Под крылом гиганта.  Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Под крылом гиганта.  B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Под крылом гиганта.  B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Под крылом гиганта.

   Предыдущая тема Следующая тема 
АвторСообщение
ООО "Шарк - Агро"

ООО

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тюменская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : бизнес
Настроение Настроение : деловое

Под крылом гиганта.  Empty
1
СообщениеТема: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-16, 11:49

Привет всем форумчанам )))
Меня зовут - Надежда. Я работаю на крупную кампанию, однако на базе ее держу и развожу собственную птицу и животных.
Начинала я с собак, сейчас продолжаю держать и разводить породу - кавказская овчарка, так же в следующем году завезу еще и сенбернаров.
Потом приобрела первого коня - орловского рысака Мадрида (Дамаск х Мантия), теперь конное поголовье достигло 34 лошадей, большинство из них орловские рысаки и полукровки, которые достались нам в наследство с колхозом - банкротом.
Птицы ... никогда не думала, что меня заинтересует птица ))) Тем не менее, стоило мне увидеть брам, как я загорелась идеей разведения именно породистой птицы. На данный момент я в птицеводстве всего полгода ))) За конец лета успела купить павловских, русских хохлатых, амроков андалузов, брам (куропатчатых) и кохов. Сейчас веду разведку боем - на следующий год уже планирую купить до 2000 голов племенной птицы в личное пользование. Так же везу из Узбекистана (с поддержкой кампании) павлина, боевых кур - кулангов и даканов (не для боев!!! и не продам ни одной особи на бои) и кекликов.

http://s002.radikal.ru/i197/1010/e5/f8a987e285ad.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1010/3f/b1f401a68b13.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1010/b4/3943d43ef015.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1010/aa/a204bf6a6bb9.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1010/ff/7028b8365690.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1010/28/0d9bcd2b0137.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1010/c9/55590d64b00f.jpg

Ищу партнеров - заводчиков, особенно любителей брамы и фаверолей!
Всем удачного дня! )))
     
Смог

Смог

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1664
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская обл. г.Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Смог все смог
Настроение Настроение : Филосовское

Под крылом гиганта.  Empty
2
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-16, 15:51

Да каняшки просто прелесть. Давно мечтаю но нет возможности.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Под крылом гиганта.  Empty
3
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-16, 21:18

ООО "Шарк - Агро" пишет:
Так же везу из Узбекистана (с поддержкой кампании) павлина, боевых кур - кулангов и даканов (не для боев!!! и не продам ни одной особи на бои) и кекликов.
Надежда, а для чего держать бойцовую птицу, если не для боёв. В принципе- то, куланги, это вчерашний день. Можно сказать,-мясо.
...А держать в виде экзотики , наверное можно.
Смотрите, не переплачивайте, они дорого не стоят.
     
ООО "Шарк - Агро"

ООО

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тюменская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : бизнес
Настроение Настроение : деловое

Под крылом гиганта.  Empty
4
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-16, 21:31

lav пишет:
ООО "Шарк - Агро" пишет:
Так же везу из Узбекистана (с поддержкой кампании) павлина, боевых кур - кулангов и даканов (не для боев!!! и не продам ни одной особи на бои) и кекликов.
Надежда, а для чего держать бойцовую птицу, если не для боёв. В принципе- то, куланги, это вчерашний день. Можно сказать,-мясо.
...А держать в виде экзотики , наверное можно.
Смотрите, не переплачивайте, они дорого не стоят.

Ради их эстетической привлекательности и внушительного размера ))) Они очень умные, гордые птицы и, думаю, заслужили к себе достойного отношения. Я не понимаю "прелести" боев, ни собачьих ни петушинных - итог один и там и там - изувеченные, измученные животные.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Под крылом гиганта.  Empty
5
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-17, 04:54

Надежда, не хочу Вам, что-либо доказывать. В соседней теме прочитал. Ваши партнёры, оказывается находятся в азиатских странах. А там и сильнейшая бойцовая птица. Дороже, хороших бойцовых кур, нет ни одной другой породы домашней птицы. У нас стоимость кур в 200-300 у.е., не редкость. Так же как и петухи стоимостью в 1000, а то и до 5000 у.е.
Но такими птицами, должны заниматься "бойчатники". laughing.
Это не Ваш комммерческий проект. wink .
     
