
910
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:21

Fermer пишет:
А я не могу даже сравнивать ту самую за 800 рэ и нашу))) это как запорожец и бмв)))
Если б Запорожец ломался так же редко как БМВ - я б тоже ездила на Запорожце... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
911
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:23

На кухню мне пора возвращаться!Сын женится,я обязана буду щегольнуть перед невесткой навыками...А то и так современные девушки в инете всё видят!А тут я при ней(а лучше с ней) лапшу домашнюю приготовлю...Вот я ей динозавром покажусь! :Lol2:
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
912
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:25

Так , попрошу на Запорожец бочку не катить... Очень многие семьи поднялись на этом самом Запорожце...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
913
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:25

горлинка пишет:

Если б Запорожец ломался так же редко как БМВ - я б тоже ездила на Запорожце... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 :Lol2:
Девочки,у нас до сих пор жив и здоров дедушкин "Запор...",хоть сейчас заводи и поезжай!Он ещё смешной такой,ушастый...Но кто рискнёт поехать?
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
914
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:26

Это вопрос приоритетов. Когда-то знакомая втюхивала мне цептер с диагнозом "Тебе что, 800 долларов жалко?" Мы жили очень небедно, но я ей ответила, что на эти 800 долларов я куплю себе лишний коплект резины, мне это важнее, чем кастрюли. А на кухню и Бергхоф сойдет - тоже не алюминий.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
915
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:27

а я избавилась от всего лишнего. что нужно в шкафах на кухне кроме повседневных тарелок, праздничного сервиза, ваз под цветы, пары кастрюль, сотейника, сковороды, форм для выпечки, блендера, столовых приборов, горшочков для жаркое, банок с крупами, мельницы со специями, чая, кофе, замесочного блюда и всяких аксессуаров для готовки? ну и кофеварка, чайник, плита...хотела мультварку, а почитала и передумала... как-то искусственно в ней еда выглядит. вспомнила! у меня еще есть блинница :Lol2: самый часто используемый аксессуар на кухне)
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
916
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:28

да я не уговариваю) просто делюсь впечатлением. итальянская катает очень тонко! и с советской не сравнить. Да узкая советская... а так конечно каждому свое. мы вот любим готовить) чтоб красиво было...эстетично. поэтому очень увлекаемся кухонной утварью)
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
917
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:29

Lidiya пишет:
Так , попрошу на Запорожец бочку не катить... Очень многие семьи поднялись на этом самом Запорожце...
Согласна!...Мы с подругой ооочень давно перекрасили эту "машину"в божью коровку и отправились на юг,как в фильме "Три плюс два"...Доехали до Свердловска,заблудились намертво и вернулись домой.Улетели потом самолётом...Но этот жучок так и стоит в гараже у моей кузины.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
918
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:31

татьяна72_2010 пишет:
Согласна!...Мы с подругой ооочень давно перекрасили эту "машину"в божью коровку и отправились на юг,как в фильме "Три плюс два"...Доехали до Свердловска,заблудились намертво и вернулись домой.Улетели потом самолётом...Но этот жучок так и стоит в гараже у моей кузины.
:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: ну вы даете!!! а мы на авто ездили пару раз на юг. Все побережье от границы до границы российское посмотрели) я лучше любого навигатора)))
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
919
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:32

Lidiya пишет:
Так , попрошу на Запорожец бочку не катить... Очень многие семьи поднялись на этом самом Запорожце...
Да никто и катит... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 У меня один знакомый татарин этот запор так переделал - многие с иномарками слюни пускали - обзавидовались. Мне и то было очень жалко, когда он его продал потом. На любую технику - голова нужна и немного руки приложить... Это от хозяина зависит. Не головы - и хорошая иномарка не надолго... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145
     
машенька е

машенька е

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1075
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Мария
Откуда Откуда : Волгоградская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : оператор ПК / птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
920
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:33

Всем привет!А у нас сегодня первый снег!!!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
921
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:33

