Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
vlad85

vlad85

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 335
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Владислав
Откуда Откуда : Бурятия, с. Иволгинск.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Водитель, Земля и все что с ней связанно.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-19, 05:57

Первое сообщение в теме :

Всех с великим праздником Крещения.:O:-),O=): 
Многая и благая лета!!!cheers
Доброты в сердце, в уме и к ближним!!!sunny 
              Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1424726551
     

АвторСообщение
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 15:34

vlad85 пишет:
asvetlanaa пишет:Доброе утро, страна!  С Праздником! Кто-нибудь купался в проруби?  
у меня муж сходил на речку, вырубил прорубь и выкупался, орал во все горло, ъхо по лесу... я нынче не решилась, хотя прошлый год купалась, но не здесь
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 15:36

Таня, связь есть! Мегафон у него. Мы будем его шевелить и тебе докладывать, че он делает и где)) затр...ла меня эта селедка! Хочу РМ!!  :*BRUT*: 

Марина, понятно! Блиц. У нас по-моему, нет ни у кого такого чуда))

Оля, я написала Наде.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 15:48

Привет курортникам!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 
Жюли пишет:
Это Кузьма с каким то синоптиком договорился.

Не виноватая я! Эт яндекс-погода градус дает и шороху наводит!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 
А rp5.ru чуть помягче показывает, но тоже отнюдь не африку.  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 76887 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 

У меня никто не лупится! решил до тепла не заводить, чтобы в доме не держать, ну в баню - потом сразу на траву выгоню.
Мои готовятся к крутой зимовке - на всю след. неделю грядет жесткач - до минус 32, и это только по общему спидометру, а на моей полярной станции, как всегда бывало - может быть еще похолоднее.
Сегодня почистил птичкину Иглу, досыпал стружек (разжился тут неск. мешков). Пока работал - вся банда высыпала наружу (минус 17 - но очень солнечно). Павлинишка молодая скакала по сугробам (снег очень рыхлый), недовольно каркала - пришлось всей шайке дать на десерт семечек.
Колол дрова - все птички собрались вокруг, морально поддерживали, - но мешали советами! ))) Потом облюбовали поленницу (дрова березовые привез недавно) - и не ушли, пока не ободрали с чурбаков весь мох.
Так и живем!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 15:52

Кузь, а мох они съели?
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 15:54

Частично погрызли, который зеленый. Но больше ковырялись, жучков наверное добывали, как дятлы!)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 15:58

Вот как))
а ты фотик-то купил??? а то все так смачно описываешь, но ведь лучше 1 раз узырить))
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:00

мы тоже готовимся к зимовке.индюки у меня в теплице живут.Вот думаю, оптимизировать курятник и часть индюх туда перевести или вешать лампу в теплице? :*FUK*: 
В прошлом году индюки зимовали в вольере, обшитом поликарбонатом под красной лампой.И даже неслись.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:03

Татьяна+ пишет:
Марина, а Вы где яйцо бройлерное берете, какой кросс, какая цена?
покупала у нас в Екб КОББ-500, розница 26 р, коробка 20р, от трех коробок - 18р. На след неделе снова возьму. По весне позвоню по Вашему контакту по Росам, хотя я выросла и жила до прошлого года в Среднеуральске и даже как-то в детстве подрабатывала в каникулы на птицефабрике, не знала, что можно там яйцо кубить на инкубацию.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:04

Пономарина пишет:
Весело тут у вас!

Всем здравствуйте!!! cheers  Мне тоже ,Марина, у них нравится, веселые девчата))) Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662 
У меня сегодня урожайный день. Пелики снесли два первых яичка.  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4251916553 Утка тоже снесла и встречает меня, заглядывает такая интересная. Селезня зарубали - чистый вес 3кг.
А самое главное доча в гости приехела. cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 flower 
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:05

Не добрался еще))). Раз был в городе - но забыл ключи от квартиры, да и времени не выкроил. Сейчас уже вряд ли поеду на неделе - пока морозы не спадут. Но потом - как только, - так сразу!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:09

Кузьма Минин пишет:

...на всю след. неделю грядет жесткач - до минус 32, и это только по общему спидометру, а на моей полярной станции, как всегда бывало - может быть еще похолоднее.

