Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 11:43

Первое сообщение в теме :

Ната М. пишет:

Какая ты добрая!У меня нет слов,одни перья affraid
:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     

АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 16:50

Fermer пишет:
У нас в городе есть сайты с совместными закупками (девочки набирают оптовую партию и выкупают). Вроде хвалят. Мы так тюльпаны купили. Посмотрим, что вырастет. В принципе, лучше отдать приличную сумму и получить пусть один, но шикарный цветок, чем кучу посредственных. Ольга, а Вы недалеко от Казани живете?
200км до въезда в город. Так что по пути в московском направлении всегда можем встретиться!... cheers Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 4251916553
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 16:51

татьяна72_2010 пишет:
В курятнике тепло...Не знаю , почему у них перерыв. Ну в любом случае в субботу тебе напишу.
Хорошо - буду ждать с нетерпением! bounce bounce bounce Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 4251916553
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 16:53

Я если и рискну еще поехать, то только до Казани или Нижнекамска) так что в случае чего с радостью)))
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 16:56

Fermer пишет:
Я если и рискну еще поехать, то только до Казани или Нижнекамска) так что в случае чего с радостью)))
Нижнекамск вообще рядом - около 150км южнее. Так что Галя - ближайшая соседка, а с перездом станет еще ближе - около 100 всего. Ждемс весны - рыбачить поеду!... Я еще и рыбная фанатка - не только куриная... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145 :Lol2: Просто холода не люблю - южные хохлятские корни!... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145 :Lol2: :Lol2:
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 16:58

У меня муж и папа на рыбалку туда путешествуют) рыба там вкусная! особенно когда прям на берегу коптят. Я из поездки привезла стерлядь Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 695966662 и "черное золото" embarassed новый год решили деликатесом отметить sunny
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 17:14

Fermer пишет:
У меня муж и папа на рыбалку туда путешествуют) рыба там вкусная! особенно когда прям на берегу коптят. Я из поездки привезла стерлядь Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 695966662 и "черное золото" embarassed новый год решили деликатесом отметить sunny
Ну вот - кто зачем - за рыбками-птичками... может и встретимся... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 4251916553
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 17:16

я с радостью! мне так понравилось путешествовать за птицей!!! только не в Подмосковье :Lol2: дольше на кольцах стояли, чем ехали туда affraid
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 17:19

Fermer пишет:
я с радостью! мне так понравилось путешествовать за птицей!!! только не в Подмосковье :Lol2: дольше на кольцах стояли, чем ехали туда affraid
Ну постоять и в Казани можно - есть где... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145 Не обязательно так далеко ехать... cheers А места у нас красивые. А если летом.... еще и за ягодами приезжают - вишня, слива, не только за рыбой. Надо просто время правильно рассчитать, чтоб все горошки в одну ложку... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 17:21

Я в восторге от Татарстана! богатый красивый край! и люди очень гостеприимные! конечно летом там очень хорошо. река))) теплоходы))) рыбалка... у нас родня в Нижнекамске. Я бы чем-нибудь поменялась rolling eyes
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 17:36

Fermer пишет:
У меня муж и папа на рыбалку туда путешествуют) рыба там вкусная! особенно когда прям на берегу коптят. Я из поездки привезла стерлядь Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 695966662 и "черное золото" embarassed новый год решили деликатесом отметить sunny
Хорошие приобретения к празднику!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 17:38

у нас такого не купишь! а икру впервые за много лет продали...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 17:42

Fermer пишет:
у нас такого не купишь! а икру впервые за много лет продали...
Ну если под заказ рыбакам всегда можно достать... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 4251916553
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 17:48

татьяна72_2010 пишет:
Зита! Это ты , родная?!
Я! Гита! Ты нашлась! :Lol2: Когда ты выпала из самолета Москва - Петропавловск-Камчатский над Тюменью, мы все очень долго горевали!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 17:52

Так мы ж не местные) у нас связей нет
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 18:09

Наталья31 пишет:

Я! Гита! Ты нашлась! :Lol2: Когда ты выпала из самолета Москва - Петропавловск-Камчатский над Тюменью, мы все очень долго горевали!
А я все эти годы думала , что тот самолёт разбился! Я ведь неспроста выпала! Я лечу к тебе , Гита!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 18:23

