хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-17, 20:02

Первое сообщение в теме :

Добрый вечер! Всем нам и любителям и уже опытным птицеводам знакома ситуация, когда в погоне за понравившейся породой мчимся бог знает куда, как говорится "за семь верст киселя хлебать" и результат не всегда оправдывает ожидания, а порою из-за отсутствия  информации не знаем, что делается у нас под носом в 10 минутах езды от дома! Сегодня я хочу вам представить хозяйство Василия Лянка, с которым мы познакомились, благодаря простой просьбе одного хорошего человека - моего друга, который попросил меня посмотреть, какая хорошая птица есть у нас в станице. Вот выполняя данное поручение при совершенно простых обстоятельствах я и познакомилась с Василием. Разговорившись и узнав, что Василий профессионально занимается выращиванием и разведением породной птицы, что в его хозяйстве сейчас находится около 50 пород!!! причем не только уже привычных нам, но и новых редких окрасов, решили, что просто нужно показать эту птицу форумчанам. Вся птица в хозяйстве Василия Лянка содержится семьями раздельно по породам. Масштабы и то, сколько затрачено труда на все это впечатляют.

Вот только примерный список пород в хозяйстве Василия:
БРАМА:светлая гигант, светлая стандарт. темная, оранж, сплеш, полосатая, полосато-ястребиная, полосато-поперечная, палевая колумбийская, палево-голубая, бело-голубая, куропатчатая, голубая, черная, лососевая, голубо-куропатчатая;
ОРПИНГТОН:палевый, шоколадный, голубо-окаймленный, голубо-ястребиный светлый, голубо-ястребиный темный, сплеш, панцеляровый, черно-пестрый, фарфоровый,черный, золотисто-окаймленный;
КОХОНХИН:черно-пестрый, полосато-поперечный, черный, палевый;
Фавероль лососевая,
Джерсийский гигант,
Билифельдер,
Барневельдер,
Форверк,  
Минорка испанская черная,
а также огромное стадо гусей Холмогорской породы и несколько видов уток.
И это еще не все -вскоре этот список должен пополнится еще несколькими породами. А теперь маленькая экскурсия по хозяйству Василия, правда наша фотосессия была довольно неожиданной и я не профессиональный фотограф, потому прошу не судить строго за качество фоторафий.

Наш хозяин Василий
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 0955292001418834729

и его питоммцы
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 0954482001418835272
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 0285709001418835273
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 0659593001418835536
хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 0659593001418835536

продолжение следует



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 16:53

Брама стандарт (очень крупные до 7-7.5 кг.) белый черно- колумбийский импорт вот так пишут на др хоз-вах
Написали, кто как называет
Ну поройтесь на просторах ин-та, почитайте прайсы и кто что продает, и не одно ЛПХ его предлагает, только каждый по своему
писать можно что угодно,
пока ты сам не выведешь, не посмотришь вот только тогда ты узнаешь, кто это у тебя вырос
ну не зря же люди годами выбирают лучшее, а что такое фото, да ничего
предполагаемый и все
     
Nalla


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 159
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : г.Липецк

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 17:05

Михаил Сорокин пишет:
На днях за своим пол дня с метром бегал , примерно не ниже 70 см .
Давайте в сибрайтах мерить хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 835140193хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 0455523001419706088
Откройте свою страничку и мы будим Ваших петь обсуждать и оценки давать, а это тема Василия вот и пусть он свое показывает, а то зайдешь в тему, а там блинцы, яйца, огурцы.
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 17:49

Можно сколько угодно спорить тему этой брамы, хотя я прекрасно знаю, как говорится " откуда здесь ноги растут", но просто хочу напомнить о том, что данная тема создавалась для того, чтобы познакомить всех с хозяйством увлеченного любимым делом человека. Я была у человека в хозяйстве - мне его птица очень понравилась - ухоженная, красивая, здоровая птица, да еще стольких видов. Судить о соответствии птицы стандартам не имею никакого морального права, поскольку не обладаю достаточными знаниями в этой области,
а "напускать на себя туману", делать умный вид и говорить о каких-то мнимых достижениях, как это делают некоторые, не в моих правилах. Есть специалисты в этой области - пусть они спорят на эти темы. Василий занимается своим любимым делом и легко расскажет об особенностях любой породы, более того он не будет говорить, что его птица супер, а там где-то полное г...но, если вы решите приехать в хозяйство - вам будет показано открыто вся птица, что вы захотите увидеть, а не несколько образцово-показательных вольеров на переднем плане, а там на задворках неизвестно что, да еще где нибудь типа у друзей птица содержится-такого у Василия нет. Он не выпячивается, не позиционирует себя как "супер-пупер птицевода" - он просто занимается тем,что ему нравится. Что-то интересует- приезжайте в хозяйство, сами все увидите, есть вопросы - обращайтесь, я всегда дам его номер телефона и ссылку на его профиль в соц.сетях!
Ну а если эта тема вдруг кому-то, не знаю по какой причине "как кость в горле" - так это уж их проблемы!
У каждого человека есть право выбора, никто здесь никому ничего не навязывает! Понравилось-пожалуйста, не понравилось- ваше право!
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 17:58

