Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-05, 16:55

Первое сообщение в теме :

Спасиб, дорогая)) И как ты так все углядела))
За породу: там окрас должен быть - четкий рисунок, мочки красные, ноги желтые. Ну да ладно. Че выросло, то выросло!

Ну Мика и будет тогда с Роки вязаться, помнишь, я тебя терзала вопросами?)) Ты сказала, можно. Он хоть нечистый лайк, но они оба страшные охотники! Про ее породную принадлежность отвечаю - "той-лайка, карликовый людоед"  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
801
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-15, 17:31

Галина Михайловна пишет:
 

Товарищи мои любезные, я отойду!
  :Lol2: :-\,:-/: Оля, ты что так пугаешь ?[/quote]

Галина Михайловна, здраствуйте)))
Я вернулась. У нас с Димой была культурная семейная программа. Смотрели 2 серию "Тихого Дона". Я ниче не поняла, если честно. Революционное движение... Онив се усатые, с кудрями, все на одно лицо, блин. embarassed 

А че такое с этим словом не так? Ну ушла я ненадолго. Блин, на 2 часа!  :*BRUT*: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
802
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-15, 18:07

ААА!!! да где все???
я пойду спать.
Мы собрали наконец бетономешалку. Буду завтра корма мешать. Прикольно, что можно в мешок готовое высыпать из жерла прямо))) Курочки почти все перешли на взрослый корм. На молодняковом сидят тока лорпы и троица избранных: 2 амрочки и лорпочка, которые не несутся. Ну и петух, злой терминатор юрлак. Не решила - то ли убить и съесть, то ли продать. На всякий случай кормлю как на убой. Вот в этом слове, пожалуй, и ответ)))

Лена! Юрлачихи несутся уже трое!  cheers Причем яйца уже крупные))

завтра буду пробовать искусственное осеменение. Потому что бролихи успешно отбиваются от австралорпов. Те целыми днями на них прыгают, прыгают, уже им перья на спинах стерли! Вот как засеменю бролих юрлаком тем огромным!!! И как выведу потом этих чудо-монстров))) Главное, чтоб юрлак меня не послал.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
803
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-15, 18:22

У тебя бролерши фиминистки что ли?  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 Во засранки. Так у тебя Эксперимент пока не получается.  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2797183167 Обидно. Но не растраивайся держи хвост пистолетом.  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
804
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-15, 18:39

Дык понятное дело,бройлихи дамы взрослые и молодых не подпускают-кобенятся,покорятся,когда хотелки к весне пойдут)))))))))))))
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
805
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 02:09

С добрым утром, Бурятия!  flower 
Ольга - долго спишь! Тебя же Дима будить обещал вроде... :*FUK*: Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
806
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 04:02

Всем привет))
да с ним неясно, я разбивала одно их яйцо, там зародыш был увеличенный, будто бы оплод. Они мощные, а австрики же деликатные ребята - ну орет, сваливает - значит, не хочет. Хотя австрики тоже не дети, 7месячные. Крупные, красавцы такие (если не брать в расчет их породу - они на австриков как раз и не тянут! Высоковаты).
Надо им терминатора закинуть, побьет их, поколотит, глядишь - и подчинит. Но сперва я массаж ему пойду сделаю. Гыгы)))

Олечка, у Димы сегодня 1я пара, и он ваще в 7 утра ушел. В такую рань у него рука не поднялась будить)))

Всем хорошегонастроения, успешного течения дел и теплой погоды! sunny 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
807
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 05:32

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 
Факир хоть не был пьян, но фокус не удался.

В общем, приласкала я обоих австриков. Сперва по инструкции, держа под мышкой. Но хоть и похудел петух, живя с бролихами, все ж тяжелый Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 Он посокращал клоаку, и что там еще было, я не увидела, потому что не потригла перо. Второго взяла, уселась на крылечко поудобней laughing И ему кажется даже понравилось! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 он ваще не дрыгался, лежал смирно, клоакой тоже попульсировал, что-то там у него происходило, но вожделенный копулятивный орган не показался. В общем, я посадила обоих в другую клетку и запихала к бролихам терминатора. Тот так яростно реагировал на меня, что массировать ему интимные места я не рискнула! Он никого не избил, тоже пытался топтать, но эти феминистки тоже от него отбивались. Хотя они меньше его!!! А кончилось все тем, что этот идиот увидел через решетку своего брата и начал с ним прям через сетку хлестаться. Унесла я его обратно. На поле боя ему место, а не на брачном ложе!  :*BRUT*: 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
808
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 05:42

