Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Правила раздела "Птичий рынок"

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-05-27, 20:07

Первое сообщение в теме :

Правила затрагивают два новых подраздела: "Инкубационное яйцо" и "Птицы, цыплята", а именно - темы с их реализацией.

1) Правила создания тем-объявлений о продаже:

а) Название темы-объявления должно начинаться с уточнения вида объявления (Продажа, Продам, Продаются, Продаётся).
б) Само объявление должно максимально отражать суть Вашего предложения (породы, стоимость (указание стоимости является обязательным условием), способы оплаты и доставки, регионы доставки, происхождение товара (+ откуда крови, т.е. из каких фабрик или стран родительское стадо ведет свою родословную), фотографии, минимальная партия, гарантированные характеристики, условия компенсации при сбыте товара ненадлежащего качества, контакты продавца, включая населённый пункт).

Продавец должен отвечать не только за качество самого товара, но и за его доставку до клиента, т.к. клиент, естественно, ожидает товар надлежащего вида. Занимаетесь извлечением прибыли из данного вида деятельности - налаживайте проверенные и надёжные способы доставки, следите за качеством упаковки и т.д., включайте подобные непредвиденные??? потери в стоимость товара. Но при любом раскладе клиент страдать не должен.


Образец содержания объявления о продаже инкубационных яиц:

Название "Продажа инкубационных яиц кур породы Брама и Орпингтон"

1) Породы - стоимость: яйцо "Брама" - 50 руб., яйцо "Орпингтон" - 60 руб.
2) Происхождение: яйца со своего личного подсобного хозяйства/Закупки с птицефабрики "******".
3) Минимальная партия: 50 яиц.
4) Средний процент выводимости: 65-70%/Не проверен.
5) Гарантии: В случае заниженной выводимости компенсируется неоплод/Отсутствуют.
6) Способы оплаты: предоплата. Оплата принимается на карту "Сбербанка", либо электронными деньгами (Qiwi, Webmoney или ЯндексДеньги).
7) Доставка: АвиаПочтой или Транспортными компаниями. Регионы - вся Россия/Липецкая обл. Доставка за счёт покупателя.
8) Контакты: Липецкая обл, Липецк, тел.88000000000 (Семён), pochta@pochta.ru, личные сообщения.

Фото1 - по желанию.
Фото2 - по желанию.

Все 8 пунктов обязательны к заполнению, в случае с птицей и цыплятами 4-й пункт (Средний процент выводимости) не обязателен.


Рекомендации к съёмке фото - чтоб птица выглядела более выигрышно, а фото было более информативным:
-снимать не против света;
-рядом с птицей на одной линии ставить стандартный предмет (3 л банку, например - все имеют понятие о ее габаритах, и так легко судить о крупности птицы);
-брать объект съемки снизу - а не с высоты своего роста, чтоб было видно стати, а не одну спину и гребешок.


Создать объявление в разделе инкубационное яйцо

Создать объявление в разделе птица и цыплята


2) Правила для читателей этих тем и клиентов:

Оставляемые сообщения могут содержать только отзывы о качестве предоставляемых услуг/товаре. От одного клиента - один отзыв. Все ответы на основные возможные вопросы содержатся в первом сообщении темы, которое правильно и информативно заполняет продавец. Если возникают вопросы к продавцу, Вы можете задавать их посредством указанных в объявлении контактов, либо через систему личных сообщений.


Пользователи, нарушающие данные правила получают предупреждение.

Данные правила являются дополнением к основным правилам ( http://www.pticevody.ru/t950-topic ), а не заменой.


Реализаторы уже могут приступать к созданию новых, правильно оформленных тем в соответствующих подразделах. Ранее созданные темы в разделе "Птичий рынок" вскоре подлежат закрытию.

Можете присылать периодически мне в личку обновлённую информацию по Вашему объявлению (смена цены, породы и прочие обновления). Отзывы тоже могут добавляться-обновляться в единственное сообщение-отзыв каждого клиента.
     

АвторСообщение
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-06-03, 17:24

простите конечно,но для бабушки поясните плиссс :*THUBS UP*: Каким это способом?(мне звездочки не понятны embarassed )Я круглые сутки не могу сидеть у компа.Здесь я зашла на свою страничку и написала,
Могу отправить яйцо 25 июня поезд Астрахань-Нижневартовск .Все кому по пути следования пишут заявку в личку.А теперь я что должна всем в личку написать? только кому не очень понятно
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-06-03, 17:34

В своём объявлении Вы указали контакты: Проживаю в Республике Башкортостан город Уфа Чехова 196 ( http://www.pticevody.ru/t3860-topic )

Можно так-же указывать конт. телефон, ЛС (личные сообщения), email, skype и пр.

