Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
1
СообщениеТема: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-05-22, 14:48

Первое сообщение в теме :

Всем привет. Примите в свою компанию.Всегда любил птицу, особенно голубей и конечно курочек. Сейчас в х-ве карл. кохинхины, немецкие рыжые, обычные деревенские и бройлеры( на мясо).Приобрел инкубатор, уже греется вторая закладка, помимо 4 наседки сидят.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
101
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-10, 16:52

Хорошее хозяйство.И курочки и голуби и собаки замечательные. Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 695966662
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
102
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-10, 17:19

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 8aa356151d62 Гузель спасибо. Это только часть х- ва. Есть и свинки, не только морские, кролики коровка кормилица.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
103
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-10, 17:23

Ух ты да так у вас целая ферма!!! Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 1011564188
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
104
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-10, 17:28

До фермы далеко, обычное деревенская животина, кроме голубей конечно. Местные и вообще многие не понимают зачем они нужны.
     
ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

ГУЗЕЛЬ АЛМА-АТА

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 795
Поблагодарили Поблагодарили : 11
Имя : Гузель
Откуда Откуда : Алма-ата (Татарстан)
Работа/Хобби Работа/Хобби : Животноводство

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
105
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-10, 17:39

Да это наверное сейчас кругом так.Деревенские же не могут понять для чего живность держать.У меня такая же история не как не поймут ну зачем мне лошади.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
106
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-14, 15:04

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 E0f57141f79aСегодня ездил в город Вязьма и прикупил десяток цыпок орпиков, трех подарили, т.к. образовалась после меня очередь. Итог 500р. за 13 двухнедельных орпиков. В Смол. обл. нашол х-во, очень большой выбор.
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
107
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-14, 15:16

Поздравляю!У нас за 500 руб.двух-трёх породистых цыплят купишь!
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
108
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-14, 19:10

Александр. пишет:
Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 E0f57141f79aСегодня ездил в город Вязьма и прикупил десяток цыпок орпиков, трех подарили, т.к. образовалась после меня очередь. Итог 500р. за 13 двухнедельных орпиков. В Смол. обл. нашол х-во, очень большой выбор.
Похоже, вся Смол. обл. теперь будет снабжена Орпингтонами. На прошлой неделе были в Ярцево на трёх точках,только 3-4х суточные.Папа с мамой те-же, только я что-то до сих пор в сомнениях по цене question question question
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
109
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-14, 19:23

Мила я тоже удивлен был, но жена уговорила. Поживем увидим. Даже и обман, то цена не большая, обычные стоят дороже. Вы живете в в Ярцево? Что держите?
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
110
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-14, 19:45

Живу в Ярцево, от вас 30км.У меня было очень много птицы,но теперь уже почти всё распродано,собираемся переезжать.Осталось немного брам и кохов,да и тех заберут скоро. Гуси и утки есть.У нас пруд на уч-ке- им кайф, вот и стали разводить. А тут орпики)))) да по такой цене.....!!!!!,ну не удержалась и взяла. У нас продавали по 70р,а от 30шт. по 50.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
111
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-17, 13:02

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 598f051a18d9 Лютики-цветочки у меня в садочке.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
112
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-21, 19:18

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 862e37f0655d Среди темных куропатчатых есть и с интересной расцветкой. Цыпе чуть больше месяца.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
113
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-21, 19:25

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 F20d0ee15c65 Есть и крупные лохмоножки, породу хозяин не знает, я брал яички у него. Ей(курочке) месяц.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
114
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-25, 21:54

Саша,как твои орпики?Если будет возможность,сфоткай их,покажи.Хочется сравнить со своими.У меня уже-1,"заспали" его....,а так живинькие,бегают,едят,вот только рыжего я в них не вижу,белые какие-то)))) спинки у некоторых коричневатые.Неужели могут так сильно поменять окрас.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
115
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-26, 07:00

Мила привет. от орпиков осталось 3 штуки, да я тоже сомневаюсь в них. Как привез их почти все глазки закрытые были, видать с вирусом каким то или устали, что возят по всем рынкам Смоленщины.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
116
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-07-26, 08:31

Александр. пишет:
Мила привет. от орпиков осталось 3 штуки, да я тоже сомневаюсь в них. Как привез их почти все глазки закрытые были, видать с вирусом каким то или устали, что возят по всем рынкам Смоленщины.
Замореные значит уже были. Уж очень много у них было)))))) так получилось,что мы свою машину за ихней поставили,и я видела кол-во и как с ними обращались,сердце останавливалось от этой картины. Я по их рекомендации поила водкой неделю(1сл водки+1сл сах. на литр кип.воды,на закуску дробл.кукур.)Сейчас едят комб. и все остальное. Вроде ничего))))Я много фоток сделала,но не умею загрузить,поможешь.....? Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 2169195149 Только я в радикале ничего не поняла Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 76887 Блондинка,да ещё и в возрасте Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 2981382511 )))).Вечером скину их в комп,сейчас нет времени.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
117
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-02, 10:28

