курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Как выбрать выгодную нишу в птицеводстве?
от Стас72 2024-06-16, 18:20

» Разведение бройлеров или индюков: что выгоднее для птицевода?
от Стас72 2024-06-16, 18:17

» Можно ли давать курам манку: развенчиваем мифы и ищем золотую середину
от Стас72 2024-06-16, 17:42

» Куриный "звездочет": почему цыпленок запрокидывает голову и как это лечить
от Стас72 2024-06-16, 17:40

» Как помочь индюшатам, если у них слабые ножки?
от Стас72 2024-06-16, 16:29

» Как уберечь цыплят от болезней: правильное содержание и кормление
от Стас72 2024-06-16, 16:28

» Как подружить кур разных возрастов: пошаговая инструкция и ценные советы
от Стас72 2024-06-16, 16:26

» Цыплята бройлеры падают на ноги: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-16, 16:24

» Как определить болезнь индюка по внешним признакам?
от Стас72 2024-06-16, 16:18

» Как вырастить больших и здоровых индюшат: советы опытных птицеводов
от Стас72 2024-06-16, 16:14

» Почему куры перестали нестись? Разбираем 10 причин куриного бойкота!
от Стас72 2024-06-16, 16:13

» Как отучить курицу клевать яйца: проверенные способы и полезные советы
от Стас72 2024-06-05, 19:13

» Зоб у кур: причины, симптомы и лечение
от Стас72 2024-06-05, 19:11

» Понос у бройлеров: причины, лечение и профилактика
от Стас72 2024-06-05, 18:10

» Как защитить птицу от кокцидиоза: лучшие методы профилактики
от Стас72 2024-06-05, 18:09

» Цыплёнок хрипит и не встаёт: что делать?
от Стас72 2024-06-05, 18:08

» Жизнь в деревне: мифы и реальность заработка
от Стас72 2024-06-05, 18:07

» Как избавиться от куриного клеща в курятнике: действенные методы борьбы
от Стас72 2024-06-05, 18:05

» Куры в СНТ: Разрешено ли держать птицу на участке и что делать с запретами
от Стас72 2024-06-05, 18:03

» Смертельная опасность для индюшат: как распознать и предотвратить инфекцию
от Стас72 2024-06-05, 18:01

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
1
СообщениеТема: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2013-05-26, 22:40

Первое сообщение в теме :

kuzina-kukuruzina пишет:
Всего два выкинула и одно под подозрением,вернее я уверена ,что замершее,но пока оставила до следующей проверки.
ну и хорошо.Пусть будет побольше вывода.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     

АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
751
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-07, 17:13

Если кто захочет помочь семьям -беженцам из Славянска,Краматорска предоставит кров,детям из Макеевки-обращайтесь в личку.Сегодня семью ,которая хотела выехать из Славянска-расстреляли.Сейчас ищу кров для женщины с тремя детьми,старшему-10,младшему-3,5.Остальное в личку.Львовичу огромное спасибо,он уже взял к себе две семьи.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
752
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-07, 17:15

Красавчик наш Сережка люблю его за это.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
753
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-07, 17:26

А я теперь-интернетмошенница! курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 3206003340 
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
754
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-07, 17:32

Это кто тебя так? не слушай никого,хорошее дело всегда с дерьмом смешать хотят.Сами ничего не делают и другим палки в колеса вставляют.Не обращай внимание.главное чтоб Бог помогал в этом деле и дал разум стреляющим в детей и матерей и стариков.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
755
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-07, 17:47

Мороз Елена пишет:
главное чтоб Бог помогал в этом деле и дал разум стреляющим в детей и матерей и стариков.
спасибо,Лена.Не дай Бог никому такого.Равнодушие-вот самое страшное зло.
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
756
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-07, 17:57

здравствуйте девочки!
Оля скопируй сюда 751 сообщение
http://www.pticevody.ru/t1822-topic?highlight=обращение+ко+всем
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
757
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-07, 17:57

в почте я тебе отписался-посмотри
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
758
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-07, 18:15

хорошо,Лёшик,спасибо!
     
77 лёха


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 9442
Поблагодарили Поблагодарили : 369
Имя : Лёха
Откуда Откуда : Краснодарский край, станица Должанская
Работа/Хобби Работа/Хобби : приём отдыхающих, подсобное хозяйство

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
759
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-08, 15:38

Оля здравствуй!
Станица Переправная,Мостовской район,Краснодарский край-готовы принять и разместить детей.
контактный телефон в личке
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
760
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-08, 16:11

77 лёха пишет:
контактный телефон в личке

спасибо,Лёшик.всё скопировала,ты хороший человек! курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 695966662 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 695966662 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 695966662 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 695966662 flower 
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
761
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-11, 13:36

лупятся индюшата породы "Виктория",смешные такие...Всё-таки люблю индюшат..
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
762
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-11, 17:51

самарчанка пишет:
индюшата породы "Виктория"
Привет.Оль.Скажи пожалуйста.Как ты стала обладательницей этого кросса???
Если не секрет.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
763
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-11, 21:19

мне предложила Полазнёнка,яиц было в ограниченном количестве.из 30-9 неоплод,один задохнулся,остальные бегают.Скорлупа и оболчка внутренняя очень толстые,а так смешной индюшонок-лапы короткие,сам аккуратненький.все белые.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
764
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-12, 13:44

самарчанка пишет:
индюшонок-лапы короткие,сам аккуратненький.все белые.
Оля.А это точно Виктория??? курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 976709 
Если это ставропольский индюк,то там таких нет. курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 1519745691 
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
765
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-12, 16:23

Нина Викторовна пишет:

Оля.А это точно Виктория??? курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 976709 
Если это ставропольский индюк,то там таких нет. курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 1519745691 


Нина Викторовна здрасте. Точно Ставрополье, я и объявления видела даже уже в прошлом году. Тяжелый новый кросс, наподобие бигов.

