Мое хозяйство Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мое хозяйство B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Мое хозяйство B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Мое хозяйство

   Предыдущая тема Следующая тема 
АвторСообщение
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
1
СообщениеТема: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2010-05-29, 13:44

Мое хозяйство Ae4c370741fe
Мое хозяйство Fd03a0954485
Мое хозяйство 9b4fa940cf75
Мое хозяйство 54e511955ed3
Мое хозяйство 0d06cc78a1a8
Мое хозяйство 6b5d586fd7fc
Мое хозяйство Aacca2fcbf85
Мое хозяйство 1ad499e0a84f
Мое хозяйство 4149c3ac1285
Мое хозяйство 317118b4296dМое хозяйство 7865ce863897
Мое хозяйство 5ac63a920665
Мое хозяйство 102b703dfc19
Мое хозяйство 488ad9596357
Мое хозяйство Cd5804a3e1cc
Мое хозяйство F3ecaae9623c
Мое хозяйство 5c30ee9903d6
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
2
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2010-05-29, 13:48

Потом постараюсь поставить ище моих питомцев,ето пока на ваше обговорение,оценку моих кур Брамы сетлой дали на других форумах могу выставить как их оценили гуру
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

Мое хозяйство Empty
3
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2010-05-29, 16:36

Было бы очень интересно почитать оценку знатоков wink
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Мое хозяйство Empty
4
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2010-05-29, 17:32

Поздравляю с открытием странички :*PIONEER*:
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
5
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2010-05-29, 18:11

Здравствуйте, птица не совсем еще развита. У светлой птицы ( куры) потенциал высокий.
Alexandr Alexandrov
Активный написатель
*****
Offline Offline

Сообщений: 878


Вопрос понял, ответ думаю!


Просмотр профиля Личное сообщение (Offline)

Re: (Нет темы)
« Получатель: Павлишин Роман : Сегодня в 09:10:57 »
« Вы ответили на это сообщение. »
ПроцитироватьЦитировать ОтветОтвет Удалить это сообщениеУдалить
Роман. За тип я бы поставил петуху 30 баллов из 35: общее впечатление нормальное, но у него искривлена линия спины ( хотя, может быть, это из-за неудачной фото). Грудь, вроде бы есть, но не такая глубокая. Киль должен быть расположен горизонтально, у вашего петуха - нет. Фото искажает высоту птицу, но петух вроде бы высокий. Ширина тела должна быть больше, ноги должны быть расставлены шире.

Окраска : из 30 баллов - можно поставить 28. Окраска правильная, но окаймленность перьев шеи не должна быть размытой, должно быть больше черного в перьях шеи.
Далее при закрытых крыльях у птицы светлой колумбийской окраски черного пигмента на туловище не должно быть видно. У вашего - видно черное перо.

Ноги и их опереность . Из 15 баллов - я бы поставил 15, там вроде все в порядке.

Голова и глаза. Из 15 баллов -10 баллов. Дело в том, что каждая деталь головы немного не дотягивает до стандарта. Клюв - недостаточно короткий и недостаточно крепкий. Лицо не совсем свободно от перьев. Гребень небольшой и гороховидный, но искривлен, а это наследственный дефект. Хорошие ушные мочки и сережки . Нет надбровных дуг...

Итого 87 баллов.
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
6
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2010-05-29, 18:15

спасибо за то что приняли к себе.Надеюсь ище на Ваши оценки моих питомцев
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

Мое хозяйство Empty
7
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2010-05-29, 18:30

Ох,уж эти стандарты :*BRUT*: ,спасибо,всегда интересно посмотреть оценку...поучиться wink ,позже покажу свою браму,ВАш парень мне нравиться,а дуги надбровные появляются,если его разозлить? laughing шутка
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
8
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2010-05-29, 20:30

его оценивал судья по мировых стандартах,я думаю для нас ,и для выставки ето высокий бал
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
9
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2010-06-11, 16:03

да вижу неочень много спецов,по птеце,или просто игнорируют :*HE12P*:
     
кристя

кристя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Иркутск
Настроение Настроение : Отличное

Мое хозяйство Empty
10
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2010-06-12, 11:47

А помне так птички хорошие и красивенькие!!! flower
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
11
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2011-01-07, 16:40

С - Сей день воистину святой –


Р - Рождён был Божьим провиденьем
О - От смертной женщины земной
Ж - Живой источник исцеленья
Д - Душ наших, падших во грехах,
Е - Ещё не знавших возрожденья,
С - Смерть приняв, боль презрев и страх,
Т - Тем самым дал Он нам спасенье,
В - Ввёл всех нас в светлый храм Творца,
О - Отца небесную обитель.
М - Мы – христиане до конца!


