Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
1
СообщениеТема: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-04-05, 09:33

Первое сообщение в теме :

@Светлая., Свет,скажи-они, сассо,не такие гадкие как белые?
     

АвторСообщение
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
901
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-14, 21:15

Извиняюсь, Здраствуйте девушки!


Зубная фея пишет:
я буду фастаться грядками

Хороши грядки. У меня так то жена этим занимается, но.....)))
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3751036453 Начитавшись инету по выращиванию томатов в теплице я взял у жены в аренду маленький отдел теплицы и заявил, что покажу ей как нужно выращивать томаты)))). Сфотаю завтра на ваш суд свою посадку, может что подскажите, мне ведь нужно победить))). Ну там чтоб у меня раньше начали созревать например. Правда у жены рука на посадки легкая, палку воткнет и та корни пустит. Я по фен Шую посажу - не всегда растёт)).
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
902
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 00:05

Всем большой привет! А у нас лета опять нет и ничего не цветёт, фоткать нечего. Грядками тоже не похвастаться, так как, поняв, что лета не будет, решила не сильно уродоваться и даже не садить, оставить только теплицу. Занимаюсь только пересадками - такая холодина, что практически нет мошки и комаров. В это время в хорошее лето из земли вылетало море всякого гнуса, невозможно ничего копать. А сейчас - красота, копай, сколько влезет. У меня как раз есть какие-то разросшиеся кусты или наоборот умершие, так что занимаюсь ими. Спаяла из полипропиленовых труб конструкции для поддержки веток смородины и ежевики, убрала неэстетичные конструкции из досок. Теперь еще собираюсь ограждения для посадок на выгуле спаять, затянуть их сеткой, чтобы куры не раскапывали под стволами.
В этом году с птицеводством тоже не очень (мягко говоря) - в последнюю инкубацию вылупилась только одна кура биля. Купленные 5 яиц были все с оплодом, но все задохлись на последней стадии. Наш инкуб накрылся медным тазом, а взятый у приятелей испытать не успели, да и у них он только куплен, опыта не было, а в нём видимо воздуха не хватает. Счастье, что не купила индюков - тоже бы не выжили. Цыплята (фавероли и 3 марана) растут, но из-за холода и дождей прям жалко их, не жизнь, а выживание какое-то. Бывают дни, что и на выгул не пускаю - дождь с ледяным ветром и конца этому не видно. Накупила корней многолетников на рынке у бабушек и насадила. Вроде приживаются, потому что местные и к такой погоде привыкли. Хотя у меня даже мелиссу тронуло морозом и листья частично покраснели, на сирени цветы померзли - вот такое лето. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 76887
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
903
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 01:21

@Зубная фея, Настёна, какие аккуратненькие грядочки!А что изображено на 2 фото грядок? Лист и цвет листвы как у полони? Не знаю что это Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850
Розы-ирисы просто класс! У меня ни то ни то неперезимовывает, т.к. совсем без роз я не могу (ностальгия, видать) то приходиться каждую осень выкапывать и хранить в траншее с виноградом, а весной опять высаживать, то есть выращивать как однолетку. Тяжело, а что поделаешь, кому легко! У меня пол огорода так с выкопкой и хранением траншея-погреб-дом, флоксов тоже очень много сортов и тоже все с выкопкой, лилии ОТ-гибриды-Восточки так же, гейхеры.... да много таких, млин Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2273278278

@vladimir45, так лилейникам ещё ведь и рано.
Фоксы я искала не просто на мясо, а и на яйцо чтоб, у меня есть 3 девахи с прошлого года, мои первые шаги в этом (курином) направлении. Прикупила тогда 15 яиц, вывелось 6 всего, из них был 1 петя Мастер Грей (задира красава), 5 фоксов: 2 мальчика и 3 девочки. Пацанов естественно по осени слопали, а вот девицы занеслись в 6 месяцев и до сих пор практически каждый день 3 яйца (редко 2) от них и яйца по 70 грамм, не меньше. При этом девишны очень тяжёлые, слабо летающие, ничего и никого не боящиеся. В общем мне нравятся. А чисто на мясо у меня были и сейчас лупятся (уже 17 из 20 яиц, 3 ещё в раздумьях) КОББ 500 Чехия.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
904
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 01:27

