вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

вот такие у нас бывают любители животных...

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Птица счастья

Птица счастья

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 13078
Поблагодарили Поблагодарили : 334
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Уральский ФО, Челябинск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Цветоводство, птицеводство

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2012-06-22, 07:55

Первое сообщение в теме :

мы в шоке affraid
     

АвторСообщение
Люлька

Люлька

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : АРК

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-01, 22:16

Ясно. Но есть основания думать иначе(((
     
Люлька

Люлька

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : АРК

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-01, 22:17

ser-vinn пишет:
Тут все защитники животных и любят животных.
Думаю вы понимаете о чём я. Но не буду продолжать. Чревато.
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-01, 22:19

Люлька пишет:
Ясно. Но есть основания думать иначе(((
Есть основания пробить, айпишник, его в отличии от ника сменить сложно.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-01, 22:19

Люлька пишет:
Ясно. Но есть основания думать иначе(((

,девушка,на этом форуме было много,что-то хотящих из себя показать особ.или желающих поумничать.или вызвать ажиотаж и от этого получающих кайф!вы не из этого сорта людей?!
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-01, 22:22

Люлька пишет:

Думаю вы понимаете о чём я. Но не буду продолжать. Чревато.
Я думаю Вы тоже понимаете о чем я, а чревато это баном айпишника.
     
Люлька

Люлька

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : АРК

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-01, 22:22

Я просто спросила. Не ищите тайного смысла)))
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-01, 22:23

Вот и славненько flower
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-01, 22:38

Сережа, вы не путайте нечаянное с навмысным ( не знаю слово по-русски). Мы в детстве так цып грели, что запихнули их в печку.
Детям нужно позволять домашних животных держать и я своих сыновей учила и учу, что эту животинку дома дети ждут.
     
галина кнодель

галина кнодель

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 2231
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : галина
Откуда Откуда : краснодарский край
Работа/Хобби Работа/Хобби : птце,огородо,цветовод
Настроение Настроение : все будет хорошо

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-01, 22:43

Вот у меня был случай,недели две три назад,дети мои принесли домой щенков,и просят их оставить,ну я говорю ладно...потом уже ложились спать,я им и говорю а где вы их взяли,ну они мне там то....говорю их мама потеряла бегает ищет а вы забрали,так они как разревелись,пришлось в 23-00 с фанариком идти возвращать детей к маме
     
Смирнофф


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Перекоп

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-01, 23:28

Давно читаю этот форум. Но зарегитца решил от возмущения. Тут одну девушку из крыма пару дней назад целой стаей клевали за попытку высказатца в защиту этих самых животных. Её как я понял выжили из этого форума, добряки которые тут лицемерно лгут. Юля, если вы это прочтёте, запомните, Толпа не любит когда их обличают в лжи и лицемерии. Жанна Дарк пример из истории. и их много. Не надо бисер митать перед свиньями! Вы молодец! Ду маю, что больше ничего и никогда тут писать не буду. А вы, остальные не врите хотя бы себе. Откланиваюсь.
     
Tania

Tania

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 844
Поблагодарили Поблагодарили : 23
Откуда Откуда : Ивано-Франковск, Украина
Настроение Настроение : Не вешать нос !!!

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-01, 23:50

Чесно говоря, не поняла на что вы намекаете. Думается мне, что эта особа где-то уже блистала, что модератор ей так написал.
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 00:14

Таня,не будем портить нервы!Они пришли и ушли.А нам надо не только жить,но и выживать!А эти представители от"любителей животных" надеялись,что они попали на сайт"Отдам в добрые руки"и они получат и яйцо,и цып,и взрослую птичку,и уже разделанные тушки в дар!А...не получилось!Мы,оказывается,не только выращивать цып учимся,но и убивать их!Ай-ай-ай нам! вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 4275405512
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 00:30

бабуля пишет:
Таня,не будем портить нервы!Они пришли и ушли.А нам надо не только жить,но и выживать!А эти представители от"любителей животных" надеялись,что они попали на сайт"Отдам в добрые руки"и они получат и яйцо,и цып,и взрослую птичку,и уже разделанные тушки в дар!А...не получилось!Мы,оказывается,не только выращивать цып учимся,но и убивать их!Ай-ай-ай нам! вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 4275405512
Согласна на все 100%,там и тема была соответствующая,не хочешь не читай и не убивай.
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 00:53

