Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2012-05-16, 13:03

Первое сообщение в теме :

Яйцо инкубационное Цесарок,Фазанов,
Брамы Палевой,Кохинхина Голубого и Белого.
Цыплята суточные и старше этих пород.
М.О.,Сергиев Посад
     

АвторСообщение
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-16, 11:30

Настя,почём яйцо фавероли и брамы?
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-16, 11:47

Настя, яйцо получил. Спасибо!
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-16, 17:49

kutsebo пишет:
Настя, яйцо получил. Спасибо!
Отпишись потом,как и что.
Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 3472175145
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-16, 17:50

Люди!
Кто ещё не оФазанеи и не оЦесарен?
Подтягивайтесь.Очень быстро они перестают нестись... sunny
     
Вета

Вета

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 128
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Ростов-на-Дону

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-16, 19:00

здравствуйте хочется узнать цену яиц брамы???
     
Юлия Заяц

Юлия Заяц

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 25
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Иркутская обл

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-16, 19:18

Здравствуйте! А до Иркутска можно осуществить доставку? Я бы взяла и цесарок и фазанов
     
kutsebo

kutsebo

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3018
Поблагодарили Поблагодарили : 92
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Брянск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Финансы

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-16, 19:59

Axi пишет:

Отпишись потом,как и что.
Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 3472175145

Обязательно.
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-16, 23:13

Юлия Заяц пишет:
Здравствуйте! А до Иркутска можно осуществить доставку? Я бы взяла и цесарок и фазанов
Здравствуйте!
Если договоритесь с проводниками,то отправлю Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 3472175145
     
AlexET

AlexET

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Александр
Откуда Откуда : Тверская область

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-17, 16:46

Доброго дня! Я по-прежнему еще не офазанен :-)
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-17, 16:51

AlexET пишет:
Доброго дня! Я по-прежнему еще не офазанен :-)
Так в чём дело? Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 3472175145
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-18, 16:34

Юлия Заяц пишет:
Здравствуйте! А до Иркутска можно осуществить доставку? Я бы взяла и цесарок и фазанов
Надо проводника искать....
     
AlexET

AlexET

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Александр
Откуда Откуда : Тверская область

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-20, 06:35

Axi пишет:

Так в чём дело? Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 3472175145

В доставке :-)
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-20, 08:17

Я забыла в каком городе вы живете,Алекс,но помню,что автобусы тда не ходят. Или уже ходят?
Напишите мне ещё раз ближайшее место от вас,куда транспорт ходит.
     
AlexET

AlexET

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Александр
Откуда Откуда : Тверская область

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-20, 16:17

Axi пишет:
Я забыла в каком городе вы живете,Алекс,но помню,что автобусы тда не ходят. Или уже ходят?
Напишите мне ещё раз ближайшее место от вас,куда транспорт ходит.

Удомля Тверской области, автобусов нет, но рядом Вышний Волочек и Бологое с трассой и ЖД до Питера.
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-20, 21:10

AlexET пишет:


Удомля Тверской области, автобусов нет, но рядом Вышний Волочек и Бологое с трассой и ЖД до Питера.
Да,что-то не получается у меня с вами ....
Я буду искать людей,кто в Питер ездит.
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-21, 07:35

Настя,яйцо получила,всё целое . Деньги в обед перечислю,большое спасибо
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-21, 09:03

Lena Klukovka пишет:
Настя,яйцо получила,всё целое . Деньги в обед перечислю,большое спасибо
Хороший вам выводов!
Если что-то не так,пишите.,не стесняйтесь Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 3472175145
     
Lena Klukovka

Lena Klukovka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 573
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : лена
Откуда Откуда : Кузнецк

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-21, 11:26

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 1540803781
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-21, 12:42

Настя здравствуйте. Я проводника нужно самой искать, или у вас договоренности уже есть для пересылки?
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-21, 21:05

Ольга Маг пишет:
Настя здравствуйте. Я проводника нужно самой искать, или у вас договоренности уже есть для пересылки?
Здравствуйте, Ольга!
К сожалению проводника у меня нет...
Но к вам до Сызрани ходит автобус,встречать надо на трассе.
НЕ подойдёт? sunny
     
Ольга Маг

Ольга Маг

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 336
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Сызрань Самарская обл

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-21, 21:14

Axi пишет:

Здравствуйте, Ольга!
К сожалению проводника у меня нет...
Но к вам до Сызрани ходит автобус,встречать надо на трассе.
НЕ подойдёт? sunny
Еще как подойдет Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 3472175145. А водитель вас знает? Или мне на них выйти, много коммерческих рейсов ездит. Мне бы к 10 июня заказ оформить, пока инкубатор занят.
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-21, 21:21

Ольга Маг пишет:

Еще как подойдет Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 3472175145. А водитель вас знает? Или мне на них выйти, много коммерческих рейсов ездит. Мне бы к 10 июня заказ оформить, пока инкубатор занят.
Пишите,что вам надо.С водителями договаривать не надо,они берут нормально.
sunny
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-21, 22:24

Доброго здоровья!
А фазаны какой вывод?
У вас изумрудные и охотничьи?
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-21, 23:32

Father34 пишет:
Доброго здоровья!
А фазаны какой вывод?
У вас изумрудные и охотничьи?
Здравствуй, Володя!
Вывод примерно 65-70 %.
Изумруды и простая охота. Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 3472175145
     
Father34

Father34

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 355
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Владимир
Откуда Откуда : Волгоград

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-22, 06:48

а можно изумрудов?
сколько сможете предложить?
     
