Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-17, 09:12

Первое сообщение в теме :

Дорогие земляки нас становиться больше,и наверное настало время и нам жителям солнечной Бурятии завести такую страничку.
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 14:59

Ludmila_K пишет:
это им сколько?2,5?

так... это им... это им... с 3 февраля - это скока им? 7 недель, однако!
добрый вечер, Мила)) хочешь таких?)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 15:06

самарчанка пишет:

ОЛЯ,привет!мне очень понравилось помещение цыпок.а сами цыплята,как маленькие чайки,чем-то мне их напомнили.силуэтом?забавные.

Олечка)) спасибо! Это Дима сделал, мой бесценный муж! Я его замучила))) Он еще пару кормушек сваял для кучей - вот сейчас закончил. Это его дебютный брудер, настоящее произведение птицеводческого искусства. Легкий, но прочный. Тоже из всяких отходов стройки. Внутри - обогреватель на пол-киловатта, подрублен через терморегулятор. Потому что ставили его в наш курятник, где холодно, на пол! Так в курятнике стало намного теплее))) на полу сетка металлическая крупная, поверх - пластиковая мелкая. И! какашки птиц не застревают, хотя недавно оттуда выселили моих первенцев. им было больше 2 месяцев, здоровые такие. один петя 1.100 кг. А, ну еще у них лампа индивидуального освещения - через таймер. Снизу опилки. Помет туда падает и не пахнет совсем! Больше всего нравится, что там стеклянная дверь на всю ширину - и так отлично видно, что они делают и как себя ведут.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 15:27

Ну вы, ребята, тоже самоделкины Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 1011564188 , мы вот сегодня придумали козырек на внутреннюю кормушку, чтобы не садились на нее и не гадили в тарелку Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 15:31

[quote="Ольга К"]

Олечка)) спасибо! Это Дима сделал, мой бесценный муж! Я его замучила))) Он еще пару кормушек сваял для кучей - вот сейчас закончил. Это его дебютный брудер, настоящее произведение птицеводческого искусства. Легкий, но прочный. Тоже из всяких отходов стройки.,
молодец.мне всегда импонируют семейные пары,когда думают и дышат в унисон. у себя на страничке выложила видео с ютуба,там показаны разновсяческие ящики под помёт,под гнёзда.мне самой было интересно просматривать их.мужу Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 1011564188
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 15:35

Ольга К пишет:
Ну и еще похвастаюсь. В инкубе зреют тоже леггорны, карлики В-33! Брались на продажу, был покупатель. Но он получил с Украины яиц - если выведет несушек, то покупать, наверное, не станет. ну и оставлю себе, растить яичных - дело вполне экономное, кушают мало. Один минус у леггорнов - белый скучный цвет. У меня ж кроссы белые еще, на малютках кучах глаз отдыхает!
а активные.... откроешь брудер - они скорей бегут на прогулку Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 9713da2cd63336736624ae63fcad63c9
Классные такие...Рости своих Петек...У меня дворяне все со шпорами...Значит пацаны?Гребней нет ещё,вернее у 2 точно есть...а у остальных у всех видно шпору...Во,у меня мясо свежее будет...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 16:05

блин!! скока написали))) я с тем самым Димой в баню щас сгоняю и - на форум, на форум))))
Натах, привеееет!
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 16:13

Ольга К пишет:
Привет Джиде!
Наташа, гусей Админ продает, напишите ему. Про нашу кучинку читайте в теме "Яйцо кучинская юбилейная", мы и там тусуемся. С бройлерами решили попозже, по теплу морочиться. Вам их сколько надо? Сразу предупрежу, что промышленных масштабов не будет, начальника поезда своего я берегу laughing
Оля здраствуйте!Все прочитала даже успела с Димой пообщаться Оленька а вы можете мне с доставкой помочь так как если я поняла Дима через вашего человека отправлял :*THUBS UP*:
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 16:17

Ольга К пишет:
Привет Джиде!
Наташа, гусей Админ продает, напишите ему. Про нашу кучинку читайте в теме "Яйцо кучинская юбилейная", мы и там тусуемся. С бройлерами решили попозже, по теплу морочиться. Вам их сколько надо? Сразу предупрежу, что промышленных масштабов не будет, начальника поезда своего я берегу laughing
Оля бройлеров штук 50 бы взяла если можно flower
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 16:18

Привет!!!Я все выходные дома убираюсь,к пасхе надо убраться.Как мои родственики говорют,Обмываюсь дома.В пятницу даже на работу не ходила.Дом у нас огроменый.Даже нет сил за компом посидеть...А у вас тут жизнь кипит...
     
