Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Подворье Киры из Ростова на дону

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
1
СообщениеТема: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-07-30, 12:39

Первое сообщение в теме :

Вот и я решила открыть свою страничку! Прожила всю свою жизнь в городе и в частном подворье полный ноль, а уже как год живём в своём доме.  У нас живности не много охранник сенбернар, помощница по мышам,  Хайсексы белые и коричневые, шёлки. Курочек приобрели первых в январе и теперь учусь. Только сегодня хотела сделать  снимки так разрядился фотоаппарат, заряжу через два дня сделаю снимки. А пока только Хайсексы успели сфоткаться  им примерно 3.5 (брала у перекупщицы три месяца назад ), но мне кажится наверное больше, яиц пока не несут.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
51
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-06, 17:19

Леонид,мне так ваши орпики нравятся особенно золотой черно-окаймленный,мечтала на ярмарке может будете,купить у вас.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
52
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-08, 08:49

Татьяна приветик! Да я теперь тоже сижу и чешу репу ехать или нет, когда я была зимой во основном с краснодарского края птичка была. А Леониду напишите на его страничку по поводу птичек. Я думаю карантин кончится, тогда Леонид сможет привезти. Ярмарки проходят каждый месяц. Пойду докрашу террасу, а то садишься за комп и усё, невозможно оторваться. Цену за комбикорм стартовый я уже точно не помню( я брала на развес и не производства провима, у меня цыпок было не много, поэтому мешок брать не стала) а цена где то 700 руб. может чуть больше. Я брала комбикорм для кур несушек.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
53
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-08, 09:04

Т@тьяна пишет:
Леонид,мне так ваши орпики нравятся особенно золотой черно-окаймленный,мечтала на ярмарке может будете,купить у вас.

Танюша золотого окаймленного сейчас нет только родители их в первую очередь всех раскупают а родителей всего 3 курочки и папаша Петька, вот с декабря начнем закладку, а сейчас вообще перестали они нестись, они у нас в прошлом году занеслись с сентября месяца и вот только перестали нестись всю зиму яйцо ели и продавали на пищу а в этом году с декабря будем инкубировать, цыплята очень хорошие ранние и здоровенькие и рост у них быстрее чем у летних.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
54
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-08, 11:35

Спасибо Леонид, пишите меня на очередь и на ливенских,потом когда скинете цену определюсь в кол-ве.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
55
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-08, 11:39

Кирочка ятоже наверно пролетаю с ярморкой,внук уехал в Багаевку и моих птичек некому поить будет, ну если каждый м-ц проходят,то думаю еще попадем.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
56
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-08, 13:18

Т@тьяна пишет:
Спасибо Леонид, пишите меня на очередь и на ливенских,потом когда скинете цену определюсь в кол-ве.

Танюша вы сами мне напишите в марте.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
57
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-12, 08:03

У нас так и не получилось съездить на ярмарку, значит в следующий раз.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
58
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-14, 13:24

Кира,привет!
У тебя я читала столько шёлков!
Чего ж ты тогда их искала? Наверно влюблена в них как я?
У меня продавец моих спрашивает-"Зачем тебе столько?"
Я говорю-"Шёлков много не бывает!"
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
59
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-14, 14:40

