хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство "Лугань" на Псковской земле

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле перенесено   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 12:31

Админ пишет:
Naravi пишет:
Если кому не жалко , приму в дар птицу или яйцо . В феврале обзаведусь инкубатором .

Naravi пишет:
Спасибо , большое . Уже ищу инкубатор.

утилита пишет:
Инкубатор тоже на халяву желаете?))

утилита пишет:
Ой, у нас про таких говорят "Ссы в глаза - божья роса")))

утилита пишет:
Админ пишет:
@утилита, пожалуйста, воздержитесь от подобных высказываний и суждений.
Да почему же это??? Что тут противоречит правилам форума?

@утилита,
4.Удаляются темы и сообщения . ( Авторы получают наказание )
...
- компрометирующих любые группы людей по любому признаку;
- оскорбляющих и унижающих человеческое достоинство;
...
- провокационные сообщения с целью вызвать конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п.

8 Обсуждение действий администрации запрещено, наказание + 1 предупреждение.

Это те пункты, которые можно рассматривать применительно к Вам. Человек попросил у форумчан помощи, а получил от Вас неприязнь, граничащую с оскорблением (на мой взгляд ничем не обоснованную). Если нет желания/возможности помочь, лучше пройти мимо, чем высказываться подобными репликами и сравнениями. Это так, чисто по-человечески, поэтому с моей стороны и была просьба к Вам, а не предупреждение/наказание.
Это вы в подмосковных электричках видимо не катаетесь) там со всей России "сами мы не местные" на обратную дорогу, лечение детей и погорельцев помощи просют, некоторые уже как родные стали, который год бедствие терпят(каждый раз разное) хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле 4275405512 Только смотрю человек подковался и поднаторел указывать как ему "нахамили" в соответствии с пунктами правил форума. А так конечно, помощь детям лейтенанта Шмидта приветствуется и не возбраняется.
     
Светлана66

Светлана66

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1757
Поблагодарили Поблагодарили : 61
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Подмосковье Зеленый городок
Работа/Хобби Работа/Хобби : нарды мое хобби и пташки)
Настроение Настроение : Будто вся жизнь впереди)

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
2
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 12:53

Мдаааа.... Такое неверие.... Почему при возможности не помочь и тем, кто в подмосковских электричках помощи просят? Наверняка не от хорошей жизни... И с нас не убудет, думаю, не последнее отдаем...
Нельзя так жить! Твори добро, если можешь...
Не думайте, я не божий одуванчик))) Но помогая людям, помогаешь себе очищаться от грехов, вольных или не вольных...
     
Vladimira

Vladimira

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 625
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Москва
Настроение Настроение : Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают с

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
3
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 13:12

Решила мимо не проходить, поскольку имею двоякое отношение к подобного рода объявлениям ибо: мошенников много, что обидно, но и проходим мимо истинной беды. Решила посмотреть на человека, который не постеснялся просить помощи. Вот собственно что нашла на просторах, а выводы каждый для себя делает сам.

Вот объявление от того же адресата на фермере

в.Форумчане! Стыдно просить , просьба лично моя.Жители России если вам не трудно , нужна ваша помощь . Дело в том что мы ждём малыша в середине июня 2016 года .Но со сложившейся ситуацией с оформлениями документов , никакой помощи от государства мы не получаем. А все вещи что у нас были на новорождённого и до 1 года пришлось оставить там. Может у вас есть знакомые у которых остались вещи от деток и они им не понадобятся , мы будем рады любой помощи. Мои контакты дом.8 (81153) 20-535 , моб. +7 911 883 18 53 , адрес. 182177 Псковская обл., Великолукский р-н, деревня Ваши. Ганжа Светлана Викторовна

А вот страничка в контакте. https://vk.com/ganga1978
вот ее страничка в одноклассниках http://ok.ru/svetlana.ignatenko1978
     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
4
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 13:41

Vladimira пишет:
Решила мимо не проходить, поскольку имею двоякое отношение к подобного рода объявлениям ибо: мошенников много, что обидно, но и проходим мимо истинной беды. Решила посмотреть на человека, который не постеснялся просить помощи. Вот собственно что нашла на просторах, а выводы каждый для себя делает сам.