Х - Христос – Господь наш и Учитель.
Р - Рождественскою службой мы
И - Исстари день сей прославляем,
С - Свет отличаем мы от тьмы,
Т - Творим добро и всем желаем:
О - От злобы не познать вреда,
В - Великой веры и участья,
Ы - бЫть духом крепкими всегда,
М - Мечты исполненной и счастья
     
Sobina777

Sobina777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 124
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весёлое

Мое хозяйство Empty
12
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2011-01-08, 21:31

Брама

Происхождение: Азия, отселекционированы в США.

Цель разведения

Большая, сильная, мясного типа курица, выращивается легко, выносливая, средняя яйценоскость составляет 140 яиц в первый год, 100 яиц во второй год яйцекладки; цвет скорлупы желто-коричневый, но лучше желто-красный, минимальная масса инкубационного яйца 53г.

Общий вид

Создается впечатление силы вследствие выдающегося роста и массивной, очень широкой, но не слишком глубокой фигуры, пышно оперенного тела с пышно оперенными ногами; важная осанка и бесстрашный вид усиливают это впечатление; куры живые, однако спокойные и ласковые.

Масса: Петух - 3,5 - 5,0кг, курица - 3,0 - 4,5кг.

Размер кольца: Петух - 0, курица - I.

Породные признаки петуха

Голова: Небольшая, широкая, хорошо закругленная, с выступающими надбровными дугами, в затылочной части линия головы отчетливо отделяется от линии шеи.

Клюв: Короткий, сильный, желтый, но чаще всего желтый с темным кончиком.

Гребень: Небольшой, гороховидный, трехрядный, без мыска, прочно посаженный, по возможности мало развитый.

Глаза: Оранжево-красные, глубоко посаженные, с отчетливо выделяющимися надбровными дугами.

Лицо: Красное, гладкое или слабо опушенное.

Мочки: Продолговатые, нежные красные.

Сережки: Небольшие, хорошо закругленные, нежные, на горле между ними выделяется "уздечка".

Шея: Средней длины, линия шеи в области затылка отчетливо отделяется от линии головы, затем следует пышное выпуклое оперение, грива очень пышная

Тело: Большое, широкое и глубокое, горизонтально поставленное.

Спина: Начинается от очень широких, хорошо закругленных плеч и на всем протяжении к пояснице имеет одну и ту же ширину; оперение поясницы пышное, плавно поднимается к хвосту; шея, спина, хвост образуют плавную лировидную кривую; вершина больших косиц хвоста образует высшую точку на несколько выпуклой линии "спина-хвост".

Хвост: Короткий, но длиннее, чем у кохинхинов, с пышным покровным оперением; хорошо развитые косицы постепенно расходятся в верхней части хвоста.

Грудь: Широкая, полная и округлая с пышным пуховым оперением.

Живот: Широкий, полный вследствие пышного пухового оперения.

Крылья: Короткие, сильные, тесно прилегающие к телу, маховые перья закрыты покровным оперением поясницы.

Голени: Чуть выше средней длины, пышно оперенные, с мягким пухом, перья в области пяточного сустава несколько выступают назад, но без образования “ястребиной пятки”.

Плюсны: Длинные, толстые, крепкие, оперенные с четырьмя пальцами, средний и внешний пальцы оперены длинными жесткими перьями, образующими большую “манжету”; светлые и желтые колумбийские брамы имеют плюсны насыщенного желтого цвета, темные и куропатчатые - сероватого цвета.

Оперение: Мягкое, с обильным пухом с образованием “подушек”, но несмотря на это - прилегающее.

Породные признаки курицы

Выглядит более коренастой и округлой вследствие более низкой фигуры, более короткой шеи и глубокой груди; оперение поясницы, голеней, живота и кочня более рыхлое, пышное и выпуклое; в линии спины и хвоста наивысшей точкой являются кончики верхних рулевых перьев, но не как у кохинхинов.

Недопустимые недостатки.

