Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
АвторСообщение
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-08-24, 22:47

Первое сообщение в теме :

Добро пожаловать на мою страничку!!!
Наконец то я "созрела" для ее открытия embarassed .
Надеюсь всем гостям здесь будет интересно и уютно Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 4251916553 .
Мое основное занятие - кроликиalbino , но год назад у меня появились курки породы орпингтон. С их появлением моей радости не было пределаbounce , уж очень общительные и красивые они оказались.
Ниже обязательно по подробнее напишу о своих увлечениях и конечно же буду показывать фото.
А сейчас приглашаю гостей на чайflower .

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 B1cb5ecc05c1



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 10:45

Судя по фото, окрас необычный, симпатичный. Будем ждать, когда в России такие появятся в стандартной форме, а не в карликовойХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 1916357614 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 1916357614 
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 11:02

Ириша, сколько всего ты выложила! А у меня что-то сообщения не приходили. Орхидеи чудные. Мои тоже зацветут вот-вот. Окрас рён тоже разглядела, необычный такой, на любителя. А сиамский окрас не существует на больших баранах?
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 11:11

Я сейчас в тему про страусов заглянула, интересно то как, тоже для экзотики завести, что ли одногоХозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 1630716470 
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 11:23

Танюш, тогда уж лучше пару
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 12:55

Ну да, для орхидеи нужен влажный воздух, они у меня на кухне живут. Раз в неделю делаю им ванны. Ставлю горшок минут на 20-30 в ведро с водой и они там киснут, потом вода вся стекает через дырочки в горшке и так до следующего раза. Сейчас тоже цветов не много, не успеваю я за ними ухаживать. Поэтому остались самые стойкие Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 3472175145 .
Танюш, почему про окрас рён ничего не написала? Не понравился? Думаю он на любителя, но видела карликовых барашков, интересно смотрятся.
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 13:15

Ириш, окрас рён именно на любителя, хотя для баранов это будет прорыв из-за необычности, а то ведь все качественные цвета у них отличаются однотонностью либо это должен быть чёткий плащ, либо вуаль, как у изабелл,а здесь - сплошная абстракция.
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 13:22

А я с орхидеями вообще не занимаюсь, растут сами по себе, поливаю редко. Главное, чтобы они росли в прозрачном горшке, чтобы корни были на свету. А на лето переставляю внутрь комнаты, чтобы ожогов не было. И всё. И как осенью зацветают, так и до апреля-мая. Воздух тоже у меня сухой в квартире и - ничего.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 13:41

Да, Наташа, рён - действительно абстракция, его еще берёзовым называют, но ведь интересно в каком сочетании получится потомство, думаю, что у крупных баранов классно будет смотреться этот окрас. А еще есть уже японского окраса крупные барашки, тоже прикольно, но мне такой не очень нравится......
Орхидеям действительно главное прозрачные горшки, ну и что бы корни не пересыхали, заливать тоже опасно. У меня они сидят в сосновой коре, захочешь залить - не зальёшь. Поэтому и окунаю раз в неделю в воду.
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 14:02

Ох, вот японский окрас - это мечта. Думаю, сейчас его нереально купить даже заграницей, но через год-полтора, как размножат, думаю, можно поохотиться.rolling eyes 
У моих орхидей тоже грунт специальный орхидейный типа щепочек каких-то. Как выживают - непонятно.
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 15:30

Ирин, РЁН красивый, на барашках если этот окрас увидеть, было бы классно!!!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 15:34

Tanya Lynino пишет:
Ирин, РЁН красивый, на барашках если этот окрас увидеть, было бы классно!!!
Ой, Танюш, я твое предыдущее сообщение пропустилаembarassed . По поводу страусов, я как-то задумывалась, в шутку, соседей попугать Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 835140193 
     
Alexorp

Alexorp

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 458
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Наташа
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство, козоводство, кролиководство цветоводство и овощеводство вобщем, сельское хозяйство
Настроение Настроение : зависит об обстоятельств

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-11-13, 15:44

Ириш, а ты же будешь в Лейпциге, может там выставят рёнов? Сфотографируй!
     
