курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
АвторСообщение
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
1
СообщениеТема: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-26, 22:40

kuzina-kukuruzina пишет:
Всего два выкинула и одно под подозрением,вернее я уверена ,что замершее,но пока оставила до следующей проверки.
ну и хорошо.Пусть будет побольше вывода.



Похожие темы:
Создай страницу о своём личном хозяйстве!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
2
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-26, 23:14

ОЛЕЧКА!!!Милая,побереги нервы.Все банники вылезли.Иначе,откуда с 15 сообщениями такая о нас информация.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
3
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-26, 23:54

Нина,поберегу.Спасибо тебе за участие.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
4
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-27, 00:00

самарчанка пишет:
Спасибо тебе за участие.
АЙ!!!Я за любой хиппишь,кроме голодовки. :Lol2:
     
Вишенка

Вишенка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 22
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Самарская обл Тольятти

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
5
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-27, 07:29

самарчанка пишет:

Оля,тоже рада познакомится! На форуме недавно,темки все сразу осилить невозможно,поэтому пока хожу по индюкам и по соседям. laughing
Индюками занимаюсь 4 года,индюки породы белая широкогрудая.
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
6
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-29, 18:25

Здравствуйте, Ольга!
Форум мне пока не дает писать ЛС. Поэтому - здесь. Насчет вашего вопроса о яйцах - почему бы и нет? только, скорее всего, чуть позднее - когда будут нестись второй раз. Сейчас старшая пава уже неделю насиживает, да и индюшка сидит плотно (в прошлом году она и на свои не села, а сейчас конкретно уселась, причем в пустое гнездо - кстати, так бывает?? - я и перекинул ей несколько штук от павы) - не хочу сбивать с ритма. )))
А сегодня подкинул обеим по нескольку куриных яиц - чтобы цыплята вылупились одновременно с павлинятами. Читал об этом - хочу проверить.
Кстати - Самаре привет от Нижнего! Земляки все-таки...
     
Ahill

Ahill

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 295
Поблагодарили Поблагодарили : 21
Имя : Александр
Откуда Откуда : Киев
Работа/Хобби Работа/Хобби : ...дача...

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
7
СообщениеТема: Конкурс   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 15:34

Оля! С удовольствием посмотрел выставленный на конкурс видеоролик. Думаю, что призовое место ему обеспечено! Удачи!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
8
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 17:17

,
Кузьма Минин пишет:
Самаре привет от Нижнего!
Привет взаимно Горькому от КУЙБЫШЕВА! flower
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
9
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 17:18

Ahill пишет:
Удачи!
СПАСИБО,АЛЕКСАНДР!САМОЕ ГЛАВНОЕ,НЕ ПОБЕДА,А УЧАСТИЕ!Спасибо! курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1540803781
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
10
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 17:26

Оль видео отпад курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188 . В теме умер режиссер (или еще не поздно?). Я в восторге. курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188 Смайлов передающих мои впечатления нет.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
11
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 17:28

Ириша,давай тебя научу.Это так здорово своё домашнее видео делать!сейчас гружу полную версию через ютуб,как загрузится,выложу на страничке.
     
kuzina-kukuruzina


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 1046
Поблагодарили Поблагодарили : 19
Имя : Ирина
Откуда Откуда : Самарская область г. Кинель

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
12
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 17:46

А научи!!! У меня вчера цыпа Загорский спал в кормушке вытянув ноги. Очень смешно было на него смотреть.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
13
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 17:50

Сначала снимаешь или на фото, или на видео.Админ создал новую тему,вот там и будем проводить уроки.идёт?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
14
СообщениеТема: мои домашние видео.   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 21:59

     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
15
СообщениеТема: мои домашние видео   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 22:00

,
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
16
СообщениеТема: полная версия конкурсного ролика   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 22:14

     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
17
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 22:20

Ольк приветики,а у меня ни фотки путем не видно ни видео,хоть в город к родне катить,чтоб посмотреть
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
18
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 22:30

ОЛЯ!ПРИВЕТИК!