Недостаточный рост, слишком низкий постав (приземистая фигура); короткая спина; узкая грудь; у курицы форма тела как у кохинхинки; “ястребиная пятка”; слабая оперенность среднего пальца ноги; гребень с мыском; “рыбьи глаза”; белые мочки; кустообразный рыхлый хвост у петуха.

Окраска

Светлая (колумбийская). Петух и курица имеют почти одинаковый рисунок; голова чисто серебристо-белая, грива такая же с широким, насыщенно черным с зеленым блеском штрихообразным рисунком вдоль стержня пера и с серебристым окаймлением перьев; перья в верхней части спины под оперением гривы имеют черный каплеобразный рисунок; поясница петуха не имеет штрихообразного рисунка гривы, но если грива петуха имеет очень насыщенный темный цвет, то наличие легкого штрихообразного рисунка допустимо; оперение “подушек” у курицы всегда чисто-белое; хвост петуха чисто черный с зеленым блеском; малые косицы петуха и перья покровного оперения хвоста курицы имеют белое окаймление; большие косицы петуха и верхние рулевые перья курицы могут иметь белые окаймления, это не считается недостатком; маховые перья черные с белым внешним нижним опахалом, так, что на крыльях в сложенном виде белый цвет заметен; “манжеты” белые с черным штрихообразным рисунком; остальное оперение чисто серебристо-белое.

Недопустимые недостатки

Сильный желтый налет; на спине, голенях проступают черные перья; перья хвоста чисто - белые; очень черный, грубый рисунок на пояснице петуха.

Темная. Петух: Голова, плечи, спина белые; грива и поясничное оперение белые с черным штрихообразным рисунком вдоль стержня пера; полосы на крыльях черные с блеском; маховые перья черные, с белыми внешними опахалами; остальное оперение тела черное с блеском, но на груди и голенях допустимы легкие белые окаймления перьев; цвет клюва желтый или желтый с роговым налетом; плюсны желтые.

Курица: Голова белая, грива белая с черным штрихообразным рисунком вдоль стержня пера; остальное оперение голубовато-серое, даже серо-стальное, с повторяющимся двойным-тройным волнистым рисунком, который доходит до края пера; легкий коричневатый тон оперения допустим; маховые перья с внутренней стороны черные, с внешней - серые; хвост темно-серый.

Недопустимые недостатки

Петух: Сильный желтый налет, отсутствует рисунок в оперении шеи, пятнистые плечи вследствие присутствия черно-белых перьев, рыжина в оперении крыльев.

Курица: Коричневая окраска оперения.

Желтая колумбийская. Рисунок оперения аналогичен рисунку оперения брамы светлой, только вместо серебристого основного цвета присутствует желтый цвет в оперении всего тела; обязателен черный штрихообразный рисунок вдоль стержня пера; цвет пуха серый; плюсны желтые.

Недопустимые недостатки

Черные перья в оперении спины, перья хвоста и плюсен чисто желтые без черного рисунка.

Куропатчатая. Петух: Голова красно-коричневая, грива золотисто-коричневая с узким черным штрихообразным рисунком вдоль стержня пера и золотисто-коричневым окаймлением перьев; плечи и спина темно-коричнево-золотистые; поясница золотисто-коричневая или золотисто-желтая с темным штрихообразным рисунком вдоль стержня пера; маховые перья черные, внешние опахала коричневые; крыловая полоса широкая с зеленым блеском; грудь черная, перья с легким коричневым окаймлением; голени и живот такой же окраски, как и грудь; оперение ног матово-черное с коричневым штрихообразным рисунком; хвост черный с зеленым металлическим блеском; легкое коричневое окаймление внешних кроющих перьев хвоста допустимо.

Курица: Основной цвет насыщенно-золотисто-коричневый, каждое перо имеет четкое волнистое окаймление, следующее форме пера и желательно на одинаковом расстоянии друг от друга; на голове и верхней части гривы рисунок одинарный, в нижней части гривы двойной, на остальных частях тела многократно повторяющийся, наиболее равномерный в области груди и покровном оперении крыльев; в хвосте допустим немного нечеткий рисунок; грива золотистая с широким штрихообразным рисунком вдоль стержня пера; хвост черно-коричневый; оперение ног коричневое с темным рисунком.

Недопустимые недостатки

Белый цвет в маховых перьях и хвосте у молодых петухов, много коричневых пятен на груди у петуха; очень насыщенный широкий штрихообразный рисунок в гриве петуха; у кур серый или желтый цвет оперения верхней части тела и нечеткое окаймление перьев на груди и плечах.

