Внимание мошенники!!! - Страница 6 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Внимание мошенники!!! - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Внимание мошенники!!! - Страница 6 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Внимание мошенники!!!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
angel666-star

angel666-star

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1432
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Имя : Ольга
Откуда Откуда : Башкирия, г.Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : Транспортная компания,директор
Настроение Настроение : Оранжевое

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
1
СообщениеТема: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-03-13, 23:12

Первое сообщение в теме :

На интернет ресурсе появилось новое лицо...типа перепеловода, все люди отправившие ему предоплату за яйцо и инкубаторы остались без денег и заказанных ему яиц, даю ссылку...
http://www.odnoklassniki.ru/ivan.zolotukhin.com
не попадитесь в руки мошеннику. Мой друг пострадал от его мошеннеческих действий...Видимо имя вымышленное, а его двойника нашла в кемерово, вот ссылка, имена и место жительства разные, возможно человек пользуется и чужими фото.
http://www.odnoklassniki.ru/profile/463499845366/pphotos
Дорогие форумчане, будьте осторожны...не отправляйте предоплату незнакомым вам людям.
     

АвторСообщение
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
251
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 11:13

Сейчас попробую если получится,но кажется Лена не открывала новую тему а старая наверно закрыта.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
252
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 11:39

саша.by пишет:

И еще " Пожалуйста "
Ну вот, сразу виден конструктивный подходВнимание мошенники!!! - Страница 6 3472175145 , народ уже готовится к приему благодарностей:Lol2: :Lol2: :Lol2: Не сомневаюсь в том, что есть за чтоВнимание мошенники!!! - Страница 6 2061029529 
     
саша.by

саша.by

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 976
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Александр.
Откуда Откуда : Минская обл. Узда. Беларусь.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любитель птицы.
Настроение Настроение : Отличное.

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
253
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 11:51

селена.47 пишет:

Ну вот, сразу виден конструктивный подходВнимание мошенники!!! - Страница 6 3472175145 , народ уже готовится к приему благодарностей:Lol2: :Lol2: :Lol2: Не сомневаюсь в том, что есть за чтоВнимание мошенники!!! - Страница 6 2061029529 
Пардона, не так поняли, хоть спасибо,хоть пожалуйста, а будет тоже самое:*BRUT*: 
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
254
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 11:58

Ну хочется приятного почитать...Внимание мошенники!!! - Страница 6 2265796102 flower Да и написать тоже, благо есть о ком!
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
255
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 12:07

Но - поскольку ЭТА тема все же не закрывается - вернусь к своей предыдущей мысли (мой пост № 168). Уж не обессудьте.
Кто-то считает себя ЛИЧНО пострадавшим при сделке (и имеет основания усматривать в действиях другой стороны нечистоплотность или обман) - он, соответственно, и пишет об этом в этой - одноименной - теме. Имеет право, согласно условиям. (конечно, лучше если человек это делает под СВОИМ ником, иначе - веры мало...).
Тот, к кому претензии - вправе тут объясниться. Тоже - вопросов нет.
У кого-то - с ЭТИМ же контрагентом - такая же сделка прошла нормально, он доволен и счастлив.  Наверное, он тоже может об этом написать ЗДЕСЬ - о СВОЕЙ удачной негоции и ЛИЧНЫХ положительных от нее впечатлениях.

НО: зачем - СРАВНИВАТЬ и так категорично ОЦЕНИВАТЬ? Зачем - навешивать ЯРЛЫКИ "хороший\плохой"?? И у неудачника, и у счастливчика - РАЗОВЫЕ моменты. Зачем переходить НА ЛИЧНОСТИ? В том числе - на личности УЧАСТНИКОВ "дискуссии"? С плавным переходом на взаимные оскорбления?

По-моему, это совершенно излишне и НЕПРИЯТНО всем, - и тем, кто читает, и наверняка самим тем - кто пишет. Вряд ли и они сами получают при этом положительные эмоции...

Граждане! Давайте все же будем взаимно вежливы и корректны? И еще - аккуратны и точны в описании фактов - и особенно избирательны - в их ОЦЕНКАХ...

У каждого - СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ. Пытаться переубедить человека - дело неблагодарное.
Давайте же держаться в рамках.