горлинка пишет:

Ну если под заказ рыбакам всегда можно достать... Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 4251916553
Оля,я очень сильно хочу под заказ и без очереди.Я тоже хохлушка,правда западенская и подпорченная польской кровью-вообщем поместная. Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145 Но от этого еще большая хочуха.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-13, 20:42

Аллочка , что-то ты со змеями определиться не можешь! Как перчатки , меняешь их! Как тебе эта ?Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 C5ffdcd5e576
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 02:31

Долго же ты не спишь ,гулёна!Серёга хорош,спору нет,а приколист какой!Но главное очень смелый! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145
У меня радость,сегодня заплатила все налоги,могу спать спокойно,только некогда,завтра поставки Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 1519745691
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 02:47

татьяна72_2010 пишет:
А я все эти годы думала , что тот самолёт разбился! Я ведь неспроста выпала! Я лечу к тебе , Гита!

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 E17b75f9e3de3ceb341baf0bee768435 Деффки, я с вас тащусь!!!!! Задорнов и иже с ним отдыхают, резиденты Комеди-Клаб вообще рвут на ж*пе волосы от зависти. :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 04:08

татьяна72_2010 пишет:
А я все эти годы думала , что тот самолёт разбился! Я ведь неспроста выпала! Я лечу к тебе , Гита!
:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 07:47

Ната М. пишет:
Долго же ты не спишь ,гулёна!Серёга хорош,спору нет,а приколист какой!Но главное очень смелый! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145
У меня радость,сегодня заплатила все налоги,могу спать спокойно,только некогда,завтра поставки Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 1519745691
Наверное , единственная в стране спокойно спишь! :Lol2: Молодец! Очень законопослушная!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 07:49

Ната М. пишет:
Долго же ты не спишь ,гулёна!Серёга хорош,спору нет,а приколист какой!Но главное очень смелый! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145
У меня радость,сегодня заплатила все налоги,могу спать спокойно,только некогда,завтра поставки Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 1519745691
Что то чувствую сарказм, не наверное показалось.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 07:56

ser-vinn пишет:

Что то чувствую сарказм, не наверное показалось.
Я ведь тебя по-хорошему просила - не показываться в таком виде у меня в зоопарке!
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 07:56

татьяна72_2010 пишет:
Я ведь тебя по-хорошему просила - не показываться в таком виде у меня в зоопарке!
:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 07:59

касандра пишет:


Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 E17b75f9e3de3ceb341baf0bee768435 Деффки, я с вас тащусь!!!!! Задорнов и иже с ним отдыхают, резиденты Комеди-Клаб вообще рвут на ж*пе волосы от зависти. :Lol2: :Lol2: :Lol2:
А почему это на ж....Недооцениваешь ты нас!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:01

Придется переименовать тему, стройка уже закончилась, а одного индюка мало для зоопарка.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:01

Ладно, ладно я забыл все ухожу...
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:02

Я уже ушел
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:02

Меня уже здесь нет
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:02

Испаряюсь
     
akshatanka

akshatanka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4021
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Хакасия, с. Сабинка
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод - любитель
Настроение Настроение : Деньги - зло. Придёшь в магазин, прямо зла не хватает.

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:07




     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:10

Что-то долго испарялся! Позёр! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:11

Наталья! Ты прямо дар речи потеряла! А представь , на ночь такого увидеть! affraid
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:14

Если ты ко мне, то да... потеряла.. Надо на ферму идти, собака скоро обкакается в клетке. а я тут прям оцепенела Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:16

Я ко всем!... А представьте , какую ночь я провела! И сейчас ещё не налюбуюсь! Тоже в зоопарк пора. Разбил наши хрупкие женские сердца и исчез! :Lol2:
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:18

Не чего не исчез я за Вами наблюдаю

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 21725a678720c60e7518cbb17e21d63c0fbe1331_490
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:20

Девчата, привет! А я сегодня героическая умница, без ложной скромности можно даже сказать - гениЯ Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145 ! Собственноручно, в одиночку поймала, зарубила, ощипала и выпотрошила ТРЕХ affraid петухов!!!! Чуть не забыла,и осмолила тоже!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:22

