Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 10:33

Первое сообщение в теме :

Вот наконец и я открываю свою страничку!
А то всё никак руки не доходили,всё нам некогда!!!все в делах!
инет открываешь в лучшем случае как на улице стемнеет,а то и вовсе к полуночи(какие уж тут странички при таком графике).
А сегодня сам бог велел!Троица,да и за окном не очень комфортно! С утра вышел на улицу - чуть не "околел"! на термометр смотрю,а там всего то +6!!!(вот это лето началось!)
Быстренько пробежал,весь "народ" разогнал,кого на речку,кого на луг, в общем "вес нагуливать",а сам домой греться Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 3472175145
Чайку попил и к инету СТРАНИЧКУ ОТКРЫВАТЬ!!! :*JOKINGLY*:



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 22:54

Игорь,на фото голубые холмогоры,я правильно заметила?В каком возрасте холмогоры становятся такими нарядными,пышными как барышни в многослойных платьях?Я не ах какой спец,но благодаря Вашим шикарным холмогорам я научилась отличать их от других,правда на фото мне кажутся все барышнями,особенно белые flower
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 22:57

KASATKA пишет:
Игорь, восхищаюсь Вашими владениями и размахом! Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 4251916553 Тоже жду продолжения (особенно про холмогоров и курочек - незря иностранцы выстроились в очередь))).
Вам очень повезло, что есть друг, разделяющий Ваши интересы. Всем бы таких друзей!
Спасибо Ирина!
Очень мне у Вас цитата понравилась:Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться :Lol2: :Lol2: :Lol2: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 23:14

Игорь,я хотела отписаться Вам по поводу Юрловских,но жутко времени не хватает тоже,забегаю на 5 минут да огорчать не хотела своми успехами.Из оставшихся целых яиц после овоскопирования,осталось 18 штук.Я так берегла их и муж кстати тоже Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 3472175145 но невезуха со светом affraid подсыпала курочкам вовремя,отделила их,а они не захотели на другом месте сидеть,так носились с яйцом и мы,и они куры-клуши,неопытные bounce В итоге вывелось здоровеньких,как я поняла один петушок и три курочки.Ноя очень довольна и рада такому результату,чем совсем ничего.В самом конце их досижывала уже опытная наседка и водит их со всеми другими.Они такие шустрые.О таких неудачах я не думаю,значит так карта легла.Главное теперь их сохранить и получить от них потомство.Кстати,Игорь,я могу от них потосмтво получить или надо петушка другого сразу,хотя рано ещё загадывать,но всё же? Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 3472175145
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 23:19

А Ваши Руанские утки вывели кого-нибудь и ещё какой вывод у Тульских горбоносых нынче у Вас?Спасибо ещё раз за фото с ними,только просить хотела Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 695966662
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 23:21

natalie пишет:
Игорь,на фото голубые холмогоры,я правильно заметила?В каком возрасте холмогоры становятся такими нарядными,пышными как барышни в многослойных платьях?Я не ах какой спец,но благодаря Вашим шикарным холмогорам я научилась отличать их от других,правда на фото мне кажутся все барышнями,особенно белые flower

До конца Холмогор формируется к 3 годам,но и в год, полтора и два,и даже когда растёт гусёнком Холмогор по своему красив!
Этот гусь индивидуален и не повторим!!! Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 695966662
Не зря Холмогора называют ЖЕМЧУЖИНОЙ России.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 23:27

Надо ЖЕМЧУГА по всей России рассыпать Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 3472175145
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 23:29

Уже и на Украине эти жемчуга есть...
     
элик

элик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 90
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Эля
Откуда Откуда : Астрахань

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 23:32

Игорь,поздравляю вас с открытием странички!Глаза отдыхают,когда видишь такую красоту,собаки,лошади,гуси-все так гормонично.Желаю вам и вашему другу удачи во всем и процветания!!!
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 23:37

Ой ой ой,как жаль,всего 3 штучки осталось!Давайте я Вам ещё пошлю пару десятков(бесплатно).Только зимой придется курят в тёплом помещении держать(уж больно медленно они растут),к холодам ещё не окрепнут,в холоде не перезимуют.Если есть желание повозиться, пришлю.
Руанские утки Почему то не занеслись.3 яйца в марте положили и всё(и те оказались не оплод).Какая причина не понятно Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 2265796102
Тульские гусята есть,не столько как хотелось бы но есть!По этому году и столько нормально!
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 23:39

элик пишет:
Игорь,поздравляю вас с открытием странички!Глаза отдыхают,когда видишь такую красоту,собаки,лошади,гуси-все так гормонично.Желаю вам и вашему другу удачи во всем и процветания!!!
Элик спасибо большое!
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-03, 23:50

Lidiya пишет:
Уже и на Украине эти жемчуга есть...

