фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
1
СообщениеТема: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 08:44

[color=red][/colorприглашаю всех на мою новорожденную страничку.хозяйства нет,в периоде зачатия,дома нет,только арендуемый.есть огромное желание жить,любить,выращивать,воспитывать :Lol2: :Lol2: ]

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! E4e526234e81634a6c2cd3ae19d13b0b
     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
2
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 08:47

Какая ты молодец!!!!! фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188 flower
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
3
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 08:53

Оля, поздравляю! Если есть огромное желание, значит все будет. Удачи!!!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
4
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 08:55

Какая разница-арендуемый дом или свой? Главное Ваше желание! Молодец! Ждем интересных сообщений и фото!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
5
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 09:12

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! C673cdb6e74662d0b887848ce03c93f8
Ждем новостей и фоторепортажей!!!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
6
СообщениеТема: здесь можно делать то,что вы хотите,только не хамить,не плевать,не ссориться!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 09:35

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Aae4c15106e752a426c1883e77f34d51Гость на порог - счастье в дом Русская народная пословица


Гость: человек, который думает, что, если он встал, он уже ушел. Леонард Луис Левинсон
прошу,присядьте!угощайтесь!фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 52ad47feab768348ff72ed7128bd808e

     
Tereza51

Tereza51

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 67
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Елена
Откуда Откуда : Песчанка Волгоградской обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод- любитель
Настроение Настроение : оптимист

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
7
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 09:55

Оля здравствуй.Ты как-то писала,что можешь найти любой адрес в интернете.Несколько раз давали объявления из г.Егорьевск(клуб Фауна)о продаже интересующей меня птице.Были только телефоны-дозвониться не возможно.Помоги пожалуйста!Найди хоть какой-нибудь их адрес,чтобы им написать.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
8
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 09:59

вопросы в студию.!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
9
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 09:59

Чтоб удавались все твои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом, ты установку дай себе с утра: Я СЧАСТЛИВА, УСПЕШНА И КРАСИВА!
С сайта http://www.inpearls.ru/фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! D4722ab6dcb03d23e1b6b6148377f495
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
10
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 10:02

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
11
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 10:04

Alpol пишет:
фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! C673cdb6e74662d0b887848ce03c93f8
Ждем новостей и фоторепортажей!!!

спасибо!постараюсь не ныть,а заряжать вас и себя позитивом!
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
12
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 10:06

Оля, поздравляю с открытием странички! фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
13
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 10:09

Tereza51 пишет:
Оля здравствуй.Ты как-то писала,что можешь найти любой адрес в интернете.Несколько раз давали объявления из г.Егорьевск(клуб Фауна)о продаже интересующей меня птице.Были только телефоны-дозвониться не возможно.Помоги пожалуйста!Найди хоть какой-нибудь их адрес,чтобы им написать.
вот телефоны,Любовь Александровна Тел.495 9723397 496 4028096 звоните.
лена,у тебя эти телефоны?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
14
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 11:18

Афонина Любовь Александровна,г.егорьевск,вот цитата про это хозяйство:
"Курица – это не только диетическое яйцо и мясо, но и…. красота в нашем приусадебном хозяйстве! Так считают члены Егорьевского районного общества «Фауна». Поэтому разводят сами и помогают другим обзавестись той домашней птицей, которая, помимо обычной утилитарной пользы, будет украшать двор наподобие диковинных экзотических цветов",председатель общества В.М. БОЙЦОВ.
http://e-kurier.info/articles/1020

http://egoradmin.ru/news/782.html
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
15
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 11:33

Поздравляю с открытием странички!

Добро пожаловать в наш огромный курятничек!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
16
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 11:34

А я хочу, в пушистых рукавичках,
Со смехом, съехать с горочки на санках!!!
Забыть о взрослых, правильных привычках…
Побыть весёлой, мелкой хулиганкой!

Хочу в сугроб огромный, чтоб — с разбега!
И шапку на резинке из крольчонка.
И валенки отряхивать от снега
Метёлкой у подъезда… Эх, девчонка…

Где ты сейчас, забавная, смешная?
И мама не грозит в окошко строго…
Мне к ней нельзя. Я - тётенька. Большая.
А так хотелось детства… Хоть немного.фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 531fa0c06ebcb896df0661344d480cef
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
17
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 11:35

:*DRINK*: фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781
Адетта пишет:
Поздравляю с открытием странички!

