инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
?????2


Гость

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2010-03-12, 00:04

Первое сообщение в теме :

Подскажите, у меня сегодня отключили электроэнергию и инкубатор не питался 5 часов. Страшно ли это для яиц находящихся в инкубаторе. Срок инкубации яиц 8 суток. Могли ли зародыши погибнуть?
     

АвторСообщение
КНА


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Одесса

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2012-04-30, 18:23

Всем здравствуйте!Отключили свет на 11 часов, яйца остыли совсем(22град).Дома никого не было.Лежали 7 дней в инкубаторе до отключения.Очень досадно - покупала породистых - брама, голошеих, адлер серебристый.Хоть какая то надежда есть?Или накрылись ципки?
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2012-05-01, 07:55

КНА пишет:
Всем здравствуйте!Отключили свет на 11 часов, яйца остыли совсем(22град).Дома никого не было.Лежали 7 дней в инкубаторе до отключения.Очень досадно - покупала породистых - брама, голошеих, адлер серебристый.Хоть какая то надежда есть?Или накрылись ципки?
Инкубировать и сильно не расстраиваться, надежда есть всегда!!!!
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2012-05-01, 08:15

КНА пишет:
Всем здравствуйте!Отключили свет на 11 часов, яйца остыли совсем(22град).Дома никого не было.Лежали 7 дней в инкубаторе до отключения.Очень досадно - покупала породистых - брама, голошеих, адлер серебристый.Хоть какая то надежда есть?Или накрылись ципки?
В этой же теме, на 1ой странице, сообщение номер 3. Там ответ на ваш вопрос.У вас пошли только 7мые сутки.
Все будет хорошо. Не переживайте.
Если не трудно, потом напишите о результате, что получилось на выходе, здесь, в этой же теме.
     
КНА


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Одесса

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Инкубация ( , у меня сегодня отключили электроэнергию )   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2012-05-18, 20:01

Пардус пишет:
КНА пишет:
Всем здравствуйте!Отключили свет на 11 часов, яйца остыли совсем(22град).Дома никого не было.Лежали 7 дней в инкубаторе до отключения.Очень досадно - покупала породистых - брама, голошеих, адлер серебристый.Хоть какая то надежда есть?Или накрылись ципки?
Инкубировать и сильно не расстраиваться, надежда есть всегда!!!!
Ура! Из 30 вылупились 16 и ни одного уродца.Буду надеяться. что отход будет небольшой1
     
Асият


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ася
Откуда Откуда : Краснодарский край

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2016-05-14, 12:43

Ребят подскажите.У меня кто то вчера выключил инкубатор температура упала до 20.Заметили где то часа через 2.Будет ли с этих яиц толк или стоит выкинуть?
     
Николай-инженер


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 311
Поблагодарили Поблагодарили : 25
Откуда Откуда : Уфа

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2016-05-14, 14:15

Асият пишет:
Ребят подскажите.У меня кто то вчера выключил инкубатор температура упала до 20.Заметили где то часа через 2.Будет ли с этих яиц толк или стоит выкинуть?

Какой день от начала инкубации?

Уверены, что был отключен 2 часа? А то что-то сильно низко температура упала. Инкубатор какой марки?
     
Асият


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Ася
Откуда Откуда : Краснодарский край

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2016-05-14, 15:59

может чуть больше 2.5 но точно не больше.заложили их 8 числа получается где то дней 5
     
Dreamer

Dreamer

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1325
Поблагодарили Поблагодарили : 102
Имя : Марат
Откуда Откуда : Москва - Мичуринск
Настроение Настроение : В интересное время живем ;)

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2016-05-14, 16:04

@Асият, Вам надо продолжить инкубацию в надежде на лучшее.
Дней через пять, по температуре яиц узнаете, какие из них живы, а какие нет.
"мертвые " яйца будут быстро терять собственную температуру, при проветривании.
     
Пардус

Пардус

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4807
Поблагодарили Поблагодарили : 220
Имя : Александр,
Откуда Откуда : Анапский район ст. Анапская
Работа/Хобби Работа/Хобби : электросварщик

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2016-05-14, 17:08

У меня на 4 или 5 том дне так получилось что квочка вообще чуть ли не на весь день от гнезда отлучена была и ничего, вывелись.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2017-04-19, 13:40

Через  трое суток и и 9 часов инкубации (Блиц48*9) с 18.00 15 апреля, в 03.30 19 апреля вырубили свет. Сильная метель и ветер...., на улице около 0 градусов.
 В 04.15 укутал инк (проснулся и спохватился!) и пошел за АКБ. В 05.00 подключил АКБ к инку, температура 29,9 градуса в инке при подключении.  К 06.00 инк вышел на штатный режим температуры - 37,8.
До 10.00 инк работал от АКБ, скачков температуры не было.

  Посмотрим на результат инкубации.

