Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-04-18, 09:27

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:
Мне знания нужны, систематизированые и научные.
давай учись, а мы у тебя бум учиться))))
Ольга К пишет:
Тоже спрашивают КУРОЧЕК.
поэтому сегодня у нас операция несушка№2 - отправила милого снова на племзавод - там по оптовой цене уже 5мес несушечка, яички несет как из пулемета, а не 3мес молодка. Понравились мне эти птички, продавать не стыдно.
     

АвторСообщение
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
851
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-29, 08:24

Оля, спасибо! Я пару раз ездила в Белоруссию, а это 1200 км в одну сторону.Это было удовольствие. Дороги супер, пробок нет. Кстати, ездила на ВАЗ 2107.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
852
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-29, 09:14

Дорогая Жюли. Я тебя все больше уважаю!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 695966662 Особенно за 2107!!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
853
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-29, 09:31

Жюли пишет:
Оля, спасибо! Я пару раз ездила в Белоруссию, а это 1200 км в одну сторону.Это было удовольствие. Дороги супер, пробок нет. Кстати, ездила на ВАЗ 2107.

Юля, Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 1011564188 Но ВАЗ 2107!!! Я бы не рискнула, как потом твоя спина поживала, наверно, не в восторге была? Юля, я хотела бы консультацию у тебя получить, как у провизора. Моя доча принимает Топамакс в комплексе с Депакином. Подобрали эту схему больше пяти лет назад. До этого перепробовали много всяких препаратов, и монотераией и по отдельности. Данная схема подошла, все это время приступов не было. Но с недавнего времени у нас из продажи пропал Топамакс 50 мг. Я стала покупать 25 мг. Даю в той же дозировке, но состояние ляли резко изменилось. Может подделка? Не подскажешь, как это можно проверить?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
854
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-29, 12:52

Всем привет!
В травмпункте мне сказали:"Сходите к терапевту, он вас направит к нам и тогда примем. Вот когда направит, тогда и сделаем ренгет". А то что я к ним ехала из поселка,спать уже не могу и проч-прочее,то это мои проблемы((( Лучше бы я дома чей-нить поделала!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
855
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-29, 17:45

Девочки, держитесь. Здоровья вам и вашим близким!!!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
856
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-29, 18:06

Татьяна+ пишет:


Юля, Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 1011564188 Но ВАЗ 2107!!! Я бы не рискнула, как потом твоя спина поживала, наверно, не в восторге была? Юля, я хотела бы консультацию у тебя получить, как у провизора. Моя доча принимает Топамакс в комплексе с Депакином. Подобрали эту схему больше пяти лет назад. До этого перепробовали много всяких препаратов, и монотераией и по отдельности. Данная схема подошла, все это время приступов не было. Но с недавнего времени у нас из продажи пропал Топамакс 50 мг. Я стала покупать 25 мг. Даю в той же дозировке, но состояние ляли резко изменилось. Может подделка? Не подскажешь, как это можно проверить?
Таня, топамакс не тот препарат, чтоб у кого то было желание его подделывать.Возможно совпало с состоянием здоровья.
Чтоб не думалось, есть два пути.
1.Позвонить в ближайшую лабораторию контроля качества лек средств, телефон обязаны дать в любой аптеке, он у них на информационном стенде должен быть.По телефону озвучить препарат, дозировку, серию.При тебе они пробьют по всем базам всех российских лабораторий и скажут были ли проблемы с этой серией.
2.Заказать в аптеке, на данный момент он есть у двух самых крупных поставщиков РФ - СИА и Протек.
СИА может заказать перевод из других регионов, если в вашем регионе препарат на складе отсутствует.По времени это от 15 до 30 дней.
Вот.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
857
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-29, 18:08

Ольга К пишет:
Дорогая Жюли. Я тебя все больше уважаю!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 695966662 Особенно за 2107!!
Оля,Таня, спасибо! Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 1540803781 
В Домодедово ездила на ВАЗ 2108, у меня прогресс Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 2995962287 
Второй раз гоняли в Белоруссию на Ниссан Ванет.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
858
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-29, 18:33