Какой кошмар! affraid Это и до нас значит дойдет!... Придется камин теперь неделю топить... Птички отвыкли от холодов нынче... Да и хозяева тоже...  cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 :Lol2: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:16

Кузьма Минин пишет:
Сегодня почистил птичкину Иглу, досыпал стружек (разжился тут неск. мешков).
А я лодыря гоняю - с Нового года не чистила - только подсыпаю. Индюков убавила - хоть не прибираться каждую неделю. Вчера хотела тоже рейс за опилками сделать - да благоверный тут все планы спутал. Высказала, все что думаю по этому поводу... Зато сегодня сам прискакал - типа за опилками ехать. Рассчитывал, что я с ним поеду... Вот только шнурки на валенках поглажу... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145  "Холодно же!", - говорит... Будто от того что я постою рядом ему теплее будет...  cheers  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 Короче - отрабатывает вчерашний день...
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:20

Оля, глядишь, перевоспитаешь... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:22

Пономарина пишет:
покупала у нас в Екб КОББ-500,

И Вы сами за яйцом ездите?
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:24

Хотите поржать?
Матушка пришла от сестры - сует под нос газету с гороскопом на неделю...
Начинается он так...
"Вы кому-то очень нужны. Ваша задача - понять кому именно и зачем..."
Чуть под стол не сползла!... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 :Lol2: :Lol2: :Lol2: Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 
Могу себе представить кому и даже зачем....:*FUK*:  Как унитаз поменять уже все ЦУ по телефону выдала (елкин сад affraid - мой шприц для герметика не вернул - заразаПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2656803500 ), на днях интересовался где мясо покупать лучше и почем и как пельмени делать... :*FUK*: Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 
Вот и не верь гороскопам... cheers 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:32

Жюли пишет:
Оля, глядишь, перевоспитаешь... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 
А оно мне надо?  rolling eyes  Терпеть не могу объяснять почему дважды два - четыре...
При определенных обстоятельствах и минимальных навыках вполне можно и мусор научить выносить и даже побудить начать интересоваться откуда пельмени берутся... Но предпочитаю собак дрессировать, хотя иногда и мужики попадают до кучи под руку... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:41

Татьяна+ пишет:
И Вы сами за яйцом ездите?
Ну да, но мы розница, оптом мне пока загружать некуда да и воспитывать потом негде. Мы ж из пригорода Екб не так давно переехали, года нет. Так что мы там местные, а здесь пока чужие, аборигены на нас косятся, как так, из города в деревню, да сразу птицу и коз завели...
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:45

горлинка пишет:
Но предпочитаю собак дрессировать, хотя иногда и мужики попадают до кучи под руку...   
Оля, ну Вы даете... самостоятельная женщина))) я 4 раза замужем, наконец то удачно, хотя иногда прям зубы крошатся, но молчу... говорю, когда мы переехали, руки были бронзовые у тебя, милый, теперь уже серебряные, так и золото не за горами...
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:51

Пономарина пишет:
золото не за горами...

Мужчин надо всячески хвалить! Жаль, не на всех это действует....
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:55

Пономарина пишет:
Оля, ну Вы даете... самостоятельная женщина)))
Не я такая - жизнь длинная - научила... cheers 
Мне проще взять и самой все сделать, чем кого-то упрашивать и с усердием изображать из себя дуру безмозглую и безрукую, в надежде, что это оценят и просьба будет рассмотрена мистером М...
Женщине не надо напоминать, что надо обед готовить или постирать. Так почему мужиков тогда стоит тыкать носом? Да еще и обижаются, что им указывать смеют. Как в анекдоте. Жена сволочь - пристает все... " Вынеси елку, да вынеси елку - на майские на дачу поедем"... Для меня мужик, который не замечает текущий кран, заедающий замок или скрипящую дверь - просто не существует... Поэтому беру и делаю сама... Так проще и быстрее...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 16:57

