Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки

   Предыдущая тема Следующая тема 
АвторСообщение
ufhlyth

ufhlyth

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
1
СообщениеТема: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-03, 22:37

Уважаемые форумчане Подскажите пожалуйста: Купила бройлерных цыплят 7-9 дней. Днём сидят в вольере, на ночь пересадила на крупные опилки. А они их не переставая клюют. Клетка стоит в доме с обогревом с водой и кормом. Очень боюсь , что мои цыпочки наедятся опилок и передохнут. Можно ли выращивать бройлеров на опилках или лучше песочка насыпать в клетку. Очень прошу ответить или кинуть ссылочку. Хотя наверно уже завтра сама увижу последствия. ( когда покупала цыпок выяснилось, что вся продаваемая кура с одной птицефабрики, а цены разные.)




Похожие темы:
     
Dianochka

Dianochka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : галина
Откуда Откуда : тюмень
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
2
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-03, 22:48

Уважаемые форумчане Подскажите пожалуйста: Купила бройлерных цыплят 7-9 дней. Днём сидят в вольере, на ночь пересадила на крупные опилки. А они их не переставая клюют. Клетка стоит в доме с обогревом с водой и кормом. Очень боюсь , что мои цыпочки наедятся опилок и передохнут. Можно ли выращивать бройлеров на опилках или лучше песочка насыпать в клетку. Очень прошу ответить или кинуть ссылочку. Хотя наверно уже завтра сама увижу последствия. ( когда покупала цыпок выяснилось, что вся продаваемая кура с одной птицефабрики, а цены разные.)


для бройлеров подстилка из опилок самая оптимальная, им ничего не будет от дерева. самое главное выдерживать первые 3-4 недели температурный режим (25-37) и лучше кормить пшеном намешанным с дроблёнкой и варёным яйцом, ну и водички побольше, когда холодно они начинають топтать тех кто послабже у меня так один выводок почти весь погиб((
     
Ann

Ann

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 19
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Нижегородская обл.г.Бор
Работа/Хобби Работа/Хобби : начинающий куровод
Настроение Настроение : веселое

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
3
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-04, 00:06

у меня наелись и часть сдохла я потом газету начала стелить но двое нажрались газеты и тоже туда же и тогда сено или солома спасает
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
4
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-04, 07:18

Если наелись опилок, большой зоб, и не переваривается, т.е.зоб не уменьшается. То значит опилки забились в зобе. Нужно силой вливать растительное масло и разминать зоб. Я так недавно курочку спасла, а думала умрет. Масло вливала из шприца без иголки.

Еще у меня курица склевала пакет цылофановый. И тоже поникла, даже перестала ходить. Но у нее зоб большой не был. Лечила маслом. Выжила. Бегает.
     
ufhlyth

ufhlyth

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
5
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-04, 09:00

Пока всё хорошо живы и активны. А форум у (теперь нас) замечательный и очень добрый. Не обошли советами даже девушку с 1 яичком. Спасибо . 5 лет назад было большое хозяйство 70 уток до 25 гусей до 100 кролей и конечно курочки до 70. А потом муж взбунтовался и поломал все сараи. И вот теперь потихонечку заново начинаю. Сама делаю потихонечку клетки, надеюсь к середине осени осилить недорогой сарай. Ну не могу я без живности... А теперь и машина есть и инкубаторы на каждом шагу.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
6
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-04, 09:14

В этом году применил способ посадки молодняка на тёплый пол.Без применения подстилки, рекомендую. Устройство простое. На раму из труб прикреплена сетка с ячейками 15*15 мм. Рама с ножками высотой 80 см. Похоже на стол. Укрепил борта высотой 50 см. Под стол поместил электрическую плитку. На сетку постелил мешки от корма и расставил кормушки и поилки. Вся конструкция укрывалась плёнкой, чтобы не обогревать все помещение. Для освещения применял лампу эконом на 15 вт. Температура регулировалась переключателем на электроплитке. Сохранность цыплят стопроцентная и экономично в обогреве.
     
Zakalyakin


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 138
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Сыктывкар

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
7
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-04, 10:06

Куры по нужде ходят в гнездо, это нормально ??? Или просто они все такие нечистоплотные ???
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
8
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-04, 15:35

Им все равно куда ходить. Они не специально.
     
Dianochka

Dianochka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 29
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : галина
Откуда Откуда : тюмень
Работа/Хобби Работа/Хобби : птицевод

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
9
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-05, 08:38

ufhlyth мда...если женщина что то решила врят ли её можно остановить))молодец так держать))а без живности и вправду как то скучно(
     
Kazbekdriver


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
10
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-05, 21:16

летом подстилка не нужна, пол из досок нормально, зимой, да... торф, солома, опилки см 10-20 и подсыпается периодически... с пометом мешается, обогревателя не нужно, главное, чтобы вытяжка была...
     
ufhlyth

ufhlyth

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 11
Поблагодарили Поблагодарили : 0

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
11
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-06, 00:13

Ну что растут мои цыпочки и уточки. В первые 2 дня цыпы ели по 3 - 800 граммовые банки ПК-5 сейчас еле 2 за сутки съедают. Красавцы, не нарадуюсь. Уток на ночь сажаю в пластиковую ёмкость подстилаю слой травы, а цып оставила на опилках. Вроде безопасно. Вот утки опилок точно наедятся. И вся эта братия ночует в моей комнате , а утром опять в вольеры. На опилках запаха совсем нет мне такое содержание нравится. Хватает одного застила на 3 ночи, потом на компост.. Теперь опробовала метод выращивания без сарая, хлопотно конечно, но после 5 ти летнего перерыва я в восторге.
     
