Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Старская

Старская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2401
Поблагодарили Поблагодарили : 84
Имя : Марина
Откуда Откуда : Московская обл.---- летом в отпуск в Геленджик

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-06-14, 10:43

Первое сообщение в теме :

@Kuralub, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2995962287 во во... вчера сосед косил у себя , пришлось половину накошенного забрать, мелко ведь рубит а у него еще и клевер)) все для них родимых..осталось только жевать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2995962287 .....на выгуле трава видимо не такая Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 431904850 ...
     

АвторСообщение
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
951
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 00:32

Светлая. пишет:
@Nata-72, Наташа, я покупала ветчинницу в Эльдорадо, а сначала заказала у них на сайте, потом выкупила в магазине, как заказ. Так что то на много дешевле было, чем если на прямую купить в магазине. А Белобока, если через интернет магазин с доставкой выходит по деньгам также, но про нее пишут, что она намного слабее, чем Redmond.
Кролики у нас четвертый год, тоже разные были, и Калифорнийцы Алмаз с Бусинкой Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145 и бараны и дворяне, сейчас чистые ризены должны родить. А продажи мне ваще уже никакие не нужны, мне уже ничо не надо, сил нету  никаких.. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 76887
Завтра помидоры в собственном соку закрою и с желатином, если будет вкусно напишу рецепт.
 Свет, с ветчинницей тогда сделаю также, уже решила, что Редмонд буду брать.

А про продажи...  да пока люди спрашивают, надо продавать, денюжку зарабатывать, я ж домохозяйка, мне положено... Сама сегодня по грядкам попрыгала, травку подстригла, сейчас не знаю, как усесться поудобнее, спина отваливается...
  Про собаку прочитала, терпи еще, а что делать, очень жалко и ее и вас, но ведь не бросишь же, надо лечить, надо ухаживать... Я в худшей ситуации была, когда оставалось только усыпить, она уже никого даже не узнавала, мучилась ужасно... Можно было бы лечить, лечила бы...
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
952
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 00:34

@Nata-72, спасибо дружок Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 , ушла спать.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
953
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 00:39

knopusik50RUS пишет:
@Nata-72, Натусик ,они уже линяют вовсю. Мамке вчера забивала утку,так щипать её было уже не возможно. Пеньки ,былки под кожей. Тушка совсем не привлекательная. Утка черной была, в конечном итоге после опаливания она стала желтенькая в черную крапинку Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 431904850  Маманька всё равно осталась довольна, сказала что приготовит на день рождения и кожу есть на будет. Вот интересно что получится? Стыдно мне конечно,она собирается своих сестёр угощать.
 Опоздала, значит... Все, Ленчик, жди теперь не меньше полутора месяцев... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145  Зато подрастут, раз уж деваться некуда. flower flower flower Жрали б, они заразы, поменьше, до сих пор держала бы мяско вкусное.. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
954
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 00:40

@Светлая., споки-ноки Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 4251916553
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
955
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 00:40

@Светлая., Вот хочу СТАРов вывести, они вроде белые. И все мучают сомнения,смогу ли я их поднять. Время то уже не летнее будет.
Свет,по поводу гноящейся дырки. Я пользовалась хлоргексидином,когда моего пса любовника подрали собаки. Прям в дырку заливала. Он хорошо убирает гнойные выделения. А потом можно и мазь.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
956
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 00:45

@Nata-72, Ну тогда на племяшкину днюху в октябре. Что ж теперь делать. Вот теперь заморачиваюсь на счет новой партии. А то продала три утки ,люди еще просят. Смогу ли поднять осенью? вот я заморочка то. Как раз к новому году и поспеют.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
957
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 00:47

@Светлая., Приятных сновидений Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
958
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 00:52

@knopusik50RUS, Лена, тебе это надо, такой геморрой! Успокойся до весны уже! Утки осенью!!! Где держать, кругом вода и вонь, как не чисть! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 356602
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
959
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 00:53

