Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-10, 12:29

Первое сообщение в теме :

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 3472175145 
запросто)))
Жду Жюли, она спрашивала ноги. И вот они))) вместе с ногами

Слушай, зайди в юрлотему 563 пост или "какая порода птиц"
http://www.pticevody.ru/t3542p300-topic#403792
У меня белый петух неясный. Может, ты чего скажешь)))
     

АвторСообщение
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
451
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 16:54

девок 6! Но завтра одной не станет!)) Она переезжает жить в морозилку))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
452
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 16:58

Ну что ж... Пусть будет вкусной. Или что там надо сказать....
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
453
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 17:01

приятного убийства, а потом приятного апеттита!))) Кстати они вкусные. Завтра валить самую крупную буду. Она с браком. Когда вылупилась, то я подумал что это самец. Блин в этом году спрос такой! И продать не чего)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
454
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 17:05

Ну Серега ты циник!
Легкого убоя. Вот!
А я жду тоже мясо индюка. Правда, я халвщик, не растила, не кормила... Мне Оля отправила)) 22го приедет.
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
455
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 17:10

я рубил последнего самца. Как умная маша засунул его в мешок .завязал. держать над чуркой не удобно. тяжёлый. Рубанул по шее. он разорвал мешок и отбил мне пальцы. И как всегда ,индюк в одну сторону.а чурка с топором в другую)))))


кстати ! ты пишиш что вывела свою снежинку от хайсихи. И несётся не хуже мамаш. А пишут нельзя от кросса инкубировать)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
456
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 17:19

:-\,:-/: Жесть какая насчет индюка...
Кроссы дают потомство, не достигающее показателей родителей. Снежинка - исключение. И папа у нее был скорей яичного типа - худощавый легкий петька. Надо спросить Наташу Шилову, как у нее цыпы - они от брата Снежинки и декалбих. Двойной яичный кросс в крови.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
457
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 17:28

Леггорны (это для Ди) инкубировались хорошо, не считая большого числа неоплода (или старого, или стряхнутого яйца). Вывелись - и болели. Лечила, пропаивала, 2 недели боролась с их разноцветным поносом. Но они выросли, стали красавцами и затем порадовали меня первыми яичками. Леггорны и белые кроссы на их основе долго несутся мелковато, но примерно через месяц уже большие, красивые яйца.
Конечно, когда есть коричневоскорлупные куры, когда есть араукана или маран, то белые неинтересными кажутся. Но их количество, неприхотливость леггорнов, их устойчивость к стрессу - это все компенсирует. Вкус у яйца прекрасный. Корм обходится не очень дешево (делаю сама). Размер яйца, как и у кроссов, можно регулировать кол-вом белка в рационе. Кормлю с содержанием 4% мясокостной или рыбной муки - идет первая категория. А на большие яйца я их не разгоняю. Я их берегу.
Как пример стрессоустойчивости: одна леггорниха простыла, сидит 4й день дома у меня прямо. В коробке, выпускаю ее гулять. Она несмотря на то, что чуть не склеила ласты, уже поправилась и за время на больничном снесла 2 отличных яйца. Правда, там пенициллин внутри, которым ее лечу... Но тоже показатель. Хоть бы что. Кстати, она с любопытством и удовольствием шастает по всей комнате, взлетает на кровати, низкие шкафчики, столы и сует свой клюв повсюду. Гадит исключительно на пол!  :Lol2: 
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
458
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 17:49

Сирень - Сергей!

Я вам там в Юридической теме набросал кое что...
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
459
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 17:59

Кузьма Минин пишет:
Сирень - Сергей!

Я вам там в Юридической теме набросал кое что...

Спасибо Кузьма!)

     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
460
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 18:29

Я еще там кое-что дополнил, в Юридической. Пожалуйста, на здоровье.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
461
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 18:55

Сирень пишет:
у меня слониха-индюшка несёт мизерные яйца!  У меня такое ощущения что у них будет не оплод. Потому что на индюка они не реагируют. А когда я захожу , так они сразу все падают передо мной!)))  А индюк сразу пользуется моментом. И фигачит на сколько сил хватает!))))