Михаил Сорокин пишет:
. Правильно, можно называть кто как хочет , но дома за печкой , что бы не кто не слышал .
Вы забыли, что здесь форум не только для профессионалов и гуру птицеводства, но я для новичков и просто любителей, а потому такие высказывания мягко скажем некорректны. Многие могут просто не знать точных, правильных названий пород, а если это вам так претит, тогда уж вам лучше общаться на площадках для профессионалов и гуру птицеводства!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 18:37

Михаил Сорокин пишет:
 Повторюсь  
Михаил,тут как раз "детством"и не пахнет..
тот "междоусобчик",что вчера произошел,к Вам не имеет никакого отношения,просто Вы невольно способствовали его появлению.
Есть люди которые чужими руками -устраняют конкурентов,неугодных и т.д.
вот такая ситуация и возникла,респекты и плюсы Вам-не показатель согласия..а способ притопить конкурента,извините уж за подробности,мы немного эту школу с плюсами -респектами и засыльными ..прошли уже.
Предлагаю на лазутчиков и т.д -не обращать внимания,давайте о птичке больше говорить,если у  Вас есть чем с нами поделится конструктивным-думаю все рады будут прочитать.
Вопрос про гигантов не снимаем конечно,ждём откликов -других названий и т.д
я сам видел очень крупных и высоких брам,поэтому не удивляюсь "гигантам" или "американцам" в названиях,просто выяснить хочу до конца-что это за птица,на самом деле.
     
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 18:49

ЕленаВМ пишет:
Можно сколько угодно спорить  тему этой брамы, хотя я прекрасно знаю, как говорится " откуда здесь ноги растут", но просто хочу напомнить о том, что данная тема создавалась  для того, чтобы познакомить всех с хозяйством увлеченного любимым делом человека. Я  была у человека в хозяйстве - мне его птица очень понравилась - ухоженная, красивая, здоровая птица, да еще стольких видов. Судить о соответствии птицы стандартам не имею никакого морального права, поскольку не обладаю достаточными знаниями в этой области,      
а "напускать на себя туману", делать умный вид и говорить о каких-то мнимых достижениях, как это делают некоторые, не в моих правилах. Есть специалисты в этой области - пусть они спорят на эти темы. Василий занимается своим любимым делом и легко расскажет об особенностях любой породы, более того он не будет говорить, что его птица супер, а там где-то полное г...но, если вы решите приехать в хозяйство  - вам будет показано открыто вся птица, что вы захотите увидеть, а не несколько образцово-показательных вольеров на переднем плане, а там на задворках неизвестно что, да еще где нибудь типа у друзей птица содержится-такого у Василия нет. Он не выпячивается, не позиционирует себя как "супер-пупер птицевода" - он просто занимается тем,что ему нравится. Что-то интересует- приезжайте в хозяйство, сами все увидите, есть вопросы - обращайтесь, я всегда дам его номер телефона и ссылку на его профиль в соц.сетях!
Ну а если эта тема вдруг кому-то, не знаю по какой причине "как кость в горле" - так это уж их проблемы!
У каждого человека есть право выбора, никто здесь никому ничего не навязывает! Понравилось-пожалуйста, не понравилось- ваше право!

Правильно , если Вы не обладаете достаточными знаниями в этой области , так зачем спорить и тем более хамить .
     
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 18:54

ЕленаВМ пишет:

Вы забыли, что здесь форум не только для профессионалов и гуру птицеводства, но я для новичков и просто любителей, а потому такие высказывания мягко скажем некорректны. Многие могут просто не знать точных, правильных названий пород, а если это вам так претит, тогда уж вам лучше общаться на площадках для профессионалов и гуру птицеводства!  