Добро пожаловать в наш огромный курятничек!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
18
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 11:42

Любите жизнь… не дай Вам Бог… отчаяться…

Любите жизнь… пусть силы не кончаются…

Любите жизнь… куда б Вас не забросило…

Любите жизнь… весной…зимою…осенью…

Любите жизнь… мечтайте о взаимности…

Любите жизнь… но не просите милости…

Любите жизнь… как женщину… до одури…

Любите жизнь… и…величайте одами…

Любите жизнь… короткое мгновение…

Любите жизнь… имейте своё мнение…

Любите жизнь… и…ничего не требуйте…

Любите жизнь… недалеко до неба ведь…

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 858c1235b951ed0c1930c158f115d337 наша Волга,в районе Садового,Приволжского района,Самарской области
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
19
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 11:45

моя собака,которой уже нет.она служила верой и правдой.Тесс уже на небушке,в собачьем раю.фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Df8e54278953d6b38988b299bd5d342f
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
20
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 13:15

форумчане,немного о себе.
вот патриарх нашего семейства.это мой отец,ему 89 лет,он инвалид войны,один,оставшийся в живых, из тысячи выпускников в 1941 году куйбышевского училища подготовки командиров-десантников-Владимир Васильевич.фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 71a0e327f51120676a98b0548713cbbf
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
21
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 14:11

Оля с открытием странички!
фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 4ca826d825776532151b9edd5a635079
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
22
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 14:13

Т@тьяна пишет:
Оля с открытием странички!
фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 4ca826d825776532151b9edd5a635079
спасибо! фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
23
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 15:43

С новой страничкой Вас))) фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1424726551
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
24
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 15:46

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781 спасибо,Юля!
     
СофА

СофА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 40
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : София
Откуда Откуда : Липецкая область

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
25
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 15:53

С новой страничкой! ура!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
26
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 15:57

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781спасибо,София!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
27
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 17:39

ИСТОРИЯ ПРИОБЩЕНИЯ К СЕЛЬСКОЙ ЖИЗНИ[b]

ВОТ С ЭТОЙ ПТИЧКИ ВСЁ И НАЧАЛОСЬ!такого красавца я увидела у нас на птичке,и сразу влюбиласьфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! C58bbfff207c585ca12f553f7f5e439d
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
28
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 17:44

а ещё я увидела и кролика,его звали Вася,6 месяцев.дядечка предлагал купить за 1000 рублей.но я не была готова.фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Fe2ca03e1c71f6e6835be61f8ce2d5a8
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
29
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 17:46

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1424726551 с открытием странички)))
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
30
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 17:50

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781 спасибо,нина!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
31
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 18:06

сын ушёлфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1e014305e03380dfa2e5b0fbf07ea3b5 в армию,пришёлфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 7a01cc30b8d9832275ff064e4f886854 с армии.дачи нет,деревни нет,а что делать?на мясо и яйца государственные аллергия у внуков.у дочери нейродермит,батюшка старенький.,хочется кушать экопродукты.так пришла в голову мысль про домик в деревне.денег нет на покупку,будем снимать.
это в кратце.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
32
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:19

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 382b288b46fba3397b658ad0ba1d1e59фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 3d3b77a14959107fb79df09831a96854фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1663fe7c8eddc21d3d93fb4790f87ef2фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 10cd53b5a3e54f376ed6caa965155462фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! C389bb429df33d0007549e0e0f8df55cфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1d8257810f54413817740bb8b596092dфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 92f277692a6b7c5418c3b9fff752bd8b
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
33
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:22

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 263710dd16067f7f45b1b2fd4c84371aфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! C64030d3bffa094b9617921542822f30фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 16e9b75403609ca096973176c84b0590фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! D9ff76c13e03e0d50835ad5f299cda5fфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 69ac94fd8f75b954e65a63c6a2d5ec4c
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
34
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:27

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! A98ba659d3a0778205a507913c3e8698фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 697643a3ee0f236b42868375b908d15aфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! B483863a10d34c320948cea27eff875dфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! F902eaf0c70b05e92ab26624a23a106bфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 98e48fbd3c3045485bbb671e2074148f
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
35
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:29

Лапотулечки фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 695966662 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 695966662 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 695966662
     
Leno4ek

Leno4ek

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья Ал
Откуда Откуда : г. Самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод
Настроение Настроение : И жизнь хороша и жить хорошо! А с птичкой лучше!

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
36
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:29

Оля, поздравляю с открытием странички! И не важно, что питомцев мало пока, зато увидим все с самого начала. А с такими помошниками успех обеспечен. фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 695966662
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
37
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:34

Оля это сыновья на лавочке? красивые парни!А что за принцесса в платочке?
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
38
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:34

Оля,интересное у тебя начало,а дом с последующим выкупом нельзя,а то жалко наверно будет постройки,какие вы под птичек настроите.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
39
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:36

Улицей главной иду я,
Сколько пустует домов,
Вижу полоску речную,
Море покатых лугов.
Воздух вдыхаю волшебный
Запаха сельской весны,
Нет меня в мире блаженней,
Я начинаю цвести.
Вот и мой дом за оградой,
Вставлены в окна щиты.
Вид у него не богатый,
Нет наворотов крутых.
Только ведь мелочь всё это,
Он для меня золотой.
Завтра пойду на рассвете
Я на родник за водой.

