Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-06-17, 16:35

Первое сообщение в теме :

Mitrih пишет:
Гусятки наверно дворняги.У кого брал он говорит ему привозили с фабрики.Но бегают 3 желтых а 4 наполовину серые(прикольная расцветка)вот они самые здоровые которые желтые те меньше.Посмотрю что из них вырастит)На следующий год думаю нормальную может породу,но сними посложнее чем с курями их же не разделишь да и не уживутся.


Митрич,а давайте совместную покупку сделаем -по АВИТО смотрела в Куйтунском районе имеются помеси Крупных серых и Линды,но думаю,что из за 10-20 шт они доставку не организуют..
     

АвторСообщение
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
901
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 06:02

Ольга К пишет:
декалбих. Декалбы - это промышл. кросс, выведен из леггорнов. И на выходе будет снова леггорн, порода доминирует над кроссом, - но опять же у родителей разные крови, и будут супер-потомки.
Всем привет! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2061029529 Оль, я тут тоже надумала, так как курочек серебристых итальянских не осталось (всех расклевали), а петушков жаль, всё-таки отличные получились, отправила их к ломанам, в последствии там же будут и курочки шейверы, весной хочу заложить яйца в инкуб, может то, что надо получится! Да, вы там напланировали бройлеров на весну, а на меня привезти не получится?:-\,:-/:  Только с проводниками что-то думать надо! :*FUK*: 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
902
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 06:10

Ольга К пишет:
Ты же, Влад, водитель. Машина какая? Надо помягче)))
чтобы яйца не растрясти
Работа у меня такая, что не поймешь. Тот год работали четыре, через четыре, а нынче сутки через двоя, как будет в следующем году не знаю.
Личная машина у меня шикарная, мягкая, аж не слыхать как едет, ВАЗ-21053)))
Да и самого курятника пока нет, только по весне буду строить (добротный хочется сделать). Поэтому и интересуюсь цыплятами не однодневками.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
903
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 06:37

olga.mars. пишет:
а на меня привезти не получится?
Здравствуйте, а у вас там по ближе разве нет птицефабрик с бройлерами?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
904
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 07:01

Прив,почитала я вас...у нас как то желаемо,что б петухов поболее было-на мясо,а все ими брезгуют)))))))))))
В огороде у меня все хорошо,благо вода с трех сторон,только морковь подвела-по пол гряды взошло и выросло,помидор как у дурака махорки -перерабатывать не успеваю..гниют..
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
905
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 09:14

vlad85 пишет:
Здравствуйте, а у вас там по ближе разве нет птицефабрик с бройлерами?
Есть, но они ничего не продают, ни яйцо, ни цыплят, ни корм, только готовая продукция, полуфабрикаты, колбасу.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
906
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 10:03

ЕленочкаЯ пишет:
Прив,почитала я вас...у нас как то желаемо,что б петухов поболее было-на мясо,а все ими брезгуют)))))))))))
все бы хорошо, но когда уходит 1-2 мешка к/к по 880рэ/шт в сутки, то как-то не желаемо все этоБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2797183167 и если это яичные или декоративные, то какой смысл в их выращивании? приходитсяБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2656803500 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
907
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 10:09

Fermer пишет:
к/к по 880рэ/шт
Это, что за цена такая? (заоблачная)
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
908
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 10:13

Татьяна+ пишет:
Есть, но они ничего не продают, ни яйцо, ни цыплят, ни корм, только готовая продукция, полуфабрикаты, колбасу
Да уж, у нас полегче, я на нашей птицефабрике сам себе кур выбирал, там такие угодья, ммм...
Сейчас надо будет в нете покопаться, про Ангарскую птицефабрику побольше узнать.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
909
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 10:55

Не смог их сайт найти, только тел. и адрес.Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2273278278
Может кто знает, подскажите.Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 1916357614
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
910
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 12:04

vlad85 пишет:
Это, что за цена такая? (заоблачная)
к/к нулевка у нас стоит именно так
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
911
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 13:10

