купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Natali.OCA

Natali.OCA

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 209
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Украина, Дзержинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство - хобби, которое приносит доход.

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-07, 02:34

Первое сообщение в теме :

Тему заставил открыть гнев и возмущение. Уже более полугода на рынке невозможно купить свинину. Нет, в мясном павильоне ее полно, все продавцы клянутся-божатся, что настоящая, даже знакомые мясники. Но это сущий обман. Сколько раз не пыталась купить свининки на шашлык - одно сплошное разочарование. Это мясо - масса без вкуса и без запаха. Все равно что взять окорочек и домашнюю курочку и сварить бульон. Разница - небо и земля. Научились выращивать свиней по ускоренной технологии с гормонами роста и прочей химией, цена - весьма высокая - 60 грн кг. Рядом в магазинах продают импортное замороженное мясо по более низкой цене - 40 грн, наверное, оно будет несколько вкуснее, чем то, что нам выдают за домашнюю свинину. Наверное потому, что за границей хоть какие-то нормы соблюдаются, а у нас - чем быстрее, тем лучше, главное, побольше наварить. На внешний вид ничем не отличается мясо, красивое, парное. Но как начинаешь жарить - половина сковородки воды, очень плохо румянится, и готово уже через пару минут. Муж раньше не любил говядину - что с нее взять - траву ест, и мясо как трава, да еще коровой пахнет. Теперь уплетает за обе щеки и нахваливает. Говядину еще не научились выращивать по новым технологиям, все же трава наиболее дешевый корм. Единственный выход - выращивать самим, только тогда будешь знать, что ешь.
Ладно, кругом продают куриные окорочка, так же продают и домашнюю птицу. Человек вправе выбрать, что ему купить. Но зачем же обманывать? Зачем выдавать безвкусную свинину за нормальную?!!! Пусть она будет стоить 100 грн за кг, но это будет настоящая, домашняя, кто захочет, тот купит. Завтра пойду и устрою скандал на рынке. Из принципа. Я же ясно и понятно спрашивала, какая это свинина, и что если нет нормальной, так и скажите. Клялась продавщица, что настоящая, дескать, на весь рынок только у двух человек бывает настоящая, домашняя, выращенная без добавок.Обещала вернуть деньги если не понравится - пусть возвращает, и получит обратно свое мясо, жареное, которое испортило весь ужин. Когда такое было, чтобы гости ели картошку, а мясо оставили?
     

АвторСообщение
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 14:50

Мы сами поощряем такое предложение рынка.Для народа основополагающим фактором является цена.Знаний нет,а многим они и не нужны.Мы сами покупаем цып или яйцо бройлера,как буд то от того,что вырастим у себя на подворье,он перестанет быть бройлером,а станет курочкой рябой из сказки.Генетику никуда не деть.А генетики "улучшают" нашу жизнь изо дня в день.В Консервативной Европе спрос на бройлерное мясо только у социально не защищенных слоев,остальные покупают деревенских-фермерских кур.А у нас все население,судя по потреблению бройлерной курицы,можно считать социально не защищенным.
Даже те,кто держит породистых кур,не отказываются от быстрого мяса.
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 14:54

гуси намного выгоднее...
чё в этих кривых бролеров массово воткнули интерес... купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 мода что ли такая, или обезъяничество?
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 15:05

Алексей,мне кажется реклама и эффект стадности. Хотя я гусей не люблю,но су нового петрушка очень уважаю :*JOKINGLY*:
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 15:11

алексейНН пишет:
гуси намного выгоднее...
чё в этих кривых бролеров массово воткнули интерес... купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 мода что ли такая, или обезъяничество?



добрый день Алексей !!
в сельском хозяйстве , и животноводстве выгодно всё если вы найдете своего покупателя ( рынок сбыта).
месяц назад ездил за птицей в Тулу , заходим к челу во двор , а двор максимум сотк 15 весь в отсеках сделан и в этих отсеках одни индо утки разных возрастов , и только чисто белого окраса я был удивлён задаю вопрос куда это счастье , отвечает в московский ресторан забирают по 450 руб за кило , я еще поинтересовался а почему одни белого окраса , сказал для хороший товарный вид .
я думаю выгодный рынок сбыта чел нашел .
у меня частник берет в наделю 1000 шт перепелиных яиц по 5 руб за шт , и 100 перепелиных тушек по 100 за штуку .
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 15:20

