Личное хозяйство marchellino Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Личное хозяйство marchellino B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Личное хозяйство marchellino B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Личное хозяйство marchellino

   Предыдущая тема Следующая тема 
АвторСообщение
marchellino

marchellino

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Настроение Настроение : имя "Тарас"

Личное хозяйство marchellino Empty
1
СообщениеТема: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-15, 02:05

Привет всем Личное хозяйство marchellino 2061029529 .
Как это хорошо, что есть свой дом, сад, огород, и хозяйство. Когда радуешься, что ты не один живешь, а с женой, и вдобавок дети бегают под ногами cool (детей пока нету, я имею в виду птицы и животные).


Личное хозяйство marchellino 8f700865cd57
Такой участок 12 сотых с домом и хозпостройкой купили себе, сад с огородом неухоженный, но многое приходилось сначала заниматься первостепенным вопросом. Попозже многое чего изменилось. Мне очень понравился такой вид вот и сделал фото.

Личное хозяйство marchellino E494e750c48f
Огород. Огорожено вокруг сеткой рыболовной. Собачка любит рыть ямы, от чего страдают растения. Как ее отучить? bounce

Личное хозяйство marchellino E61e40abecc2
Куры в вольере. Была сетка рыболовная, и натянул на забетонированные столбы, которые заранее подготовил :*JOKINGLY*: .

Личное хозяйство marchellino Ab631a6b4e26
Мамочка с детьми. Сделал из оконных рам, сверху - фанера. Очень хорошо получилось, потому что можно ее передвигать на чистую траву.

Личное хозяйство marchellino 09f5efb34b6b
Четырехногий друг :*HE12P*:. Поэтому назвали Кнопкой :Lol2:.

Личное хозяйство marchellino 3783c975e17d
Первый курятник. Сейчас идет реконструкция. Убрал сетку и делаю кладку с кирпичей, чтобы им потом было тепло в помещении. Они сами все помещение не обогреют.

Личное хозяйство marchellino 3a67d2959c89
Насесты для кур + гнезда. Также убрал насест - слишком высоко.

Личное хозяйство marchellino E6704c21ce2d
Мама с детьми, третий вывод.

Личное хозяйство marchellino 9e8bdbf77d12
albino Помогите распознать породу.
Сейчас купил парочку пород Баран.

Личное хозяйство marchellino D02ca42a2d70
Осень, куры на свободе, самостоятельно ищут пищу. Верный хозяин их наконец теперь охраняет :*HE12P*: , раньше двух больших цыплят умертвила, после чего игралась с ними :-D:. Теперь уже не делает - отучили. Вольер сейчас переделываю, огораживаю сеткой рябица. Собираюсь в будущем накрыть кровлю полимерным материалом.


Ну вот пожалуй на сегодня все Личное хозяйство marchellino 1916357614
Кто посетил мою страничку - тот и молодец flower
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

Личное хозяйство marchellino Empty
2
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-15, 02:37

Поздравляю с открытием странички cheers
     
marchellino

marchellino

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Настроение Настроение : имя "Тарас"

Личное хозяйство marchellino Empty
3
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-15, 03:15

sesarka пишет:
Поздравляю с открытием странички cheers

Спасибо. Личное хозяйство marchellino 2061029529
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство marchellino Empty
4
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-15, 07:15

Спасибо за оценку моего труда,и поздравляю с открытием странички.По ходу рассказа выкладывай фото,чтоб понятно было о чем реч идет.Личное хозяйство marchellino Dc89f8b9183450380514670a657ae052
     
marchellino

marchellino

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Настроение Настроение : имя "Тарас"

Личное хозяйство marchellino Empty
5
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-16, 13:24

Мороз Елена пишет:
Спасибо за оценку моего труда,и поздравляю с открытием странички.По ходу рассказа выкладывай фото,чтоб понятно было о чем речь идет.Личное хозяйство marchellino Dc89f8b9183450380514670a657ae052

Спасибо. Да обязательно буду выкладывать. Сейчас пока нечего выкладывать, потому что зима и нечего на улице фотографировать, а в курятнике пока полный бардак из-за перестройки. Когда все сделаю тогда будем делать фотоотчет.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство marchellino Empty
6
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-16, 13:40

Это не ты виноват,сначало фоток не видела.копм не грузил,теперь все увидела и радуюсь за вас вдвойне.Все классно,а загородки переставные из рам у меня их десятки по всему огороду.Всегда перетаскиваю на траву,иногда не сразу сообразят куда им вечером заходить,придут на старое место и сидят,приходится кормом заманивать.Я сверху на пустые рамы ,без стекол полотилен набила,так легче.А чтоб гулять выходили форточки открываю.
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Личное хозяйство marchellino Empty
7
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-16, 17:13

