купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене

   Предыдущая тема Следующая тема 
АвторСообщение
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
1
СообщениеТема: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-04-14, 17:18

Вот назрела покупка стартового комбикорма для бройлеров.
Какой выбрать?? Как проверить, что он хороший?
Поступило предложение от местного производителя по довольно заманчивой цене...
Коллеги, поделитесь опытом.
     
коля2000

коля2000

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : коля
Откуда Откуда : ирпень украина

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
2
СообщениеТема: а   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-04-18, 16:26

zemma пишет:
Вот назрела покупка стартового комбикорма для бройлеров.
Какой выбрать?? Как проверить, что он хороший?
Поступило предложение от местного производителя по довольно заманчивой цене...
Коллеги, поделитесь опытом.
пользуюсь топовским ! очень хороший !
     
innulya2110

innulya2110

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 70
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Инна
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : Всегда радуюсь жизни

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
3
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-04-18, 16:34

Вот етот вопрос интересует наверное многих. Я также на рынке нашла несколько, а какой выбрать;Щедра ныва, Калинка и provimi. Может кто пользуется и может сделать положительный отзыв, буду благодарна.
     
коля2000

коля2000

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : коля
Откуда Откуда : ирпень украина

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
4
СообщениеТема: п   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-04-18, 16:38

innulya2110 пишет:
Вот етот вопрос интересует наверное многих. Я также на рынке нашла несколько, а какой выбрать;Щедра ныва, Калинка и provimi. Может кто пользуется и может сделать положительный отзыв, буду благодарна.
щедра нива мне ненравиться особенно,несушка барахло яйца плохие и много без скорлупы ! это моё мнение !а вот топ-топ хороший для молодняка и для несушки только для несушки дороговато стало подняли цену ! таращанский хороший !
     
innulya2110

innulya2110

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 70
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Инна
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : Всегда радуюсь жизни

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
5
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-04-22, 17:21

Николай спасибо за ответ.В суботу купила комбик Пан курчак. Не знаю может мне показалось но за 2 дня птица подскачила на глазах. Вот ище через несколько дней я думаю будет ясней хорош ли он.
     
коля2000

коля2000

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : коля
Откуда Откуда : ирпень украина

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
6
СообщениеТема: п   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-04-22, 18:06

innulya2110 пишет:
Николай спасибо за ответ.В суботу купила комбик Пан курчак. Не знаю может мне показалось но за 2 дня птица подскачила на глазах. Вот ище через несколько дней я думаю будет ясней хорош ли он.
если неошибаюсь ! это львовская контора тоже хорошая ,я по названию юже непомню а на вид помню ! rolling eyes
     
innulya2110

innulya2110

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 70
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Инна
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : Всегда радуюсь жизни

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
7
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-04-22, 18:13

Пошла посмотрела на упаковку Волынська обл, м Луцьк.
     
коля2000

коля2000

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : коля
Откуда Откуда : ирпень украина

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
8
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-04-22, 18:15

innulya2110 пишет:
Пошла посмотрела на упаковку Волынська обл, м Луцьк.
я непомню у меня нет уже мешка наверное ! главное не щедра нива и ещё есть очень плохой !
     
innulya2110

innulya2110

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 70
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Инна
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : Всегда радуюсь жизни

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
9
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-04-22, 18:24

Я чтото очень волнуюсьза корм, потому что смотрю на форуме пишут Венгрики 10 дней свіше 200 гр, а у меня 8 дней и мах 120. Вот и грешу на комбик. Перепробывала всу что на рынке нашла. Многие хвалят мультигейн, но почемуто в етом году никто не возит. Наверное все в цене (хоть дешевле 8 гр ничего нет,все в одну цену, а мультигейн наверное был бы целых 10)
     
коля2000

коля2000

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : коля
Откуда Откуда : ирпень украина

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
10
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-04-22, 18:49

innulya2110 пишет:
Я чтото очень волнуюсьза корм, потому что смотрю на форуме пишут Венгрики 10 дней свіше 200 гр, а у меня 8 дней и мах 120. Вот и грешу на комбик. Перепробывала всу что на рынке нашла. Многие хвалят мультигейн, но почемуто в етом году никто не возит. Наверное все в цене (хоть дешевле 8 гр ничего нет,все в одну цену, а мультигейн наверное был бы целых 10)
мультигейн дорогой но хороший ! а вот я скину фото если получиться !
     
