Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс

   Предыдущая тема Следующая тема 
АвторСообщение
Ольга Коновалова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Ольга
Откуда Откуда : МО, Воскресенский район.

Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty
1
СообщениеТема: Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс   Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty2013-06-01, 00:53

Продаю, инкубационные яйца кур, со своего Личного подсобного хозяйства, следующих пород:
Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, по 180 рублей/яйцо.
Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс по 60 рублей/яйцо.
Минимальная партия: по договорённости.
Гарантии: индивидуально оговариваются по телефону до покупки.
Способы оплаты: наличными при покупке на хозяйстве, или по карте Сбербанка.
Доставка: если поездом, через проводника, предпочтительней вокзалы: Ленинградский, Ярославский, Казанский, остальные направления по договорённости.
Контакты: Московская область, Воскресенский район, д.Ворщиково.


ВНИМАНИЕ!!!
Изменение в способах оплаты и доставки инкубационного яйца:
Теперь доставка будет осуществятся по почте, в надёжной упаковке. Оплата по факту вылупа цыплят.
Например: Некто заказал 100 яиц по 60руб. Получив их, заложил яйца в инкубатор. Вылупилось всего 10 цыплят. Итого к оплате: 60х10=600рублей.
Комиссия за перевод денег и почтовые расходы - за счёт покупателя инкубационного яйца.
К середине сентября занесутся яйцом, пригодным для инкубирования: В-33 (Карликовый леггорн) и Мини- мясные.



Скоро, буквально спустя два месяца, начнётся сезон инкубированния. И мне кажется, что лучше подготовится заранее.
Дело в том, что с проводником я физически не могу отправлять. Во-первых: инкубационное яйцо породистой птицы – это не основной профиль нашего хозяйства. Основная часть – это мясное производство: индейка, бройлеры, петухи на мясо из «Птичного», цесарки,  несушки из того-же «Птичного» и столовое яйцо от них.  
Во-вторых: мне физически очень сложно отправлять через проводника. Если ехать на машине в Москву, так это застрять в пробке и не успеть на поезд, ни говоря о «любопытных» милицейских кордонах на каждом вокзале. Если ехать на электричке, то выходит ещё к тому-же и затратно финансово билет туда, билет обратно и т.д. (мало яиц везти на руках – не окупятся, много- просто не дотащу), прибавьте сюда ещё полностью потерянный рабочий день на разъезды, который мог бы использоваться по основному профилю.  Поэтому для доставки была выбрана почта. Но, почта это-же крайний и не надёжный вариант, для транспортировки инкубационного яйца.
В процессе контактов с заказчиками выяснилось, что очень много людей регулярно ездят до Москвы и обратно, и попутно могут захватить яйцо. Есть автобусное сообщение, и есть варианты с которыми мне удобно работать. Например: недавно отправляла яйцо на Кавказ из Люблино. Мне до него ночью, без пробок, ехать час, час обратно – такой вариант вполне мне приемлем. Ещё есть альтернативные способы, типа коммерческих почтовых служб, с доставкой – «от двери до двери». Дорого но более надёжно.
Так – же в нашем распоряжении интернет сервисы по поиску попутчика.  И, в них можно поискать варианты для нахождения оказии.
Что устраивает меня – это минимальное потеря времени и сил с моей стороны. То есть яйцо мне удобно «отгрузить» по линии Казанской железной дороги от г. Люберцы до г. Воскресенска. Это так-же касается и Ново-рязанского шоссе.  Я регулярно бываю в г. Раменское и в г. Воскресенске по своим делам.  Там мне наиболее удобно встретить вашего курьера для передачи инкубационного яйца. Конечно лучше всего мне отпускать яйцо прямо на хозяйстве…

P.S.  У меня часто спрашивают – «Это каким способом я собираюсь проверять количество вылупившихся цыплят? Меня же могут «наколоть»..» Отвечаю: способа нет. Я просто полагаюсь на честность заказчика. До сего дня ни кто не обманул. Не просила, но получала и фотоотчёты, и письменные и устные по телефону.  Есть люди которые высылают деньги сразу по получению яйца не дожидаясь вылупа. Есть которые молчать до самого вылупа, а потом отчитываются. Но, получивших на руки яйцо и потом тихо «смывшихся» нет.

ОБНОВЛЕНИЕ от 22.01.2012
Прошу обратить внимание любителей: Галанов, Русских хохлатых и Джерсейских гигантов.
Так вышло, что ни Галанов, ни Русских хохлатых сохранить не удалось. Инкубационного яйца от них нет!
Что касается Джерсейских гигантов, то их мы брали яйцом, взрослых особей не видели. Сейчас они подросли и очень подозрительно похожи на Орпингтонов. Поэтому наши «Джерсейские гиганты» то – же не будут распространяться.


ОБНОВЛЕНИЕ от 28.01.14

У меня часто спрашивают Шейверов.  Хочу сразу заметить, что у мнея не племрепродуктор, и я не в состоянии содержать родительское стадо для получения четырёх-линейного кросса с соответствующими показателями.
Но у меня есть, с племзавода «Птичное» как куры Шейвер, так и петухи.
Если кого интересует яйцо полученное от такого союза, то пожалуйста.

По 30 руб/яйцо. Условия те-же: оплата по факту вылупа.


ОБНОВЛЕНИЕ от 12 февраля 2014

С начала 2014 года, мы решили отказаться от отправки инкубационного яйца Почтой РФ.

Сейчас отправка осуществляется Транстпортной - компанией  "http://www.dellin.ru/", на сайте компании находится калькулятор, по которому можно расчитать стоимость перевозки и наличие ближайшего к вам терминала получения. Так - же можно воспользоваться для этих целей бесплатным телефоном компании -  8-800-100-8000  или формой обратной связи на сайте "Деловых линий".