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 D4aad5645677 Третий завтрак.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
118
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-02, 10:32

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 89099fe519b0 Кохи деревьянские-яблоневые.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
119
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-02, 10:57

Саша,как твои новенькие поживают? Моим, уже дали понять,кто они такие question question question в теме "ОРПИНГТОН", извини,я воспользовалась твоей фоткой)))) уж очень хотелось узнать КТО ОНИ? Больше,наверное не стоит их там демонстрировать.Не орпики это!!!
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
120
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-02, 11:01

Мила подросли мало- мало. Да там орпами и не пахнет.Фото сделаю, надо поймать, они у меня ручные. Тут ещё недавно курочек породных дали с местного охот- х-ва, правда без петуха.Нужно искать. Птицу набираю. что с ней потом делать не знаю, в нашей области они мало кому нужны.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
121
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-02, 11:32

Александр. пишет:
Мила подросли мало- мало. Да там орпами и не пахнет.Фото сделаю, надо поймать, они у меня ручные. Тут ещё недавно курочек породных дали с местного охот- х-ва, правда без петуха.Нужно искать. Птицу набираю. что с ней потом делать не знаю, в нашей области они мало кому нужны.
Птица какая? Породную, у нас очень сложно реализовать, если только подешевке. Нужны "несушки"(это видимо тоже порода)! Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 3472175145 Мне удалось брамок продать,ито, только потому, что у них петух есть такой. Знаю одно хоз-во в нашем районе,где вся живность породная.Могу дать коорд. и тел. Можешь к ним обратиться....
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
122
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-02, 11:38

Кстати, она и продаёт недорого! 3недельных кохов она отдавала по 170р(яйцо из Генофонда)
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
123
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-02, 11:50

Мила с удовольствиет приму координаты. Главное не очень далеко.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
124
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-02, 12:20

Александр. пишет:
Мила с удовольствиет приму координаты. Главное не очень далеко.
написала в личку
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
125
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-26, 11:30

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 2bfb1f60c3fd Что за порода, так и не выяснил? Брал яица. К двум месяцам у многих появились брови как у филинаЮ появились баки. у некоторых на голове пон-поны. Высокие на ногах и длинной шеей. Сейчас на фото ему 2.5 месяца. А один вышел пуховый черный. у них в х-ве есть пуховые.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
126
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-27, 12:55

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 561c402f75b3 Цыпы карл. кохи около3х месяцев. Погода не важная, моросит дождик, скокожились.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
127
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-27, 12:58

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 1276b60cdf19 Из этого же выводка.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
128
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-28, 12:31

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Bfbe79d48c75 Вот случайно оказалось яичко и получилось пуховое чудо.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
129
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-28, 16:59

Александр. пишет:
Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Bfbe79d48c75 Вот случайно оказалось яичко и получилось пуховое чудо.
Прелесть какая! Там где ты брал ,больше нет случайных яиц? Давай, разводи или мне продай Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 3472175145 , хочу такое чудо Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 4251916553
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
130
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-28, 19:10

Мила привет. Брал яица не напрямую, а через посредника, у цыган в Сафоново. Он один такой, так что разводится пока не кем. К весне покумекаем, если надо- договоримся.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
131
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-28, 19:31

Привет,Саша! Давно хочу шелков. Пока не определить петушок или курочка? Пару надо искать. сколько ему(ей) мес.?
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
132
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-28, 19:37

Мила определить не могу, похоже курочка, маленькая очень, порядка 25 см в высоту.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
133
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-28, 20:39

Мила не до коца ответил. Пушку около 3х месяцев.
     
mila.r

mila.r

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2312
Поблагодарили Поблагодарили : 249
Откуда Откуда : Смол.обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : домашнее хозяйство
Настроение Настроение : хорошее

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
134
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-28, 22:29

Александр. пишет:
Мила не до коца ответил. Пушку около 3х месяцев.
надумаешь продать звони тел в "личке", посажу в клетку, рядом с попугаями, у меня одна свободная :Lol2:
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
135
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-31, 09:52

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Ebe15b22628a Заготовки осенние. Накрутил аджики кастрюльку на 8 литров. Идет процесс брожения.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
136
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-08-31, 11:09