Наталья31 пишет:
Это вопрос приоритетов. Когда-то знакомая втюхивала мне цептер с диагнозом "Тебе что, 800 долларов жалко?" Мы жили очень небедно, но я ей ответила, что на эти 800 долларов я куплю себе лишний коплект резины, мне это важнее, чем кастрюли. А на кухню и Бергхоф сойдет - тоже не алюминий.
А я балдею от моего сундука "Цептер",но от его великолепия только!Не пользуюсь,подарю сыну...Брала только этот каскад бокалов для шампанского!Смотрела бы и смотрела,как льётся!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
922
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:35

Fermer пишет:

:Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: ну вы даете!!! а мы на авто ездили пару раз на юг. Все побережье от границы до границы российское посмотрели) я лучше любого навигатора)))
Ира,нам было по 18 лет!И подруга только-только права получила,а мне вообще папа подарил!Вот и вернулись...хорошо,хоть вернуться смогли!Запор не подвёл,наоборот,все люди нам помогали...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
923
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:36

горлинка пишет:

Да никто и катит... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 У меня один знакомый татарин этот запор так переделал - многие с иномарками слюни пускали - обзавидовались. Мне и то было очень жалко, когда он его продал потом. На любую технику - голова нужна и немного руки приложить... Это от хозяина зависит. Не головы - и хорошая иномарка не надолго... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145
Опять же татарин! :Lol2:
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
924
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:37

Ну вот я и поражаюсь смелости! а люди ведь и в европу на авто катаются affraid когда свобода полная, то чего бы и нет)
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
925
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:39

Мы на машине в Винницу ездили...впечатлений до сих пор море,туда неделя и обратно столько же.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
926
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:42

татьяна72_2010 пишет:
Опять же татарин! :Lol2:
:Lol2: :Lol2: :Lol2: Ой! Я им иногда уже завидую - и дороги у них хорошие... и мужики работящие... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 Про кухню сами все знаете... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
927
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:42

татьяна72_2010 пишет:
,а мне вообще папа подарил!
Да ты у нас мажорка какая :Lol2: А я аж в 86-м году училась как проклятая 4 месяца. Зимой. На льду. Инструктору своему до сих пор благодарна.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
928
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:42

Я считаю,если полностью уверен в машине и водителе,то границ никаких и нет!Мы хотим в Эстонию весной на машине поехать.Моя бабуля оттуда родом,давно не были...А сейчас Руслан с ребятами в Казахстан собираются за а.запчастями.Я бы не отказалась на своей машине летом на Иссык-Куль в Киргизию,наши часто там бывают...Я мало путешествовала по бывшему СССР,а жаль.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
929
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:44

Вот ведь как загнули - пол дня про лапшу - теперь про машины... видимо до вечера... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
930
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:44

Наталья31 пишет:

Да ты у нас мажорка какая :Lol2: А я аж в 86-м году училась как проклятая 4 месяца. Зимой. На льду. Инструктору своему до сих пор благодарна.
Мажорка,если 5 раз сдать не могла вождение!Теория с первого раза -"5".Так и живу!Теоретически очень грамотна,замечания Ру делаю,а сама паркуюсь часа 2-3...,даже в своём дворе.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
931
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:46

уж лучше про лапшу, татарах и авто, чем про червей. как у меня на странице :Lol2:
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
932
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:46

горлинка пишет:
Вот ведь как загнули - пол дня про лапшу - теперь про машины... видимо до вечера... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145
Мы деушки последовательные и повороты у нас плавные :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
933
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:54

Fermer пишет:
уж лучше про лапшу, татарах и авто, чем про червей. как у меня на странице :Lol2:
Ну прости!Меня Оля спросила!Я этих червей и у себя поместила!...А девочки говорят,это-отличный корм!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
934
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:55