Да, млин, доброе утро, куросекта!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22112806_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22112807_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22112808_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22112809_m
Паталась отобразить грядку с моими шиловидными флоксами, среди них есть и лилейники, как видишь, Володя, тоже ещё далеко до цветения.
Да, ночью был ветер сильный, но не штормовой, дождь сильный, но не ливень стеной, града слава богу не было. Сегодня выше 19 градусов не ожидается.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
905
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 04:36

@Kuralub, да, Наташа, не позавидуешь такой погоде...
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
906
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 05:23

@Светлана 58, Светлана, по ходу все спят, только у нас доброе утро. Всю ночь писала всякую отчетность по работе, сегодня сдам всё и отвяжусь. В отпуск вообще со 2 июля. Жду, не дождусь. И уже жду, что в следующем году в конце учебного года я точно уволюсь. Заколебали не дети и уроки, а эта вся писанина никуда и никому.
На улице не теплеет, хотя и солнечно сейчас, муж уже затопил котел. Гисметео пишет, что сейчас в райцентре у нас -2. Отлично в середине-то июня!
Из радостей - кошка практически поправилась, стала меньше орать и доставать, только есть стала как курица, т.е. всё и постоянно. Даже из куриного ведра умудрилась попробовать.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Image?id=594388400586&t=20&plc=WEB&tkn=*OR8QBOmEiQKgjEyo65IsRpQT0wM
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
907
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 10:40

@vladimir45, Володя, я не знаю какие помидоры можно считать нормальными, но у меня пока вот так, на некоторых пора уже начинать удалять нижние листья
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22120014_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22120015_m
     
олег.к

олег.к

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 738
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : мос.обл

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
908
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 12:01

Всем привет, кому-то нужны цыплята бройлера по 45 р?
Привезут сегодня часов в 8-9 в мой район
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
909
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 17:31

СПОКОЙНОЙ НОЧИ ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ, ПРИВЕТ ВАМ ОТ МОЕЙ ФЕСТИВЫ МАКСИМА, НАЧАЛА ПРИОТКРЫВАТЬ МОРДАШКУ
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22120018_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22120019_m
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
910
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 17:47

Куросекта,добрый день!
@Светлана 58, На второй фотке пекинская капуста и укроп, впервые такой укроп вырос у меня Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1916357614 Пионы только начали распускаться. Подкормила маленько всех...
Лечила натоптыш у курёхи. Мне ж делать нефиг,только дай кого-нибудь полечить Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850 Обездвижила пациентку,зафиксировала и она вырубилась,слюни пускала всю процедуру Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3472175145 В итоге из лапки извлекла приличного размера конгламерат,по структуре похожий на хрящ,остался кратер в который засыпала растолчённый стрептоцид. Из инструментов был скальпель,ножницы маникюрные и перикись с монклавитом. Пациентка вмешательство перенесла удовлетворительно. После процедуры хромать перестала и пошла есть.(муж скривился ,увидев с каким азартом я орудую ножницами в куриной лапе Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 193743685 ) Сегодня хирургический прием Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3472175145
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
911
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 17:49

Светлана 58 пишет:
ПОКОЙНОЙ НОЧИ ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ, ПРИВЕТ ВАМ ОТ МОЕЙ ФЕСТИВЫ МАКСИМА, НАЧАЛА ПРИОТКРЫВАТЬ МОРДАШКУ
Очень красивая,мне кажется у меня похожий пион имеется,только назывался иначе. Надо поискать названия пионов Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850 Купила Корал Чарм,а он рыбой попахивает Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 550108 и растёт фигово.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
912
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 18:51

