Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-18, 09:27

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Мне знания нужны, систематизированые и научные.
давай учись, а мы у тебя бум учиться))))
Ольга К пишет:
Тоже спрашивают КУРОЧЕК.
поэтому сегодня у нас операция несушка№2 - отправила милого снова на племзавод - там по оптовой цене уже 5мес несушечка, яички несет как из пулемета, а не 3мес молодка. Понравились мне эти птички, продавать не стыдно.
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 10:04

Да я не думала про размер костей. Я на самих перпелов смотрю - ну пташки и все, сомнения и берут, что там обнаружить можно мясо
Ну девочки спасибо - убедили.
Лена напиши про вывод, я волнуюсь)))
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 10:28

Я вот тоже не в восторге от перепелок. Мелкие, как семечки. Прожорливы очень, мусора от них - капец, вонючие, шумные, яйца малюсенькие, мяско - э-эх, толи дело бройлер, вот где мясо.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 10:40

У меня закончился вывод индюшат -100%. Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3850815860  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3850815860  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3850815860 Как всегда они меня порадовали.
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 10:41

Вывод покак еще идет , завтра утром станет ясно. пока 3 австрика и 1 крепыш лососевый
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 11:42

Таня+ - они рождаются, как таракашки))))))))

Жюли!! Монстр!! Поздравляю!!!

Лена, обещай, что вырастишь лосося и потом скажешь, кого я тебе подсунула!!! Давай, получи 10 цып из моих 14 яиц!!! Держу кулаки и пальцы крестиком.
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 12:25

конечно мне самой интересно кто это Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340 
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 12:26

оплод был 100%, трое замерли на разных сроках
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 13:59

Оля,это мои индюки монстры. А мы посадили черешню, грушу и колоновидную яблоню.Сейчас пойдем доделывать теплицу. А еще сегодня последний день поста, нужно мяско на шашлык замариновать, за семь недель соскучились по мясу bounce Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3850815860 
     
Даль


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 201
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Галина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : госслужба/кинология, фелинология

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 14:12

Простите, что я вмешиваюсь в Ваш разговор, но по поводу яйца и размеров, прошла на своем опыте. Сейчас у меня пелки с Украины от Аpol вес 12 тушек 5 кг разделанных, яйцо - не взвешивала, но крупнее не видела, причем стандартно. каждый день, ни меньше ни больше. Я сама поражена. И теперь я люблю маньжурцев.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 16:30

Даль пишет:
Простите, что я вмешиваюсь в Ваш разговор, но по поводу яйца и размеров, прошла на своем опыте. Сейчас у меня пелки с Украины от Аpol вес 12 тушек 5 кг разделанных, яйцо - не взвешивала, но крупнее не видела, причем стандартно. каждый день, ни меньше ни больше. Я сама поражена. И теперь я люблю маньжурцев.

Спасибо за инфу! cheers Так у Вас мнчжурцы, значит? Оч полезное "вмешательство")) А вопрос встречный: КАК Вы их добыли? С Украины в Ю-Сахалинск?? Это же как на Марс...  embarassed 
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 17:11

А у меня на перепелов терпения не хватает. Щипать и есть их долго. Вчера заложил 30 яиц Ангарского бройлера, там будет что укусить.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 17:19

Александр С. пишет:
там будет что укусить

Это точно!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 17:28

Я тож скоро перепелов колбасить буду..чуть яйцо еще подсоберу и в кастрюлю пешком их...сначала петухов и кур облезлых,а потом и остальных..

Привет всем)
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 19:48

привет Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340 . чего то не спится мне . Лена , а ты была в горзеленхозе, что то не пойму как туда добраться?
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 19:58

еще одним цыпиком стало больше на земле. верещит громко - оповещает округу. Цыпы уже переселены к перепелятам( нету у меня места , да и лампочки тоже нет , они прямо монстры , а перепелята это мелочь бурундукоподобная Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193  снуют вокруг
переселение кур не состоялось , напугали меня родные снегом будущим, зарубили мое желание на корню Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 550108 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 20:04

Горзеленхоз на Омулевского...адрес их,но можно и с ул. Красноярской зайти..от Советской по красноярской подняться и увидишь ж\б забор идти опять же вдоль него пока не увидишь проходную.
если по Омулевского,то пройти меж стоянкой(перед ней сбоку пункт скорой помощи) и железобетонным забором,слева(вдоль него-это их забор)
Чегой то там хошь взять?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 20:06

елена сибирь пишет:
еще  одним  цыпиком  стало больше  на  земле.  

