Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-07-01, 23:40

Первое сообщение в теме :

knopusik50RUS пишет:
Ирик, да с вами хоть до поросячьего визга. Подствляйте
Ленусь,это меняет дело ! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 835140193
За здоровье ! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437
     

АвторСообщение
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
851
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 14:30

@Зубная фея, Настюш, приветик! В чем шпарила-то? У меня из 4-х индей один только мелкий/или мелкая бронзик, а трое - баржи грузовые, с ужасом думаю, каким образом будем их оприходывать! А кто у тебя с голубыми серёжками???
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
852
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 14:58

Дрофа пишет:
Ирочка, я тебя неспроста спросила. Возможно причина холеричности твоих в вольной посадке. Недавно у соседей на форуме про такое писали.Держат в тесноте эту чудо птичку.
Если я не права, поправьте меня наши опытные перепеловоды
Ириша, они у меня свободно сидят уже месяца полтора - два. Если я их всех вместе посажу, то это совсем тесно им будет.
Сейчас всё опять наладилось, ночью стало прохладнее и в гараже, соответственно, прохладней. Так что думаю, что это от жары.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
853
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 15:36

@Ирина АлександровнаФ, Вот такая нямка , сладкая получается. Вяленые, сладкие. Вкус, какой дашь. Я кладу ваниль, лимонку и апельсин. Можно корицу добавить. Все добавки на любителя. Это не классический кабачок, это цукаты типо.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 0342327001502195720
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
854
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 15:38

@Светлана 1970, Светик, класс какой, цукатики!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 695966662
А у меня ведь тоже такой гаджет есть, что же я ничего не делаю!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 356602
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
855
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 15:43

Korolga пишет:
вава пишет:
таблетки у Светки.
Светики!!! Ау!!! Жду рецепт на таблетки от жадности!!!
Таблетки от жадности.......от жадности сама все съела, чуть не подавилась Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 835140193 . Ни кого не хочу, правда. Читаю вас и офигеваю. Нам больше ни кто не нужен. Яйцо, мясо и красоты шелковой малек вылупила и нормуль, хватит. С этим бы всем разобраться.
Я прям собой нуууу очень довольна Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2981382511 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3472175145 , разум пришел наконец то. Только бы не покинул весной. Надеюсь останется со мной Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 193743685 ( разум).
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
856
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 15:47

Светлана 1970 пишет:
Ирина АлександровнаФ, Вот такая нямка , сладкая получается. Вяленые, сладкие. Вкус, какой дашь. Я кладу ваниль, лимонку и апельсин. Можно корицу добавить. Все добавки на любителя. Это не классический кабачок, это цукаты типо.

Увеличить это изображение Щелкните здесь, чтобы увидеть его в исходную величину.

Светик, очень интересно. А поподробнее можно? Как и в каком порядке Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2981382511
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
857
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 15:49

@Korolga, Оль. Да главное еще и вкусно. Тыква в таком же варианте мне не понравилась. Но мы вообще тыкву ни в каком виде не едим. Кабачок чем хорош, да тем , что он практически без вкуса и впитывает себя все ароматы, которые дашь.
Видимо торгаши нам продают такой же кабачок, но только с ароматом дыни и всяко разно. Ароматизатор химический запихнут и вкус появился. Вот тебе и дыня, ананас - вяленые.
А пастила какая получается. Тоже с кабачком. Но в нее дать надо что, сливу например. Сливы в этом году НЭМА.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
858
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 15:59

