Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-11, 17:30

Первое сообщение в теме :

Ольга К пишет:


Правда... один уродец, клюв крестом да глаз один и тот неправильный.

Это перегрев на ранних стадиях. Откуда ему взяться в тгб?
     

АвторСообщение
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-14, 21:29

Не..у меня полухайсексы и индюки не пускают по птичьему двору шастать даже кошкам..какие там еще сороки)
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-14, 21:32

Они песика еще дрязнят...издеваются аж. Ходит вокруг, нервирует его)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-15, 05:08

Да пошли они, эти паршивцы неблагодарные, от злых петухов потом злые дети! В основном же петухи понимают, что это - свои, еда и ласковые разговоры. Кто не понимает, недостоин жить да еще и размножаться. Ну это моя точка зрения.
Мой любимый леггорн Алька, 2.4 кг отваги в перьях, чужих по курятнику с шумом гоняет. А если я курицу схватила и та орет, он подойдет и стоит думает - и надо курицу защищать, и на хозяйку как-то не по-пацански лезть. Прямо стоит, глядит и думает, и слышно, как его птичий мозг трещит под тяжестью проблемы))) Он вообще умница, вчера выпускала их из вольера, они все обошли, а на ночь он ушел спать в курятник. Кучинцы в вольерчик заходили, где жили, уже через 3 дня. Привыкли. А этот белый гений не забыл дорогу в истинный дом)))
Ведь я подумала и оставила своих в курятнике. Никаких хищников (у нас правда и на улице нет никого, слава богу). Правда, таскаю им салат из травы, но жары там нет. Кто на улице живет в крытых вольерчиках, леггорны и кучи, хуже несутся из-за жары. С кучами щас попрошалась без трепета, забрал покупатель. Дешево. За 3 тысячи рублей 1+4. Оставила себе Вику - курочку с гребешком, на котором есть лат. буква V))) Она отличная несушка, мелкая и уравновешенная курочка.

Всем хорошего дня!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-15, 09:16

Никого нет!
Я сварила лагман из грудки индюка. Это последний кусочек из посланного Горлинкой мяса. В общем, респект всем, кто держит и растит инди))) Главное тока грудку обжаривать, чтоб вкусно было)))
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-15, 18:03

Ольга К пишет:
накоплю 20 тыщ и поеду за щенком в Ирк или Новосиб))

Доброй ночи всем.
Оля какой в Ж..у Иркутск или Новосиб. Где ты здесь лаек УВИДЕЛА. В Ирке их по пальцам пересчитать, а за Новосиб вообще молчу. НУ если ПОПИАРИТСЯ на выставках как конь На..б.

За реальных ЛАЕК ИМЕННО РАБОЧИХ на ЗВЕРЯ и тд. Это только севера. Якутия, Бодайбо, Мама, Катанга, Мирный. Там люди свои есть, а все остальное ПОНТЫ не более.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-15, 18:15

Привет! Ну в Новосибе есть человек, бывший руководитель клуба охотн.собаководства - сам охотник. А с северов не отдают щенков, они их убивают, но не достанутся они другим. И на сервер я не поеду. Ненавижу дубак. Как впрочем и жару!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-15, 18:23

Добрый вечер!
Оля, ты решила совсем от кур отказаться? или просто поголовье уменьшить?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-15, 18:32

Привет, Ира! Уменьшить. Я упоминала, что оставляю леггорнов, австралорпов и немного на мясо. Еще растут мараны, 2 арауканчика и еще одна линия австриков. Кто понравится, тот тоже останется. Скоро башка слетит с моих племенных бролих... Сезон закладок завершен.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-16, 02:49

Всем привет! Оля, сегодня куплю свежую батарейку на свой фонарик, будем светить яйцо!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 976709 
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-16, 02:55

Хорошие охотничьи рабочие лайки в жигаловском районе,можно также спросить в нашем клубе любителей охоты.И не факт,что если щен от рабочих родителей сразуив ужасе начнёт соболя рюкзаками таскать)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-16, 03:26

olga.mars. пишет:
Всем привет! Оля, сегодня куплю свежую батарейку на свой фонарик, будем светить яйцо!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 976709 

Привет!!! уф, уф, а я все хочу тебя спросить, че и как. Хорошо)) жду! пусть оплода будет 100)) и вывод тоже.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-16, 03:31

ЕленочкаЯ пишет:
Хорошие охотничьи рабочие лайки в жигаловском районе,можно также спросить в нашем клубе любителей охоты.И не факт,что если щен от рабочих родителей сразуив ужасе начнёт соболя рюкзаками таскать)))

Привет, Леныч))
У меня Мика, дворняга, слегка похожая на лайку, реально охотится. Ее бы натаскал кто, ваще бы собака была реальная. Все ее интересует, и птички, и белочки, и бурундучки. Встает под деревом, лает, залазить на него пытается))) Надо ее с козами познакомить, еду на Байкал завтра или вчером сегодня. Там заказник, дичи немерено, вывезу ее. А судя по тому, как она налетает на кобелей в 3 раза больше себя, то и может крупную дичь не испугается)))
Мы были в тайге, рядом ходил и рявкал медведь. Овчарка-немка полетела позырить, что это, а моя полу-лаечка села, меня как бы закрыла собой и никуда не пошла.