Жюли пишет:
Таня, топамакс не тот препарат, чтоб у кого то было желание его подделывать.Возможно совпало с состоянием здоровья.Чтоб не думалось, есть два пути.1.Позвонить в ближайшую лабораторию контроля качества лек средств, телефон обязаны дать в любой аптеке, он у них на информационном стенде должен быть.По телефону озвучить препарат, дозировку, серию.При тебе они пробьют по всем базам всех российских лабораторий и скажут были ли проблемы с этой серией.
Юля, большое спасибо за советы. Обязательнл воспользуюсь первым. А по второму, я уже здесь поузнавала, в одной аптеке сказали, что закажут только по предварительной оплате. Я заказывать конечно буду, выхода пока нет. Дожили, за деньги и то не купить свободно. По льготе в прошлом году Топамакс получили четыре раза за весь год, в этом году всего один. Депакин в этом году ни разу не получали и в прошлом, вроди бы, тоже.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
859
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 03:39

Жюли, Ниссан Ванетт - это прогресс)))
Таня, ну капец просто, неужели такие неходовые лекарства, что они их не завозят. Эта повсеместная коммерциализация прямо человеческое лицо не оставляет шансов сохранять. Не продадим - не повезем. Гады, блин, а ты сиди сам со своими проблемами.
Таня Ф, как твоя рука?
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
860
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 04:44

Ольга К пишет:
неужели такие неходовые лекарства
Привет всем. Наверно, Оля, не ходовые. Это же таблетка не от головной боли или от простуды. Да и не дешевые они. Моей Натусе на месяц надо 2 упаковки Топамакса 50 и одну Депакина. Это в денежном эквиваленте около 8000 р.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
861
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 04:53

Таня. Тогда, наверное, не ходовые. Грустно очень, когда ребенок болеет.
Ты такая мужественная!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 695966662 
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
862
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 05:30

Это не мужество - это тяжелый, ежедневный труд. И тяжело в первую очередь морально, когда уже смирился и знаешь, что впереди не светит ничего, никакой надежды. Понять меня может только испытавший подобное сам. Лучше, пусть никому и никогда не придется побывать в моем положении. Пусть все детки будут здоровы!!!
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
863
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 07:12

Таня, мы очень много продавали топамакса, пока его не перевели на льготу. Были перебои с поставками в РФ, людям привозили топсавер, тореал, макситопир. На эффективность дженериков никто не жаловался, народ скорее был приятно удивлен ценовым преимуществом этих препаратов перед топамаксом.
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
864
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 07:44

Жюли пишет:
Таня, мы очень много продавали топамакса, пока его не перевели на льготу. Были перебои с поставками в РФ, людям привозили топсавер, тореал, макситопир. На эффективность дженериков никто не жаловался, народ скорее был приятно удивлен ценовым преимуществом этих препаратов перед топамаксом.

Юля, мы из дженериков пробовали Тореал. Не сразу, примерно на втором месяце приема, случился страшнейший приступ. Причем прямо на приеме у педиатра. Медсестра не знала, кому вперед помощь оказывать - врачу или моей ляле! Я думала, реанимационная бригада вместе с нами и доктора увезет. После этого мы больше не экспериментируем. А еще раньше, когда только подбирали противосудорожную терапию, и доча моя была совсем малышка, назначен был Депакин-сироп. Вместо него по льготе стали выдавать Вальпроевую кислоту - приступы начались сразу. Затем назначили Финлепсин. Какое-то время по льготе был, потом пропал, вместо него Карбамазепин - та же история, на третий день приема ребенок выгибается дугой. Смотреть на это, поверьте, страшно. Видимо, у малышки какая-то индивидуальная особенность. Я прочитала в инете отзывы о дженериках. Очень много зависит от фирмы-производителя. Заинтересовалась Макситопиром, производитель на хорошем счету, прозвонила аптеки - такого в наличии препарата нет. Его достать еще сложнее, чем оригинал.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
865
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 08:08

Оооо... Дамы, вы так далеко ушли от темы птицеводства...  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 1259
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
866
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 08:27

Ольга К пишет:
Дорогая Жюли. Я тебя все больше уважаю!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 695966662 Особенно за 2107!!

-------------------------------------------------------

Проехал практически всю РФ на Ваз 2106, 07 (а других тогда и не было!), нет такого населённого крупного пункта в РФ где я не был на Ниве с прицепом, и даже в голову не приходило что это может вызывать уважение...   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 2265796102 


- Качай водилу!!!  

