Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Пишем все у кого какая температура за окном!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Рафаэль Сочи-Адлер

Рафаэль Сочи-Адлер

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 59
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сочи-Адлер
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птица

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
1
СообщениеТема: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-03-07, 11:36

Первое сообщение в теме :

Сочи-Адлер +5[img]Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 7cdd33fb27cf[/img]
     

АвторСообщение
сахалинка

сахалинка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 508
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Сахалин
Работа/Хобби Работа/Хобби : авиация/лпх
Настроение Настроение : задумчивое

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
701
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 11:40

Люся пишет:
koshka пишет:
Люся, доброй ночи. Думаете не стоит качать. Папа тоже сомневается. Я ему уже говорила, поставить эти рамки к семьям. Пусть кушают. Многие пчеловоды мед с пыльцой замешивают и весной дают подкормку.
я рекомендую сайт и тему "SOS"- очень толковые советы дают. Напишите, они посоветут. Я всегда к ним обращаюсь. У них и маток выращивать научилась и отводки делать. У самой в прошлом году из 3-х семей 1 осталась. Эту зиму 3семьи хорошо перезимовали из 3-х имеющихся. Удачи! http://www.airbees.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=364&sid=b354a7d2db8fcbb6b7f57d63d3789566&p=30845#p30845
Люся,вы что сами и пчел обслуживаете? ну я в полном восхищении cheers А мне предлагали взять 1 улей,я побоялась очень с ними много мне кажется мороки. нужно время,а у меня с садом-огородом его не хватает. еще и все остальное тоже на мне-т.к. руки одни. Да и знания тоже нужны
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
702
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 12:06

Дария пишет:
татьяна72_2010 пишет:
У нас тихо,пасмурно,очень тепло,+23.Приятная погода для работы.
Класс, а у нас так зябко, бррр, ночью заморозок был, трава белая во дворе.
Девочки,я вообще в этом году удивляюсь!Украина,Беларусь,Москва,у вас всегда теплей!А этой весной мы,правда,как на курорте живём.И зима не особо суровая была(по нашим меркам),вот только снега мало было,в колодце воды-капля.Хорошо,что скважину пробурили.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
703
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 12:09

татьяна72_2010 пишет:
Дария пишет:
татьяна72_2010 пишет:
У нас тихо,пасмурно,очень тепло,+23.Приятная погода для работы.
Класс, а у нас так зябко, бррр, ночью заморозок был, трава белая во дворе.
Девочки,я вообще в этом году удивляюсь!Украина,Беларусь,Москва,у вас всегда теплей!А этой весной мы,правда,как на курорте живём.И зима не особо суровая была(по нашим меркам),вот только снега мало было,в колодце воды-капля.Хорошо,что скважину пробурили.
У нас тоже скважина 15 метров, вода супер, все свое.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
704
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 12:14

У нас скважина-35 метров,вода отвратительная,спасают только очистные.Единственное,что много воды.В нашей местности нет хорошей воды,в реке и то чище,но реки нет в этом году,так,ручеёк! :-D:
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
705
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 12:15

татьяна72_2010 пишет:
У нас скважина-35 метров,вода отвратительная,спасают только очистные.Единственное,что много воды.В нашей местности нет хорошей воды,в реке и то чище,но реки нет в этом году,так,ручеёк! :-D:
Печально.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
706
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 12:18

Зато вокруг нас чудесные озёра.Вода в них голубого оттенка из-за лечебной глины на дне!Их так и называют-Голубые озёра.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
707
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 12:27

татьяна72_2010 пишет:
Зато вокруг нас чудесные озёра.Вода в них голубого оттенка из-за лечебной глины на дне!Их так и называют-Голубые озёра.
Супер.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
708
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 18:50

сахалинка пишет:
Люся пишет:
koshka пишет:
Люся, доброй ночи. Думаете не стоит качать. Папа тоже сомневается. Я ему уже говорила, поставить эти рамки к семьям. Пусть кушают. Многие пчеловоды мед с пыльцой замешивают и весной дают подкормку.
я рекомендую сайт и тему "SOS"- очень толковые советы дают. Напишите, они посоветут. Я всегда к ним обращаюсь. У них и маток выращивать научилась и отводки делать. У самой в прошлом году из 3-х семей 1 осталась. Эту зиму 3семьи хорошо перезимовали из 3-х имеющихся. Удачи! http://www.airbees.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=364&sid=b354a7d2db8fcbb6b7f57d63d3789566&p=30845#p30845
Люся,вы что сами и пчел обслуживаете? ну я в полном восхищении cheers А мне предлагали взять 1 улей,я побоялась очень с ними много мне кажется мороки. нужно время,а у меня с садом-огородом его не хватает. еще и все остальное тоже на мне-т.к. руки одни. Да и знания тоже нужны
Сахалинка, если только для себя не более 5 уликов, то ничего сложного и трудоемкого. Зато столько позитива и для здоровья полезно. Если хочешь поподробнее, давай через личку, что бы не мешать людям.
     
