А вам повезло с соседями? - Страница 4 Rtrg?p=VK-RTRG-319977-8f7mT
Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А вам повезло с соседями? - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!


Форум птицеводство
Добро пожаловать!

Зарегистрируйтесь или войдите.
Регистрация займёт не более 2 минут и Вы сможете полноценно общаться и получать консультации и ответы на вопросы, связанные с птицеводством.


А вам повезло с соседями? - Страница 4 B7b65a10
Нас уже более 24 тысяч!



   Добро пожаловать! У нас вы можете общаться с птицеводами России и из стран СНГ. Советы по содержанию и разведению: куры, утки, голуби, гуси, индейки, перепела, цесарки, фазаны. Советы по инкубации, фото, видео, породы птиц, отзывы и многое другое.   
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Нас уже более 20.000 чел - регистрируйся и общайся! Быстрая помощь новичкам форума

Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Советуем купить
Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 630 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Последние темы
» ★★★★☆ Создай новую интересную тему!
от Посетитель Сегодня

 Поделись с друзьями!

 ГРАНДИОЗНЫЕ СКИДКИ!!!
От 15 до 25% на инкубаторы Блиц.

отличные инкубаторы "ПТИЦЕВОД"
 

» Куры - потеря пера
от Беленков 2024-02-08, 21:15

» Порода кур Фавероль
от Kleoment 2024-01-17, 22:19

» Проблемы с инкубатором
от Борис78 2023-01-23, 16:17

» Калькулятор для рассчета суточного рациона
от ПИгорь 2023-01-12, 12:07

» Расклев цыплят
от Сергей 0777 2022-11-11, 21:09

» Инкубационное яйцо из Европы в ООО "ЕВРОПТИЦА" - отзывы
от Куринный лев 2022-07-25, 11:40

» Курица закукарекала, как петух
от Алексей Викторович Сочи 2022-04-18, 22:59

» Петухи замучили курицу
от Фролов 2022-04-09, 13:27

» Выращивание бройлеров КОББ-500 в домашних условиях - помогите советом!
от Фролов 2022-04-09, 12:34

» Что делать с наседкой?
от radii 2022-03-30, 08:53

» Корейские инкубаторы R COM, SURO. Отзывы, впечатления
от alexxxxx_36 2022-03-30, 08:45

» Жизнь гусиная... Есть вопросы, ищу ответы
от radii 2022-03-21, 08:11

» Качество комбикорма
от боцман 1973 2022-03-12, 11:54

» Необходимые советы по инкубации (для чайника)!
от Татьяна 56 2021-12-30, 09:29

» Какой инкубатор выбрать
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 10:17

» Странное поведение перепелов
от degterevagalina@mail.ru 2021-12-28, 09:49

» Вопросы и консультации по лечению птицы
от radii 2021-12-10, 08:51

» Дезинфекция курятника
от nickoanalanov81 2021-12-09, 15:44

» Коронавирус в птицеводстве возможен?
от proplov 2021-09-12, 15:56

» Реклама
от Дмитрий Догадаев 2021-08-24, 21:57

Быстрый поиск

содержание   яйцо   породы   куры   инкубатор   болезни   птицы   бройлеры   мясо   продам   несушки   курятник   брама   своими руками   вопросы   геркулес   хозяйство   перепела   купить   гуси   разведение   птицеводы   фото   утки   форум   инкубация   сделать   цыплята   продажа   бизнес   яйца   брудер   видео   кормление   клетки  

Загрузка фото: JPG-Net как это работает?

Поделиться
 

А вам повезло с соседями?

   Предыдущая тема Следующая тема 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Стас72

Стас72

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 614
Поблагодарили Поблагодарили : 127
Откуда Откуда : Казань

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
1
СообщениеТема: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-24, 20:01

Первое сообщение в теме :

Проживаем мы в коммуналке. Соседей у нас не много - семейная пара без детей. Иногда по выходным к ним приходят их родственники, племянники и другие гости. Конечно бывает иногда и шумно, но всё это в разумных пределах. Так что мы, по большому счету довольны своими соседями, можно сказать нам повезло. Они вроде порядочные, в наши дела практически не лезут, и вообще положительные во многих отношениях люди.
Ну а с соседями по подъезду мы совсем можно сказать не общаемся, хотя в нашем подъезде и живут несколько коллег жены. Ну как-то не о чем и поговорить с ними. Хотя они тоже порядочные люди.
А вы общаетесь со своими соседями?
     