Отличное хозяйство!!!!!!!!!11
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Личное хозяйство marchellino Empty
8
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-16, 17:23

Желаю вам удачи и творческого подхода к проблемам!!! С ним как то веселее... Личное хозяйство marchellino 3472175145
     
jольга 934

jольга 934

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4461
Поблагодарили Поблагодарили : 27
Откуда Откуда : Россия

Личное хозяйство marchellino Empty
9
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-16, 18:18

у вас все очень классно,вы большой труженик и молодец,успехов вам ,давайте нам еще фото,будем ждать, Личное хозяйство marchellino 1011564188 вам cheers
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Личное хозяйство marchellino Empty
10
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-16, 21:19

Тарас, да у вас серьезное хозяйство ! Курочки - красавочки и кролик замечательный ! Вы молодец ! Так держать!
     
marchellino

marchellino

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Настроение Настроение : имя "Тарас"

Личное хозяйство marchellino Empty
11
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-17, 03:43

Lidiya пишет:
Желаю вам удачи и творческого подхода к проблемам!!! С ним как то веселее... Личное хозяйство marchellino 3472175145

Спасибо :). С ним это вы кого имеете в виду? с фотографиями? :)
     
marchellino

marchellino

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Настроение Настроение : имя "Тарас"

Личное хозяйство marchellino Empty
12
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-17, 03:54

Мороз Елена пишет:
Это не ты виноват,сначало фоток не видела.копм не грузил,теперь все увидела и радуюсь за вас вдвойне.Все классно,а загородки переставные из рам у меня их десятки по всему огороду.Всегда перетаскиваю на траву,иногда не сразу сообразят куда им вечером заходить,придут на старое место и сидят,приходится кормом заманивать.Я сверху на пустые рамы ,без стекол полотилен набила,так легче.А чтоб гулять выходили форточки открываю.

Ничего, главное что увидела теперь фотографии rolling eyes
Да, насчет рамы я взял идею из журнала "Приусадебное хозяйство"


Nadia пишет:
Отличное хозяйство!!!!!!!!!11

Спасибо sunny


jольга 934 пишет:
у вас все очень классно,вы большой труженик и молодец,успехов вам ,давайте нам еще фото,будем ждать, Личное хозяйство marchellino 1011564188 вам cheers

Да уж, перехвалили только меня :coolLL: У меня еще жена есть и она тоже у меня любительница садоводства, вот только с живностями мое хозяйство. Я очень надеюсь, что жена присоединится также в этот сайт чтобы вместе общаться тут. Не заставишь ее сюда. А пока она следит что тут пишут. Личное хозяйство marchellino 597604262


Лора Ф пишет:
Тарас, да у вас серьезное хозяйство ! Курочки - красавочки и кролик замечательный ! Вы молодец ! Так держать!

Вместе с женой стараемся. Сначала сам в конце лета говорил что мало сделал, а она меня умница - дала мне понять Личное хозяйство marchellino 293838 что было вначале когда мы сюда переселились. Вот за что ее ценю, и не только flower .
     
marchellino

marchellino

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 33
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Latvija
Настроение Настроение : имя "Тарас"

Личное хозяйство marchellino Empty
13
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-17, 03:56

Хорошо мои дорогие. Долгое время буду отсутствовать(возможно и может быть 6 недель). Выхожу на работу в первый рейс. Так что не отходите от темы. Постараюсь при возможности навестить сюда.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство marchellino Empty
14
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-17, 07:31

marchellino пишет:
Хорошо мои дорогие. Долгое время буду отсутствовать(возможно и может быть 6 недель). Выхожу на работу в первый рейс. Так что не отходите от темы. Постараюсь при возможности навестить сюда.
Работа это хорошо,побольше денег заработай.С ними попроше разширятся.Личное хозяйство marchellino 5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Личное хозяйство marchellino Empty
15
СообщениеТема: Re: Личное хозяйство marchellino   Личное хозяйство marchellino Empty2012-01-18, 23:14

Светлый праздник Крещенья Господня!
Пусть трещит за окошком мороз.
Собрались вы все вместе сегодня
Пожелать, чтобы не было слез!
Чтоб ушли все невзгоды, проблемы,
Чтобы сердце покинула грусть
Чтоб Святая звезда Вифлеема
Освещала ваш жизненный путь!
     
 Личное хозяйство marchellino Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3