А то все будет ооочень грустно...
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
256
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 12:23

Всё верно, в теме не флудим, пишем конкретно и по существу, а то тема начинает походить на место для личных разборок и необоснованных, нелицеприятных высказываний.
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
257
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 12:27

Нет, напротив, будет очень весело! Как на форуме танков онлайн, где школоло сидят выясняют, кто же из них читер и кто у кого нечестно танчик забомбил. Иногда забавно туда зайти, кинуть пару подколов и:
Внимание мошенники!!! - Страница 6 Ef986a5ae4df23fc8d2efa90a7e725fc

Вот только когда взрослые люди этим на птицеводческом, а не игровом форуме занимаются, это как-то действительно глупо. Поддерживаю КМ, народ, давате не будем, а то я нарочно троллить начну. Как на том политическом форуме, где я ухитрился насолить одним сообщением и одной партии и другой, и там потом месяца два сплошь одна ругань друг на друга шла. И никакого конструктива. Для полноты картины я позвал туда еще пару знакомых школьников-приколистов, и те окончательно довели смысл того форума до:
- Казел!
- Сам казел!
- А ты баран!
- А ты селедка!
- А ты, а ты... А ты дырбыртыр!
- А ты пердервер!!!

И сидят взрослые там дяди... Один даже действующий депутат. laughing 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
258
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 13:22

Лора.Все будет хорошо.Не обращайте внимания.А неумеха Г.Кнодель.Все хочу,но нечего не умею.Обидно и стыдно за землячку,но не одна Вы от нее пострадали,наши земляки тоже от нее не раз икнули.Так что все мы ходим под богом и он рассудит.
А по поводу яйца.Вот так лет 15 будете брать яйцом,поймете,что в основном это Ваш риск.И все оговаривается продавец-покупатель,а не выносится на всю страну.И проблемы решаются очень легко.Если за столько лет работы,так я половина стране должна набить морду и писать ,что они мошенники.Но решали все мирно и гладко.
Берите птичкой и рисковать не надо будет.А беря яйцом почитайте все о нем.Как и что на него влияет.
Теперь когда просят яйцо спрашиваю:Вы инкубировали?И какой инкубатор?
И тем не менее беру яйцом сама.И когда процент вывода 30-40%хлопаю в ладоши,потому что это ЯЙЦО.Меньше вывод или не оплод уже оговариваем с продавцом.И без всяких наездов.Когда идет период инкубации,любой птицевод тоже закладывает яйцо и знает свой оплод.И если есть грехи,не когда не откажет в повторе.Но есть такие которые этим пользуются.Поэтому после каждой продажи яйца,лично я делаю контроль.И уже знаю кто кого мягко сказать обидел.
Так,что все решаемо.Удачи всем.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
259
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 18:32

Нина Викторовна пишет:
...А по поводу яйца.Вот так лет 15 будете брать яйцом,поймете,что в основном это Ваш риск.И все оговаривается продавец-покупатель,а не выносится на всю страну.И проблемы решаются очень легко.Если за столько лет работы,так я половина  стране должна набить морду и писать ,что они мошенники.Но решали все мирно и гладко.
Берите птичкой и рисковать не надо будет...
Во, наиболее верный вариант.Внимание мошенники!!! - Страница 6 1011564188  Взяли у кого-то, не получилось, что-то. Пошли дальше в поиске. ... А ещё лучше, менятся по договорённости. Годами, проверено, когда обе стороны заинтересованы. Лучше приобрести пару птиц, пусть и дорого, но отличного качества. Спокойно из них за пару лет, можно получить большое стадо интересуемой тебя породы птиц.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
260
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 18:52

lav пишет:

Во, наиболее верный вариант.Внимание мошенники!!! - Страница 6 1011564188  Взяли у кого-то, не получилось, что-то. Пошли дальше в поиске. ... А ещё лучше, менятся по договорённости. Годами, проверено, когда обе стороны заинтересованы. Лучше приобрести пару птиц, пусть и дорого, но отличного качества. Спокойно из них за пару лет, можно получить большое стадо интересуемой тебя породы птиц.
Внимание мошенники!!! - Страница 6 695966662 
     
Галина Сергеевна2013


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Кореновск

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
261
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 18:52