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 0502eefde3c1 Куропатчато- белоголовый. Наверно петушок будет!!! Около4х месяцев.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
137
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-07, 18:01

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 004e30f4dab9 Сергей вот петушок 4х месячный, курочки есть помладше, пусть чуток подрастут, чтобы петушки не проскользнули. Ждет переездки в Калужскую обл. Встречай вкусняшкой.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
138
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-07, 18:04

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Fd90606c2c1b Он же.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
139
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-21, 13:30

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 F9b955b34e78 Молодежь подрастает. Уже видно точно где петушки, где курочки. Оталось 10 штук- пять петушков и 5ть ....
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
140
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-30, 12:05

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 8c9fd4a1c7eb На дворе дождь, решил занятся заготовками на зиму. Маринованные баклажаны. Рецент в след. включении.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
141
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-30, 12:20

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 0685658cedf8Рецент. такой.Порция. 2кг баклажан,3шт. красного болг. перца, 3бол. луковицы.бол. пучок петрушки, на любителя можно добавить пучок кинзы. бол. головку чеснока.баклажаны разрезать на 4 части и в кипящем рассоле(на 3л. воды 6ст.ложек соли)варить 10 мин.Меремешать и залить маринадом- 150 г раст. масла.150 гуксуса 9%, 3 ст.ложки кип. воды, 2 ст.л. сахара,1 ст.л.соли. перемешать, залить маринадом и в банки.
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
142
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-30, 12:31

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 2d4dfae93356 Хотел дополнить, можно добавить мал. стручок гор. перца(на любителя).Раскладывать в банки и в прохл. место( холодильник. погреб и др.) Приятного аппетита. поверьте очень вкусно, убедитесь сами откушав.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
143
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-30, 12:36

Саша здравствуй !!
ты красавец !! смотри у тебя какой талант в кулинарии , одним словом молодец !! Саша как мои курочки поживают , когда будим перевозить ?? как твои голубки , гоняешь ??
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
144
СообщениеТема: курочки- голубочки.   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-30, 12:42

Серега привет. Курочки- петушки поживают отлично. без всяких химикатов и препаратов. только на вольном выпасе. Надо решать, как пересечься. голуби хорошо. гоняю по- черному. очень даже неплохо летят. на весну планирую не более 20 пар.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
145
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-30, 13:31

Александр. пишет:
Серега привет. Курочки- петушки поживают отлично. без всяких химикатов и препаратов. только на вольном выпасе. Надо решать, как пересечься. голуби хорошо. гоняю по- черному. очень даже неплохо летят. на весну планирую не более 20 пар.


без химикатов это ХОРОШО !!
я недавно начал строить своим голубкам новую голубятню 4\12 , да и вообще хочу весь свой зоопарк перевезти на новое место дислокации , там для всей живности , птици будит раздолье , надеюсь к весне переехать полностью , для этого нанял две бригады строителей , так что работы у меня не початый край . Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 2169195149
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
146
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-30, 13:37

Да к весне надо успеть обязательно, все получится, не сомневаюсь. Под контролем конечно, без этого никак, тебе ли этого не знать. До Калужского ш. могу доставить только в р-оне Наро- Фоминска по воскресеньям вечером.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
147
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-30, 13:42

Александр. пишет:
Да к весне надо успеть обязательно, все получится, не сомневаюсь. Под контролем конечно, без этого никак, тебе ли этого не знать. До Калужского ш. могу доставить только в р-оне Наро- Фоминска по воскресеньям вечером.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
148
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-30, 13:47

Саша а наш общий дядька бывает в твоих краях ?? может с ним перевезём курочек ??
     
Александр.

Александр.

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 240
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Откуда Откуда : Смол. обл. Сафоновский р- он

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
149
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-30, 13:50

Сергей наш общий дядька бывает здесь частенько, но брать категорически отказался со словами не подлежащими в эфире.
     
Львович


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1624
Поблагодарили Поблагодарили : 4

Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty
150
СообщениеТема: Re: Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он   Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 Empty2012-09-30, 13:58

Александр. пишет:
Сергей наш общий дядька бывает здесь частенько, но брать категорически отказался со словами не подлежащими в эфире.


думаю с этим мерзавцем этот вопрос решим Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он - Страница 3 2656803500 , хотя я с ним уже общался по вопросу транспортировки курочек .
     
 Хозяйство Александра (Асмол), Смоленская обл. Сафоновский р-он Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Хозяйство Птицевода Александра
» Хозяйство Александра, Тольятти
» Моё хозяйство (фатима)
» Мое родное хозяйство (Нина1991)
» Моё Хозяйство (Well)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3