Татьяна+ пишет:


Мужчин надо всячески хвалить!
Так было бы за что!  cheers :*JOKINGLY*: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 17:04

Хорошо с вами, но вынуждена откланяться. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2061029529  Поеду камин протоплю птичкам - напугали меня морозами. Заодно еще яйцо покупателям по пути заброшу. Увидимся, как всегда, ночью... Точнее утром... cheers 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 17:05

горлинка пишет:

Не я такая - жизнь длинная - научила... cheers 
Мне проще взять и самой все сделать, чем кого-то упрашивать и с усердием изображать из себя дуру безмозглую и безрукую, в надежде, что это оценят и просьба будет рассмотрена мистером М...
Женщине не надо напоминать, что надо обед готовить или постирать. Так почему мужиков тогда стоит тыкать носом? Да еще и обижаются, что им указывать смеют. Как в анекдоте. Жена сволочь - пристает все... " Вынеси елку, да вынеси елку  - на майские на дачу поедем"... Для меня мужик, который не замечает текущий кран, заедающий замок или скрипящую дверь - просто не существует... Поэтому беру и делаю сама... Так проще и быстрее...

Я эту школу жизни тоже прошла в первом браке, тоже почти все пришлось уметь (ну разве что машину не чиню, в том браке ее просто не было). Второе замужество удачное, любимый если что не мог, он очень хотел это сделать и делал. Ну а машины мне так и не пришлось чинить, т. к. муж профессиональный водитель и технику любит и уважает.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 17:17

горлинка пишет:
Для меня мужик, который не замечает текущий кран, заедающий замок или скрипящую дверь - просто не существует..
поэтому то в 4 раз и считаю, что удачно, работящий, вперед меня все видит, но у рук не бывало просто, но он учится, старается. В городе я была главной и добытчицей, сильной половиной, а здесь я наконец то поняла, что я -ЖЕНЩИНА, СЛАБАЯ! без маникюра, прически и каблуков - но ё-моё, женщина наконец-то!!!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-24, 21:57

А у меня муж сегодня бульон сварил, чтоб я пришла с работы и борща приготовила.Борщ приготовила, он оказался самым вкусным,за 20 лет семейной жизни.Все ясно, кто бульон варил... :Lol2: :Lol2: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 01:16

Пономарина пишет:
поэтому то в 4 раз и считаю, что удачно

 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188 
Меня боюсь и на третью попытку не хватит, какое уж там 4раз... cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 

Пономарина пишет:
В городе я была главной и добытчицей, сильной половиной, а здесь я наконец то поняла, что я -ЖЕНЩИНА, СЛАБАЯ! без маникюра, прически и каблуков - но ё-моё, женщина наконец-то!!!

Да я вроде и в городе и без маникюра...

Вчера припер аккумулятор - типа на зарядку. Спрашиваю, -"Зачем?"
-Заряжать зимой надо!
-Так я заряжала перед холодами...
-Каждый месяц надо!...(прочитал видать недавно где-то - раньше такого рвения не было)...
Короче спорить - себя не уважать - дала зарядник.
-Он не работает !
-А ты его включал?
-Включал - стенбай все горит.
-Так кнопку нажми - он автомат...
-Стенбай горит...
-Оставь - сама включу! Дай чай допить!...
Чай допила - включила - все работает.
-Ты зачем мотоцикл включила?!...
-Это не мотоцикл, а 12 вольт менее 60Ач...
-Откуда знаешь?
-Почитай инструкцию! Я для кого ее с немецкого переводила?...
-Там мелко- я ничего не вижу...
-Тогда купи очки или рот закрой и давай я все сама сделаю.
-Так ты не ту кнопку нажимаешь...
-Так тут одна кнопка - выбор программы, а тип аккумулятора он сам выбирает...
Короче чуть не убила его, пока объяснила все режимы и что когда горит, как индикация меняется при полной зарядке. Через полчаса аккумулятор зарядился полностью. Естественно, что вся зима около ноля. В декабре было пару дней под 20, и два дня в январе. Стоит в гараже - там все равно теплее градусов на 10. То есть разрядиться он просто не успел. Тем более, что не старый и подзаряжала перед холодами... Но надо же стальные нервы иметь, чтоб позволить мужику доказать, что он мужик и может думать сам и бабы ему не указ...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 02:15