@Ирина АлександровнаФ, Да запросто Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2981382511 .
3-4 кг сырья. Чищенных кабачков, тыквы.
Серцевину конечно вырезать, кожу почистить. Чем крупнее кабачок, тем лучше. Такого добра обычно полно, крупных кабачков.
Порезать на полосочки, примерно по 1 см. Сложить в пакеты и в морозилку на сутки. Через сутки всю эту ледяную глыбу в таз. Пускай оттаивает. Потом воду эту слить . Добавить 1кг сахара, 2 чайные ложки лимонки, пакетик ванили. Ваниль на любителя. Рекомендуют цедру апельсина натереть на крупной терке и туда же. Я выжимаю сок от 2-3 апельсинов. Корицу можно.
Пускай сутки стоит в тепле, перемешивать. Через сутки, сок слить и в сушку. Все.
Я кабачки режу вечером, потом через сутки ( вечером) достаю на оттайку. К утру оттаивают и засыпаю сахаром и всеми приблудами.
По мне все это не трудоемко, т к это не на целый день. А так набегами. День одно, день другое и в результате - вкусняшка.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
859
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 16:23

@Светлана 1970, Светик, спасибки, всё записала! С понедельника иду в отпуск, попробую цукатики твои сделать!!!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
860
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 16:48

@Светлана 1970, Светик,а я твой рецепт модифицировала. Кабачки чищу и режу полукольцами. Кидаю в кастрюль и засыпаю сахаром. Туда же порезанные на четвертинки апельсины(отжимаю и кидаю) и корицу. Сок даёт-варю,минут 20-30,пока кабачки прозрачными не станут. Оставляю остыть в этом сиропе и выкладываю в сушилку. Улетают со сверхзвуковой скоростью Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 695966662
@Korolga, Голубые серьги у петуха-легбара. На соседнем сайте в профильной теме писали ,что цвет серёг указывает на яркость передаваемой окраски скорлупы. Вот и посмотрим!!
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
861
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 16:50

Korolga пишет:
В чем шпарила-то?
Шайку купила,размером с детскую ванночку из жести. Она для запарки веников,походу. Ну и мне потом в баню сгодится Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 1654218908
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
862
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 17:05

@Зубная фея, Настюх. Варить тоже такой рецепт есть. Пробовала, не мое. Так же важно при варке найти ту, золотую середину, не переварить и доварить. Мне этот просто ближе, поэтапно. Хоть и несколько дней получается. А то фигаро здесь, фигаро там ..... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3472175145
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
863
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 17:29

Зубная фея пишет:
Голубые серьги у петуха-легбара.
Надо у моего ухи посмотреть!!! Что-то я даже не обращала внимания на его голубизну.
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
864
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-08, 17:30

Зубная фея пишет:
Шайку купила,размером с детскую ванночку из жести.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 1011564188  Тоже надо такой гаджет приобресть!
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
865
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-09, 08:31

Светлана 1970 пишет:
, Вот такая нямка , сладкая получается. Вяленые, сладкие.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 695966662
Светик- конфетик, затейница наша, вот уж действительно очумелые твои ручки Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437
Тебе от меня цветик , правда не семицветик ,но из моих новеньких и выращен с любовью.Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 0481873001502255720
Девчулям и ребятулям , всем по привету и куча добрых пожеланий !
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437
p.s. и отличнейкой погодки . Летней-летней, солнечной и без дождика sunny
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
866
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-09, 12:03

@Светлана 1970, Светик, а напиши еще рецепт пастилы из кабачков, а то яблок в этом году, попробую из кабачков. Сливы немного есть как раз
За рецепт цукатов спасибо, надо попробовать, как раз сушилку хочу купить))))
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
867
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-09, 12:04

@Зубная фея, Настя, про клетку узнаю у знакомой, вроде бы у нее была ненужная.
Извини - пропала, зубки у нас режутся)))) Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 193743685 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 193743685 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 193743685 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 431904850 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 431904850 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 431904850
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
868
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-09, 14:56

@Ирина imsuid, Иришка, не успела тебе комплимент отослать , как уже новая авва.
Соба -славнючий , улыбаку хочется потискать и пузико почесать . Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437 чёртик с цветуёчками Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437
У меня сиеста )
Намахалась топориком, укокошила 10 петек ,оправила расслабляться ,Вчераший пяток маринуется для вечернего барбекю. Счастлива безмерно.Меньше сожрут, меньше убирать.
Как мало для счастья надо Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 835140193 всего-то сократить численность птиценаселения.