Львович,МО это отдельный мир,а в других регионах цены кардинально отличаются.Я продаю перепелиное яйцо по 3,3 рубля,так многие думают,что это безумно дорого,ведь в магазине оно от 1,5 рублей.
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 16:03

Львович пишет:



добрый день Алексей !!
в сельском хозяйстве , и животноводстве выгодно всё если вы найдете своего покупателя ( рынок сбыта).
месяц назад ездил за птицей в Тулу , заходим к челу во двор , а двор максимум сотк 15 весь в отсеках сделан и в этих отсеках одни индо утки разных возрастов , и только чисто белого окраса я был удивлён задаю вопрос куда это счастье , отвечает в московский ресторан забирают по 450 руб за кило , я еще поинтересовался а почему одни белого окраса , сказал для хороший товарный вид .
я думаю выгодный рынок сбыта чел нашел .
у меня частник берет в наделю 1000 шт перепелиных яиц по 5 руб за шт , и 100 перепелиных тушек по 100 за штуку .

опять бизнес... купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145
...
то что кто то сумел продать - это реально заслуга или хорошие прихваты в ресторанном бизнесе...
...
я считаю надо заниматься делом для себя и если найдётся сбыт с излишек, то можно расширятся в соответствии с интересами... хоть перепела, хоть гуси, утки, куры, поросята, козы, овцы и коровы, всё это суть неважно... но сливать по бросовой цене продукцию мясо, молоко, яйцо выращеное на пшенице и овощах я считаю полнейшим идиотизмом...
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 16:12

рита пишет:
Рынки в городах свининой то же полностью забиты,копченая,фарш,все что угодно!В выходные не протолкнешся,тоже все разбирают,что и от куда,не слышно,что бы интересовались.Курятина мороженая,окорочка Буша (80)р.,тоже очереди-все всем довольны!В стране изобилие,все сыты и здоровы! cheers Ура!Товарищи!

а потом эти очереди перемещаются в аптеки и больницы laughing чтоб врачи не голодали laughing
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 16:26

алексейНН пишет:


опять бизнес... купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145
...
то что кто то сумел продать - это реально заслуга или хорошие прихваты в ресторанном бизнесе...
...
я считаю надо заниматься делом для себя и если найдётся сбыт с излишек, то можно расширятся в соответствии с интересами... хоть перепела, хоть гуси, утки, куры, поросята, козы, овцы и коровы, всё это суть неважно... но сливать по бросовой цене продукцию мясо, молоко, яйцо выращеное на пшенице и овощах я считаю полнейшим идиотизмом...


и опять бизнес , а потому что все взаимосвязано . я когда то
тоже как и вы рассуждал , смотрел на эти вещи , думал это моё , для души , я от этого получаю удовольствие , а за удовольствие надо платить , и я платил ежемесячно больше 100000 руб просто из за своей прихоти , что у меня экзотика , ко мне приезжают люди и восхищаются моим хозяйством , но потом пришлось задуматься а почему не совместить полезное с приятным , сделать так что бы одно содержало другое , и пришлось углубиться в бизнес . такой дорогой многие идут птицеводы , так что всё взаимно связано .
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 16:38

Жюли пишет:
Алексей,мне кажется реклама и эффект стадности. Хотя я гусей не люблю,но су нового петрушка очень уважаю :*JOKINGLY*:

ну типа того, типа стадности...
люди хотят вырваться из порочного круга трудодней на папуКАРЛА и ищут способы обогащения... но это только самые несмеренные, остальные неплохо привыкают адаптируются и даже карьерно растут...
а проблема она же в непотребстве, тоесть человек ест не один кусок хлеба с маслом, а два,три, четыре... и тп
вообщем то совершенно наплевать(подругому нескажишь) на дела и на отношения человека к человеку и к быту в целом...
я вот думаю по 100р на молоко держать с весны (недорого же)... а то по 80р было, брали... может откажутся? купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 так хоть масло своё будет... а то было сунешься молочка литруху закинуть, а в холодильнике нет его, продалось, да на творог ушло... - непорядок же... купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 2797183167 - пусть идут в магазине покупают, какая им разница чё пить то... купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 16:42

Львович пишет:


и опять бизнес , а потому что все взаимосвязано . я когда то
тоже как и вы рассуждал , смотрел на эти вещи , думал это моё , для души , я от этого получаю удовольствие , а за удовольствие надо платить , и я платил ежемесячно больше 100000 руб просто из за своей прихоти , что у меня экзотика , ко мне приезжают люди и восхищаются моим хозяйством , но потом пришлось задуматься а почему не совместить полезное с приятным , сделать так что бы одно содержало другое , и пришлось углубиться в бизнес . такой дорогой многие идут птицеводы , так что всё взаимно связано .