А на Украине они есть с самого образования породы! С СССРовских времён,так как племенные хозяйства были в Белгородской и Сумской областях с центром в г.Грайворон Белгородской обл.где велись племенные книги Холмогорского поголовья.Пока Хрущёв не упразнил эти хозяйства.
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 00:03

ИгорьОрел пишет:
Ой ой ой,как жаль,всего 3 штучки осталось!Давайте я Вам ещё пошлю пару десятков(бесплатно).Только зимой придется курят в тёплом помещении держать(уж больно медленно они растут),к холодам ещё не окрепнут,в холоде не перезимуют.Если есть желание повозиться, пришлю.
Руанские утки Почему то не занеслись.3 яйца в марте положили и всё(и те оказались не оплод).Какая причина не понятно Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 2265796102
Игорь,спасибо большое за столь щедрое предложение,но думаю не надо уже в это лето,жалко если не успеют окрепнуть и в холод Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1540803781 Теперь надо поднимать,то что есть,гусятся выводятся под индюшками,линда,немного получила от помесей холмогоров гусят.Тоже яйца от них загубили индюшки,раскидали!Утром прихожу,они холодные.Эта аномальная весна все карты попутала.
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 00:09

Всем спокойной ночи! Пошёл спать,пока. Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 2061029529
     
natalie

natalie

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2515
Поблагодарили Поблагодарили : 9
Откуда Откуда : Тверская область
Настроение Настроение : Жизнь прекрасна!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 00:09

Игорь,мне рассказали,что от руанской утки сложно получить потомство.Видать и в правду так.Наверное что-то от холмогоров есть похожее,они ведь тоже мало несут яйцо,а они очень похожи на них по своей конституции Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 3472175145
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 05:43

Игорь, поздравляю Вас с открытием странички!
Замечательные животные все! Сонечка - лапочка! Лошадки вообще прелесть, коза-дереза тоже шкода обаятельная! Но гуси.. Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188 Мне о таких только мечтать, ста гектаров нет и не намечается Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 3472175145
Молодцы, мужики! Так держать!
     
Натка33

Натка33

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Астраханская обл
Настроение Настроение : Прекрасное!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 08:28

Игорь ,с открытием страницы Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1424726551 !Хозяйство замечательное,гуси заглядение ,как "корабли". Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 08:46

Игорь хотела спросить.У меня мои холмогорики странно себя ведут.Когда солнце высоко и сильно жарко я их на озеро отпускаю,животики у малых оперились и крылья начали рости.Но они заходят в воду а папа и мама на берегу стоят.Хотя около таза с водой папа похоже ,очень помытся хочет.
     
ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ

ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Василий
Откуда Откуда : КАЛУГА
Работа/Хобби Работа/Хобби : фермер
Настроение Настроение : не дождётесь!!)))

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 08:52

Игорь,тулячки много яиц несут?хорошо высиживают?и какого веса вырастают?хочу себе тоже таких завести Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 695966662
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 09:08

Поздравляю Игорь! Не ожидала даже такой красоты увидеть, столько всего, просто супер! Такие ухоженные, красавцы все, хрюндель как с картинки laughing Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188 Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188 Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188 Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188 Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 695966662
     
Смог

Смог

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1664
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская обл. г.Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Смог все смог
Настроение Настроение : Филосовское

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 11:03

Игорь приветствую. Одна просьба есть, для более глубокого понимания породы, так как воотчию пока нет возможности наблюдать, под фотками возраст пиши.
     