АвторСообщение
Лоя

Лоя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 43
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тольятти

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
151
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:06

самарчанка пишет:
Эксбиционизм никто не отменял!:Lol2:
В данном случае вуайеризм (подглядывание). Хотя, конечно, шокирует и такой откровенный пофигизм на соседей ("как хочу так и веду себя на своем участке!"). Я с таким не сталкивалась. Конечно, загораем на участках все, но вести себя как в собственном сортире... С таким я не встречалась!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
152
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:21

Ахахах))) Подглядывание! Бесит просто. Я из окна СВОЕЙ столовой смотрю. Как можно читать между строк?????10 раз написано. Ну как, скажите мне? Как можно подглядывать за человеком который тебе в окно ж..пу коказывает? Необходимость хоть как-то кого-то в чём-то обвинить? Капец. Как называется когда кто-то настолько слеп и в своём желании кого то уличить пишет галиматью? Лоя, к вам вопрос. Если вам сосед членом в окно помашет, то нефиг вам подглядывать? Я верно вас понимаю?
     
Лоя

Лоя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 43
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тольятти

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
153
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:37

Fermer пишет:
В данном случае тут уместен иной термин. Мадам подглядывает. Откровенно и без зазрения совести. Еще и фотографирует. Так кто в данном случае больше заинтересован?
ПисАла, прочитав только этот пост. Никого не хотела обидеть.
     
Лоя

Лоя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 43
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тольятти

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
154
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:38

ЮляшаЯ пишет:
Лоя, к вам вопрос. Если вам сосед членом в окно помашет, то нефиг вам подглядывать? Я верно  вас понимаю?
Фотать не стану. Повеселило.А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
155
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:39

Не надо писать не понимая о чём конкретно речь. Прежде чем обвинить кого-то изучите тему дискуссии.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
156
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:41

А я вот взяла и сфотала. Мне так ЗАХОТЕЛОСЬ. кто-то хочет показать себя в такой позе соседям имеет право, в своём огороде. А я имею право сфоткать на свой фотик вид из своего окна у себя дома.
     
Евгения С

Евгения С

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 41
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Имя : Женя
Откуда Откуда : Россия Москва
Работа/Хобби Работа/Хобби : Садовод
Настроение Настроение : отличное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
157
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:43

Если вам сосед членом в окно помашет, то нефиг вам подглядывать? Я верно  вас понимаю?[/quote] Юля, а что по другому выразится нельзя ?Все все поняли про что ты писала ,но это выражение ни в какие ворота
     
Лоя

Лоя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 43
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тольятти

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
158
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:46

Евгения С, хорошая аватарка! 5 баллов!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
159
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:47

Вот обвинить кого-то в подглядывании-нормально, ещё и нруппа поддержки соберётся. А тут пример, чтоб только однозначно можно было ответить -да или нет ой-вай! какой ужясный слово! Да нормальное слово, литературное . И ситуации такие в жизни встречаются. Рассказать с подробностями? Про ТАКОГО соседа?А?
     
Лоя

Лоя

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 43
Поблагодарили Поблагодарили : 0
Откуда Откуда : Тольятти

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
160
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:48

ЮляшаЯ, все нормально! Фотой настроение подняли, народ хихикает. Надеюсь, соседская опа в труселях - самое большое ваше разочарование в жизни! Нам - так только веселье!
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
161
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:52

Был у нас во дворе такой дедок, старый очень. Так вот он так делал. Видит, что родители ушли, звонит в дверь спрашивешь :"кто там?"-сопит, в замочную скважину посмотришь, а он там ЭТО показывает. Ну а чё я подглядывала? Верно? семилетний ребёнок обблевался от ужаса и отвращения, а на жалобы мои так и ответили: он ветеран, уважаемый человек, а ты лгунья. Вот такие бывают соседи. А другие дети даже рассказать боялись что он им предлагал за конфеты Потому, как общество считает такие разговоры НЕПРИЛИЧНЫМИ.
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
162
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 13:54

Лоя пишет:
ЮляшаЯ, все нормально! Фотой настроение подняли, народ хихикает. Надеюсь, соседская опа в труселях - самое большое ваше разочарование в жизни! Нам - так только веселье!
я писала что разочарование? я писала ЮМОРИСТИЧЕСКАЯ составляющая. Разочарование-когда она их снимает(((
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
163
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 15:35