мож у кого был такой опыт с ручными индюшками. Признают только меня!((


Занятно! У меня было все наоборот. Моя пара индюшек (брал их годовалыми, так ко мне и не привыкли) - зашугали индюка, и он их, похоже, просто боялся (да и я тоже так с опаской к ним) - ни разу не видел, чтобы он не то чтобы поработал - он к ним даже не подходил. Стоял надутый задницей к ним, или в углу вольера, или гденить шхерился в саду, кур водил. А они вдвоем везде, парочкой такой, на мужика-индюка внимания не обращали. Может у них ориентация неправильная? Насмотрелись чего у прежнего хозяина... Яйца несли исправно, вполне даже крупные, но, само собой, неопод...
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
462
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 19:01

Сирень пишет:
стати ! ты пишиш что вывела свою снежинку от хайсихи. И несётся не хуже мамаш. А пишут нельзя от кросса инкубировать)))
Незнаю кто как . У меня от белого хайса 13 замечательных помеси сидят несутся каждый день 10-13 шт. И как. Вам. Я не хвастаюсь.

Ольга К пишет:
Кроссы дают потомство, не достигающее показателей родителей.
Оля Хайс это уже Кросс. А все остальное от него это уже отродие. И не плохое по моему мнению. И по яЙцу не хуже мамаш.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
463
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 19:47

Сирень пишет:
А когда я захожу , так они сразу все падают передо мной!)))  А индюк сразу пользуется моментом. И фигачит на сколько сил хватает!))))

мож у кого был такой опыт с ручными индюшками. Признают только меня!((

Така ж хрень у меня была,когда индюк молодой был,а старая индюха ручная его гоняла,я тож (как сутенер) её гладила,а он успевал))))Потом повзрослел и у него все получилось без моего участия)
     
ЯИрина

ЯИрина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 47
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ, птицеводство, домоводство

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
464
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 20:02

Здравствуйте, уважаемые! Пришла к вам в гости по приглашению Ольги К. Весело тут у вас! Погощу немного с первой странички, не против? :O:-),O=): 
     
ди

ди

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 351
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Имя : Диана
Откуда Откуда : Украина, Житомир
Работа/Хобби Работа/Хобби : Дача, живность, живопись

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
465
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-20, 21:35

Ольга К пишет:
Леггорны (это для Ди) инкубировались хорошо, не считая большого числа неоплода (или старого, или стряхнутого яйца). Вывелись - и болели. Лечила, пропаивала, 2 недели боролась с их разноцветным поносом. Но они выросли, стали красавцами и затем порадовали меня первыми яичками. Леггорны и белые кроссы на их основе долго несутся мелковато, но примерно через месяц уже большие, красивые яйца.
Конечно, когда есть коричневоскорлупные куры, когда есть араукана или маран, то белые неинтересными кажутся. Но их количество, неприхотливость леггорнов, их устойчивость к стрессу - это все компенсирует. Вкус у яйца прекрасный. Корм обходится не очень дешево (делаю сама). Размер яйца, как и у кроссов, можно регулировать кол-вом белка в рационе. Кормлю с содержанием 4% мясокостной или рыбной муки - идет первая категория. А на большие яйца я их не разгоняю. Я их берегу.
Как пример стрессоустойчивости: одна леггорниха простыла, сидит 4й день дома у меня прямо. В коробке, выпускаю ее гулять. Она несмотря на то, что чуть не склеила ласты, уже поправилась и за время на больничном снесла 2 отличных яйца. Правда, там пенициллин внутри, которым ее лечу... Но тоже показатель. Хоть бы что. Кстати, она с любопытством и удовольствием шастает по всей комнате, взлетает на кровати, низкие шкафчики, столы и сует свой клюв повсюду. Гадит исключительно на пол!  :Lol2: 

Спасибо,Ольга! Это я подбираю для первого инкубирования. Так же хочется чтобы птичка не болела и хорошо неслась. Т.К. кур я еще не держала ( только перепела) не знаю или справлюсь вообще. Но лучше быть готовой ко всему - еще раз спасибо за подробный рассказ. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 1011564188 Удачи вам!!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
466
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 07:58

Таня вет пишет:

Незнаю кто как . У меня от белого хайса 13 замечательных помеси сидят несутся каждый день 10-13 шт. И как. Вам. Я не хвастаюсь.


Оля Хайс это уже Кросс. А все остальное от него это уже отродие. И не плохое по моему мнению. И по яЙцу не хуже мамаш.