Надежда Р

Надежда Р

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Дальний восток, Облучье

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 16:23

Ольга К, я видимо что то пропустила или не поняла, а Вы цыплят бройлерных продаете или яйцо?
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 16:28

Ольга К пишет:
блин!! скока написали))) я с тем самым Димой в баню щас сгоняю и - на форум, на форум))))
Натах, привеееет!
На этой неделе мой супруг начнет делать еще один брудер,для кучек.Побольше,чем первый,чтоб вместить банду кучек...С легким паром Ольга!
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 16:32

Надежда Р пишет:
Ольга К, я видимо что то пропустила или не поняла, а Вы цыплят бройлерных продаете или яйцо?
Надежда,привет! Ольга знает проводника,который привезет нам в Улан-Удэ яйцо...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 16:52

Наталья Ш пишет:
Оля здраствуйте!Все прочитала даже успела с Димой пообщаться Оленька а вы можете мне с доставкой помочь так как если я поняла Дима через вашего человека отправлял :*THUBS UP*:

добрый вечер, Наталья. Вы сколько будете брать кучек? Мой начальник поезда просит немного, она несколько посылок везет, а их дрючат. Можно работу потерять. Поэтому сильно не набирайте, пожалуйста. Доставка стоит 500 р. Забирать можете в городе, а можете подослать ко мне своего таксиста или знакомого, я все равно встречаю поезд. Даже предпочтительнее не собирать массовку у вагона))
Бройлеров будем брать яйцом с фабрики, тоже тем же поездом поедут, поэтому я и не хочу напрягать нач. поезда. Бройлеров будем брать понемногу в конце апреля ориентировочно, себе на еду. Пока о выводе на продажу нет речи, извините))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:02

Лымарь пишет:
Привет!!!Я все выходные дома убираюсь,к пасхе надо убраться.Как мои родственики говорют,Обмываюсь дома.В пятницу даже на работу не ходила.Дом у нас огроменый.Даже нет сил за компом посидеть...А у вас тут жизнь кипит...

Во-во. Муж тоже хочет 10 на 12, у нас фундамент есть на участке готовый.. Страшно торгуюсь, чтоб меньше Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145 Это все обставлять, содержать, ремонтировать, убирать...
Пар легкий, точно))) спасибо, Наташа! Брудер, конечно, надо здоровенный - кучары бегают как бешеные)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:06

Надежда Р пишет:
Ольга К, я видимо что то пропустила или не поняла, а Вы цыплят бройлерных продаете или яйцо?

У Вас есть проводники от У-Удэ к Вам? Мой поезд в наш город идет, здесь конечная. Но яйца довольно свежие будут, с фабрики до подруги 3 часа, ночью она их на поезд ставит, через 3,5 суток поезд в УУ. Если дальше сразу отправить, то не испортятся. Возит мой начальник аккуратно. Главное, как тут. уже на Востоке суметь!
Я вообще мечтаю о маточном стаде, чтоб у них бройлерята рождались)) Надо какие-то породы подбирать. И будет подобие некоторое)))
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:13

Ольга К пишет:


Во-во. Муж тоже хочет 10 на 12, у нас фундамент есть на участке готовый.. Страшно торгуюсь, чтоб меньше Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145 Это все обставлять, содержать, ремонтировать, убирать...
Пар легкий, точно))) спасибо, Наташа! Брудер, конечно, надо здоровенный - кучары бегают как бешеные)))
Оль,отбрыкивайся от такого огромного дома,там же мыть надо будет,у меня в доме одни мужики,от них толку нет...а девок бог не дал,вот теперь сама в одну харю и ширыкаю,руки отваливаются...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:18

о чем и речь... у меня ваще нет детей. Зато сейчас минидомик у нас. 20 квадратов)) инкубатор, кухня, спальня, все в одном! :Lol2: красота. Кот и собака в гости заходят. Зато пол нелишне каждый день мыть. А в большом так и не пачкается. По теплу кухня во второй половинке домика заработает, мы неправильно отопление сделали - там холодно. Зато брудер второй стоит, с кучками. я сквозь двери их чивканье слышу круглые сутки))
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:33