sesarka

sesarka

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1011
Поблагодарили Поблагодарили : 7
Откуда Откуда : Запорожье
Работа/Хобби Работа/Хобби : Хобби: птица, животноводство
Настроение Настроение : Хочу обнять весь мир)

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
12
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-07-06, 00:17

Только искренне влюбленные в птицу люди могут поселить ее в своей комнате,как я вас понимаю laughing Респект :*JOKINGLY*:
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
13
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-20, 16:18

Да наши вот тоже эту зиму будут жить в потполье...курятник и циплятник еще несовсем теплый. переживаем что замерзнут а вот летом хотим грандиозное строительство им сделать. В пополье у нас и клетки и так бегают .там я им все побелила и зделала чтобы было им камфортно.правда высота подполья маленькая высотой чуть больше метра ,но им думаю пока хватит.А очень хочеться им сделать как можно лучьше.Спасибо всем что вы все есть !!! Читая ваши рекоминдации просто очень придает уверености !!!!
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
14
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-22, 07:16

Подскажите пожалуйста. Можно ли опилок крупный подстилать маленьким ципляткам.Если нет то что лучьше?
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
15
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-22, 08:44

Можно. Опилки они любят.
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
16
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-22, 10:33

Огромное спасибо за ответ. Надя можно еще вопрос. Я слышала что как только появляються птенцы то их надо первый раз самим учить пть воду...брать их о клювиком макать в питье? Водичка обычная нужна или что то внее добавить?
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
17
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-22, 12:08

Я ставлю кипяченую воду. первый раз надо в воду макнуть клювом. цыплята не могут сами воду находить, когда вылупляются.
     
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
18
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-22, 13:20

Zakalyakin пишет:
Куры по нужде ходят в гнездо, это нормально ??? Или просто они все такие нечистоплотные ???
не нормально.плохие условия содержания
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
19
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-22, 17:06

Надя,тоесть как только появляеться птенец его надо сразу макнуть? Или пока оставить в инкубаторе ? Если они невсе сразу появляються то надо что сделать? Дождаться пока все появяться потом их пересадить или сразу после появления отсаживать и макать в воду?
     
Nadia

Nadia

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3356
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Имя : Надежда
Откуда Откуда : Воронеж
Настроение Настроение : И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ!

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
20
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-22, 17:13

Когда подсох, я достаю из инкубатора и макаю. Обычно они сразу заглатывают вод и глатают.
     
Зеке

Зеке

Консультант по птицеводству
Консультант по птицеводству
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1621
Поблагодарили Поблагодарили : 226
Откуда Откуда : Казахстан Семипалатинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод - профессионал
Настроение Настроение : рабочее

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
21
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-22, 17:43

Не надо никуда макать. Они сами найдут и корм и воду. А на опилки нужно застелить бумагу или ткань. Цыплята в первый день могут их наклеваться.
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
22
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-22, 17:47

Зеке пишет:
Не надо никуда макать. Они сами найдут и корм и воду. А на опилки нужно застелить бумагу или ткань. Цыплята в первый день могут их наклеваться.
Я тоже не кого не макаю сами находят они как на ножки встали и всё начинается возня,про опилки слышала .
     
гера

гера

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 684
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : ЮриВаныч
Откуда Откуда : Смоленская губерния,Вяземский уезд
Работа/Хобби Работа/Хобби : туризм, рыболовство, компьютеры,военные действия(К

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
23
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-23, 04:15

@Masha@ пишет:
Зеке пишет:
Не надо никуда макать. Они сами найдут и корм и воду. А на опилки нужно застелить бумагу или ткань. Цыплята в первый день могут их наклеваться.
Я тоже не кого не макаю сами находят они как на ножки встали и всё начинается возня,про опилки слышала .
к появлению цыплят надо заранее готовиться.разве трудно газет старых собрать?опилок с пилорамы привезти,насушить,мелкого сена?какие проблемы?
     
@Masha@

@Masha@

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 5051
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Воронеж
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Не знаешь как жить - живи счастливо

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
24
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-23, 07:45

гера пишет:
@Masha@ пишет:
Зеке пишет:
Не надо никуда макать. Они сами найдут и корм и воду. А на опилки нужно застелить бумагу или ткань. Цыплята в первый день могут их наклеваться.
Я тоже не кого не макаю сами находят они как на ножки встали и всё начинается возня,про опилки слышала .
к появлению цыплят надо заранее готовиться.разве трудно газет старых собрать?опилок с пилорамы привезти,насушить,мелкого сена?какие проблемы?
У меня с газетами проблемка инет заменяет приходится у бабульки просить, тарелочки все помыть и кипяточком коробку стараюсь каждый раз новую с этим проблем нету ,лампа служит уже пятый год обычная Китайская.
     
svetlana6690@mail.ru

svetlana6690@mail.ru

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 146
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Сургут
Работа/Хобби Работа/Хобби : Вышиваю картины
Настроение Настроение : Хорошое

Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty
25
СообщениеТема: Re: Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки   Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Empty2011-09-23, 11:10

Здравствуйте дорогие формунчане. Спасибочки вам всем за совет!!! И бумагу надем и опилок с пилорамы и все остальное.
     
 Проблемы с подстилкой, куры клюют опилки Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Расклев и каннибализм: в чем причина?
» Почему куры клюют яйца
» Молодые куры. Кровь в стуле, льют яица, проблемы с кормлением
» Кормление кур (1 часть)
» Опилки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Основной раздел :: Куры :: Содержание кур-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3