Tanya Lynino

Tanya Lynino

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 502
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Пензенская область, р.п. Лунино
Работа/Хобби Работа/Хобби : кроликовод, птицевод

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-13, 20:28

Ирина, привет! Ждем от тебя интересные фото птичек с выставки в Лейпциге. Расскажи кого прикупила :*JOKINGLY*: 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-14, 13:08

Танюша, привет! Фотки будут обязательно и много фоток. Наверно отдельную тему создам. Вот только надо свободное время выбрать.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-19, 12:58

Всем, здравствуйте! Выставлю небольшой фото отчет о своей поездке в Германию. Впечатлений было море!!!!!!!!! От того как там всё чисто и красиво, от того как люди готовятся к Новому году и Рождеству, от того как используют солнечную и ветряную энергию, от того как принимают гостей и много еще от чего, всё не перечислишь. Фотки с птицей с выставки выставила в теме http://www.pticevody.ru/t4426p50-topic.
Большое спасибо за теплый прием и добродушие семье Андрея Хаага!!!!!!!! Очень отзывчивые люди Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 695966662 , жена Лена - замечательная хозяюшка, которая каждый день кормила нас вкусностями  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 695966662 . Было такое впечатление, что мы приехали в гости к родне. Андрей отвез меня к немецкому заводчику Strohle Hans, который в 2012 голу получил титул "Европа-мастер" в породе немецкий пёстрый великан с окрасом гавана. Он радушно нас принял, показал своё хозяйство. У него кроликами занимается вся семья. Дети занимаются породой "Сатин" голубого, черного, белого, гавана окраса. Для себя приобрела самок (предел моих мечтаний в кролиководстве  :O:-),O=): ). Девочки благополучно перенесли дорогу и освоились у меня в хозяйстве.
Вот фото из хозяйства Ханса.
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 58423de6d1b0
Карликовый барашек
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 0521535f28ec
С одной из моих девочек
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 5848f4f7c8b8
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 B970aea72fe9
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 27f5524f1128
С мальчиком
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 E36038299598
На фотках плохо видно из-за освещения, что у кроликов окрас гавана, больше на черных похожи, но этот заводчик держит пестрых только гавану.
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 5d2f04951cdf
гнездо сатиновых
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 D6929a678ecc
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 44d482f34373
сатин черный
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 D66e020b8b2c
сатин голубой
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 E930d5aa8276
сатин гавана
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 544e10c48019
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 79865d726d8a
карликовые барашки с мамой
     
Носовчанин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3427
Поблагодарили Поблагодарили : 141
Откуда Откуда : Украина г.Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство.

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-19, 15:47

ух, какие кролики у Вас мощные!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-19, 17:40

Костя Васюков пишет:
ух, какие кролики у Вас мощные!
Константин, немецкий пестрый относится к крупным породам кроликов, поэтому они такие большие.
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-20, 08:17

Добрый день Иринка!!!! Мне очень понравились кролики класс!!! Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 1011564188 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 1011564188 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 1011564188 
Но больше мне понравилась Вы мадам Ирина,на фоне ентого хозяйства!!!!
Простите Ирина Вам случайно не шишнадцать???? sunny
Само хозяйство не впечатлило,у нас в России Ирин лучше,да и Белоруссия не хуже.На Украине есть замечательные хозяйства,короче кто любит кроликов у того всё в лучшем виде.
Ирин как говорится по горячим следам,всем интересно сколько стоит у них мешок комбикорма,брикет сена,вода у немчика своя артезианка или покупная?
Сколько стоит электроэнергия и вызов ветеринарного специалиста?
Какой у него процент по кредиту?(Небось 4%?).
А государство покрывает падёж живности?
Сколько стоит крольчатина в магазинах Германии и какой НДС?
Состоит ли немчик в сельхозкооперативе?
PS:Ирина срок окупаемости ветряка 25-30 лет.Их немцам да и другим навязывает партия зелёных в их странах.Даже Голландия скрывает от своих граждан убыточность ветряков.
Ирин прости что загрузила,но очень интересно всем нам профессионалам и любителям.
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-20, 09:10

Доброе  утро  Ирина  мне очень понравились  кролики  класс  !!!!!!! Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 695966662  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 695966662  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 695966662
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-20, 10:44