Вот объявление от того же адресата на фермере

в.Форумчане! Стыдно просить , просьба лично моя.Жители России если вам не трудно , нужна ваша помощь . Дело в том что мы ждём малыша в середине июня 2016 года .Но со сложившейся ситуацией с оформлениями документов , никакой помощи от государства мы не получаем. А все вещи что у нас были на новорождённого и до 1 года пришлось оставить там. Может у вас есть знакомые у которых остались вещи от деток и они им не понадобятся , мы будем рады любой помощи. Мои контакты дом.8 (81153) 20-535 , моб. +7 911 883 18 53 , адрес. 182177 Псковская обл., Великолукский р-н, деревня Ваши. Ганжа Светлана Викторовна

А вот страничка в контакте. https://vk.com/ganga1978
вот ее страничка в одноклассниках http://ok.ru/svetlana.ignatenko1978
Хотелось бы пригласить кого нибудь в гости , если кто то из форумчан недалеко живёт Добро пожаловать.
     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
5
СообщениеТема: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 13:56

Конечно я пока не особо птицевод , но надеюсь у меня получится.

Ну в общем я начну с того , как я уже писала в одной из тем на форуме .

В феврале 2015 года из-за сложившейся ситуации на Донбассе , мы уехали. Да , бросили дом , продали животных что бы были деньги на дорогу.
А там у нас было не маленькое хозяйство .






















А ещё были тёлочки , держали что бы вырастить коровок.
     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
6
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 14:00

Vladimira пишет:
Решила мимо не проходить, поскольку имею двоякое отношение к подобного рода объявлениям ибо: мошенников много, что обидно, но и проходим мимо истинной беды. Решила посмотреть на человека, который не постеснялся просить помощи. Вот собственно что нашла на просторах, а выводы каждый для себя делает сам.

Вот объявление от того же адресата на фермере

в.Форумчане! Стыдно просить , просьба лично моя.Жители России если вам не трудно , нужна ваша помощь . Дело в том что мы ждём малыша в середине июня 2016 года .Но со сложившейся ситуацией с оформлениями документов , никакой помощи от государства мы не получаем. А все вещи что у нас были на новорождённого и до 1 года пришлось оставить там. Может у вас есть знакомые у которых остались вещи от деток и они им не понадобятся , мы будем рады любой помощи. Мои контакты дом.8 (81153) 20-535 , моб. +7 911 883 18 53 , адрес. 182177 Псковская обл., Великолукский р-н, деревня Ваши. Ганжа Светлана Викторовна

А вот страничка в контакте. https://vk.com/ganga1978
вот ее страничка в одноклассниках http://ok.ru/svetlana.ignatenko1978
А ещё я и здесь написала просьбу http://idvo*
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
7
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 14:57

Светлана! Добро пожаловать! Фотка где ребёнок с козлятками - это что- то с чем то, ооочень мило!!!! Вы молодец, и все у вас получится! А на людей , которые вам не верят, не обращайте внимание, не дай бог в жизни никому такое пережить, да еще и на руках с маленькими детьми!!!
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
8
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 15:51

@Naravi, Судя по Вашим страницам, Вы уже год назад переехали из Донбасса.
Или у меня лыжи не едут, или я какая то неправильная)))
Не могли бы Вы подробней свои трудности описать. В чем конкретнее Вы нужду испытываете? Извините, ничего личного.
     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
9
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 16:11

olga S пишет:
@Naravi, Судя  по Вашим страницам, Вы уже год назад переехали из Донбасса.
Или у меня лыжи не едут, или я какая то неправильная)))
Не могли бы Вы подробней свои трудности описать. В чем конкретнее Вы нужду испытываете? Извините, ничего личного.
Извините , но я написала в чём конкретно я нуждаюсь . Я попросила у форумчан помощи с птицей или яйцом. Да перед Новым годом я просила помочь собрать вещи для новорождённого и мне помогли .
Моя семья на данный момент не в состоянии приобрести некоторые необходимые вещи. Мужу пришлось уволиться с работы потому что изменили график автобусного сообщения с городом.
     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
10
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 19:29

Ирина Денева пишет:
Светлана! Добро пожаловать! Фотка где ребёнок с козлятками - это что- то с чем то, ооочень мило!!!! Вы молодец, и все у вас получится! А на людей , которые вам не верят, не обращайте внимание, не дай бог в жизни никому такое пережить, да еще и на руках с маленькими детьми!!!
Просто мне до слёз больно , когда гребут под одну гребёнку. Я не прячусь , пишу в постах всё как есть . Я прекрасно понимаю людей которых обманывали . И правильно сделала девушка что опубликовала инфу обо мне , хотя в первую очередь нужно было спросить у меня.
Мы с мужем ни когда не сидели сложа руки , никогда не просили , но мы здесь в России ,люди новые и конечно нам пока трудно доверять.
     