РОЛИК,СУПЕР!!! курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188 курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1011564188
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
19
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 22:33

девочки,поздравьте,у меня 5 минут назад вылупился от моих индюшек индюшонок,второй наклюнулся!ура!это московские широкогрудые!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
20
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 23:24

[img]курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1tmg4scqnj6s[/img]
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Y6shi5es7kaw
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! K1iqk6xs0fmh
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
21
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 23:50

Ляльки!!!УРА!!!
курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 1424726551
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
22
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-05-31, 23:53

Олечка.Огромное спасибо за поздравление.


курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 290395196
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
23
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 10:11

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 526611071
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
24
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 10:16

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 362481542
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
25
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 11:39

У меня уже 4 комочка спят в коробке.Вот какие мои индюшки молодцы,и Пиня и Пинька.курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Gms63di3l1kg
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
26
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 17:14

ОЙ,БЕДА,БЕДА!ОГОРЧЕНИЕ!сВЕТ ИЗ-ЗА ДОЖДЯ ОТКЛЮЧИЛИ.чЕГО-ТО ГДЕ-ТО СГОРЕЛО.А У МЕНЯ ИНДЮШАТА ЛУПЯТСЯ,БРОЙЛЕРЫ МЁРЗНУТ,ДРУГИХ СПАСАЕМ ОТ НАВОДНЕНИЯ,НАРОДИВШИЕСЯ ТОЖЕ БЕЗ СВЕТА!!!!!!!!!!!!!!КАРАУЛ!!!!!!!!!!
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
27
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 17:17

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 3z4yez8hcgji
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
28
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 17:19

Ольк привет,со светом понятно,а наводнение от кЕль?
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
29
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 17:23

НАВОДНЕНИЕ ОТ ДОЖДЯ,КЛЕТКУ С ЦЫПАМИ ЗАТАПЛИВАЕТ,СЕЙЧАС ОТРЫВАЛИ КАНАВКИ,ЧТОБЫ ВОДА СЛИВАЛАСЬ.ПОЧВА ТАКАЯ,ЧТО ВОДА СРАЗУ НЕ ВПИТЫВАЕТСЯ ,А РАСТЕКАЕТСЯ,ВОТ И БЕГАЛИ СЕЙЧАС ПОД ЛИВНЕМ.СКОРЕЕ БЫ ЗАКОНЧИЛСЯ ДОЖДЬ.КОГО В СОЛОМУ,КОГО КУДА РАСПИХАЛИ,ЧТО ЗНАЧИТ НЕ СВОЙ ДОМ И КАПИТАЛЬНО НИЧЕГО НЕ ПОСТРОИШЬ..
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
30
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 17:24

ИНДЮШОНОК ВЫЛУПИЛСЯ В ИНКУБЕ,ПО СОРЛУПКЕ ЦАРАПАЕТСЯИ ОТКРЫВАТЬ БОЮСЬ,ЧТОБЫ ТЕПЛО НЕ УБЕЖАЛО.ОДЕЯЛАМИ ЗАВАЛИЛА ТГБешку,сейчас попробую скорлупку убрать..
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
31
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 17:31

скорлупку убрала,малыша в коробку к малышам другим засунула,банку с горячей водой поставила.Хоть бы быстрее свет дали.
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
32
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 17:33

Оля скорее грей воду в банку и в инкуб, я так половину дня бегала с банками!!!!! 2-е банки 600гр.
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
33
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 17:57

А я с грелками носилась, боялась открыть лишний раз, а датчик электронный, когда свет дали, увидела +39 вместо +38 affraid Оля, держись, одеял побольше, не факт что свет дадут.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
34
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:00

Девчата,спасибо за участие!так и делаю.проблема в том,что и воду теперь не накачаешь без света.вот попадос!малышню всю в кухню посадила.
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
35
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:01

самарчанка пишет:
.Хоть бы быстрее свет дали.
Олик одеяла не снимай.На такой случай надо в доме держать парафин.
     
