Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-12, 17:53

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Вот и мы решили открыть свою страничку. Буду постепенно рассказывать о наших питомцах)
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 0a42ccd0b67b
     

АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 21:44

А нам цесарки не понравились совсем. Да, интересные на вид, яйцо хвалят и мясо. Но они такие дикие и суровые к сородичам((( у меня уже 3 вольера для них(( досталииии Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 2656803500
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 21:49

Fermer пишет:
А нам цесарки не понравились совсем. Да, интересные на вид, яйцо хвалят и мясо. Но они такие дикие и суровые к сородичам((( у меня уже 3 вольера для них(( досталииии Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 2656803500
а я хочу на будущий год попробовать завести но хороших
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 21:50

в смысле хороших???)))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 21:53

Вот наши монстры (крылья подрубила довольно сурово, а они все равно отлично летают)
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 9b76e4e43433
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 21:54

голубых или белогрудых соседка держит они у неё мелкие и какие то не очень смотрятся как здесь на форуме показывают
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 21:57

может просто плохо кормит. или маленькие еще. мои страшные были, сейчас вроде симпатичнее становятся. у них голова голубая на солнце переливается очень красиво (как змейка). но характер и вопли-просто ужас((( им кого-нибудь да надо бить. жуткая птичка.
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 21:59

Fermer пишет:
Вот наши монстры (крылья подрубила довольно сурово, а они все равно отлично летают)
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 9b76e4e43433
о ваши в самом деле монстры по сравнению с соседкиными у неё от курицы не чем не отличаются
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 22:02

моим 3 месяца. расти начали только на улице. а монстры они по характеру!
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 22:10

классные на вид а характер и у нас не сахар!))) Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 2797183167
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 22:12

о Евровидение cheers началось болеем за бабушек!
     
EVGESHKA )(1988

EVGESHKA )(1988

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 139
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Женя
Откуда Откуда : Брянск
Настроение Настроение : ВСЕГДА РАДУЮСЬ ПРЕКРАСНОМУ))

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 22:15

[img]Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 354f9f67e764[/img]
а наши (правда остались с этой кучки только один цесарь и цесарочка(белая)) дрались просто не на жизнь а на смерть, пока других самцов под топор не пустили. Даже браму петю не взлюбили(( но яйца у них ооочень вкусные и почти один желток, да и несутся они ежедневно как кладка начинается!
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 22:17

EVGESHKA )(1988 пишет:
[img]Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 354f9f67e764[/img]
а наши (правда остались с этой кучки только один цесарь и цесарочка(белая)) дрались просто не на жизнь а на смерть, пока других самцов под топор не пустили. Даже браму петю не взлюбили(( но яйца у них ооочень вкусные и почти один желток, да и несутся они ежедневно как кладка начинается!
вроде по меньше чем у девчонок но тоже симпатюли мне серые нравятся
     
EVGESHKA )(1988

EVGESHKA )(1988

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 139
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Женя
Откуда Откуда : Брянск
Настроение Настроение : ВСЕГДА РАДУЮСЬ ПРЕКРАСНОМУ))

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 22:21

они первым годом, им тут 8 месяцев. А беленькая самочка сама по себе миниатюрная)но они за себя постоят!!!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 22:25

я надеюсь, что мои к 8 месяцам (если доживут) будут слониками. мне кажется, у нас одни цесари... есть конечно полторы цесарки, но их мало. у них один огромный плюс-они практически не едят. поэтому для экономящих на корме-идеальный вариант Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 695966662
     
EVGESHKA )(1988

EVGESHKA )(1988

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 139
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Женя
Откуда Откуда : Брянск
Настроение Настроение : ВСЕГДА РАДУЮСЬ ПРЕКРАСНОМУ))

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-26, 22:28

Fermer пишет:
я надеюсь, что мои к 8 месяцам (если доживут) будут слониками. мне кажется, у нас одни цесари... есть конечно полторы цесарки, но их мало. у них один огромный плюс-они практически не едят. поэтому для экономящих на корме-идеальный вариант Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 695966662
а к этому возрасту как раз и поймете))) у них ярко выраженные лидерские способности. самцов точно сразу угадаете - начнуть в кровь трепать друг друга. ну а так по лонным костям легко определить кто есть кто - на мой взгляд куда проще, чем по внешним признакам
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 05:38

