Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-03, 20:29

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер, Татьяна! У нас переселение впереди. Часть птицы временно живут в теплицах. Сегодня запаслись мелкой стружкой, за выходные нужно поменять подстилку и заселить. А еще нужно устроить день мясника, очень много птицы ждут топор.
     

АвторСообщение
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
301
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 03:53

Жюли пишет:

Оля, никак. Два кило чистым весом. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4275405512

cheers Нормально для яичного! А пошто ты его приговорила? У меня петушочек араукашка злой какой-то, всех андалузов побил.

Жюли пишет:

Яичная продуктивность на высоте, но я держу помесь Араукана с амерауканой, от 6 кур стабильно 5 яиц.

Мы там про голубых австралорпов рассуждали, но спасибо большое за справку про араукан Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1540803781 Моя девчонка скоро занесется, так что вовремя порадовала, Жюли! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1654218908
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
302
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 03:59

Ivangoe Bitner пишет:


О нет, это другой поезд! Местного сообщения. Я никуда не уезжаю пока. Уже вернулся... Хотя и у нас тоже весьма неплохие места.



Тогда Вам нужно будет стажировку пробить в Европе! По какой-нибудь стипендиальной программе, здесь таких много! Нужна будет информация - с радостью доставим!

А, так Вы на поезде домой ездит в работы, наверное?

Стажировки в Европе и др странах - это у нас в сельхозке развито! Мне и Корею предлагали, и какую-то европ.страну еще на 1 курсе магистратуры, но я отказалась. Уехать на полгода??? перебор. А в аспирантуре - поеду. Там месячные, по-моему, стажировки. Хотя я б предпочла сперва по РФ поездить, надо сперва Родину узнать.
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
303
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 07:27

Ольга К пишет:
Ну да, кто так просто полтора лимона подарит)) Эо для тех, ктореально там работать хочет или уже работает.
Да, с нуля начинать весьма проблематично...
     
Ирина Вербицкая


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : переводчица, в наст. время - снова на посту
Настроение Настроение : разное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
304
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 14:37

Ольга К пишет:
А, так Вы на поезде домой ездит в работы, наверное?

Ну, по-разному. В данном случае просто нужно было поехать в соседний город.

Стажировки в Европе и др странах - это у нас в сельхозке развито! Мне и Корею предлагали, и какую-то европ.страну еще на 1 курсе магистратуры, но я отказалась. Уехать на полгода??? перебор. А в аспирантуре - поеду. Там месячные, по-моему, стажировки. Хотя я б предпочла сперва по РФ поездить, надо сперва Родину узнать.

Зачем на полгода, можно на месяц и на три, по-разному. А развито это везде, хотя бы из-за доступа к литературе.
     
Ivangoe Bitner


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 133
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Откуда Откуда : Deutschland

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
305
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 14:40

Ну, по-разному. В данном случае просто нужно было поехать в соседний город.

Что это, у меня к Ирине перепост получился? Чудеса в решете!

Со стажировкой так и есть!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
306
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 15:38

Добрый вечер!
Ну, значит, поеду! В дальние края обогащаться опытом коллег. Мне пришла идея стать ректором нашей академии в конечном итоге. Муж сказал - да запросто. Лет через надцать и перечислил точки пути туда.
На практику - хахаха - педагогическую!! выхожу в ноябре. Обрадовала сегодня препода-птицевода. Хотите, говорю, буду на ваших парах практиковаться? Она так обрадовалась))
Мне так приятно, я педагог же, ну будут вместо детей младшеклассников студенты. С ними интереснее. Я несколько раз выступала - слушают!
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
307
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 16:01

Оля, курки - красавцы, это ты уже за год обзавелась? И где ты учишься? Я так давно не была, не в курсе всего нового...
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
308
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 17:50

Ольга К пишет:
Добрый вечер!
Ну, значит, поеду! В дальние края обогащаться опытом коллег. Мне пришла идея стать ректором нашей академии в конечном итоге. Муж сказал - да запросто. Лет через надцать и перечислил точки пути туда.
На практику - хахаха - педагогическую!! выхожу в ноябре. Обрадовала сегодня препода-птицевода. Хотите, говорю, буду на ваших парах практиковаться? Она так обрадовалась))
Мне так приятно, я педагог же, ну будут вместо детей младшеклассников студенты. С ними интереснее. Я несколько раз выступала - слушают!
Говорить здесь нечего - просто супер Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1654218908 !
Зовут меня после бакалавриата в магистратуру в БГСХА - вот и пойду, только по Ольгиным началом! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662
     