учебник издашь? купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 с технологией? или пошли все нахрен, пусть сами решают что надо для полного счастья?
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 16:44

Жюли пишет:
Львович,МО это отдельный мир,а в других регионах цены кардинально отличаются.Я продаю перепелиное яйцо по 3,3 рубля,так многие думают,что это безумно дорого,ведь в магазине оно от 1,5 рублей.


добрый день Юлия !!
но человек в нескольких сот км от своего рынка сбыта , и значит ему выгодно возить свою продукцию за столько км , думаю и каждый из нас может сделать это , главное желание в этом нелёгком деле .
зная Московский рынок могу с уверенность сказать что на мясном рынке Москвы рулят и устанавливают цены на продукцию две области это Воронежская обл , и Тамбовская , и эти области тоже не так близко находятся от Москвы , так почему мы это не можем сделать , занять свою нишу на рынке .
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 16:46

алексейНН пишет:


учебник издашь? купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 с технологией? или пошли все нахрен, пусть сами решают что надо для полного счастья?


мой учебник с технологией это ЖИЗНЬ , и ЖИЗНЕННАЯ ПРАКТИКА .
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 16:54

Всем ! Добрый вечер! Бизнес , это конечно хорошо. А свинину на рынке покупать можно или нет?
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 16:55

Львович пишет:


добрый день Юлия !!
но человек в нескольких сот км от своего рынка сбыта , и значит ему выгодно возить свою продукцию за столько км , думаю и каждый из нас может сделать это , главное желание в этом нелёгком деле .
зная Московский рынок могу с уверенность сказать что на мясном рынке Москвы рулят и устанавливают цены на продукцию две области это Воронежская обл , и Тамбовская , и эти области тоже не так близко находятся от Москвы , так почему мы это не можем сделать , занять свою нишу на рынке .
Добрый день!
Как бы еще узнать,как Вас величать?
А свой рынок сбыта есть.Все просто- нужно держать то чего нет у других или есть,но у меня лучше.Поэтому и инкубационного яйца не хватает и на мясо очередь.Только все это,как Вы верно заметили,в первую очередь,чтоб птица сама себя кормила,а уж потом чтоб и мне перепадало. Я очень занятый человек и на данном этапе жизни,для меня хозяйство-это увлечение,хобби,но никак не средство к существованию,поэтому я и свободна в выборе кому что и за сколько продавать,есть птица,которую я никому не продам.Вот такая я купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 2981382511
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 16:59

Львович пишет:


мой учебник с технологией это ЖИЗНЬ , и ЖИЗНЕННАЯ ПРАКТИКА .

...
а у других что? affraid и у других жизнь и опыт наблюдений...
так что не факт, если затеять какой то спор, - не факт что чья то относительность станет абсалютом...
поэтому нужно предоставить всем выбирать для себя ту жизнь, которая так или иначе наиболее удобоностная или лучше сказать более сносная... купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 2169195149
... учебник(книга) это хорошо, прочёл - прикинул, пошёл и сделал по своему... купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 1011564188 купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 - книжники они какие то заумные, знаний много - фраз - цитат - ссылок, но творчество покинуло их голову, там поселились толпы людей авторы книг и выселили чела на улицу в нищету и скудоумие... поэтому мне нравится самому видить ситуацию... и высказывать своё мнение... а чужое мнение интересно, если оно в одном направлении с моим, а если нет, то равнодушное наплевать...
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 17:01

Inca пишет:
Всем ! Добрый вечер! Бизнес , это конечно хорошо. А свинину на рынке покупать можно или нет?
... все побежали и я побежал... :Lol2:
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 17:04

Алексей а вы куда побежали , на рынок за свининой?
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 17:11

Inca пишет:
Алексей а вы куда побежали , на рынок за свининой?
...
зачем? купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 17:12

Жюли пишет:

Добрый день!
Как бы еще узнать,как Вас величать?
А свой рынок сбыта есть.Все просто- нужно держать то чего нет у других или есть,но у меня лучше.Поэтому и инкубационного яйца не хватает и на мясо очередь.Только все это,как Вы верно заметили,в первую очередь,чтоб птица сама себя кормила,а уж потом чтоб и мне перепадало. Я очень занятый человек и на данном этапе жизни,для меня хозяйство-это увлечение,хобби,но никак не средство к существованию,поэтому я и свободна в выборе кому что и за сколько продавать,есть птица,которую я никому не продам.Вот такая я купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 2981382511