Gnomvolga

Gnomvolga

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2300
Поблагодарили Поблагодарили : 193
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Общепит
Настроение Настроение : Позитивное

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
11
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 20:49

@Naravi, Светлана, вы не серчайте @утилита,у нас резкая в высказываниях, это её стиль общения. Думаю не от простой жизни ИМХО. Многим у нас в стране сложновато, если не сказать всем.
Но Ваша ситуация иная. И мне приятен факт Вашей открытости  хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле 2061029529
Желаю удачи и сил в адаптации, на новом месте хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле 3799988524 хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле 3408583280 хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле 3426020327
     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
12
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 20:52

Gnomvolga пишет:
@Naravi, Светлана, вы не серчайте @утилита,у нас резкая в высказываниях, это её стиль общения. Думаю не от простой жизни ИМХО. Многим у нас в стране сложновато, если не сказать всем.
Но Ваша ситуация иная. И мне приятен факт Вашей открытости  хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле 2061029529
Желаю удачи и сил в адаптации, на новом месте хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле 3799988524 хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле 3408583280 хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле 3426020327
Спасибо вам за поддержку.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
13
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 21:01

@Naravi,  Света.всё наладится !!!

Когда от боли капает слеза…

Когда от страха сердце бьется…

Когда от света прячется душа…

Когда от горя жизнь вся рвется…

Ты посиди тихонько в тишине…

Закрой глаза, и понимая, что устала…

Сама себе скажи наедине…

Я буду счастлива! Во чтобы то ни стало!!! (с)
     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
14
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 21:38

Вот ещё нашла несколько фоток










     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
15
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-15, 21:42

А это мои сорванцы









     
Надежда.Ю

Надежда.Ю

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 463
Поблагодарили Поблагодарили : 24
Имя : Надежда Южакова
Откуда Откуда : Нижегородская обл., г. Ворсма
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пенсионерка/ Птицеводство (мечта невоплощенная)
Настроение Настроение : Хорошее

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
16
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-16, 02:28

Вы живы, детки с вами, а это главное! Кто бы что не говорил, не обращайте внимания, собака лает - караван идет. Что вам пришлось пережить, не приведи никому, Господи! На новом месте всегда не просто, надо начинать сначала, но у вас все получится. Люди, умеющие работать не пропадают. В одном из профсоюзов прочитала такую надпись: "Главное богатство страны-работа" Раз вы работать умеете, остальное приложится.
     
Екатерина_Миасс

Екатерина_Миасс

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 656
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Екатерина
Откуда Откуда : г. Миасс
Работа/Хобби Работа/Хобби : юрист

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
17
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-16, 14:25

@Naravi, Светлана, у Вас все получится,даже не сомневайтесь! У Вас замечательные детки, главное что Вы все вместе - а вместе Вы всего добъетесь.
А обращать внимание на резкие высказывания не стоит - поберегите свои нервы. И как выше написал Андрей: "мне приятен факт Вашей открытости" - целиком и полностью поддерживаю его слова.
Здоровья Вам и Вашим деткам!
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
18
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-16, 16:19

@Naravi, в семье никто не работает, виноват автобусный парк) а нуждаетесь вы в яйцах?

     
ROMIL

ROMIL

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 867
Поблагодарили Поблагодарили : 62
Откуда Откуда : Мой адрес не дом и не улица...
Работа/Хобби Работа/Хобби : шевелить мозгами
Настроение Настроение : Лучше всех.

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
19
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-16, 16:38

olga S пишет:
@Naravi, в семье никто не работает, виноват автобусный парк) а нуждаетесь вы в яйцах?