Ольга К пишет:
да нафиг - выводи из яиц. 20 р/штука. Цыпка - 150 р. В Ангарске фабрика, весной скинемся да съездит кто-то - кто посвободнее. Может даже ты)))) Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 
А на счет корма как? Я походил, посмотрел, для подрощенных броликов комбика нет, а для однодневных тем более не найдем однако)))
Где брать будем?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
912
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 14:43

olga.mars. пишет:
Да, вы там напланировали бройлеров на весну, а на меня привезти не получится?:-\,:-/:  Только с проводниками что-то думать надо! :*FUK*: 
Оль. Подгоните проводников - мы вас не оставим))) Все, что сможем найти!! Моя ездит на Москву... и все.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
913
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 14:49

vlad85 пишет:
А на счет корма как? Я походил, посмотрел, для подрощенных броликов комбика нет, а для однодневных тем более не найдем однако)))
Где брать будем?
Влад. Машина у тебя реально шикарная, у жиг мягонькая подвесочка, отличный будет яйцевоз!

Про корма - мы все давно научились мешать сами. Есть на форуме полный рецепт бройлерного корма - от нуля до финиша. Я скопировала, могу кинуть.
Да, Ира пишет о дорогом корме, я своих щас кормлю по 30 р/кг - это 1-7 недель для мясных цып. У меня его жрут мясояичные. Рецепт тоже заполучила благодаря форуму. Покупаешь мясокостную муку по 80 р/кг, рыбую по 156 р/кг и вперед... Это в наши ветаптеках -и то нет ни х*ра! Я хочу в Новосиб заказать - попросить нашего товарища Диму Карри, он может отправить с трансп компанией. Либо он предлагал с дальнобоями. Там все вкусняшки в 2 раза дешевле. Есть у тебя дальнобойщики знакомые?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
914
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 14:50

Влад, а ваще их кормят кашей и всякой х*рней. Отходы из садика, больниц и пр.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
915
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 15:23


Оль. Подгоните проводников - мы вас не оставим))) .[/quote]Отлично!Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 1540803781  Тогда будем кумекать с доставкой! Мне на весну бройлера надо :*JOKINGLY*: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
916
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 15:24

Ольга К пишет:
Влад, а ваще их кормят кашей и всякой х*рней. Отходы из садика, больниц и пр.
Хер..ю надо проваривать! cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145  Особенно с больниц, а то на таблетках потом разоритесь... cheers 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
917
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 16:00

Оль Марс, давай)))

Оль Горлинка, ДА! И отходы с д/с тоже. А то дети тоже, увы, болеют.
Я вот тут подумала: ну напишу я диссер, защитю. И уже могу подумать о размножении! Мы с Димой двухлетнюю годовщину сегодня отметили. Так что кадр проверен))) А своих детей я могу и дома учить - я ж препод нач. школы. Одна есть тетка - так и делает. надо узнать, как она согласовала с органами офиц. каким-то. А вместо сада пусть у мамы моей тусят на Байкале.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
918
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 16:06

Оля, хорошие идеи тебя посещают, пора бы уж заняться их реализацией!Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 695966662
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
919
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 16:10

Ольга К пишет:

Я вот тут подумала: ну напишу я диссер, защитю. И уже могу подумать о размножении! Мы с Димой двухлетнюю годовщину сегодня отметили. Так что кадр проверен))) А своих детей я могу и дома учить - я ж препод нач. школы. Одна есть тетка - так и делает. надо узнать, как она согласовала с органами офиц. каким-то. А вместо сада пусть у мамы моей тусят на Байкале.
Вау! Это точно ты? Мне не померещилось?!... rolling eyes Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 
А если серьезно, то женщина всегда знает с каким мужчиной она может позволить себе напиться (Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 ) и от кого хочет иметь детей.cheers :*JOKINGLY*: У меня сестра нынче родила - твоя ровесница. Так что возраст, когда детей заводят осознанно и уже знают зачем. Ну и Дима своими поступками каждодневно доказывает, что достоин быть рядом. Я рада за тебя! Искренне поздравляю! :*DRINK*:  Ну а чем заняться - думаю ты всегда найдешь. С твоими талантами и необъятной сферой интересов - это не проблема! Тем более, что всегда есть единомышленник, который тебя поддержит и подстрахует в нужный момент!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
920
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 16:15