Тоже правильно . Так не надо придумывать для новичков и просто любителей каких то гигантов . А то уже видите некоторые уже поверили .
     
Михаил Сорокин


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 513
Поблагодарили Поблагодарили : 33
Откуда Откуда : Тольятти с. Ташла

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 19:00

77 лёха пишет:

Михаил,тут как раз "детством"и не пахнет..
тот "междоусобчик",что вчера произошел,к Вам не имеет никакого отношения,просто Вы невольно способствовали его появлению.
Есть люди которые чужими руками -устраняют конкурентов,неугодных и т.д.
вот такая ситуация и возникла,респекты и плюсы Вам-не показатель согласия..а способ притопить конкурента,извините уж за подробности,мы немного эту школу с плюсами -респектами и засыльными ..прошли уже.
Предлагаю на лазутчиков и т.д -не обращать внимания,давайте о птичке больше говорить,если у  Вас есть чем с нами поделится конструктивным-думаю все рады будут прочитать.
Вопрос про гигантов не снимаем конечно,ждём откликов -других названий и т.д
я сам видел очень крупных и высоких брам,поэтому не удивляюсь "гигантам" или "американцам" в названиях,просто выяснить хочу до конца-что это за птица,на самом деле.

Извеняюсь , я не знал что у вас тут идет война . Я просто писал что вещи надо называть своими именами .
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 19:02

Михаил Сорокин пишет:
идет война
пока не появились диверсанты-всё было мирно хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 2995962287
давайте уже без "боданий" про браму)))
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 19:06

Михаил Сорокин пишет:


Я уже убедилась, что вы не очень внимательно читаете то что здесь пишут, и выдергиваете из контекста то,что вам удобно. Одно не ясно с какой целью и зачем вы пытаетесь раздуть какой-то конфликт, а адекватную реакцию на ваши же не совсем корректные слова воспринимаете как хамство - мне это непонятно. А тыкать носом в то что уже не один раз пояснено-по меньшей мере указывает на вашу невнимательность.
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 19:17

Михаил Сорокин пишет:


  тут идет война
Боже упаси, какая война! Так мелкие недоразумения! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3472175145
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 22:12

ЕленаВМ пишет:
Можно сколько угодно спорить  тему этой брамы, хотя я прекрасно знаю, как говорится " откуда здесь ноги растут", но просто хочу напомнить о том, что данная тема создавалась  для того, чтобы познакомить всех с хозяйством увлеченного любимым делом человека. Я  была у человека в хозяйстве - мне его птица очень понравилась - ухоженная, красивая, здоровая птица, да еще стольких видов. Судить о соответствии птицы стандартам не имею никакого морального права, поскольку не обладаю достаточными знаниями в этой области,      
а "напускать на себя туману", делать умный вид и говорить о каких-то мнимых достижениях, как это делают некоторые, не в моих правилах. Есть специалисты в этой области - пусть они спорят на эти темы. Василий занимается своим любимым делом и легко расскажет об особенностях любой породы, более того он не будет говорить, что его птица супер, а там где-то полное г...но, если вы решите приехать в хозяйство  - вам будет показано открыто вся птица, что вы захотите увидеть, а не несколько образцово-показательных вольеров на переднем плане, а там на задворках неизвестно что, да еще где нибудь типа у друзей птица содержится-такого у Василия нет. Он не выпячивается, не позиционирует себя как "супер-пупер птицевода" - он просто занимается тем,что ему нравится. Что-то интересует- приезжайте в хозяйство, сами все увидите, есть вопросы - обращайтесь, я всегда дам его номер телефона и ссылку на его профиль в соц.сетях!
Ну а если эта тема вдруг кому-то, не знаю по какой причине "как кость в горле" - так это уж их проблемы!
У каждого человека есть право выбора, никто здесь никому ничего не навязывает! Понравилось-пожалуйста, не понравилось- ваше право!
Я не считаю себя очень крутым знатоком , но тяжелыми породами занимаюсь давно. И мне лично понравилась птица Василия. А по поводу светлой брамы. - Отличный петя стандарт брамы. и девочки хороши . Крупные сильные ,с хорошим копусом . Ухоженные. Конечно хотелось бы посмотреть птицу. Если буду в Краснодарском крае (к Леше в гости собираюсь отдохнуть) с огромной радостью заеду к Василию. полюбуюсь его птичкой.
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 22:32

Рябушка пишет:

Я не считаю себя очень крутым знатоком , но тяжелыми породами занимаюсь давно. И мне лично понравилась птица Василия. А по поводу светлой брамы. - Отличный петя стандарт брамы. и девочки хороши . Крупные сильные ,с хорошим копусом . Ухоженные. Конечно хотелось бы посмотреть птицу. Если буду в Краснодарском крае (к Леше в гости собираюсь отдохнуть) с огромной радостью заеду к Василию. полюбуюсь его птичкой.
От Ейска к нам ходит прямой автобус, если соберетесь- встречу, отвезу все посмотрите сами. В личку скинула вам контакты Василия!Сами поговорите с ним о его птице.
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-28, 23:27

Спасибо!!! Я была в Ейске.... Правда давно. У меня тетушка вышла замуж туда.....
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 04:55

Рябушка пишет:
понравилась птица Василия.
  действительно птица красивая и ухоженная,удивляют масштабы и отсутствие всякого "дешёвого пиара",Василий не участвует во всей это "бадье"с конкуренцией)) и плюсованием несогласных
Рябушка пишет:
собираюсь отдохнуть
Лариса-сочту за честь)
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 04:58

Рябушка пишет:
Я была в Ейске.... Правда давно
А Ейск-очень уютный городок,много зелени и цветов
У нас станица,где то конечно похожа на курорт..но не везде))
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 14:32

Рябушка пишет:
к Леше в гости собираюсь отдохнуть)
Товарищи, давайте организованно собираться! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 4251916553 Многие уже едут к Лёше! А там можем и к Василию. Махнуть. Давайте в Июне! У меня отпуск в Июне и у ещё одной товарищницы с форума хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3472175145 Всё как положено туристам! Понамки, фотики, блокноты и ручки. И ещё интерес :)
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 14:34

евгения777 пишет:
давайте организованно собираться
представил автобус с форумчанами))сначала ко мне с проверкой-потим к Васылю)))) хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 193743685
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 14:36

77 лёха пишет:
сочту за честь)
Вот пожалуйста... Он уже с другой.... хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 1519745691 Ларисе значит СОЧТУ ЗА ЧЕСТЬ.... а мне ладно приезжай, раскладушку найдём... хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 835140193 Шучу.. хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 4251916553 Смотри Лёха, не поделим мы тебя! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 835140193
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 14:38

77 лёха пишет:
сначала ко мне
77 лёха пишет:
потим к Васылю)))
Ничего, вы мужики крепкие! Выдержите! Сей натиск хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 835140193
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 14:39

евгения777 пишет:
не поделим мы тебя
клонировать-не дамся хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 835140193
     
евгения777

евгения777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 784
Поблагодарили Поблагодарили : 82
Имя : Карнаух Евгения
Откуда Откуда : челябинская область троицк
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица, кролики, свиньи...
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 14:40

77 лёха пишет:
клонировать-не дамся
да и не нать... ты всем удели внимание по чуть чуть... хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 4251916553 sunny
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 14:45

евгения777 пишет:
всем удели
ок-сначала все приезжайте))а то наобещаете а сами на Канары хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 2995962287
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 18:17

77 лёха пишет:

представил автобус с форумчанами))сначала ко мне с проверкой-потим к Васылю)))) хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 193743685
По такому случаю я свой подшаманю и дополнительные лавки поставлю, чтоб всем места хватило! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3206003340
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 18:19

ЕленаВМ пишет:
лавки поставлю
насыпом.. прыдумала лавкы ще ставыть хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 2995962287
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 18:31

77 лёха пишет:

насыпом.. прыдумала лавкы ще ставыть хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 2995962287
Тогда вообще много войдет!!! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 1654218908 Тебя тогда точно на всех не хватит!!!! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 835140193
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 23:25

ЕленаВМ пишет:
на всех не хватит
та я напою вас всех коньячком своим..и отдыхайте без ссор))))))))))
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 23:43

77 лёха пишет:
отдыхайте без ссор))))))))))
Ну кто-то будет отдыхать!хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3472175145 А кто-то не пьет!!! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3408583280 wink хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3472175145
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 23:49

ЕленаВМ пишет:
А кто-то не пьет
кто не пьёт-тот с хлебом будет есть
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-29, 23:52

77 лёха пишет:

кто не пьёт-тот с хлебом будет есть
Килограммы набирать! Я за! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 835140193
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-30, 14:26

ЕленаВМ пишет:
Я за
Лена у вас там как с погодой? экскурсию не планировала пока до Васыля?
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-30, 17:08