                              Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 1260
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
867
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 11:21

Андр. Владимирович пишет:
Оооо... Дамы, вы так далеко ушли от темы птицеводства...  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 1259
А очень сложно думать о птицеводстве, когда самочувствие неважное Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 2797183167 все-таки с физнагрузками занятие)))
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
868
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 13:34

У вас страничка стала излучать запах больничной палаты...

Соберитесь.

Выходите на позитив...

А с болячками - к доктору (причём в личку).


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 1263
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
869
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 13:51

Ты сам болезнь... коль думаешь о ней!
Когда ты есть болезнь, то ты же есть...- лекарство!

Внимание к себе - твой самый сильный инструмент
Не самый лучший способ здесь кому-то доверяться
Никто не знает так как ты... причин твоих проблем.

Конец недели на носу...- здоровья всем!


Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 1264
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
870
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 14:04

Ира права. И, дорогой Андрей, это же "Свободное общение". Мы тут все друзья, коллеги, соратники, и поддержку оказать друг другу всегда рады. Хоть словом, если не делом. НЕ читайте не Вам адресованные посты, и все))

А мужчина и ВАЗ - это вполне органично))) Девушкам не идет, мне кажется. Что машина может подходить или нет - на эту мысль меня парень навел - коллега бывший, на 2101 ездил. Увидел меня в своей машине со стороны (подвозил) и пораженный сказал: "Оля, тебе так не идет эта машина!" Тандем машина - водитель - это не просто когда один управляет другим. Но и правда, неплохо, когда они дополняют друг друга, гармонируют, когда они "одной крови".
Кстати, такие пары гаишники не останавливают. А когда диссонанс - их это привлекает, причем на бессознательном уровне. ИМХО.
Ну вот не поменяю я на бюджетное ничтожество на штампованных колесах моего 16-летнего благородного рыцаря джедая. Я его достойна. Всегда чувствовала себя немножечко принцессой)))  embarassed Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
871
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 14:08

Люди общаются) на любые темы. Для тем птицеводства есть много разделов. А тут свободное общение. Если у человека плохо на душе или устал человек от боли, крик души, ну неужели женщине слабость проявить нельзя?))) уж лучше в инете оставить, чем домой тащить. У всех обязательно все наладится! Просто меры не знаем иногда. Все хочется побольше успеть...
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
872
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 14:16

Ольга К пишет:


А мужчина и ВАЗ - это вполне органично))) Девушкам не идет, мне кажется. Что машина может подходить или нет - на эту мысль меня парень навел - коллега бывший, на 2101 ездил. Увидел меня в своей машине со стороны (подвозил) и пораженный сказал: "Оля, тебе так не идет эта машина!" Тандем машина - водитель - это не просто когда один управляет другим. Но и правда, неплохо, когда они дополняют друг друга, гармонируют, когда они "одной крови".
Кстати, такие пары гаишники не останавливают. А когда диссонанс - их это привлекает, причем на бессознательном уровне. ИМХО.
Ну вот не поменяю я на бюджетное ничтожество на штампованных колесах моего  16-летнего благородного рыцаря джедая. Я его достойна. Всегда чувствовала себя немножечко принцессой)))  embarassed Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3472175145 

----------------------------------------------

На предмет "идёт...не идёт" я уже от дам слышал повествования на тему авто.  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 2981382511 

- Умиляет.

Но я - не против. Дамам - можно.  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3983211963 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
873
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 14:24

А девушки и должны умилять flower все правильно
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
874
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-30, 20:40

Всем здравствуйте!
Сегодня забрали у меня цесаряток. Такие славные пингвинчики!
Ира-F, у нас от нижегородской линии вылупились 40 перепелят!
Вчера старшая приехала, в полном восторге так как сама все видела.
Когда дети болеют - жизнь не мила. Мы не для того их на свет родили, чтоб они страдали(((
Тяжелый стрессовый год в раз подорвал здоровье старшей. Прошли обследование,гормональный сбой,4 диагноза. Переживает,тк после первого этапа лечения стала поправляться и экзема появилась - новое лечение.
Стараемся!
Рука болит, снимаю боль ДЭНАСом и примочками из меновазина. С утра могу много сделать, а к вечеру - никакая((( Надо идти, но как представлю сколько я времени потрачу сидя в очереди, не могу себя заставить.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
875
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 08:12