Ирина, здравствуй!
Lapuni пишет:
Простите Ирина Вам случайно не шишнадцать???? sunny
Нет, мне чуть побольше - семнадцать  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 3472175145 .
По поводу хозяйства немецкого заводчика - не знаю что не понравилось, обычная рабочая обстановка, он ведь не экскурсии туда водит. Хорошие добротные клетки, кормушки, поилки - всё чистое, ну а то что пух на клетках - так это кролики в линьке, мы сами все белые были, когда их забирали. Очень приветливый человек. А красота у них обычно в клубах, там и места специально отведенные для наград есть. Заводчик этот, конечно состоит в клубе, да и кролики у него замечательные, звание "Европа-мастер" получить не так уж просто, думаю это должно само за себя говорить.
Lapuni пишет:
Ирин как говорится по горячим следам,всем интересно сколько стоит у них мешок комбикорма,брикет сена,вода у немчика своя артезианка или покупная?
Сколько стоит электроэнергия и вызов ветеринарного специалиста?
Какой у него процент по кредиту?(Небось 4%?).
А государство покрывает падёж живности?
Сколько стоит крольчатина в магазинах Германии и какой НДС?
Состоит ли немчик в сельхозкооперативе?
Ирин, такие вопросы я не задавала.
Lapuni пишет:
PS:Ирина срок окупаемости ветряка 25-30 лет.Их немцам да и другим навязывает партия зелёных в их странах.Даже Голландия скрывает от своих граждан убыточность ветряков.
Возможно оно так и есть, спорить не буду, но впечатлили своими размерами.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-20, 10:47

олег26135 пишет:
Доброе утро Ирина мне очень понравились кролики класс !!!!!!!
Доброе утро, Олег, приятно, что кролики понравились  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 4251916553 
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-20, 11:52

Irink@ пишет:


Возможно оно так и есть, спорить не буду, но впечатлили своими размерами.
и колличеством!!!
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-23, 12:29

Иринка здравствуй!!! Подскажи пожалуйста по поводу Орловского комбикорма.
Мне предлагают Орловский комбикорм 40 кг 400 руб для всех животных.Я покупаю Щигры Курский для всех животных кролики хорошо кушают.Ты не пробовала своим Орловский для всех животных давать?На мешке нарисована свинья корова и куры.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-23, 12:40

Lapuni пишет:
Иринка здравствуй!!! Подскажи пожалуйста по поводу Орловского комбикорма.
Мне предлагают Орловский комбикорм 40 кг 400 руб для всех животных.Я покупаю Щигры Курский для всех животных кролики хорошо кушают.Ты не пробовала своим Орловский для всех животных давать?На мешке нарисована свинья корова и куры.
Ирин, добрый день!!!  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 4251916553 С этой весны я перевела кроликов на зерно. Причина простая - устала искать хороший комбикорм. В Курском к/к очень много отрубей, я брала такой пару раз - смысла в нем особо нет, отруби столько не должны стоить. Про Орловский комбикорм первый раз слышу, у нас есть Кромской, но качество его не всегда бывает хорошим, больше того он бывает даже опасным для животных и птицы. Одно время кормила кроликов полнорационным комбикормом фирмы "Провими". Хороший комбикорм, но дорогой и не всегда бывает в наличии. А для кормления кроликов важно, что бы корм был всегда один и тот же, смена кормов может плохо сказаться на приросте и состоянии ЖКТ. Поэтому решила перевести на зерно. Растут, конечно медленнее, но зато я знаю ЧТО кушают мои животные, да и найти зерно гораздо проще.
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-23, 13:28

Спасибо Ирина!!!На комбике хорошо растут ,но к нему всё равно добавляю зерно,ветки,сено, витамины,мясокосную муку и мел в мешанках.Возможно перейду на зерно в качестве эксперимента.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-23, 13:39

Ирин, а витамины какие даешь? И еще, а как мел и муку мясокостную даёшь? В комбикорм добавляешь? Если зерносмесь грамотно составлена, то и комбикорм не нужен. Преимущество к/к в том, что он уже гранулированный и ничего смешивать не надо.
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-31, 18:23

Поздравляю всех моих друзей и гостей с наступающим Новым годом! Желаю всем удачи, здоровья, любви и успехов в нашем не легком труде!!!!!!!!!
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 D78609de6004
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-31, 18:24

Ира, с праздником!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-31, 18:32

Ириша.

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 664562189Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 527503507
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2013-12-31, 18:35

Сергей, Нина Викторовна, спасибо!!!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-05, 20:33

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 A193124aa97d

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Df1c7ab05ec8
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 06836370a764
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-05, 20:42

Красавцы!
Это орпы?
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-05, 20:43

Да, курочки майский вывод.
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-05, 22:49

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 0761080001388951380
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-05, 22:52

Привет, Ирин! Добро пожаловать в гости  Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 4251916553 !
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-06, 02:44

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 0366618001388965286
     
Наталия 352

Наталия 352

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2317
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Краснодарский край

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-06, 09:57

Пусть Рождество тебе приносит
Покой на сердце, жизни радость.
Все то, о чем душа попросит,
Да претворит Господь в реальность!
Добра, удачи, мира торжество
Пускай подарит это Рождество!
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-06, 12:18

Спасибо, Ирина и Наталия за поздравления!!! В свою очередь поздравляю всех друзей и гостей с Рождеством!!!
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 C909ce825e84
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-06, 12:33

Ирочка спасибо за поздравления.Я тоже тебя и твою семью поздравляю.
С Рождеством!