Был в такой ситуации.Не один год,а пять лет.Работа была,но не платили.Куры выручили.Это ,по моему,единственная птица,которая может кормить хозяина и себя круглый год.
     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
20
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-16, 16:51

ROMIL пишет:
olga S пишет:
@Naravi, в семье никто не работает, виноват автобусный парк) а нуждаетесь вы в яйцах?

Был в такой ситуации.Не один год,а пять лет.Работа была,но не платили.Куры выручили.Это ,по моему,единственная птица,которая может кормить хозяина и себя круглый год.
Просто наверно решили заклевать.
     
Алексей 46

Алексей 46

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Курская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : люблю птицу
Настроение Настроение : лучше всех

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
21
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-16, 18:44

У нас тоже по соседству пол года назад переехали беженцы из Луганска. Всей улицей помогли по немного, кто что мог подогнал. Хозяйство завели. Я им стадо гусей отдал для разведения. Нормальные люди - просто судьба у них такая, остались совсем без ничего, ни дома, ни денег, ни чего.
     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
22
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-16, 19:00

Алексей 46 пишет:
У нас тоже по соседству пол года назад переехали беженцы из Луганска. Всей улицей помогли по немного, кто что мог подогнал. Хозяйство завели. Я им стадо гусей отдал для разведения. Нормальные люди - просто судьба у них такая, остались совсем без ничего, ни дома, ни денег, ни чего.
Некоторым легко осудить не пережив этого. Меня и на Украине много судили , когда нас отрезали от внешнего мира (перекрыли выезд из посёлка) и прекратили выплаты детских пособий. Денег на продукты взять не где . Я с детьми дома , муж на работу не может выехать. Кто мог тот и помогал нам , а некоторые , свои же с Украины , кричали да сдохните "Москали" , вы сами виноваты , а в чём мои дети виноваты , за что им шквал снарядов на голову. Два месяца посидел бы кто нибудь в подвале при свечке.
     
olga S

olga S

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1994
Поблагодарили Поблагодарили : 55
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Энгельс
Настроение Настроение : отличное!

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
23
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-16, 20:30

@Naravi, Я не осуждаю)

у других всегда и работы меньше и денег больше и нужды они ни в чем не знают (с)
     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
24
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-16, 20:38

olga S пишет:
@Naravi, Я не осуждаю)

у других всегда и работы меньше и денег больше и нужды они ни в чем не знают (с)
А где такое райское место , где за малую работу денег много платят . Если б я нашла то нужды точно не было бы . Да и хозяйством я не занималась бы.
     
Sergun_74

Sergun_74

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 109
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянская область

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
25
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 00:03

В чём суть полемики то?
Тема называется "Отдам даром" - вот и попросил человек ДАРОМ.
Кому -"самому мало" и "даром не дам, бо жалко" просто проходите мимо.
Дело добровольное ведь )))
     
Anna87

Anna87

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 66
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Анна
Откуда Откуда : Новосибирск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Медицина/аквариумистика
Настроение Настроение : В целом позитивное

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
26
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 00:13

@Sergun_74, согласна с Вами! Тема подходящая, а злопыхатели - просто пройдите мимо, это дело добровольное, и в Ваш карман и в Ваш двор никто не лезет.
Дай Бог никому и никогда не попасть в такую ситуацию, в какую попали люди с ЛНР и ДНР. Даже если человек пишет неправду ( в чем я сомневаюсь), то это будет на ЕГО совести.
     
Алексей 46

Алексей 46

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Курская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : люблю птицу
Настроение Настроение : лучше всех

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
27
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 10:34

Полностью согласен с Анной. кто хочет и может помочь - пусть поможет (не зависимо от чужих мнений), а кто не может или не хочет пусть пропустит это объявление и все............
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
28
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 12:46

@Naravi, Добрый день ! Не обращайте внимания на хамские высказывания , кто сам не был в подобных ситуациях , тот не поймёт .
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
29
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 13:50