Ну вот - он же хочет. Больше всего на свете. Я не люблю детей, не понимаю их и этих нелепых всеобщих сюсюканий над ними. А Дима умный, внимательный. Тяжко адски будет, я уже не девочка, вставать ночами - кара для меня. Но зато будет кому курочек оставить! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 835140193 Ну и тачку водить я детку научу нормально. Без изйобов и выпендрежа.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
921
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 16:22

Горлинка! Про остеопороз что знаешь? я тут Декалбиху собакам варила:

Ольга К пишет:

Щас читаю об остеопорозе - у курицы косточки были тонкие и хрупкие, как спички.
Нашла текст вот тут
http://www.agrofp.narod.ru/recom/mel.htm

Пишут - что в клетках по-любому будет остеоп.-з, даже при достаточном кол-ве кальция - недостаток движения сказывается. Вот узнать бы: они на фабрике его еще заработали - или уже со мной схлопотали! Восстанавливаются кости у них или нет... Может, кто скажет.

Скорлупа яиц - это важно еще и потому, что как пишет один канд. наук, цыпленок берет из нее кальций в ходе инкубации!!!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
922
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 16:22

Ольга К пишет:
Но зато будет кому курочек оставить!
Уже о наследстве подумала?!... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145  :Lol2: 
Крутая перспектива - сотня - две курочек... cheers :*FUK*:  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 :Lol2: :Lol2: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
923
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 16:27

Ольга К пишет:
Горлинка! Про остеопороз что знаешь? я тут Декалбиху собакам варила:

Тебя что конкретно интересует? Как у старых фабричных илквидировать - дохлый номер! Поддердивать еще можно. Используй легкоусвояемые соединения кальция. А вообще - норма по кальцию курам - 3г в сутки. Но еще корректировка на то какой (из мела хуже усваивается, из ракушки - вдвое лучше). Ну и от светового дня зависит, рациона, деятельности желез. На фабрике из кур выжимают все, что можно. Длинный световой день - стимуляция усиленной яйцекладки - обратная сторона медали - остеопороз вроде бы еще не у старой курицы...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
924
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 16:39

Мне, Оль, надо, чтоб они не ухудшились. А лучше, чтоб укрепились, им еще до января-февраля пиликать Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 А кальция я им даю: 5% от корма в виде морской ракушки марки "Фелуценовое подворье" и 1% ТКФ. И то!! Скорлупу бросишь - сжирают. Ну куда им стока? Я понимаю - леггоршки, они х*рачат яйца - у них щас пик яйценоскости, а эти халды древние, блин, охр*невшие!! они 60% щас рожают. 5-6 яиц от 12 кур.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
925
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 16:45

Ольга К пишет:
Мне, Оль, надо, чтоб они не ухудшились. А лучше, чтоб укрепились, им еще до января-февраля пиликать Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 А кальция я им даю: 5% от корма в виде морской ракушки марки "Фелуценовое подворье" и 1% ТКФ. И то!! Скорлупу бросишь - сжирают. Ну куда им стока? Я понимаю - леггоршки, они х*рачат яйца - у них щас пик яйценоскости, а эти халды древние, блин, охр*невшие!! они 60% щас рожают. 5-6 яиц от 12 кур.
Ну так пропои хлористым кальцием сейчас... Найдешь наверное? А когда яйцо собирать надумаешь на инкубацию - разорись на глюконат с аскорбинкой... Состояние какое - хромать начинают? Насчет ракушки и скорлупы - им всегда мало. На это не смотри - давай по норме. Ну можно чуть превысить - с возрастом усваивается хуже - обмен веществ уже не тот...
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
926
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 16:54

vlad85 пишет:
Да уж, у нас полегче, я на нашей птицефабрике сам себе кур выбирал
Несушек купить у нас можно, выбраковку, 10-12 месяцев, а вот бройлер - дефицит.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
927
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 17:07

vlad85 пишет:
Это, что за цена такая? (заоблачная)
А у нас в продаже бывает только один вид комбикорма для цыплят - для молодняка кур от 1-й до 7-ми недель, разные только производитель и цена, от 20,60 руб за кг, до 30 руб. Им кормим и суточников и подростков, и несушек и бройлеров.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
928
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 17:17