ООО "Шарк - Агро"

ООО

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тюменская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : бизнес
Настроение Настроение : деловое

Под крылом гиганта.  Empty
6
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-17, 10:19

lav пишет:
Надежда, не хочу Вам, что-либо доказывать. В соседней теме прочитал. Ваши партнёры, оказывается находятся в азиатских странах. А там и сильнейшая бойцовая птица. Дороже, хороших бойцовых кур, нет ни одной другой породы домашней птицы. У нас стоимость кур в 200-300 у.е., не редкость. Так же как и петухи стоимостью в 1000, а то и до 5000 у.е.
Но такими птицами, должны заниматься "бойчатники". laughing.
Это не Ваш комммерческий проект. wink .

Этих кур я беру лично себе, всего три пары. Руководство находиться под моим вляинием потому, что я - совладелец зверосовхоза и там будет та птица, которую завезу я.
Сейчас к импорту готовиться нетринерованный молодняк и тренированным он никогда не будет. Бойчатники нарушают федеральный закон совершая уголовное преступление и его соучастником я не буду и никто из нашей кампании.
У нас другая политика по содержанию животных, мы направлены на гуманное обращение с теми, кто кормит нас, возит на себе и охраняет, именно по этому мы отказались развивать зверосовхоз, причем это была личная иницыатива главы - не убивать животных только ради шкурки и не содержать их в тесных шедах. Даже для кур мы строим вольеры, а не закупаем клеточные батареи.
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Под крылом гиганта.  Empty
7
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-17, 11:10

Как зоопарк, декорацию держать можно. А " делать " на "декорашках" деньги,- "пролетите". В Сибири, думается не очень хороший сбыт для брам, карликов и прочих декоративных кур.
     
ООО "Шарк - Агро"

ООО

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тюменская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : бизнес
Настроение Настроение : деловое

Под крылом гиганта.  Empty
8
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-17, 13:03

lav пишет:
Как зоопарк, декорацию держать можно. А " делать " на "декорашках" деньги,- "пролетите". В Сибири, думается не очень хороший сбыт для брам, карликов и прочих декоративных кур.

Хороший сбыт будет в личных ресторанах господина Ахмаджанова )))

Дикорашек я беру себе ради коллекции, ставок на рентабельность с ними мы не делаем. 36 Га - общая площадь комплекса, там можно и стадо Обраков незаметно для бюджета держать )))
     
lav

lav

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 692
Поблагодарили Поблагодарили : 103
Имя : Александр
Откуда Откуда : Казахстан, Талгар

Под крылом гиганта.  Empty
9
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-17, 14:04

Для ресторана и овечки подойдут. Эдильбаевские например. Шашлычок из них, отменный.
Гиссаров можно.
Кстати, мой хороший товарищ ими занимается. На нашем ТВ был цикл передач о нём, "Абориген" назывался.
Есть у него лошади джабе. Из под снега корм себе добывают. Скаковые, также есть... Много чего хорошего есть, но это в Алмате. Могу дать телефон.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Под крылом гиганта.  Empty
10
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-17, 19:55

Решил удалить последнее посты , были они не совсем по теме
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Под крылом гиганта.  Empty
11
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-17, 20:03

Я честно скажу , разочаровался , объявили с/х одним из национальных проектов , по остальным проектам видны сподвижки , а про это поговорили и забыли . Нам обещали дать деньги безвозмездно для развития ЛПХ , программа такая есть в области , нужно было только составить бизнес план . Увы план даже не стали рассматривать , а из достоверных источников стало известно , что деньги были разворованы .