Ирина-39 пишет:
@Naravi, Добрый день ! Не обращайте внимания на хамские высказывания , кто сам не был в подобных ситуациях , тот не поймёт .
Ну детей-то под разрывами снарядов, в подвале при свечке настрогать не забыли, а мужа на работу выпроводить не получилось))), вот и сидите теперь с протянутой рукой, всех вокруг обвиняя в том, что без работы денег не получить и государство не помогает. Многодетные самые бессовестные попрошайки, имхо, используют деток как рычаг, чтобы на халяву все получать. А главное, даже если и идешь навстречу, безвозмездно делясь и птицей и живностью....думаете что они ценят это? НЕТ! Считают что вы в деньгах купаетесь, раз просто так раздаете и породную птицу и просто козок. Еще и претензии выставляют, звонят через три-четыре месяца, ой вы нам инфекцию в курятник занесли, или коза маститная оказалась. Лентяйки и вруши безрукие. А детки, что ж, дурное дело нехитрое, а ты вот вырасти их попробуй, чтоб не клянча, а по хорошему. А те, кто поощряет попрошаек, сами недалекого ума люди.
     
Ирина Денева

Ирина Денева

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1002
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Ирина
Откуда Откуда : МО г.Рошаль

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
30
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 13:56

утилита пишет:
Ирина-39 пишет:
@Naravi, Добрый день ! Не обращайте внимания на хамские высказывания , кто сам не был в подобных ситуациях , тот не поймёт .
Ну детей-то под разрывами снарядов, в подвале при свечке настрогать не забыли, а мужа на работу выпроводить не получилось))), вот и сидите теперь с протянутой рукой, всех вокруг обвиняя в том, что без работы денег не получить и государство не помогает. Многодетные самые бессовестные попрошайки, имхо, используют деток как рычаг, чтобы на халяву все получать. А главное, даже если и идешь навстречу, безвозмездно делясь и птицей и живностью....думаете что они ценят это? НЕТ! Считают что вы в деньгах купаетесь, раз просто так раздаете и породную птицу и просто козок. Еще и претензии выставляют, звонят через три-четыре месяца, ой вы нам инфекцию в курятник занесли, или коза маститная оказалась. Лентяйки и вруши безрукие. А детки, что ж, дурное дело нехитрое, а ты вот вырасти их попробуй, чтоб не клянча, а по хорошему. А те, кто поощряет попрошаек, сами недалекого ума люди.
одна вы наверно умная!!!? Чтож вас сюда занесло к бестолковым-то??? Находится среди нас не противно???
     
Ирина-39

Ирина-39

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 847
Поблагодарили Поблагодарили : 37
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицеводство
Настроение Настроение : хорошее

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
31
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 14:00

@утилита, Ирина , что ж ты такая злыдня то ?Ведь у самой дети , ну Бог судья тем , кто так делает , а ты не будь такой , люди просят , а не воруют и не лезут нагло в чужой карман и что за слово такое "настругали детей"?Зачем ты многодетных об.....хаешь ? Все разные , мы например сами не прочь помочь и помогаем , хоть и многодетные и не всё ладно бывает , при чём здесь многодетность то ?Ты сама многодетная и молодец , что ведёшь хозяйство , хорошее хозяйство у тебя и дай Бог , чтоб у тебя всё было хорошо , а на плохих людей забей и живи дальше спокойно:-) у людей горе - война в дом пришла , не дело так издеваться над этим .Согласись.Ты думаешь , что я клянчу , как ты пишешь ? Я один единственный раз то и попросила помощи тогда и то мы , как могли отблагодарили этих добрых людей . И очень это ценим и помним и рады будем им в ответ помочь , чем сможем .
     
Naravi

Naravi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 60
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Россия , Псковская обл., Великолукский р-н.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
32
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 14:18