     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
869
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-09, 17:28

Доброго денёчка ,куросекта!
Отчёт по инди: девушка была жирна,местами сильно. Уже в морозилке. Чистый вес 7500. Вечером стейк-патиПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Smile271 и водка с арбузом(соседи-хардкорщики Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 193743685 )
Водка-буЭЭ
Загораю,читать и печатать неудобно..
@Ирина imsuid, Могу в воскресенье привезти в Москву. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2981382511 @Дрофа, Что за аленький цветочек? Опять кто-то от погоды мутировал? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3472175145 Я своим петям,кажется нашла хозяев. Остались павлики непристроенные.
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
870
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-09, 20:31

@Зубная фея, Настя, ок, напишу в личку
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
871
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 00:11

Ирина imsuid пишет:
@Светлана 1970,  Светик, а напиши еще рецепт пастилы из кабачков, а то яблок в этом году, попробую из кабачков. Сливы немного есть как раз
За рецепт цукатов спасибо, надо попробовать, как раз сушилку хочу купить))))
Ириш. Пишу.
В сушилке должны быть поддоны для пастилы. У меня Вольтера сушилка.
Яблоки вроде на пастилу не идут, но это можно и инете посмотреть.
Кабачки, тебе будет нужна мякоть от них. Сок слить. Я крутила на мелкой сетке в мясорубке, потом отжимала жидкость из них. Зимой купила какую то фиговину, насадку для мясорубки. Отдельно жмых кидает, отдельно сок ( пока не пробовала еще).
В эту мякоть кабачковую все, что угодно. Кабачок в пастиле идет для массы и существенной , массы. Вкус его вообще не чувствуется. Он так же берет вкус той ягоды или фрукта, который ты еще дашь. Смородина черная нормально. Я ее блендером разбивала. Красная не пойдет, костлявая очень. Слива, просто шикарно. Персики и т д. Тут полет фантазии. Сахар по вкусу. Все фрукты блендером, кроме кабачка. Разливаешь эту массу тонким слоем на поддоны в сушилке и вперед к получению вкусняшки. Потом свернула пастилу трубочкой и в пищевую пленку ( если на хранение). Но как правило такие вещи долго не хранятся. Я эти трубочки из пастилы ножницами стригла и они улетали только в путь. Проходишь мимо ( на столе стоит) в рот засовываешь. Несколько штук правда зимой в холодильнике обнаружила. Аромат сливы, зимой, так вкусненько.....было.
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
872
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 00:29

@Дрофа, Иришечка, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437 .
Ты шо у нас теперь по цветочкам шоли? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2981382511
Новые экзоты какие то? Но красивучие, загляденье. Как рисованный. . И цвет причем мой. Люблю такие тона. И тебя....люблю .....по дружески. А то поймут чего то ни того Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 835140193 .

Сумашедший день сегодня закончился, наконец то. Я вообще как то не понимала, где я и что я. Куда бежать, чего хватать. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 193743685
С утра Ночка стала орать как не нормальная. Потом они вырвались на газон. Потом народ с детьми пять раз приходил и мучал их, пока они гуляли. Потом я вышла из себя и послала всех далеко и на долго. Стадо копытных было загнано в курятник. Потом поле- сено. Потом последний сбор черной смородины. Потом ощип одной несушки. А потом Маврик себе ломает рог и тут пипец. Весь в крови, кровь не останавливается Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 431904850 . Обрабатываем, моем его на половину его тела, сушим. Потом индюки прорывают сетку в вольере и идут гулять. Но не уходят хоть. Ходят рядом. Одной ногой бежим загонять, второй .....я мешаю смородину. В довершении всего....нахожу у себя очередного клеща на пузе ( но это уже перед полуночью). Надеюсь, что все потом уже закончились Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3472175145 , время за полночь. УРА! Дурдом сегодняшний закончился Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3206003340 . Только бы завтра не было повтора, дубль два, тьфу- тьфу.
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
873
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 07:02