Нина Викторовна пишет:
Лора.Все будет хорошо.Не обращайте внимания.А неумеха Г.Кнодель.Все хочу,но нечего не умею.Обидно и стыдно за землячку,но не одна Вы от нее пострадали,наши земляки тоже от нее не раз икнули.Так что все мы ходим под богом и он рассудит.
А по поводу яйца.Вот так лет 15 будете брать яйцом,поймете,что в основном это Ваш риск.И все оговаривается продавец-покупатель,а не выносится на всю страну.И проблемы решаются очень легко.Если за столько лет работы,так я половина  стране должна набить морду и писать ,что они мошенники.Но решали все мирно и гладко.
Берите птичкой и рисковать не надо будет.А беря яйцом почитайте все о нем.Как и что на него влияет.
Теперь когда просят яйцо спрашиваю:Вы инкубировали?И какой инкубатор?
И тем не менее беру яйцом сама.И когда процент вывода 30-40%хлопаю в ладоши,потому что это ЯЙЦО.Меньше вывод или не оплод  уже оговариваем с продавцом.И без всяких наездов.Когда идет период инкубации,любой птицевод тоже закладывает яйцо и знает свой оплод.И если есть грехи,не когда не откажет в повторе.Но есть такие которые этим пользуются.Поэтому после каждой продажи яйца,лично я делаю контроль.И уже знаю кто кого мягко сказать обидел.
Так,что все решаемо.Удачи всем.
Привет Нинулька,когда нападает икота нужно говорить так,---икота икота,иди на федотаВнимание мошенники!!! - Страница 6 3472175145 А теперь по делу!!!!!!!!Если уж ты осмелилась меня тут обвинить в том что Я Тебе что то должна,будь любезна конкретные факты пожалуйста!!!!А ежели я тебе лично ни чего не должна,то будь добра извенись,Я не у тебя(бог отвел) не у кого другого ни чего не брала,и не покупала,так что лично тебе ___ЗЕМЛЯЧКА___Я ни чего не должна и твоим приезжим ЗЕМЛЯКАМ тоже!!!!!Еще одно обвинение с твоей стороны,я с копией этого поста иду в прокуратуру!!!!!Теперь Лора,,,прежде чем меня винить в том что я вам чего то не оплатила,предоставьте мне копию квитанции с моей подписью,что Я от ВАС что то вообще получала,вот как предоставите фото,тогда и обвиняйте,и не нужно своих подруг ко мне подсылать,ежели я Вам что то должна то уж потрудитесь ЛИЧНО мне рассказать и показать за что-и сколько Я ВАМ ДОЛЖНА!!!!!Львович,Вы сначала свои дырки долговые закройте!!!!!Нина а от тебя я жду доказательств,если ты уж осмелилась кинуть в мой огород камень,то не прячься за дряхлым забором!!!!!!!!!!!!!!Всем удачи!!!!!!!!!!!
     
сапсан


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Тюмень

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
262
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:01

Вечер добрый! Год читал ваш форум, было информативно, живо, познавательно. А сейчас...Где все спецы? Одни и те же женщины разбираются,кто кому и что должен . Есть личка, есть общепринятые нормы этики и поведения в общественных местах. Или белочкам такие нормы неведомы.
     
Калина

Калина

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 308
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Имя : Галина
Откуда Откуда : Калач

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
263
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:02

Идите, Галина Сергеевна, в прокуратуру. Они там над вами поржут. Скорлупу не забудьте . Ну на всякий случай. А то как вы докажете, что вас оскорбили именно на птицеводческом форуме?
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
264
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:06

lav пишет:

Лучше приобрести пару птиц, пусть и дорого, но отличного качества. Спокойно из них за пару лет, можно получить большое стадо интересуемой тебя породы птиц.
Берите птичкой и рисковать не надо будет...[/quote]
Птичкой оно то хорошо, но если разделяют сотни километров? Кто Петруччо в поезд возьмет? Да еще с женой!:Lol2:  Я все понимаю, риски рисками, но если от одного поставщика из 35 яиц - 1 цып, а от другого 65% вывод и тоже дорога, вывод напрашивается сам собой: в риски мы закладываем все - дорогу, Петра - не мачо, плохую погоду, кроме мошенников на нашем жизненном пути, об этом же и тема!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
265
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:06

Галина Сергеевна2013 пишет:

Привет Нинулька,когда нападает икота нужно говорить так,---икота икота,иди на федотаВнимание мошенники!!! - Страница 6 3472175145 А теперь по делу!!!!!!!!Если уж ты осмелилась меня тут обвинить в том что Я Тебе что то должна,будь любезна конкретные факты пожалуйста!!!!А ежели я тебе лично ни чего не должна,то будь добра извенись,Я не у тебя(бог отвел) не у кого другого ни чего не брала,и не покупала,так что лично тебе ___ЗЕМЛЯЧКА___Я ни чего не должна и твоим приезжим ЗЕМЛЯКАМ тоже!!!!!Еще одно обвинение с твоей стороны,я с копией этого поста иду в прокуратуру!!!!!Теперь Лора,,,прежде чем меня винить в том что я вам чего то не оплатила,предоставьте мне копию квитанции с моей подписью,что Я от ВАС что то вообще получала,вот как предоставите фото,тогда и обвиняйте,и не нужно своих подруг ко мне подсылать,ежели я Вам что то должна то уж потрудитесь ЛИЧНО мне рассказать и показать за что-и сколько Я ВАМ ДОЛЖНА!!!!!Львович,Вы сначала свои дырки долговые закройте!!!!!Нина а от тебя я жду доказательств,если ты уж осмелилась кинуть в мой огород камень,то не прячься за дряхлым забором!!!!!!!!!!!!!!Всем удачи!!!!!!!!!!!
Пипец!каждой сестрице по серёжке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем и сразу!!!!!!!!!!!НУ НЕ ЛЕНЬ БЫЛО РЕГИТЬСЯ ?
     