Ivangoe Bitner


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 133
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Откуда Откуда : Deutschland

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
309
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 17:57

Ольга К пишет:
Мне пришла идея стать ректором нашей академии

Na Vashem meste ja by postavil sebe druguju zadaczu - stat' moderatorom teleperedaczi o sele w sovershenno novom stile na centralnom televidenii. Za obrazec vzjal by chotja by etot forum. Tam na CT deficit kadrov i strashnoje kosnojazyczije vedusczich. Pravda, blat, navernoje uzhasnyj. No Malachov i mnogije drugije po stilju prosto otdychajut po sravneniju s Vami. V etoj roli Vas vizhu prosto idealno! Zdes' teleshow koneczno na porjadok professionalneje. Vot Vy mogli by sdelat' czto-to podobnoje v RF!

Prostite, no kirillica u menja tolko doma.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
310
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 19:03

Ольга К пишет:
Добрый вечер!
Ну, значит, поеду! В дальние края обогащаться опытом коллег. Мне пришла идея стать ректором нашей академии в конечном итоге. Муж сказал - да запросто. Лет через надцать и перечислил точки пути туда.
На практику - хахаха - педагогическую!! выхожу в ноябре. Обрадовала сегодня препода-птицевода. Хотите, говорю, буду на ваших парах практиковаться? Она так обрадовалась))
Мне так приятно, я педагог же, ну будут вместо детей младшеклассников студенты. С ними интереснее. Я несколько раз выступала - слушают!
Оля, со студентами действительно интереснее. Семь лет преподавала фармакологию в колледже, вспоминаю до сих пор Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4251916553
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
311
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 19:10

Жюли пишет:
со студентами действительно интереснее.
Не знаю как со студентами, а со школьниками интереснее. Для них нужно объяснять просто и понятно, опуская высокие напыщенные выражения до простых житейских. А студенты зачастую относятся к предмету словами "зачем мне это надо..."
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
312
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 19:48

Может мне попадались другие студенты, но им было интересно все! Очень много студентов( учились на медицинских сестер), после изучения моего предмета, захотели и стали фармацевтами.Одна девочка работает у меня в коллективе.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
313
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 20:08

Добрый вечер, Юля! Значит ей попалась Отличная учительница Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
314
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 21:06

Жюли пишет:
Может мне попадались другие студенты, но им было интересно все! Очень много студентов( учились на медицинских сестер), после изучения моего предмета, захотели и стали фармацевтами.Одна девочка работает у меня в коллективе.
Может быть и студенты другие были, а может это ваш неординарный подход к обучению))) Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4251916553 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
315
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 21:25

Самое главное, чтоб педагог любил свою работу, тогда и детям интересно. Я по распределению, после мед.института попала в медицинский колледж, мне было 23 года. Когда, 1-го сентября, зашла в учительскую за журналом, старенький преподаватель анатомии мне сказал, что студенты журнал не берут. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193
     
Ирина Вербицкая


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : переводчица, в наст. время - снова на посту
Настроение Настроение : разное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
316
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-23, 23:33

Ольга К пишет:
Мне пришла идея стать ректором нашей академии в конечном итоге

Вот уж никогда бы на Вас не подумала! Творческий человек - на ректорскую работу. Тоска зелёная. Ну, преподаватель ещё ладно. Это, в общем, интересно, наверное. Но чтобы ректором... Да у нас! Я бы за миллион не согласилась.
А вот с Айвенго не соглашусь - впервые, наверное. Модератором? В шоу-бизнес?!!! Давно Вы, мил человек, в России не были. Это Вам не Германия. Хотя и там, думаю, это не сахар этим заниматься!
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
317
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 07:58

Жюли пишет:
Самое главное, чтоб педагог любил свою работу, тогда и детям интересно. Я по распределению, после мед.института попала в медицинский колледж, мне было 23 года. Когда, 1-го сентября, зашла в учительскую за журналом, старенький преподаватель анатомии мне сказал, что студенты журнал не берут. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193
Да! Смешно получилось Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 Наверное было очень интересно. А сейчас вы чем занимаетесь? Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
318
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 10:42

Ттатьяна пишет:
Оля, курки - красавцы, это ты уже за год обзавелась? И где ты учишься? Я так давно не была, не в курсе всего нового...