Касабланка

Касабланка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Валентина
Откуда Откуда : Запорожская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионер \\хобби- вязание. птица .
Настроение Настроение : разное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
709
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 20:19

живу в Васильевке Запорожской области (живу здесь уже почти 8 лет) мне нравиться эта местность.. сегодня было +20 днем.. но немного прохладно... на сирени начала вырастать буточкини сирени - уже кисточки сантиметров 7.. клены тоже выпустили листочки- идешь и любуешься природой КРАСОТА ЗЕМНАЯ sunny
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
710
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 20:54

Касабланка пишет:
живу в Васильевке Запорожской области (живу здесь уже почти 8 лет) мне нравиться эта местность.. сегодня было +20 днем.. но немного прохладно... на сирени начала вырастать буточкини сирени - уже кисточки сантиметров 7.. клены тоже выпустили листочки- идешь и любуешься природой КРАСОТА ЗЕМНАЯ sunny
вы немного южнее нас и у вас уже тепло, а у нас сегодня прохладно и пасмурно.
     
milawamila

milawamila

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 178
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Подмосковье

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
711
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 20:56

Весь день идет дождь: спокойный, тихий, теплый. За дорогой большой разлив и от воды туман. + 8.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
712
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 21:18

У нас лето,уже за полночь,а в футболке хорошо.Гусики гуляют по вальеру и к лампе не торотятся.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
713
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 22:01

Люся пишет:
koshka пишет:
Люся, доброй ночи. Думаете не стоит качать. Папа тоже сомневается. Я ему уже говорила, поставить эти рамки к семьям. Пусть кушают. Многие пчеловоды мед с пыльцой замешивают и весной дают подкормку.
я рекомендую сайт и тему "SOS"- очень толковые советы дают. Напишите, они посоветут. Я всегда к ним обращаюсь. У них и маток выращивать научилась и отводки делать. У самой в прошлом году из 3-х семей 1 осталась. Эту зиму 3семьи хорошо перезимовали из 3-х имеющихся. Удачи! http://www.airbees.com/forum/viewtopic.php?f=3&t=364&sid=b354a7d2db8fcbb6b7f57d63d3789566&p=30845#p30845
Люся. спасибо за ссылочку. Очень полезный сайт. Правда я себя там чувствую как первоклашка на первом курсе МГУ Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 3472175145
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
714
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-18, 22:07

Главное, что в этой теме можно задавать самые дилетанские вопросы, никто не осудит, помогут советом. Пчеловоды-особая общность людей, просто супер!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
715
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 07:37

+17, пасмурно и прохладно.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
716
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 10:30

Мы,как всегда,впереди!+24,лёгкий ветер,но ужасный запах дыма.Вокруг уже леса горят!
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
717
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 11:41

татьяна72_2010 пишет:
Мы,как всегда,впереди!+24,лёгкий ветер,но ужасный запах дыма.Вокруг уже леса горят!
такая сухота уже?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
718
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 11:50

Сразу ,за часы снег пропал,не успели доступ в леса ограничить-и,пожалуйста!Туристы,естественно!Снега очень мало было в эту зиму.Люся,Лидия не на связи?Она говорила,инет барахлил.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
719
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 11:50

А в Крыму бушует ураган... Бедные люди, уже есть жертвы...
     
Натка33

Натка33

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Астраханская обл
Настроение Настроение : Прекрасное!

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
720
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 15:09

У нас +зо в тени с астраханской обл есть ещё кто нибудь
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
721
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 15:24

татьяна72_2010 пишет:
Мы,как всегда,впереди!+24,лёгкий ветер,но ужасный запах дыма.Вокруг уже леса горят!
да по моему на градуснике уже +30 прошел дождик а лес горит возле нас не далеко уже третий день дышать не чем! девочки кто профи в индюшатах?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
722
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 15:32

Наташа!Горит Богандинка и Онохино.Вы где?
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
723
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 15:34

Онохино Таня а ты от куда?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
724
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 15:36

А мы-в Муллашах,от Богандинки 50 км.,а запах ужасный.Как вы там справляетесь?
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
725
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 15:39

Ждем когда ветер поменяет направление
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
726
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 15:54

Удачи вам!Будет желание-пиши в личку!
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
727
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 15:56

Танюша ты выводишь индюшат?
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
728
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 16:00

Да.Пиши в личку,а то мы не по теме!Или я тебе напишу.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
729
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-19, 21:16

Просто ужас какой то. Там пожары, в Крыму ураган. Как люди выживают. После такой информации даже стыдно пожаловаться, что тебя погода не устраивает Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 2273278278
     
Uniqy

Uniqy

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 48
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тульская обл.Дубовка
Настроение Настроение : Птицеводство это болезнь,их хочется больше и больше

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
730
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 07:40

Ура!Гроза,УЖЕ ВТОРАЯ,значит тепло будет.Сейчас дождь+10
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
731
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 08:39

+12, ветер, холодно...
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
732
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 08:41

