Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-02-25, 08:44

Первое сообщение в теме :

[color=red][/colorприглашаю всех на мою новорожденную страничку.хозяйства нет,в периоде зачатия,дома нет,только арендуемый.есть огромное желание жить,любить,выращивать,воспитывать :Lol2: :Lol2: ]

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 E4e526234e81634a6c2cd3ae19d13b0b
     

АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: вот моя деревня,вот мой съёмный дом..   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-06, 21:18

автолавка,два раза в неделю--------ЦИВИЛИЗАЦИЯ........
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 I6gi3mjsf1h7
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 P1shy4kpxd3c
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 U6i82vgw3opf
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1zx7p546vmcj
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Fnz3qs6bnd0e
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Zf2rugwk7khm
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Eahzmk0sxzle
кабина нашего КОРМИЛЬЦА..Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Hgvkfz0kr5ye
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: мы в ответе за тех,кого приручили..   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-06, 21:52

КОШКИ,СОБАКИ,ПТИЦЫ,ЛЮДИ-ВСЁ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОНСКИХ... :Lol2:
выпрашиваем вкусняшкуМоя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 S9l2n1aqopnm
котейка встаёт на задние лапки и так долго стоит,пока не получит желаемое!Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Vh950h93y6og
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-06, 22:06

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 5saohtw13hu7
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-06, 22:35

Оленька!!!!!! Заглянула в Ваш дом. На душе теплее стало. Низкий поклон Вашему отцу-нашему защитнику-нашей Родины. Пусть Господь даст ему долгих лет жизни ,крепкого здоровья на радость всем живущим!!! Горько читать о том ,что всё в России становится платным .Образование , улицы закупаются рэлторами, но всё таки на фоне этого-замечательные стихи,пробирающие до слёз ,русская душа в радости ,горе ,помощи сопереживаниях. Мы не канем в лету покуда на РУСИ ТАКИЕ РУССКИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ.Оленька пусть Господь сохранит Вашу семью радости Вам и счастья. В такой душевный уголок как Ваша страничка хочется ещё раз заглянуть!!!!!!!!

flower flower flower
С Уважением Ирина калужская область.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-06, 22:42

Lapuni пишет:
Оленька!!!!!! Заглянула в Ваш дом. На душе теплее стало. Низкий поклон Вашему отцу-нашему защитнику-нашей Родины. Пусть Господь даст ему долгих лет жизни ,крепкого здоровья на радость всем живущим!!! Горько читать о том ,что всё в России становится платным .Образование , улицы закупаются рэлторами, но всё таки на фоне этого-замечательные стихи,пробирающие до слёз ,русская душа в радости ,горе ,помощи сопереживаниях. Мы не канем в лету покуда на РУСИ ТАКИЕ РУССКИЕ ЛЮДИ ЖИВУТ.Оленька пусть Господь сохранит Вашу семью радости Вам и счастья. В такой душевный уголок как Ваша страничка хочется ещё раз заглянуть!!!!!!!!

flower flower flower
С Уважением Ирина калужская область.

Спасибо за Ваши тёплые слова!Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Dtuzgmkc8vky
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 08:01

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 F94bwcd2rso4
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 08:26

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 69xkqbgszxv1
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 08:42

Как у Вас классно, пусть так будет ВСЕГДА!!! Девчушка - прелесть и я такую же хочууу! У меня внук, а я хочу еще внучкууу bounce
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 08:59

селена.47 пишет:
Как у Вас классно, пусть так будет ВСЕГДА!!! Девчушка - прелесть и я такую же хочууу! У меня внук, а я хочу еще внучкууу bounce

все желания сбываются всегда.мысли материальны.главное -ПОСЫЛ! laughing laughing Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 6lb24a0f1yj6
     
Петровночка

Петровночка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 190
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : таня
Откуда Откуда : МО

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 09:35

Заглянула к вам на огонек,и надолго осталась.Так у вас уютно.Внучка прелесть, лапушка.Вот дом не свой (в аренде),а столько души и тепла вложено,что это уже не важно.Оля!у вас всегда будут гости,столько позитива Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1011564188 Уходить не хочется,но я к вам еще приду Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 3472175145
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 09:42

Петровночка пишет:
Заглянула к вам на огонек,и надолго осталась.Так у вас уютно.Внучка прелесть, лапушка.Вот дом не свой (в аренде),а столько души и тепла вложено,что это уже не важно.Оля!у вас всегда будут гости,столько позитива Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1011564188 Уходить не хочется,но я к вам еще приду Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 3472175145

Всегда рада гостям!
Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий «по ту сторону планеты»,
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: Солнышко, ну где ты?