Натали вот не знаю как и высказаться ????? Купили мы в январе первых шёлков двух девочек и петю стандарта белого цвета в возрасте пол года (хотя сейчас мне кажится было больше, да уже не важно) затем через месяц покупаем ещё шёлка белого цвета тоже пол года( я мужу говорю что то она на наших не похоже, ладно привезли домой да отличается сильно и тогда я узнала что это карликовая, тоже ладно). Цыпы мне начали нести первое яичко на 23 февраля, радости было полные ШТАНЫ. Я говорю муж тебе подарок. Потом мы их всех переселили в сарайчик и конечно начали ждать цып, все три девочки начали нести яички кто каждый день кто через день. Но так как в тот момент когда покупали петю(привезли домой у него палец один неправильно сросся, естественно мы нечего) а при проверки яиц у пети не получались цыплята( все яйца были пустые). Ну потом происходит большая неприятность по моей вине, и выжила только шёлк девочки одна стандарт и другая карлик. Тут же я вела переписку по поводу яиц с января месяца. С яйцами воообщеееееее. Заказали 60 шт через неделю 30 пустые совсем я в шоке, написала пообещали дослать. С первых 30 выжило только беленьких трое 26 апреля вывелись(одна девочка и два пети сейчас уже точно знаю). Почему так мало мой первый опыт, в инкубаторе температура прыгала, свет часто выключали, как потом мне объяснили был не догрев, тоже уже проехали. Просто смотрю я на них какие то они длинноногие, или у меня уже голюны. Прислали мне вторые 30 яйц из них кажется четыре были пустые(я уже об этом вообще молчу) я с яйцами каждый вечер в шахматные партии разыгрывала, а ничего главное что у меня бегает 21 цыпы 26 мая вывелись. Из низ одна белая девочка кучерявая курочка, одна чёрная маранс,(были перепутаны яйца), а 19 шёлки цвет(троя беленьких, один рыжий, два серебро ну я так думаю, а остальные дикий и чёрный). Кто из них кто не знаю ассорти. Хотя я просила прислать мне чёрного цвета стандарт, выяснилась что заказ мой был перепутан. Когда были маленькие я смотрела одни пети, кто растёт не знаю но уже замечаю что тёмные частенько между собой воюют дерутся. Если и в правду одни петухи у меня крышу рвёт что с ними делать да ещё разных цветов. Двух двоих старушек посадила к мелким стандарт прижилась когда и поклёвывает мелкоту но не сильно, а карлик тот писец клюёт мелких сильно всех она даже не ковыряется в земле, а только охотится кого клюнуть. Я карлика пересадила к хайсесам так они там ей жару дают все перья ей повышипывали, я её опять к шёлкам она за детворой гоняется, я её в клетку она в клетки ничего не жрёт и не пьёт. Короче ношусь как со ступаю. Уже все мои идеи с ней кончились.
Так что шёлки у меня вроди как и есть а как и нет. А разводить несчего. Одна девочка белая и старушка которая больше года. А пока младшая начнёт нестись, то старушки будет уже два и что х. з.
Должны прислать обещеных 30 яйц черного шёлка стандарт когда начнут нестись, тоже х.з.
Вот такая Натали моя не весёлая история, да затронули вы за больное.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
60
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-14, 14:50

Я конечно держу хвост пистолетом, но временами иной раз так нахлынет. Да проехали. Конечно кто то скажет почему по месту не беру, во первых стандарта ни у кого нет, только одни карликовые, а глядя на фото которое было предоставлено хотелось и себе такую красоту. А вся красивая птица в Москве вот так.
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
61
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-14, 14:52

ОГООООООООО!
Написала сразу ого и буду читать..........
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
62
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-14, 14:58

Да уж,невесёлая история действительно!
А я вот так же опасаясь,что неизвестно что родится из дорогущих яиц,решила купить уже цыплятами.Везла их аж с Киева в мороз -15 всего 6 штучек:
2 Пети и 4 курочки.Они все как один выжили,красавцы!
Вот и чёрных поеду в Киев возьму цыпами.
А уже из своих буду инкубировать,не так обидно если не оплод или ещё что то!
Жалко конечно столько цып и.............
Кирочка,ну не расстраивайся,теперь ты умнее уже и в другой раз купишь супер птичек!!!!!!!!!!!!
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
63
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-14, 15:13

Да Натали все мы учимся и набираемся опыту!!!!
     
НДС

НДС

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 2904
Поблагодарили Поблагодарили : 58
Откуда Откуда : УКРАИНА
Настроение Настроение : ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!!!

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
64
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-14, 15:17

Это точно! Всё у тебя будет отлично!
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
65
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-18, 00:17

Кирочка не растраивайся о шелках,у тебя есть начало,несколько окрасов,если все петушки- то купи к ним курочек, и получатся семейки с разным окрасом.В Аксайском рай-не есть "Подворье Сергея Сетракова" я видеоролик смотрела и немного написано о нем на фермер.ру мне обещали узнать и дать телефон.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
66
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-20, 00:16

Кира ты где пропадаешь?Выходи чай пить!
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
67
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-20, 03:49

Танюша через пару дней оклемаюсь и выйду.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
68
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-08-20, 13:41

Ты устала или заболела? Отдыха тебе и выздоровления скорейшего!
     