Elenika

Elenika

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 698
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Беларусь Минск

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 13:05

Какие красивые гуси. Я себе буду брать несколько штук. А можно поподробнее про них.Как зимуют, надо ли сарай утеплять. Что кушают? Обязательно водоемчик?
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 20:01

Спасибо всем!!! Наталья31,Натка33,Дария,Elenika и всем,всем кто посетил мою страничку! Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1540803781
Теперь по порядку отвечу на вопросы :*THUBS UP*:
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 20:08

Мороз Елена пишет:
Игорь хотела спросить.У меня мои холмогорики странно себя ведут.Когда солнце высоко и сильно жарко я их на озеро отпускаю,животики у малых оперились и крылья начали рости.Но они заходят в воду а папа и мама на берегу стоят.Хотя около таза с водой папа похоже ,очень помытся хочет.

Наверное папа и мама от родясь водоёма не видели,поэтому так реагируют.Привыкнут,ещё с палкой ходить будите чтобы из воды выгнать!
А почему только в жару на озеро выпускаете? Я в любую погоду на речку кыш !!!С утра и до вечера! Всё г...а на дворе меньше! Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 3472175145
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 20:13

Так они только оперятся начали.А сегодня +10 не простынут.Гусей 6й год держу а вопросы задаю как первоклашка.
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 20:15

ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ пишет:
Игорь,тулячки много яиц несут?хорошо высиживают?и какого веса вырастают?хочу себе тоже таких завести Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 695966662
Туляки несут в среднем 12 яиц,сидят хорошо,но есть свои нюансы
как заведёте расскажу(пугаться не стоит),вес (в стандарте 8 кг.),у Туляка считается самое вкусное мясо. А вообще гусь очень интересный,общительный,спокойный,любит своего хозяина.
Советую не пожалеете!!! Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 695966662
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 20:17

Мороз Елена пишет:
Так они только оперятся начали.А сегодня +10 не простынут.Гусей 6й год держу а вопросы задаю как первоклашка.
В двух недельном возрасте пускайте на воду смело!Я начинаю гонять с 10 дней.
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 20:20

Смог пишет:
Игорь приветствую. Одна просьба есть, для более глубокого понимания породы, так как воотчию пока нет возможности наблюдать, под фотками возраст пиши.
Возраст гусей? Я правильно понимаю?
Хорошо!!!
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 20:32

Elenika пишет:
Какие красивые гуси. Я себе буду брать несколько штук. А можно поподробнее про них.Как зимуют, надо ли сарай утеплять. Что кушают? Обязательно водоемчик?
Гусь самая не требовательная ухода птица! Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 695966662
Живут на улице круглый год!Зимой только если мороз ниже 23 загоняю в сарайчик(не отапливаемый!!!)и то только на ночь.
Кушают целый день травку,только вечером когда приходят домой даю не много зерна.Водоём желательно!Но более важно пастбище(вдоволь травы).
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 21:22

Покажу наших курочек:
Орпики
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 3cdf3148cd9d
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 05b9c95942c1
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 7420934393a2
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 D918421676db
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 9e8e95aa85a0
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 6f2c654f7898
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 21:32

Молодёж
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1ca569be07ae
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 C47e23b82a4c
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 779122593e5c
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 0ec205bfc28d
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 11342b828868
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 7ad3c1975b7a
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Fb3fa2b85015
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 22:03

Ох и красотища, глаз не отведёшь! Собиралась уже спать идти, а никак не уйдёшь от сюда, невозможно пропустить Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188 Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188 Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 22:19

Юрловские
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 9f4af2b9b2bc
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 5cfb777ba4b0
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 4e1b0c148ca8
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 7c368d3f868a
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 D83c4efe66bb
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 5bdb2a215fdb
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 25551cc9f9a3
     
Дария

Дария

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1305
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Дария
Откуда Откуда : Каменец, Беларусь
Работа/Хобби Работа/Хобби : Детская школа искусств

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 22:23

Эти прям интеллегенты такие Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 4251916553 Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 695966662 такие разные и все по своему хороши!
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 22:54

Кохинхин белый
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 5afd65a181f9
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-04, 23:31

А вот цыпки всякие-разные(растут все вместе)
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 5a6821e470bd
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 7215ac7a9069
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 0a03197d9602
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 9fd41a2d9336
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 65f17eec5b0e
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 F36191e7948e
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Df2a98654bee
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
86
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 06:35

Игорь и я хочу поздравить с открытием странички.Действительно пора сейчас такая и работы много и отдохнуть надо.За компьютером посидеть время не хватает.А тут заглянула на минутку и такое чудо вижу.Хозяйство у вас просто обалденное,а лошади вообще супер.Удачи вам во всех ваших начинаниях. Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
87
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 19:04

Гузель, спасибо большое!

