Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубатор Квочка, Украина

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-01, 19:12

Первое сообщение в теме :

В Черкассах недавно начали выпускать новую модель инкубатора "Квочка " МИ-30-1.Приобрела и я его себе,имея на вооружении уже Р-ком и еще один простенький пенопластовый инкубатор.Понравилась идея поворота.Есть терморегулятор,вентилятор.Уже провела две успешные инкубации в нем.Особенно порадовал вывод перепелов вчера-81%.И это покупные яйца,приехали Новой почтой очень издалека!
Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 36a406a0e458



Похожие темы:

     

АвторСообщение
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-04, 21:37

нариман пишет:

Можно ссылку где покупали шнур?
http://firsova.prom.ua/p3960093-shnur-teplovoj-elektronagrevatelnyj.html
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-04, 21:44

Терморегулятор Лина+в - 185грн
Шнур тепловой 5м - 55грн
Преобразователь 12-220В(для автоматического переключения от работы на аккумуляторе) - 170грн
Пенопласт - около 200грн, может меньше.
Ящик пластмассовый под яйца.
При таких затратах хочется сделать большой толковый (думаю три ящика по 70яиц) самодельный инкубатор.
     
алёна72

алёна72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 991
Поблагодарили Поблагодарили : 86
Имя : Алёна
Откуда Откуда : Украина Хмельницкая обл, Изяслав
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-04, 23:09

[quote="Alpol"]И я такое хооооочу.Наташа,есть к ним телефон?может вышлют Новой почтой??[/q
Алла,и я такое хочу Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 2169195149
     
БабкаФкедах

БабкаФкедах

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-05, 13:10

Лантана пишет:
Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 2082247_m
вот такую штучку я сегодня купила вместе с Квочкой. Температура достаточно долго была разной на датчике инкуба и на этой штуковина. (разница 0,5 градуса). Через 4 часа разница 0,2 градуса.

Ой, а как это называется? Боюсь, что мне такая штучка тоже нужна, а я еще не знаю об этом.(
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 07:44

БабкаФкедах пишет:


Ой, а как это называется? Боюсь, что мне такая штучка тоже нужна, а я еще не знаю об этом.(
100грн ? Плюс доставка новой почтой гривен 20. не проще купить в Епицентре такой же сразу за 120грн и не ждать три дня ?
Алена 72 могу вам из Хмельницкого передать на Изяслав автобусом. Хотя буду в вашей стороне где-то на следующей неделе лично.
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 07:47

Чьё-то фото вдохновило - старая кухня пошла под птичек. Верхние висячие шкафы - под брудеры (уже есть два шт), а из пенала буду делать саморобный инкубатор на 400яиц.
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 07:56

Вопрос который долго мучает...Хочу чтоб цыплята вылупливались с интервалом неделя, надо держать несколько инкубаторов или можно в один долаживать ?
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 07:58

Лантана пишет:
Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 2082247_m
вот такую штучку я сегодня купила вместе с Квочкой. Температура достаточно долго была разной на датчике инкуба и на этой штуковина. (разница 0,5 градуса). Через 4 часа разница 0,2 градуса.
Эта штучка только замеряет температуру и влажность или ею можно регулировать?
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 08:42

СОН_ТРАВА пишет:

Эта штучка только замеряет температуру и влажность или ею можно регулировать?

нет, регулироавть нельзя, только замеряет. Тнмпература регулируется (выставляется) на датчике инкубатора и он ее поддерживает. А влажность я регулирую, то добавлю капелек в капельнице, то совсем отключу, пока не приспособилась Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 1519745691
     
Дина

Дина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Анжела
Откуда Откуда : Украина,Ровенская обл,г.Дубно
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дамахозяйка)

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 10:40

zemma пишет:
Чьё-то фото вдохновило - старая кухня пошла под птичек. Верхние висячие шкафы - под брудеры (уже есть два шт), а из пенала буду делать саморобный инкубатор на 400яиц.
А показать можно брудер?У мамы старая кухня в гараже простаивает.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 14:39

Дина пишет:

А показать можно брудер?У мамы старая кухня в гараже простаивает.
Анжела,я думаю что пора тебе ехать ко мне в гости. flowerСовсем рядом . У меня уже вся кухонная мебель задействована под брудера.И книжная полка тоже.
Болото во дворе,дом не достроен,но гостям всегда рада.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 14:42

zemma пишет:
Вопрос который долго мучает...Хочу чтоб цыплята вылупливались с интервалом неделя, надо держать несколько инкубаторов или можно в один долаживать ?
Лучше несколько инкубаторов.У меня их уже четыре.Буду включать сегодня самодельный на обкатку.Сижу и думаю кем рисковать?Всех жалко,но пробовать надо.Он такой большой!!!На 350 перепелиных яиц.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 14:56

Alpol пишет:

Болото во дворе,дом не достроен,но гостям всегда рада.