Светлана 1970 пишет:
Сумашедший день сегодня закончился, наконец то. Я вообще как то не понимала, где я и что я. Куда бежать, чего хватать
Светуль, денёк выдался кошмарище кошмарное .Мавра жалко, но тебя больше , сочувствую. Сельская идиллия ёпти нате ёксель -моксель.
Закажи своему любимому Самоделкину табличек, что зоопарк на каникулах и  зверей не беспокоить.
Светлана 1970 пишет:
Ты шо у нас теперь по цветочкам шоли?
Шоли Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 835140193 они у меня появились раньше пернатых .
Этот не экзот два года для тебя выращивала, вот даже с любимым твоим цветом угадала ) Светулёк, это рудбекия красная. В прошлом году сеяла на рассаду ,потом в клумбу. Зацвел только этим летом .
Проснешься сегодня -дня без приключений тебе, мирного и много не геройствуй ,только всё в удовольствие  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437 Я тебя тоже очень лю   sunny
Всему нашему королевству наидобрешего утра, наипрекраснейшего настроения и удачи в делах ! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3130015090
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
874
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 07:40

@Светлана 1970, Светлана, спасибо за рецепт. А при какой т-ре в сушке сушишь?
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
875
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 07:45

@Зубная фея, Настенька, твой рецептик тоже записала, попробую разными способами. А ты лимонку кладёшь?
У меня кабачки стали завязыватьсяПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 695966662
     
Ирина АлександровнаФ

Ирина АлександровнаФ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 664
Поблагодарили Поблагодарили : 91
Имя : Ирина Александровна
Откуда Откуда : Москва (Медведково)-Яхрома(д.Жуково)
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка/заводчик мейн кунов, курочки
Настроение Настроение : У природы нет плохой погоды

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
876
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 07:59

@Светлана 1970, Светик, а ты в пастилу сахар добавляешь? Можно её в духовке делать, или в СВЧ? У меня обычная сушилка Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 76887
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
877
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 08:42

Зубная фея пишет:
Что за аленький цветочек? Опять кто-то от погоды мутировал?
Настенька, только сейчас увидела твой отчёт по индям , про стейк-пати и водку с арбузом .
Со мною что- то происходит Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 835140193 забыла как называется Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 835140193 да чего греха таить-возраст предпенсионный ( у нас на Рублёвке ой , до неё  ЖЕЖ от нас как до Магадана пёхом  (опять забыла) Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 193743685
Зубная фея пишет:
Что за аленький цветочек? Опять кто-то от погоды мутировал? Пока не пойму что вышло , серединка ещё не раскрылась . Но и такой вполне оригинально смотрится .На пакетике с семенами покрасивше был.
Дрофа пишет:
, это рудбекия красная. В прошлом году сеяла на рассаду ,потом в клумбу. Зацвел только этим летом .
Насть , так ты осталась довольна индей и сколько твоей красавице стукнуло ?
Мои петры вчера улетели на "УРА" , весом не большие-по 1,5 кг , жирок уже присутствует. Осталось приговорить четверых петьков и можно приступать к прореживанию индюшек.
КАК раз три месяца им будет.


Зубная фея пишет:
Загораю,читать и печатать неудобно..
Сначала хотела тебе написать, чтоб не сильно с загаром не усердствовала, посмотрела  на время приема солнечной ванны Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 1654218908 можнА и многА Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
878
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 09:50

@Светлана 1970, Светлан, я в прошлом году делала пастилу типо Белевская (у Ирины Хлебниковой есть рецепт и видео). Правда сушила в духовке, терпения довести до конца не хватило. Но получилось очень вкусно. Она как раз из яблок делается с яичным белком, все это взбивается и сушится.
Очень вкусно.
За рецепт спасибо, попробую сделать, благо много кабачков у мамы))))
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
879
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 09:56