Пора,действительно,пробивать айпишник этих пользователей...как все знакомо!,до невозможности!!!, вот так обгаживают людей и форумы....больное Я не может жить и быть весомым без того,что бы не нагадить всем на голову.Нужно выделиться.Кстати,это очень правильное и хорошее желание,только сразу вопрос-чем выделяться?,если нечем,выход один-опустить все сообщество...)))) вижу такое постоянно)))),слабо показать себя в хорошем?....слабо...я этих "авторов" в другом повседневном общении не вижу....а вы,форумчане?....
     
cfif

cfif

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1789
Поблагодарили Поблагодарили : 79
Откуда Откуда : днепропетровск
Работа/Хобби Работа/Хобби : работа-самая вредная привычка
Настроение Настроение : кто рано встает-тому весь день спать хочется))))

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 00:55

Смирнофф пишет:
Давно читаю этот форум. Но зарегитца решил от возмущения. Тут одну девушку из крыма пару дней назад целой стаей клевали за попытку высказатца в защиту этих самых животных. Её как я понял выжили из этого форума, добряки которые тут лицемерно лгут. Юля, если вы это прочтёте, запомните, Толпа не любит когда их обличают в лжи и лицемерии. Жанна Дарк пример из истории. и их много. Не надо бисер митать перед свиньями! Вы молодец! Ду маю, что больше ничего и никогда тут писать не буду. А вы, остальные не врите хотя бы себе. Откланиваюсь.

:Lol2: :Lol2: :Lol2: толстовец?? :Lol2: ты еще тут лекцию о вегетарианстве и исправлении мировой кармы прочитай :Lol2: :Lol2:
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 01:37

Ну,всё прочитала ,и ничего не поняла affraid Чего не так-то?Типо,нас обозвали живодёрами что ли?За что??? :-D:
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 01:55

Ната М. пишет:
Ну,всё прочитала ,и ничего не поняла affraid Чего не так-то?Типо,нас обозвали живодёрами что ли?За что??? вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 741678
ага)))))мы живодеры,потому что едим мясо!)))))
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 02:06

Сова пишет:

ага)))))мы живодеры,потому что едим мясо!)))))
А-а-а,ясно :*FUK*: Пусть лучше"мясо"нас ест affraid
     
Люлька

Люлька

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : АРК

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 02:12

Сова пишет:

ага)))))мы живодеры,потому что едим мясо!)))))
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 02:13

Ната М. пишет:

А-а-а,ясно вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 550108 Пусть лучше"мясо"нас ест affraid
Наталь,это ночной ужастик))))...я даже не могу чего-то путного придумать в ответ)))),кароч,посмеяться,пожалеть,пожелать доброго здоровья таким авторам и забыть,как пустой сон))))
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 02:14

Люлька пишет:

albino вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 2656803500 вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 4275405512 !
моя дорогая!!! задело?))))))
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 02:27

Девочки!Я чего-то наверное не понимаю,извиняюсь,что не по теме,а что человек с 2 предупреждениями не может под своим именем больше общаться,ведь это не банн,просто я в компах.плохо разбираюсь.Или это так принято сейчас у молодежи?Конечно я могу ошибаться,может в чем то и вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 2169195149 не права.Короче детский сад какой-то.
     
Ната М.

Ната М.

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2911
Поблагодарили Поблагодарили : 145
Имя : Наталья
Откуда Откуда : г.Иваново.
Работа/Хобби Работа/Хобби : ИП(перепела);орики и шелки-любофф
Настроение Настроение : повсякому

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 02:33

Опять я ничего не поняла,самшит моё дерево,наверное пора отдыхать laughing
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 02:44

Светлана 1970 пишет:
Девочки!Я чего-то наверное не понимаю,извиняюсь,что не по теме,а что человек с 2 предупреждениями не может под своим именем больше общаться,ведь это не банн,просто я в компах.плохо разбираюсь.Или это так принято сейчас у молодежи?Конечно я могу ошибаться,может в чем то и вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 2169195149 не права.Короче детский сад какой-то.
Свет, себе можно создать бесконечно много адресов электронной почты,и бесконечно много с этих адресов регистрироваться под разными именами,единственное,что трудно изменить-это айпиадрес)))),это всегда укажет,что все клоны-пользователи-одно заинтересованное лицо)))))
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 02:47

Люлька,стереть сообщение №69 не получилось??...какая я негодяйка!...быстро прицепила ответ!!!в 71 сообщении)))))
     
Люлька

Люлька

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : АРК

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 02:50

Могу повторить: albino вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 2656803500 вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 4275405512 !
     