Ой, Алла, у меня тоже самое. :Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Дина

Дина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Анжела
Откуда Откуда : Украина,Ровенская обл,г.Дубно
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дамахозяйка)

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 15:27

Alpol пишет:

Анжела,я думаю что пора тебе ехать ко мне в гости. flowerСовсем рядом . У меня уже вся кухонная мебель задействована под брудера.И книжная полка тоже.
Болото во дворе,дом не достроен,но гостям всегда рада.
Алла,я с удовольствием это сделаю!Как говорят-лучше раз увидеть...Ведь делаю все сама-муж не хочет.Он только поесть курку любит)Болото меня не пугает-у меня тоже самое(даже глина).Во дворе пройти только в чоботах или калошах))Главное,что потеплело-сегодня видели очень смелого аиста(чего они в такой холод прилетели?)
Вчера была в "мультигейне"заказала 20 бройлеров Рос-308.Комбик стартовый подорожал до неприличия-7.50 за килограмм.Дорогое мяско получится.Сама бройлеров не очень-но мои любят.

     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 16:02

Лантана пишет:
Ой, Алла с ужасом жду приезда мужа. Он будет в шоке!!!! :-,:-/: Я вот хотела с пелок начать, чтобы потренироваться, а получилось с индюков и гусей. Но пелок все равно хочу, я яйца покупаю и добавляю их в фреш яблочно-морковный. А сейчас ваш решепт мраморных яиц захомячила к приезду мужа сделаю и он уже не сможет отказать Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 3448821386 А у подруги ела перепелок запеченных с яблоками - ММММ. Вкуснотища,поэтому еще бройлерных пелок ХОЧУУУУУУ!!!
Наташа, попробуй еще коктейль "Молодость".Вкусно безумно! Я делала и без газировки.
Для приготовления этого супернапитка берём 120 граммов колы, 20 граммов коньяка или рома, 1 чайную ложку сахара, кусочек лимона и всё перемешиваем. Затем 2-3 свежих перепелиных яйца взбиваем отдельно в стакане, добавляем все остальные компоненты и немного газированной воды. Полученный коктейль употребляют вместо «Виагры». Но говорят, он намного эффективнее!!

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22956/
©️ Shkolazhizni.ru
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 16:23

Дина пишет:

Алла,я с удовольствием это сделаю!Как говорят-лучше раз увидеть...Ведь делаю все сама-муж не хочет.Он только поесть курку любит)Болото меня не пугает-у меня тоже самое(даже глина).Во дворе пройти только в чоботах или калошах))Главное,что потеплело-сегодня видели очень смелого аиста(чего они в такой холод прилетели?)
Вчера была в "мультигейне"заказала 20 бройлеров Рос-308.Комбик стартовый подорожал до неприличия-7.50 за килограмм.Дорогое мяско получится.Сама бройлеров не очень-но мои любят.

Пусть аист летит к нам. У нас +20 в тени.
     
Ирина Дюк

Ирина Дюк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 659
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Украина. Львовская обл. Самбор.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод-Животновод

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 17:14

[quote="алёна72"]
И я, и я ету штуку хочу Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 2169195149
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 17:16

Дина пишет:

Алла,я с удовольствием это сделаю!Как говорят-лучше раз увидеть...Ведь делаю все сама-муж не хочет.Он только поесть курку любит)Болото меня не пугает-у меня тоже самое(даже глина).Во дворе пройти только в чоботах или калошах))Главное,что потеплело-сегодня видели очень смелого аиста(чего они в такой холод прилетели?)
Вчера была в "мультигейне"заказала 20 бройлеров Рос-308.Комбик стартовый подорожал до неприличия-7.50 за килограмм.Дорогое мяско получится.Сама бройлеров не очень-но мои любят.


