В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

В ожидании анонсированной конкретики

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-12, 20:02

Первое сообщение в теме :

Весь сказ, как раз в том что у Вас и Вашей компании под предводительством Серого Кардинала и Ливенские от одной курицы самые лучшие в Украине (даже эксперт подтверждает), и Шёлковые из китайских голубых яиц почему выводятся, и Геркулесы в 6,5 месяцев уже по 5 кг - чудеса на хуторе близ Диканьки раньше были, а сейчас на хуторе Под Грушами - а подтверждения свои словам у Вас и Компании как не было так и нет.
Дружба - это значит уверенность в том, кто рядом, а не в поддакивании и покровительстве.
И зря Вы обижаетесь - ничего личного - просто говорить красиво мы все умеем, а вот подтверждать...
     

АвторСообщение
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-12, 23:56

Воронянский пишет:
Вы правильно сказали к женщине, но своим поведением, высказываниями, хамством Вы, извините, в моём понимании не отвечаете этому великолепному слову.
Я - Глупее - "век живи, век учись и всё равно дураком помрёшь!" - извините, я понял это не про Вашу касту люди говорят - вы же выше нас с остальными форумчанами.
Я - Неудачливее - это вряд ли - у меня отличная жена, чудные дети, свой бизнес (птицеводство - это хобби и продолжение отцовского любимого дела), мне скоро 50 лет и оглянувшись назад я с гордостью могу сказать,что я любим и люблю, занимаюсь тем, что хочу и дарю радость окружающим и детей своих воспитываю. так и мой отец меня - враньё самый большой грех, а женщина - это святое, потому что ей дан дар материнства, а не хамства и невежества.
Эка вас понесло.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-12, 23:57

селена.47 пишет:
Вам лучше сейчас слинять из сети
Вам бы могучему русскому или хорошему украинскому подучится, а не жаргону, на который я ещё в прошлый раз обращал внимание.
Нет, лучше не надо учится, я думаю, что уже поздно.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-12, 23:58

Хорош трепаться. я жду цитату, где я высказалась о Ваших ливенцах некомильфо, Воронянский , цитату, цитату!!!! Или извинения, хамы должны извиняться((((
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:07

УчитЬся пишется с мягким знаком, полиглот Воронянский, ищите цитату, да побыстрее, народ ждет Вашего ответа посильнее чем юлины фотки!!!! ГДЕ, В КАКОЙ ТЕМЕ, С ЦИТАТОЙ, ПОЖАЛУЙСТА, Я СКАЗАЛА О ВАШИХ ЛИВЕНЦАХ, ЧТО ОНИ ХУЖЕ ДВОРЯН????
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:07

Лен, о чём ты? Какое извиняться? Открой глаза! У нас на форуме таким поведением как у оппонентов-зарабатываются плюсы. Ходить за мной или за тобой и морозить любую чушь, это гарантированные плюсы от однодумцев. Тут же им никак больше не пропиариться. Нормальные люди с первого раза поймут, что не всегда по первому капризу можно даже фото сделать. Всех бы подождали, но не нас))Люди на работе. Пусть себе, заработают. Мы ж добрые, не лишим их единственной возможности, правда?
А про Геркулесов им не надо, вот увидишь. Они в каждом предложении, в каждой цифре и в каждом фото найдут причину что-то да возразить)
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:14

селена.47 пишет:
Жду извинений   
Да действительно - это была Мороз Елена, приношу Вам лично извинения за это.
В отличии от Вас я не боюсь признавать свои ошибки.