Елена2358

Елена2358

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 258
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Краснодар

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
69
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-10-10, 15:46

В этом году краснодарцы заказывали много яиц из Москвы. Выход - максимум 30%. Плохое качество, перепутаны породы, треснутая и мраморная скорлупа. Наверное, нужно ехать самим за цыплятами. А у Сетракова шелков нет вроде. Его координаты у меня есть, если надо.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
70
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-10-10, 21:29

Спасибо!Я уже созванивалась с ним.Леночка цыплятами тоже можно взять "непонятно что вырастет"(у меня так получилось),просто нужно найти честных людей, это мое мнение,у меня нет опыта с породистыми курами,но здесь пишут что даже у самых породистых может получиться не всегда идеальное потомство.
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
71
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-10-10, 21:41

Т@тьяна пишет:
Спасибо!Я уже созванивалась с ним.Леночка цыплятами тоже можно взять "непонятно что вырастет"(у меня так получилось),просто нужно найти честных людей, это мое мнение,у меня нет опыта с породистыми курами,но здесь пишут что даже у самых породистых может получиться не всегда идеальное потомство.

Девочки если про Сетракова Сергея, то у меня вся птица от него, куры у него очень хорошие все, ну могу сказать что брака в каждом выводе достаточно и что бы отобрать родительское стадо, нужно брать цыплят как можно больше, тогда отберете хорошее племя, а в каждом выводе все ровно есть брак, как не сортируй их, мы уже 4 года выводим и отбираем самую лучшую птицу ну брак всегда бывает. Ну все ровно птица у него замечательная, он увлеченный человек в курах. Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 1011564188
     
Елена2358

Елена2358

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 258
Поблагодарили Поблагодарили : 2
Имя : Сергей
Откуда Откуда : Краснодар

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
72
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-10-10, 21:45

Да, Сергей продает хорошую птицу, у него пока достойная репутация, никто не жалуется. Видимо, ему приходится много трудиться над качеством птицы, ведь берет он ее в Москве.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
73
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-10-10, 22:02

Лёнь сколько нужно взять цыплят минимальное количество?У Сетракова я не покупала,таких как я хотела у него в тот момент не было,а золотистых орпиков Лень с тобой договорилась,не буду же я от одного к другому бегать.И еще вопрос,покупала орпиков палевых,брала подрощенных 6 шт,получилось 3 петушка и три курочки,но у одного петушка пробивает подпушек(правильно?)серый и у курочек и петушков в хвосте половинки 2-3 перьев с чернотой,есть ли надежда получить с потомства кого-то в норме?
     
Леонид

Леонид

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9448
Поблагодарили Поблагодарили : 87
Имя : Леонид
Откуда Откуда : г. Волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Социальное служение

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
74
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-10-11, 09:11

Т@тьяна пишет:
Лёнь сколько нужно взять цыплят минимальное количество?У Сетракова я не покупала,таких как я хотела у него в тот момент не было,а золотистых орпиков Лень с тобой договорилась,не буду же я от одного к другому бегать.И еще вопрос,покупала орпиков палевых,брала подрощенных 6 шт,получилось 3 петушка и три курочки,но у одного петушка пробивает подпушек(правильно?)серый и у курочек и петушков в хвосте половинки 2-3 перьев с чернотой,есть ли надежда получить с потомства кого-то в норме?
Конечно есть.
     
Т@тьяна

Т@тьяна

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1461
Поблагодарили Поблагодарили : 22
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Ростовская область

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
75
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2012-10-13, 01:48

Леонид пишет:

Конечно есть.
Класс!!! А то я уже расстроилась,тут еще у брам курочек бородки выросли,у китайский шелковых кажется все петушки :-D: но ничего первый блин всегда комом,все хорошо,тоже не хорошо.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
76
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2014-02-04, 10:53

Всем ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТИК!!! Рада всех видеть. Вот я опять появилась. В данный момент из хозяйства сенбернар Винсик, кот Вася и кошечка Даша. Большие планы в переди. Для начала постройка дома, перевезём родственников и начну заводить хозяйство: курочек( яичных, бролейров и декорацию), кроликов, козочек, Вьетнамские вислобрюхие поросята (я от них балдею, читала пока на форуме, аж слюни текли), утки, гуси и четверых индюшек( правда я их с детства боюсь). Помощников будет много думаю, что это всё легко осилим. Так что пока прохожу теорию по страницам сайта.
     
