Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Генофонд, а вы там были? - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Генофонд, а вы там были? - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Генофонд, а вы там были?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Юля_К

Юля_К

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 95
Поблагодарили Поблагодарили : -3
Откуда Откуда : Вологодская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : с/х
Настроение Настроение : День со счастья начинается, Счастье встало раньше всех! Счастье маме улыбается, Развернув улыбку в смех.

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2012-02-27, 19:28

Первое сообщение в теме :

мы с Аришкой в генофонде яйцо инкубационное заказали.
Вот назрел вопрос к форумчанам.
Скажите пожалуйста, а вы услугами этого ГЕНОФОНДА пользовались, какая там птица?
А ВОЛП, что о нем скажете???




Похожие темы:
     

АвторСообщение
елена алтайская

елена алтайская

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2057
Поблагодарили Поблагодарили : 35
Имя : Елена Логвинова (А
Откуда Откуда : Ростовская область. Таганрог. Николаевка.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Живность
Настроение Настроение : позитифф

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 17:16

Нет только такой ответ был.
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 17:52

Каким образом можно договориться о покупке яиц в генофонде??? Каким образом происходит доставка яиц??? или там самовывоз???

Заранее большое спасибо!!!!!!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 17:54

олег26135 пишет:
там самовывоз
самовывоз..
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 18:00

Мне по электронной почте как вариант предлагалась доставка до проводника поезда (моего!) за 2000руб. Не пробовала данный вариант)
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 21:30

Ребята !Не хочу никого обидеть! Конечно у каждого свое мнение!!! И каждый волен брать птицу там где хочет. Я не могу ничего плохо сказать про Питерский генофонд. Не знаю. НО В Москве не советую никому...... Если только вывести и сразу продать. В малышном возрасте. Но себе - это атас. Там есть много пород и яйцо дешевое. Но если бы вы видели в каких условия живет птица! Конечно еще раз повторюсь ,каждый волен покупать где ему хочется.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 21:38

Ну иногда загаженные скукоженные птицы по колено в помете на частных подворьях некоторых тоже как-то безрадостно смотрятся... Лотерея. Недорогая лотерея.
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 21:53

Fermer пишет:
Ну иногда загаженные скукоженные птицы по колено в помете на частных подворьях некоторых тоже как-то безрадостно смотрятся... Лотерея. Недорогая лотерея.
Согласна!!!! Но там не смотряться ,просто цып надо стразу глистогонить. А малышей нельзя,вот и идет отход. Развиваются плохо. Набирают вес ислючительные особи. И доживают тоже не все. Я еще раз говорю Попробуйте. И сами все увидите. Только потом не говорите ,что вы на ошибках тысячи москвичей ,которые приобрели яйцо в Сергиевом поссаде.,Не захотели учиться.Да раньше там была птица. Лет так 6 назад. А сейчас там только поток. Раньше не возможно было просто придти и купить ,нужно было записываться. А сейчас Настя может даже сама привозить яйцо на встречу. ТОЛЬКО КУПИТЕ!!!!!Дерзайте.! И всем Удачи!!!!!!
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 21:58

Fermer пишет:
Ну иногда загаженные скукоженные птицы по колено в помете на частных подворьях некоторых тоже как-то безрадостно смотрятся... Лотерея. Недорогая лотерея.
И потом .Я скажу о себе. Я никогда не куплю яйцо или птицу к заводчика ,если мне не показывают материнское стадо и условия содержания птицы. Если на подворье грязно и пахнет ацетоном в птичнике,то значит есть факт ,что птица может быть больна. За ней не ухаживают. ЕЕ просто гонят на продажу. В птичнике должно пахнуть свежим опилом и хлебом (комбикормом) Ну и раз в две недели немножко навозом. Но опил при этом должен быть светлым!!!!!!
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 22:23

Рябушка пишет:
И потом .Я скажу о себе. Я никогда не куплю яйцо или птицу к заводчика ,если мне не показывают материнское стадо и условия содержания птицы. Если на подворье грязно и пахнет ацетоном в птичнике,то значит есть факт ,что птица может быть больна. За ней не ухаживают. ЕЕ просто гонят на продажу. В птичнике должно пахнуть свежим опилом и хлебом (комбикормом) Ну и раз в две недели немножко навозом. Но опил при этом должен быть светлым!!!!!!
А разве в Генофонде покупателя пускают в помещения с птичкой? Откуда такие сведения-то? И я бы не сказала что яйцо там купить можно запросто, в начале года обращалась и оу, яйца на продажу считай что не было(тех пород которые мне были нужны).
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 22:29

АПРЕЛЬ пишет:
А разве в Генофонде покупателя пускают в помещения с птичкой? Откуда такие сведения-то? И я бы не сказала что яйцо там купить можно запросто, в начале года обращалась и оу, яйца на продажу считай что не было(тех пород которые мне были нужны).
Кого то и пускают,кого то и нет. А в начале года птица отдыхает. и яйца мало везде.И это не сведения, а собственный опыт. И пото м я не собираюсь ни с кем спорить. Просили высказать свое мнение -я высказала. А там решайте и Думайте.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 22:34

Не знаю, я в Питере брала. Развитие шикарное. Есть и брак. Но где его нет...
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 22:37

Fermer пишет:
Не знаю, я в Питере брала. Развитие шикарное. Есть и брак. Но где его нет...
Я сказала ,что про Питер плохого не могу сказать....... Я говорю про Москву.Кстати у нас девочки брали генофонд. И Инга и Марик. Спросите у них остался кто нибудь у них в живых спустя всего 4 месяца из всей птицы. ???:Lol2: 
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-14, 23:03