Для Вас - новое предложение, тем более со слова Я, надо начинать с Большой буквы. - "Хорош трепаться. я жду цитату, где я высказалась о Ваших ливенцах...".
Отвечу Вам - Вашим "блатным" или "наблатыканным" языком - может тогда дойдёт - покажите обещанные фото!
Нечего показывать? Так обтекайте по-тихоньку пока...
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:18

Воронянский пишет:
и кормил и кормлю всю птицу одним и тем же к/кормом
Т.е. Вы и пухов и Герков кормили одинаково, а теперь для Вас шок, что Геркулесы бывают крупные? Простите, но.........
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:18

ЮляшаЯ пишет:
А про Геркулесов им не надо, вот увидишь. Они в каждом предложении, в каждой цифре и в каждом фото найдут причину что-то да возразит
И перед Вами, Юля, извиняюсь, на всякий случай - вдруг Вы и вправду завтра придумаете как показать не существующих 5 килограммовых цветных Геркулесов.
Удачной ночи!
До завтрашней фото сессии...
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:21

ЮляшаЯ пишет:
Т.е. Вы и пухов и Герков кормили одинаково, а теперь для Вас шок, что Геркулесы бывают крупные? Простите, но.........
Одним и тем же - это значит Диканским комбикормом "Щедра Нива" - почитайте сколько у них разновидностей.
"Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате - особенно если её там нет!!

Просто покажите завтра фото и всё!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:21

Воронянский пишет:
Вы и вправду завтра придумаете как показать не существующих 5 килограммовых цветных Геркулесов.
Бедненький(((В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 2797183167 В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 2797183167 В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 2797183167  кто ж вас так обманул то?no , что теперь вот такое......В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 1519745691 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:22

Воронянский пишет:

Одним и тем же - это значит Диканским комбикормом "Щедра Нива" - почитайте сколько у них разновидностей.
!
от тока не надо ля-ля. Всё ж ясно, как белый день.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:24

Ну вот, геркулесовод обгадил всех, кого смог и СЛИНЯЛ,Вы себя забрызгали, Воронянский! А с русским у него швах!!!! А я так и не дождалась сатисфакции. Юль, фото ему предоставь, пожалуйста, тогда, когда он предъявит цитату с моими словами:*BRUT*: :*BRUT*: :*BRUT*:  ГДЕ и КОГДА я оскорбила его птицу или плохо о ней отозвалась или вообще как-нибудь отозвалась хоть раз,:*BRUT*: :*BRUT*: хоть словом! Или цитату, где я обещала какое-то фото ему. А чтобы лишний раз не извиняться - думайте головой, Воронянский, и не гадьте на другие головы...
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:33

ЮляшаЯ пишет:
от тока не надо ля-ля. Всё ж ясно, как белый день.
Простите, беру назад свои слова про извинения.
Вам бы с Вашим интеллектом, да в ту самую очередь в полсела - вот это самое ТО, это ВАШЕ и то я думаю, что селяне повоспитанее.
Кто Вы вообще такая (кроме того, что женщина - Господи прости!), что бы называть меня глупым, неудачником, бедненьким - если у Вас проблемы в семье и личной жизни не надо вымещать этого на других.
Стыдно, а на Вашем языке "стрёмно" признаться, что небось тяпнули с подругой, нафантазировали, а теперь крыть нечем и надо флудить в теме, чтобы и её как по Ливенским почистил Админ.

Ля-ля-тополя - это про Ваших 5 кг и действительно всё и так всем давно уже ясно по Вашим Геркулесам.

При Вашей завыщенной самооценки или отсуствия меры и не удивительно, что они у Вас всего 5 кг, а не 10 - при Вашей-то правоте.
Бабский лепет и ничего более.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:36

селена.47 пишет:
А с русским у него швах!!!! А я так и не дождалась сатисфакции
Можем перейти на украинский, но ничего не поменяется.
Слава Богу у меня в школе не было таких преподавателей - повеситься легче - один интеллект с воспитанностью чего стоят...