@Зубная фея, Настя, с корасовых покупала Корал Бич он не захотел у меня жить, и Пинк Гавай Корал- оказался пересортным. Ну и ладно-кораловые сильно выгорают уже через день-другой.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
913
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 18:53

Зубная фея пишет:

Лечила натоптыш у курёхи. Мне ж делать нефиг,только дай кого-нибудь полечить Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850  Обездвижила пациентку,зафиксировала и она вырубилась,слюни пускала всю процедуру Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3472175145  В итоге из лапки извлекла приличного размера конгламерат,по структуре похожий на хрящ,остался кратер в который засыпала растолчённый стрептоцид. Из инструментов был скальпель,ножницы маникюрные и перикись с монклавитом. Пациентка вмешательство перенесла удовлетворительно. После процедуры хромать перестала и пошла есть.(муж скривился ,увидев с каким азартом я орудую ножницами в куриной лапе Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 193743685 ) Сегодня хирургический прием Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3472175145
Я в восторге и шоке одновременно, смешаное чувство, я б точно это не смогла делать, психологически. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 193743685
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
914
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 22:09

Всем приветик!
Чета я зависла в саду-огороде..
Пионы цветут, красотищща!!!
Ща тож хвалиться буду!

У меня из кораллов пока только Гавайский розовый коралл за всех отдувается

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22128225_m

А вообще я сейчас восторгаюсь своими ИТО гибридами (древовидный низ, травянистый верх)

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22128250_m

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22128261_m

вблизи куста таакой аромат!! просто снос башки!
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
915
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-15, 22:14

Кремово-оранжевый! очень люблю!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22128304_m

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22128294_m
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
916
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 03:42

@Zetta69, О! Юля, шикарно! Мои ИТОшки ещё бутонятся и именно эти 2 сорта которые ты показала меня обманули: Фирст Арривал пропал сразу же после посадки, только в этом году приобрела по новой (теперь долго ждать), а Канари Брилиант оказался на деле Белый Император. Обидно, именно Брилианта хотела.
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
917
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 04:08

Доброе утро всей куросекте с любимками!   sunny     cheers    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3534292437
@Светлана 58, @Zetta69, @Зубная фея, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1011564188  да и все остальные тоже, какие же вы все молодчинки, просто супер! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 695966662   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3426020327   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3415858040  Я вот сижу с больным горлом, головенкой и, похоже, с температурой, любуюсь на вашу рукотворную красоту и  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3751036453 завидую белой завистью! От ваших фоток настроение знаете как поднимается! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3206003340 Действуют лучше всяких лекарств!   laughing    Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1916357614
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 -доброе-утро-картинка-с-добрым-утром-надпись-доброе-утро-1184 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 116459
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
918
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 04:11

Доброе утро всем!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22130106_m
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
919
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 08:18

@Светлана 58, Спасибо! Я что то на них, на ИТО подсела.
Уже 15  в коллекции, цветут 8.
Еще один покажу. Первый год куст цветет, в прошлом один бутон был.
Главное - по сорту!
Yankee Doodle Dandy / Янки Дудл Дэнди

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22130880_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22130916_m
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
920
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 08:20

@Olga1959, Болеть отвратительно!
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
921
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 08:36

Зубная фея пишет:
Лечила натоптыш у курёхи.
Вот это для меня вообще подвиг!
Мы тут позавчера петуха "тошнили"..
Учитываем то, что птицевод я всего месяц.
Петуху полегчало. Но в ближ.будущем его все равно ждет лапша.
Потому что он - третий. Мне на 12 кур дюж много.
Ну и вот мои трехмесячные курынды  (а то все цветики цветочки)

ПУшки. Главный Петька. За ним второй запасной..Далее Гаврила суповой..
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22130967_m

Русская хохлатая - Лиза Чайкина (уж больно на чайку похожа из мультика, а Лиза как то само прицепилось..такая колгота! милое создание! Короче - Лизя )
Легбарша Зина ( еще есть Клава )

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22130976_m

И три русских белых - кличка одна на всех - Милиция (потому что, когда Оля нам их выковыривала из клетки, они орали "милиция, спасите!!"
Так и прицепилось