И сразу, в миг становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем,
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье.

И тише боль. И легче на душе,
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже,
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою,
И веришь в то, что нужен ты кому-то,
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. Спасла тепла минута.

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья,
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья.

Остановить хочу безумный бег,
Слова мои улыбкою согреты ,
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо… Солнышко… Ну где ты
С сайта http://www.vampodarok.com/

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 21vsz6yjd97f
     
Нинуся


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 57
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : перепеловод
Настроение Настроение : смешливое

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 10:44

Оля, у вас оказывается еще и внуча есть, счастливая бабушка!!! А сколько у вас позитива - на всех хватит. Люблю ходить в такие гости - так на душе тепло становится и хорошо. Счастья Вам и вашей семье!!!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 10:56

Нинуся пишет:
Оля, у вас оказывается еще и внуча есть, счастливая бабушка!!! А сколько у вас позитива - на всех хватит. Люблю ходить в такие гости - так на душе тепло становится и хорошо. Счастья Вам и вашей семье!!!

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1540803781
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Nyvd6ahryr0d
     
Lena_78


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Свердловская обл., Сухоложский р-он

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 11:10

Молодец, Оля. Душевно у Вас.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: пошалим?и посмеёмся?!!!!!!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 11:29

девичник
Девичник по-русски
"Сколько можно чертового быта
Мне терпеть???",- расхныкалась жена.
"Моей молодости карта бита..
Красоты оборвана струна...

Жизнь прошла, а я почти не жила...
Раньше секс бывал и по утрам...,
А теперь мне на интима "мыло"
Кратковременный приходит спам..."

Тихо... Обойдемся без депрессий...
Выдам на субботу флеш рояль...
Забирай мою заначку в кейсе
И играй веселья пастораль!!!

Стринги в воздух ты бросай, и лифчик!!!
Сутки тебе в бонус: с двух до двух!!!
И у нас собрались на девичник
Самых ее близких 5 подруг.

Юбочки короткие... Колготки
Лайкрою блестят, как конфетти.
На столе мартини, литр водки
И вино, чтоб истину найти...

Выпил с ними я сто грамм за встречу
И отчалил в спальню на покой.
А девчонки нагружают печень
Вредной калорийною едой.

Тосты, смех... Я сел у ноутбука...
В порносайты лезу все подряд...
Слышу вдруг: "Сама ты дура!!!", "Сука!!!",
"Сиськи подтяни, а то висят!!!"

"Как-то муж подкатывал твой яйца
К моей "киске"!!!" Это про меня!!!
"А тебя мужчины все бояться,
Потому что профиль от коня!!!"

"Твоя шубка из облезлой норки!!!"
"Целлюлит на твоей жопе есть!!!"
Глупо в эти бабские разборки
Мужику порядочному лезть.

Но решился: "Скоро будут танцы!!!
Каждой сделаю аперитив!!!!!!"
А они вдруг скопом, как спартанцы,
На меня весь бабский негатив

Вылили... Шквал мерзких обвинений
За весь род мужской в меня попер.
"Отлучаю от совокуплений!!!" -
Вынесла супруга приговор

И он в море потонул оваций...
Помирились девки наконец...
Дух сплотил их общий менструаций
И попавший под руку подлец...

Плакали потом друг дружке в блузки
И прошения просили все.
Вот каков девичник ты по-русски
В первозданной, истинной красе!!!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 11:30

Мы ещё ого-го, ого-го!
Что-то есть в этом возгласе трубном,
Не беда, что уж в возрасте трудном,
Как подарок мы примем его.
Мы ещё ого-го, ого-го!

Посидим за накрытым столом,
За рюмашкой, за чашечкой чая,
Попоём, погрустим, помечтаем.
Все дела отложив на потом,
Посидим за накрытым столом.

Столько раз, столько раз, столько раз
Мы встречали, потом провожали,
Ожидали, любили, рожали...
И считали морщинки у глаз
Столько раз, столько раз, столько раз.