Ну вот...каждое яйцо встречает Воскресение Господне по разномуПрибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 

Какой снег?Задрал снег... Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 2656803500 
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 20:25

хочу розы взять , вроде по 100 рублей кустик, и зимуют хорошо, районированные. Мне покупательница сказала , я прямо загорелася, может что у них еще есть . Хочу ремонтантную землянику- чтобы подольше ягодки есть , а то трах бабах много ягоды , а потом  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 550108  и все опять зелень .
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-19, 21:09

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 4886136_m
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-20, 02:25

с праздником!!!!!!!!!!!!! какие крашенки красивые , росписные....... мммммммм
вот и закончился у меня вывод, дольше ждать не буду наклевов нет. Первый цып вышел вчера на 20 сутки и крайний часа в три ночи. Что сказать - я довольна Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340  шли хорошо , дружненько. Один родился с чем то болтающимся от пуповины - не желток , а какие то лоскутки были красновато коричневые, но сейчас все подсохло и носится со всеми остальными здорово.
неизвестный цып - скорее всего кучинец , да еще и мужик- крылья светлые. Сейчас фотик зарядится . покажу. И хорошо , что мужичек , очеНнно кучинцы красивы и нарядны.
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-20, 02:28

а лапки какие прикольные- сверху темненькие , а пяточки прямо розовые розовые
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-20, 03:13

елена сибирь пишет:
хочу  розы  взять  ,  вроде  по 100 рублей кустик,  и  зимуют  хорошо,  районированные.  Мне  покупательница  сказала ,  я  прямо  загорелася,  может  что у  них  еще   есть . Хочу ремонтантную землянику-  чтобы  подольше  ягодки  есть ,  а  то  трах  бабах много  ягоды , а  потом  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 550108    и  все  опять зелень .

Надо тож съездить...поглядеть,что там есть)
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-20, 03:15

я хотела сайт найти , а не могу , видимо нету такого....... все выдает справочную информацию и все
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-20, 03:16

елена сибирь пишет:
а  лапки  какие  прикольные-  сверху  темненькие ,  а  пяточки  прямо  розовые  розовые

 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 Она там пяточки разглядывает...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-20, 03:23

Да какой там сайт..они в прошлом году ликвидацию комнатных растений делали..теплицы под заказы освобождали..
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-20, 03:26

а чего Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340  прикольно ведь . Я из инкубатора вытащила, он давай лапками педали велосипедные искать , я и заметила Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 695966662 
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-20, 03:52

Девочки, Христос Воскрес!!! И мальчики тоже, с праздником вас!
Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 200858764
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-20, 09:14

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 2479030
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-20, 15:53

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 4892593_m
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 01:42

Всем привет!!! понаписали то сколько... я вся в гостях и бройлерах - наконец то вылезли все, было 2 партии, одна с печатями, вторая без, с печатями грелась в пенопластах, без печатей в блицах 120ц. Итог: в пенопластах из 256 - 35 неоплод, вывод 180, четверо родились с невтянутым желтком - утопила на фик, один хромой и у одного какой то пузырь на окорочке, в блицах из 240 оплод 230, вывод 223 - все здоровые, ТТТ. Лупятся теперь у меня гусики-линдусики, пока четверо.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 09:08

Пономарина пишет:
в блицах из 240 оплод 230, вывод 223 - все здоровые,

Марина, БЛИЦТЯЩЕ!!!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 13:15

Всем привет
вчера было не до компа. Встали в 7, потом 4 сотни за рулем - пчелок кормить ездили. Устала как собака. Цыпки еще лупятся. Как все же сильно отличается в Золушке темп по краям и в центре!!!! Щас отчитаюсь))
Из моих лорпов собственных вышло 5 цыплят, шестой наклюнулся недавно. Закладывала 6 или 7 яиц. 4 уже продала)))) Лена, у тебя сколько вышло?
Приехало мне яйцо из Мск (хоз-во Цыпа-Цыпа), там третья линия лорпов, андалузы и светлая брама для приятельницы. Заложила сегодня вместе со своими - кучинками, брамками да броликами-помесями 2 поколения. Кстати, бролики мои собственные вывелись отлично, медленнее, чем ангарск - но яйцо крупнее. Было 2 неоплода, а кто оплод - родились все 100%. Пять штук)) Один с полосками серыми на спинке, а остальные все белые, как заводские... Ни одного голубого!((

Сейчас лезут хайсенята, половина уже есть, часть в наклеве, часть молчит. Но я их конкретно не догрела - положив по краям, чтоб вышли позже и я не спутала их с бролями! 21 сутки уже прошли, 22ые пошли. Не класть ничего пок раям Золушки! Или менять местами!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 13:18

елена сибирь пишет:
а  лапки  какие  прикольные-  сверху  темненькие ,  а  пяточки  прямо  розовые  розовые

Да)) все верно. Оч трогательно же))) Потом станут серые. Как пишут - аспидные))))))))
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 16:27

Оля, кто то советовал края Золушки утеплить фольгированным утеплителем.Т.к моя Золушка уже имела не очень красивый вид,то я так и сделала. Теперь стоит,поблескивает зеркальными боками,наверное и тепло лучше держит.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 16:43

Танюша)) привет!
Дима ваще предложил купить ей терморег от тгб))) И туда внутрь вставляют кулеры

Товарищи, кто тут, всем привет. Я сижу и поглощаю квасобрагу, квас домашний слегка с градусом, туда еще меда подмешала, и ваще вкусняк. Щас закончится вывод и можно 15-16 суток не чесаться. Тока кормить-поить имеющихся.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 16:46

Александр С. пишет:
А у меня на перепелов терпения не хватает. Щипать и есть их долго. Вчера заложил 30 яиц Ангарского бройлера, там будет что укусить.