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22131006_m

Развлекаемся, короче

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22130996_m
     
Zetta69

Zetta69

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 205
Поблагодарили Поблагодарили : 71
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Вышний Волочёк
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садик-огородик, цветочки-ягодки, таксы
Настроение Настроение : У нас все дома!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
922
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 08:38

а ещё-ё..
у нас тут такое в небе было, прям на День России - ангелы с медведями!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22131017_m
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
923
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 09:11

Zetta69 пишет:
Еще один покажу. Первый год куст цветет, в прошлом один бутон был.
Главное - по сорту!
Yankee Doodle Dandy / Янки Дудл Дэнди
Из Денди у меня Old Rose Dandy, у тебя меса побольше и пионы солитёрами хорошо смотрятся, у меня всё более скученно. Ито хороши, но как-то года 3-4 назад у меня взиму большой выпад именно ИТо прошёл (у нас зимы сложные очень, очень морозные и безснежные) и я сильно поначалу в них разочаровалась. Сейчас успокоилась и по новой приобретаю. Но на долго ли даже не знаю. Тоже их у меня сейча сорто8 8-10, но третья часть опять молодых.
Курынды шикарные, Пушкарята очень понравились, до нас они еще не добрались как-то.
Облака очень-очень, люблю тоже такие облака рассматривать.

@Olga1959, Оля, мы с тобой как-то одномоментно болеем, или непрерывно... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 4a8cd05937b7e8f749029201e51d072d Короче- харЭ болеть! Мы должны выкарабкиваться хоть урывками Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 C19709b7a0c6fada6e0aedce8e8f9fe9 Мне вон с сегодняшнего утра ещё и на прием к Настёне надо Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 6116676775d18bf1e367f211321b391e
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
924
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 18:30

@Светлана 58, Светик, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3534292437  я стараюсь, выкарабкиваюсь по возможности, т.к. деваться-то все равно некуда... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 193743685   Меня, конечно, на такую красоту, как у вас, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1011564188  просто не хватает, ибо Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850  2 стада курей (10 молодок и 9 моих горе-несушек), восьмилетняя собака + взрослый сын; всех надо  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 550108  накормить (каждому свое приготовить - сварить, намешать, добавить кому витамины, кому фелуцен в мешанку, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 356602  а кому и мясо вкусненько сделать или там пиццу или пирог с капустой, яйцами и рисом испечь, affraid  лапшичку куриную сварить и т.д.). И без меня этого всего сделать просто некому...Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2273278278 Я даже курей, когда бывает нужно, сама рублю Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1814809530 , чищу, разделываю. Ну а потом уже сортирую и готовлю - что нам, а что собаке.  Эх, Светик, тебе ли все это рассказывать, ты же все это и так знаешь... Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3751036453 Вот с вами тут душой только и отдохнешь. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3426020327    А про свои зубы я вообще молчу, от слова "совсем", т.к. денег на них просто нету. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3752730723
@Zetta69, Юлечка, а ты, Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2981382511  оказывается в душе художник! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1654218908  Вот здорово, я обожаю одаренных людей! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3206003340  Причем в любой сфере талант обожаю, лишь бы был! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3415858040    cheers     sunny
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
925
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 19:35

Привет Москва и гости!

Классно у вас все цветет а у нас чего только не цветет:
- пионы не цветут только бутоны растить начали
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138048_m[/img]

- картошка не цветет
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138067_m[/img]

Зацвела недавно только сирень да еще какие то кусты

[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138049_m[/img]
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138050_m[/img]
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138065_m[/img]
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138051_m[/img]
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
926
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 19:42

@Светлана 58,


Светлана, короче я уже проиграл спор по выращиванию томатов))))

Вот мои, выращиваю в один стебель Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 4251916553
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138061_m[/img]

Жена в два стебля, у нее и больше и уже Помидорки завязались)))
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138062_m[/img]

В общем отказываюсь от дальнейшего выращивания и передаю конкуренту))
не мое это.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
927
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 19:52

Вот под моей ответственностью.