Можете предоставить полные контакты мне в личку - опубликую.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-06-03, 18:07

Телефон у меня под аватаркой.Майлом не пользуюсь,только чтоб востановить пароль.Так как я уже говорила,что одна страничка грузится часами.А было легко и просто.Есть возможность отправить,написала,заказы собрала и потом оповестила,ВСЕХ И СРАЗУ.что следите за вагоном и снимайте посылки.Я очень занятый человек,как и многие здесь.Много птицы и свиней.Звонить по всей России тоже не вариант.Спорить ни скем не собираюсь,Боже упаси.Но если останется так как вы задумали,то снимите моё объявление и я физически не смогу исполнять заявки.Удачи Вам
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-06-03, 18:12

Ок.

Цитата :
Я очень занятый человек,как и многие здесь.

У меня тоже нет времени следить за темами продаж продукции и участвовать в скандалах.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-06-03, 18:41

Денис, но ведь склоки и скандалы были не везде.Может сделать как прежде? Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 2169195149 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 2169195149 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 2169195149 А тему, где назревает буря, просто удалять?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-06-03, 18:52

Нет, "как прежде" уже не будет.
Ну прикрыли тему, завтра конкуренты станут "топить" других и пошло-поехало. Поймите - там где пересекаются коммерческие интересы склоки и скандалы практически неизбежны. Мне этого не нужно точка
     
Эдуард Исаев

Эдуард Исаев

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 10
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : волгоград

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-06-08, 13:56

Админ по чему я хочу подать объявления а мне в разделе новое пишут что не каждый может подать в этом разделе объявление
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-06-08, 14:10

Эдуард Исаев пишет:
я хочу подать объявления а мне в разделе новое пишут что не каждый может подать в этом разделе объявление

Потому-что объявление необходимо подавать в подразделах, а не в разделе. Заходим в раздел "Птичий рынок" - http://www.pticevody.ru/f9-forum , там снизу имеется 4 подраздела, вот в них и следует подавать объявления.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-06-30, 16:53

Всё что Вы сейчас пишете было оговорено в данной теме ранее и в системе личных сообщений лично с Вами, не далее, как 2 дня назад. Я понимаю Ваше упорство, но позиции относительно коммерческих манипуляций на форуме менять не собираюсь.

Повторюсь ещё раз - форум не является бесплатной рекламной площадкой. Исключение сделано пока для 4 видов продукции: Птица, Яйцо, Домашние животные и Литература.
     
саша.by

саша.by

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 976
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Александр.
Откуда Откуда : Минская обл. Узда. Беларусь.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любитель птицы.
Настроение Настроение : Отличное.

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-06-30, 21:11

Ща камней накидают в мой огород Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 3472175145 . Поддерживаю Админа. Яйцо,цыплята. и другая живность, согласен бесплатные объявы. А кормушки, поилки,клетки,ножницы и т.д., если конечно не сделаны своими руками, то тут надо отстегивать, реклама платная.
     
саша.by

саша.by

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 976
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Александр.
Откуда Откуда : Минская обл. Узда. Беларусь.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Любитель птицы.
Настроение Настроение : Отличное.

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-06-30, 21:16

Админ пишет:

Повторюсь ещё раз - форум не является бесплатной рекламной площадкой. Исключение сделано пока для 4 видов продукции: Птица, Яйцо, Домашние животные и Литература.

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 cheers Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1011564188 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 3472175145 
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-07-27, 01:00

Админ пишет:
...................... Жалко денег на рекламу - не тем бизнесом значит занимаетесь.
У меня вопрос, скажите пожалуйста,  о какой сумме идёт речь?
Какие условия подачи объявления на продажу инвентаря?
А то спорят, спорят, а о чём идёт речь и не знаем.:*BRUT*:
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-07-27, 08:26

Лора Ф пишет:
У меня вопрос, скажите пожалуйста,  о какой сумме идёт речь?
Какие условия подачи объявления на продажу инвентаря?
А то спорят, спорят, а о чём идёт речь и не знаем.:*BRUT*:

Можем предложить размещение сквозного банера, т.е. размещение на всех страницах форума, в правом-верхнем углу форума (блок Реклама). Услуга платная. Подробности обсуждаются в ЛС.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-07-27, 08:40

Это оч. правильно, особенно, если человек что-то перепродает, а не сам производит(выращивает) за рекламу или рекламно-агитационные темы надо платить.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-07-27, 10:11