Юлия , но здесь каждый человек сам для себя выбирает какой дорогой ему идти , кто то держит хозяйство для себя , кто то для души что бы глаз радовал , а кто то для бизнеса , это каждого личное дело , и мы здесь не вправе кого то судить .
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВЫ СОГЛАСНЫ .
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 17:19

алексейНН пишет:

... все побежали и я побежал... :Lol2:
Это вы мне ответили на мой вопрос , а теперь спрашиваете Зачем?
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 17:25

Львович пишет:


Юлия , но здесь каждый человек сам для себя выбирает какой дорогой ему идти , кто то держит хозяйство для себя , кто то для души что бы глаз радовал , а кто то для бизнеса , это каждого личное дело , и мы здесь не вправе кого то судить .
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВЫ СОГЛАСНЫ .
Какой Вы!
На вопрос не ответили. купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 2797183167
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!Лишь бы не было хуже чем сейчас. купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 4251916553
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 17:45

Inca пишет:
Это вы мне ответили на мой вопрос , а теперь спрашиваете Зачем?
...
так кто тебе что тут скажит, брать свинину на рынке или нет...
если не тухлая свинина, то бери, в чём проблема то...
если есть желание вырастить свою свининку, то это невыгодно относительно цен на мясо, но выгодно для пользы качественного мяса... а на рынке никто незнает чем поросят кормили, кого не спроси все скажут пшеницей кормили без комбикормов и ускорителей роста растили... только как она у них окупается в 150р/кг, чудо какое то... купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 17:52

Алексей! Мое имя Инна ! Вот ты мне и ответил . Спасибо купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 1339534847
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 17:55

Inca пишет:
Алексей! Мое имя Инна ! Вот ты мне и ответил . Спасибо купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 1339534847
хорошо... я запомню имя... купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 1011564188
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 18:17

Жюли пишет:


Юлия СОРИ на какой вам вопрос ответить ??
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 18:20

она добавила в твоём сообщении:Лишь бы не было хуже чем сейчас.
     
Mariya


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 169
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Московская обл

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 18:26

алексейНН пишет:

...
так кто тебе что тут скажит, брать свинину на рынке или нет...
если не тухлая свинина, то бери, в чём проблема то...
если есть желание вырастить свою свининку, то это невыгодно относительно цен на мясо, но выгодно для пользы качественного мяса... а на рынке никто незнает чем поросят кормили, кого не спроси все скажут пшеницей кормили без комбикормов и ускорителей роста растили... только как она у них окупается в 150р/кг, чудо какое то... купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145
Так это...комбикормом кормить не стоит что ли?? типа отрава для организма? Я в затруднении, ибо хоцца свинку завесть на откорм по весне для себя любимой, а тута такие разночтения по поводу правильного откорма(((. Что с комбиком-то? кормить иль не кормить? Гамлеты отвечайте)))
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 18:29

Мороз Елена пишет:
она добавила в твоём сообщении:Лишь бы не было хуже чем сейчас.


но тогда этот вопрос не ко мне , Юли этот вопрос надо задать В.В.П. только он может в точности ответить на этот вопрос .
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 18:29

Львович,звать Вас как? embarassed
На этот вопрос Вы мне не ответили купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 2797183167
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 18:34

Жюли пишет:
Львович,звать Вас как? embarassed
На этот вопрос Вы мне не ответили купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 2797183167


если для вас это важно , то только вам и по секрету , Сергей .
еще вопросы будут ?? задавайте не стесняйтесь , по возможности отвечу .
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 18:40

Mariya пишет:

Так это...комбикормом кормить не стоит что ли?? типа отрава для организма? Я в затруднении, ибо хоцца свинку завесть на откорм по весне для себя любимой, а тута такие разночтения по поводу правильного откорма(((. Что с комбиком-то? кормить иль не кормить? Гамлеты отвечайте)))

на Гамлета не тяну купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 нужно почитать эти темы и решать самому question с комб. бысро и дешево,без дольше и дорого-но знаешь чем кормил купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 695966662
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 18:45

Львович пишет:


если для вас это важно , то только вам и по секрету , Сергей .
еще вопросы будут ?? задавайте не стесняйтесь , по возможности отвечу .
СПАСИБО! flower
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 18:55