С добрым утром, Бурятия!  flower 
А у нас минус 25!  affraid Брррр!
Потянуло на жирненькое... cheers  Налепила котлет из свинины с индюшатиной. Сегодня обещали жирной конинки привезти - буду манты варганить... Зима, однако... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 05:20

Доброе утро, СТРАНА!
У нас колотун - 26. Бррр. Хочу тепла, лета и зеленой травки.
Выходной день, муж ушел на сутки дежурить, дочка в Нижнем сдает сегодня экзамен.У меня выходной, сейчас бы поспать, но сна нет ни в одном глазу с 5 утра.Да, дети лупятся. bounce bounce 
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 05:24

горлинка пишет:
А у нас минус 25! affraid Брррр!
а у нас -30 :-\,:-/: 
Всем здрасте! flower 

Оля, горлинка, читаю твои посты про бывшего, и как ты ему помогаешь т.д., и вот чего думаю.. Если ты действительно бы хотела с ним разбежаться, то игнорила бы его, с глаз долой - из сердца вон, как говорится. А тут ты, живя с ним, доказывала, что ты все можешь, а он никто, и сейчас, может быть того не осознавая, пытаешься ему доказать, что без тебя он не сможет. Он тебе нужен, как бы ты не пыталась себе и всем остальным показать обратное , ИМХО.
только не обижайся embarassed 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 07:30

Жюли, с выводком))
Марина! У меня тоже ЧЕТВЕРТЫЙ уже муж :*DRINK*: Все неофиц., правда Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 Зато фактические! Это важнее.
Оля, я там тебе написала про ноуты кучу мыслей))
Про зарядник... хыхыхы. У Димы тоже умный зарядник. И бывшая его куда-то запнула. Дима думал, она утащила. У нее машина, батарея хреновая была. И он давал ей 2 недели вывезти все, что пожелает. Так у нее даже мозгов не хватило его утащить. Так что с зарядниками не все дружат... Хаха, а мне от бывшего достался Советский Кондовый Железный Зарядник. 1980 года выпуска, ровесник бывшего. Вот это вещь!! Он его не забрал сам. Я так рада была этому девайсу)) Пока Дима не пришел со своим умным зарядником)) и я отдала трофей отчиму. Такое даже он не сломает, старый Шумахер)))
Света, у нас -28))
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 08:32

Пономарина пишет:
поэтому то в 4 раз и считаю, что удачно

Я тоже не первый раз замужем. Хорошо,что с первым рассталась быстро 3 года пожили, а сейчас бы дочек таких вот не было.
Второй муж не мастер золотые руки, но когда  в дом переехали, стал чувствовать себя мужиком,ответственным за наш комфорт и благополучие. Много у нас было с ним всякого, даже разбегались на какое-то время. Но он молодец не курит, не пьет и умеет прощать,что важно с моим скверным характером :O:-),O=): . А мужиков хвалить надо Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4251916553 . Я когда злюсь, то начинаю искать за что можно похвалить


asvetlanaa пишет:
а у нас -30

и у нас -30, да я еще простыла пока вчера пыталась бракованным баллоном утака опалить. Он как у меня загорелся affraid , его пригоршнями снега тушила. Теперь дочь ходит по хозяйству управляется.
У кур водичка подмерзла, а у цесок воще колотун-бабай - спартанские условия.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 08:41

Доброе утро, Бурятия!
У нас тоже морозненько.