Для чего я это все написал ? Просто хотел сказать в Сибири , нет сверх успешных с/х проектов .

Надежда я вам желаю удачи , но вам предстоит решить много трудностей на своем пути , желаю не разочароваться , как я
     
Смог

Смог

Почетный участник
Почетный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1664
Поблагодарили Поблагодарили : 43
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская обл. г.Сызрань
Работа/Хобби Работа/Хобби : Смог все смог
Настроение Настроение : Филосовское

Под крылом гиганта.  Empty
12
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-17, 21:21

Один филосов сказал" Бесплатный сыр бывает только в мышеловке да и то не у всех". Так что пока сам не попыряешь ниче не получишь. Тем более от нашего государства.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

Под крылом гиганта.  Empty
13
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-18, 06:42

Просто понимаете в чем дело , у нас были планы по развитию , созданию мини фермы молочных породистых коз , был очень четкий бизнес план . Увы денежные средства взять не где больше и мы рассчитывали на эту программу . Сумму тоже могу озвучить , не секрет 300 тыс руб .Ну да ладно сейчас не об этом

Я видел сюжет по тв , в котором работники ВНИИТИПа честно признались , что им сейчас туго .Финансирование хуже чем в Советское время , но самое главное они теперь не могут нормально осуществлять ввоз птицы из заграницы . Надежда , как дела у вас с этим ? Как обстоят дела с импортом и экспортом племенной птицы и инкубационного яйца ?
     
ООО "Шарк - Агро"

ООО

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 15
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тюменская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : бизнес
Настроение Настроение : деловое

Под крылом гиганта.  Empty
14
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2010-10-18, 08:47

Импорт - это больной вопрос ((( Как раз сейчас я этим занимаюсь - оформляю партию птицы из Узбекистана. Руки помаленьку опускаються, потому что бюрократическая машина нас затянула в свои проволочки ... Все затянеться больше чем на месяц, но мы уже собираемся с духом и продолжаем действовать на нервы россельхознадзору и вет управам, своей настойчивостью ))) От нас не так то просто избавиться и они потихоньку начали шевелиться.

А по поводу того что АПК - нац. проект ... я бы посмеялась если бы не было так грусно. Мы не просили денег на развитие, а заявили дотации на честно потраченные. У нас полная реконструкция комплекса - прежний сносили, и строительство шло с нуля - с отсыпки и гидроизоляции. Департамент - честно - молодцы!!! Вот господину Чейметову, Маеру и Ковину - огромный респект и уважуха ))) Люди реально в нас поверили, но покровительства сильных мира сего недостаточно, потому что есть еще куча засранцев, которым не дает покоя возможность заработать на халяву, с такими боремся, но от этого процесс субсидирования очень затягиваеться.
     
Дэм

Дэм

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Рязань
Работа/Хобби Работа/Хобби : всего по многу
Настроение Настроение : вечный позитив

Под крылом гиганта.  Empty
15
СообщениеТема: Re: Под крылом гиганта.    Под крылом гиганта.  Empty2012-01-24, 22:16

Здравствуйте Надежда. Наконец то узнал как вас чествую по имени.Я уже вам писал сообщение по поводу бойцовых пород и именно :азилей и докан.МНЕ ДЛЯ РАДОВАНИЯ ГЛАЗ нужна именно эта птица,в ваших взглядах мы подчти единомышленники.Пытался приобрести в России птицу заламывают заоблачные цены предполагая ,что мне нужна птица для боёв.Если откажете в помощи приобретения,хотя бы поделитесь как привезти без потерь птицу из Азии.Может есть какие то нюансы,благодарю зарание.
     
 Под крылом гиганта. Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» ◄╝ Тема для помощи начинающим птицеводам
» У гуся с крылом что то не так
» Игорь&ЕвгенийОРЕЛ Холмогорское подворье и многое другое
» Продаю инкубационное яйцо джерсийского гиганта
» Продаю цыплят Билефельдера, Бресса, Дж.гиганта (черный)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3