К примеру: стоимость отправки сотни яиц в Волгоград и Альметьевск (Татарстан) обошлась получателям по 300руб.

Положительные результаты уже есть! Сегодня в Муроме вылупилось 57 цып, в Волгограде, позавчера - 60!
     
виола3003

виола3003

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 470
Поблагодарили Поблагодарили : 47
Имя : ольга
Откуда Откуда : волгоград
Работа/Хобби Работа/Хобби : Семья, Дом и птички
Настроение Настроение : отличное

Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty
2
СообщениеТема: Re: Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс   Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty2014-01-14, 10:28

Получила инкубационное яйцо от Ольги. Отправлялось транспортной компанией Деловые Линии. Яйцо приехало очень быстро, все в целости и сохранности, упаковано отлично. Получала со склада, температура там плюсовая, с грузом обращались очень бережно. Наблюдала пока стояла в очереди. Стоимость услуг очень даже доступная. По выводу напишу попозже. Олечка спасибо тебе большое!
     
frizennn

frizennn

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 700
Поблагодарили Поблагодарили : 140
Имя : Анна
Откуда Откуда : Карелия ,Сегежа

Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty
3
СообщениеТема: Re: Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс   Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty2014-01-25, 16:15

Не знаю, почему мне так везёт на хороших людей, но я ни разу не сталкивалась с недобросовестными продавцами!Получила свою посылку несколько дней назад, но не стала писать сразу, чтобы удачу не спугнуть) Ехали Деловыми линиями, но до моего города от ближайшего терминала ещё 300 км.Машина пришла в выходной и ночевали яйца в холодном складе.А тут ещё морозы под 30 градусов.Всё яйцо упаковано на совесть, утеплено насколько возможно.Благодаря этому сегодня я увидела в яйце зарождающуюся жизнь!За всё это время Ольга, наверное, переживала за яйцо даже больше чем я.Не один раз связывались, замечательный человек!Хотелось бы, чтобы побольше продавцов так же бережно относились и к своим покупателям, и к тому что они продают.Спасибо огромное, Ольга!Жду следующую партию:-)
     
larilaim

larilaim

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 215
Поблагодарили Поблагодарили : 4
Имя : Лариса
Откуда Откуда : Воронежская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : Канадские сфинксы , питомник , куры
Настроение Настроение : ОК : ОК : ОК !

Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty
4
СообщениеТема: Re: Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс   Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty2014-02-05, 10:36

А мне перед Ольгой как-то и не удобно .Она выполнила все , что обещала . Её вины нет , моей тоже . По почте яйцо шло ко мне 12 дней, были морозы . Когда получила, несколько яичек было треснутых , а которые разбились , успели высохнуть на упаковке и других яичках за период хождения посылки . На почте были удивлены - яйца почтой  affraid Ведь их бросают , когда грузят . На коробке было написано " Осторожно!!! Хрупкое!!!" , но работники почты сказали , что на надписи никто не смотрит. В результате , после моих слабых надежд на чудо , чуда не произошло .Никто не вылупился . Мне жалко Олин труд , своих надежд . Но что есть , то есть . Поэтому с почтой больше не хочу связываться , я и инкубатор через ТК получала , не доверяю почте . А Оле спасибо большое за её труд . Человек слова
     
Е-Ленчик

Е-Ленчик

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Лена
Откуда Откуда : Тамбовская обл.
Работа/Хобби Работа/Хобби : агроном
Настроение Настроение : н

Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty
5
СообщениеТема: Re: Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс   Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty2014-02-14, 17:29

Я от Ольги получила яйцо через попутчика. Все целое в отличном состоянии да еще и презентик.Спасибо огромное! Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс 1540803781 Вертимся в инкубе. Ждем результата.
     
OX-ana

OX-ana

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 51
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Оксана
Откуда Откуда : Петрозаводск

Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty
6
СообщениеТема: Re: Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс   Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty2014-03-18, 11:55

Покупала у Ольги яйцо. Из тех яиц, что остались целыми и не разболтанными до состояния омлета транспортной компанией, вывелись чудо-богатыри. Крупные, красивые бойкие цыплятки. Сразу видно что племенная птица содержится в отличных условиях и получает максимум заботы. Отличный заводчик, заказывайте-не пожалеете.
     
Ольга Коновалова


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 23
Поблагодарили Поблагодарили : 5
Имя : Ольга
Откуда Откуда : МО, Воскресенский район.

Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty
7
СообщениеТема: Re: Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс   Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Empty2015-05-06, 01:06

Прошу удалить ветку включая моё изначальное сообщение в связи с неактуальностью. Заранее спасибо.
     
 Продаю инкубационные яйца кур: Брама, Кохинхин, Орпингтон, Маранс, Фавероль, Джерсейский гигант, Карлик Род-айленда (П-11), Малайская бойцовая, Русская хохлатая, Галан (Чёрная русская бородатая, Глухарь), Суссекс Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Продажа инкуб. яйца Араукан, Русская Белая(Белоснежка) Голубой кохинхин
» Продаю молодняк от 1,5-4 мес. (Орпингтон - чёрный, мраморный, голубой, Андалузская голубая, Виандот карлик-белый, Кох карлик-мраморный, Брама-голубая, чёрная, светлая, Итальянская серебристая
» продаю яйцо орпингтон брама кохинхин
» Инкубационное яйцо: Маранс, Джерсийский гигант, Галан, Орпингтон и др.
» Гуси. Утки. Куры: Кохинхины, Русская хохлатая, Мараны, Австралорпы, Фавероль и Гамбургская карл.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Тех поддержка :: Корзина-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3