Ольга К пишет:


У Вас есть проводники от У-Удэ к Вам? Мой поезд в наш город идет, здесь конечная. Но яйца довольно свежие будут, с фабрики до подруги 3 часа, ночью она их на поезд ставит, через 3,5 суток поезд в УУ. Если дальше сразу отправи испортятся. Возит мой начальник аккуратно. Главное, как тут. уже на Востоке суметь!
Я вообще мечтаю о маточном стаде, чтоб у них бройлерята рождались)) Надо какие-то породы подбирать. И будет подобие некоторое)))
Ну для этого я хочу мини мясных взять, т.к порода всеже, а их деток на мяско, говорят, сейчас бешеным спросом пользуются цыплята-корнишоны, а если им еще и петушка мясного подсадить типа корниша, так вообще цыпы у них будут просто загляденье, только вот мини мясных еще можно достать, а с корнишами ваще ПРОБЛЕМА, только в Украине и только цыпленком можно найти. А вы откуда яйцо бройлерное повезете?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:35

А я не знаю, фабрика - хорошая, подруга говорит, я имею все основания ей верить)) запад РФ, там КОББ500
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:35

Это каких бройлеров вы собираетесь брать похвастайтесь.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:37

О, Саш, привет))) в конце апреля Коббов! помаленьку))
как твои дела с известным нам поставщиком яиц - возместили тебе ущерб?
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:39

Если вспомнить историю, то вы Верх-Неудинск( правильно написал) значить землячки. Земляки должны делиться. Я тоже хочу бройлеров.
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:40

Мини мясные мне пришлют в апреле,но маловато 20 яиц...
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:40

Оль, пока нет, жду. Получил БИГ-6 уже в инкубаторе.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:46

Александр С. пишет:
Если вспомнить историю, то вы Верх-Неудинск( правильно написал) значить землячки. Земляки должны делиться. Я тоже хочу бройлеров.

:Lol2: ЭКА куда копнул, сосед)) Неудинск, точно)) он еще и основан в 1666 году)))
коббы же белые, а ты цветных предпочитаешь? Ну мой поезд мимо тебя не проедет. Много не сможет привезти мой начпоезда, на еду себе только.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:47

Лымарь пишет:
Мини мясные мне пришлют в апреле,но маловато 20 яиц...

Нат, ты тока их не съедай!!! affraid оставь на племя))) надо еще корнишей нарыть. И скрещивать их - вон че Курочка пишет)) свои бройлеры будут
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:51

Оль,прокорм,Ваще классный!Бери,если срок годности будет подводить,со мной поделишься.Он где то 180-200 рэ стоит 5 кг.Отзывы о нем супер!
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:53

А я продажей и не занимаюсь. Мне Рада должна 30 яиц КОББ-500 и цветных отправит. Через месяц буду строить новую стайку, как у тебя квадратов на 60. Цыплят будет целое стадо, что с ними делать пока не знаю. Ещё хочу араукану, уже нашёл где взять. В следующем году бесплатно снабжу тебя яйцом. (муж пусть не ревнует).
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 17:54

Ольга К пишет:


Нат, ты тока их не съедай!!! affraid оставь на племя))) надо еще корнишей нарыть. И скрещивать их - вон че Курочка пишет)) свои бройлеры будут
В Украину надо к родственикам обратиться,по поводу корниша.А мини мясных обещаю не есть!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 18:00

Погуглила корнишонов.
Пришла к выводу - захотел жрать - забил цыпленка! :Lol2:
И нечего мудрить насчет оптимального времени убоя и расходования кормов и темпов роста. Просто - захотел его съесть! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145 Я на своих яичных петек голодными глазами смотрю, но пощупав, понимаю, что нет смысла. Живыми продать выгодней))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 18:07

Лымарь пишет:

В Украину надо к родственикам обратиться,по поводу корниша.А мини мясных обещаю не есть!