конечно, кросс. Ну если и дает хайс 330 яиц - ну и хай с ним, если полухайсы дадут 300 - мы же не разоримся оттого))) Вообще, это анти-пиар фабрик, наверное - чтоб мы не пытались дома использовать ихних драгоценных птиц как род. стало! А то им невыгодно: надо ж цып продавать да молодок!

Еще ведь очень важно СОДЕРЖАНИЕ, КОРМЛЕНИЕ, а не только наследственность.
А хайсовое отродье, как ты изящно выразилась))) очень даже прелестно. У обеих моих курок - полухайса и полулеггорна - нет такого гигантского дурацкого гребня!! маленькие аккуратные гребешульки!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
467
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 07:59

ЕленочкаЯ пишет:


Така ж хрень у меня была,когда индюк молодой был,а старая индюха ручная его гоняла,я тож (как сутенер) её гладила,а он успевал))))Потом повзрослел и у него все получилось без моего участия)

 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
468
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 08:00

ЯИрина пишет:
Здравствуйте, уважаемые! Пришла к вам в гости по приглашению Ольги К. Весело тут у вас! Погощу немного с первой странички, не против? :O:-),O=): 

Здравствуйте, дорогая!  cheers 
Как у вас погода сегодня?
в Улан-Удэ опять -30 ночью..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
469
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 08:02

ди пишет:


           Спасибо,Ольга! Это я подбираю  для первого инкубирования. Так же  хочется чтобы птичка не болела  и хорошо неслась.  Т.К. кур я еще не держала ( только перепела) не знаю  или  справлюсь  вообще.   Но лучше быть готовой  ко  всему - еще раз  спасибо за подробный  рассказ. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 1011564188 Удачи вам!!!!

Кажется, бытует мнение, что куры - самые простые птицы. Ну уж точно самые распространенные в мире!
Вам тоже удачи. Кроме внешней не-красоты, леггорны всем хороши!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
470
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 09:13

Нас пока погода балует..до-11..
,У меня ублюдки хайсексов были неплохие,крупнее,с маленьким гребнем,спокойные и несли хорошо яйцо,такое ж большое.Нынче хайсексов возьму и опять напложу))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
471
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 09:34

А мои полукровочки несутся только 1 категорией, мельче, чем у чистых леггорнов. Зато розоватая скорлупка, симпатично!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 3472175145 
Наплоди, Лен. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 1630716470 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 1630716470 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 1630716470 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 1630716470 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 1630716470 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 1630716470 
Правда, нормальные несухи!!  sunny 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
472
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 09:44

Оль,дай хайсексам кучинца,не пожалеешь)Будет те В\С)))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
473
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 09:49

нееее. кучинец пусть кучинок топчет. у меня и так набирается небльшое разномастное стадо. Там выбраковка и полукровки. А нормальные породные - пусть по породам сидят. Я для чего их добывала)))
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
474
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 12:18

Ольга К пишет:
в Улан-Удэ опять -30 ночью..

Привет всем!
Посмотрел прогноз по Нижнему на 10 дней.
До 31го - сплошной плюс, +2+4 (кроме пары дней с небольшим минусом).
И по ночам тоже ПЛЮСЫ...

ВЕСНА ПРИШЛА!?

Птички хэппи. Жрут травку.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
475
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 12:24

Твою дивизию! Травка!!! laughing как ЖРУТ? affraid ее курить надо! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 835140193 
Шутка.
Ну клево вам. А прошлой зимой сколько было градусов в это время?
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
476
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 13:28

Ну уж двадцатка то была... мороза... точно не помню.

А травку - они жрут, я - курю!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
477
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 13:30

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 835140193 
А когда ж мы-то увидим травку хоть каку-нить...
Хотя - можно же в горшочек посадить!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 3472175145 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
478
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 13:53

Всем привет!У нас, действительно, ВЕСНА!
Индюки носятся по огороду, гуси плескаются в ведре.
Закалбасили одного парня(индюка), сейчас начнется великая битва.Все как могут оттягивают этот момент.Дочка срочно решила учить уроки, муж захотел есть-пить, ну а мне к компу по зарез нужно... :Lol2: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
479
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 14:18

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 835140193 Никто не хочет щипать?
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
480
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 14:20

всем привет! Пока сегодня щипал индюшку,по радио играла песня. У меня был С.....с с настоящим человеком. И до сих пор в голове крутится)))))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
481
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 14:21

Юлия,а в чем проблема с индюком?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
482
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 14:42

Серега, не слышала такую. Я посмотрела пару кино, пока печку топила. Достала меня уже эта зима! Уже!  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 835140193 

Лен, наверное, Жюли проиграла и пошла выдирать перья....