77 лёха пишет:

Лена у вас там как с погодой? экскурсию не планировала пока до Васыля?
У нас ветер был, холодно, да и новый год вроде как уже вот-вот! Разве что после нового года! А что конкретно интересует? Контрольные закладки он ли уже вроде как делает - оплод проверяет, так что скоро начнется продажа яйца и цыплят под заказ!
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-30, 17:51

Обращаю Ваше внимание! У Василия в данный момент проблемы с интернетом, по этому, если у вас есть какие-либо вопросы пишите мне в личку- я дам все его контакты и вы сможете лично задать все интересующие вас вопросы!
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-30, 18:04

ЕленаВМ пишет:

Ну кто-то будет отдыхать!хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3472175145  А кто-то не пьет!!! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3408583280 wink хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3472175145
Леш я тоже не пью........... Мы с тобой заодно .....
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-30, 18:08

Рябушка пишет:

Леш я тоже не пью........... Мы с тобой заодно .....
Так это ж замечательно! Уже компания трезвенников намечается хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3206003340 , но думаю Алексей найдет чем нас напоить.........козьим молоком, например! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3408583280
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-30, 18:53

ЕленаВМ пишет:
чем нас напоить
та я же написал уже))) будете с хлебом есть))
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-31, 14:23

От всей души поздравляю моих друзей, гостей этой странички и всех форумчан с наступающим Новым Годом! Счастья всем, здоровья, любви и процветания!
 
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-31, 16:51

Лена ! Спасибо за поздравления! Тебе тоже Всех благ и счастья!
Пусть мечты сбываются!
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2014-12-31, 17:29

77 лёха пишет:
Лена ! Спасибо за поздравления! Тебе тоже Всех благ и счастья!
Пусть мечты сбываются!
Спасибо, Леша, тебе за добрые слова, дельные советы и поддержку! Всего тебе самого наилучшего! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 3206003340
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2015-01-03, 13:42

Всем спасибо, за теплые слова и добрые пожелания!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2015-01-04, 19:26

Лена,привет! как там у Василия дела? не наладил интернет?
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2015-01-04, 19:43

77 лёха пишет:
Лена,привет! как там у Василия дела? не наладил интернет?
Не слышно! У меня у самой проблемы с выходом - видно праздники сказываются, проблемы с сетью! хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 2656803500
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2015-01-04, 19:46

ЕленаВМ пишет:
проблемы с сетью
та задолбали с той сетью,Мегафон вроде наладился,так Билайн не работал три дня
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2015-01-04, 19:52

77 лёха пишет:

та задолбали с той сетью,Мегафон вроде наладился,так Билайн не работал три дня
А я сейчас как раз на Билайне сижу, что-то вообще дохло как-то.
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2015-01-05, 20:04

Всем добрый вечер!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2015-01-05, 20:08

Привет, Лен)
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2015-01-05, 20:13

привет дивчаты,с зимой вас,у нас мороз и снегу немножко
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2015-01-05, 20:15

ЮляшаЯ пишет:
Привет, Лен)
Добрый вечер! Как дела, как настроение, как день прошел?
     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2015-01-05, 20:19

Привет. Леша! Так вроде как все ж должны быть Рождественские морозы! У нас тоже подморозило, а вчера с вечера и всю ночь ливень лил, по прогнозам пару дней морозы до -17 должны быть, а потом опять тепло, вплоть до начала февраля до +10
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум)   хозяйство - Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) - Страница 6 Empty2015-01-05, 20:19

День прошёл за освоением нового способа мешать комбик. То я вручную его маслала, пока эту фузу густючую разотрёшь- умаешься, а теперь муж подогнал мне дрель-миксер и я на радостях нафигарила три замеса, вот.
Лёх, привет! У нас снег с вечера срывается, мороза не было, но чую прижмёт не мало. Завтра гребни навазелиню.
Кохонхинша чёрная порадовала первым яйцом в сезоне, сто двадцать грамм pale . Бедная её жопка, а кто именно-не признаются, кого пожалеть то.
     
 Хозяйство Василия Лянка (Краснодарский кр. Адагум) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкубационного яйца хозяйство Василия Лянка х.Адагум Краснодарский край
» Продажа : гуси Холмогоры хозяйство Василия Лянка Краснодарский край, х. Адагум
» краснодарский кр яйцо индеек
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край).
» Птицеводы Кубани (Краснодарский край)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3