Светлая. пишет:
Врачиха сказала, если лучше не будет, то колоть цефазолин. А он больной до ужаса. Сразу что ли колоть начать, прям голова уже болит.
В 2011 году мы стерилизовали (делали операцию в Апрелевской ветклинике) годовалую собаку-дворняжку. Нам выписали сразу колоть цефазолин вместе с обезболивающим - лидокаином. Разводили цефазолин в дистиллированной воде и набирали в один шприц с лидокаином. Лидокаин обязательно(!) - без него будет очень больно! Кололи в мышцу бедра задней лапы. Дозировку и количество уколов я не помню да и зависят они от веса собаки - то есть с этим к ветеринару. Начинайте колоть как можно скорее - проверено, мы не сразу начали колоть, думали так заживет и только собака мучилась и ничего не заживало. А как курс прокололи все зажило без следа.

P. S. Читаю форум давно, очень жалко вашу собаку, только ради нее зарегистрировалась.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
960
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 00:58

Nata-72 пишет:
кругом вода и вонь,
Зато моя маманька уже не приезжает, напрягает её присутствие очень. А где держать,закуток имеется, только утеплить слегонца нужно будет.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
961
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 01:05

knopusik50RUS пишет:
Nata-72 пишет:
кругом вода и вонь,
Зато моя маманька уже не приезжает, напрягает её присутствие очень. А где держать,закуток имеется, только утеплить слегонца нужно будет.
Ленусь, смотри сама, конечно... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 4251916553 А немного отдохнуть не хочешь, вообще-то? question question question Ты представь, до нового года утки, а потом опять все заново: яйца, брудера, выводы и НЕРВЫ. Сделай передых, мой тебе совет, а то весна вообще не в радость будет. no А маманьке скажи, что завела... иль не прокатит?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
962
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 01:08

Nata-72 пишет:
иль не прокатит?
Любопытная она у меня, приедет проверять. От своего мяска она не откажется. Отдохнуть успею, первый выводок планирую на конец марта. Раньше для меня нет смысла кого либо выводить.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
963
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 01:20

@knopusik50RUS, ну, смотри и решай сама, риск, как говорят, благородное дело... Честно скажу, я до сих пор еще не отойду от цыплят никак, хотя, может, у меня их просто много... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
964
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 01:40

@Nata-72, Может быть,может быть Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 550108 я то по- многу не вывожу,бролей больше пятнадцати не было, уток было 11, сейчас осталось 7,курей около 20 (давно не перещитывала) вместе с петухами. И то курей буду прореживать,оставлю прошлогодних и этого года + одного петуха( короче с десяток)
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
965
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 01:59

knopusik50RUS пишет:
@Nata-72, Может быть,может быть Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 550108  я то по- многу не вывожу,бролей больше пятнадцати не было, уток было 11, сейчас осталось 7,курей около 20 (давно не перещитывала) вместе с петухами. И то курей буду прореживать,оставлю прошлогодних и этого года + одного петуха( короче с десяток)
 Да, и я тут нарисовалась со своими не знаю сколькими курами...  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145 Уток в свое время выводила около 70-ти штук, сейчас не занимаюсь... Плюс кролики, штук 50-т...Надо мне аппетит поумерить, наверное, а не получается.

Попробовала сегодня пересчитать петушков на мясо, вроде, около 40-ка штук получилось. Думаю, что и поголовье курок надо увеличить, спрос на яйцо хороший.  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145

Лен, а десяток кур, это мало, оставь хоть два Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
966
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 02:12

@Nata-72, Натусь, 2 не получится, половина кур уже пензия. Несутся или не несутся, но яичек 5-7 ежедневно, когда больше ,когда меньше. И стоит ли стадо кормить. А одна какая то снесёт и клюёт тут же.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
967
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 02:20

@knopusik50RUS, мои сейчас еще линяют, но, несутся вроде неплохо.... так что, 5-7 яиц (лучше, конечно, семь), не так уж и не айс, если линяют.. А вражину подкарауль и в суп ее, заразу! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2656803500
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
968
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 02:25