Светлана 1970


Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 6924
Поблагодарили Поблагодарили : 825
Имя : Светлана
Откуда Откуда : Москва.

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 02:51

Сова пишет:

Свет, себе можно создать бесконечно много адресов электронной почты,и бесконечно много с этих адресов регистрироваться под разными именами,единственное,что трудно изменить-это айпиадрес)))),это всегда укажет,что все клоны-пользователи-одно заинтересованное лицо)))))
Все поняла, вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 1540803781
     
Сова


Активный участник
Активный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 3154
Поблагодарили Поблагодарили : 165
Имя : Елена
Откуда Откуда : Московская обл.
Настроение Настроение : меня зовут Елена

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 03:00

Люлька пишет:
Могу повторить: albino вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 2656803500 вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 4275405512 !
а зачем тогда было редактировать?))))))))))))))))))))
     
Наталья31

Наталья31

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 4665
Поблагодарили Поблагодарили : 16
Откуда Откуда : Белгород, Таврово
Работа/Хобби Работа/Хобби : садо-цвето-овоще- птицеводство
Настроение Настроение : Все, что ни делается - все к лучшему

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 06:36

Наивность наших "гринписовцев" беспредельна.Спорим, в ближайшее время появятся пользователи типа Немирофф, Коркунофф и все с одного ай-пи адреса. Если ума не хватит в интернет-кафе сгонять :Lol2:
     
татьяна72_2010

татьяна72_2010

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 12791
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Откуда Откуда : Тюмень
Настроение Настроение : в гармонии с природой всегда спокойно и надёжно

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 07:12

Просто "гринписовцы" очень любят наш форум! вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 695966662 Это радует.
     
бабуля

бабуля

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 520
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Любовь Ива
Откуда Откуда : Аткарск Саратовской области
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : нарочно не придумаешь!

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 07:33

Встали бы в шеренгу в каком-нибудь отдельно взятом городе,прошли по улицам,собрали всех бродячих собак и кошек,открыли приют,лечили и содержали бы их там за свой счёт-вот это я понимаю:ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ!!!А всё остальное сопливый выпендрёж и подростковый максимализм.
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
82
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 07:39

Люлька пишет:
Могу повторить: albino вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 2656803500 вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 4275405512 !

Поражаюсь некоторым личностям , бан я вам все равно дам , но на этот раз по ip и не на 2 недели , а навсегда
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
83
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 07:45

Люлька пишет:
Да уж. Печально crying or very sad . А правда, что не всегда тут приветствуются защитники животных?

Правда , не регистрируйтесь пожалуйста снова , не хочется читать теоретиков защитников животных . Займитесь делом , а не теорией
     
Админ

Админ

Admin
Admin
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3369
Поблагодарили Поблагодарили : 483
Работа/Хобби Работа/Хобби : Форум

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
84
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 07:56

бабуля пишет:
Встали бы в шеренгу в каком-нибудь отдельно взятом городе,прошли по улицам,собрали всех бродячих собак и кошек,открыли приют,лечили и содержали бы их там за свой счёт-вот это я понимаю:ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ!!!А всё остальное сопливый выпендрёж и подростковый максимализм.

Согласен , на самом деде любители животных , не могут трепатся на форумах , у них на это нет времени , они работают много , что бы реально помочь животным .

А тема закрыта
     
ser-vinn

ser-vinn

Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 6259
Поблагодарили Поблагодарили : 283
Откуда Откуда : Вінниця

вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty
85
СообщениеТема: Re: вот такие у нас бывают любители животных...   вот такие у нас бывают любители животных... - Страница 2 Empty2013-03-02, 10:21

Думаю, стоит объяснить почему пользователь Люлька, получила бан навсегда.
Несколько дней назад в теме про забой кролика появились сообщения, что так не нужно делать, тем более обсуждать методы забоя на форуме, и заниматься забоем женщинам. Как обычно началось обсуждение этого вопроса, которое затянулось на 3 страницы и вмешательством администрации форума прекратилось.
Пользователь который затеял спор получил 2 предупреждения и временный бан, за нарушение правил форума.
Вчера появляется новый пользователь, но со старым знакомым почерком. Результат виден выше.
     
 вот такие у нас бывают любители животных... Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Приют для животных
» Приют для животных в Железноводске
» Перевозка животных авиа
» Приют для животных в Железноводске
» Охота на животных - необходимость, смысл жизни или увлечение?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3