Всем хорошего дня!
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-16, 06:40

Привет,Оль)
Натаскать не сложно,была б дичь подсадная,у нас К-9 имеет в наличии много зверья лесного-медведи,барсуки,волк,..еще кто то,у них и соответственно все прибамбасы для обучения..мой такс подрастет повезу его в *нору* на барсука..года три назад 1000 стоило)
У меня и Акула охотница-крыс и мышей ловит,крыс то понятно,но как она мыша поймала..своей огромной пастью х з.
Еще у меня новость,моля кошка-простит... наконец то выкормила пару котят,сегодня на чердаке засветились,дикие,шипящие,царапающиеся)))))Одну отловили молоком напоили,второй котенок еще не известно кто по полу..прячется гадина))))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-18, 17:08

Всем привет)))
прямо с Байкала)) вчера,правда, снято, а не сегодня.
Как дела, дорогие птицеводы?

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 5463756_m
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-18, 18:16

привет, Оль!!! Красотень то какая!!! мы со скважиной маемся - песок, зараза, начала гнать, старая. Сегодня пробурили новую, пропускаем вот воду, чтоб муть вся ушла, щас посуду в бане мыла, млиин...
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-18, 19:21

Привет всем,у меня одна из мараних снеслась...яичко тако малюхонько))и цвет с *шоколадная крошка*))))


     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-18, 20:35

Всем здравствуйте!
Оля, здорово, что рядом есть такая красота.
Марин, успешного вам разрешения дела.
Лена, с первым коконюшком flower 
А у меня мускусятки лупятся. Лапушки такие,пирожочки))) Под уткой лежали 35 дней, сутки были с наклевом,а она сидит как вкопаная. Унесла в инк, сразу 9 вылупилось за час. Под ней еще лежат.
Вот думаю продать ее что ли прям с ребятней, поселить то есть куда,а вот выгула отдельного для них тю-тю((( Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 76887 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-19, 17:48

Всем привет))
Ну вот я и в У-У снова. По пути сфоткала пару красот. Мне все кажется прекрасным и ярким. Нашла я свою последнюю покупку - мыльницу Fuji (родня Subaru!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 Один произв-ль). Но вас наверняка больше интересуют кадры, ею сделанные, нежели благородное японческое происхождение!

Вот. Трасса М55, р. Селенга (ударение на "а").

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 5473896_m

Жарки у Байкала

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 5473900_m


Оля марс, тебе отдельный привет))))))))))))))  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3408583280 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-19, 17:56

Завтра еще выложу фоток! Щас охота спать.
А теперь расскажите, как у кого дела!
Марина, как ваша скважина - победили? Иркутск уронил уровень Байкала изрядно, и все маются тоже с водоснабжением, ведь уровень грунтовых вод опустился Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 550108 
Еленочка, ура))))))))))))))  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 116459  
Таня Ф, тебя тоже с пополнением))))  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3850815860 

пока была в отпуске, тут у Димы занеслись перепела, то есть одна какая-то красотка))) 3 яичка, да крупненьки, бравеньки)) Правда, курочки че-то еле неслись без меня. Первый день как обычно, а вчера и сегодня они загрустили, выдали 6 яиц на всю толпу. Совпало или они без меня в печали? Еще петух упал - на боку лежит, худой, но ест и пьет. Дима считает, что его бролиха объела, с которой он жил. Его отсадил и кормил с ложечки))) Я испугалась и убрала от бролих других петухов.

Пишите все, как дела и че делаете)) я соскучилась!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-19, 18:03

ну уже завтра))) одна минута первого

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 5473994_m

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 5473999_m
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-19, 18:36

Ольга К пишет:
Иркутск уронил уровень Байкала изрядно, и все маются тоже с водоснабжением, ведь уровень грунтовых вод опустился  

Доброй ночи всем.
Оля это не Иркутск уронил воду, а нет дождей. У нас земля как пепел их вообще нет. Попукает гроза и уйдет я в туалет больше схожу.