Зубная фея пишет:
@Светлана 1970, Светик, скажи дорогуля- из тыквы цукатики, поди вообще чума? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 193743685
Настюх! Так как тыкву вообще не едим сами ни в каком виде, растим только птице. А сажаю, сажаю и всегда ее изобилие просто. Хранить не где. То конечно делала из нее тоже цукаты. Но больше понравились из желтых сортов. Мне в свое время девочки с Украины, форумчанки присылали и Кавбуз тоже. Только Кавбуз переопыляется, но все равно мякоть желтая, а не классическая темная. Короче из желтой- сказка, ни за что не подумаешь, что это тыква.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
969
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 02:30

Дрофа пишет:
@Светлана 1970, ушастиков посмотрела,класнючие Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 695966662 ,клетки -шедевр,как всегда твоему Самоделкину Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1011564188 .Сегодня вспоминала тебя и твою шайтан-машину перощипалку,прям обзавидовалась Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145
начала колотить цесарок,а ниХто не хочет  их ощипывать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2797183167
Свет, ветчину утка-цесарка хочу попробовать.Как думаешь стоит ? Или не портить продукт ?
Иришка, пасиб мой хороший! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3130015090
На счет ветчины..., цесарку точно сделай, а вот утку (чешу лысину -смайлик), даже не знаю. Как это сочетание и вообще в готовом продукте будет выглядеть. Попробуй одну цесарку пока, а там, потом представишь вкус и решишь, надо тебе утку в следующую партию класть или нет.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
970
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 02:31

Nata-72 пишет:
мои сейчас еще линяют,
То что куры у меня старые это однозначно, может в добавок еще и линяют( перьёв везде affraid ),а может и пухопероед своё пакостное дело делает Никак не избавлюсь от него Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 356602 . Вот гадость то какая.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
971
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 02:36

knopusik50RUS пишет:
Nata-72 пишет:
мои сейчас еще линяют,
То что куры у меня старые это однозначно, может в добавок еще и линяют( перьёв везде affraid ),а может и пухопероед своё пакостное дело делает Никак не избавлюсь от него Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 356602 . Вот гадость то какая.
Мои на третий год пошли, а пухопероед просто перо жрет, если они перья теряют, то он тут ни при чем, это просто линька, не переживай. Если увидишь новое перо погрызенное, тогда да, это он.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
972
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 02:38

Сегодня сняла помидор из Гусевских семян. Вкуснючий, мясистый, сладенький. Оранжевая клубника.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0260994001470526305

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0709584001470526363

Маман даже свой кусок не доела Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 431904850 и другие сорта дегустировать отказалась Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3472175145 . А так как только сегодня ее привезли, то она вообще еще не дегустировала, то завтра у нее на дегустацию - двойная порция помидор. Я ее уже предупредила об этом Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193 .
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
973
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 02:43

@Nata-72, Завтра по фоткаю своих облезлых. @Светлана 1970, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 1011564188 аж слюнки побежали (вытираю рукавом ) Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
974
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 02:49

@knopusik50RUS, давай, выложи фотки..


@Светлана 1970, у меня поменьше, конечно, но один из моих любимых сортов "Желтый шар"

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 0353461001470527329
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
975
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 02:56

Девочки, а мне из старых сортов вообще Медовая капля очень нравится, только мелкий конечно, но зато как семечки ....
Я отползаю баиньки. Крыжовник достригла цветочки с палочками, а то сутки в холодильнике ждал своей очереди на обработку. Завтра надо его срочно переработать, а то в холодильнике умрет.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
976
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 03:00

@Светлана 1970, Светик, спокойной ночи. Крыжовник в компотик пусти... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 4251916553
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
977
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 03:02

@Светлана 1970, Приятных сновидений.
     