Сашуля, я твоих скоро буду просвечивать)) Ужасно интересно, как там, че там)) в моем красивом пестром цветном инкубе)))  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1654218908 
Ангарск взял - хорошо, выводятся со свистом!!  cheers Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1011564188 Дружно, и цыпы мощные, у меня полтора десятка новорожденных сожрали столько прокорма, что я была счастлива избавиться от них)))
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 17:01

Ольга К пишет:
Сашуля, я твоих скоро буду просвечивать)) Ужасно интересно, как там, че там)) в моем красивом пестром цветном инкубе)))
Ангарск взял - хорошо, выводятся со свистом!! cheers Дружно, и цыпы мощные, у меня полтора десятка новорожденных сожрали столько прокорма, что я была счастлива избавиться от них)))
Оля, привет. Маранов ты не просветишь бесполезно.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 17:06

Александр С. пишет:

Оля, привет. Маранов ты не просветишь бесполезно.

Ага!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 Точно. Хр*на че увидишь... Ну не страшно, там их же много, все равно нормально выведется)) а араукашек - видно ж будет? да?
Я тебе брамок собирать начала))
     
Александр С.

Александр С.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 179
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Александр
Откуда Откуда : Иркутская обл. г.Нижнеудинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби рыбалка
Настроение Настроение : тел. 8 902 174 88 99

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 17:15

Ольга К пишет:
Ага! Точно. Хр*на че увидишь... Ну не страшно, там их же много, все равно нормально выведется)) а араукашек - видно ж будет? да?
Я тебе брамок собирать начала))
Араукан видно.Оля не торопись собирать яйцо у меня RCOMы заняты до 4 мая, а за пенопластовыми смотреть времени не хватает.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 17:17

Да ладно - поезд у тебя будет 29го. А следующий ХЗ когда... Примерно в середине мая.. .Не посылать пока? лучше позже?
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 17:52

Всем привет!!! Целый день шляласть по округе, ездила за яйцом утиным, оплатила БИГов, корма купила... устала)))
Татьяна+ пишет:
Марина, БЛИЦТЯЩЕ!!!
Таня, я сама в шоке!!! очень довольна!!!! такие лапочки)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-21, 18:12

Марина, привет! Молодчина!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3850815860 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3408583280 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-22, 00:05

sunny Всем привет)) Я Диму в командировку провожаю. У нас 6 утра... уф.
Шестой лорпик родился к ночи ближе. Ура! И хайсики вышли 75%, несмотря на недогрев - по краям лежали... Так было бы больше...
 sunny Всем доброго утра!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-22, 05:18

ЕленочкаЯ пишет:
..

Привет, мать))
Ты мне книжку отправила - а я не могу проводницу выловить!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 550108 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-22, 05:36

Привет,Ольга)Книжки не скиснут)Она говорила,что в гости тя ждет,вот я и подумала,что получишь ко времени)
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-22, 05:40

Добрый день народ!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3206003340 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-22, 05:43

Ага, Лен))

Таня)) Какие люди! Привет!!! Беляки у меня вывелись 75%, читала? У Ольки - тоже около того, у нее было 10 неоплода\стряхнутых, у меня 1. Мы довольны! Спасибо тебе! Перепела тоже хорошо вывелись! Ура)))
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-22, 05:49

Прив,Татьяна..я уж пару недель назад те в личку про яйцо инкуб.перепелов писала,да смс тож-ни ответа,ни телеграммы,ни денежных переводов Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-22, 06:17

ЕленочкаЯ пишет:
Прив,Татьяна..я уж пару недель назад те в личку про яйцо инкуб.перепелов писала,да смс тож-ни ответа,ни телеграммы,ни денежных переводов Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 

Таня поманила и исчезла Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3472175145 
Ты че хочешь-то?)) яйца перепелов инкуб? она говорила, до июня не будет, они стадо меняют
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-04-22, 06:22

Перепелов инкуб. можно взять у Кулибина-ну ты его знаешь,у вас такое *взаимопонимание*)))))))))
Он в Ангарске,мне не сподручно,а Татьяна один хрен ездит везде,дык если по пути захватила б,я б ей на бензинчик подсобила б..
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3