Оль 7 мес это дети,во всяком случае по куриным меркам)))))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
809
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 05:44

Оль,клоаку надо чуть вывернуть-надавливанием,что б открылся семяпровод...как я раньше писала-сосочек)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
810
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 05:45

Ты че, это же австралорпы. Они уже давно расти перестали))
Блин, весы до 3 кг мои тока - а этих всех взвесить охота! Такие как мои - но до 10 кг - очень дорогие. А бытовые неточные. Не знаю, че делать((
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
811
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 05:47

ЕленочкаЯ пишет:
Оль,клоаку надо чуть вывернуть-надавливанием,что б открылся семяпровод...как я раньше писала-сосочек)

я потом попробую еще. В одного неудобно(((
я руководствовалась инструкцией заводской. Она в 2 листа, там даже температура сосуда для сбора спермы указана!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 И там написано - два оператора. Один держит, второй собирает. Эх.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
812
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 05:50

ЕленочкаЯ пишет:
Оль 7 мес это дети,во всяком случае по куриным меркам)))))

Если в 7 мес дети, а в 3 года уже старики, то когда же у них молодость? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 Яичные уже в 3 месяца на старушек запрыгивают во всю, в два - горланят, стремненько правда.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
813
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 05:54

Ольга К пишет:
Ты че, это же австралорпы. Они уже давно расти перестали))
Блин, весы до 3 кг мои тока - а этих всех взвесить охота! Такие как мои - но до 10 кг - очень дорогие. А бытовые неточные. Не знаю, че делать((

Оля, а у вас есть китайские рынки, где они бытовую технику продают. Я у китайцев купила хорошие весы, до 30 кг тянут, цена 1000 р. Довольно точные, шаг измерения 5 гр.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
814
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 05:57

Ольга К пишет:
Ты че, это же австралорпы. Они уже давно расти перестали))
(

Ну знаешь ли..у людей все так же-толстенькие зреют раньше и растут класса до 6-7,а потом и не растут,а тоненькие девочки все тянутся и тянутся,а так посмотришь-все еще дети)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
815
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 05:59

Таня, привет))
наши китайцы продают всякую хрень, это точно)) но там весов я не видела. Да и че-то неохота у них брать. Я же назад несу, что сломалось на третий день.
В технопоинте (это такой магаз забавный, электронный дискаунтер), там есть за тыщу тоже, но там платформочка крошечная. 10 см на 7, что ли - че туда поставишь((( надо какое-то стекло сверху громоздить, потом петуха сверху, именно стекло - а то табло закроется и массу не увидишь(((
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
816
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:02

ЕленочкаЯ пишет:


Ну знаешь ли..у людей все так же-толстенькие зреют раньше и растут класса до 6-7,а потом и не растут,а тоненькие девочки все тянутся и тянутся,а так посмотришь-все еще дети)))

не поняла твою глубокую мысль)))
Короче, взрослые они. Девки месяц как несутся (кроме одной тормозухи, ты ее съесть велела), а эти давно топчут. Ну то есть пытаются. Не повезло им с феминистками!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 
7 месяцев - у них уже мясо жестчеть начало!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
я согласна, брамы в полгода еще младшие подростки - им ка кбудто лет 13-14))) а эти нет, уже усы давно выросли и грудь волосатая.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
817
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:03

Татьяна+ пишет:


Если в 7 мес дети, а в 3 года уже старики, то когда же у них молодость? Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 Яичные уже в 3 месяца на старушек запыгивают во всю, в два - горланят, стремненько правда.

Ну и что)Мальчики способны к *запрыгиванию* лет с 13-14,а разве они не дети,а толстенькие мальчики еще раньше,вот если взять продолжительность жизни,то у человека к собаке 1:7,а куры если их не убивать так же как собаки могут прожить 15 лет,вот и расчет....
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
818
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:08

Оля, эти весы нормальные, у нас на продуктовых рынках все торгаши с такими стоят, площадка у них 23/34 см, я их специально купила бройлеров взвешивать, на тефалевских не помещались лапы и вес до 5 кг. А потом, когда корма сама делала, вообще оценила их на 5. Работают от аккумулятора встроенного и от сети. Даже если со временем сдохнет аккум, ток в сети не кончится. Ты подумай, а то я могу к РМ и весы закинуть.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
819
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:13