А я закончила топку и пошла зырить третий фильм))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
483
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 14:56

Киноманка)))))))))))))))
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
484
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 15:02

Я посмотрел кино Горько. Случайно. Такая хрень. Хорошо что в кино не пошел. Вот думаю на Одноклассники сходить. А тут ещё Ёлки 3 будут.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
485
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 15:20

Муж уехал пчел проверить к моим родителям, а я расслабляюсь. У нас вкусы на кино и многое др не схожи!
Елки2 не видела даже, первые классные были!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
486
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 15:22

Хорошо у меня пчёлы подомной! Далеко ходить не надо!)))
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
487
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 15:27

Оля я про песню!))) Олег Кензов
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
488
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 15:36

Я фильмы через торенты качаю,очень обидно когда разрекламируют,а я скачаю и вижу-хрень,а не кино)))
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
489
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 15:51

Людиииии, я его ощипала.Оля, ты была права, он достался мне.
Проблем с индюком не было.Поголовье у меня великовато.В начале августа привезли друзья трехдневных индюшат со Ставрополья.Жадность взяла верх над разумом.Сейчас им 4.5 месяца, их полтора десятка.Штук пять-шесть нужно ликвидировать.Не рационально столько птицы держать.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
490
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 15:55

Понятно, Жюли! А я во туже в печали - петухов мало едовых осталось!

Серег, не слышала такое ФИО

Лена)) обиднее В КИНО СХОДИТЬ - потратить 500 р на билеты и 200 на такси, потому что маршрутки перестали ходить. А торрент - это ерунда))) Еще не закрыли их, слава богу)))

До чего же мы законо-не-послушные!

Смотрю кино с Дж Стетхэмом (Стейтемом). Цитата: "Сочный стейк - самый лучший овощ"  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 835140193 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
491
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 16:08

В кино терпеть не могу ходить..хотя кинотеатр со всеми прибамбасами в 5 минутах ходьбы..не денег жаль,а комфорта...дома-захотела..поела,попила,села,легла,чего нить еще сделала,а там как пень сиди на одном месте..Дети бегают,время от времени..
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
492
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 16:40

Отчитываюсь, самец вырос до 7кг чистым весом.Кормила кормом для несушек, а последний месяц 50/50 с пшеницей.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
493
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 16:55

Эт сколько ему возраст?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
494
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 17:03

Жюли, с мясом вас)))
Это какой породы?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
495
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 17:07

Лен, дак в том и смысл, чтоб не отвлекало - а то поела, в тубзик сходила! Wkjcnyjt воприятие нарушается!
Пправда, в кинотеатре сидят всякие некультурные эгоисты, которые шуршат пакетами, чипсами хрустят, газировкой булькают. О!!! самое бешеное - это телефоны. Начинают пи..еть на весь зал - иного слова просто нет в данном случае, извините...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
496
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 17:19

Ольга К пишет:
самое бешеное - это телефоны. Начинают пи..еть на весь зал - иного слова просто нет в данном случае, извините...  

Я называю это-проветривать зубы)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
497
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 17:32

и поэтому не ходишь в к/т  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 3472175145 

Блин, мне так непривычно одной дома быть. Димы моего нет, прямо неуютно  Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 2797183167 Сижу вот снова в ТВ пялюсь. Он такие кино не смотрит...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
498
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 17:45

Не реви)Во всем есть плюсы...а как эт одна...а хде все ?Кот,куры..собак не поддерживают?
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
499
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 17:50

И я говорю не реви. Мы всегда с тобой. Где твоя домашняя собака? Где твои куры засранки? Выкинула уже в курятник?  wink 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty
500
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 Empty2013-12-21, 18:03

Парню было почти 4,5 месяца.Он был ставропольский бронзовый.
Оля, этот товарищ поедет отмечать Новый Год в другую семью Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 10 3472175145 
А мы еще едим парня, которого забили месяц назад, было в нем 20кг.После той разделки я осталась без рук и спины.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3