     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-06, 13:06

Нина Викторовна, спасибо!!! Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 695966662 
     
Петровночка

Петровночка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 190
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : таня
Откуда Откуда : МО

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-06, 21:40

 Ирочка! С праздником Рождества Христова поздравляю тебя и гостей твоей странички!!!!Желаю крепкого здоровья,счастья,радости и успехов! sunny 
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-06, 21:43

Петровночка пишет:
Ирочка! С праздником Рождества Христова поздравляю тебя и гостей твоей странички!!!!Желаю крепкого здоровья,счастья,радости и успехов! sunny
Спасибо, Танюша!!! С Рождеством!!!
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-13, 13:24

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 0592427001389608423
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-13, 15:26

Спасибо, Ирина!!! Взаимно!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-13, 18:59

Ириша.
Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 960342834
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-13, 20:05

Нина Викторовна, спасибо!!!
     
Solnce_vsem


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1045
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Киев, Украина
Настроение Настроение : :(

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-18, 20:47

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 0261154001390066901
     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-18, 20:58

Спасибо, Ирина! Взаимно!
     
Lapuni

Lapuni

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 44
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва-Калуга
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кроликовод, будущий птицевод
Настроение Настроение : Позитив

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-20, 15:22

Здравствуй Ирина!!!! С прошедшими праздниками!!!Счастья,радости,любви тебе и твоим близким!!!
Ирин как дела,как зимние окролы?Я тут впервые самок покрыла,в декабре. Месяц была погода у нас +3.Детишки родились,а через десять дней морозы от -25 до -30 я в шоке.Хожу ночью проверяю гнёзда,набила им сена вроде живы.Один малыш,видно назад не смог вернуться,крупный десять дней ему было, околел от мороза. :-D: Теперь ночью,каждые два часа проверяю гнёзда, одного нашла вне гнезда,слава Богу вовремя в гнездо засунула.Вот такой экстрим.Зайки в шоке от погоды,сразу холод наступил,да как нарочно влажный воздух 90-100 % от влажности холод пробирает до костей.Вроде сена много,комбик постоянно зерно-ячмень да мешанку тёплую даю .Ветки сосновые боюсь,одна самка себе иголками повредила десну,другой кролик неожиданно погиб,когда давала еловые ветки вот сейчас не даю боюсь.
Помещение неотапливаемое,закрытое,наверно зимними окролами заниматься не буду-очень большой риск,нужно тепло.В минус тридцать,если крольчата в гнезде,то ничего вроде всё нормально.
Риск всё равно присутствует.Да и на мороз лишний раз самой выходить не хочется.Вот такие дела у меня.




     
Irink@

Irink@

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1482
Поблагодарили Поблагодарили : 80
Имя : Ирина
Откуда Откуда : г. Орел
Работа/Хобби Работа/Хобби : Кролики, перепела, курочки

Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность)   Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) - Страница 10 Empty2014-01-20, 19:54

Привет, Ирина!!! Спасибо за поздравления!!! Тебя тоже с прошедшими праздниками!!! Да, зимние окролы без отапливаемых помещений своего рода экстрим. Но зато и крольчата крепкими по здоровью будут. Мои покрытые самки дружно остались пустыми. Несколько дней назад начала всё сначала, покрыла большую часть. Сегодня был первый вывод перепелов после долгого затишья. Пока нанесли яиц, решила вплотную проводить инкубацию. Да....... морозы нагрянули быстро и неожиданно.......... сплошной стресс для живности...... да и для нас тоже............ я мелкими перебежками кормлю и пою живность. Те, кто сидят на улице получают увеличенную порцию сена и зерна. Ветки сосновые сейчас можно давать без опасения. Не думаю, что кролик у тебя от них погиб..............я бы больше на комбикорм грешила.........
     
 Хозяйство Irink@ г.Орел (куры, кролики и прочая живность) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 13 ... 17  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мое хозяйство - мои любимцы КРОЛИКИ!
» Куры и Компания...Хозяйство sesarki.
» Экстрасенсорика и экстрасенсы. Гадалки, порча и прочая мистика
» Моя живность (Н.Новгород)
» Путешествие в Славный город Орел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3