коля2000

коля2000

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : коля
Откуда Откуда : ирпень украина

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
11
СообщениеТема: корм   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-04-22, 19:05

немогу ещё отправлять фото

     
Aliado

Aliado

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 27
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Смоленск

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
12
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-05-31, 08:48

Всем доброго времени суток!
У меня тоже есть важные вопросы.
Есть ли хорошие комбикорма производства Белоруссии? Просто есть возможность закупаться в районе Могилева. Комбикорма и цены разные, а вот о качестве могут сказать только те кто пробовал.
Подскажите пожалуйста.
     
Pomnyashka

Pomnyashka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 96
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Ижевск

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
13
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-06-05, 14:37

Здравствуйте,кто пользовался Магнитогорским комбикормом,напишите пож.отзыв.
     
Pomnyashka

Pomnyashka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 96
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Ижевск

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
14
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-06-05, 14:38

И еще интересует Глазовский комбик. как он?
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
15
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-06-06, 23:49

А мне нравится фидлайф луганский.Правда не знаю по чем в этом году.
     
Иришкина

Иришкина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 414
Поблагодарили Поблагодарили : 34
Откуда Откуда : Киров
Работа/Хобби Работа/Хобби : учитель математики
Настроение Настроение : Я девушка тихая, скромная. Если меня обидеть, - тихо закопаю, скромно отпраздную.

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
16
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-06-15, 10:48

Кто знает про Верещагинский комбик? Продают только по 40 кг мешки. Не хочется пролететь...
     
ankati333


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина, г.Винница

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
17
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-07-19, 02:17

Всем доброго времени суток! Я новичок в птицеводстве. И у меня назрел наболевший для всех вопрос: кто пользовался комбикормом Пан Курчак? Напишите плюсы и минусы этого корма. Я раньше давала Щедру Ниву - вроде было неплохо. Но в этом году из Щедрой Нивы подохли 15 цыплят, начали болеть перепела. Хочу поменять корм для своих птиц, но не знаю, какой лучше выбрать. Посоветуйте, пожалуйста, кто чем пользуется.
     
коля2000

коля2000

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 126
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : коля
Откуда Откуда : ирпень украина

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
18
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-07-19, 11:19

щедра нива испаганилась ! сам пользовался яйца много без скорлупы ! пользуюсь таращанским хорошый !!!
     
AnnyD

AnnyD

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Анна
Откуда Откуда : Смоленск

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
19
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-07-19, 14:40

Aliado пишет:
Всем доброго времени суток!
У меня тоже есть важные вопросы.
Есть ли хорошие комбикорма производства Белоруссии? Просто есть возможность закупаться в районе Могилева. Комбикорма и цены разные, а вот о качестве могут сказать только те кто пробовал.
Подскажите пожалуйста.
Добрый день! В прошлом году пробовала бройлерный оршанский, отличного качества, сейчас, в связи с перебоями поставок с Истры и отвратным качеством бройлерного смоленского (последний раз взяла с жукамикупить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене 2656803500 )и куриного курского(от него девчушки мои запоносили), думаю опять придется ехать в Оршу. А Вы сейчас какой используете?
     
gusi-u-dimusi


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 43
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Рязань

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
20
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-10-14, 13:35

А новомосковский никто не пробовал? цена хорошая а отзывов не могу найти,страшновато брать
     
Руслан С.


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина, Донецкая область

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
21
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-12-18, 09:10

Кто пользовался комбикормом "Фидлайф" для кур-несушек? Как он?
     
парадигма

парадигма

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 101
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Людмила
Откуда Откуда : моск обл п монино
Работа/Хобби Работа/Хобби : Работа-муж, а хобби-кухня
Настроение Настроение : когда настроение не болеет, то отличное

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
22
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-12-18, 16:31

Здравствуйте! Я новичок. Если правильно поняда, то цыплят сначала кормить кк старт или пк-2,а дальше по возрасту.кормить только комбикормом или обязательно давать влажные мешанки, тогда надо покупать еще и зерноизмельчитель и зерно. И второй вопрос: при варке костей с остатками мяса в скороварки до мягкости, чтобы потом перемолоть в комбайне кальций сохраняется или его там уже не будет и как давать такую массу и с какого возраста.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
23
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-12-18, 16:46

не дублируйте сообщения, кто увидит Ваш вопрос, и будет знать ответ, тот зайдёт и всё объяснит. просто подождите. терпения Вам! надеюсь, я не слишком грубо. wink 
     
парадигма

парадигма

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 101
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Людмила
Откуда Откуда : моск обл п монино
Работа/Хобби Работа/Хобби : Работа-муж, а хобби-кухня
Настроение Настроение : когда настроение не болеет, то отличное

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
24
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-12-18, 17:37

Извините. Первый раз на форуме и первый вопрос .Увидела -сохранить-и нажала. И звините.
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
25
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-12-18, 18:01

ничего страшного. ждите!
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
26
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-12-18, 18:12

парадигма пишет:
Здравствуйте!