Жюли пишет:
Да я тоже не согласна, только с тем, что перекупы сильно обидят форум, если уйдут. Много радости они принесли на форуме? Для себя я сделала вывод, что лучше купить яйцо у человека, который сам держит кур и кое в чем смыслит,плюс еще порядочный, я о своем сотрудничестве с Аллой и Юляшей. А если кому нужен перекуп, так он из под земли вас достанет и никуда не уйдет, волка ноги кормят. Кроме того, если перекуп не хочет заплатить за рекламу, он жадный, нет продавца, хуже жадного продавца. А если он говорит что мало сам наваривает, он лгун! Не станет перекуп заниматься бизнесом, если навар малый, или он полный дятел? Но кому нужен перекуп мошенник, лгун или дятел? В конце концов есть личка, телефоны, реклама на сландо, авито, там каждый может найти себе перекупа, если желает - лохануться, но не тянуть за собой в горячке и бредовом ажиотаже, рекламируя своей "подпиской", десятки форумчан, которые оттадут свои деньги заведомо мошеннику. За месяц можно много отмолотить. Нужно понять одно, что такая система продаж на форуме защищает НАС, простых форумчан, от прокак...ния наших кровных денег.
     
МаньЯша


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Украина

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-08-14, 22:05

Здравствуйте, ув. Админ и жители этого форума!
Я - новенькая. Какое-то время просто читала форум, сегодня решила зарегиться. И сразу возник вопрос... embarassed 

Вопрос к Админу.
Скажите, пожалуйста: есть ли возможность среди всех объяв обсуждаемого раздела понять  - какие из предложений с какой страны? Или, всё же, придется перелопачивать все объявления? :(
(я сама из Украины и мне было бы проще сориентироваться, если бы не пришлось просматривать каждое объявление всех стран постсоветского пространства, а сразу выйти на соотечественников). Подозреваю, что я не одна такая. Старожилам в этом плане проще - Вы все уже давно друг друга знаете...

Спасибо за Ваш ответ. Извините, если не туда запостила и задала глупый вопрос (пока еще не очень хорошо ориентируюсь) embarassed 
:)
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-08-15, 09:38

Такой возможности нет. Не прочитав объявление не возможно понять его сути. Покупка - дело ответственное, подходить к такому процессу желательно со всей скурпулёзностью и тщательностью. Потратьте некоторое время на изучение представленных предложений, цен и регионов продаж. Многие делают отправку в "чужие" регионы.
     
МаньЯша


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 68
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Украина

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2013-08-15, 09:47

Спасибо за ответ :)
     
Татьяна Кушва


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Свердловская область

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2014-02-05, 21:37

Уважаемый Админ! Куда пропало мое объявление, по какой причине?

[adm]Объявления должны составляться по определённым правилам http://www.pticevody.ru/t3841-topic[/adm]
     
kisa-sphynx


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2014-10-30, 16:19

Уважаемый админ. Здравствуйте, попыталась создать тему о продаже кур в птичьем рынке в птице. мне почему-то пришел ответ что эту тему может читать только админ, попыталась написать л.с мне написали, что я не могу писать личные сообщения. попыталась написать вам на почту не смогла найти адрес почтового ящика. Прошу прощения, я конечно полный чайник, но так чтобы у меня вообще все мимо - первый раз. Просто помощи прошу. Может что не правильно делаю? Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 356602 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 3983211963 Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 2169195149
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2014-10-30, 22:28

Ваше объявление опубликовано http://www.pticevody.ru/t5156-topic#519107
Укажите там контакты для связи.
     
kisa-sphynx


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Откуда Откуда : Москва

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2014-10-31, 09:39

Спасибо!
     
Сахаринка

Сахаринка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 662
Поблагодарили Поблагодарили : 20
Имя : Ф-1 Нина
Откуда Откуда : Южно-Сахалинск

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2014-11-11, 22:43

вот опять зашла на сайт и форум. прошлась по всей теме кубанцев, базе птицеводов и птичьему рынку и ..НИЧЕГО не нашла нужного для себя.  Есть у вас такая возможность, сделать хотя бы в птичьем рынке(объявления) писать город,чтоб сразу было видно, где и что предлагают или есть предложение? Все объявления открывать ,которые совсем ненужные, просто нет смысла. Например, мне нужно яйцо в Краснодарском крае, а приходится  открывать объявления птицеводов  со всей страны. В базе птицеводов тоже неудобно искать, тк есть база, но база имеет свойство устаревать и никакого обновления нет. Позвонила по двум телефонам, а там яйца и в помине уже нет.  Как-то облегчите пожалуйста поиск в объявлениях и чтоб они обновлялись ,были актуальны на дату просмотра.  
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2014-11-11, 23:38