Никитична

Никитична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 803
Поблагодарили Поблагодарили : 18
Откуда Откуда : Ростовская обл

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
77
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2014-02-04, 10:59

Привет большой, Ростовчанам! Кира , ждем с нетерпением ваших птичек. Заходите на нашу страничку: Ростов/н/Д (Ростовская обл) Каких гусей Вы хотите завести?
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
78
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2014-02-04, 11:05

Уже сижу читаю вашу страничку! Я тоже рада, что наши ряды пополняются! Я в этом полный О.
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
79
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2014-02-04, 11:10

Поздравляю с открытием странички!!!! Я тоже люблю Китайскую Шелковую породу!!!
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
80
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2014-02-04, 11:31

Обязательно зайду к вам на страничку. Столько много информации, а интернетом надо делится с мужем, так что буду совершать набеги! А шёлки это только один внешний вид чего стоит, классные.
     
Кира

Кира

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 474
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Откуда Откуда : Ростов на Дону
Настроение Настроение : пушистое

Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty
81
СообщениеТема: Re: Подворье Киры из Ростова на дону   Подворье Киры из Ростова на дону - Страница 2 Empty2018-07-09, 12:16

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Танюша пиши сюда, буду ждать или в личное сообщение, я так по тебе соскучилась.
Давно я не заходила на свою страничку, новостей куча, видно не была готова, а тут увидела Танюшу , накатила, и вот решила написать. Я часто бываю на форуме, только читаю, где то кому чем могу подскажу. А так только читатель, увидела Татьянено сообщение и решила написать.
Прочитала старые записи, столько времени уже прошло, уго - го, а так кажется было совсем не давно. Как быстро бежит время, столько всего произошло и хорошего и плохого, конечно плохое стирается, больше хороших воспоминаний. На сегодняшний день мы живём в деревне, недалеко от Азова, теперь от Ростова на Дону в 60 км, принципи , а том же месте, рядышком. Можете меня поздравить я получила уже вторые права на автомобиль, первым 10 лет стажа уже прошло, так что пошла на второй круг, да ездию ка получила права, правда только на автомате, механика не для моей блондинистой головы, в деревне без машине не айс, так что член семьи! Тут все условия свет постоянно горит, газ, вода питьевая (кто живёт в этой области для нас это очень важно), хотя есть скважина, но вода для питья горьковатая. Дорога не асфальт, но всё равно пойдёт, проехать можно по любой погоде. Нас устраивает. Сами построились, дом свой, в квартиру не полезли жить и уже после своего дома - квартира кажется отстоем. Живём всё отлично, правда стройка продолжается, хотелки не кончаются, это и хорошо, нескучно! Из хозяйства держу только Шёлков, пробовала заводить другие породы, поняла не моё, нам только красота, и наша красота даёт яички, нам это вполне устраивает, мясо мы своих не едим, мне по моральным принципам, не смогли мы их есть, пробовали и решили что больше не будем. Муж у меня любитель экзотики мы даже уток Мандаринок заводили, не пошло продали. Остановилась я только на Шёлках у меня Белые и Чёрные, молодняк подрастает. На счёт фот, схожу сделаю посвежее, вот только не знаю получится ли их вставить, давно этим не занималась, попробую поставить, я с компьютером немного дружу, но бывает где нибудь чего нибудь нажму, что муж вечно удивляется и как это я так умею влезть.
     
 Подворье Киры из Ростова на дону Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Вывод перепелят!
» Ростов на Дону (Ростовская область)
» Ростов на Дону (Ростовская область)
» Ростов на Дону (Ростовская область)
» Продаю перепелов в Ростове-на-Дону

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3