Иза, 58 дней. вчера троих заколбасил, тушки по 2,2кг.
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138058_m[/img]
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138059_m[/img]

Б.Широкогрудая 5 шт 30 дней, не взвешивал.
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138055_m[/img]

Б.широкогрудая 2 месяца.
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138054_m[/img]

Пушкинята. из 21 клюва 7 девок))
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138053_m[/img]

Разный 3-х месячный молодняк. Вельзы, вельзы+биллефельдер, легбар и др.
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138060_m[/img]
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
928
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 19:59

У меня один сын живе в Н.Уренгое и на днях второй перебрался на ПМЖ в Краснодар.

Планы меняю кардинально.

Оставляю:

КШ
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138063_m[/img]

Бентам
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138064_m[/img]

Голуби
[img]Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22138066_m[/img]

И ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ...…….)))))
Много ли двоим нужно))
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
929
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-16, 20:12

Зубная фея пишет:
муж скривился ,увидев с каким азартом я орудую ножницами в куриной лапе

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 835140193 Мне Настя такой женский азарт знаком)))
Не дай бог спину у меня пересечет, жена уже со шприцем несется и радостная такая)).

@Zetta69, Юля Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1011564188 курочки и подворье красивы.

@Светлана 58, Шикарно, все в цветах.

Olga1959 пишет:
Действуют лучше всяких лекарств!
Оля, вот и прекращаем болеть выздоравливай скорее.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
930
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 06:36

Доброе утро, КУРОСЕКТА!
Нас утром встречают пионы!
Фестива Максима-Ред Шарм-Лемон Шифон-Маэстро
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22141520_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22141521_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22141522_m Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22141523_m

И радуют первые ягодные урожаи, внуки уже пасутся Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3850815860
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22141515_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22141516_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22141517_m

     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
931
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 06:51

@vladimir45, Володя, я не спец по бройлям, но мне кажется для 56 дней бройли не очень крупные или я ошибаюсь?
А вот твои инди мне очень понравились! Красотульки! Уберёшь и пушкинят? А как же без яйца останешься? Голуби и пухи-бентамки это же для души, а для покушать?
Обидно что проиграл жене, но утешает, что ЖЕНЕ!!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3472175145 Я в теплицу высаживаю рано, точнее пикирую уже в теплицу, по средине теплицы грядка, в неё пикирую и междукустами уплотняю теми, кто и на крайние грядки пойдёт со временем, а между ними ставлю горшки тех, кто пойдет и на высадку на улицу потом, по самому краю сею редис, поливаю ещё хорошо тёплой водой из дому, накрываю по дугам укрывным, затем плёнкой и если ночные заморозки ещё чем-нибудь на ночь дополнительно, если уж сильные морозы ожидаются подключаю обогреватель, но не часто. Если это дом, а не дача, то так вполне реально. Ты же живёшь в своём доме.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
932
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 06:59

@Olga1959, ОЛЯ! Собирай себя в кучу и люби СЕБЯ пошибче!!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 31a419c9d15d3ebb9e1d82098d084135 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Fcb01211a088924ad9f8ab31e626b9fd
     
Olga1959

Olga1959

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1827
Поблагодарили Поблагодарили : 382
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Москва, Апрелевка
Работа/Хобби Работа/Хобби : разное
Настроение Настроение : Каждый выбирает по себе ...