Fermer пишет:
А девушки и должны умилять flower все правильно

 cheers О да!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 116459 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
876
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 08:18

Filipppa пишет:
Всем здравствуйте!
Сегодня забрали у меня цесаряток. Такие славные пингвинчики!
Ира-F, у нас от нижегородской линии вылупились 40 перепелят!
Вчера старшая приехала, в полном восторге так как сама все видела.
Когда дети болеют - жизнь не мила. Мы не для того их на свет родили, чтоб они страдали(((
Тяжелый стрессовый год в раз подорвал здоровье старшей. Прошли обследование,гормональный сбой,4 диагноза. Переживает,тк после первого этапа лечения стала поправляться и экзема появилась - новое лечение.
Стараемся!
Рука болит, снимаю боль ДЭНАСом и примочками из меновазина. С утра могу много сделать, а к вечеру - никакая((( Надо идти, но как представлю сколько я времени потрачу сидя в очереди, не могу себя заставить.

Цесарята у тебя и правда были прелестные, я помню))
С перепелятами - поздравляю!!
Всем детям - здоровья и здоровых мам!
Таня!! Ты пока с одной рукой ковыляешь, времени потеряешь куда больше. Сходи платно! Ну отдашь ты 500 рэ за прием, дык без очереди и вредных бабок! Посмотри в инете, какие у вас есть в городе центры здоровья, мединские центры и пр. заведения. И вперед. Я именно такими пользуюсь. Не потому, что мне лень полис сделать, а потому, что один фиг не пользуюсь бесплатной медициной. Хотя доходы у меня низкие щас.
Таня, а еще рука БОЛЕТЬ ПЕРЕСТАНЕТ! Знаешь, как это кайфово)))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
877
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 08:49

Татьяна, поздравляю! Мы к сезону тоже загрузили полные лотки))) как все поползут, ужас))) по поводу платной. Ну это если альтернативы нет. А так надо искать доктора, который МОЖЕТ помочь, у которого есть знания, а платно или нет, это уже вопрос. Я обычно отзывы читаю. Или с доктором советуюсь. В ДНК мне прием очень нравится))) ну и в принципе не калечат точно))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
878
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 09:03

Ира, у меня от бесплатных впечатление, что большинство там работающих - это увы, лузеры. Злые на всех. Очень мало отличных докторов, хотя и в бесплатных они есть. Тока вопрос - найти эти жемчужины в горах... ээээ... мусора. Чисто ИМХО, субъективное мнение редко болеющего (тьфу, тьфу, тьфу) пациента)))
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
879
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 09:31

Привет! Как правило, в платных клиниках принимают врачи из бесплатных. Все же лучше почитать отзыв о докторе, прежде чем идти на платный прием.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
880
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 10:28

Привет всем)
Татьяна,это утки бегунки пингвины,вот где прикольные,жаль цесарок нет сравнить не имею возможности)
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
881
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:02

Всем добрый вечер, кто живой))) Кого не упахали грядки и прочие хлопоты.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
882
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:07

Ольга К пишет:
Всем добрый вечер, кто живой))) Кого не упахали грядки и прочие хлопоты.


--------------------------------------------------

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 0346705001401545223
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
883
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:12

У меня не грядки,а дрова укатали в хлам,но жива)))Называется жадность загубит)))Нас завалили разбором домов,говорит водила сколь надо столь и привезу...не соврать уже три LG(эт тип нашего КАМАЗа,кто не в курсе)
распихали за два дня)))Еще привезет)
Мне нравятся со старых домов фурнитура..засовчики всяки))))))))))
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
884
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:14

Хватит кур гонять по выходным!
- Пусть они от нас отдохнут...
Мы подсознательно привыкли к тому, что у нас есть выходные и праздничные дни, когда мы спокойно отдыхаем от «бренных дел» восстанавливая эмоциональные и физические силы, возвращаясь к работе бодрыми и готовыми на очередные праведные дела...
И пусть будет так.
А три LG оставляйте понедельнику.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
885
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:18

Выходной люблю встречать.
И РАБотать хватит...
Можно рано не вставать,
Полежать в кровати.