Мы ещё ничего, ничего!
Нас не холили, нас закаляли.
И мы дух боевой не теряли,
Долг для нас был превыше всего,
Мы ещё и теперь ого-го!

Мы несём на ладонях сердца,
Наша нежность не знает границы,
Доброте, красоте поклониться,
Мы готовы всегда, до конца!
Мы несём на ладонях сердца.

И в волшебных таинственных снах
Мы иные миры посещаем,
Нам поэты стихи посвящают,
Расцветаем мы там на глазах,
В тех волшебных таинственных снах.

Мы ещё ого-го, ого-го!
Что-то есть в этом возгласе трубном,
Не беда, что уж в возрасте трудном,
Как подарок мы примем его...

     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 11:31

Как хочется куда-нибудь свалить


Как хочется куда-нибудь свалить!
Хоть в Амстердам, хоть в ту же Шепетовку.
Живот-втянуть. А грудь-наизготовку.
И бёдрами призывно шевелить.

И бёдрами призывно шевеля,
иметь успех на набережной Сены.
Ходить туда-сюда походкой серны,
чтоб мужики шептали: "у-ля-ля."

Чтоб "у-ля-ля" шептали мужики,
мне надо очень многого добиться:
покраситься, помыться и побриться,
и подобрать под цвет лица носки.

Зачем же я так многого хочу?
Зачем мне в дали эдакие рваться?
..И бёдра с животом в углу пылятся.
А о груди я вовсе умолчу.
     
Петровночка

Петровночка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 190
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : таня
Откуда Откуда : МО

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 11:39

:Lol2: :Lol2: :Lol2: :*PIONEER*: :*PIONEER*: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 695966662 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 695966662 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 695966662
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 11:42

Что хочет женщина порой?
Бокал вина и выходной.
С подругой скромно посидеть.
Немного выпить – прибалдеть.
Духи чужие обсудить,
О мужиках поговорить.
Чуть захмелеть и закурить.
Потом расплакаться в жилетку.
Вновь зажигая сигаретку.
Прибавив музыку слегка.
Сплясать до слома каблука.
И чтоб не кто, не приставал.
Вопросы чтоб не задавал.
Ты посмотри в глаза подруг.
И оглядись потом вокруг..
Зачем нужны вам мужики?
Ведь с ними сдохнешь от тоски.
Им принеси, подай, налей.
И не найдешь средь них друзей.
У них одно лишь на уме.
Пойдем в постель, иди ко мне.
С подругой проще в тыщу раз.
Смахни слезу с усталых глаз.
С ней хочешь плачь, а хочешь смейся.
Захочешь, в стельку ты напейся.
Она поймет, она простит.
С тобою вместе погрустит.
Утрете слезы, посмеется.
Поговорив, в умат напьется.
Настало утро – бог ты мой.
Шикарный вышел выходной.
Глаз не сомкнули до утра.
А сколько выпито вчера
     
Наша Ната

Наша Ната

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Ижевск

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: моя личная страничка   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 12:03

самарчанка пишет:


не верьте тому,что говорят и пишут.верьте своим ушам и глазам.
Оля! Еще раз здравствуйте! Общались с Вами в другой теме. Очень понравилось у Вас в гостях, прямо тепло так на душе, хорошо. А позитив классный дает Ваше фото!
По поводу "Не верьте тому, что говорят"... У меня у мужа бабушка получила 1000000 руб по программе "Улучшение жилья для участников Войны и вдов" Так, что обратитесь в органы все-таки. И еще, что за порода петуха с которого все и началось?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 12:30

наташа,это петька от бройлеров,которых я брала прошлым летом.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 12:38