МариК27


Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 454
Поблагодарили Поблагодарили : 6
Имя : Мария
Откуда Откуда : Подмосковье
Работа/Хобби Работа/Хобби : мама троих детей и бабушка трёх внуков
Настроение Настроение : Отличное!!! Весна!!!

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
36
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:02

И что с ним делать?!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
37
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:04

самарчанка пишет:
проблема в том,что и воду теперь не накачаешь без света.
Покупай электро станцию.Если это у вас часто,то пригодиться,а за вывод не переживай.Все будет хорошо.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
38
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:04

а парафин греть и в ёмкости?потом в коробки?
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
39
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:06

самарчанка пишет:
Да с водой.Очень долго держит температуру.Мы раньше так перепелов ощипывали.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
40
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:08

Спасибо,Ниночка,нужно парафин прикупить.
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
41
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:08

самарчанка пишет:
Вот засада с этим светом,держись Олька,мы за тебя переживать будем!
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
42
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:08

А дождь еще идет? Может под крышей поставить ведро и воду собрать дождевую?
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
43
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:09

самарчанка пишет:
Спасибо,Ниночка,нужно парафин прикупить.
И электростанцию в придачу... :Lol2:
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
44
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:10

Сильно не переживайте,пока всех новорожденных вытащила,засунула в коробку,греются. ВОТ В ИНКУБ БОЛЬШЕ ЛАЗИТЬ НЕ БУДУ.У МЕНЯ ТАМ ЕЩЁ ЯЙЦА ПАРЯТСЯ.ВСЁ ПОД ОДЕЯЛАМИ.ЛЮБОВЬ КУЗЬМИНИЧНА,ВЫ НАМ НУЖНЫ ЖИВОЙ И ЗДОРОВОЙ!
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
45
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:12

самарчанка пишет:
Спасибо,Ниночка,нужно парафин прикупить.
А лучше станцию.один раз потратиться.У меня когда один раз 5 кубиков с яйцами выкинула,сразу купила.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
46
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:12

Любовь Кузьминична пишет:
И электростанцию в придачу...
НДА УЖ...........ЭТО ТОЧНО НУЖНО.ВОТ ВЕДЬ:21 ВЕК,А ДЕРЕВНИ БЕЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ,БЕЗ ВОДЫ,БЕЗ НОРМАЛЬНОЙ ЭЛЕКТОЭНЕРГИИ,БЕЗ КАНАЛИЗАЦИИ.ПЁТР 1-ТОЧНО БЫ ВСЕХ УЖЕ ЧИНОВНИКОВ ВЗДЁРНУЛ.. курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 2656803500
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
47
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:14

Оль, а как интернет без света, мобила что ли affraid А если мобила сядет? Вот это будет полный абзац курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 3187286533
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
48
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:14

самарчанка пишет:
Ай сама такая,тоже побегала дай боже,а лучше всего,чтобы мамка высиживала,никаких проблем....нынче вывела у меня индюшка и ни тебе свет,ни тебе вода...
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
49
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:16

селена.47 пишет:
а как интернет без света,
ноут с аккумулятором,но скоро сядет.
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty
50
СообщениеТема: Re: Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!   курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Empty2013-06-01, 18:18

Любовь Кузьминична пишет:
нынче вывела у меня индюшка и ни тебе свет,ни тебе вода...
Да я бы сама села,если бы смогла..Индюшка-кросс-универсал,не желает садится курятник - Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! 2656803500 я их и засунула в инкубатор,вот вылупились.А,которые заказывала у форумчанки,те ещё парятся.по моим подсчётам должны через неделю вылупиться.Да я и сама своих не ожидала так скоро,на 23 день вылупились.
     
 Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты! Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 16На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 16  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

 Похожие темы

-
» Моя личная страничка открыта для хороших людей! Заходите в мой дом, мои двери открыты!
» Голосование в конкурсе "Лучшая страничка"
» Петух нападает на людей
» Проблема глухонемых людей: работа
» Заходите к нам на огонёк!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Реклама :: Личные хозяйства-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3