У Вас, уважаемая, проблемы со зрением - я извинился перед Вами - вернитесь немного назад по теме - если умеете.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:37

]
Воронянский пишет:

Стыдно, а на Вашем языке "стрёмно" признаться, что небось тяпнули с подругой, нафантазировали, а теперь крыть нечем и надо флудить в теме, чтобы и её как по Ливенским почистил Админ.
Вот и объясните админу на своем языке, какое отношение "тяпнули" имеет к герикам и ливенцам.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:38

Воронянский пишет:
Простите, беру назад свои слова про извинения.
Вам бы с Вашим интеллектом, да в ту самую очередь в полсела - вот это самое ТО, это ВАШЕ и то я думаю, что селяне повоспитанее.
Кто Вы вообще такая (кроме того, что женщина - Господи прости!), что бы называть меня глупым, неудачником, бедненьким - если у Вас проблемы в семье и личной жизни не надо вымещать этого на других.
Стыдно, а на Вашем языке "стрёмно" признаться, что небось тяпнули с подругой, нафантазировали, а теперь крыть нечем и надо флудить в теме, чтобы и её как по Ливенским почистил Админ.

Ля-ля-тополя - это про Ваших 5 кг и действительно всё и так всем давно уже ясно по Вашим Геркулесам.

При Вашей завыщенной самооценки или отсуствия меры и не удивительно, что они у Вас всего 5 кг, а не 10 - при Вашей-то правоте.
Бабский лепет и ничего более.
Мне очень жаль Вас. Правда!
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:41

Воронянский пишет:
А я так и не дождалась сатисфакции
Вы увидели, нашли мои извинения - или Вы видите и слышите только, что Вам хочется.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:41

Воронянский пишет:
Можем перейти на украинский, но ничего не поменяется.
Сулава Бог у меня в школе не было преподавателей - повеситься .

У Вас, уважаемая, проблемы со зрением - я извинился перед Вами - вернитесь немного назад по теме - если умеете.
Точно, не было вообще у Вас преподавателей!В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 835140193 В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 835140193 В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 835140193 А Ваши извинения мне уже не интересны, Вам нечего сказать, так тому и быть...
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:42

селена.47 пишет:
Сулава Бог у меня в школе не было преподавателей - повеситься .
Где Вы увидели слово Сулава - сходите к глазнику и не затягивайте.
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:46

Господин Воронянский теперь вы должны извенится передомной! К вашему сведению я
вообще не пью! Сейчас просто в ярости! Я написала то что видела и трагала не вертуально а реально, вам обьяснили ситуацию что сейчас нет весов ЧТО НЕ ПОНЯТНО!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:48

Воронянский, это цитата ВашаВ ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 835140193 В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 835140193 В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 835140193 Ну, если Вы прибегаете к таким методам, Вы смешны вдвойне. Глазник это кто?affraid Ааааа, тот, кабинет которого рядом с ушником? Не смотрите новостей на ночь, ВоронянскийВ ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 835140193 За сим откланиваюсь, Вы мне больше не интересны....
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 00:58

Адетта пишет:
вам обьяснили ситуацию что сейчас нет весов ЧТО НЕ ПОНЯТНО!
Не понятно, то что Вы вчера пообещали на форуме выложить фото и не выложили, а почему - Ваши отговорки.
Подождём до завтра.
Защищать подругу и то,что вы видели имеете полное право.
Извиняюсь, перед Вами, не потому что Вы не употребляете алкоголь, а потому что в сегодняшнем диалоге Вы самая воспитанная и заняли правильную позицию без оскорблений по крайней мере.
Когда человек переступает черту дозволенного и переходит на хамские намёки и оскорбления не зная человека, для меня лично без разницы кто мой оппонент - мужчина или женщина, ребёнок или человек старше от меня - мы все равны перед Господом Богом и НИКОМУ не дано право необоснованно оскорблять.
От Вас всего лишь попросили Вами же, обещанные фото, (заметьте и не только я), а в результате меня оскорбляют.
Вы считаете, что это нормально?

Извините, если Вас чем-то зацепил и обидел.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 01:01

селена.47 пишет:
Глазник это кто?
Выразился на доступном Вам языке - боюсь, что если бы я Вас отправил к офтальматологу, то Вы дверь перепутали.