Таня)) приятно, что зашла! Делай эт опочаще, унас самая активная ветка. И - спасибо за похвалу!
Учусь в нашей местной сельхозакадемии, которая крупнейший сельхозвуз Вост. Сибири (Иркутск и Чита поскромнее имеют универы). Щас на втором году обучения в магистратуре - буду зоотехник-птицевод. Вот до чего курочки довели)))
Те, что на фото - это молодняк 5 мес., а прошлогодние мои - сами родители))) Из прошлогодних оставила лучших: австралорпов черных, леггорнов белых, одну кучинку и одну амроксиху!
Напиши прямо тут, какие у тебя породы на продажу яйцом. Бурятия, глядишь, будет иметь в виду к новому сезону. Который у нас зимой начинают самые отчаянные)))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
319
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 10:44

Денис Викторович пишет:

Говорить здесь нечего - просто супер Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1654218908 !
Зовут меня после бакалавриата в магистратуру в БГСХА - вот и пойду, только по Ольгиным началом! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662 Отлично! Я тебе расскажу, что да как Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 У нас же факультет называется. как твой универ - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ! будешь там себя как дома чувствовать. Стипешка у магистров, чтоб ты знал, 15 тыщ стала Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3408583280
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
320
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 10:49

Ivangoe Bitner пишет:


Na Vashem meste ja by postavil sebe druguju zadaczu - stat' moderatorom teleperedaczi o sele w sovershenno novom stile na centralnom televidenii. Za obrazec vzjal by chotja by etot forum. Tam na CT deficit kadrov i strashnoje kosnojazyczije vedusczich. Pravda, blat, navernoje uzhasnyj. No Malachov i mnogije drugije po stilju prosto otdychajut po sravneniju s Vami. V etoj roli Vas vizhu prosto idealno! Zdes' teleshow koneczno na porjadok professionalneje. Vot Vy mogli by sdelat' czto-to podobnoje v RF!

Prostite, no kirillica u menja tolko doma.

Привет, Иван!
Спасибо за очередные похвалы. Но Вы меня переоцениваете, наверное)) Я б если надумала поехать жить в Москву (а это исключено, ибо жаль времени, 3 часа добираться из А в Б - это неприемлемо и ни за какую зарплату не надо), то пошла бы работать ведущей на Автоплюс, есть такой телеканал. Присматривалась к их уровню и поняла, что точно была бы не хуже.
Увидимся как-нибудь с Вами лично)) Выбираетесь в РФ?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
321
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 10:56

Жюли пишет:

Оля, со студентами действительно интереснее. Семь лет преподавала фармакологию в колледже, вспоминаю до сих пор Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 4251916553

Дорогая!!! Зачет тебе! cheers sunny Коллега! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3408583280

Денис Викторович пишет:

Не знаю как со студентами, а со школьниками интереснее. Для них нужно объяснять просто и понятно, опуская высокие напыщенные выражения до простых житейских. А студенты зачастую относятся к предмету словами "зачем мне это надо..."

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 Денис, мы-то уже не студенты, а ты же еще изнутри среды студентов смотришь)) "Зачем это надо" произносят равнодушные люди в любом возрасте, ИМХО...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
322
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 10:57

Жюли пишет:
Может мне попадались другие студенты, но им было интересно все! Очень много студентов( учились на медицинских сестер), после изучения моего предмета, захотели и стали фармацевтами.Одна девочка работает у меня в коллективе.

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
323
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 11:02

Жюли пишет:
Самое главное, чтоб педагог любил свою работу, тогда и детям интересно. Я по распределению, после мед.института попала в медицинский колледж, мне было 23 года. Когда, 1-го сентября, зашла в учительскую за журналом, старенький преподаватель анатомии мне сказал, что студенты журнал не берут. Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 А меня наоборот за препода принимают!

Да увлечь можно, если сам увлечен. Моя преподавательница по английскому, прекрасная девушка 25 лет, столько про курочек от меня успела выслушать! Она реально заинтересовалась и сама еще и вопросы задавала. И в гости обещала прийти на экскурсию.


