Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-09-30, 02:15

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Конечно, успею. Как раз Дима хочет в среду метнуться на пасеку и кормушки у пчел убрать. Это 2 окт - Галя с виноградом приедет. Заберу и ходом на Байкал! cheers маме его торжественно всучу. Надо твое письмо с инструкциями распечатать) чтоб не забыть ничего)))
Ты как читаешь?! rolling eyes 
Я его забыла положить... cheers  embarassed 
Только по мылу отписалась кратенько. Хочешь по почте отправлю?! rolling eyes Через 8 дней получишь - все с картинками... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     

АвторСообщение
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-08, 08:05

Да, клетки самодельные, у нас здесь вообще сложно что-то готоое и удобное преобрести, приходится изобретать, я - мозг, а любимый - руки, с моей помощью. А кролей у меня сейчас немного, три матки и крол, он Серебристый, а самки - Чайки.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-08, 08:15

Ну тоже не плохо, семья естьПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 1011564188 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-08, 14:42

Ольга К пишет:

я думаю, у них от всяких чаппи и педигри аллергия!
Не знаю, кто и чем кормит, у меня едят то, что даюПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-08, 15:31

Ольга К пишет:
Китайское г..но. Посмотрела на свое старое - с клеймом Mitsubishi. Поплакала.
И не говори. У меня первый был китаец (это я про пистолетПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 ) с "тефлоновым покрытием" внутри, которое благополучно смылось при первом же использовании (видимо ацетоном от пены растворилось) и забило все что только было возможно... affraid  Пришлось разбирать и промывать. Одной смывки баллон ушел...Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2656803500  Поэтому к китайским товарам отношусь с большой долей недоверия, даже если продавцы утверждают обратное... Лучше переплатить, чем потом ждать когда что и в какой неподходящий момент крякнет... Просто жалко времени на борьбу со всеми последствиями...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-08, 15:46

Оль)) Привет.
Оттащили тачку в сервис этот - я им сказала, что если попало бракованное втягивающее, то пусть дадут мне знать, я нашла же 2 б/у стартера. Мастер - ну что вы, я 4 года их ставлю. А я его сразила: а я грю, первый в городе человек, у которого сдохла Вебаста! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
А вебасту жалко - классная штука. С нашим-то климатом... Не запустилась, а прошлой зимой стала дымить. Попробуем разобрать. Если че, электроколетл поставлю, вебасту для бедных Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-08, 15:48

Ольга К пишет:
Оль)) Привет.
Оттащили тачку в сервис этот - я им сказала, что если попало бракованное втягивающее, то пусть дадут мне знать, я нашла же 2 б/у стартера. Мастер - ну что вы, я 4 года их ставлю. А я его сразила: а я грю, первый в городе человек, у которого сдохла Вебаста! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
А вебасту жалко - классная штука. С нашим-то климатом... Не запустилась, а прошлой зимой стала дымить. Попробуем разобрать. Если че, электроколетл поставлю, вебасту для бедных Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
Привет! За мукой-то хоть успела съездить? А ты теперь на пешкарусе?
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-08, 15:49

Не у нее же еще грузовик есть)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-08, 16:06

горлинка пишет:
Привет! За мукой-то хоть успела съездить? А ты теперь на пешкарусе?
Муку не привезли, козлы. 2 раза у них была! Обещали завтра. Голову на отсечение предложили - а я спросила, зачем она мне - в футбол играть? во как рассердилась на них. Муки брала утром пробник 2 кг - в обед пожрали с ней корм, все живы)))
Влад)) Че сразу грузовик-то... Я на мужа Паджерике рассекаю, когда с моим Галычем че. Ну или если еду в какие-то говны Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 Чтоб бампер не отхр*начить...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-08, 16:09