Fermer пишет:
Вот наши монстры (крылья подрубила довольно сурово, а они все равно отлично летают)
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 9b76e4e43433
Очень красивые!Я на будущий год тоже возьму.А насчёт шума-я люблю,когда все орут,у нас все шумные,разговаривать невозможно.Сразу все вмешиваются и перекрикивают,мне это нравится.На то и зоопарк! Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 695966662
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 05:48

Согласна, что шум не главное. Лишь бы друг друга не поубивали (из потерь уже 3 штуки)...
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 05:54

Ничего себе!Самцы бьются или самки-тоже?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 06:00

Самцы бьют самок и всех, кто меньше, чем они( отсаживаешь маленьких-начинают своих бить или кур. у меня уже три загона под них. можно еще делать и делать. они если бьют, то точно в голову. сильно и наверняка((( единицы ужились с курами и не замечают их. брала за необычность формы тела, оперение интересное у цесарок всех (зоопарк, так зоопарк). но сейчас думаю, а надо ли мне такое еще rolling eyes колоть еще рано, а растить проблематично очень. некоторые хвалят их за неприхотливость, а мне, видимо, попались очень неудачные)))
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 06:01

причем начинают паниковать и орать на весь квартал, когда кого-либо отсаживаешь. выламывают стены, двери и окна :*BRUT*:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 06:15

Здорово!Я точно возьму!А то к моим индюкам уже привыкли в деревне,на крики никто не реагирует.Надо взбодрить население! laughing
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 06:27

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 4cb5ff12f87eвот мое чудо
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 06:41

Очень красиво!Вы точно не будете мучиться,всё у вас получится!!!Девочки,я понимаю,что талант к фотомастерству,но что у вас за камера?Почему у меня не получаются такие чёткие и яркие фото?У меня хорошая камера.

Почитай инструкцию к камере. Там есть функция фотографирования: микросъёмка, кажется, называется. У меня она обозначена цветочком. Включаешь и можно муравьёв и цветочки щёлкать.
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 06:42

svezam пишет:
Очень красиво!Вы точно не будете мучиться,всё у вас получится!!!Девочки,я понимаю,что талант к фотомастерству,но что у вас за камера?Почему у меня не получаются такие чёткие и яркие фото?У меня хорошая камера.

Почитай инструкцию к камере. Там есть функция фотографирования: микросъёмка, кажется, называется. У меня она обозначена цветочком. Включаешь и можно муравьёв и цветочки щёлкать.
я вообще на телефон фоткаю
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 06:58

svezam пишет:
Очень красиво!Вы точно не будете мучиться,всё у вас получится!!!Девочки,я понимаю,что талант к фотомастерству,но что у вас за камера?Почему у меня не получаются такие чёткие и яркие фото?У меня хорошая камера.

Почитай инструкцию к камере. Там есть функция фотографирования: микросъёмка, кажется, называется. У меня она обозначена цветочком. Включаешь и можно муравьёв и цветочки щёлкать.
Надо посмотреть!
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 06:59

наталия-тюмень пишет:
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 4cb5ff12f87eвот мое чудо
Правда что-чудо!Дочь на маму совсем не похожа!
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 07:00

татьяна72_2010 пишет:
наталия-тюмень пишет:
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 4cb5ff12f87eвот мое чудо
Правда что-чудо!Дочь на маму совсем не похожа!
а может сын я думала курица от них шарахнется а она на меня шипит
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 07:02

Может,и сын.Но я думаю-дочь!Смотри,как бы курочка не поплыла,а то новый вид выведешь!
     
наталия-тюмень

наталия-тюмень

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 831
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Наталия
Откуда Откуда : Тюмень

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 07:35

ой Таня лишь бы утята не за кукарекали она и так уже шипит как гусь на меня самое смешное курица инкубаторная
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 07:52

татьяна72_2010 пишет:
Здорово!Я точно возьму!А то к моим индюкам уже привыкли в деревне,на крики никто не реагирует.Надо взбодрить население! laughing
Ага, а ещё юрловских петушков и павлинов, ну и нубийскую козочку (ну очень эмоциональны). То-то будет весело. :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 07:55

Да я бы всех взяла,кормила-поила,лишь бы не доить и не убивать!
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 07:56

Придется ещё и помощницу по хозяйству брать. Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 3472175145
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 07:59