Вот мои карлики любимые :O:-),O=):
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Fd5a291c203c

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 642b10bf9591

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 A0acf5630b4c

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 03f63890065a
     
Lidiya

Lidiya

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4647
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Лидия
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : быть счастливой
Настроение Настроение : Замечательное

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
88
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 19:32

Ах какие колобочки....!!!! Кохи заглядение!!!!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
89
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 21:47

Игорь а мелкие кохи сколько яиц в год несут.И что то на фото они у вас все вместе гуляют,как яйцо инкубировать?
     
ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ

ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Василий
Откуда Откуда : КАЛУГА
Работа/Хобби Работа/Хобби : фермер
Настроение Настроение : не дождётесь!!)))

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
90
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 21:54

Игорь,подскажите,как большие фото выставить как у вас?у меня только маленькие получается(((и то с переменным успехом(
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
91
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 22:00

Уберите галочку на увеличение и копируйте зелёную вторую ссылку.Хоть я и не Игорёк
     
svezam

svezam

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3506
Поблагодарили Поблагодарили : 75
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Иваново
Работа/Хобби Работа/Хобби : семья,флора, фауна, работа.
Настроение Настроение : неисправимая оптимистка

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
92
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 22:01

Копируйте вторую ссылку: картинка в тексте
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
93
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 22:05

Мороз Елена пишет:
Игорь а мелкие кохи сколько яиц в год несут.И что то на фото они у вас все вместе гуляют,как яйцо инкубировать?
Яиц несут не много(сколько,точно не скажу)штук 20-25 снесёт и садится(раза 3 за лето).Растут цыпки очень быстро.
А живут в племенной период все породы отдельно!!!
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
94
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 22:08

ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ пишет:
Игорь,подскажите,как большие фото выставить как у вас?у меня только маленькие получается(((и то с переменным успехом(
Девчёнки за меня ответили Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188 Всё понятно?
     
ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ

ФЕРМЕР НАЧИНАЮЩИЙ

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 114
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Василий
Откуда Откуда : КАЛУГА
Работа/Хобби Работа/Хобби : фермер
Настроение Настроение : не дождётесь!!)))

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
95
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 22:11

Светлана,спасибо)Елена,хоть и не Игорёк,тоже спасибо))всё понятно Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
96
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 22:18

Вчерашнее пополнение :O:-),O=): (4 Тулячка)невзначай :-,:-/: Даже и не расчитывали что выведутся!Даже и не заглядывали под гусыню,сидит да сидит,а тут на тебе запищали! :-,:-/:

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 009808a9746a
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
97
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 22:29

А это Мускусная шантрапа,целый день как шныри туда-сюда.
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 728088006771

Этот папка потомство ещё ждёт,через недельку должны "лупиться" Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 4251916553
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 9011db5776b2
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
98
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 22:38

Ещё вот какой у нас зверь есть Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 4251916553
Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 162a9be3f23a

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 E23233ba9738
     
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
99
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 22:43

Игорь, у Вас такой зоопарк богатый! Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188 Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 695966662 карликовые кохи потрясные!
     
ИгорьОрел

ИгорьОрел

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1317
Поблагодарили Поблагодарили : 81
Откуда Откуда : г.Орёл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гуси, голуби, собаки и т.д.
Настроение Настроение : лучше всех!!!

Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty
100
СообщениеТема: Re: Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое   Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 Empty2012-06-05, 22:51

Fermer пишет:
Игорь, у Вас такой зоопарк богатый! Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 1011564188 Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 695966662 карликовые кохи потрясные!
Спасибо! Мне они тоже очень нравятся!
Мы вообще с Женей стараемся держать всё красивое(высокого качества) или вообще не держать(лижбы было),Это относится и к собакам и к птице и к голубям,да и вообще ко всему!
Любыми путями и средствами,но чтобы глаз радовало!!! Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое - Страница 2 695966662
     
 Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое
» Мое подворье (Александр13)
» Крымское подворье
» Подворье Натали79
» Павловское подворье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3