Галина Сергеевна2013


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Кореновск

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
266
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:08

:Lol2: :Lol2: :Lol2: ой Олька,приветик,а ты на аве просто супер,такая ДЕТКАcheers 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
267
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:10

Галина Сергеевна2013.Зелененький.Может здесь хоть ума хватит.
Или Вы думаете,Вас не читают на клоне?
Так,что Вам надо задуматься о тех сообщениях которые вы писали всей Кубанской странице,а не нам.Или хотите за нарушение еще раз быть удалены с форума?У Вас есть такая возможность.Да и подумать над своим душевным не равновесием.
И не блудите.Эта не та тема.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
268
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:20

селена.47 пишет:
...Птичкой оно то хорошо, но если разделяют сотни километров? Кто Петруччо в поезд возьмет? Да еще с женой!:Lol2: ...
Это отдельный разговор. Где Алмата? И где Москва? Мне поменятся, да как в соседнюю деревню, без проблем. Одна неделя в оба конца и вожделенная птичка на твоём подворье....Внимание мошенники!!! - Страница 6 2981382511 
     
Галина Сергеевна2013


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Кореновск

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
269
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:22

Нина Викторовна пишет:
Галина Сергеевна2013.Зелененький.Может здесь хоть ума хватит.
Или Вы думаете,Вас не читают на клоне?
Так,что Вам надо задуматься о тех сообщениях которые вы писали всей Кубанской странице,а не нам.Или хотите за нарушение еще раз быть удалены с форума?У Вас есть такая возможность.Да и подумать над своим душевным не равновесием.
И не блудите.Эта не та тема.
Нинуська,может все таки по делу???ААА,начала обвинение так дай факты!!!А про клона,так уж бояться Нинуська мне нечего,Я явно не зелененький,у вас наверное гроза сильная!!!!А на счет темы,так тема как раз та,ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИК!!!!Ты же лично меня в эту тему записала,так давай,покажи себя во всей красе,со мной эта ложь так не пройдет,это ты можешь дружкам своим лапшу вешать а они ее едят!!!!Ты за 15 лет птицеводдства,научилась не только легко оговаривать людей,ну и врать про первые места на выставках,ты когда дипломы то показываешь расскажи народу,что дипломы всем давали,и не каких первых мест не было на выставке,короче мне все равно как и кому ты врешь,ты свои обвинения в мой адрес докажи,ты ж храбрая
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
270
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:24

lav пишет:

 Это отдельный разговор. Где Алмата? И где Москва? Мне поменятся, да как в соседнюю деревню, без проблем. Одна неделя в оба конца и вожделенная птичка на твоём подворье....Внимание мошенники!!! - Страница 6 2981382511 

У каждого свои материальные возможности, или теперь у кого нет средств на самолет нечего и птицей заниматься?
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
271
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:31

Да.Со здоровьем у человека не все в порядке.Завидуйте молча Галина Сергеевна 2013.Внимание мошенники!!! - Страница 6 4251916553 
Увы,я выше Ваших грязных помовок.А связаться с вами это упасть ниже ...
Лично для меня эта тема закрыта.С этой стороны.
Жалуйтесь.Удачи вам в вашем смешном и наивном труде.
     
Галина Сергеевна2013


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Кореновск

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
272
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 19:37

Нина Викторовна пишет:
Да.Со здоровьем у человека не все в порядке.Завидуйте молча Галина Сергеевна 2013.Внимание мошенники!!! - Страница 6 4251916553 
Увы,я выше Ваших грязных помовок.А связаться с вами это упасть ниже ...
Лично для меня эта тема закрыта.С этой стороны.
Жалуйтесь.Удачи вам в вашем смешном и наивном труде.
Нина,так в чем дело то???/Я еще раз прошу предъявить доказательства по поводу обвинения в мой адрес!!!Если уж вы умная и ВЗРОСЛАЯ дама,будьте любезны,довести свои доводы до конца!!!Или вас и впрям молнией ударило
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
273
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 20:09