Елена Марьяновна

Елена Марьяновна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 31
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Нижневартовск

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-22, 13:13

Axi пишет:

Здравствуй, Володя!
Вывод примерно 65-70 %.
Изумруды и простая охота. Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 3472175145
Доброго вам дня!
я с удовольствием куплю яйцо изумрудного фазана и кохинхинов. Недельный сбор.
Г.Нижневартовск 89028543769
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-22, 14:40

Елена Марьяновна пишет:

Доброго вам дня!
я с удовольствием куплю яйцо изумрудного фазана и кохинхинов. Недельный сбор.
Г.Нижневартовск 89028543769
Я бы с удовольствием. sunny
Ищите проводника.
     
AlexET

AlexET

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 76
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Имя : Александр
Откуда Откуда : Тверская область

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-26, 22:36

Ах если бы вы отправляли почтой....
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-26, 23:43

AlexET пишет:
sunny
     
AfricaTwin


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Калязин

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 09:46

Здравствуйте. Хотел бы приобрести яйцо цесарки. Напишите адрес куда ехать и цену на яйцо . Можно в личку.
     
cynepN

cynepN

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Москва, Калужская обл.
Настроение Настроение : Когда человек говорит, что деньги могут все,

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 10:46

Настя, добрый день!
Отчет по фазанам : из 25 шт вывелось 19, оставшиеся 6 шт еще лежат в инкубаторе, но наверное уже не выведутся( на оплод не смотрела - поленилась)
Результат считаю хорошом, спасибо!
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 15:26

Хорошо,конечно!
Они разноцветные?
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 15:30

AfricaTwin пишет:
Ответила в личку.
sunny
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 15:30

Axi пишет:
Надя,а вы ещё будете что-то брать?
     
елена 83

елена 83

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 30
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : волгоградская область

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 16:20

Можно цену на яйцо... На всё.
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 20:24

елена 83 пишет:
Написала в личку sunny
     
НАТАТУШКА

НАТАТУШКА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 20:54

Анастасия добрый вечер. Можно узнать цену на яйцо фаверолей. В личное сообщение пока не войти.
     
НАТАТУШКА

НАТАТУШКА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 21:04

А какие породы кур у Вас еще есть. Комп плохо открывается не могу посмотреть.
     
НАТАТУШКА

НАТАТУШКА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 34
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тверская область

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 21:05

Ой, забыла и цену на яйцо голошейки если можно...
     
AfricaTwin


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Калязин

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 21:20

Анастасия, планирую подъехать к вам 2-3 июня. Возьму 40 яиц цесарки крапчатой и загорской. Предварительно позвоню.
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 21:28

AfricaTwin пишет:
Они у меня все вместе сидят...
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 21:31

НАТАТУШКА пишет:
Написала в личку sunny
     
AfricaTwin


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Калязин

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 21:38

Ну значит будем смотреть кто вылупится:). И можно мне прайс на остальное яйцо , может еще что приглянется.
     
Axi

Axi

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1161
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Анастасия
Откуда Откуда : Московская обл.,Сергиев Посадский р-н
Настроение Настроение : ...так я не понял, за маком то пойдём?!

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-27, 23:08

AfricaTwin пишет:
Отправила вличку sunny
     
cynepN

cynepN

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 270
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Москва, Калужская обл.
Настроение Настроение : Когда человек говорит, что деньги могут все,

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-28, 08:57

Axi пишет:
да , разноцветные ))) Яйцо еще буду брать скорей всего Фаверолей, но чуть позже ( инкубатор занят)
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого   Инкубационное яйцо  цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого - Страница 2 Empty2013-05-28, 11:45

Тема закрывается. Продавец может создать новую тему в одном из новых подразделов: Инкубационное яйцо и Птицы, цыплята, согласно новых правил раздела "Птичий рынок" - http://www.pticevody.ru/t3841-topic
     
 Инкубационное яйцо цесарок, фазанов, Брамы Палевой, Кохинхина Белого, Голубого Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» инкубационное яйцо Кохинхина Белого,Голубого, Брамы Палевой, Курапатчатой.
» Продам: инкубационное яйцо голубого кохинхина
» Продаю инкубационное яйцо кохинхина белого
» Продажа: инкубационное яйцо белого кохинхина
» Продаю инкубационное яйцо: кур породы Брама, Кохинхин, Голошейка, Шабо, Фавероль, Белый Леггорн (стандарт); перепела Фараон, Цесарок, Фазанов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3