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б –
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов – в работе! Погоды – приятной!
Любви – чистой, нежной и неоднократной!
Детей – разнополых! Пальто – по фигуре!
Соседей в купе – что не пьют и не курят!
Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных!
Мужей – состоятельных! Спонсоров – нежных!
Любовников – умных! Супругов – в законе!
Свекровей – живущих в другом регионе!
Невесток – покорных! Тарелок – помытых!
Мужей – не храпящих и на ночь побритых!
Коллег – не зацикленных только на бабах!
Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых!
Обедов – в постель! Впечатлений – полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок – без затяжек! Ни дня – без обновки!
Мужей – в очень длительной командировке!
Любви – обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов – на каждом канале!
Романов – курортных! Порывов – безумных!
Соседей и снизу и сверху – бесшумных!
Поездок – не на огород, а на море!
Пироженок – вкусных, но чтоб без калорий!
Машин – иностранных, но руль чтобы слева!
Духов – от Диора! Цветов – ежедневно!
Намерений – разных, но лучше серьезных!
Жилищ – пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск – на пляжах и волнах!
Троллейбусов – вовремя и чтобы неполных!
Билетов в автобусах – только счастливых!
Друзей – не занудных! Подруг – не ревнивых!
Мужей – состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь – не грех повториться!)
Любви – чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов –
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей – изнурительных! Трудностей – кратких!
Брильянтов – не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники – импортной! Родов – без боли!
Проблем – никаких! Шифоньеров – без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов – без пыли!!!
И сбыться – мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня – в год хотя бы раз 300!!!
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной – всех женщин Земли!
     
пчела Майя

пчела Майя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 665
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : г.Старый Оскол Белгородская обл.
Настроение Настроение : оптимистичное!

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 13:14

Оленька! Перечитала с самогоначала и вспомнила, как почти 8 лет назад, прожив всю сознательную жизнь в городе, приехали в деревню из-за жилищных проблем. Дом нежилой 5 лет, вокруг него настоящие джунгли, удобств никаких.......Десят цыплят в коробочке приехали с нами---вот и всё хозяйство.За дом еще долг оставался!Сейчас в хозяйстве птица разная, козы, кролики, поросята, бычка на лето на откорм каждый год берем, были овцы, но перевели, не понравились. Все удобства в доме, правда, стройке не видно конца....Многого еще не могу, но и очень многому научилась! Было бы желание! Поняла главное---теперь меня в город не загонит ничто!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи Вам! Оптимизма, вижу, не занимать, значит всё будет в лучшем виде!
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 13:22

Наша Ната пишет:

Оля! Еще раз здравствуйте! Общались с Вами в другой теме. Очень понравилось у Вас в гостях, прямо тепло так на душе, хорошо. А позитив классный дает Ваше фото!
По поводу "Не верьте тому, что говорят"... У меня у мужа бабушка получила 1000000 руб по программе "Улучшение жилья для участников Войны и вдов" Так, что обратитесь в органы все-таки. И еще, что за порода петуха с которого все и началось?


И я своей бабке кватиру справил, и деду жены совместными усилиями оформили. Так что работает система, только надо побегать. И сумма, которую дают: 966000 рублей не хватает, приходится чуток доплатить
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 13:23

пчела Майя пишет:
Оленька! Перечитала с самогоначала и вспомнила, как почти 8 лет назад, прожив всю сознательную жизнь в городе, приехали в деревню из-за жилищных проблем. Дом нежилой 5 лет, вокруг него настоящие джунгли, удобств никаких.......Десят цыплят в коробочке приехали с нами---вот и всё хозяйство.За дом еще долг оставался!Сейчас в хозяйстве птица разная, козы, кролики, поросята, бычка на лето на откорм каждый год берем, были овцы, но перевели, не понравились. Все удобства в доме, правда, стройке не видно конца....Многого еще не могу, но и очень многому научилась! Было бы желание! Поняла главное---теперь меня в город не загонит ничто!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи Вам! Оптимизма, вижу, не занимать, значит всё будет в лучшем виде!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1540803781 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1540803781 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1540803781
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 13:23

[quote="kutsebo"]
БУДУ БЕГАТЬ,СПАСИБО!
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 17:12

пчела Майя пишет:
Оленька! Перечитала с самогоначала и вспомнила, как почти 8 лет назад, прожив всю сознательную жизнь в городе, приехали в деревню из-за жилищных проблем. Дом нежилой 5 лет, вокруг него настоящие джунгли, удобств никаких.......Десят цыплят в коробочке приехали с нами---вот и всё хозяйство.За дом еще долг оставался!Сейчас в хозяйстве птица разная, козы, кролики, поросята, бычка на лето на откорм каждый год берем, были овцы, но перевели, не понравились. Все удобства в доме, правда, стройке не видно конца....Многого еще не могу, но и очень многому научилась! Было бы желание! Поняла главное---теперь меня в город не загонит ничто!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи Вам! Оптимизма, вижу, не занимать, значит всё будет в лучшем виде!