селена.47 пишет:
...У каждого свои материальные возможности, или теперь у кого нет средств на самолет нечего и птицей заниматься?
Внимание мошенники!!! - Страница 6 4251916553 Я же о другом....Нафиг эти яйца покупать, когда своих полно. С Вами бы на нимфеи, даже на украинское сало поменялся бы. Внимание мошенники!!! - Страница 6 1540803781  На Симферополь вроде бы как и поезд ходил, договорится можно без проблем.....Внимание мошенники!!! - Страница 6 3472175145 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
274
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 20:10

Галина Сергеевна2013 пишет:

Львович,Вы сначала свои дырки долговые закройте!!!!!
добрый вечер Галина Сергеевна 2013 !! Вы о чем ?? хотите пообщаться о моих долгах ?? то у меня и моих фирм НЕТ долгов не перед налоговой , нет и перед государством , нет и перед инвесторами  это смело и уверено вам заявляю . в отличие от вас я со своими долговыми дырками в частном порядке выделяю ежемесячную спонсорскую помощь в Думинический детский дом , а мои фирмы с долговыми дырками спонсируют множество социальных заведений , и в отличие от вас мадам Галина Сергеевна 2013 за пакет семян порядочных , и доброжелательных людей грязью не поливаю , и не оговариваю .
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
275
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 20:14

Львович65 пишет:

     
ЕленаВМ

ЕленаВМ

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1581
Поблагодарили Поблагодарили : 105
Имя : Ленуська
Откуда Откуда : Варениковская, Крымск,Краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий птицевод, тепличное хозяйство
Настроение Настроение : позитив

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
276
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 20:17

Галина Сергеевна2013 пишет:
Нинуська,может все таки по делу???ААА,начала обвинение так дай факты!!!А про клона,так уж бояться Нинуська мне нечего,Я явно не зелененький,у вас наверное гроза сильная!!!!А на счет темы,так тема как раз та,ВНИМАНИЕ МОШЕЙНИК!!!!Ты же лично меня в эту тему записала,так давай,покажи себя во всей красе,со мной эта ложь так не пройдет,это ты можешь дружкам своим лапшу вешать а они ее едят!!!!Ты за 15 лет птицеводдства,научилась не только легко оговаривать людей,ну и врать про первые места на выставках,ты когда дипломы то показываешь расскажи народу,что дипломы всем давали,и не каких первых мест не было на выставке,короче мне все равно как и кому ты врешь,ты свои обвинения в мой адрес докажи,ты ж храбрая
Мадам, я бы на вашем месте не бросалась такими голословными обвинениями .А теперь по существу я лично сама покупала яйцо у Нины Викторовны , причем познакомившись с ней через интернет и приехав в хозяйство при покупке яйца с меня не было взято ни копейки-вся оплата по факту вылупки и это учитывая, что человек видит меня впервые, до этого было только несколько телефонных звонков. И я сама лично видела только в хозяйстве 8 заслуженных дипломов и наград, более того после того как я лично видела как содержится птица и какие меры профилактики проводятся в хозяйстве у меня совершенно отпало желание брать птичку где-то еще. Нина в отличие от других продавцов после продажи птицы или яйца не бросает своих покупателей, я в любой момент могу обратится к ней да советом, она постоянно помогает мне в закупке кормов и медикаментов. При необходимости я могу предоставить перечень и фото птицы, купленной у Нины Викторовны и ее не мало. А вам что заняться больше не чем , как поливать грязью нормальных людей? Лучше делом займитесь-лишний раз птичку накормите, если она у вас есть.
     
Галина Сергеевна2013


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Кореновск

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
277
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 20:18

Львович65 пишет:

     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
278
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 20:21

lav пишет:

Внимание мошенники!!! - Страница 6 4251916553 Я же о другом....Нафиг эти яйца покупать, когда своих полно. С Вами бы на нимфеи, даже на украинское сало поменялся бы. Внимание мошенники!!! - Страница 6 1540803781  На Симферополь вроде бы как и поезд ходил, договорится можно без проблем.....Внимание мошенники!!! - Страница 6 3472175145 
Может и можно...Только проблемка, я не в Симфе и поезда у нас не хотят стоять...
     