Ольга К пишет:
Муку не привезли, козлы. 2 раза у них была! Обещали завтра. Голову на отсечение предложили - а я спросила, зачем она мне - в футбол играть? во как рассердилась на них. Муки брала утром пробник 2 кг - в обед пожрали с ней корм, все живы)))
Влад)) Че сразу грузовик-то... Я на мужа Паджерике рассекаю, когда с моим Галычем че. Ну или если еду в какие-то говны Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 Чтоб бампер не отхр*начить...
Значит мука обломилась? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2797183167  Жалко! Откуда они ее подвезти обещали? Может оптовый склад есть какой? Выяснять не пробовала? Этикетку на мешке с мукой не посмотрела?
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-08, 17:17

Оля К. Паджерик это круто:*HE12P*: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-09, 05:45

горлинка пишет:
Значит мука обломилась? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2797183167  Жалко! Откуда они ее подвезти обещали? Может оптовый склад есть какой? Выяснять не пробовала? Этикетку на мешке с мукой не посмотрела?
:Lol2: 
Спокойствие, дорогая! Мешка в глаза не видела. Надеюсь, сегодня все же притащат. Склад у них где-то в городе, местоположение мне открыть боятся Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
Я щас поеду за моим красавичком, стартер снова починен! cheers Говорят, проводок отгорел - от зажигания который.

     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-09, 06:06

vlad85 пишет:
Оля К. Паджерик это круто:*HE12P*: 
Спасибо)))
Точно! даже такой:

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3261146_m

Точнее, такой еще круче))))
Слева направо: мой Галыч, Дима (муж) и его Паджерик. Дедушка Пыж - 1988 года)))
Это мы на ледовых гонках 2012 в Тулунже. У Димона стаж был полгода, но он один фиг рубился да еще и занял 5 место в своем классе! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 "Мне, говорит, надо "внука" победить". А там мужик ездил на Паджере третьего поколения, двухтысячных годов - это и был внук дедушки Пыжа Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 Победил! cheers 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-09, 06:13

У меня опять глюк по форуму или есть какое то ограничение, у меня отображается только три последние страницы. У всех так?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-09, 06:36

У меня вчера пришло уведомление о новом письме, открываю, написано - в данной теме нет сообщений. В колонке последних тем смотрю, есть, но последние три страницы.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-09, 08:25

Это просто наболтали много)))вот и обновили по последнему сообщению)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-09, 15:56

я забыла всех с новым томом поздравить)))) 20 страниц наболтали -вот и снова нам дали новый том)))
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-11, 01:06

Куда все пропали?
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-11, 03:49

Привет Сергей, да вот все в делах, в заботахПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145

Предлагаю игру, А У ВАС?
№1. А у меня неделя отпуска осталась, А У ВАС???Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-11, 04:41

Привет. Можно что угодно писать? а то у меня нет отпуска - как захотела, так и отдыхаю :*DRINK*: 

№2. У меня в курятнике новом вчера печку сложили и дым пустили. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 695966662 
А у вас?
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-11, 04:45

Привет Оля, конечно можно, главное что б правдой было.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2061029529 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-11, 04:59

Только начинать предложение надо с "А у меня..."
     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-11, 09:12

А у нас сегодня была гроза!affraid  А у вас?Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-11, 10:27

Ребята, внеочередное сообщение))
Сегодня Всемирный день яйца)))
Поздравляю всех птицеводов!!!
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-12, 05:09

Спасибо Оля.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-14, 09:22

А у меня сегодня наконец интернет включили! А У Вас?Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-14, 09:42

А у меня начались репетиции к "Покровскому Осеннему Балу". А у вас?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-14, 16:22

Я продала кое-что ненужное, лишнее и довольно недешевое!)))
Куры начали заселяться в новый курятник!
А у вас?
     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-15, 12:18

А у нас сегодня кошка принесла троих котят!
Котята выросли немножко, а кушать кашу не хотят!Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 

А у вас?Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-16, 15:29

Привет))
у нас завтра собрание пчеловодов.
А у вас?)))
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-20, 15:00

Всем большой привет. Вот и зима наступила.А я только курятник зимний достраиваю.
А у меня вчера мои куры занеслись которых по весне выводи) А у Вас?
     