Анжела,на следующей недели обещают следующий завоз мадьяров.У меня опять собрался очень большой заказ и это при том что будут еще остановки по пути .На Дубно есть заказ 100цыпок.Думаю что привезут тебе прям в город.
Я уже запуталась,мы на ты?Давай на ты.Хорошо?
Об ассортименте и цене сообщу как поедут уже к нам.Они звонят с Мукачева уже,время будет.
Так приезжай завтра в гости.Праздник.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 17:48

Люся пишет:
Пусть аист летит к нам. У нас +20 в тени.
Люся, я так Вам завидую embarassed
А у нас +5 во дворе смесь грязи с гусино-индюшиным добром залито огромной лужей, пройти только в сапогах.Пошлите нам чуточку Вашего тепла, пожалуйста Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 2169195149 Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 2169195149 Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 2169195149
     
Дина

Дина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Анжела
Откуда Откуда : Украина,Ровенская обл,г.Дубно
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дамахозяйка)

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 20:05

Алла,спасибо за приглашение-но завтра не смогу,вчера племянник пришел,а уйдет завтра вечером.Вообще-то 10 и 11(моя доча) летних детей можно на полдня оставить самих-но только не этих,дом будет как после бомбежки.
Очень хорошо,что будут мадяры-цыпы( а у них можно будет других еще взять-несушку,например,или все везется строго под заказ?,но как бы там не было-это отличная новость.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 20:09

Я думаю испанку взять не проблема.Я напишу что будет.
     
Дина

Дина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Анжела
Откуда Откуда : Украина,Ровенская обл,г.Дубно
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дамахозяйка)

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 20:10

Люся пишет:
Пусть аист летит к нам. У нас +20 в тени.
Люся,я передам аисту))Завидую тепло у Вас)но летом в Запорожье с ума от жары сойти можно(была там в августе).У нас температура как и у Жюли,да и еще дождь стал накрапывать к вечеру.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 20:19

Юля и Анжела, посылаю вам тепло, а вы нам в августе прохлады кусочек! Хотя в Н-Новгороде тоже летом жара бывает!
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 20:41

Люсенька,как мадьярка,не занеслась часом?
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 20:57

Нет, Петя орпик пытается ее склонить к сексу, но пока при мне у него не получалось. Она присаживается, он все делает как положено, но не удачно. Боже! Такие интимные подробности выношу на люди! :Lol2:
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 21:00

Сегодня дети приезжали, помогали корчевать старые деревья, а потом им ловили курей. Так услышав шум-орпик мотался возле курятника и нервно кричал. Все понимают, хотя говорят "куриные мозги". Не правда-очень умная птица.
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 21:12

Люся пишет:
Наташа, попробуй еще коктейль "Молодость".Вкусно безумно! Я делала и без газировки.
Для приготовления этого супернапитка берём 120 граммов колы, 20 граммов коньяка или рома, 1 чайную ложку сахара, кусочек лимона и всё перемешиваем. Затем 2-3 свежих перепелиных яйца взбиваем отдельно в стакане, добавляем все остальные компоненты и немного газированной воды. Полученный коктейль употребляют вместо «Виагры». Но говорят, он намного эффективнее!!

Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22956/
©️ Shkolazhizni.ru

Спасибо, собираю рецепты, но пелок я еще не завела, придется в супермаркете яиц купить laughing Порадовать мужа вкусностями, а потом сообщить, что я еще и такое решила завести.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 22:06

Люся пишет:
Нет, Петя орпик пытается ее склонить к сексу, но пока при мне у него не получалось. Она присаживается, он все делает как положено, но не удачно. Боже! Такие интимные подробности выношу на люди! :Lol2:
Пусть тренируется пока его дамы подрастут. :Lol2:
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 22:07

Люся пишет:
Сегодня дети приезжали, помогали корчевать старые деревья, а потом им ловили курей. Так услышав шум-орпик мотался возле курятника и нервно кричал. Все понимают, хотя говорят "куриные мозги". Не правда-очень умная птица.
У меня орпик как собака.Кричит если кто чужой входит во двор.Не кукарекает а именно рычит.
А у меня новая линия орпиков уже есть!!! bounce
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 22:09