касандра пишет:
Девчата, привет! А я сегодня героическая умница, без ложной скромности можно даже сказать - гениЯ Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145 ! Собственноручно, в одиночку поймала, зарубила, ощипала и выпотрошила ТРЕХ affraid петухов!!!! Чуть не забыла,и осмолила тоже!
Правда, гения! Молодчина! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 1011564188 ...Но твои новости меркнут в сравнении с ЕГО неземной красотой...извини уж! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 2265796102
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:26

касандра пишет:
Девчата, привет! А я сегодня героическая умница, без ложной скромности можно даже сказать - гениЯ Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145 ! Собственноручно, в одиночку поймала, зарубила, ощипала и выпотрошила ТРЕХ affraid петухов!!!! Чуть не забыла,и осмолила тоже!
Наташа, преклоняюсь! Из забойных мероприятий могу сделать только два дела - поймать птицу, что совсем несложно - ручные, и взвесить готовую тушку. Не приспичивало пока. слава богу.
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:31

татьяна72_2010 пишет:
Правда, гения! Молодчина! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 1011564188 ...Но твои новости меркнут в сравнении с ЕГО неземной красотой...извини уж! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 2265796102
Да, Таня,,, Взгляд такой.. поэтический и одухотворенный, как бы говорит нам о бренности всего сущего, кроме птицеводства. Взор устремлен в облака, где летят, покрякивая и покурлыкивая, его мускусы... а губы словно шепчут:" И куда вы, падлы, собрались?"...
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:31

Ну что ж поделаешь, я тогда тут скромно постою в сторонке Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145
Красота - СТРАШНАЯ сила affraid :Lol2: :Lol2: :Lol2: , я даже к стеночке прислонилась, что бы не упасть Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:32

Так, хватит ржать - пошли на хозяйство!
     
сибирячка

сибирячка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : наталья
Откуда Откуда : кемеровская область г.Полысаево
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю женой и мамой
Настроение Настроение : жизнь хороша и жить хорошо

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:34

Таня! Это кто у тебя в гостях? :Lol2: Это и есть молодой отец? :Lol2: Это он с радости такой? :Lol2: :Lol2: :Lol2: Ой, нимагу - ржу!!! :Lol2: Чудо!!! КЛАСС!!! :Lol2:
Привет, даже поздороваться забыла!
     
?????


Гость

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:36

Всем привет,еще одна такая фотка и зоопарки останутся голодными :Lol2: :Lol2: :Lol2: свою собаку я уже напугала,так смеялась.
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:36

Наталья31 пишет:
Так, хватит ржать - пошли на хозяйство!
По стУпам бабки-ёжки!!!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:43

Привет , девочки! Я уже оделась, вроде , пошла...вернулась ещё раз полюбоваться...и замерла! Сижу в шапке , перчатках ...оторваться не могу! Собаки уже цепи грызут...
     
касандра


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 1887
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : приморский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : курочки, кролики
Настроение Настроение : Радужное

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 08:45

Пожалей собак!!! Все, я тоже пошла ужин раздавать.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 10:38

Всем привет и хорошего настроения!!!
ser-vinn пишет:


Что то чувствую сарказм, не наверное показалось.
Конечно показалось!Но вот на следующем фото заметна некоторая отёчность лица!Вы там под пельмени ни чем не злоупотребляете? affraid
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 12:26

Ната М. пишет:
Всем привет и хорошего настроения!!!

Конечно показалось!Но вот на следующем фото заметна некоторая отёчность лица!Вы там под пельмени ни чем не злоупотребляете? affraid
Я не любитель, чтобы злоупотреблять, я профессионал.
     
Inca

Inca

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1495
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Инна
Откуда Откуда : Московская область Орехово-Зуевский р-он
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мама троих детей ,вся живность
Настроение Настроение : Оптимист

Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )   Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 Empty2012-12-14, 12:37

http://m.youtube.com/watch?v=tZW5lW75rpQ Это видеоролик про то чудо в очках, посмотрела . Я в ауте! Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) - Страница 2 3472175145
     
 Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы ) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )
» Мой зоопарк и моя стройка ( продолжение темы )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3