Были бы деньги,точно взяла бы садовника или садовницу!В зоопарке сама люблю.
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 19:48

svezam пишет:
татьяна72_2010 пишет:
Здорово!Я точно возьму!А то к моим индюкам уже привыкли в деревне,на крики никто не реагирует.Надо взбодрить население! laughing
Ага, а ещё юрловских петушков и павлинов, ну и нубийскую козочку (ну очень эмоциональны). То-то будет весело. :Lol2:
у меня минимум 7 цесарей и столько же юрловских петухов :Lol2: :Lol2: :Lol2: :Lol2: повеселимся affraid
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 20:03

А на ферме,где я сегодня была,цесарки вообще молчали.Я ещё спросила,как они кричат,но-тишина!Только когда уезжали,чуть-чуть покричали.Мне очень понравилось!Обязательно куплю!
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 20:09

Так они орут, когда чужие приходят или кто-то шумит
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 21:20

бабочки атакуют
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 7566956b65d1

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 333dec9c0496
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 21:23

уточкам сделали переносной вольер на скорую руку

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 C2b960f52d09
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 54942e4951fc
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 0b9315a63223
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 21:29

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 1011564188 Хороши и такие слоники сколько им?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 21:30

2-3 недели где-то. там 4 вида
     
мышуля

мышуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 81
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Санкт-Петербург

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 22:35

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите пожалуйста что за болезнь у нас случилась,вначале три дня назад заболел петух утром захрипел и чихал и кашлял,а вот сегодня все куры этой породы кучинской так же хрипят чихают и кашляют,нахохлившиеся все кроме травы ничего не едят стоят полусонные,и у них понос зелёный яркий с белыми пузыриками,тут посоветовали бисептол и метронидазол всё даю как сказали,к вечеру они эту таблеточную воду выпивают,но продолжают ничего не есть((только траву,можно ли есть их яйца,и не может ли это быть аклиматизация они ж с племзавода,что делать чем полечить ещё,мы их отсадили но они перелетают к хасексам не заразят ли они их?помогите подскажите Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 2169195149
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-27, 22:38

мышуля пишет:
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Подскажите пожалуйста что за болезнь у нас случилась,вначале три дня назад заболел петух утром захрипел и чихал и кашлял,а вот сегодня все куры этой породы кучинской так же хрипят чихают и кашляют,нахохлившиеся все кроме травы ничего не едят стоят полусонные,и у них понос зелёный яркий с белыми пузыриками,тут посоветовали бисептол и метронидазол всё даю как сказали,к вечеру они эту таблеточную воду выпивают,но продолжают ничего не есть((только траву,можно ли есть их яйца,и не может ли это быть аклиматизация они ж с племзавода,что делать чем полечить ещё,мы их отсадили но они перелетают к хасексам не заразят ли они их?помогите подскажите Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 2169195149
здравствуйте! я с таким не сталкивалась. но больную птицу надо изолировать наверняка. про понос зеленый читала в соседней теме. где - не помню embarassed
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-28, 09:10


ВСЕМ УДАЧНОГО ДНЯ! Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 1011564188
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-29, 19:04

скоро будем собирать клубнику Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 1011564188

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Ef2948b752cd
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 29dbe58b414f
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 0353af1110f5
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 D4c984ef9308
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-29, 19:06

дети сегодня жимолость ели с молоком) довольныееее!

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 15c58c57de58
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 6b0f4fc2cf0f
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 761a1befb68f
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-29, 19:07

уточки растут

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 1ff5ccafd39f
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 3382f014ac28
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Cab3197b28fb
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-29, 19:08

цыплята юрловские и первомайские)))
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 B7a271829cd0
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Ff38eb41c8d9
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 C493411b6c82
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-29, 19:10

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 De6dcd1ff938
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 6904a23809d7
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 C50893b92126
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Ef19f111882a
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Cd9d504c8f8f
     
Люся

Люся

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5924
Поблагодарили Поблагодарили : 50
Имя : Людмила
Откуда Откуда : Запорожье
Настроение Настроение : отличное

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-29, 19:11

Fermer пишет:
цыплята юрловские и первомайские)))
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 B7a271829cd0
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Ff38eb41c8d9
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 C493411b6c82
Все так аккуратно, чистенько! Классная живность! А что за кормушки у птичек? Можно их отдельно сфотать?
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)   Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 Empty2012-05-29, 19:12

нарушители спокойствия
Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) - Страница 6 E59b18c3adba
     
 Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer) Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
» Наш маленький птичий дворик (хозяйство Fermer)
» Мой маленький птичий мир (Екатерина_Миасс)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3