вот прогуляла я форум вчера, теперь отписываюсь)))) весело стало у нас, все вернулись! sunny
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
324
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 11:02

Скажу по секрету, приобрела чистопородных корнишей, которых в России днем с огнем не сыщешь, но развести их проблема - больших, которых взяла, их не разведешь, они были на искусственном оплодотворении, две первые недели, что они неслись, яйцо собирала, вот результат - петушок и две курочки - подростки, теперь не дышу над ними, чтоб сохранить, а так на них ко мне очередь выстроилась уже, я хоть как этот год буду их себе разводить, лишь бы сохранились... Вообще я все фото в одноклассниках выкладываю, Оль, ты там есть?
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
325
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 11:03

Скажу по секрету, приобрела чистопородных корнишей, которых в России днем с огнем не сыщешь, но развести их проблема - больших, которых взяла, их не разведешь, они были на искусственном оплодотворении, две первые недели, что они неслись, яйцо собирала, вот результат - петушок и две курочки - подростки, теперь не дышу над ними, чтоб сохранить, а так на них ко мне очередь выстроилась уже, я хоть как этот год буду их себе разводить, лишь бы сохранились... Вообще я все фото в одноклассниках выкладываю, Оль, ты там есть?
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
326
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 11:09

Ирина Вербицкая пишет:


Вот уж никогда бы на Вас не подумала! Творческий человек - на ректорскую работу. Тоска зелёная. Ну, преподаватель ещё ладно. Это, в общем, интересно, наверное. Но чтобы ректором... Да у нас! Я бы за миллион не согласилась.

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 ну почему же? Я посмотрела на костромского ректора и его проректоров - творческее не бывает! Работать можно по-разному. Я бы задушила наш минсельхоз, сидят там мирно... объединила бы КФХшников и прочих колхозников, чтоб выпускников лучших сразу к ним трудоустраивать, ездила бы в командировки и с преподами работала бы - чтоб нормальные хорошо получали. Гранты бы выбивала и раздвала своим лучшим студентам и преподам. Никому бы не дала умереть спокойно Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3472175145 Проректоры мои летали бы тока со свистом! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 193743685
Да и зарплата у ректората ну очень интересная Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2981382511 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3850815860
У нас и так в вузе много хорошего, кстати. Ездит народ зарубеж учиться-стажироваться, но ЗП - это капец.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
327
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 11:12

Ттатьяна пишет:
Скажу по секрету, приобрела чистопородных корнишей, которых в России днем с огнем не сыщешь, но развести их проблема - больших, которых взяла, их не разведешь, они были на искусственном оплодотворении, две первые недели, что они неслись, яйцо собирала, вот результат - петушок и две курочки - подростки, теперь не дышу над ними, чтоб сохранить, а так на них ко мне очередь выстроилась уже, я хоть как этот год буду их себе разводить, лишь бы сохранились... Вообще я все фото в одноклассниках выкладываю, Оль, ты там есть?

Корниши!!! affraid Таня!!! Ты монстр)))))) Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662
Давай, сохраняй, разводи/ да освой осеменение, мы с Жюли правда пытались, каждая в своем хоз-ве... У нее цезарь возбудился поcле массажа и сам начал топтать)))
Какой окрас корнишей?
Одноклассники, вконтакты, мордабуки я не использую, времени не хватит))
     
Ттатьяна

Ттатьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1227
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : Омск
Настроение Настроение : весеннее

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
328
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 12:02

Ну и жаль... Корниши белые...
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
329
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 13:21

Ттатьяна пишет:
Ну и жаль... Корниши белые...

Белые - это классика!
     
Сирень

Сирень

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4419
Поблагодарили Поблагодарили : 250
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Белогорск Амурская область

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
330
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 13:53

всем привет! Оля лови срочное письмо в личку!
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
331
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 13:56

ПРИВЕТ! Поймала, Серег.... Напиши Тане вет, она же ветеринар! Таня вет ирк звать. Она щас в сети!
     
Ivangoe Bitner


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 133
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Откуда Откуда : Deutschland

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
332
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 17:17

Ирина Вербицкая пишет:
А вот с Айвенго не соглашусь - впервые, наверное. Модератором? В шоу-бизнес?!!! Давно Вы, мил человек, в России не были. Это Вам не Германия. Хотя и там, думаю, это не сахар этим заниматься!

