Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продам петушка породы Аям Цемани.

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
paselena

paselena

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-01-12, 23:00

Первое сообщение в теме :

Продам молодого (01.05.2012) петушка породы Аям Цемани.
Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 6f25a79bf380t
     

АвторСообщение
Vovka


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 298
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Белгородская обл
Настроение Настроение : всегда отличное

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-02-21, 20:20

Сахаринка пишет:
кстати, есть и не с лохматыми ножками, просто не всех пофотала. надо новую сессию им сделать. сфотайте своих получше курочек. особенно оперение сверху и ПОД крылышками, чтоб кожный покров было видно.

Вы будете оценивать породистые ли у меня куры :Lol2:
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-02-21, 20:29

Vovka пишет:


Вы будете оценивать породистые ли у меня куры :Lol2:
неа, пока ещё не дают, не доросла. покажу экЦпертам :Lol2: они глянут и о affraid ют :Lol2:
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-02-21, 20:32

Ната М. пишет:
"основным требованием является то, чтобы всё тело и все его части были бы что наичернейшими. Чёрными должны быть оперение, ноги, когти, язык, клюв, гребень, серёжки и всё лицо. К выбраковке подлежат особи с белой окраской пальцев, или хотя бы кончика языка"
точно,надо выросшим в клюв заглянуть тожеПродам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 3472175145
     
Vovka


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 298
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Белгородская обл
Настроение Настроение : всегда отличное

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-02-21, 20:56

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 695966662
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-11, 08:57

ещё и косточки у них должны быть тоже синего цвета. Это я к тому, что рубануть можно и проверить. у моих кости светлые-значить помесные точно, но зато вкус какой отменный. Рубить жалко было. махонькие совсем, но петухов очень много,как никогда.
у кого есть ссылки на таких кур. давайте поделимся инфой. а то про них совсем мало информации написано? Где можно приобрести яйцо таких птах? Что-то желание ещё больше стало завести чистопородных!!!
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-18, 20:53

На фермере есть темка про аямов.
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-19, 03:52

СОН_ТРАВА пишет:
На фермере есть темка про аямов.
спасибо вам большое. . накопала вот это. http://baike.baidu.com/view/6649356.htm
так вот она какая рыба моей мечты Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 3472175145
вот так привёз яйца из-за границы и не знаешь, какие птицы у тебя экзотические. перевести надо. albino
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-19, 04:01

Сахаринка пишет:
ещё и косточки у них должны быть тоже синего цвета. Это я к тому, что рубануть можно и проверить. у моих кости светлые-значить помесные точно, но зато вкус какой отменный. Рубить жалко было. махонькие совсем, но петухов очень много,как никогда.
у кого есть ссылки на таких кур. давайте поделимся инфой. а то про них совсем мало информации написано? Где можно приобрести яйцо таких птах? Что-то желание ещё больше стало завести чистопородных!!!
даже если и помесь, а я их на мясо.. :Lol2:
заказала яйцо, не знаю,привезут или нет.
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-19, 04:04

paselena пишет:
Продам молодого (01.05.2012) петушка породы Аям Цемани.
Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 6f25a79bf380t
повторюсь- отличный у вас петух. Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 1011564188 Жаль не могу купить, не раздумыв аясь бы взяла.
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-19, 07:24

Сахаринка пишет:

спасибо вам большое. . накопала вот это. http://baike.baidu.com/view/6649356.htm
так вот она какая рыба моей мечты Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 3472175145
вот так привёз яйца из-за границы и не знаешь, какие птицы у тебя экзотические. перевести надо. albino
Я посмотрела ссылочку, что вы дали, по-моему это не АямЦамани. Там гребень и серёжки красные, а я видела, прошлой осенью, на выставке, УСЁ было черным-черно.... Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 4251916553
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-19, 10:20

Я читала что чисто-чёрные ( у которых даже во рту черно) очень редко попадаются. Птица довольно редкая и приливать свежую кровь очень трудно. Поэтому "разбавляют" - берут Петьку австралорпа чёрного или другой "чернильной" окраски. А в потомстве потом вылазят вот такие "косяки" - с красным гребенем или светлыми ногами.
Хотя с другой стороны, кровь то у Цемани красная - из-за этого гребень не чисто чёрного цвета, а скорее серо-фиолетовый.
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-19, 10:22

Интересно, а есть антипод Цемани - чисто белая птица, с белым гребенем и с серёжками? Альбиносы не в счёт.
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-20, 02:18

Лора Ф пишет:

Я посмотрела ссылочку, что вы дали, по-моему это не АямЦамани. Там гребень и серёжки красные, а я видела, прошлой осенью, на выставке, УСЁ было черным-черно.... Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 4251916553
Я бы не смиотрелав. Купила или на очередь записалась. wink полукровки тоже разные получается, но с красными гребешками нет. есть со светлыми. Если захитеть, то можно и чистых найти. Только покупать после того, как сам увидишь,а то по объявлениям часто обманывают. Выйдут потом с красными и не только..Там другие птички указаны и тоже китаские. вот эти больше на моих похожи и по весу тоже. все до 1 кг не дотягивают. Яйца чуть больше перепиленных. Малыши вылупляются такие махонькие, что пару раз за чёрного перепела принимала. так или иначе.но они достойны внимания. cheers
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-20, 02:22

СОН_ТРАВА пишет:
Интересно, а есть антипод Цемани - чисто белая птица, с белым гребенем и с серёжками? Альбиносы не в счёт.
да тоже была в шоке от них affraid albino обсалютно белые и пушистые albino хочу таких очень. ни разу на выставках таких не встречала. что за куры такие искать буду???
     
paselena

paselena

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-23, 12:21

Всем привет! :)
Насчет помесности не скажу - не знаю, т.к. я очень недешево покупала инкубационное яйцо и выводила этих цып сама.
В жизни Петя такой, как на фото: сквозь черноту, по мере взросления, стал немного просвечивать другой цвет.
Но съесть его рука не поднимается, да и продаю я его недорого.
     
СОН_ТРАВА

СОН_ТРАВА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 418
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Светлана
Откуда Откуда : РТ, Уланово
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-23, 13:48

А не поделитесь секретом, где яйцы брали?? Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 3472175145
     
paselena

paselena

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 32
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Украина

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-23, 14:47

В Ужгороде.
     
NAK888

NAK888

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Наталья
Откуда Откуда : Тамбов
Работа/Хобби Работа/Хобби : Собаки, куры, прочее зверье.

Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Продам петушка породы Аям Цемани.   Продам петушка породы Аям Цемани. - Страница 2 Empty2013-03-26, 16:52

Да уж, на любителя мяско-то...
     
 Продам петушка породы Аям Цемани. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продам петухов породы Аям Цемани
» Продам петушка породы «Русская хохлатая».
» Продам петушка породы Джерсийский гигант
» Продам петушка и двух курочек Русской белой породы
» Продажа петухов породы АЯМ ЦЕМАНИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3