@Ирина АлександровнаФ, Только зелень ( травы) при 40 градусах. Все остальное 60.
Поддоны эти для пастилы продаются. Можно самому их смотрячить из пищевой пленки в несколько слоев. Сделать по форме круга сушилки , не много с бортиками. Я делала дополнительно такой, нормально. Все получается. Поддоны или эти самопальные из пленки, надо смазать растительным маслом. Но масла просто мизер, прям каплю-капелюшку. Намочить ватный диск маслом и просто пройтись по поддону. Это для того, что бы пастила потом отошла. Скручивать полу- остывшую.
В духовке....не знаю, да наверное можно. Только градусы нужные поставить, 60 и с открытой дверцей быстрее всего. Что бы влага уходила и не парилась она там.
Сахар в пастилу, надо. Точно не скажу сколько. Я по вкусу. Если у кабачков у меня один классический рецепт, то в пастиле всегда все разное, поэтому и сахар сыплю так же по разному.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
880
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 09:58

Всем доброе утро!
Девочки, кто про пастилу в сушилке по Светиному рецепту интересуется - это не пастила в обычном ее понимании, не как в коробках от Ударницы и т.п, это пластовой лист толщиной в среднем 0,5см, сахар можно добавлять по вкусу, когда с кабачком, можно и не добавлять, когда одни ягоды, при усушке воды, начинает чувствоваться вкус сладости самой мякоти ягоды.
Я вставлю картинки из интернета, не мои, чтоб вы понимали про какую пастилу идет речь, это и не мармелад, получается как фруктовая жевательная трубочка. Хранить в холодильнике.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 0780082001502348194
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 0524915001502348213
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
881
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 10:00

@Ирина imsuid, Ириш. Это не классическая пастила. Я не знаю почему она так называется. Я привыкла воспринимать пастилу как ты пишешь. Белую, воздушную. Эта не такая. Наверно ее можно больше к мармеладу отнести, хотя тоже ....нет.
Но то, что детишкам это все полезнее, чем магазинное. Это однозначно. Да и не детишкам Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 976709
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
882
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 10:02

@Светлая., Люблю, целую, Пух!
Пишу, не читая.
Я подумала....кто бы фото выложил, а ты уже....
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
883
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 10:04

Светлана 1970 пишет:
@Светлая., Люблю, целую, Пух!
Пишу, не читая.
Я подумала....кто бы фото выложил, а ты уже....
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437

Взаимно Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437 ! Светулечка, ну надо было тебе еще клеща схватить на последок твоих приключений! Вот гад ползучий, попрыгучий. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 431904850
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
884
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 10:09

Вот наш рог.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 0489852001502348938
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
885
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 10:15

@Дрофа, Ириша цветок просто шикарная Звезда! Как то ты ухитряешься вставлять фотки интересно, не как я, хотя через тот же наш хостинг, у тебя нет сверху шапочки над фото с увеличением и картинка вставляется маленького размера, на как мои лошади.
Индюх Ира руби девок однозначно в три месяца, моей девушке было 4полных, тоже жирная, я писала. Настины старше моих на неделю, у Николая с Настей был одновременный вылуп. Что то его давно не видно.
В вых.дни тоже двух последних дам замочим.
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
886
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 10:17

@Светлана 1970, Света кабздец рог! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 629610 Вот как надо было его ухитриться выломать. Темпераментный парень у вас растет! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3472175145
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
887
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 10:46

Куросекта,доброго денёчка!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3850815860
@Светлана 1970, Ни дня ,без приключений? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2981382511 За рецепт Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 1540803781 Надоть скопировать.. Ты когда шашлык планируешь? Ночка в охоту, что-ль, пришла?

@Светлая.,Свет,щипать и разделывать одно удовольствие! Какой выход мяса,особенно по сравнению с пёлками Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 431904850
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
888
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 10:49

@Светлана 1970, Свет, я знаю такую тонкую пастилу, я сразу поняла, о чем ты говоришь
такую тоже люблю
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
889
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 11:15

Светлая. пишет:
Как то ты ухитряешься вставлять фотки интересно,
нунезнаюПтицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 0768665001502352649
Светуль , "увелечение по клику".
Светлая. пишет:
Индюх Ира руби девок однозначно в три месяца,
Светуль, будет сделано, не задержусь. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3534292437 Настя предупреждала,что сожрут-КАРАУЛ-сжирают, даже недоделанные попёрли расти.
Светлая. пишет:
Света кабздец рог!
И я шоке от чёрта рогатого ТТТ
как умудрился ?
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
890
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 14:52