Мы тоже переехали 5 лет назад из Самары из-за жилищных проблем. Первый год ревела белугой,специально ездила в город, мне казалось, что там даже воздух другой ,родной что ли. Потом стала привыкать понемногу,поставили дом своими силами. В прошлом году завели кур,индюков,гусей. И меня теперь в город не заманишь ничем. Оля все будет хорошо. Ты замечательный человек.
     
PCHELKA-1

PCHELKA-1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 338
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : МО-юг

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 17:27

Оля, рецептик вкуснючего сала, плиз!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 17:45

для обычной засолки необходимо только сало, соль, чеснок и немного терпения. солим можно сало без прожилок и с прожилками кто что любит. А можно брать кусок свежей свиной грудинки с хорошими слоями мяса о-о-чень вкусная штука.
Итак, ножом счищаем с куска сала или грудинки возможные соринки. Если это грудинка то небольшие косточки лучше уберем. Делаем разрезы вдоль грудинки до самой шкурки через 2-3 см.
Чеснок чистим и разрезаем на пластинки. Соль нужна, конечно же, только крупная.
Кладем сало на чистый лоскут материи, в который затем его и завернем. Раздвигаем разрез на сале, посыпаем солью, прилепляем к одной из стеночек ломтики чеснока. Соединяем разрез, открываем следующий и так до последнего.
Натираем солью и внешние стороны куска сала или грудинки, посыпаем сверху, кладем чеснок. Кстати, если это грудинка то соли требуется немного больше, затему что верхний слой это мясо. И не бойтесь переложим соли сало возьмет ровно столько, сколько нужно.
Если любим сало с перцем или другими приправами наше сало, нам и решать -сыплем в разрезы и сверху.
Закончив, плотно заворачиваем в ткань, на 8-12 часов оставляем на столе в кухне, дальше убираем на сутки в холодильник.
Через сутки, приготовив другой лоскут ткани, вынимаем сало, разворачиваем и перекладываем на чистую материю. Старый лоскут к этому времени стоит колом от соли и влаги. Подсыпаем соли, если надо, снова заворачиваем и еще на сутки в холодильник.
Вот теперь сало готово, оно пропитано нужным количеством соли и чесночным духом. Чеснок можно оставим или уберем опять же дело вкуса. Можно счистить лишнюю соль. Словом, салу или грудинке пора переселяться в морозилку.
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 18:04

Самое вкусное сало - на Украине Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1339534847

С открытием странички:)
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 18:12

Принимаете настоящих ценителей сальца из Нэньки Украины?
С таким вот экзотическим угощением)))
Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 3b2d646db6b2
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 18:15

Оля, а мне больше нравится так
Делаем смесь соли ,перца,чеснока,лаврового листа(лист измельчаем) и этой смесью намазываем сало и укладываем с банки. Вкуснотища непередаваемая. я теперь только так солю .
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 18:17

девочки,а меня Лена Мороз научила еще так сало кушать,засолить,потом через мясорубку,и на хлеб с чаем,так у меня дети теперь и колбасу перестли есть
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 18:19

Галя, подробнее как именно делать! Сначала засолить, потом прокрутить уже посоленное?
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 18:23

да засолить,пусть постоит(просолится)потом через мясорубку если любите чтоб было больше чеснока добавте чесночка,перчика,и в баночку,потом на хлебушек и с чайком...мужу нравится в борщ горячий
     
Дара555


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 18:27

Я пошла жрать(((
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 18:29

сама пока написала,жрать захотела :Lol2:
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 18:50