горлинка пишет:
Ну так пропои хлористым кальцием сейчас... Найдешь наверное? А когда яйцо собирать надумаешь на инкубацию - разорись на глюконат с аскорбинкой... Состояние какое - хромать начинают? Насчет ракушки и скорлупы - им всегда мало. На это не смотри - давай по норме. Ну можно чуть превысить - с возрастом усваивается хуже - обмен веществ уже не тот...
Ни, не хромают! Слава богу)) просто я когда вчера курку разделывала - кости ломались, как спички почти. Вот я и зашугалась. А так норм, и скачут, и бегают.
Глюконат - 1 табл на 10 харь, кажется правильно я помню))

Татьяна, привет!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
929
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 17:18

А хлористого скока им давать и как долго?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
930
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 17:27

Привет, Оли!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
931
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 17:46

по 880рэ/шт///////////////////////Нифига..се.. вот это цена..меня б наверно жлоба задавила))))))))))))))))))))))


\\\\\Я не люблю детей, не понимаю их и этих нелепых всеобщих сюсюканий над ними. \\\\\\\
Эт ты росла одна у мамы с папой?))))))))))))
Свой появится полюбишь))))))))))Нынче в роддоме мамочка первородка была 35 лет,полюбила как миленькая,сначала брала дочку как бы и не надо,а через три дня не отцепишь её)))))))))))))
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
932
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 18:20

Ольга К пишет:
А хлористого скока им давать и как долго?
Доброго всем вечерочка!
Цыплятам 0,3% раствор, курам - 0,6%. Сосчитаешь?! rolling eyes Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 Ну пару недель давай...cheers 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
933
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 18:24

ЕленочкаЯ пишет:
Свой появится полюбишь
Ерунда! Инстинкты, конечно, срабатывают в большинстве случаев, но не всегда. Это как человека, который любит собак, вдруг убеждать что он и кошек полюбит... И чем разумнее подход к этому вопросу - тем сложнее... Мозги не выключишь, чтоб включились инстинкты...
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
934
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-25, 19:07

Ольга К пишет:
Я не люблю детей, не понимаю их и этих нелепых всеобщих сюсюканий над ними.
Я такая же была))) в смысле про сюсюканье... я даже в перчатках попу мыть планировала ребенку) а обсасывание сосок, упавших на асфальт или пол, собирание с лица ребенка пюре и поедание оного другими мамашами плющит меня до сих пор. Но свое, оно и в Африке свое))) Это самое дорогое и наше ВСЕ! Так что не все так безнадежно)))))))))
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
935
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-26, 01:13

Ольга К пишет:
предлагал с дальнобоями. Там все вкусняшки в 2 раза дешевле. Есть у тебя дальнобойщики знаком
Был один, надо пошукать.)))
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
936
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-26, 01:29

Fermer пишет:
Но свое, оно и в Африке свое))) Это самое дорогое и наше ВСЕ! Так что не все так безнадежно)))))))))
Да-уж это точно, вот сидим с дочкой и читаем форум, а че больше делать, если встали в пять утра молочка попить, а сон как-то дальше не покатил))). sleep sleep sleep
Нам уже восемь с половиной месяцев.:O:-),O=): 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
937
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-26, 01:32

Ольга К пишет:

Про корма - мы все давно научились мешать сам
Ок. надеюсь весной поэкспериментируем.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
938
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-26, 01:34