Больше всего мне в Вашем посте "понравилось" "мил человек". Вот учитесь у Ольги - она так никогда не напишет. Мне не обидно, нет! Стиль выбивается из рамок, вот что удручает.
В Германии это очень даже "сахар"! Но, как и всё, на любителя, конечно. А в России не был давно, это правда. Жаль, конечно, но се ля ви, как говорится.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
333
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 17:19

Тож корниша хочу белого..петьку Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 3850815860
Интересно по чем яйцо..
     
Ivangoe Bitner


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 133
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Откуда Откуда : Deutschland

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
334
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 17:24

Ирина Вербицкая пишет:
Вот уж никогда бы на Вас не подумала! Творческий человек - на ректорскую работу. Тоска зелёная. Ну, преподаватель ещё ладно. Это, в общем, интересно, наверное. Но чтобы ректором... Да у нас! Я бы за миллион не согласилась.

И я вслед за Ольгой Вас спрошу - пуркуа бы и не па? cool Если не мы, то кто же? Вот сегодня поляки хоронили астрофизика, проректора одного из университетов на западе Польши, стипендиата немецкого Гумбольдтовскго Фонда (по которому мы друг друга и знали). На пустом месте построил один из лучших в Европе астрофизических институтов, в небогатой, в общем, Польше. Тоже никто не верил, а он сделал и институт и обсерваторию. Так что всё зависит от человека, в любых условиях.
     
Ivangoe Bitner


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 133
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Откуда Откуда : Deutschland

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
335
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 17:41

Ольга К пишет:
Спасибо за очередные похвалы. Но Вы меня переоцениваете, наверное)) Я б если надумала поехать жить в Москву (а это исключено, ибо жаль времени, 3 часа добираться из А в Б - это неприемлемо и ни за какую зарплату не надо), то пошла бы работать ведущей на Автоплюс, есть такой телеканал. Присматривалась к их уровню и поняла, что точно была бы не хуже.
Увидимся как-нибудь с Вами лично)) Выбираетесь в РФ?

Я жил в Москве, правда, давно. Ну, три часа - это преувеличение, но полтора - почти норма. Сейчас я добираюсь за 15 минут, и ни за какие коврижки не поменял бы своего захолустья ни на одну столицу. Ну, может, кроме Берлина - там всё устроено просто невероятно! Не хочу цитировать Вашу "ректорскую" программу, но прочитав её, пришёл к Выводу, что действительно у Вас получится. Правда, ректор (он в Германии называется президентом вуза) в Европе - это больше почётная функция, чем реальная огромная власть, здесь всё основано на процедурах, и ректор не может заставить никого "летать", не только проректоров. Многие профессора хоть раз в жизни бывают ректорами (президентами), а потом спокойно возвращаются на своё обычное место.
Автополюса я не знаю, здесь 1 и 2 каналы и ещё несколько на "тарелке" - и всё. Удручающее зрелище. Непрофессионализм ведущих, их скверный русский язык и всезнайство (в рамках Садового Кольца на работе и Рублёвки дома) буквально делают больным. Лучше смотреть телевизор "по Пелевину" - не включая.
Я в РФ выбираюсь очень редко и очень ненадолго, ну и, конечно, не столь далеко. Хотя уже бывал даже в Хакасии. Помните, как в "Бриллиантовой руке" - Уж лучше вы к нам...
     
Ivangoe Bitner


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 133
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Откуда Откуда : Deutschland

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
336
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 17:46

Помню, когда учился в Берлине, одна юная преподавательница сказала потрясающую вещь о своей работе. По-немецки звучит сочнее, но переведу: "Мы как собаки на цепи: студент бросает нам кость в виде ответа - жри или сдохни!"
     
Ирина Вербицкая


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : переводчица, в наст. время - снова на посту
Настроение Настроение : разное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
337
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 18:02

Ivangoe Bitner пишет:
Больше всего мне в Вашем посте "понравилось" "мил человек". Вот учитесь у Ольги - она так никогда не напишет. Мне не обидно, нет! Стиль выбивается из рамок, вот что удручает.