Просветила яйки у своей КЛУШИ сары (в туалете типа сортир на яйках сидит) ват и кликуха у нее. Злая как собака сейчас светила исклевала всю пока забирала и пока подкатывала. Из 10 все оплод. Че сцука высидит, но сидит упорно. Жрать и срать снимаю. Сама ни ни.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 02:56

Таня, доброе утро!
Не, Иркутск уронил, плотина-то ангарская там)) Из Байкала же одна Ангара вытекает. 336 рек втекают и вносят воду, а она, красавица, выносит.
Это наверное чтоб наводнение если начнется, то чтоб было куда принять поступивший объем водички. У нас реки уже год по уши - полные-преполные. А в Монголии если дожди зарядят, а это ожидается, то Селенга даст всем проср...ся с перепугу. Она топила У-У уже много раз. Раз в 20 лет выходит из берегов и пипец половине города. Вот как раз в 1993 было в последний раз наводнение. Я как раз была в мамы, так паром сняли - моста еще не было, а объездную дорогу затопило, и выехать было нельзя в город.
Ждем наводнения уже с прошлого года. А у нас в затопляемых зонах деревенские мигранты бедолаги настроились со страшной силой. За 20 лет все забыли, где они находятся, эти затопы-то.... Будет полная Ж, если че.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 02:57

Удачи твоей Саре))))
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 06:43

Ольга привет.Где наша Оленька Горлинка? совсем пропала.как у неё дела? ты то должна знать
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 09:43

Всем привет! Пробурили новую скважину, воду пропустили - вроде нормуль, чистенькая пошла, а то без воды то хреново... В духовке шкворчит 2месячный бройлер, 1,7 мяском, намазала горчичкой и в рукав затолкала, чтоб не пачкал мне печку... Щас будем пробовать)))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 09:56

Мороз Елена пишет:
Ольга привет.Где наша Оленька Горлинка? совсем пропала.как у неё дела? ты то должна знать
Тоже заметили((( пропала Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1519745691 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1519745691 У нее все в порядке?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 09:57

Добрый день всем! За двое суток освободила место по 3 новые породы))) ураааа! Можно закупить яйцо Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3850815860 
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 10:18

Ира, какие если не секрет?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 10:26

Если честно, в раздумьях))) если буду брать, то просто для коллекции, что-то декоративное в небольшом количестве. Чтобы было (с). Хочется чего-то новенького. А чего выбрать, не знаю. По сути у меня сейчас цыплятники пустовать будут. Только перепелята. Молодняк на улице. Надо чем-то занять рационально. Своих уже достаточно развела, выводить года полтора себе не буду. Только обновление линии (на что и рассчитываю). Можно по мелочи и новеньких. Только кого? Вопрос... Хотела перепелов яйцо по пути купить, а там у всех сборная солянка((( облом!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 10:42

Мороз Елена пишет:
Ольга привет.Где наша Оленька Горлинка? совсем пропала.как у неё дела? ты то должна знать

Fermer пишет:

Тоже заметили((( пропала Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1519745691 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1519745691 У нее все в порядке?

Дамы, у Оли все ОК, но на форум выходить нет времени. Да и надоело, наверное, бесплатно в чужих какашках ковыряться...
Она передает всем привет, работает в огороде и в курятнике своем великом, ей надо птицу сократить в ноль, ведь на носу раздел имущества с мудином. Устроилась на работу, но пока не вышла - спрошу, можно ли озвучить ее новое место))) Сегодня ночью она получит от меня мешочек рыбной муки, метионин и банку забруса (срезки восковые). Завтра у нее день варенья. Пишите поздравления, я все передам.

     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 10:45

Пономарина пишет:
Всем привет! Пробурили новую скважину, воду пропустили - вроде нормуль, чистенькая пошла, а то без воды то хреново... В духовке шкворчит 2месячный бройлер, 1,7 мяском, намазала горчичкой и в рукав затолкала, чтоб не пачкал мне печку... Щас будем пробовать)))

А, дык вот для чего рукава-то выпускают эти!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3850815860 
Приятного аппетита!
На Байкал брала с собой пару 4месячных петек. Один леггорн, один смесь ломана, в общем близко к яичному. Тощие и синеватые  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 как в советские времена, но вкусные))) отчим ворчал, пока очистил их. И яйца туда повезла. Мама помидорок купила ароматных. Ржали - еду из города в деревню, дожили...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 10:53

Блин, дамы, ну что меня никто не поздравил???  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3472175145 

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 5479364_m
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 10:55

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1424726551 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 10:56

Спасибо))))))))))
     
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 10:57

А у меня печалька, мало того что мало вылупилось,щеночек алабайка половину сожрала,гадость така, Так еще и не хотят нестись, или все самцы надо посмотреть.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 10:59

Поздравляю, Оленька! flower Первые коконюшки - это так волнительно!
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 10:59

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 1424726551 Оля, на такой красивой, ухоженной ручке и такие миниатюрные яйки как игрушечные, конечно у молодых все красиво - где мои 17 лет ....... молодец !!! Ты наверное всегда в перчатках работаешь ?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 11:06

Вот жалко как!!! я своих не смотрела - где мальчики и девочки....