Линда007

Линда007

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 658
Поблагодарили Поблагодарили : 114
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Приморский кр. с.Михайловка

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-20, 15:12

А у нас лето вернулось! +25!cheers 
А у Вас?
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-21, 03:21

А у нас ДУБАК, КАЛАТУН И Т.Д. И Т.П.affraid 
А у Вас?
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-21, 06:21

А у нас зима почему-то пришла, каждый год раньше, чем нужно. Я еще новый птичник не закрыл. Сегодня обещают профлист привезти, да и покраска стен на весну осталась. Грустно, внучка уехала. Как то так. А у Вас?
     
Mitrih


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 144
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Иркутск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-22, 04:15

Сегодня у нас с утра -20) Гуси в теплице сидят,вроде нормально чувствуют.Вчера куры переехали в курятник зимний и через час 2 яйца)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-22, 15:55

sunny 
Привет, ребята
Ко мне с Байкала мама приехала, и я ее весь день возила по городу. Поскольку мы взяли Паджерика, то пробки могли объезжать по г..нам! Ура))Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
А у вас?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-22, 17:00

Привет всем! А у нас снег пошел! Не хочу-у-у-у.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-23, 06:47

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 
Привет!
Снег... no ужас, и ведь все только начинается! :*FUK*: 
Сегодня и завтра в УУ обещали +3...+5!
Вчера заезжала в бухгалтерию ветаптеки и наехала, что уних вечно нет МКМ, дрожжей, премиксов... Преждложила им подавать заявку - и пусть лично мне везут целый список))) С удовольствием дали мыло, чтоб я ее туда скидывала. Но скидку не обещали! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 76887 
Сегодня буду на форуме висеть, потому что надо по Организации предпринимат. деятельности сделать практич. задание!!! Написать бизнес план - по птицеферме!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 
Еще у нас БайкалВестКом - главный сотовый оператор - сменил имя, на телефоне пишет с утра сегодняшнего Уралтел, че за х..ня.... Наверное поэтому я уже полчаса не могу свой мобильник найти! :Lol2: 
Щас буду с инета сама себе СМСки кидать, пока не обнаружу по пиликанью...

О! Кстати...
Предлагаю новую игру:
КАКОЙ У ВАС ТЕЛЕФОН?
У меня кнопочный, ему скоро 4 года, Филиппс Ксениум, черный, 2 симки, подарил бывший начальник на день рождения. Он его себе брал на запас, у него был такой же, но попроще. И я ходила с телефоном, более дорогим, чем у шефа. А шеф, кстати, был оч богатый чел, но без глупых понтов... cheers Этот тел надо заряжать 1 раз в неделю, он тяжелый и солидный. И недавно я роняла его в туалет!!! Сама уронила - сама вытащила, сама очистила, сама проветрила, сама пользуюсь дальше.
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-23, 06:56

А у нас Байкалвестком переименовали в Ростелеком.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-23, 13:42

Татьяна+ пишет:
Привет всем! А у нас снег пошел! Не хочу-у-у-у.
Ни чего себе! А у нас, наоборот, очень даже тёпленько! sunny 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-23, 14:25

olga.mars. пишет:
Ни чего себе! А у нас, наоборот, очень даже тёпленько! sunny 
Упало 3,5 снежинки, я рано запаниковала! Но туман был, как молоко, а днем опять тепло. Хоть бы подольше так было, хотя бы пока бролей не перемочу, а их так много...
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-23, 14:36

Ольга К пишет:
Предлагаю новую игру:КАКОЙ У ВАС ТЕЛЕФОН?
У меня сейчас LG, E-615 на две симкарты, красненький. Это первый мой телефон, который новый, мне вечно доставались "обноски". Вот предидущий был Самсунг, даже не вспомню, какой модели, маленький такой, черненький, в этом году ему стукнуло 8 лет, он до сих пор рабочий. Но я сказала - хватит маме позориться, когда он звонил где-нибудь вне дома, мне стыдно было его доставать.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-23, 15:20

Татьяна+ пишет:
когда он звонил где-нибудь вне дома, мне стыдно было его доставать.
:Lol2: Класс!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 695966662 бывает такое....
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-23, 15:40