утилита пишет:
Ирина-39 пишет:
@Naravi, Добрый день ! Не обращайте внимания на хамские высказывания , кто сам не был в подобных ситуациях , тот не поймёт .
Ну детей-то под разрывами снарядов, в подвале при свечке настрогать не забыли, а мужа на работу выпроводить не получилось))), вот и сидите теперь с протянутой рукой, всех вокруг обвиняя в том, что без работы денег не получить и государство не помогает. Многодетные самые бессовестные попрошайки, имхо, используют деток как рычаг, чтобы на халяву все получать. А главное, даже если и идешь навстречу, безвозмездно делясь и птицей и живностью....думаете что они ценят это? НЕТ! Считают что вы в деньгах купаетесь, раз просто так раздаете и породную птицу и просто козок. Еще и претензии выставляют, звонят через три-четыре месяца, ой вы нам инфекцию в курятник занесли, или коза маститная оказалась. Лентяйки и вруши безрукие. А детки, что ж, дурное дело нехитрое, а ты вот вырасти их попробуй, чтоб не клянча, а по хорошему. А те, кто поощряет попрошаек, сами недалекого ума люди.
Дорогая , что же я вам лично сделала плохого. Я на родине ни когда ничего не просила , и по возможности помогала тем кто у меня просили помощи. Если кто то вам предъявлял претензии то это на их совести , а я всегда придерживалась понятия "Дарёному коню в зубы не смотрят" Не переживайте , я уже вырастила старшего сына , ему 18 лет . Ребёнок сделал свой выбор и остался в Луганске. И никогда мы лентяями не были. Не ставьте людей под одну линейку. Господь говорил "Не суди да не судим будешь" , грех гордится добрым делом .
Я не просила у людей породистых животных и птицу . В моих просьбах не написано , тапа дайте мне англо-нубийского козлёнка или курицу породы Белая султанка.
А когда и сколько рожать детей мне это моё дело . Если Господь дал , значит это его воля и не моё право отнимать жизнь.
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
33
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 14:26

Naravi пишет:

А когда и сколько рожать детей мне это моё дело . Если Господь дал , значит это его воля и не моё право отнимать жизнь.
Как ты правильно заметила - это твое дело, это ты решила что тебе нужен пятый ребенок, а не государство. Взялся за гуж - так не говори что не дюж.
     
Дульсинея Озерская

Дульсинея Озерская

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2313
Поблагодарили Поблагодарили : 245
Имя : Татьяна П
Откуда Откуда : Саратовская обл. Петровский рай.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Зверье мое, Цветочки, Вышивка

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
34
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 14:47

девочки брейк , надо тормозиться.

у всех на тему многодетности разные мнения и мы все разные.
и Слава Богу , а то были б как под копирку.
в жизни бывают разные ситуации, когда то и нам с мужем помогли просто чужие и знакомые люди вывести ребенка в другую страну на лечение.

мы ведь уже всю тему зафлудили.
прав или нет кто просит -это его проблема, а нам просто приходится выбрать хотим помочь-помогаем , не хоти-идем мимо, без упреков и оскорблений.
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
35
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 15:23

Кошмар! affraid
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
36
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 15:28

Есть поговорка на Руси "От тюрьмы и от сумы не зарекайся"
От последнего сами так попали((( несколько лет. Правда, у нас родные и друзья помогли.
За что им великая благодарность. Сейчас по возможности помогаю, но не всем подряд, а тем, кто ценит, потому как есть просто ленивые потребители.
А злобствовать.... "как аукнется, так и откликнется" - не забывайте об этом!
     
Sergun_74

Sergun_74

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 109
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянская область

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
37
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 17:06

Всем тяжело. И бывает так что человек рассчитывал на помощь - подруг ли, родни ли, не суть важно. Но - ЕМУ ОТКАЗАЛИ! Или просто не помогли, молча отвернулись. Бывает. Так жизнь устроена.
Только вот редко такой человек простить может.
И тогда все ему плохи. И те кто просит помощи. И, особенно, те кто помощь оказывает. )))
Психология, однако )))
Ну и зачем дискутировать? Зачем стараться кого то "вразумить"?
Для себя решили? Ну так и действуйте.
Кто как решил.
Помогите
или
Не помогайте.
А "срач" в коментах - эт на другой сайт, пожалуйста )))
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
38
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 17:55

Я тоже такого же мнения. Хочешь помочь человеку- помоги. Не хочешь- пройди молча. Потому что жизнь такая штука непредсказуемая. Сегодня у тебя есть все, а завтра ничего.
     