горлинка пишет:
Ерунда! Инстинкты, конечно, срабатывают в большинстве случаев, но не всегда. Это как человека, который любит собак, вдруг убеждать что он и кошек полюбит... И чем разумнее подход к этому вопросу - тем сложнее... Мозги не выключишь, чтоб включились инстинкты...
Нее, я не согласна, ребёнок ни кошка и не собака, конечно бывает, что инстинкт не просыпается, но думаю эти люди скорее исключение. Я вспоминаю свою последнюю беременность , когда уже точно, на своём опыте я знала всё , что меня ожидает после родов, никакого восторга не испытывала! Ну не хотелось мне снова вскакивать ночами, без остановки стирать пелёнки, бегать по детской поликлинике, стоять там в очереди к специалистам, блин, стоило ей родиться, куда-то пропал мой крепкий сон, слышу каждый шорох, вздох и посапывание, я вообще с ужасом думаю о том, что могла её не родить:-\,:-/: !
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
939
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-26, 11:31

Ольга К пишет:

 Покупаешь мясокостную муку по 80 р/кг, рыбую по 156 р/кг
Оля, я вот все думаю про ваши цены, может отправить тебе с транспортной компанией по мешочку МКМ и РМ. У нас самая дорогая рыбная по 60 р. за кг, она прямо с корабля (настоящая), а на базах по 30 р. МКМ по 13 р., доставка от 14 р. за кг. Я любимому сказала, чтобы он узнал, сколько до УУ будет стоить доставка 50-70 кг.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
940
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-26, 12:17

Всем привет!
Ну ладно, насчет детей это тока предположение, я еще учиться буду до хр*на))) Да, Лена, одна я у мамы была, даже не у мамы, у бабушки-дедушки. Мама мной позже заинтересовалась, как я подросла и стала личностью. И я ее понимаю - о чем говорить с тем, кто в принципе не говорит))) Не пинайте, мамашки, мне не понять, я не любила. Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 
Горлинка, спасибо))) Смотри, что Таня предлагает!
Влад, спроси своего дальнобойщика, куда он ездит и скока возьмет денег за пару мешков.
Таня, спасибо огромное за предложение!!! РМ: возьму ту, что прямо с корабля. Натуральная потому что и свежая. МКМ тоже, ту - что ты сама используешь. Сообщи цену доставки! Буду ждать. Ориентируйся, плиз на 50 кг того и другого.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
941
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-26, 13:35

Ольга К пишет:
Всем привет!
Ну ладно, насчет детей это тока предположение, я еще учиться буду до хр*на))) Да, Лена, одна я у мамы была, даже не у мамы, у бабушки-дедушки. Мама мной позже заинтересовалась, как я подросла и стала личностью. И я ее понимаю - о чем говорить с тем, кто в принципе не говорит))) Не пинайте, мамашки, мне не понять, я не любила. Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 
Горлинка, спасибо))) Смотри, что Таня предлагает!
Влад, спроси своего дальнобойщика, куда он ездит и скока возьмет денег за пару мешков.
Таня, спасибо огромное за предложение!!! РМ: возьму ту, что прямо с корабля. Натуральная потому что и свежая. МКМ тоже, ту - что ты сама используешь. Сообщи цену доставки! Буду ждать. Ориентируйся, плиз на 50 кг того и другого.
Вижу! Тебе повезло - все самое свежее и по супер-пупер цене. А я вот весь Татарстан, Нижний облазила - ноги до колен стерла - нет ни х...а...Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2273278278 Наверное придется москвичей озадачивать... cheers :*FUK*: Там как в Греции - все есть... cheers Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 Но далековато... Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 2273278278 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
942
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-26, 14:08

Отправить-то можно куда угодно, транспортники довезут, мука - это не яйца, которые надо быстро и очень бережно доставить, вопрос - сколько будет перевозка стоить...
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
943
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-27, 04:31

Татьяна+ пишет:
я по 60 р. за кг, она прямо с корабля (настоящая), а на базах по 30 р. МКМ по 13 р., доставка от 14 р. за кг. Я любимому сказала, чтобы он узнал, сколько до УУ будет стоить доставка 50-70 кг.
Татьяна здравствуйте, за предложение спасибо, но если не затруднит, то пускай ваш муж в Т.К. Энергия поинтересуется, я раньше с ними работал, вроде дешевле всех было.

Оля, мой дальнобойщик теперь только за границу, из Москвы в Европу ходит, я попросил его может быть кого подскажет, но чет он видима парится с этим не хочет.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
944
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-27, 04:38

vlad85 пишет:
Татьяна здравствуйте, за предложение спасибо, но если не затруднит, то пускай ваш муж в Т.К. Энергия поинтересуется, я раньше с ними работал, вроде дешевле всех было.