Mitrih пишет:
Сегодня у нас с утра -20) Гуси в теплице сидят,вроде нормально чувствуют.Вчера куры переехали в курятник зимний и через час 2 яйца)
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 12423005 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 12423005 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 12423005 
У нас сегодня ночью -5, дубак...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-23, 15:50

Дайте я еще пофлудю про мобилы....
Таня)) про дешман и обноски!
у меня ваще был Моторола С115 - одно время считался наидешевейшим мобильником в мире Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 Так я его утопила - поставила себе пить воду кипяч. у кровати и тел кинула за 4-5 метров из кухни - целилась на кровать. А он ровно в эту банку и влетел! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 12423005 Разобрали с мужем (это еще другой был муж тогда :Lol2: у меня), высушили - и я еще с ним ходила. И с телефоном, и мужем.... Потом брат подарил на День Рожд. мне Нокию черную красивую, но я ее тому мужу отдала... И мне начальник подарил Моторолу Пебл Ю6 на 8 марта, это был мой первый новый телефон! Тоже на обносках просидела долго.... А потом - Ю9 (он же дарил, но уже на ДР, я перед днем варенья потеряла свой Пебл, плакала прямо, он почти 3 года у меня жил.... Идеальный ваще бы телефон! И тогда я еще и развелась через месяц), Ю9 я юзала пару лет, потом уронила открытый, и он сломался. И начальник снова подарил мне трубу. Уже вот этот Филипс. И в итоге за 10 лет с мобилой я ни разу не покупала себе сама трубку!!! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 835140193 Зато еще и нынешнему мужу подарила телефон. Вот.
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-24, 17:54

Круто здесь у вас, а у меня гореПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2797183167 , не успел я выйти на работу, как узнал что меня пересадили на другую машину (подшефный стал)Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2797183167 , и график теперь как у всех (ДЭБИЛЬНЫЙ) 5х2.affraid, а раньше был 4х4, так что теперь и птичник, времени не будет построить.Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2797183167. Все мои планы на смаркуПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2797183167.
А что у ВАС?
     
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-24, 18:02

Ольга К пишет:
Предлагаю новую игру:
КАКОЙ У ВАС ТЕЛЕФОН?
А у меня, кирпичик НОКИЯ, тоже раз в неделю заряжаюПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145, а до него был ФЛАЙ с двумя симками и сенсором, но младший сын его успешно пососал, когда резались зубки, и этот сенсор, благополучно, ЗДОХ:*BRUT*:, а до него были еще многие сотики, но первый был куплен на свои честно заработанные деньги АЛЬКАТЕЛЬ 320, я тогда самый крутой в группе был:Lol2:.
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-25, 03:29

Всем Привет!laughing 
Разрешите присоединиться к вашей дружной компании?Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-25, 04:26

vlad85 пишет:
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2797183167. Все мои планы на смаркуПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 2797183167.
А что у ВАС?
Влад, привет
Сочувствую!!!! Ужасно!!! Нет ничего хуже жесткого графика (говорю как фрилансер, работающий, когда вспомнится, что надо бы этим заняться Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145 )
всего пара выходных - ваще ниче не успеешь. Наш препод сказал, что в сутках нынче вроде 24 часа по-прежнему, но они по продолжительности как 20 старых часов, поэтому время и так улетает! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 4275405512 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-25, 04:37

Владимир СЛ пишет:
Всем Привет!laughing 
Разрешите присоединиться к вашей дружной компании?Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 3472175145
Привет и добро пожаловать)))
Цесарок хотите?))) я тоже, но позже...
     
Владимир СЛ


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 21
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Улан-Удэ

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 3 Empty2013-10-25, 05:00

Привет и добро пожаловать)))
Цесарок хотите?))) я тоже, но позже...[/quote]Цесарок хочу, да. И не только цесарок, думаю приобрести перепелок. но для них необходим круглогодичный плюс 20, поэтому чтобы отопить курятник в зимний период и не понести больших расходов на отопление, подбираю для себя самый экономичный способ обогрева.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3