Галина Сергеевна2013


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 13
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Кореновск

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
279
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 20:24

ЕленаВМ пишет:

Мадам, я бы на вашем месте не бросалась такими голословными обвинениями .А теперь по существу я лично сама покупала яйцо у Нины Викторовны , причем познакомившись с ней через интернет и приехав в хозяйство при покупке яйца с меня не было взято ни копейки-вся оплата по факту вылупки и это учитывая, что человек видит меня впервые, до этого было только несколько телефонных звонков. И я сама лично видела только в хозяйстве 8 заслуженных дипломов и наград, более того после того как я лично видела как содержится птица и какие меры профилактики проводятся в хозяйстве у меня совершенно отпало желание брать птичку где-то еще. Нина в отличие от других продавцов после продажи птицы или яйца не бросает своих покупателей, я в любой момент могу обратится к ней да советом, она постоянно помогает мне в закупке кормов и медикаментов. При необходимости я могу предоставить перечень и фото птицы, купленной у Нины Викторовны и ее не мало. А вам что заняться больше не чем , как поливать грязью нормальных людей? Лучше делом займитесь-лишний раз птичку накормите, если она у вас есть.
Уважаемая,то что сейчас вылезут нинины защитники я не сомневалась!!!!Даже знаю каким путем вы вылазиете,через личку 100%Так как Нина уже в истереке,Я грязью тут не кого не поливаю,пускай ваша уважаемая Нина,предоставит мне факты,по моему обвинению,Это Нина меня грязью льет,как за глаза смелая,а на деле увы!!!!!
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
280
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 20:28

Ох как ругаетесь смачно. Сразу фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" вспоминается.  Солохи, как сороки.....:Lol2: 
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
281
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 20:45

lav пишет:
Ох как ругаетесь смачно. Сразу фильм "Вечера на хуторе близ Диканьки" вспоминается.  Солохи, как сороки.....:Lol2: 
Внимание мошенники!!! - Страница 6 1011564188 Внимание мошенники!!! - Страница 6 1011564188 Внимание мошенники!!! - Страница 6 1011564188 
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
282
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 21:06

"Галина Кнодель", она же "Галина Сергеевна", она же "Галина Сергеевна2013" она же "Она самая... Наталья...." забанена по причине клоноводство (создание нескольких аккаунтов от одного человека, причём, ранее забаненного).  Ну и "сапсан" паровозом, простите за тавтологию (ранее забаненный участник форума из Тюмени, создавший сегодня себе клона).

Сегодня прям какое-то зомби-шоу "Восставшие из ада" отдыхают...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
283
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 22:28

Админ пишет:
"

Сегодня прям какое-то зомби-шоу "Восставшие из ада" отдыхают...
:Lol2: жарко, размножаются делением, как все простейшие...
     
Рябушка

Рябушка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1672
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Моск. обл. гор. Электрогорск
Работа/Хобби Работа/Хобби : ЛПХ "Рябушка" Разведение породно
Настроение Настроение : БОДРОЕ

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
284
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 22:31

Мороз Елена пишет:
Это как то не правильно или я заблуждаюсь? Вчера утром мне привезли лес на строительство новой бани.Деньги отсчитала и груз выгрузила.Встал вопрос надо цемент на 5000 руб.У меня муж никогда не лезет в мою бугалтерию,но напомнил,что давал денег на покупку яйца для отправки в Волгоград.Все помнят,что у меня уток и гусей на яйцо нет.И все знают что я покупала его на племзаводе БЛАГОВАРСКОМ и отправляла яйцо по заявкам.Заранее предупредив в теме,что есть проводник в том или ином направлении.За пару дней собирали количество и я ехала за заказом. Светлана007 и у Оли просила в долг яйцо,но у неё своё род стадо.Но Оля ей культурно отказала.Написав в личку  мне слезное послание.Я сказала что помогу,но только на месяц,так как собираю на стройматериалы..Но прошло уже два и теперь она даже на СМС не отвечает. Можете кричать ,что сама виновата,но я привыкла помогать людям,если они просят помощи. и Айрин75 получила яйцо но деньги прислала только через неделю,но не ВСЕ про 800 рублей напоминаю уже тоже 2 месяца.Обещала положить на телефон но их там нет.Очень жаль,что есть такие учителя,кому нибудь понадобится помощь,а я засомниваюсь нужно ли помочь ??????????
.Ленок ты лучше всех знаешь мой казус.! И что же после нескольких поганцев - перестать верить всем? Нужно просто быть осторожнее и без денег ничего не давать. Это теперь уже мое правило.....Ты сама то ? Ведь последнее отдашь,если человеку плохо!
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
285
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-01, 22:41

Рябушка пишет:

.Ленок ты лучше всех знаешь мой казус.! И что же после нескольких поганцев - перестать верить всем? Нужно просто быть осторожнее и без денег ничего не давать. Это теперь уже мое правило.....Ты сама то ? Ведь последнее отдашь,если человеку плохо!