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
933
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 09:15

@Светлана 58, Светик, спасибо, ДРУГ!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3534292437 Мухтар постарается, чесс. пионерское-пенсионерское!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3408583280
Всех с хорошей погодой и добрым утром!  sunny       cheers       Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3206003340  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 17832542
@Зубная фея, Настя, а тебя я от всей души поздравляю с твоим профессиональным праздником - Днем мед. работника и желаю тебе, чтобы работы по профессии у тебя было поменьше, т.е. чтобы окружающие (а в первую очередь ты сама) были максимально здоровы и твоя помощь им почти не требовалась. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1424726551  Ну только если в каком-нибудь экстренном случае!  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 8418  Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 14045314 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 116459
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
934
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 10:43

Доброе утро,куросекта!
Оль,спасибо за поздравления! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1540803781
@Светлана 58, Красных пионов у меня нет... Надо исправиться. Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2981382511
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
935
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 10:53

ОЙ, НАСТЁН, ПРОСТИ, УПУСТИЛА!!!
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22143078_m

Зубная фея пишет:
Красных пионов у меня нет... Надо исправиться.
Настя, исправляйся, ещё буду красные показывать, выбирай прежде чем искать Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2981382511
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
936
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 12:52

Светлана 58 пишет:
мне кажется для 56 дней бройли не очень крупные или я ошибаюсь?Уберёшь и пушкинят? А как же без яйца останешься?


Привет Светлана

Броли не велики причину не знаю. Не болели кормил КК хорошего качества по возрасту.
В прошлом году тушки в таком возрасте были 3-3,5 кг.


У меня 7 курочек бентам и 5 пухов в день сейчас до 5 шт. яиц.
Куда двоим больше)))). да я еще молодок подращиваю.
     
vladimir45

vladimir45

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4245
Поблагодарили Поблагодарили : 371
Имя : Владимир
Откуда Откуда : п. Балки Курганской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : Строительство/личное подсобное хозяйство, охота, р
Настроение Настроение : отличное

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
937
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 12:54

@Зубная фея,

Настя, с праздником!
За тебя Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 116459 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 116459 Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3130015090
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
938
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 14:52

     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
939
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 18:38

Спасибо,уважаемые односектанты! И вам не мучиться с зубной болью и пореже попадать к нашей братии.
Расскажу вам историю. У пациентки разболелся зуб и она зная что у меня не приёмный день, не придумала ничего лучше,как отправиться в гос поликлинику.
Там сделали снимок,зачем-то сняли коронку и отправили зуб удалять Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 2265796102
осторожнее будьте, в поликлиниках зубы лечить перестали,видимо нет оборудования. Это уже второй случай.Первым оказался мой папа,который просто пришёл сделать снимок... Ему сказали-надо удалять! Ну он и пошёл Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850 А потом ,когда начались осложнения позвонил мне. Я в отпуске была Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 76887 Минус зуб,который можно было вылечить. У пациентки,мозг в какой-то момент заработал и она отправила снимок зуба мне cheers В итоге-зуб спасём,а коронку придётся переделать....
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
940
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 20:26

@Зубная фея, Настя, с праздником! Чтобы открытые челюсти только радовали и восхищали! За жизнь без кариеса и пульпита! (Прости, но это тост моей мамы, которая тоже была зубным врачом).
Девчули, цветы загляденье. У меня цветёт только хрен. Хотите сфоткаю? Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 835140193 Второй день лето стоит на улице. Но я вся в футболе, болею со школьных лет, помню игру Марадоны и Зико. Дети вчера гуляли по центру Москвы, говорят, что Новый год - фигня по сравнению с тем, что там сейчас творится. Кругом счастье и радость, все разговаривают сразу на всех языках. Дочери надарили кучу подарков в том числе самбрэро. Короче, они все в восторге, собираются повторить вылазку в следующие выходные.
И птицеводческий вопрос, хотя надо его в профильной теме задавать. У маранов шариат? Они мусульмане? Потому что складывается именно такое впечатление.
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
941
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 23:08

@Kuralub, У меня сегодня соседский мальчик поинтересовался.зачем мы сорняки выращиваем? Это его мама просветила,что люпины это сорняки Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 431904850 Так что и хрен с ними,с сорняками-то Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1654218908
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
942
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 23:28