Я думаю, что комбикорм делается под стук бубна шамана на установках, которые достались нам по меньшей мере от инопланетян. Куры прошли миллионы лет эволюционного развития и обходились без всяких влажных мешанок. Не представляю, кто делал им ПК-2 в прошлом веке. В основе питания птицы должны присутствовать белки, жиры и углеводы. Примерно как и у человека. Надо запантетовать мою идею по изготовлению комбикорма для человека. Марок такого комбикорма должно быть много. По климатическим зонам, по национальным особенностям организма, по возрасту, по продуктивности и пр. Хорошо бы обсудить и эту тему. А если серьезно, кормите так, как позволяют ваши возможности. При варке костей в них полностью сохраниться кальций и даже фосфор. Еще этот бульон отличный источник белков и жиров.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
27
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-12-18, 21:11

Зеке пишет:
Я думаю, что комбикорм делается под стук бубна шамана на установках, которые достались нам по меньшей мере от инопланетян. Куры прошли миллионы лет эволюционного развития и обходились без всяких влажных мешанок. Не представляю, кто делал им ПК-2 в прошлом веке

Согласна с вами! Белок нужен,потому как птица в природе клювала бы всяких червячков и жучков-комариков,зерно тоже вполне понятно, зелень и овощи в рационе. Но вот что на самом деле в комбике присутствует большой вопрос. Хотя моим курям он нравится, я его даю раз в день. В кормоцехе на птицефабрике друг семьи работал,дак по его словам там большенство работников становится аллергиками довольно быстро. Он им тоже стал и пришлось уволиться. Однажды(примерно лет так12-13 назад) произошла смена кормов, и у моего мужа началась экзема,которая перешла в гнойную форму, лежал в больнице делали операцию. Дирекция с перепугу оплатила нам ее. Так что отношение у меня к этому виду корма двоякое.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
28
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2013-12-20, 04:33

Дело в том, что в состав комбикорма, кроме естественных кормов, добавляется куча препаратов. Незаменимые аминокислоты - метионин и лизин обязательно. Кроме них ферментные препараты, антибиотики, премиксы, витамины, пищевая сода и пр. Дозировка их может быть мизерной, буквально сотни грамм на тонну. Дорабатываются они в кормоцехе фабрики по рекомендациям технолога и ветврача. Ну а работникам приходится всем этим дышать и соприкасаться. В кормоцехе, кроме всего прочего у большинства выпадают зубы, облысения. Точно влияние этих препаратов не изучено, но оно есть.
     
НаSтя


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
29
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2014-03-13, 19:45

А подскажите, пжл, где-нибудь можно купить Ожерельевский комбикорм?
     
zemma

zemma

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 250
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Хмельницкий Украина

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
30
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2014-03-13, 19:56

Зеке пишет:
Дело в том, что в состав комбикорма, кроме естественных кормов, добавляется куча препаратов. Незаменимые аминокислоты - метионин и лизин обязательно. Кроме них ферментные препараты, антибиотики, премиксы, витамины, пищевая сода и пр. Дозировка их может быть мизерной, буквально сотни грамм на тонну. Дорабатываются они в кормоцехе фабрики по рекомендациям технолога и ветврача. Ну а работникам приходится всем этим дышать и соприкасаться. В кормоцехе, кроме всего прочего у большинства выпадают зубы, облысения. Точно влияние этих препаратов не изучено, но оно есть.

да, лучше этого не читать....
     
kr_natik

kr_natik

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Украина. Луганск
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
31
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2014-03-26, 09:24

Я для своей птицы покупаю Фидлайф. Пыталась перейти на другой ком-корм, но с печальными последствиями.
     
Ирена

Ирена

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 63
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область, г.Солнечногорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Начинающий птицевод

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
32
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2014-03-26, 13:06

НаSтя пишет:
А подскажите, пжл, где-нибудь можно купить Ожерельевский комбикорм?
Всем, добрый день!
Настя, а где вы про него слышали и какие отзывы?
У меня тоже интерес, кто каким комбикормом пользуется в Московской области?
Мы покупаем клинский, так как завод находится ближе от дома.
Вроде все в порядке с птицей, но птице не нравится, когда на заводе меняют структуру комбикорма, то крупка, то гранулы... даже у кур недоумение)) зачем они так делают? В нашем районе птицеводы разделились на два лагеря, кто покупает только истринский, кто только клинский...
Есть еще курский, но по нему отзывы вообще очень разные...
     