По моему, ничего страшного. Если сравнить с ситуацией с наседкой, которая кратковременно покидает гнездо, то ничего страшного не произошло.
Поживём и увидим результат.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2017-04-19, 13:53

Отключение электроэнергии во время инкубации:

Почему не стоит укутывать инкубатор одеялами:

---при закутывании закрываются и отверстия для вентиляции. Внутри инкубационного шкафа или ящика будет духота и отсутствие кислорода, что обязательно плохо отразится на проценте вывода;

---считается, что полное охлаждение яиц не так вредно, как недогрев в течение длительного времени. С помощью одеял, бутылок с горячей водой не удастся поддерживать стабильную температуру в пределах нормы, поэтому такие методы только повредят выводку.


Я укрыл КРАТКОВРЕМЕННО инк, на 45 минут. Наверно это не повредит инкубации.
     
ЮРЛОВСКИЕ

ЮРЛОВСКИЕ

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 4945
Поблагодарили Поблагодарили : 260
Имя : Михайлович
Откуда Откуда : черноземье

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2017-04-19, 13:58

Минимальная и максимальная температура эмбрионального развития птиц :

Изучению пределов жизнеспособности птичьих эмбрионов при снижении температуры на разных стадиях их развития посвящено много исследований. В опытах Кэстнера показано, что продолжительность периода охлаждения без смертельного исхода обратно пропорциональна онтогенетической стадии. При охлаждении яйца до 21° развитие может быть приостановлено: в начале первого дня инкубации на 3 недели, в конце второго — на 6 дней, на 6-й день — на 72 часа, на 9-й — на 48 час., а во вторую половину инкубации — только на 24 час. Балдвин и Кенди, приводя результаты опытов по охлаждению яиц восточного домашнего крапивника, пришли к выводу, что чем моложе организм, тем более низкую температуру тела он способен перенести, являясь в этом смысле больше холоднокровным животным. Авторы замечают: «с развитием терморегуляции приносится в жертву способность живой протоплазмы переносить низкие температуры
     
sokol-service


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Антон
Откуда Откуда : Минск

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2017-11-19, 17:14

Привет всем, особенно топик стартеру.
Специально регистрировался и выждал 10 дней, что бы подсказать как я решил проблему с пропаданием электроэнергии.
В общем когда её нет автоматика моего инкубатора начинает сиренить и через GSM-модуль от * шлет мне SMS если я не дома. Уже после того как я понял, что нет электричества я грею инкубатор обычной керосиновой лампой, выхлоп от которой алюминиевым витым воздуховодом проходит через весь инкубатор. Пару раз грел банками с кипятком, до того как придумал греть керосинкой, в которую наливаю солярку. В инкубаторе используется самодельная автоматика разработки *. Версия 1.40, которая размещена на сайте автора http://реклама и обсуждается на форуме  http://реклама
у меня уже 3-й год работает без нареканий. Инкубатор из холодильной витрины для пива.
Перешел на версию 1.40 программы в прошлом году, ибо она позволяет поддерживать температуру с точностью 0,1-0,2 градуса при обогреве инкубатора от керосиновой лампы или банок с горячей водой при отсутствии электричества (у нас это частое явление), за счёт стабилизации температуры вентилятором проветривания.
Сама автоматика питается от компьютерного БП, переделанного на напряжение 13,8В. и буферной АКБ. При отсутствии электричества аккумулятора 7 Ач. от бесперебойника хватает на 3-4 суток. Реально более суток электричество у нас не отсутствовало...
*
     
sokol-service


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 2
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Антон
Откуда Откуда : Минск

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-01-10, 20:06

Зря мой предыдущий пост посчитали за рекламу. Товарищ DeRex, инкубатор по схеме которого я собрал и советовал постом выше, сам их не продаёт и не делает. Он только разработал блок управления инкубатором версии 2.40, за что я и другие его искренне благодарю. Можете сами у него спросить. Всё выложено в открытом доступе и никто такие устройства на продажу не делает, даже сам автор ибо это не выгодно финансово. Зато любой форумчанин может сам собрать автоматику по схеме разработки DeRex.
     
Восток73


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Восток73
Откуда Откуда : Украина

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Инвертор как альтернатива..   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-05, 11:18

Подскажите.С какой синусойдой надо взять инвертор.? Инкуб 80вт...