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4067481_m

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4067482_m

Занятия в школах отменены. Кайф! cheers :Lol2: :Lol2: :Lol2: Когда же снова каникулы... Сидим плюшками балуемся)))

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4067480_m

Надо себя заставить ехать птичники убирать bounce 
     
asvetlanaa


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 634
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Бурятия, Селенгинск

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 09:12

у меня субботний уборинг, с набегами сюда, сейчас ещё полы домою и тоже пойду, собак, кроликов кормить и птичек-синичек тоже Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4251916553 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 09:42

Собаку конечно в морозы жалко. Стоит снегурочка в инее... Стараюсь кормить теплым и несколько раз. Если совсем холодно, то в дом впускаю)) и тогда конец запасам кошачьим)))
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 09:51

Fermer пишет:
тогда конец запасам кошачьим)))

Наш тоже пытается проверять у кошаков мисочки, идет всегда такой милый :O:-),O=):  хвостиком виляет...
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 10:38

Мы тоже нашего зверя в дом пускаем.Особенно на ночь.Старикан он у нас, второй десяток пошел.Жалко.Да и смысла особого его морозить не вижу.Ну а если он в доме, да еще в тихую на кухню проберется, то прощай кошачий корм, не смотря на то что у самого сухой всегда есть.Гурман. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4251916553
Вернулась с улицы.Я сегодня за старшую, муж на работеПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4251916553 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4251916553 
Цесарки в теплице переночевали, все лохматые, заросли шерстью, у альфа самца на конце пипки черный пучок шерсти вырос, выглядит угрожающе.Налила теплой водички, дала сена.Гусям тоже воды и сена.Остальных побаловала сухими зернами кукурузы.Не думала, что для них это будет лакомство.Дерутся, а потом ходят с бугристыми зобами.
Дочка сдала экзамен на 5, часа через два будет дома. cheers  cheers 
Глядя на Ирины плюшки,иззавидовалась Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1540803781 , пойду поищу в морозилке слоеное тесто и тоже напеку. bounce 
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 11:06

Всем привет, у нас с утра -35 было, сейчас -20, милый пошел, как обычно, с собакой в лес. Нагуляет её сейчас, она поест и в будку, спит-храпит и не холодно ей. Гуси седня одно яйцо заморозили в камень, зачем то выбросили его из гнезда на пол, дурные. В птичнике ноль, у козы с индюхой плюс 5.
Вместо плюшек мы сало лопаем, свеженького насолила, вкуснотища!!!!
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 11:17

Жюли пишет:
Дочка сдала экзамен на 5, часа через два будет дома

Поздравляю,Юлия flower ! Хорошо, когда такие дочки вырастают. виден результат бессоных ночей и забот. Я тоже сейчас хожу радуюсь общению со взрослой дочкой-помощницей Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4251916553 . Младшая не такая
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 19:00

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1424726551  всех с успехами)
Только не придешь сутки,потом как книгу читаешь-страницами Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 19:09

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 А мы были на Байкале сегодня, вернулись в 22 ч. Ездили на Галанте. На Мандрике (это маленький горный перевал) я отожгла. Решила обогнать Камаз прямо перед виражом, в подъем, вжарила не по-детски и потом чуть не описалась. Когда со страшной скоростью - ни хр*на он ускорился!! - вписывала машину в поворот этот. А медленно нельзя - может кто-то навстречу ехать. Диму спрашиваю - Не испугался? Он - Не успел. Я вслух сказала - А резина-то держит! А у самой сердце так колотилось! Там все в гололеде, ладно, хоть посыпали песком. Короче, сама себя напугала, экстремалка, блин.

Мои собаки ваще почти все время тусуются дома. У одной коврик у печи, она еще и прижимается к ней! Линять начала в итоге в самый мороз.