Посмотреть на потолок,
Мебель, шторы, стены,
Почесать рукой висок,
Дать свободу лени!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 3206003340 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
886
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:25

Да уж придется..дождик у нас...да такой холодный)
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
887
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:26

Во... и повод появился!
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
888
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:29

ЕленочкаЯ пишет:

---------------------------------------------------------------

Елена, а далеко у вас от Иркутска станция Ж\Д "ЗИМА"?
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
889
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:33

Да,нет..не далеко..электрички ходят даже,в пути 5 часов.
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
890
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:36

ЕленочкаЯ пишет:
Да,нет..не далеко..электрички ходят даже,в пути 5 часов.

---------------------------------------------------------------------

- Понятно... спасибо!  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 1540803781 

- Кроликов просят туда отправить... Будем прокладывать маршрут.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
891
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:42

Да уж...прям живых?Ну дают..Что за кроли,какого возраста и сколь стоят?
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
892
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 17:47

ЕленочкаЯ пишет:
Да уж...прям живых?Ну дают..Что за кроли,какого возраста и сколь стоят?

---------------------------------------------------------------

В прошлом году в Красноярск дважды отправлял... (пять суток пути), и как-то лет пять назад туда-же...

И к вам в Иркутск отправлял.

- Бельгийский Великан
- Белый Паннон
- НЗБ

 albino 
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
893
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 18:08

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 0639935001401548505
     
Андр. Владимирович

Андр. Владимирович

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1867
Поблагодарили Поблагодарили : 162
Имя : Андрей Владимирови
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Отвечаю на звонки...
Настроение Настроение : - Хорошее... когда звонят.

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
894
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 18:09

- Ушёл "неработать" на вечерний обход.  Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 2981382511 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
895
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 21:02

Ольга К пишет:
Ира, у меня от бесплатных впечатление, что большинство там работающих - это увы, лузеры. Злые на всех. Очень мало отличных докторов, хотя и в бесплатных они есть. Тока вопрос - найти эти жемчужины в горах... ээээ... мусора. Чисто ИМХО, субъективное мнение редко болеющего (тьфу, тьфу, тьфу) пациента)))
а я не могу сказать, что педиатр у нас плохой... напротив, чудо-доктор! беда в том, что ни узи, ни анализы у нас бесплатно нормально не сделать... ходим платно кровь сдавать после заявления: "Орать будешь, все пальцы исколю...." и "Ой, а вены нет у вас. Придите в другой раз...". Узист вечно в отпуске. Если лабораторий у нас тьма, там чуть ли не на руках носят, то узи детское найти сложнее. Обслужили на уровне бесплатного))) но это я придираюсь. Со взрослой медициной кошмар полный. В платной конечно человеком себя чувствуешь. При выборе специалиста руководствуемся отзывами, опытом.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
896
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 21:59

Всем здравствуйте!
Спасибо за проздравления!!!))) Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 1540803781 
День насыщенный! Ездили на пилораму, заказали щиты 2*3. Забор бум менять. Отдуда за кормом, так как я в прошлый раз не смогла подростковый купить.
Пойду в платный в понедельник, именно потому что нет смысла по2-3 часа сидеть и слушать у кого что болит, я из поликлиники выхожу совсем больная(((
Сейчас все дома! Доча старшая вместо меня ходит мелочь кормит и больших за компанию, младшая есть готовит, так что и рука значительно меньше болит, но всегда напоминает(((
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
897
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 22:00

А разве в Челябинске продают подростковый?
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
898
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 22:06

Я на неделе с подругой заехала, там у одного продавца(выбор у него всего самый-самый,правда и цены повыше) был от 14недель от Богданович, я этикетку на мешке посмотрела специально. Стоит 580 за мешок, 110 - ведро.
Взяли для первомаек, павлуш и кучинят, он им как раз подходит. Ну и утятам буду подсыпать.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
899
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 22:12

5% накрутка на заводскую цену - удача) мы водоплавающих с месяца и до конца))) кормим "несушкой"
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty
900
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Бурятии - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 18 Empty2014-05-31, 22:18

Я думаю, что они сильно ненакрутили, что пока народ мало знает и берут по немногу.
Моим водоплавающим три недели: даю комбик, дробленку и зееелени побольше.
Правда, для уток делаю мешанки на бульончике, туда морковку и крапиву с лопухами. оперяться начали, боюсь чтоб не драли
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3