Анатолий67


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 118
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Анатолий Д
Откуда Откуда : РБ, Шаранский район.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Колхозник единоличник
Настроение Настроение : когда как

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
39
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 20:24

Святые отцы говорили,если у тебя нищий просит подояние, лучше не дай ему подояния,но не осуждай ибо осуждение великий грех.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
40
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-17, 20:42

@утилита, последнее устное предупреждение (переход на личности).
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
41
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-18, 09:30

Но и я отпишусь.Я из многодетной семьи,нас у родителей семеро. Я вторая.Папа и мама отработали на производстве по 50 лет.При этом мы всегда мыли подъезды,парикмахерские,выгружали хлеб по ночам (по 7 машин) сажали огород.НО мы городские и нам было проще.Всегда сытые и одетые. В очередях были окрики ,когда в руки по кило колбасы давали.Нарожают и хватают по 10кг.Мама плакала всегда,а я её защищала.От хамок типо ...... Не красиво,мы не просили,а покупали за свои.Но мама у меня хлебосольная,всегда всем помогала и ни когда не осуждала.Дай ей бог здоровья.А папа работал до 72 лет и теперь живут с мамой, Ну очень хорошо.Всем кто хочет оскорбить ко гото,подойдите к зеркалу и произнесите,это вслух.МОЖЕТ передумаете
     
Filipppa

Filipppa

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4535
Поблагодарили Поблагодарили : 192
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья и птички

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
42
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-18, 09:57

Лена - молодец, хорошо сказала! И семья твоя - большие молодцы!
У нас у золовки семья 4 детей. Никогда не просили. Шьет, вяжет, а готовит - ум отъешь. Еще свекровь большая на руках лежачая(Альцгеймера в прогрессии) Муж ее работает на друх работах, она то полы моет, то ремонтирует. Детки все одеты как конфетки. Еще другим умудряется помогать.
Это видимо кто какой человек. Все разные.
Старшая золовка на Украине(Донецк). Отсюда ей свекровь и другие родные время от времени помогают.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
43
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-18, 10:26

Да уж... Я вообще в шоке! Как- то сразу заодно неловко себя почувствовала, имея в наличие пятерых детей. Ну да ладно, так сказать, не берём в голову! Одно не пойму, многодетность тут при чем? К нам за помощью обратилась наша коллега, птицевод и животновод, оказавшаяся в тяжёлой жизненной ситуации, какая разница, сколько у неё детей? Как- то не по людски , не по христиански получается.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
44
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-18, 10:29

И я про тоже.Не украли,А ПОПРОСИЛИ
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
45
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-18, 10:32

Мороз Елена пишет:
Не красиво,мы не просили,а покупали за свои
Filipppa пишет:
у золовки семья 4 детей. Никогда не просили
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
46
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-18, 10:36

olga.mars. пишет:
многодетность тут при чем?
Это козырь для некоторых. Пятеро детей, примеру, и ты героиня, а если меньше, то это уже не дети, а так, котята.
     
olga.mars.

olga.mars.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2703
Поблагодарили Поблагодарили : 97
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Приморский край г.Артём

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
47
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-18, 10:42

Так она не козыряла, а помощи просила в связи с тем, что всё потеряно, дом, хоз-во, работа!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
48
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-18, 10:47

Не надо выдергивать фразы.Не красиво ,я написала про людей из очереди.
     
утилита

утилита

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 618
Поблагодарили Поблагодарили : 66
Откуда Откуда : Раменское

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
49
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-18, 10:58

olga.mars. пишет:
Так она не козыряла, а помощи просила в связи с тем, что всё потеряно, дом, хоз-во, работа!
Я тут на фермер.ру зашла в раздел о помощи...Вам тоже заглянуть не помешало бы)). Россия в огне хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле 2981382511 , погорельцы, вдовы, сироты и беженцы всех мастей. Иди работай! навоз то из-под коров никто убирать не хочет
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty
50
СообщениеТема: Re: Хозяйство "Лугань" на Псковской земле   хозяйство - Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Empty2016-01-18, 11:17

@утилита, Мене покоя не дает,ваше отношение к людям.Зачем Вы такая злая? или хотите такой казаться? Все гораздо проще,не за чем портить людям настроение.Если,что то мне не нравиться я прохожу мимо и ни когда не позволю себе,унизить человека.А в Вашем тоне это очень ярко прослеживается.Может Вам тоже помощь нужна? А Вы стесняетесь попросить?
     
 Хозяйство "Лугань" на Псковской земле Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Мое родное хозяйство (Нина1991)
» Моё Хозяйство (Well)
» Мое хозяйство
» Хозяйство MRG
» Моё хозяйство (фатима)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3