александр073


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : тольятти

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
33
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2015-02-17, 18:35

здравствуйте форумчане а безенчукский комбикорм вам не знаком очень хотелось бы услышать ваше мнение
     
сергей овчаров


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 234
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : калининград
Работа/Хобби Работа/Хобби : механик

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
34
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2015-02-19, 14:56

раз уж речь зашла о комбикормах то и я спрошу про Шебекинские. сам покупаю эти корма и курам и перепелам. вроде как достаточно серьезный завод. может еще кто пользуется? ваше мнение.
     
ПАВЕЛ)


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Харьков

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
35
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2015-05-18, 08:59

Здравствуйте. Хочу сказать про Фидлайф. Для несушек корм отличный, у меня и перепела несут яйцо в день на корме для курей несушек. Но это КОМБИК, и говорят в нем много химии. Попытался найти свои варианты кормления кур несушек, постепенно перестал давать фидлайф, перешел на кукурузу, отруби, макуху с добавлением мела и примекса, увы куры уже месяц не несутся, с середины апреля и вот уже до середины мая. Понимаю что причин может быть много, может из за корма, может перекармливаю, и т.д. Может кто скажет что нибудь по этому поводу.
     
Анатолій =)


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анатолій =)
Откуда Откуда : Запорізька область

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
36
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2016-02-05, 14:15

Здравствуйте! Я уже давно выращиваю бройлеров ( кобб-500 ). Кормил и щедрой нивой и бестмиксом и крамаром,но как-то у меня с ними не сложилось. В щедрую ниву приходилось еще добовлять кокцидиостатики,а то птица начинала поносить,пропадал аппетит. С бестмиксом была неприятная ситуация с падением на ноги. А за крамар даже слышать больше не хочу,все поголовье передохло, причем и у меня и у моего кума. Я сначала подумал что может дело в птенце,но когда узнал что такая проблема не у меня одного,то решил что проблема в корме,потому что птицу берем в разных местах. Потом мне попался на глаза элит корм я про него раньше никогда не слыхал и было страшно пробовать что-то новое ( тем более после последнего горького опыта ) но продавец убедила меня попробовать. И вот что я вам скажу,корм действительно оказался очень хороший,средний чистый вес тушки на 47 день был 3,700 это с учетом того, что петушков было очень мало. Как попозже выяснилось, мой знакомый уже давно кормит перепелок этим кормом,говорит что хорошо несутся и скорлупа хорошая. Еще меня приятно удивили цена. Так что теперь я его рекомендую всем своим друзьям и знакомым.
     
Анатолій =)


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Анатолій =)
Откуда Откуда : Запорізька область

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
37
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2016-02-09, 11:06

Увидел опечатку в своем предыдущем сообщении и не знаю как исправить.Средний вес у тушки на 47 день был не 3,700 а 2,700.
     
Andrey Vadimovich


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Безымянный
Откуда Откуда : Украина

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
38
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2016-03-11, 11:42

Второй год пользуюсь кормом "Крамар". Все устраивает.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
39
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2017-10-25, 01:28

а кто чем кормит в ближайшем подмосковье и где закупается?
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
40
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2017-10-25, 06:07

@олег.к, Истра или Раменский. Последние года в основном на Раменском. Кролики,  пк-5, 6 ,4, 10, кормосмесь , несушки 1/2 полный рацион. Цены с Истрой одинаковые. Качество не знаю. Вся живность лопает с удовольствием. Бройлеры вес набирают хорошо, так же как на Истре. Несушки несутся нормально. Пыли на много меньше.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
41
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2017-10-25, 14:59

@олег.к,Истра,Холщёвики. Клин,Пурина. Дорого,но для успешного старта...Есть возможность сравнивать и тот и тот, берём на заводе. Что исключает подделку. На Пурине пёлки несутся лучше и яйцо крупнее. В истру пришлось добавлять белок и ракушку.
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty
42
СообщениеТема: Re: Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене   купить - Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Empty2017-10-29, 00:57

я на Истре сижу, несут нормально.
Пурина дороговато.
Пробовал как-то чуть дешевле взять с Алтая, больше потерял...

Вопрос такой, а кто где берёт?
в розничных точках продаж или у оптовиков каких?
может что-то типа совместных закупок есть?
кто как удешевляет закупки?
     
 Хороший комбикорм для цыплят, кур и птицы. Где купить и по какой цене Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Где в Омской области можно купить "красных новозеландских" кроликов и по какой цене?
» Комбикорм для цыплят - что делать если нет возможности его купить?
» Какой промышленный инкубатор купить?
» Подскажите где купить подрощенных цыплят породы Орловская ситцевая поближе к г. Тула?
» Продажа птицы, ишите где купить смотрите здесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3