КАРЛИКОВЫЕ БРАМЫ

Происхождение: Англия и Германия,

Цель разведения

Сильная, мясная курица с пышным оперением, минимальная масса инкубационных яиц 35г, яйценоскость 80 яиц, скорлупа светло-коричневая.

Масса: Петух - 1,3кг, курица - 1,1кг,

Размер кольца: Петух - IV, курица - V.
     
Sobina777

Sobina777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 124
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весёлое

Мое хозяйство Empty
13
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2011-01-08, 21:42

А скажите...А голубая брама бывает??Я просто видела только таких,?

1) Брама куропатчатая – сложная система оценки (в оперении птицы преобладают золотисто-коричневые оттенки);
2) Брама светлая – куры данного типа обладают штрихообразным рисунком гривы, серебристым окаймлением перьев, серебристо-белой головой, черным с зеленоватым блеском хвостом петуха или беловатым окаймлением – курицы;
3) Брама палевая – птица похожа на светлых кур брама, но в ее оперении преобладают желтоватые оттенки;
4) Брама голубо–куропатчатая куры с голубоватым оттенком и голубым окаймлением пера.
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
14
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2011-01-08, 22:39

бывает,и не только голубая
     
Sobina777

Sobina777

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 124
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Нижний Новгород
Настроение Настроение : Весёлое

Мое хозяйство Empty
15
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2011-01-09, 19:43

Здорово! я бы тоже таких завела.У меня кохи голубые.Очень нравется мне эта расцветка.))
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
16
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2011-01-09, 21:36

незнаю кто у Вас в Росии ,держыт голубую
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
17
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-03-07, 12:39

обновим
Мое хозяйство 300aaVk
Мое хозяйство 300aaVp
Мое хозяйство 300aaVt
куропатчатая
     
Лора Ф

Лора Ф

Птицевод
Птицевод
Сообщения Сообщения : 4474
Поблагодарили Поблагодарили : 300
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Киевская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : хобби: домашняя живность, цветы
Настроение Настроение : всегда только позитив

Мое хозяйство Empty
18
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-03-15, 02:16

Роман, куры у вас шикарные !!! Скажите, а МАРАНОВ держите ?
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
19
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-03-15, 08:08

нет я держу токо брам 4 расцветки
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
20
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-07-12, 11:46

Мое хозяйство OZhWfW1z
Мое хозяйство OZhWfW1y
Мое хозяйство OZhWfW1x
Мое хозяйство OZhWfW1w
Мое хозяйство OZhWfW1v
Мое хозяйство OZhWfW1u
Мое хозяйство OZhWfW1p
Мое хозяйство OZhWfW1k
Мое хозяйство OZhWfW1l
Мое хозяйство OZhWfW1n
бпама полосатая
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
21
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-21, 19:59

брама куропатчатая
Мое хозяйство OZhWfXOk
Мое хозяйство OZhWfXOl
Мое хозяйство OZhWfXOm
Мое хозяйство OZhWfXOo
Мое хозяйство OZhWfXOn
Мое хозяйство OZhWfXOp
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

Мое хозяйство Empty
22
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-21, 20:08

Мое хозяйство 1011564188 Мое хозяйство 1011564188 Не люблю брам из за неуклюжих петь,но ваши впечатлили Мое хозяйство 1011564188
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Мое хозяйство Empty
23
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-21, 21:16

Вот у меня есть тоже такой белый Петя как на первой картинке,кому надо,жалко резать.
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
24
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-21, 22:57

спасибо
     
Марина1610

Марина1610

Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 2232
Поблагодарили Поблагодарили : 115
Откуда Откуда : Ивановская обл
Работа/Хобби Работа/Хобби : Гл.бухгалтер
Настроение Настроение : Отличное

Мое хозяйство Empty
25
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-21, 23:30

А птичка у вас классная,только жаль что вы далеко живете,яички трудно передавать.
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Мое хозяйство Empty
26
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-22, 00:03

симпатичные курочки:)) скажите, а вы цесарок разводите?
     