Самая хорошая новость за сегодняшний вечер - "Вы мне больше не интересны...." - более приятного Вы не могли мне сделать
     
Адетта

Адетта

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1076
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Коктебель
Работа/Хобби Работа/Хобби : Домохозяйка
Настроение Настроение : Хорошее

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 01:11

Михаил Прочитайте все посты там есть все объяснения, вы же сами ко всему придераетесь я не хочу не с кем спорить и ругатся. Найдёт Юля весы и снимет...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 01:12

Воронянский пишет:
Воронянский пишет:
Весь сказ, как раз в том что у Вас и Вашей компании под предводительством Серого Кардинала и Ливенские от одной курицы самые лучшие в Украине
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 01:13

селена.47 пишет:
Воронянский, это цитата Ваша
пост №634

селена.47 пишет:
А с русским у него швах!!!! А я так и не дождалась сатисфакции

Можем перейти на украинский, но ничего не поменяется.
Слава Богу у меня в школе не было таких преподавателей - повеситься легче - один интеллект с воспитанностью чего стоят...

У Вас, уважаемая, проблемы со зрением - я извинился перед Вами - вернитесь немного назад по теме - если умеете.

И всё-таки Вам туда...
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 01:20

Воронянский пишет:
А зачем Вам тогда мнение Форумчан - сходите Под Груши - Вас там похвалят и поддержа
Воронянский пишет:
В разделе "Ливенские ситцевые" Коля2000 (он тоже любит отдыхать Под Грушами) выложил фото Ливенского на весах (на фото рука сверху на спине у петуха) с приличным весом
Воронянский пишет:

В отличии от Вас и других Под Грушами фотоаппарат не потерял,
Вы флудите здесь больше всех и явно неравнодушны к ...Спокойной ночи...
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 01:24

селена.47 пишет:
Я же Вам не интересен?
Или Серый Кардинал просит отчёт?
     
vasilika


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 127
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Откуда Откуда : Одесская обл

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 01:31

как я понял - тут воронянский от села "черноротых" отгавкатся пытается и все из-за не понятных фоток с очень сомнительными комментариями. я не верю, шо на на фотке геркулес весит 5 кг - это блеф или начало нового лохотрона. сделайте правильное фото геркулеса, не телефоном, на фоне ведра или вместе с другой птицей и можно без весов, весы то для воронянского, коль он им верит - есть много способов установить нужное значение на циферблате и без помощи рук.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 01:44

vasilika пишет:
как я понял - тут воронянский от села "черноротых" отгавкатся пытается и все из-за не понятных фоток с очень сомнительными комментариями. я не верю, шо на на фотке геркулес весит 5 кг - это блеф или начало нового лохотрона. сделайте правильное фото геркулеса, не телефоном, на фоне ведра или вместе с другой птицей и можно без весов, весы то для воронянского, коль он им верит - есть много способов установить нужное значение на циферблате и без помощи рук.
Спасибо, за поддержку!
Вы совершенно верно заметили и Нонна тоже, а сколько же тогда Брама светлая (2-хлетняя со слов Светы)весит, та что в кадре?
Насчёт лохотрона - Граница уже потихоньку через доверенных людей россиян прощупывает - мол делайте заказы на 2014 год.
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 01:47

Адетта пишет:
извините пишу с телефона
Не надо извиняться, у меня нет вопросов к Вашему правописанию
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: В ожидании анонсированной конкретики   В ожидании анонсированной конкретики - Страница 2 Empty2013-10-13, 10:42

kutsebo пишет:
А где здесь разборки?
Людей интересует анонсированная конкретика
Всё бы ничего, если бы не переход на личности и прочие "запрещённые методы" ведения нормального общения. Прочитайте 3-4 последних страницы - всё "ровно"? Без разборок? "Чисто" по Геркулесам?
"Напачкают", нажалуются, а ты сиди, "разгребай". Наказываешь - обижаются.
Тема закрывается!
     
 В ожидании анонсированной конкретики Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Перепелята

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3