Лантана пишет:


Источник: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22956/
©️ Shkolazhizni.ru

Спасибо, собираю рецепты, но пелок я еще не завела, придется в супермаркете яиц купить laughing Порадовать мужа вкусностями, а потом сообщить, что я еще и такое решила завести.[/quote]

Мой муж говорит что вкуснее омлета чем из перепелиных яиц он не ел. flower
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 22:25

Alpol пишет:

У меня орпик как собака.Кричит если кто чужой входит во двор.Не кукарекает а именно рычит.
А у меня новая линия орпиков уже есть!!! bounce
Ну ты как всегда на шаг впереди! Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 1011564188
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 22:30

Люся пишет:
Ну ты как всегда на шаг впереди! Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 1011564188
Мне подарил очень хороший человек и отменный птицевод.У него отличная птица!Сотрудничаем. flower
Эти орпики какие-то совсем другие.Красавцы!Но выводились также тяжело.
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 22:50

Я наконец-то разобралась как запихнуть в Квочку 45!!!! гусиных яиц.
Первый ложемент ставите через 2 клеточки от правого(например) края. следующий через 3 клеточки, но придется вырубать попереченку в квадрате на сетке, так как защелка не станет. В центральной части под вентелятором яйца не кладем (иначе крышка не закрывается), в крайние ряды кладем средние яйца, мелкими докладываем ряд (например последнее яйцо в ряду- меньшего размера.
Хотя и прогревала пустой температуру набирает очень медленно.

укладывала долго,(3 раза по-новому) может по- этому температуру долго набирает.
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-06, 23:39

Молодец!Я тоже мучилась пока додумалась как туда перепелиные яйца втулить.Но мне не нравится эта схема закладки.У корейца лучше придумано.
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-07, 08:47

Отчитываюсь, к утру температура так на программную и не вышла или из-за того что яйца крупные или из-за того что мне подруга добавила до полного 24 шт. Я ей не сказала, чтобы она их в комнате подержала, наверное они на холоде были, а у меня при комнатной температуре постояли всего 2 часа. Вот теперь в теме про гусей буду народ мучать, что дальше делать. На 3 день нужно понизить температуру по инструкции, а он еще не отбарабанил на 38 положенное время, может кто подскажет. Подождать пока наберет и отсчитать 2 дня и после этого понижать или понизить на 3 день несмотря ни на что. :*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-07, 09:46

ДЕвочки, что-то я в шоке от Квочки- эйфория по-тихоньку проходит, решила я в него медицинский термометр сунуть и обалдела, на инкубаторном терморегуляторе 37.6 а на медицинском термометре 38.3. Но что самое интересное китайский "агрегат" правду показывает. Я в шоке!!!!!! Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 619934655
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-07, 10:28

Чем далше тем хуже. В квочке с гусиными яйцами медицинский показал 41. Хоть бы выжили бедняжки!!!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-07, 10:32

нельзя в инкубаторе измерять температуру медицинским градусником так как он показывает максимум, а температура должна восстановиться, нужно меньше лазить в инкубатор и довериться заводскому градуснику, только после вывода можно анализировать ситуацию и подходить к инкубатору индивидуально
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-07, 10:55

ser-vinn когда покупала, они мне сами сказали, что медицинский самый точный, еще такой градусник подарили, который у них в простенькой модели стоит, по нему тоже температура выходит из "зеленой зоны".

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 1519745691 Про меньше лазить это я понимаю. Но мне надо Контролировать ситуацию. У меня же первый раз инкубатор.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-07, 11:01

Чтобы контролировать ситуацию нужно настроить инкубатор без яиц , выставить температуру и больше не трогать настройки, медицинский точный, но он показывает температуру того с чем есть контакт, а общую температуру воздуха он не показывает, если соприкасаясь со скорлупой он показывает 38, а инкубаторный показывает 37,5 то это нормально.
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-07, 12:48

Я его без яиц гоняла пол дня. У меня ив мыслях не было, проверять электронику. Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 2797183167
Наверное, надо пойти выпить кофе, успокоиться и поставить режимы, которые рекомендует производитель....
И ждать результат. Завтра в обед буду овоскопировать индюшиные яйца (те что не выдержала и посмотрела были с "паучками" cheers
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-08, 21:55