Nata-72

Nata-72

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2138
Поблагодарили Поблагодарили : 53
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Шатура-Мытищи Московская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
978
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 03:14

@Светлана 1970, @knopusik50RUS, я тоже спать пошла.. Всем спокойной ночи (или утра уже) Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
979
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 03:54

@Nata-72, Спокойной ночи Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 194327555 Тоже отчаливаю бабайки
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
980
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 03:56

@Светлана 1970, Светик, ухожу баиньки. До светлого утра или дня или вечера ,как получится Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 194327555
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
981
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 07:30

Доброе утро всем проснувшимся !
Нашим говоруньям полуночницам,отползающим под утро ко сну-баю-баюшки баю ! Сладких снов и чтоб ни один злой мух вас не потревожил !!!
Светлана 1970 пишет:
. Попробуй одну цесарку пока, а там, потом представишь вкус и решишь, надо тебе утку в следующую партию класть или нет.
Светулёчек, сделаю пока цеску,потом доложусь. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 3534292437
Девчули,из утятины делал кто-нибудь колбасню ?
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
982
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 09:08

Доброе и бодрое утро ранним пташкам !
Как ни странно выспалась и проснулась с огромными планами на день. Ни один злой мух не посмел меня потревожить.
Дрофа пишет:
Девчули,из утятины делал кто-нибудь колбасню ?
Тоже интересно. Я все читаю и записываю. На будущее пригодится.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
983
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 09:17

knopusik50RUS пишет:
.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 835140193
он ,наверно, вместе с тобой досыпал.
Ленусь,про уток: мои линяют уже почти месяц,ещё не перелиняли,через 5 дней именины-90 дней. Буду посмотреть,хотелось бы уже с ними расстаться.Едят совсем мало,особенно из своего тазика,но подворовывают через рабицу у цесарок. Ободрали мне все листья у бедных моих кабачков ((
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
984
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 09:21

Всем , доброго и солнечного дня.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
985
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 09:25

@Дрофа, Ириш, вот и моим будет 90 дней первого сентября. Мои тоже линяют пуха и мелкого пера тьма.Ты своих в этот момент хочешь чикнуть? Расскажешь ,что там получится. Ведь не зря пишут ,что забивают утку в 90 дней. А мне бы хотелось сестре подарок на днюху сделать. Я уж расстроилась ,что не подарю в этом году ни кого.
     
knopusik50RUS

knopusik50RUS

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2626
Поблагодарили Поблагодарили : 256
Имя : Елена
Откуда Откуда : Солнечногорск-Зеленоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Свежий воздух и вода , и я ягодка всегда.
Настроение Настроение : оптимистичное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
986
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 09:31

@вава, Привет! И тебе солнечного и плодотворного утра. Володь ты комбик прям на заводе брал? Сколько стоит ? Я по прайсу прошлась и affraid у меня инфаркт вооот с таким рубцом.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
987
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 09:33

@knopusik50RUS, Ленчик,хотела в 90, если не перелиняют-подожду ещё,но не сильно долго.Как с цесарками закончу,так за утей возьмусь.Не очень хочется ещё месяц за ними каки грести.
Сосед мой сказал.чтоб забивала и с ощипом не парилась-сдирала кожу.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
988
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 09:35

@вава, привет,Володя ! Давненько не было,давай рассказывай про свои успехи.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
989
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 09:49

@Светлая., Светлана, срочно начинай колоть антибиотик, раз гной пошел Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 2656803500 не жди!
и для повышения иммунитета тоже колоть нужно, плюс витамины
поговори с врачом
     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
990
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 10:37

knopusik50RUS пишет:
@вава, Привет! И тебе солнечного и плодотворного утра. Володь ты комбик прям на заводе брал? Сколько стоит ? Я по прайсу прошлась и affraid у меня инфаркт вооот с таким рубцом.
Привет , да с завода я взял "Гроуэр" (15-32 дн.) 25 кг 930 р и мешок финешер 25 кг 789 р.

     
вава


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 328
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : владимир
Откуда Откуда : московская обл г.химки

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty
991
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 20 Empty2016-08-07, 10:46

Дрофа пишет:
@вава, привет,Володя ! Давненько не было,давай рассказывай про свои успехи.
Привет, привет ну так то всё было с первом выводом бролей не плохо , по графику росли, а вот второй кака я то фигня им сейчас месяц и весят 400- 600 грм и у некоторых ноги выворачиваются, грешу на корм а может и хворают чем, не пойму. Сейчас купил клинский кк пурина , посмотрим как они дальше себя поведут. Всё делаю как делал и в первый вывод.

-------

http://www.pticevody.ru/viewtopic.forum?t=6220
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3