Извините! Я как раз стилизовать хотела такого вот "кондового" обывателя, который Вам так скзал бы, это почти чужая цитата, а не моя манера Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1916357614

Ivangoe Bitner пишет:
И я вслед за Ольгой Вас спрошу - пуркуа бы и не па? cool Если не мы, то кто же? Вот сегодня поляки хоронили астрофизика, проректора одного из университетов на западе Польши, стипендиата немецкого Гумбольдтовскго Фонда (по которому мы друг друга и знали). На пустом месте построил один из лучших в Европе астрофизических институтов, в небогатой, в общем, Польше. Тоже никто не верил, а он сделал и институт и обсерваторию. Так что всё зависит от человека, в любых условиях.
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1011564188
     
Ирина Вербицкая


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : переводчица, в наст. время - снова на посту
Настроение Настроение : разное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
338
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 18:03

Ivangoe Bitner пишет:
"Мы как собаки на цепи: студент бросает нам кость в виде ответа - жри или сдохни!"
Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193
     
Ирина Вербицкая


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 165
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : переводчица, в наст. время - снова на посту
Настроение Настроение : разное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
339
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 18:12

Вопрос ко всем. Нашла в интернете довольно большую статью о прививках для кур. На немецком. В Германии некоторые прививки обязательны, предписаны законом. А у нас? Понятия об этом не имею!
Если кого-то интересует, могла бы перевести и выслать админу в рубрику "Зарубежный опыт птицеводства". Но без заявок делать этого больше не буду, опыт с зеленоножкой, на которую была одна-единственная реакция, оказался неудачным.
     
ЕленочкаЯ

ЕленочкаЯ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6381
Поблагодарили Поблагодарили : 175
Имя : Елена
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Почти мать героиня)Домохозяйка.
Настроение Настроение : Отлично

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
340
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 18:17

У нас вообще никто особо прививками для кур не заморачивается...
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
341
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 18:36

Ирина Вербицкая пишет:
большую статью о прививках для кур.

В России прививки обязательны в промышленном птицеводстве. Еще обязательно в КФХ или у ИП как правило у выставочной птицы.
     
Таня вет

Таня вет

Консультант
Консультант
Женщина
Сообщения Сообщения : 1630
Поблагодарили Поблагодарили : 177
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Иркутск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ветеринарный врач
Настроение Настроение : Любое дело делай как следует или не дела

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
342
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 18:38

Ivangoe Bitner пишет:


И за что ж Вы любезный так Россию не любите?
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
343
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 19:33

Денис Викторович пишет:

Да! Смешно получилось Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 835140193 Наверное было очень интересно. А сейчас вы чем занимаетесь? Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 695966662
А сейчас я заведующая двух аптек, иногда, когда взгрустнется, устраиваю ликбез клиентам.
     
Ivangoe Bitner


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 133
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Откуда Откуда : Deutschland

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
344
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-24, 23:38

Таня вет пишет:
И за что ж Вы любезный так Россию не любите?

Как же мне надоело отвечать на подобную риторику! Почему не люблю? Кто Вам это сказал? Но оправдываться не буду - скучно и глупо.
     
Денис Викторович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 640
Поблагодарили Поблагодарили : 17
Имя : Денис
Откуда Откуда : село Сосново-Озёрское, респ. Бурятия
Работа/Хобби Работа/Хобби : Учёба/Изучение с/х животных)))

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
345
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-25, 05:31

Ольга К пишет:
Отлично! Я тебе расскажу, что да как У нас же факультет называется. как твой универ - ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ! будешь там себя как дома чувствовать. Стипешка у магистров, чтоб ты знал, 15 тыщ стала
Дааа))) А стипешка не плоха)))
Жюли пишет:
А сейчас я заведующая двух аптек, иногда, когда взгрустнется, устраиваю ликбез клиентам.
Здорово! Может быть когда-нибудь вы откроете свою сеть аптек)))) Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 1916357614
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
346
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-25, 10:42

Ivangoe Bitner пишет:

Я жил в Москве, правда, давно. Ну, три часа - это преувеличение, но полтора - почти норма. Сейчас я добираюсь за 15 минут, и ни за какие коврижки не поменял бы своего захолустья ни на одну столицу.

Именно три часа!!! Например, из центра в Домодедово. Мы наивные дети бурятского народа за три часа стали выползать из хостела, в планах имели поужинать неспешно поблизости/ дабы в порту не переплачивать адски, а нам говорят - вы жутко опаздываете!! Мы испугались и побежали, успели впритык. За 10 минут до вылета давились сабами и газировкой - три стакана и 3 бутерброда за 1200 р... Никогда не забуду!