Жюли пишет:

СПАСИБО! flower



НЕЗАЧЕМ !!!!!!!!!!!! :O:-),O=): :O:-),O=): :O:-),O=): :O:-),O=): :O:-),O=): :O:-),O=): :O:-),O=): :O:-),O=): :O:-),O=):
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 19:22

Львович пишет:


если для вас это важно , то только вам и по секрету , Сергей .
еще вопросы будут ?? задавайте не стесняйтесь , по возможности отвечу .
Львович- Сергей :Lol2: Прикольнинько :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 19:43

Inca пишет:
Львович- Сергей :Lol2: Прикольнинько :Lol2: :Lol2: :Lol2:


здрасти мадам Inca !! купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 2061029529
а что прикольного ?? affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid affraid
     
Агапа

Агапа

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 539
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Елена
Откуда Откуда : Новосибирск

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 19:58

Жюли пишет:
Мы сами поощряем такое предложение рынка.Для народа основополагающим фактором является цена.Знаний нет,а многим они и не нужны.Мы сами покупаем цып или яйцо бройлера,как буд то от того,что вырастим у себя на подворье,он перестанет быть бройлером,а станет курочкой рябой из сказки.Генетику никуда не деть.А генетики "улучшают" нашу жизнь изо дня в день.В Консервативной Европе спрос на бройлерное мясо только у социально не защищенных слоев,остальные покупают деревенских-фермерских кур.А у нас все население,судя по потреблению бройлерной курицы,можно считать социально не защищенным.
Даже те,кто держит породистых кур,не отказываются от быстрого мяса.
Я не буду рассуждать о Европе и не знаю как там в МО, что касается моего региона люди готовы годами есть бройлеров с Новосибирской птицефабрики и мясо с рынка и всем по барабану ГМО там или что то другое. И парадокс не купят те кто посчитает что это дорого и будут искать себе мясо в области пото му что кажется что у крестьянина или у фермера все должно быть дешево-бесплатное и натуральность продукта никому не интересно,и за дорого им в магазинах оказывается проще купить. Можно сказать что это не касается одной катергории граждан- любителей экородуктов а таких к сожалению пока не очень много.
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 20:33

cfif пишет:


на Гамлета не тяну купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 нужно почитать эти темы и решать самому question с комб. бысро и дешево,без дольше и дорого-но знаешь чем кормил купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 695966662

ну да... типа того...
... arrow
лично я всех животных и птиц кормлю только зерном...
дело личное, про комбикорм - незнаю(сомневаюсь) 2 в одном, 3 в одном, 5 в одном... без подхалимных специалистов как нито решу сколько мне ракушки и витаминов сыпать и для животных тоже... такой сервис "кот в мешке" ну никак, в наше время фуфлыжных продуктов, - не симпатизирует...
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 20:37

Агапа пишет:

Я не буду рассуждать о Европе и не знаю как там в МО, что касается моего региона люди готовы годами есть бройлеров с Новосибирской птицефабрики и мясо с рынка и всем по барабану ГМО там или что то другое. И парадокс не купят те кто посчитает что это дорого и будут искать себе мясо в области пото му что кажется что у крестьянина или у фермера все должно быть дешево-бесплатное и натуральность продукта никому не интересно,и за дорого им в магазинах оказывается проще купить. Можно сказать что это не касается одной катергории граждан- любителей экородуктов а таких к сожалению пока не очень много.
...
а когда поумнеют, то воды в басеен нальём купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 20:39

laughing laughing laughing когда поумнеют,поздно пить баржоми.То что они сэкономят сейчас,они потом врачам отнесут.И ладно если б за себя,а то за детей и внуков.У нас тоже в чернобыльской обл. живут.им говорят-радиация!!! а они-она ж не пахнет laughing
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 20:49

ну в любом случае, человек привыкает - мутирует к различным условиям пищи и бытия в целом...
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 20:53

точнее сказать мутирует сам
     
алексейНН


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1477
Поблагодарили Поблагодарили : 16

купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: На рынке уже невозможно купить нормальную свинину.   купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 Empty2012-12-09, 22:05

cfif пишет:
точнее сказать мутирует сам
купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 3472175145 купить - На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. - Страница 3 1011564188 деградирует сам...
     
 На рынке уже невозможно купить нормальную свинину. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Проблемы
» Подскажите какая порода на рынке самая востребованная?
» Болеет индюшонок
» Индюшата подрастают!
» куплю подрощенных кур

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3