Небольшие рекомендации.
Заходите в раздел по продаже яиц http://www.pticevody.ru/f31-forum
На объявления с зелёным заголовком внимание не обращаете (это объявления не о продаже, а о покупке). Там всего 4 страницы, я насчитал 79 активных объявлений продаж. Можете пройтись по ним и выяснить конкретные регионы доставки. Технической возможности указания региона при поиске по форуму нет. Не все указывают своё местонахождение в заголовке объявления и уж тем более регионы доставки яйца. За актуальностью объявлений следят их составители. Сознательные продавцы в случае неактуальности объявления создают сообщение в теме с примерным содержанием "Объявление не актуально, товар продан". Ваше право зайти на приведённые в качестве примера "неактуальные" объявления и оставить своё сообщение примерно следующего содержания: "При созвоне с продавцом из этой темы выяснилось, что предложение уже не актуально". Это позволит поддерживать базу объявлений в надлежащем состоянии. Спасибо за понимание.
     
Korolevaola71


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Москва

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2015-10-30, 00:48

А где я могу подать объявление о покупке перепелов например?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2015-10-30, 08:51

Korolevaola71 пишет:
А где я могу подать объявление о покупке перепелов например?

http://www.pticevody.ru/post?f=35&mode=newtopic
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2016-01-07, 14:32

С праздником уважаемый админ.
Можете подсказать как писать в личку?
Как то гиморно у Вас здесь, методом тыка не получилось.
Потом не понимаю если я хочу купить кур конкретной породы у конкретного производителя и ему обращаюсь почему мой текст забивает ссылка на правила.
Я же не хочу купить у кого либо, а производитель допустим в целом не занимается продажей птиц. Мы же не попадаем под законы 223-ФЗ и тем более под 44-ФЗ и под антимонопольный. Как то непонятна Ваша позиция, извините если что не так. Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 1519745691
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2016-01-07, 22:48

Цитата :
Можете подсказать как писать в личку?

На страницах тем, в левой части экрана, под аватаркой и именем пользователей имеется ссылка на отправку ЛС Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 I_icon_pm

Цитата :
почему мой текст забивает ссылка на правила

Не понятно о чём речь. Скриншот (снимок экрана) можете сделать?

Цитата :
Я же не хочу купить у кого либо, а производитель допустим в целом не занимается продажей птиц. Мы же не попадаем под законы 223-ФЗ и тем более под 44-ФЗ и под антимонопольный.

Разъясните подробнее. Я не в силах понять написанное Вами.
     
боцман 1973

боцман 1973

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2746
Поблагодарили Поблагодарили : 116
Имя : Алексей
Откуда Откуда : Владимирская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садоводство, цветоводство и теперь птицеводство
Настроение Настроение : Глаза боятся, руки дрожат,а делать надо

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2016-01-08, 03:13

На форуме я вижу фото птицы которые публикуют участники форума пример Юрловской голосистой я вижу что пишут эти участники в каких условиях птица содержится и хочу к примеру купить потомство у участников которые относятся к делу с пониманием вопроса. А не купить лишь бы что под названием ЮГ типа у ГЕНОФОНДА или у заводчика который держит в перемежку все породы. Посмотрите мои обращения к Александру из Воронежа и ИгорюОрел в породе Юрловская голосистая. Очень хочу купить и развивать эту породу причем крупную птицу.
Заранее спасибо.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2016-01-08, 10:20

По правилам форума обсуждение покупки и продажи продукции допустимо только в соответствующих разделах. И это не "в целом", а конкретно.
Ничто Вам не мешает создать объявление или обратиться к конкретному участнику форума посредством ЛС.
     
Триф

Триф

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Юрий
Откуда Откуда : Московская область

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2016-09-19, 11:18

Уважаемый админ. А пожалуй обойдусь без Вашего форума и Ваших объявлений. Прощайте.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2016-09-19, 20:19

@Триф, Прощайте.
Хочется надеяться, что форум как-нибудь переживёт Ваш уход.
     
Свет.Лана


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Комсомольск-на-Амуре

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2018-03-06, 05:07

а как продавец верояятный увидит объявление о запросе яйца если он в этот раздел вообще не заглядывает?
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: Правила раздела "Птичий рынок"   Правила раздела "Птичий рынок" - Страница 2 Empty2018-03-06, 10:08

Свет.Лана пишет:
а как продавец верояятный увидит объявление о запросе яйца если он в этот раздел вообще не заглядывает?

Зачем продавцу заглядывать в этот раздел, если у него имеются в распоряжении собственные контактные данные, указанные в объявлении!
А если он хочет не размещая объявления получить клиентов, то может "вообще заглядывать" в этот раздел.
     
 Правила раздела "Птичий рынок" Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» птичий рынок
» Продам гусят Холмогоров
» Разведение цесарок
» Куры-несушки и правильное кормление
» Ищу 1-5 месячные курочки кроссов Ломан Браун

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Птичий рынок-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3