Ivangoe Bitner пишет:
Не хочу цитировать Вашу "ректорскую" программу, но прочитав её, пришёл к Выводу, что действительно у Вас получится. Правда, ректор (он в Германии называется президентом вуза) в Европе - это больше почётная функция, чем реальная огромная власть, здесь всё основано на процедурах, и ректор не может заставить никого "летать", не только проректоров.

Наш ректор щас в парламент местный ушел. У него реально огромная власть. Правда, в истории БГСХА не было женщин, ну так и Барак первый ниггер))

Ivangoe Bitner пишет:
Автополюса я не знаю, здесь 1 и 2 каналы и ещё несколько на "тарелке" - и всё. Удручающее зрелище. Непрофессионализм ведущих, их скверный русский язык и всезнайство (в рамках Садового Кольца на работе и Рублёвки дома) буквально делают больным. Лучше смотреть телевизор "по Пелевину" - не включая.
Я в РФ выбираюсь очень редко и очень ненадолго, ну и, конечно, не столь далеко. Хотя уже бывал даже в Хакасии. Помните, как в "Бриллиантовой руке" - Уж лучше вы к нам...

Автоплюс. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE_%D0%9F%D0%BB%D1%8E%D1%81
Я их за передачи с Чемпионата мира по ралли ценю)))
На 1-2 каналы наплевать, редко смотрю телек... (если не забыли заплатить за спутник! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 193743685 )
это Камеди ТВ, чтоб поржать, и Дискавери, чтоб после Камеди не отупеть. Иногда кино любимое - французское - удается поймать. А щас мы не заплатили, ну и фиг с ним, у нас ФОРУМ ОЖИЛ!!!)))) cheers

Ну если чего, Иван, у нас же ТУТ БАЙКАЛ.... Я немало фото выкладывала его.

Ivangoe Bitner пишет:
Помню, когда учился в Берлине, одна юная преподавательница сказала потрясающую вещь о своей работе. По-немецки звучит сочнее, но переведу: "Мы как собаки на цепи: студент бросает нам кость в виде ответа - жри или сдохни!"

Пусть она меняет работу или отношения со студентами. Может, они там какие-то офигевшие, но я как педагог считаю, что препод - это вожак на вершине холма, а студни сидят на пятках внизу и блестящими голодными глазами смотрят на него, ловят каждое мудрое слово! Представляю, как мой муж-препод, к.э.н. доцент сие бы откомментил! Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 2995962287 Или свекровь, которая, извините за навязчивость, д.н., профессор. Конечно, щас преподы не те, нет почтения к ним - так сами виноваты (некомпетентность, взятки... ). Но кто в авторитете - тому и нынешние наглецы молятся и учат предмет.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
347
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-25, 11:43

Ребята! Я поражена эффективностью соцсетей.
Наш новый товарищ - Денис Викторович - разместил моих щенков, и их забрала чудесная семья. Обоих малышей сразу, что наиболее удачный вариант и для них, и для меня. И для Дениса, подзамученного звонками))))
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
348
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-25, 12:35

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 6743449_m

Буду по ним скучать...
     
елена сибирь

елена сибирь

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 330
Поблагодарили Поблагодарили : 12
Откуда Откуда : иркутск, пивовариха

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
349
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-25, 12:47

поздравляю с новоселами- щенками , пусть живут и охраняют новых хозяев!!!!! Моего щена тоже добрые люди забрали , я рада и довольна.
     
Ольга К

Ольга К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11330
Поблагодарили Поблагодарили : 370
Откуда Откуда : Улан-Удэ, Прибайкалье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Журналист, автомобилист, зоотехник

Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty
350
СообщениеТема: Re: Птицеводы Бурятии и Прибайкалья   Птицеводы Бурятии и Прибайкалья - Страница 7 Empty2014-10-25, 12:52

Спасибо, Лена! sunny
Мне их во вторник кто-то под ворота подкинул. А я так быстро к ним привязалась, сижу вот и радуюсь, и грущу!
Щенки - это же концентрированная радость, сгустки дружелюбия и мячики энергии. Мне их не хватает.
Весной буду Мику замуж выдавать. А то ей почти 3 года, а она девушка!

Кстати! Кажется, из-за них крысы мои ушли из куртяника. Мика на прошлой неделе даванула молодую крыску - и еще они были, она прямо охотилась, рыла... А щас заходит, нюхает и сразу на улицу хочет.
     
 Птицеводы Бурятии и Прибайкалья Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья
» Птицеводы Бурятии и Прибайкалья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3