Нина1991

Нина1991

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1730
Поблагодарили Поблагодарили : 14
Имя : Нина
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : птица и вся домашняя живность:)

Мое хозяйство Empty
27
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-22, 00:14

простите - уже заметила что нет Мое хозяйство 4251916553
птица очень красивая, очень понравились голубые и куропатчатые брамы, особенно курочка куропатчатая, такой взгляд у нее суровый :*HE12P*:
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
28
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-22, 08:23

брама палевая нехотела позировать
Мое хозяйство OZhWfXOo
Мое хозяйство OZhWfXOp
Мое хозяйство OZhWfXOQ
Мое хозяйство OZhWfXOR
Мое хозяйство OZhWfXOS
Мое хозяйство OZhWfXOT
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
29
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-22, 22:52

брама светлая
Мое хозяйство OZhWfXPe
Мое хозяйство OZhWfXPf
Мое хозяйство OZhWfXPg
Мое хозяйство OZhWfXPh
Мое хозяйство OZhWfXPi
Мое хозяйство OZhWfXPj
Мое хозяйство OZhWfXPk
Мое хозяйство OZhWfXPl
     
maria

maria

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 100
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Новосибирск

Мое хозяйство Empty
30
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-23, 18:19

Птички-брамки ОЧЕНЬ КРАСИВЫ!! Мое хозяйство 1011564188 жалко, что Вы далеко живете Мое хозяйство 1519745691
радуйте нас фотками почаще, пожалуйстаМое хозяйство 4251916553
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
31
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-23, 19:53

спасибо,постараюсь
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

Мое хозяйство Empty
32
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2012-11-23, 21:47

Очень понравились куры светлой брамы. Мое хозяйство 1011564188
     
l@nka

l@nka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 120
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Новосибирск

Мое хозяйство Empty
33
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2013-02-04, 13:13

Очень красивые птички Мое хозяйство 1011564188
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
34
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2013-02-18, 19:39

полосатая нам нет и сутки
Мое хозяйство EtSMyFin
Мое хозяйство EtSMyFio
темная
Мое хозяйство EtSMyFip
Мое хозяйство EtSMyFir
куропатчатые
Мое хозяйство EtSMyFis
Мое хозяйство EtSMyFiu
светлые и полосатые
Мое хозяйство EtSMyFiv
Мое хозяйство EtSMyFiw
ну и микс
Мое хозяйство EtSMyFix
Мое хозяйство EtSMyFiy
     
Ирина Дюк

Ирина Дюк

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 659
Поблагодарили Поблагодарили : 10
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Украина. Львовская обл. Самбор.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод-Животновод

Мое хозяйство Empty
35
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2013-02-18, 19:55

Как я люблю коли вони такі маленькі Мое хозяйство 1011564188
     
tanya-ta-tiana


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Таня
Откуда Откуда : Белгородская область

Мое хозяйство Empty
36
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2013-02-18, 20:48

Никогда бы не подумала, что у полосатой брамы такие темные цыплята.Хорошенькие. Очень понравилась Ваша птичка, особенно полосатая.
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
37
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2013-02-18, 20:55

спасибо
     
Справедливость

Справедливость

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 168
Поблагодарили Поблагодарили : 46
Имя : Елена
Откуда Откуда : Россия

Мое хозяйство Empty
38
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2013-03-26, 07:56

мне тоже очень понравились
     
Андрюля

Андрюля

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 48
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Андрей
Откуда Откуда : Московская область г. Солнечногорск
Настроение Настроение : Отличное

Мое хозяйство Empty
39
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2013-03-26, 07:58

Павлишин Роман пишет:
полосатая нам нет и сутки
Мое хозяйство EtSMyFin
Мое хозяйство EtSMyFio
темная
Мое хозяйство EtSMyFip
Мое хозяйство EtSMyFir
куропатчатые
Мое хозяйство EtSMyFis
Мое хозяйство EtSMyFiu
светлые и полосатые
Мое хозяйство EtSMyFiv
Мое хозяйство EtSMyFiw
ну и микс
Мое хозяйство EtSMyFix
Мое хозяйство EtSMyFiy
ВОТ ЭТО КРАСОПЕТОЧКИ.
     
Павлишин Роман

Павлишин Роман

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 98
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Откуда Откуда : Україна,Тернопіль

Мое хозяйство Empty
40
СообщениеТема: Re: Мое хозяйство   Мое хозяйство Empty2013-03-26, 07:59

спасибо,но они уже по больше
     
 Мое хозяйство Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Моё Хозяйство (Well)
» Хозяйство MRG
» Моё хозяйство (фатима)
» Мое родное хозяйство (Нина1991)
» Хозяйство Nata-72

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3