жаль конечно что так всё получилось !! а то я хотел у Елены Мороз кредетнуться яйцами на пожарку !!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
286
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-02, 00:14

Хоть уже и поздно, но отвечу Галине, что все семена , и ей в том числе, были разосланы Люсей, с Белгорода , письмом первого класса, с уведомлением.
Квитанции, с номерами, до сих пор хранятся у Люси.
Слава Богу все всё получили и она тоже, что вчера и подтвердила "она самая Наталья" - т.е. Галина Кнодель.



     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
287
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-02, 18:11

Вы бы, кошка , делом занялись , да в тему иногда попадали.А не за чужими ошибками следили!!! И ли прся нечемодажи упали занятся нечем??? А за яйца что поменял не врите так уверенно .Когда Границе звонили с форума ,он сказал, что замены не будет -он сам типа прогорел.
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
288
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-02, 18:19

Хотела написать (продажи упали и нечем занятся)????
     
koshka

koshka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5377
Поблагодарили Поблагодарили : 124
Имя : Лена
Откуда Откуда : г. Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : приусадебное хозяйство
Настроение Настроение : все хорошо прекрасная Маркиза

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
289
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-02, 19:40

Igla75 пишет:
Вы бы, кошка , делом занялись , да в тему иногда попадали.А  не за чужими ошибками следили!!! И ли прся нечемодажи упали занятся нечем??? А за яйца что поменял не врите так уверенно .Когда Границе звонили с форума ,он сказал, что замены не будет -он сам типа прогорел.

 Не стоит обвинять незнакомых людей в собственных недостатках. В отличие от вас я никак не вру. И где это вы прочитали, что мне Граница яйца поменял. Я писала, что созвонилась с ним и урегулировала свой вопрос. И все
     
Igla75

Igla75

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Ирина
Откуда Откуда : херсонская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица пасека домохозяйка

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
290
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-02, 21:00

Не вам судить!!!! А то что я написала есть смысл подумать над собой. На ночку грядущую , а не влазить так нагло со своим враньём.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
291
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-02, 21:06

В теме не флудим, пишем конкретно и по существу :*HELP*: 
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
292
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-03, 20:00

Раз эта тема - эдакая стена плача, то пожалуй отпишусь и я, о том, что у меня наболело. Купил давеча две пачки сварочных электродов "Лосиноостровского электродного завода". 2ка и 3ка. Короче - искра вообще не зажигается, либо зажигается через полчаса мучений, гаснет, и если уж варится - то сплошь один шлак. Такое ощущение что просто тупо взята проволока, покрыта асбестом и подкрашена в синий цвет. Это какой-то кошмар! Сваркой уж лет 10 халтурю, ни разу такого безобразия не было! Купил электроды другой фирмы (от фонаря) - сразу все нормально варится.

От души хочу пожелать технологам, директору, начальникам смен, да и пожалуй рядовым работникам ЛОСИНООСТРОВСКОГО ЭЛЕКТРОДНОГО ЗАВОДА пойти работать на эстраду, начать сниматься в кино, уехать в Тайланд и стать там гидом, организовать ансамбль песни и пляски, уйти в по***индустрию или заняться еще чем-нибудь - но заклинаю вас - никогда больше не приближайтесь ни к одному производству, за исключением производства оружия во враждебных России государствах. Таких скверных электродов я еще не видел ни разу в жизни.
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
293
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-03, 22:05

Не вникаю в Пашины опусы. Это долго. Игла. Вы - злющая. Кто конкретно вас обидил? Могу помочь разобратся. Не все люди плохие. Есть глупые, есть очень глупые. Но это - диагноз. Могу примеры привезти.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
294
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-03, 23:00

Олег1961 пишет:
Не вникаю в Пашины опусы. Это долго.

Да. Но сам процес!! )))
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
295
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-03, 23:04

И в чём процесс?
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
296
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-04, 16:55

Олег1961 пишет:
Не вникаю в Пашины опусы. Это долго. Игла. Вы - злющая. Кто конкретно вас обидил? Могу помочь разобратся.  Не все люди плохие. Есть глупые, есть очень глупые. Но это - диагноз. Могу примеры привезти.