Татьяна+ пишет:
Оля, эти весы нормальные, у нас на продуктовых рынках все торгаши с такими стоят, площадка у нех 23/34 см, я их специально купила бройлеров взвешивать, на тефалевских не помещались лапы и вес до 5 кг. А потом, когда корма сама делала, вообще оценила их на 5. Работают от аккумулятора встроенного и от сети. Даже если со временем сдохнет аккум, ток в сети не кончится. Ты подумай, а то я могу к РМ и весы закинуть.

 cheers Таня, да ты красава!! а есть фотка оного девайса?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
820
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:17

Таня)) У меня виш российские, Питерские - "Масса К". До 3 кг, увы. Мне их давно подарил один мальчик))) И такие, но 5-килограммовые, стоят 6 кажется тыщ. Или 5 или 8, не помню. Помню, что неохота брать)) и плюс доставка с Питера и ждать их скока. А ты вариант классный предложила))
Но давай я сперва у нас позырю повнимательней, поспрашиваю. Наверняка есть, просто не видела я. Они хорошо упакованы? а то в грузовике растрясутся напрочь. Жалко, он к вам на общест. транспорте едет, я б тебе отправила чего-нить)))
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
821
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:17

Да сфотаю, я последних бролей-тяжей на них фотала, может вспомнишь. Я на форуме плохо ориентируюсь, сейчас не найду где фоты выставляла, в декабре это было. Наверно, на нашей ветке.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
822
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:22

Упаковка - картонная коробка, с пенопластами с боков, да, если что, найду, во что завернуть. А ты посмотри у ваших китайцев, скорее всего у них есть. Весы эти еще бывают на 40 кг, на 200 р дороже.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
823
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:29

Ага) Таня, я щас поищу фотки, а потом у наших торговцев поспрашиваю. Но не видела ни разу)) я ж давно весы хочу помощней. Я напишу тебе в личку тогда. Чтоб сообщение не утонуло)) Спасибо тебе за заботу!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
824
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:30

Оля, я нашла фоту, если правильно ссылку скопировала, то смотри  http://www.pticevody.ru/t4476p50-topic
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
825
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:32

Ура-а! Получилось. 65 -е сообщение.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
826
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:37

Татьяна+ пишет:
Ура-а! Получилось. 65 -е сообщение.

 cheers О да, оно))))
affraid ни фига себе птички))))
А весы супер!!!! у наших торгашей не такие. Они апельсины на каикх-то стремных взвешивают. Хочу такие весы!!  cheers они еще с калькулятором)))
и название какое дивное - "Развитие")))))))))
Беру!!!!
Ты подожди, Таня, щас еще народ налетит с криками "И мне"))))
 :Lol2: Может, надо было в личку  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
827
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:39

Таня!! им тока 4 мес!! 7,555 вес!!! е-мое!!! да ты мастер бройлеров!! копать-колотить!!!  :Lol2: cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
828
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:42

да нах*р эти эксперименты со скрещиванием, че портить совершенство))) ну нам за яйцами ехать далеко((( в Ангарск. Это за Иркутском...
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
829
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:43

Оля, это было последнее в его жизни фото, т. с. предсмертное. А по весам, купить-то не самое сложное дело, если есть с кем отправить, то почему бы и нет.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
830
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 06:45

Да у них еще цена такая хорошая!  cheers  Ладно, я пошла статьи писать, а то надо зарабатывать на свои желания)))
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
831
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 07:18

Татьяна+ пишет:
Ура-а! Получилось. 65 -е сообщение.
упала, встать не могу. Вот это петушок!!!
ХОЧУ таких бройлеров, Оляяяяяяя К., где взять?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
832
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 07:23

полстатьи написала )))
бройлеры берутся в Ангарске на фабрике яйцом. Туда надо снаряжать гонца))) как соберутся заказы.
Света. Надо тебе еще проБлему решить: КОРМЛЕНИЕ!
я своих сперва ПроКормом питаю (400 р за 5 кг сумочку), потом на собственные смеси перевожу. Для этого покупаю компоненты. Ты в гости приедешь - я тебя научу.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
833
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 08:54

Я аву поменяла. Надеюсь, вы меня узнаете)))
Нашла наконец зимнюю фотку. Так сказать, по погоде)))
Хотя уже скоро надо весеннюю!  sunny 
Наверное, Феррари вам надоел...
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
834
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 09:18