Fermer пишет:
уж лучше про лапшу, татарах и авто, чем про червей. как у меня на странице :Lol2:
Ну мы не со злого умысла - просто интерес спортивный - поди и нам таких надо... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 А если без смеха - их у нас разводят - торгуют биогумусом и денежки зарабатывают. Так что кому что - кому лапша (лишь бы не на уши... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 ), кому авто (лучше заграничное), а кому черви (тоже импортные... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 ). О вкусах не спорят.... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 4251916553
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
935
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 13:55

Наталья31 пишет:

Мы деушки последовательные и повороты у нас плавные :Lol2:
Как говорит Наталья из Приморья,я-мудрая!То умудрюсь,то намудрю...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
936
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 14:00

горлинка пишет:

Ну мы не со злого умысла - просто интерес спортивный - поди и нам таких надо... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 А если без смеха - их у нас разводят - торгуют биогумусом и денежки зарабатывают. Так что кому что - кому лапша (лишь бы не на уши... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 ), кому авто (лучше заграничное), а кому черви (тоже импортные... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 3472175145 ). О вкусах не спорят.... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 4251916553
Так ,если вы распознали этих червей,и они действительно калифорнийские(я и их не видела!),то в Португалии они денег стоят.Эта банка,на мой взгляд,кг.на 2-3,стоит она(без пересылки) 420 евро,я спросила.Получается,1 кг.стоит 5 тыс.руб.примерно?За такие деньги я готова червей разводить,тем более,мне они не противны.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
937
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 14:02

Татьяна, так я ж шучу! :Lol2: к червям отношение у меня неоднозначное) черви и земля - опасность всяких паразитов.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
938
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 14:20

Таня , тебе нужны не калифорнийские. Тебе нужны "старатель" То же что и калифорнийцы только мороза не боятся...
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
939
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 14:52

Девочки, у тани самая активная тема. Нужна помощь.
!. У собаки овчарки на концах ушей ранки засохшие. Мухи сидят, донимают ее. Размочила перекисью и промокнула ваткой-на ватке кровь.Кто знает-что делать?
2. Перепелка манжурец 26 дней, кормлю стартовым комбиком, стала бегать задом наперед с подогнутой под живот головой. Осмотрела. Ранок, ссадин нет. Но поведение странное. Что делать?
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
940
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 14:58

Люся, еще у Оли-горлинки спроси, она, похоже, здесь.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
941
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 15:11

У моей собаки летом так было...Я просто промыла,посушила и намазала детским Москитолом,чтобы не кусали.Всё нормально с собакой...А пёлок таких я не видела,похоже,с яйцеводом проблемы,если девочка...
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
942
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 15:38

Люся это мухи сволочи уши разьедают... Нужно мазать чем нибудь отталкивающим... Типо ментола... Сосед солидолом мазал. тоже прошло... Ну вернее от солидола не пройдет , просто донимать перестанут... У меня еще есть средство от насекомых которое не действует на теплокровных животных. Но я его из Винницы выписывала. Могу поделиться... Пиши в личку...
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
943
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 15:40

Попробуйте мазью Вишневского помазать уши, и полезно и мухи не будут донимать.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
944
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 15:46

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 33c3fba2612d Фото не моё.Мне сказали,что у меня такие цыпки.Кто это?Шабо?
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
945
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 15:47

Это бойцовая птица, может ШАМО?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
946
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 15:48

Но 3 моих цыплёнка ТАКИЕ страшненькие,облезлые какие-то и молчат 6-й день!Только червей едят и опять молчат!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
947
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 15:48

Бойцы долго в перо входят, можно сказать практически лысые.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
948
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 15:49

ser-vinn пишет:
Это бойцовая птица, может ШАМО?
не знаю.Сказали,на фото-их предок...Но мои такие страшные и на кур вообще не похожи!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
949
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 15:50

Это бойцы, но вот с породой я затрудняюсь.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty
950
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 19 Empty2012-10-24, 15:52

Мне их из Португалии привезли с банкой червей.Велели кормить ТОЛЬКО червями и тёртыми фруктами...Один уже умер...
     
 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3