Интересно какой вентилятор стоит в квочке и где его можно купить, а то никак не могу найти вентилятор на 220вольт...Лантана - вы из Черкас т.е ближе всего к заводу может узнаете ??
Кто-то пробовал Рябушку на 130 яиц ? Вижу у Границы такая, а то квочка на 70 уже маленькая....
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-08, 22:10

Вы можете сами позвонить на завод и узнать. Скажу сразу это не компьютерный вентилятор, он соединен с распределителем воздушного потока. Может они продают, как запчасти?
Я живу в самих Черкассах, но не представляю как вам помочь?
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-08, 22:23

елмих пишет:
Вы можете сами позвонить на завод и узнать. Скажу сразу это не компьютерный вентилятор, он соединен с распределителем воздушного потока. Может они продают, как запчасти?
Я живу в самих Черкассах, но не представляю как вам помочь?

Что такое распределить воздушного потока ? Где он ? Вот нашел вентиляторы
http://www.e-voron.dp.ua/catalog/sunon-fan-dp200a2123xst
наверное буду брать....
     
елмих

елмих

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 597
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Елена
Откуда Откуда : черкассы

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-08, 22:37

Если получится, завтра сфоткаю. Инкуб сейчас в деле. Может не так выразилась -не распределитель, а скорее направитель. Направляет воздух как то вдоль крышки на нагревательный шнур. Вообщем, что бы на яйца не дуло. Я тут читала, что ставят вентиляторы как раз не на 220, а через шнур для телефона, что бы медленней крутился. Извените, если смешно пишу -не знакома с спец терминологией.
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-08, 22:44

елмих пишет:
Я тут читала, что ставят вентиляторы как раз не на 220, а через шнур для телефона, что бы медленней крутился. Извените, если смешно пишу -не знакома с спец терминологией.
Совершенно верно, ставят компьютерные кулера, от зарядного устройства для мобильного телефона запитанными
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-09, 11:26

zemma я в Черкасской обл, мне до Черкасс 70 км no , я там выше их телефоны выкладывала, видела что есть запасные поддоны - вкладыши, а вот вентиляторы не скажу.

Я перестала нервничать и проверять температуру, вчера овоскопировала индюшек: из 30 яиц 1 неоплод, 2- кровяные кольца, а в остальных зародыши шевелятся cheers cheers cheers
     
Alpol


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7996
Поблагодарили Поблагодарили : 235
Имя : Алла
Откуда Откуда : Україна
Работа/Хобби Работа/Хобби : Не давати ні голові,ні ногам спокою
Настроение Настроение : Щастя!!!!!!!!!!!!!!!

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-10, 08:09

Привет,Наташа.Как у тебя теперь с замеряемой влажностью?Я вчера поставила гигрометр,а там 78%.Ужас!!!Вот и ясно откуда проблемы были с инкубацией. embarassed Инженер называюсь... embarassed
Проветрила и уменьшила автоподлив.Теперь стабильно 56%.Ух...
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-10, 08:58

АЛЛА, у меня с постоянно включенной капельницей тоже было много до 70 доходила, я все время проветривала, а теперь накапаю и отключаю, у меня 1 гигрометр на 2 инкуба.Переставляю. У гусей держу влажность выше. Нашла таблицу в инете - 70% должно быть, но у них и сохнут салфетки медленней может из-за того что яиц полный инкуб. У индюков держу в пределах 50-60%
     
Лантана

Лантана

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 438
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Украина Черкасская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : ландшафтный дизайн и озеленение

Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Инкубатор Квочка, Украина   Инкубатор Квочка, Украина - Страница 2 Empty2013-04-13, 18:33

Сегодня у меня второе овоскопирование индюков. В середине видно движение, как зародыш плавает и в этой фасолине темная точка, как глазик. Но на остром конце яйца, есть светлая часть. Подскажите, судя по картинкам это у меня не весь белок освоен? Я не вижу сети сосудов, может из-за пятнистой скорлупы
     
 Инкубатор Квочка, Украина Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Квочка в зиму вывела цыплят!
» Выводной инкубатор
» База Украина
» Где купить кур Фокси Чик? Украина
» Выставки-ярмарки, Украина -2011

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3