Ольга К пишет:
Я аву поменяла. Надеюсь, вы меня узнаете)))
Нашла наконец зимнюю фотку. Так сказать, по погоде)))
Хотя уже скоро надо весеннюю!  sunny 
Наверное, Феррари вам надоел...
 cheers За то феррари был уже узнаваем. А теперь будем долго привыкать, разглядывать и узнавать.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
835
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 09:19

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 835140193 
И как только удастся привыкнуть, я снова поменяю! Потому что весна придет, меха долой)))
Может, обратно Феррари вернуть?  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2169195149 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
836
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 09:29

Вернула. А то че-то я на коренного жителя Крайнего Севера была там похожа)))

Товарищи, я не красненькая машинка на самом деле! А вот какая... Зимой по крайнейе мере)))

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3994539_m
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
837
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 09:37

Ну вот, только стали узнавать, как на тебе...
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
838
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 09:40

Всем привет!
Ольга, да ты красавица! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 Очень хорошее фото!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
839
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 10:03

Жюли, привет! И спасибо))
Ребята, я поехала к моей дорогой, драгоценной начпоезда. Повезла ей гостинцы - они же абонентская плата за доставку мне всяких вкусняшек))))
Спрошу про Иркуццк и нет ли у нее кого на поездах до ДВ!!
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
840
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 10:27

Ольга К пишет:
А вот какая...

 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1011564188 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1011564188 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
841
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 11:52

Кузьма Минин пишет:


 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1011564188 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1011564188 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 

 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 1540803781 Жду ответ - твою фотку, можно в почту  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
842
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 12:27

Оля, не будь эгоисткой!Другие тоже хотят! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
На заре семейной жизни, я еще была студенткой и не работала, в период тотального дефицита, муж зашел в аптеку.Фармацевт фасует презервативы.Раньше они поступали в коробках по 1000штук, по 1 штуке в блистере.Муж, видя такое богатство, за маленькие деньги к тому же, просит продать 100 штук.Фармацевт начинает считать и сбивается, так продолжается раз пять.На шестой попытке отсчитывает 50 штук и со словами "Другие тоже хотят", вручает их моему мужу. laughing 
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
843
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 13:12

Жюли пишет:
Всем привет!
Ольга, да ты красавица! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 Очень хорошее фото!

Согласна! Очень симпатишная птичница-отличница! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
844
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 14:45

Жюли пишет:
Оля, не будь эгоисткой!Другие тоже хотят! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
На заре семейной жизни, я еще была студенткой и не работала, в период тотального дефицита, муж зашел в аптеку.Фармацевт фасует презервативы.Раньше они поступали в коробках по 1000штук, по 1 штуке в блистере.Муж, видя такое богатство, за маленькие деньги к тому же, просит продать 100 штук.Фармацевт начинает считать и сбивается, так продолжается раз пять.На шестой попытке отсчитывает 50 штук и со словами "Другие тоже хотят", вручает их моему мужу. laughing 

Кузь, слышал???))
Насчет презиков :Lol2: cheers 
а щас - покупай не хочу. Еще всякие разные!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
845
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 14:46

Filipppa пишет:


Согласна! Очень симпатишная птичница-отличница! Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 695966662 

 sunny Благодарю, Таня))) embarassed 

Рассказывайте, какая птица у Вас, что ищете, а что можете предложить))) Раз уж зашли к нам!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 3472175145 
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
846
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 14:53

Подскажите, а курам, да и другой птице, можно гулять в дождливую погоду или лучше её в сарайчике держать на это время?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
847
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 14:56

Друзья мои, я ужинать, скоро вернусь. Дима приготовил, нельзя откладывать)))
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
848
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 15:00

Ольга К пишет:
я ужинать
приятного аппетита Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 4251916553 
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
849
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 15:01

Предложить пока ничего не могу Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 2265796102 . Только учусь,читаю темы,гуляю по хозяйствам. В дом переехали в конце августа. Птицу купили в сентябре-октябре. Куры - 6шт.(половина кучинские и помесь), мускусы - 8 шт., семья цесарок 3+2, Месяц назад купили дочери перепелят-манчжуриков 29шт. осталось от 35и Пришел вчера Блиц-Норма. Планы большие на весну: заказано яйцо и еще буду заказывать.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty
850
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 17 Empty2014-01-16, 15:10

Оля, Кузьма на моей странице написал причину наших неудач с получением семенного материала птицы.почитай, может пригодиться... :Lol2: 
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3