Пока +10, солнышко. Очень комфортная температура. Всё просыпается. Пора наводить во дворе порядок.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
733
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 08:50

Люся пишет:
+12, ветер, холодно...
Да , ветер не хороший... но солнышко светит, может распогодится...
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
734
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 09:29

Буде работать в огороде и согреемся! :Lol2:
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
735
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 12:39

Распогодилось. Ветер сушит землю, просто ужас. Так расчитывала на дождики и облом
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
736
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 12:41

koshka пишет:
Распогодилось. Ветер сушит землю, просто ужас. Так расчитывала на дождики и облом
да уж, обманул нас интернет с прогнозом погоды. Даже сегодня обещал до 15-00 дождь. Боялась, что не смогу на кладбище прибраться, но солнце светит и дождем не пахнет!
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
737
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 12:45

Погода говно вчера +32 а сегодня +9!!!Вот так и живём в этой Сибири!!!
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
738
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 12:51

наталия-тюмень пишет:
Погода говно вчера +32 а сегодня +9!!!Вот так и живём в этой Сибири!!!
Читаю ваши сообщения и диву даюсь, как вы там вообще выживаете? То холодрыга до мая, то лес горит, а с такими перепадами температур вообще с ума сойти можно. Нормальная погода у вас когда нибудь бывает?
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
739
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 12:53

Народный прогноз погоды: 20 апреля отмечается день памяти святого мученика Руфина, диакона и девицы Акилины и с ними 200 воинов. Если на Акулину дождь, то яровые будут плохие, а калина уродится хорошая. С этого времени появляются первые грибы - сморчки. Наши предки на Акилину наблюдали за небом: если на нем было много звезд - это обещало хороший урожай грибов и ягод.
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
740
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 12:54

Обещают дождик на воскресенье-понедельник. Не дай бог обманут. Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 2797183167
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
741
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 13:07

koshka пишет:
наталия-тюмень пишет:
Погода говно вчера +32 а сегодня +9!!!Вот так и живём в этой Сибири!!!
Читаю ваши сообщения и диву даюсь, как вы там вообще выживаете? То холодрыга до мая, то лес горит, а с такими перепадами температур вообще с ума сойти можно. Нормальная погода у вас когда нибудь бывает?
Как бог пошлет бывает прошлое лето хорошее было !А в этом году будем ждать ладно хоть дождей нет птички чистые
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
742
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 19:33

наталия-тюмень пишет:
koshka пишет:
наталия-тюмень пишет:
Погода говно вчера +32 а сегодня +9!!!Вот так и живём в этой Сибири!!!
Читаю ваши сообщения и диву даюсь, как вы там вообще выживаете? То холодрыга до мая, то лес горит, а с такими перепадами температур вообще с ума сойти можно. Нормальная погода у вас когда нибудь бывает?
Как бог пошлет бывает прошлое лето хорошее было !А в этом году будем ждать ладно хоть дождей нет птички чистые
Это и есть -резко континентальный климат!Зимой -40,летом +40.Очень влажно,северяне ,приезжая к нам,на юг области.мучаются.Но лично я привыкла.Зима-так зима,лето-так лето!Сибиряки-люди конкретные и сильные.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
743
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 20:24

День был теплый, но ветреный, +21.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
744
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-20, 22:05

у нас первая зелень появляется!Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 F149673a802c
Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 809a02e008d6
Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 6ff7cf4c356a
Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 9725f686e8b7

     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
745
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-21, 08:19

После жары-ночью был 0!У гусей поверхность прудика покрылась льдом.
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
746
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-21, 10:15

А у нас который день просто нет дождя. Прогноз обещает,а его нет и нет... +19 довольно комфортно и все цветет....
     
berezsvet

berezsvet

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 125
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Кемеровская обл, г Березовский

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
747
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-21, 10:20

Вчера +17 и сильнейшая гроза, а сегодня +1 и сильная метель.
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
748
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-21, 10:43

berezsvet пишет:
Вчера +17 и сильнейшая гроза, а сегодня +1 и сильная метель.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
749
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-21, 10:44

berezsvet пишет:
Вчера +17 и сильнейшая гроза, а сегодня +1 и сильная метель.
Нам на неделе тоже снег обещают,но ветер не восточный,а северный.Откуда тогда это идёт?
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty
750
СообщениеТема: Re: Пишем все у кого какая температура за окном!   Пишем все у кого какая температура за окном! - Страница 15 Empty2012-04-21, 10:58

Привет всем а у нас солнышко и холодно но жить можно лишь бы дождика не было а на понедельник потепление ждём я в баньку к цыпушкам греюсь хожу у них хорошо!)))
     
 Пишем все у кого какая температура за окном! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Пишем все у кого какая температура за окном!
» Пишем все у кого какая температура за окном!
» Пишем все у кого какая температура за окном! ☼☁ ↯☂⁂
» Пишем все у кого какая температура за окном! ☼☁ ↯☂⁂
» Пишем все у кого какая температура за окном! ☼☁ ↯☂⁂

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3