Грею инкуб наконец! Уже 37.2 в нем.

Жюли, поздравляю дочь)) какой предмет?

Марина, а замороженные яйца куда?..
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 19:13

ОЙ, всех Татьян с их "профессиональным" днем))) cheers 
С Татьяниным днем!! flower На Западе еще 25е)) :*DRINK*: 
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 19:17

Девчата всем привет!ВСех Татьян с праздником! flower У нас тоже дубак -32, местами до -40 БРРРР,хотя на днях днем все с крыш таяло,вот и пойми эту погоду.
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 19:22

ЕленочкаЯ пишет:
Только не придешь сутки,потом как книгу читаешь-страницами
Да ,это точно ,пока все прочитаешь, вот строчат Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2061029529 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 19:23

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 А вот не уходите надолго)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 19:26

Че-то у меня инкуб уже разогрелся. Я кипятком его заправила  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 Теперь вот гадаю, ане закинуть ли яички наокнец... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2265796102 Хотя че-то страшно - в ночь-то Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3983211963 Бесконтрольно... Буду просыпаться каждые полчаса!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 19:49

Тож инкубатор стоит..подпрыгиваю частенько)))))
Вот фото-погреться)
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4072332_m
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 19:51

Блин! Красиво! Спасибо))
Надо на курсы Фотошопа пойти. Буду фотки редактировать. Они без него блеклые.
     
Наталья Ш


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 187
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Бурятия Джида

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 19:54

Ольга К пишет:
. Короче, сама себя напугала, экстремалка, блин.
Ну ,Ольга,едрен батон,представляю, с какой скорость ты летела,что твой Дима не успел испугаться,ТИШЕ ЕДЕШЬ-ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ, прекращай дорогая такое вытворять. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4275405512 Ты тут нужна целая и невридимая :*DRINK*: 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 20:01

Наташа, просто Дима не такой быстрый, как я! Тормоз он, короче  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 Да фиг знает, там не скорость важнее, а крутизна)) я так больше не буду. У меня же полный привод - и не какой попало, а очень хороший, примерно, как на Лансерах Эво стоит. А они в свое время в ралли всех рвали. Я свою машину хорошо знаю, по льду на нем специально ездила. Знала, что он вывезет. Главное, чтоб пилот не обделался  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 Думаю, камазист охр*нел от такого зрелища перед своим носом.

Короче, загрузила я яички, аж 60 штук. Возраст - от сегодняшних (знаю, что нельзя, но я не отметила, какие сегодняшние) до 8-, что ли, дневных.  Я не помню, когда начала собиать. Совсем без памяти. записывать надо! Ты говорила, и 10дневные выводила)) Ну вот, посмотрю, чего я стою как птицевод)))
Там и леггорны, и пара юрловских, и кучи, и Снежинкиных 2 или 3, и помесь)) гыгы. Австрики нестандарт с петухом - помесью леггорна и Ломана. Он озверел - кидается, как за яйцом к ним зайдешь в вольер. Красивый петушок, умный, гребень, как у леггорна, тощий, как леггорн и при этом нарядный такой, бело-рыжий, ваще яркий такой. Еще цыплят любит. В общем, посмотрим, че родится. Это я так, для проверки оплода.

Пошла я спать, буду подскакивать к инкубу.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-01-25, 20:46

Всем привет!!! Спасибо за поздравления с Татьяниным днем!
Фото обалдеть просто. Лена блин как красиво. Вот бы сейчас туда на рыбалку. Это где кстати?
Оля экстрималка! Тише едешь и никому не должен. Так мой дядя говорит.
Ну а за инкубатор курица наседка ты у нас. Да и большинство здесь присутствующих тоже.
Ну Всем удачи. Ни скачка напряжения, ни поломки, инкубатора, ни отключения света да и вообще ничего плохого вам. Ждите здоровых мохнато-пернатых писклявчиков.  cheers 
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3