Кто пользувался инвертором.?каким?  
Есть инверторы с разной синусойдой.
1.Ступенчатой
2.Чистой.
3.Модифицированной.
Все как бы подходят...но есть ньюансы. Может кто пользуеться с другой ? Отзыв .Спасибо.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-06, 02:14

Ну вот и я попала на отключение... Двое с половиной суток... Аккумулятор на 77 мпа сдох через сутки с небольшим... Я сразу не сообразила положить яйца в коробочки из под обуви на батареи - к счастью прогнозам сантехников вопреки у меня таки запустилась старая система отопления с естественной циркуляцией без насоса, а то б я и не знаю что делала при нынешних минус 15 инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 193743685
С 90-го года такого длительного отключения не припомню вообще! Куда катимся?
Короче сейчас переложу их из коробочек в инкубаторы, утиные в Блиц, куриные в выводной - у них завтра срок. Но очень сомневаюсь, что кто то выжил инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 2797183167 В некоторых куриных шевеление после отогрева на батарее видела.
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-06, 13:53

@Santuzza, Неля, держу за Вас кулачки! Подождите подольше, у моих относительно прошлой партии вылуп сдвинулся на ДВА дня! А они только 1,5 часа на холодном полу пролежали. На форуме много страшных историй про отключения и забывания, которые закончились хорошо! Не выкидывайте сразу, народ на сито кладет и в теплую воду опускает для проверки на живучесть. Пусть полежат погреются подольше, я на них оччччень надеюсь! Все будет хорошо!
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-06, 15:57

Хаха! Два яйца наклюнулись! Не ожидала инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 2265796102
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-06, 18:43

@Santuzza, УРРРРААА!!! Будем надеяться, что и с утятками все ОК! инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 1424726551
Мои тоже лупяться-медленно и печально, все с дырками, но выходят оччень медленно. Вылупились 2 голошейки - страшные - жуть инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 193743685
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-06, 23:09

Юлия0706 пишет:
Будем надеяться, что и с утятками все ОК!
YESS!!!  Юлечка! Утята тоже в основном живы! Сейчас быстренько проовоскопировала сверху, не вынимая яиц - много где видно шевеление! Урря! инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 3850815860

У цып только 2 яйца без шевеления, 6 уже проклюнулись, еще 2 внутри воздушной камеры, но еще не проклюнулись
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-07, 02:12

Трое вылезли друг за другом, опять один белый. Все, я спать, утром урожай соберу, в Москву рано ехать надо.
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-07, 08:52

Нас пятеро, опять 2 белых, 2 голубых, 1 кукушка. Еще троих оставляю на произвол судьбы - надо уехать до вечера. Они живы, один наклюнутый, двоим проделала дырочки иголкой
     
Зубная фея

Зубная фея

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 3897
Поблагодарили Поблагодарили : 648
Имя : Настя
Откуда Откуда : Москва-Шаховской район

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-07, 09:43

@Santuzza, Нель,я рада ,что всё ок. В принципе не такое долгое отключение,чтобы были непоправимые отклонения. Ждём твоих уток.
     
Kangal

Kangal

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Машуня
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : собаки и кура-утка-индюки + перепелки

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-07, 10:37

у нас отключали свет на 4 часа уже дважды за год. Вылуп проходил во-время, ну, может быть процент вылупа был немного поменьше... так что не волнуйтесь!!
     
Юлия0706


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 907
Поблагодарили Поблагодарили : 70
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : домохозяйка/птички
Настроение Настроение : отлПТичное!

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-07, 20:38

Santuzza пишет:
YESS!!! Юлечка! Утята тоже в основном живы! Сейчас быстренько проовоскопировала сверху, не вынимая яиц - много где видно шевеление! Урря!
инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 3850815860 инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 3850815860 инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 3850815860 инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 3850815860 инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 3850815860
ЖДУ!!!!
     
Kangal

Kangal

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 192
Поблагодарили Поблагодарили : 8
Имя : Машуня
Откуда Откуда : Московская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : собаки и кура-утка-индюки + перепелки

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-07, 20:42

Ура!! Пусть вылезают ВСЕ и растут быстрее!! у меня тоже яйцо утки заложено.. жду детей от СТАР53.. дочка привезла
     
Santuzza

Santuzza

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 1308
Поблагодарили Поблагодарили : 135
Имя : Неля
Откуда Откуда : МО

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-08, 00:55

Вылуп остывших цыплят у меня закончился, 8 совершенно здоровых, крепеньких цып, 3 белых. инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 4251916553
     
Восток73


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 7
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Восток73
Откуда Откуда : Украина

инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию   инкубация - Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию - Страница 2 Empty2018-02-09, 09:58

Здравствуйте. Поскажите ..В инкубаторе температура 37.8 в одном углу..в другом 38.2 .Переживая что 38.2 это много .пошел в гораж взял пирометр. Открыл смотровое окошко и померял те...ру яица от .39.2 до 39.7 .это караул...Да забыл инкубация 1 день...
     
 Инкубация - у меня сегодня отключили электроэнергию Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» У меня сегодня радость!
» Гуси (помогите новичку)
» Кормление кур (3 часть)
» Инкубация куриных яиц
» Куры породы Юрловская голосистая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Инкубация и инкубаторы-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3