самарчанка пишет:
для обычной засолки необходимо только сало, соль, чеснок и немного терпения. солим можно сало без прожилок и с прожилками кто что любит. А можно брать кусок свежей свиной грудинки с хорошими слоями мяса о-о-чень вкусная штука.
Итак, ножом счищаем с куска сала или грудинки возможные соринки. Если это грудинка то небольшие косточки лучше уберем. Делаем разрезы вдоль грудинки до самой шкурки через 2-3 см.
Чеснок чистим и разрезаем на пластинки. Соль нужна, конечно же, только крупная.
Кладем сало на чистый лоскут материи, в который затем его и завернем. Раздвигаем разрез на сале, посыпаем солью, прилепляем к одной из стеночек ломтики чеснока. Соединяем разрез, открываем следующий и так до последнего.
Натираем солью и внешние стороны куска сала или грудинки, посыпаем сверху, кладем чеснок. Кстати, если это грудинка то соли требуется немного больше, затему что верхний слой это мясо. И не бойтесь переложим соли сало возьмет ровно столько, сколько нужно.
Если любим сало с перцем или другими приправами наше сало, нам и решать -сыплем в разрезы и сверху.
Закончив, плотно заворачиваем в ткань, на 8-12 часов оставляем на столе в кухне, дальше убираем на сутки в холодильник.
Через сутки, приготовив другой лоскут ткани, вынимаем сало, разворачиваем и перекладываем на чистую материю. Старый лоскут к этому времени стоит колом от соли и влаги. Подсыпаем соли, если надо, снова заворачиваем и еще на сутки в холодильник.
Вот теперь сало готово, оно пропитано нужным количеством соли и чесночным духом. Чеснок можно оставим или уберем опять же дело вкуса. Можно счистить лишнюю соль. Словом, салу или грудинке пора переселяться в морозилку.
хочу!!! :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 18:55

девочки,все ко мне.гостите сколько хотите!и рецепты оставляйте!мммммм какая вкуснота.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 18:56

галина кнодель пишет:
сама пока написала,жрать захотела :Lol2:
а я у компа с чёрным хлебом и салом!!!!!!!!!!!!!
     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 19:15

а у меня немного другой рецептик сала есть. хотите напишу?
     
Нинуся


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 57
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : перепеловод
Настроение Настроение : смешливое

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 19:17

Да, рецепт сала на мясорубке я даже в кино современном видела. А еще топят свежее сало на сковородочке, а в конце в смалец добавляют чесночек и приправки и тоже пальчики оближешь - на хлебушек и закусочка под горилочку - что надо. А на счет самого вкусного сала - у нас на Кубани сальце не хуже!!!!
     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 19:23

а вот ещё рецептик. Начиняешь чесночком с перцем и солью, на сутки, а потом не снимая чеснока нужно поставить варить в луковую шелуху, я туда ещё немного добавляю жидкого дыма. варить в марлечке буквально минут тридцать, а затем в коптилочку на часик. за уши не оторвать будет попробуйте.. даже по рукам течет когда ешь, а запах......
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 19:25

Полазненка пишет:
а вот ещё рецептик. Начиняешь чесночком с перцем и солью, на сутки, а потом не снимая чеснока нужно поставить варить в луковую шелуху, я туда ещё немного добавляю жидкого дыма. варить в марлечке буквально минут тридцать, а затем в коптилочку на часик. за уши не оторвать будет попробуйте.. даже по рукам течет когда ешь, а запах......

всё беру в копилку рецептов! bounce bounce bounce Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1540803781 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1540803781 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 1540803781 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 695966662
     
Полазненка

Полазненка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1330
Поблагодарили Поблагодарили : 26
Имя : Таня
Откуда Откуда : Из далека
Работа/Хобби Работа/Хобби : ПТИЦА

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 19:28

вам хорошо девчонки, а я даже поесть толком ни чего не могу.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 19:46

embarassed извини.а мы тебя дразним! embarassed
Полазненка пишет:
вам хорошо девчонки, а я даже поесть толком ни чего не могу.
     
PCHELKA-1

PCHELKA-1

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 338
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : МО-юг

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 19:54

Нинуся пишет:
Да, рецепт сала на мясорубке я даже в кино современном видела. А еще топят свежее сало на сковородочке, а в конце в смалец добавляют чесночек и приправки и тоже пальчики оближешь - на хлебушек и закусочка под горилочку - что надо. А на счет самого вкусного сала - у нас на Кубани сальце не хуже!!!!
Я тоже Кубанская казачка.Родилась в Архипо-Осиповкеи прожила там 18лет до замужества.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 19:56

вот где собака порылась!!!!!!!!!!!у меня тоже корни казачьи,но это со стороны мамы,которой уже 24 года как нет! Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 2797183167
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 19:58

Лена PCHELKA-1 у Загорских оплод 100%. Как проверила аж обалдела. Жду вывода на днях. Отчитаюсь. Еще раз спасибо. Оль ничего ,что в твоей теме?
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 3 Empty2013-03-07, 20:00

вот начиталась,сижу жую
     
 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3