А зачем живьем брать? Кроме того, 4 мес - это срок... за 4 мес много чего чужого можно завезти... Я не оправдываю. Просто двояко... 4 мес не 3 дня.
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-15, 00:30

Моим птицам с ВНИРГЖ питерского пару дней назад исполнилось 5 месяцев.И вылупились хорошо, несмотря на мой первый опыт в инкубации и пенопластовые инкубаторы, и потеряла за всё время только одного цыплёнка-сорока заклевала.А главное-люди замечательные там работают!Всегда можно обратиться за помощью-и яйцо заказать, и с доставкой помочь!
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-15, 06:37

Fermer пишет:
А зачем живьем брать? Кроме того, 4 мес - это срок... за 4 мес много чего чужого можно завезти... Я не оправдываю. Просто двояко... 4 мес не 3 дня.
Вы не поняли. Они взяли яйцом . Просто в течении 3-4 мес. передохла вся птица. А брали очень много пород.И сидели они в разных хо-вах. Ну не буду больше спорить. Кто где хочет пусть там и берет.....
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-15, 06:49

Рябушка пишет:
Кого то и пускают,кого то и нет. А в начале года птица отдыхает. и яйца мало везде.И это не сведения, а собственный опыт. И пото м я не собираюсь ни с кем спорить. Просили высказать свое мнение -я высказала. А там решайте и Думайте.
Я думаю, что вы, как заинтересованная сторона, другого мнения высказать просто не можете.
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-15, 07:42

АПРЕЛЬ пишет:
Я думаю, что вы, как заинтересованная сторона, другого мнения высказать просто не можете.
А причем тут заинтересованная сторона. У меня такие породы кур ,которых нет в Генофонде. Это во первых А во вторых мне проще купить птицу в Европе,чем завозить в свое хозяйство грязь с Генофонда. Мне очень нравиться птичка в Украине. И я с удовольствием покупаю для крови там. А моя птица к ним. Что в этом обмене плохого. Я имела горький опыт покупки яйца Ушанки лохмоногой(ну захотела смесь брамы палевой ) в генофонде в этом году. лена Мороз может подтвердить.ЕЕ знакомые приезжали зимой ко мне и брали много яйца в генофонде ,а я просто купила 20 яиц у них. И результат плачевный. А по поводу интереса. Я уже столько лет занимаюсь породной птицей ,что мне уже не интересно покупать дешевую птичку. Согласна у меня яйцо 100-150 руб. А в генофонде 30-40 .Но смотря что. У меня никогда не было и не будет тех же легорнов или что то подобного. Я занимаюсь тяжелыми породами.Ну и для души карлики. А там все что хочешь. Еще раз повторяюсь .Спрашивали мнение об этой организации. То что я сказала - это сугубо мое мнение. А Вы переходите сразу на личности.А ВОЛП это совсем другая организация!
     
АПРЕЛЬ

АПРЕЛЬ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 221
Поблагодарили Поблагодарили : 29
Откуда Откуда : МОСКОВСКАЯ ОБЛ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-15, 08:21

Рябушка пишет:
А причем тут заинтересованная сторона. У меня такие породы кур ,которых нет в Генофонде.Согласна у меня яйцо 100-150 руб. А в генофонде 30-40 .Но смотря что. У .Спрашивали мнение об этой организации. То что я сказала - это сугубо мое мнение. А Вы переходите сразу на личности.А ВОЛП это совсем другая организация!
У частников яйцо орпингтона не менее 250 р за штучку... И вывод 50% в лучшем случае. Я не перехожу на личности, из ВОЛП я знаю только хозяйство Е.Базаркина, в котором я купила пару белой фавероли из Европы(сделанной видимо на коленке из кохов и пухов здеся в Расее, судя по офигительному расщеплению).
Мне вобщем все равно какие породы у вас есть, просто объясните, с какого перепуга ВАС пускают в цеха с воспроизводством в ВНИИТИПе. Вы родственник, хороший знакомый или член комиссии из санэпидемнадзора???
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-15, 08:46

АПРЕЛЬ пишет:
У частников яйцо орпингтона не менее 250 р за штучку... И вывод 50% в лучшем случае. Я не перехожу на личности, из ВОЛП я знаю только хозяйство Е.Базаркина, в котором я купила пару белой фавероли из Европы(сделанной видимо на коленке из кохов и пухов здеся в Расее, судя по офигительному расщеплению).  
Мне вобщем все равно какие породы у вас есть, просто объясните, с какого перепуга ВАС пускают в цеха с воспроизводством в ВНИИТИПе. Вы родственник, хороший знакомый или член комиссии из санэпидемнадзора???
А какая Вам разница ,кто я. На форуме я Рябушка. А далее Вас не должно интересовать.
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Генофонд, а вы там были?   Генофонд, а вы там были? - Страница 3 Empty2013-10-15, 08:49

И потом тема не для выяснения ,а для высказывания своего мнения по приобретению Яйца в Генофонде. Кому то нравится ,кому то нет. У всех есть выбор приобретения яйца. А вы уважаемая Апрель,все время пытаетесь конфликтовать ,в любой теме. Все мое обсуждение с Вами закончено. Спасибо.....
     
 Генофонд, а вы там были? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Куры порода Радонеж
» Куры пород с яйценосностью 200 и более яиц в год
» Генофонд птицы в Украине
» Продаю двух месячных петушков Загорской лососевой породы (Москва, развед. Генофонд))
» Разведение цесарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3