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!
Настю и всех медработников (если таковые еще имеются на форуме)с профессиональным праздником!!! Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 1424726551
Зубная фея пишет:
Расскажу вам историю.
Я вам тоже расскажу зубодробительную историю. В конце 90х одна знакомая уехала на ПМЖ в Австралию. Родители остались в Воронеже и она к ним каждый год прилетала. Так как с другой стороны земного шара услуги стоматолога очень дороги, она приурочивала посещение врача с приездом в Воронеж. Так длилось много лет. Однажды, вот незадача, зуб заболел внепланово, и пришлось ей идти в австралийскую клинику. Австралийский зубной доктор долго и тщательно изучал ее ротовую полость, а потом обратился к ней с вопросом: "А Вы что, зубы сами лечили?"
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
943
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-17, 23:30

@Светлана 58, Света, цветы -ПРЕЛЕСТЬ!!!
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
944
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-18, 05:11

Доброе утро, куросекта!
Для хорошего утреннего настроения ещё немного цветов вам от меня
ИТОшка Скарлет, первый цветарик
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22152923_m
Салмон Дрим
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22152922_m
Рубра Плена
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22152930_m
Канзас
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22152931_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22152932_m
Ангел Чик
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22152935_m
Ну и повторюсь Ред шарм и Лемон Шифон
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22152936_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22152937_m
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
945
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-18, 05:16

@Юлия0706, Спасибо от моих цветариков Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 3534292437
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
946
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-18, 05:35

@Светлана 58, Светлана, столько красивящих пионов, что даже запах их почувствовался. У меня тоже есть сортовой пион один. Он 6 лет погибал в моей почве, вообще не рос и не цвел и вдруг в этом году вытянулся и набрал цвет. Теперь копаю свою садовую книжку, чтобы вспомнить, как он назывался. Остальные пионы растут намного лучше, так как они сорта "Надоели, забери, всё равно выбрасывать". Это сельское население меня так первые годы снабжало цветами. Теперь занимаюсь бесконечной пересадкой, так как сразу и не угадаешь, что потом вырастет. Брала всё подряд, что выбрасывали, теперь не всё нравится или разрослось не по делу, или наоборот вообще не растет и выглядит так себе.
@Зубная фея, Настя, у меня тоже люпины и местные, наверно, так же думают. Люпины на лугу за забором распустились все, а мои даже еще и цвет не набрали.
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
947
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-18, 06:59

Kuralub пишет:
@Светлана 58, Светлана, столько красивящих пионов, что даже запах их почувствовался.
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 21232975b8ec62e460f5d87bdc445923
     
Светлана 58

Светлана 58

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 845
Поблагодарили Поблагодарили : 154
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Хакасия

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
948
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-19, 05:34

Доброе утро, куросекта!
Ну что, продолжать или уже устали от меня?
Ред Грейс
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22166471_m
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22166472_m

Этчед Салмон
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22166473_m

Дрезден Пинк
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22166474_m

Марчинг Гранд
Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 22166475_m
     
Korolga

Korolga

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2543
Поблагодарили Поблагодарили : 338
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Мытищи Мос.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Пока работаю "на дядю"/Собаки,кошки,куры
Настроение Настроение : Хочется сладкого и пошалить

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
949
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-19, 06:50

Доброе утро всем трудяжкам!@Светлана 58, Светлана, красота не может надоесть!
     
Kuralub

Kuralub

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2687
Поблагодарили Поблагодарили : 411
Откуда Откуда : Костромская обл.

Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty
950
СообщениеТема: Re: Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!   Птицеводы - Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! - Страница 19 Empty2018-06-19, 07:50

@Светлана 58, Светлана, я прошлый год насушила лепестков пионов, начитавшись, что это сильно полезная штука. Они так и оказались невостребованными, но запах из банки с лепестками до сих пор очень сильный. То есть при сушке они свой аромат не теряют. Вы ничего с ними не делаете? Может, я просто не правильно их заваривала? Я стала сушить, потому что просто жаль было такую красоту терять.
Всем доброго утра и продолжения лета! У нас наконец жара и никакой противный ветер с севера не дует.
     
 Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!
» Птицеводы Московской и Тверской областей объединяйтесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: База :: База свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3