@Дрофа, Ириш, а палевые лабрики - это реальные чертики. Им бы только чего натворить, разобрать, разгрызть и т.д. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2995962287 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2995962287
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
891
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 14:52

@Светлана 1970, Свет, рог у вас - просто слов нет))))
терпения тебе с этими кучерявыми чертиками
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
892
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 15:01

@Ирина imsuid, Ириш, приветик!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3408583280  Это, действительно, твой собакевич?  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 695966662 Или просто ава такая замечательная? И, кстати, как переводится твой загадочный ник? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2265796102
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
893
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 15:06

@Olga1959, Оля, это просто ава.
Я своего собакевича несколько дней назад выкладывала на аве вместе с собой))) Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 835140193 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 835140193
А вот про ник - у меня почта imsuid@ - когда создавала почту, помнила какая буква, что обозначает. Но вот сейчас вспомнить не могу ))))
но так уже привыкла к этой почте и нику, что везде его использую.
Надо срочно придумать легенду Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2995962287 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2995962287 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2995962287 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2995962287 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2995962287 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2995962287 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2995962287
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
894
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 15:47

@Ирина imsuid, Помню я твоего собакевича,  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 695966662 коричневый такой, поэтому и спросила.  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 193743685 Он же у тебя большой, а тут вдруг на аве маленький и другого цвета... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2265796102 Но твой коричневый великан (или мне так показалось) просто шикарный пес, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 1011564188  правда-правда. Или я просто собак люблю. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 3799988524
     
Ирина imsuid

Ирина imsuid

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 380
Поблагодарили Поблагодарили : 45
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Королев

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
895
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 16:09

@Olga1959, Оля, на фотке мы с ним на ступеньках сидим, а так он не такой большой, у меня английский стандарт. У меня их двое - еще девчонка палевая, у них разница в полгода.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
896
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-10, 21:35

Ирина АлександровнаФ пишет:
А ты лимонку кладёшь?
Не,не кладу!
Так нравится Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 695966662
     
Дрофа

Дрофа

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6414
Поблагодарили Поблагодарили : 975
Имя : Ирина
Работа/Хобби Работа/Хобби : С восьми утра, до десяти — подвиг.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
897
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-11, 07:59

И снова ДРАЙТУТЕ

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 0429199001502426464
а у нас , а у нас в домушке газ кажется дождь собирается ,вернее - уже моросит .
Лебеди мои дюши крылами замахали , подпрыгивают и пытаются взлетать , видать осень чуют и перед дальней дорогой потренироваться решили. Размах крыльев впечатляет.
Как бы не улетели до часа икс . Может одно крыло подрезать ?


     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
898
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-11, 10:05

ДРАТУТИЩЕ ВСЕМ!!!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 0940143001502434241
Дрофа пишет:
Может одно крыло подрезать
у соседей пишут, что не в силах они туши свои от земли оторвать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 2981382511
Мы вчера завалили еще парочку, 17кг с лишним бронзового парня и белую девку 12кг без 30гр.Это вес живой, в чистом минусовать надо около трех кг. Морозилка и холодильник кончились, а остались еще три самых самых Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 431904850
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 18208442_m
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
899
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-11, 10:32

Всем доброго, мокрого и какого то сопливого утра!
Вчера вечером одну рамку с медом у пчел хапнули. Как забирали это отдельная песня. Короче откачали малек. Рамка под три кг.
Вот такая красота.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 0496666001502436613
     
Светлая.

Светлая.

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5962
Поблагодарили Поблагодарили : 1342
Имя : Светлана
Откуда Откуда : МО

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty
900
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Empty2017-08-11, 10:35

@Светлана 1970, супер Светик, с первым медом тебя! Своим медом!Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 18 Smile9
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3