Оля, мой дальнобойщик теперь только за границу, из Москвы в Европу ходит, я попросил его может быть кого подскажет, но чет он видима парится с этим не хочет.
Ах он засранец. Ну пусть имеет в виду, что с Европы до Москвы - тоже востребованный маршрут. Яйцо роскошное можно возить. Только как его запрятать))))
Хотя как пищевое наверное можно. Ну я так, мечтаю)))
Ладно, будем искать дальше. Энергия да, она сказала 14 р/кг - это от УУ до Новосиба. Но с учетом цены муки от Тани по-любому дешевле. Потому что сама мука один фиг у нее дешевле в разы.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
945
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-27, 04:54

Татьяна+ пишет:
Отправить-то можно куда угодно, транспортники довезут, мука - это не яйца, которые надо быстро и очень бережно доставить, вопрос - сколько будет перевозка стоить...
Таня)) я в наш отдел Энергии щас позвонила
Они сказали: 23 р/кг от Уссурийска. То есть 2 мешка по 50 кг - это 2850 р доставка будет стоить.
РМ 60 р за 50 кг - итого 3000 рэ
МКМ 13 р за 50 кг - итого 800 рэ, вместо 3800. Плюс 2850 все - 6650 р.
Если бы я покупала тут: 156 р на 50 кг = 7800, это РМ. МКМ: 4500 р. Вместе: 12300.
ОГОГО!!!!
Таня!!! ДА!!! Бери, отправляй. Деньги куда кинуть? Карта сбера есть - хоть щас пошлю)))
Давай вечером я выйду - а ты в ЛС пошли мне карту, если есть.
Я в шоке.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
946
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-27, 04:57

Тань. А если отправлять более мелкими партиями, то еще дешевле доставка, но я не буду тебя напрягать по сто раз Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 3472175145 
Там мешки какого веса на корабле? 30 кг тоже годится, но 50 солиднее. Я и на 50 согласна. Один х*р сожрут...
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
947
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-27, 05:01

Ольга К пишет:
РМ 60 р за 50 кг - итого 3000 рэ
МКМ 13 р за 50 кг - итого 800 рэ, вместо 3800. Плюс 2850 все - 6650 р.
Да уж крутоБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 695966662 , может стоить заняться куплей продажей)))cheers
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
948
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-27, 05:05

vlad85 пишет:
Да уж крутоБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 695966662 , может стоить заняться куплей продажей)))cheers 
:Lol2: варит котелок))) грузовик - и рейс сделать. Так еще экономнее. Надо чтоб народу много было, тогда можно и грузовик сгонять. У меня есть старый Титан-полторашка, я его отчиму отдала, но взять могу в любое время)) только я сама не поеду, а то кур некому кормить. На весну...
Ой!!!!! БЛ..... вот я дура
ПЕРЕГОНЩИКИ же ездят!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!! че им пару мешков притаранить.... Щас позвоню кое-кому...


Таня, погоди!!!
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
949
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-27, 05:15

Ольга К пишет:
Ой!!!!! ПЕРЕГОНЩИКИ же ездят!!!!! АААААААААААААА!!!!!!!! че им пару мешков притаранить.... Щас позвоню кое-кому...
Ну вот вишь, можешь когда надоБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 835140193,а когда грузовик погонят можно и побольше притаранитьБурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty
950
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 19 Empty2013-09-27, 05:31

да. у мужа товарищ - у коего мы и покупали Титанчика - он именно грузовики и гоняет.
Таня, если этот вариант срастется, ты, пожалуйста, тщательно упакуй груз, ладно? А то он их намочит по дороге, загрязнит и т.п. Он мужлан такой, грубоватый перец
Пока мои знакомые не едут. Вообще в основном это дело бросили... Один резиной занимается теперь исключительно. Так что улан-удэнцы, кому колеса японские б/у - налетай))) дам телефончег. Сама у него брала не раз.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3