А Вы типа доктор штоле? laughing Ну мало ли, может я силы пробую, потом подамся во второсортные писатели-сатирики. И все же особо глупым я порекомендовал бы оформить инвалидность, поступить в школу для даунов и пускать слюни, но уж никак не лезть в промышленное производство, валку деревьев, прокладку кабелей и т.п. - потому что подобное творчество в стиле "делаю не так как надо, а как могу/хочу" порядком раздражает. Хорошие они люди, плохие, люди ли они вообще - меня совершенно не интересует. Мне нужны качественные электроды для сварки, а не покрашенная кое-как непонятно чем толстая проволока и плата денег в никуда "за красивые глаза" меня не радует. Снисходительно гладить по головке я не буду, нет, да будет срач и полный игнор продукции завода везде и всюду вплоть до его закрытия. Не умеете/не хотите - не беритесь. Есть другие поставщики, им и дорогу. И только так. Коммунизм кончился.
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
297
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-04, 18:03

Олег1961 пишет:
Не вникаю в Пашины опусы. Это долго. Игла. Вы - злющая. Кто конкретно вас обидил? Могу помочь разобратся.

Я тут подумал и решил искренне Вас поблагодарить. Не каждый день встретишь того человека, готового безвозмездно придти на помощь и разделить твои проблемы. Хоть и пишете несколько странно (обидел д.быть через Е, разобраться - вроде как Ь потеряли), но это неважно. Итак, в чем суть (благо страдаю не я один и на Страшном Суде Вам это наверняка зачтется). Лосиноостровский электродный завод. Обидел меня до глубины моей хоть и мелочной, но души. Чем обидел? Конкретно меня - партией 5689/15 от 30.05.13 и партией 7249/7 от 11.07.12 (куплено в разных магазинах. Производство разных лет и, как видимо завод постоянно "лепит горбатого" вместо нормально продукции. Пожалуйста, мой благородный герой, съездите туда и добейтесь от тамошнего руководства чтобы взяли наобум любого сносного сварщика, положили ему среднюю зарплату и заставили в обязательном порядке брать каждый день из всей огромной партии электродов наобум несколько, и делать тестовые швы на любой железке. При невозможности зажечь искру - партию к чертикам браковать, но на рынок не выпускать - не обижать потребителей (я ОЧЕНЬ обижен Внимание мошенники!!! - Страница 6 2797183167 ).

Дорогой Олег 1961! Жду Ваших блестящих результатов. У самого - ну честно, просто руки не доходят, и так хватает раздолбаев кому пирожки раздавать.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
298
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-04, 18:28

Pasha838 пишет:
..... Есть другие поставщики, им и дорогу. И только так. Коммунизм кончился.
Есть другие коммунисты,- китайские. И электроды их, горят лучше советских меровских. Горят плавно и ровно, как при постоянной сварке, шов идеальный. ....Хороши китайские электроды, только их и берём....
     
Олег1961


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 73
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Откуда Откуда : Магадан

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
299
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-04, 18:43

Уважаемый Паша. Номера партий записал. Обитчика вашего накажу непременно. Не унывайте. По поводу коммунизма согласен на все сто, халтуру не преемлю в любом проявлении.
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty
300
СообщениеТема: Re: Внимание мошенники!!!   Внимание мошенники!!! - Страница 6 Empty2013-07-04, 18:47

Я чисто со зла имел ввиду тех горе-коммунистов, которые живут по принципу "от каждого по способностям, каждому по потребностям". Ну например, если куплю я инкубатор, но не все яйца вылупятся (часть стухнет). Пойду (например) на рынок, и начну ими как пищевыми (уже стухшими) торговать. А на недоумевающие вопросы покупателей буду делать лицо кирпичом и повторять: я хороший человек. Я не знал что яйца, пролежав 20 дней в жаре могут протухнуть. Какие есть, такие и продаю. Ешьте. Ыыы.

Вот и электродный завод. Они же не дураки, и отлично понимают чем торгуют. Чего детский сад-то разводить? Обиделся я, не обиделся, диагноз у меня, люблю я людей, не люблю я людей или люблю их фаршированными в винном соусе - ну какое это отношение может иметь к тому, что "лепят горбатого"?

К слову, взял электроды другого российского производителя (правда какой завод - не помню, а смотреть на пачку сейчас уж не пойду, лень). Так всё нормально! Искра как надо, шов хороший, а не шлак сплошной. Большой птичий загон я варю, а то боюсь улетят осенью некоторые мои подопечные. Осталось еще один пролет - и можно рабицу будет тянуть. Деревца росли (верба, осина) - срезал по уровню чуть ниже этого "потолка" (3 м над землей). А внутри буду уж делать "домики" - чтобы могли забраться в них от дождя, если что. Всё это дело потом торжественно соединится с хозблоком (когда построю).
     
 Внимание мошенники!!! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ВНИМАНИЕ ! перед тем как создать тему прочти !
» ОСТОРОЖНО МОШЕННИЦА !!!
» МОШЕННИКИ - Сбербанк онлайн. Птицеводы, берегите ваши карты!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3