спасибо))) разведение дороже желудка))
ПроКорм мы с Димой щас обсуждаем. он прайс выложил - 300 р пакет. Проблема в доставке, Галя ж яйцо повезет для Милы и Натальи Ш. Спрошу, скока она пакетов за раз возьмет, бедная моя Галя, хрупкая, нежная, да бог ей здоровья))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-24, 18:16

Александр С. пишет:
А я продажей и не занимаюсь. Мне Рада должна 30 яиц КОББ-500 и цветных отправит. Через месяц буду строить новую стайку, как у тебя квадратов на 60. Цыплят будет целое стадо, что с ними делать пока не знаю. Ещё хочу араукану, уже нашёл где взять. В следующем году бесплатно снабжу тебя яйцом. (муж пусть не ревнует).

так ты мне пишешь))
Муж грит, спать пора))) я уже бог знает какой по счету "последний пост" пишу... так что пошла(((
ну тогда будем иметь в виду, Саша)) И не из-за арауканы! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145
с БИГами поздравляю))
приходи сюда))

всем пока, ребята))
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 06:46

Девочки, корниша можно взять в Укратне только цыплятами, яйцом тоже не найти, если бы найти в Украине доброго человека, который продал бы нам яички эти золотые, мой родственник едет в отпуск в Украину в конце апреля, в начале мая уже вернется, я его настроила, что обратно он ДОЛЖЕН, просто обязан, привезти мне яйцо, он обещал довезти, если я сама все найду и организую, я най форуме уже задавала вопрос о корнишах, все молчат, давайте искать вместе, одна голова хорошо, а у нас их уже ТРИ набралось! cheers
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 07:11

Курочка, доброе утро))
У Наташи родня на Украине))
А вчера мне инфу подкинули, что кучки продуктивные по мясу - никаких бройлеров не надо))
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 07:21

Оля, ну кучинские цыплята вымахали уже почти как бройлеры, жрут как слоны уже, НО вопрос в другом, бройлер откармливается за 2,5 месяца до тушки в 2,5 кг при нормальном содержании протеина и аминокислот, а кучку все равно не откормим за такой срок, хотя я попробую вычислить петухов и посадить их на бройлерный рацион. Оль, вот придет яйцо, выведется, увидите сами разницу, бройлеров люблю только первые три дня, к пятому дню уже охота прибить и съесть их, такая несусветная наглость, а когда взрослые, я вообще боюсь к ним заходить, клюют ноги очень больно, хожу в высоких сапогах, вечно голодня птица, никогда не наедаются. Так вот мне надо, чтобы была хорошая мясная тушка и сравнительно быстро, кормить по 5 месяцев петуха я не могу, т.к. клиентов голодных много, вот бройлер и выручает в таком случае, а кучки будут у нас деликатесом, сами будем кушать
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 07:30

КурочкаРяба пишет:
клюют ноги очень больно, хожу в высоких сапогах, вечно голодня птица, никогда не наедаются. Так вот мне надо, чтобы была хорошая мясная тушка и сравнительно быстро, кормить по 5 месяцев петуха я не могу, т.к. клиентов голодных много, вот бройлер и выручает в таком случае, а кучки будут у нас деликатесом, сами будем кушать

ну ни фига себе! че-то сразу расхотелось бройлеров брать.
Мне кучки-то прожорами кажутся - после леггорнов. А я не продаю, у меня только собственные потребности. Хотя у нас цып суточник бройлерный стоит около 200 р! affraid
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 08:28

Сегодня после работы напишу своей сестре с Сумм,пусть газеты почитает,обьявления по корнишу...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 08:37

Привет, Наташ
Можно и самой погуглить wink
как новый брудер? какой1 размер начали ваять?
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 08:48

Ольга К пишет:


ну ни фига себе! че-то сразу расхотелось бройлеров брать.
Мне кучки-то прожорами кажутся - после леггорнов. А я не продаю, у меня только собственные потребности. Хотя у нас цып суточник бройлерный стоит около 200 р! affraid
Оля, да ну, берите, вы же немного, для себя, это у меня орава по 200 штук, если по 50 штук держать, они спокойнее и результат лучше, а когда такая банда, то они и скушать кого-нидь могут, если белка не зватает, а про выдернутые хвосты - это вообще за здрасте.
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 08:52

http://www.tis.co.ua/molodnak.html
это инкубаторная станция в Украине, которая продает цыплят корниша и венгерских великанов, но только цыплят, может их попробуем уговорить на яйца?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 08:54

КурочкаРяба пишет:

Оля, да ну, берите, вы же немного, для себя, это у меня орава по 200 штук, если по 50 штук держать, они спокойнее и результат лучше, а когда такая банда, то они и скушать кого-нидь могут, если белка не зватает, а про выдернутые хвосты - это вообще за здрасте.