Оль привет. У меня вывод составил 80%. Вывелись дружно ( у меня теперь 5 вентиляторов в ТГБ, яйцо все равно меняю местами и лотки тоже), смышленые в отличие от бигов, сразу нашли корм и воду, по телосложению похожи на бигов. Пока мне все нравится.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
766
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-05-12, 18:28

смышлёные,интересные...точно из ставрополья-"виктория"
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
767
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-06-05, 19:01

     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
768
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-06-05, 20:06

Первый раз смотрела,чуть со смеха не подавилась чаем.Привет Оленька,как твоя живность?
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
769
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-11-14, 09:52

Олечка!С днем рождения!!!Все остальное в клипе!!!
     
Воронянский

Воронянский

Активный участник
Активный участник
Мужчина
Сообщения Сообщения : 5093
Поблагодарили Поблагодарили : 263
Имя : Михалыч
Откуда Откуда : Полтава
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицевод
Настроение Настроение : Жив и слава Богу

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
770
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-11-14, 10:38

Твое имя означает,
Что святая ты у нас…
Я улыбку различаю
В глубине прекрасных глаз!

Дорогая наша Ольга,
С днем рождения тебя!
Ты живи счастливо, долго,
Только искренне любя!


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 6939077_m
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
771
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2014-11-14, 12:39

Оленька сонце ты наше.Поздравляю и здесь.в ОК песенка послушай
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
772
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-01-07, 20:38

Всем моим друзьям-большой огромный привет!ОООООООООООчень давно не была на форуме.Депрессия посещала.Сейчас прошла,депрессовать некогда.Сегодня 7 января 2016 года,Бог осчастливил нас козочкой,моя козюлька,ей 2 года,первооокотка,принесла мне козочку,одну.Проблема:одна доля нормальная,а другая ,как каменная,делаю компрессы,что делать не знаю.Помогите!!!!!!!!!!!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
773
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-01-08, 17:34

самарчанка пишет:
Всем моим друзьям-большой огромный привет!

ОЛЕЧКА!!!!!

Свет наш.Приветик курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 3850815860 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 3850815860 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 3850815860
Как тебя давно не было...
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
774
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-01-08, 18:42

Олька но ты даешь? Куда пропала то? на звонки не отвечаешь курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 2656803500 Потеряшка ты наша курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 3415858040 А с Козой на страничку козы.там быстро помогут
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
775
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-01-08, 19:05

@самарчанка, Оля,я тоже рад что ты снова в сети,больше не теряйся. а насчет козочки у нас тоже так было.надоделать массаж одевать сумку только камфорным спиртом не смазывай От него у коз молоко теряется Наш ветврач говорил И еще мы какойто припарат кололи антибиотик.
     
Orangereya


Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 84
Поблагодарили Поблагодарили : 3
Откуда Откуда : Донецк

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
776
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-01-12, 20:11

Добрый день, Хозяйка страницы, Самарчанка!
9 июня 2013 года Вы написали, что приобрели инкубационное яйцо цветного бройлера xl 451.
Скажите, пожалуйста, если Вас не затруднит? как прошел вывод, как выросли птицы, Вы довольны?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
777
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-03-19, 20:11

Всем-всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!Давно не была на своей страничке.Спешу поделиться радостью.16 марта в день рождения сына у меня окозилась вторая первокотка.Родила трёх козлят:две козочки и один козлик.Такие хорошенькие.Ламанчики на 75%.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
778
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-03-19, 20:15

вот моя малышня.курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 0527771001458407662курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 0341138001458407663курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 0592194001458407663
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
779
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-03-19, 20:25

БА какие люди курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 1654218908 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 1654218908 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 1424726551 Дорогая.Как дела? куда пропала? вроде зимой дел то поменьше.Или мы на свою 5 точку.НАЙДЕМ? курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 835140193 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 835140193
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
780
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-03-20, 18:19

Олечка.Привет.Где пропала???
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 1424726551 С пополнением. курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 1654218908 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 3850815860
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
781
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-03-20, 18:36

В САМАРЕ ВНОВЬ ЗИМА.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
782
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-03-20, 18:40

самарчанка пишет:
В САМАРЕ ВНОВЬ ЗИМА.
Привет дорогая. курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 3850815860
У нас тоже морозики.ЮГ-мать их!
     
олег26135

олег26135

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 3253
Поблагодарили Поблагодарили : 131
Имя : Олег
Откуда Откуда : Ставропольский край с. Кочубеевское
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство
Настроение Настроение : Прекрасное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty
783
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! - Страница 16 Empty2016-03-20, 20:10

Всем привет ! у нас тоже мороз и снег .
     
 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Голосование в конкурсе "Лучшая страничка"
» Петух нападает на людей
» Проблема глухонемых людей: работа
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3