Танечка, спасибо))) Это же будущее маточное поголовье чистопородное, с Белореченской фабрики, низкий поклон Тане вет за добывание яичек!

Галина Михайловна, ручка просто выглядит ухоженной)) Вообще мы мамин огород весь пропололи на пару с подругой - продрали только что)) Конечно, в перчатках. Спасибо за приятное слово. Мои 17 тоже черте где уже 20 лет как.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 11:09

Ольга К пишет:
Блин, дамы, ну что меня никто не поздравил???
Дак поздравляем, конечно!!!! Тоже хочу пелок, но нету пока места под них..
У меня эпопея с картошкой, вчера полола, седня опять пойдем полоть, а то не окучить даже... после дождей ковром прям заросло сплошным
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 11:14

Девчата, скажите сколько стоят суточные утки бегунки у вас?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 11:31

Пономарина пишет:

Дак поздравляем, конечно!!!! Тоже хочу пелок, но нету пока места под них..
У меня эпопея с картошкой, вчера полола, седня опять пойдем полоть, а то не окучить даже... после дождей ковром прям заросло сплошным

во, картошка бедная покорная под коврами вечно сидит. Дура Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 11:32

Галина Михайловна пишет:
Девчата, скажите сколько стоят суточные утки бегунки у вас?

нету в продаже!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 11:43

Ольга К пишет:
Блин, дамы, ну что меня никто не поздравил???
Привет всем! Оля, я тоже тебя поздравляю! Такие яйки крупненькие! Или ладошки маленькие?!
     
Татьяна+

Татьяна+

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4726
Поблагодарили Поблагодарили : 265
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Уссурийск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа по хозяйству, которая никогда не кончается
Настроение Настроение : оптимист, у меня все получится!!!

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 11:53

Ольга К пишет:
На Байкал брала с собой пару 4месячных петек.
Я тоже вчера замочила двух петушков, 3,5 месяца, Хайсов. Задолбали они курочек-молодок, особенно один, прям агрессор! Я старушек, прошлогодних, всех продала, яиц нанесли кучу, уже всех родственников завалила яйцами. Короче, петухам топтать некого стало, а гормоны прут. Так они на хайсих да ломанш (этим вообще только 3 месяца) переключились. Агрессор потянул мясом Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 или костями ровно на кило, второй на 870 гр.
     
Галина Михайловна

Галина Михайловна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1009
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Имя : Галина
Откуда Откуда : Нижнекамск, Татарстан
Работа/Хобби Работа/Хобби : козы, цветы, огород и немного кур

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 13:13

Оль, да я не купить Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 , мне бы наоборот продать немного, да цену не знаю.
     
Пономарина

Пономарина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3601
Поблагодарили Поблагодарили : 186
Имя : Марина
Откуда Откуда : Челябинская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/индюки, куры, козы, овцы, вислобрюшки

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 15:02

Ольга К пишет:
во, картошка бедная покорная под коврами вечно сидит. Дура  
Да не говори, пару соток пропололи примерно, еще около трех осталось....
Индюшата свистят в брудере, уже 5 дней нам, цветастые такие получились... красивые наверное вырастут!!!
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 16:33

[quote="Ольга К"Оля марс, тебе отдельный привет))))))))))))))  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3408583280 [/quote]
Привет, тёзка!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 3408583280 Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 2981382511 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 16:38

Татьяна+ пишет:

 Привет всем! Оля, я тоже тебя поздравляю! Такие яйки крупненькие! Или ладошки маленькие?!

Таня, спасибо))) да, они крупные, ладошка у меня очень даже ничего)) я ж сама высокая, 178. Я взвешаю потом яички непременно. Я их не съела, коплю. Вторая занеслась перепелочка! 2 было сегодня))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 16:39

Татьяна+ пишет:
Агрессор потянул мясом Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 или костями ровно на кило, второй на 870 гр.
во-во!  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193  Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 Empty2014-06-20, 16:40

Галина Михайловна пишет:
Оль, да я не купить Прибайкалья - Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 2 835140193 , мне бы наоборот продать немного, да цену не знаю.

Дык не продают, по-моему вообще нет бегунков в Бурятии... Так бы да, можно сориентироваться. Вы на Авите и из рук в руки посмотрите!
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3