200 штук - это же они тонну съедают affraid
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 08:58

КурочкаРяба пишет:
http://www.tis.co.ua/molodnak.html
это инкубаторная станция в Украине, которая продает цыплят корниша и венгерских великанов, но только цыплят, может их попробуем уговорить на яйца?

А эти поди яйца сами покупают, и это их корм - вывести и продать цыпок...
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 11:52

КОНЭЧНО, с русскими ваще разговаривать, наверное, не будут, а по-украински я не умею, надо просить Наташиных родственников, чтобы их уговорили на яйцо по цене цыпленка, что ли Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 12:05

Девочки, я в глубоком ШОКЕ affraid , в Украине цыпленок по цене яйца в России, живут же люди, давайте у них возьмем еще венгров до кучи :Lol2:
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 14:59

Девчонки,привет!!Весна началась...работы тьма...потом отпишусь...надо ещё посуду помыть..
     
КурочкаРяба

КурочкаРяба

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1184
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Откуда Откуда : Новокузнецк

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 15:33

Наташа, у меня родственник с Украины поедет в начале мая, давайте договоримся через твоих родственников на яйцо с этой инкуб. станции, я правда по Украине совсем не ориентируюсь, придется географию дружественного государства изучить, нельзя такой шанс упускать, вы, девочки, даже не представляете какой спрос на эту породу в России, если бы я могла разговаривать по украински - уже бы сама позвонила туда Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 2169195149
     
Да_Я_Такая

Да_Я_Такая

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 914
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Откуда Откуда : Улан-Удэ
Работа/Хобби Работа/Хобби : Мамочка-домохозяйка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 15:55

посмотрю, что за куры
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 16:03

Привет, девушки))
Я с курсов пчеловождения приехала недавно... Изучали размножение. До сих пор под впечатлением. Матка пчелиная в возрасте 7 дней летит оплодотворяться! 8-12 трутней ее спаривают. Неделю она развлекается. НО! Драматичный штрих: трутень в момент выброса спермы выстреливает свой орган!! И погибает. Матка, заряженная ао самые помидоры (то бишь с полной сперматекой - слово-то какое дивное!), навсегда заседает дома и 2-3 года (а то и более) эту сперму потихоньку тратит. Я в шоке ваще. Не прокисает же....
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 16:06

А у украинцев курочки дешевые, у них там ЗП маленькие, а главное, климат мягкий и все растет. Это не наша Сибирь вымерзшая, блин. У них там мед стоит 70 р за кг, что ли...А я свекра мед двигаю по 450 за кило Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 3472175145
     
Наталья из Бурятии

Наталья из Бурятии

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 984
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Бурятия Бичура
Работа/Хобби Работа/Хобби : Жизнь на земле
Настроение Настроение : Лучше всех!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 6 Empty2013-03-25, 16:09

Ольга К пишет:
Привет, девушки))
Я с курсов пчеловождения приехала недавно... Изучали размножение. До сих пор под впечатлением. Матка пчелиная в возрасте 7 дней летит оплодотворяться! 8-12 трутней ее спаривают. Неделю она развлекается. НО! Драматичный штрих: трутень в момент выброса спермы выстреливает свой орган!! И погибает. Матка, заряженная ао самые помидоры (то бишь с полной сперматекой - слово-то какое дивное!), навсегда заседает дома и 2-3 года (а то и более) эту сперму потихоньку тратит. Я в шоке ваще. Не прокисает же....
Ольга,класс!!!Ваще тебе полный респект!Дева,ты далеко пойдёшь...Ну,надо,же всю жизнь живу и не знала что такое на курсах изучают...Отдельный зачёт матке...ну,надо же экономная какая...а трутни то не жадные...даже свой орган того...отдают ради дальнейшего продолжения рода...Блин Мёд теперь буду есть и это вспоминать...БЕ....
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3