(не моё,из инета)
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
40
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:37

Т@тьяна пишет:
Оля это сыновья на лавочке? красивые парни!А что за принцесса в платочке?
это сын Денис,внук Игорь и маленькая Алёна-внучка. laughing
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
41
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:38

Марина1610 пишет:
Оля,интересное у тебя начало,а дом с последующим выкупом нельзя,а то жалко наверно будет постройки,какие вы под птичек настроите.
да здесь такие жуки,миллион за дом просят! laughing
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
42
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:39

Leno4ek пишет:
Оля, поздравляю с открытием странички! И не важно, что питомцев мало пока, зато увидим все с самого начала. А с такими помошниками успех обеспечен. фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 695966662

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781 ,Наташа!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
43
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:40

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781
Ольга Маг пишет:
Лапотулечки фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 695966662 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 695966662 фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 695966662
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
44
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 21:56

Красопетка смелая,ни гусей,ни индюков не боится,гуси больше ее,умничка!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
45
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 22:03

Т@тьяна пишет:
Красопетка смелая,ни гусей,ни индюков не боится,гуси больше ее,умничка!

самое интересное,что гуси за ней ходили цугом,она впереди,а они за ней.тихонечко ей волосики перебирают,а она стоит и только сопит. laughing
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
46
СообщениеТема: эх,россия,ты россия..   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 22:08

Юрий Шмидт
Россия ты, Рассея...
Невспаханное поле,
Несеяная рожь.
Надуманная воля,
Придуманная ложь.

Деревню за пригорком
У старого пруда
Всю запахом прогорклым
Укрыла лебеда.

В двух стареньких избушках
Горит унылый свет.
Забытые старушки
За 80 лет.

Им поле не засеять,
Им землю не вспахать.
Россия ты, Рассея!
И сколько можно ждать?
[b]фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Cbda4153d9ef14d04b896f104a9f630aфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 3fca0142e19920963b9c0902734d2905фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! D84cbec8905f5b492ca0344c517dff1cфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! A060b58e2a1cf8304e39abc7f4c960daфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 9e6914b3a42a0d2f00b5e2cc6a1ad67b
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
47
СообщениеТема: деревеньки-то помирают..   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 22:14




У некошеной межи
Старый клен сутулится,
Потянулись журавли
В теплые места.
Ни одной живой души –
Опустела улица,
Лишь колодезный журавль
Улетать не стал.

Заморочены быльем
Нелюдимой вотчины
Изможденные поля -
Сныть из края в край.
По деревне горбылем
Ставни заколочены:
Кто-то выбрался в райцентр,
Кто-то сразу в рай.

Самодельное винцо
Пьется — не кончается,
Вот и чудится порой
Силуэт в окне.
Выбегаю на крыльцо...
Это клен качается,
Да колодезный журавль
Кланяется мне.

[b]фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Dfad561292ea7041bb43362425b1a371фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 2348a61041360c38c3b95b48e2f7a929фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 444804a7712573b9897241c9a4608589У него резные ставенки,
И завалинка при нём,
Баба Лена моя в валенках –
Ревматизм « горит огнём». фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 9aef96d0120745a1276b475f1bb4e5feфото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! B156f236ee3094f6811f17e26dee6a3e
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
48
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 22:21

самарчанка пишет:


самое интересное,что гуси за ней ходили цугом,она впереди,а они за ней.тихонечко ей волосики перебирают,а она стоит и только сопит. laughing
Класс! Хозяюшка растет!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
49
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 22:37

Т@тьяна пишет:

Класс! Хозяюшка растет!

звонит мне по телефону ,рассказывает(ей 2 годика и 1 месяц):"БАБУЛЯ,я пойду купаться.саша упал(друг внука),разбился,кровь у него,я плакала,жалко его было.всё,пока,деточка моя!"это она мне так калякает..всё-всё болтает... :Lol2: фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 83b41742c0b939af43f1eb769c3645b6фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 035a838ff08c6eeb631aac7de5fdab77фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 4a149c8ef34e00cf0512e6e0111fc613фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! E2019418255070fa685e75cccb9ad123фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Fed9767ba4279e2505c8d3bf69f911bc
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
50
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-02-25, 22:47

Оля, какие замечательные дети и внуки ! Отцу, Владимиру Васильевичу , передай самые тёплые и сердечные поздравления с прошедшим Праздником ,а из Украины - низкий поклон фото - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781 за то, что их поколение сделало для нас, живущих и здравствующих .
     
 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Голосование в конкурсе "Лучшая страничка"
» Петух нападает на людей
» Проблема глухонемых людей: работа
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3