Но когда соседи изврашенцы это совсем АПТРАГАН.Упаси всех нас БОГ
     
самарчанка

самарчанка

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 5002
Поблагодарили Поблагодарили : 200
Имя : ольга
Откуда Откуда : самара
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка
Настроение Настроение : замечательное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
164
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 15:41

Мороз Елена пишет:
Но когда соседи изврашенцы это совсем АПТРАГАН.Упаси всех нас БОГ
Привет,Елена!Для тех,кто не знает смысл слова "АПТРАГАН"-аптраган, абдраган диал. достойные удивления, недоумения, сожаления (удмуртское).
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
165
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 15:45

Мороз Елена пишет:
Но когда соседи изврашенцы это совсем АПТРАГАН.Упаси всех нас БОГ

мадам Елена извращенцы это ведь весело забавно А вам повезло с соседями? - Страница 4 695966662 affraid 
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
166
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 15:52

Нина Викторовна пишет:


А Вы добрым бываете?

 Да.
     
Хант

Хант

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1274
Поблагодарили Поблагодарили : 182
Имя : Игорь
Откуда Откуда : Самарская область
Работа/Хобби Работа/Хобби : Электромонтажник / браконьер
Настроение Настроение : Лучше всех, и никто не завидует.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
167
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 16:05

Pasha838 пишет:

 "Гадости за глаза" - я могу как-то и в глаза, хотите?  

Более того, считаю свои действия единственно правильными, и либеральничать с людьми, хамящими из Интернета тому, кто их как-то не оскорблял, не собираюсь.

Не хочу и не верю.Я встречал по форумам немало таких,как Вы интернет-рембо.
В реальной жизни эти люди говорят лишь шёпотом и за спиной.
А осмелься Вы сказать мне лично и в глаза хоть малую толику той грязи,которую вылили здесь на своих соседей-я просто закопал бы Вас на Вашем же огороде.
Я не шучу.
Ибо проще отсидеть трёшку за превышение пределов необходимой обороны,нежели терпеть хамство.
Ваше счастье,что мы не соседи.
На этом дискуссию заканчиваю.
p.s.Админ,спасибо за предупреждение-Вы безусловно правы.
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
168
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 17:04

Господи .Народ вы что??? мы вроде и не соседи,а просто собеседники,а дошло чуть не до драки.Я по натуре спокойный человек и никогда не ругаюсь.Тем более когда мне хамят и унижают.Это не мои проблемы,а только их.Злость и зависть очень плохие спутники этой жизни.Я завидую только себе,что у меня любящий и трудолюбивый муж,замечательные дети,хорошие родители,дружная семья. Большое ъозяйство.Мне просто не хватает времени общаться с плохими людьми.Самое главное в этой жизни относитесь к людям так,как хотели чтоб они относились к вам.Это я уже выше писала
     
Забава

Забава

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 596
Поблагодарили Поблагодарили : 15
Имя : Татьяна
Откуда Откуда : Северобайкальск
Работа/Хобби Работа/Хобби : Воспитываю малышей...всяких!
Настроение Настроение : Упрямо жду перемен к лучшему

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
169
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 17:12

Мужчины ,а вы точно друг друга поняли правильно? Вот вы мне оба однозначно симпатичны...Паша,за умение с юмором и куражом описать любую ситуацию, Игорь ,за трезвость взглядов и мужественность, а еще , уж извините,за врожденную грамотность.! Игорь, я во многом тоже согласна с Пашей, мне тоже что то делают за просто так ,но я не халявщица,я в смятку разобьюсь ,но отплачу добрым делом..получается взаимозачет! Что то подобное и у Паши...Не хотелось бы ,чтобы такие как вы уходили с форума из-за недопонимания. Только не кидайте в меня камни...я дама очень чувствительная.
     
Любовь Кузьминична

Любовь Кузьминична

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 6898
Поблагодарили Поблагодарили : 585
Откуда Откуда : краснодарский край ст.Платнировская
Работа/Хобби Работа/Хобби : пенсионерка

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
170
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 17:24

Мороз Елена пишет:
Господи .Народ вы что??? мы вроде и не соседи,а просто собеседники,а дошло чуть не до драки.Я по натуре спокойный человек и никогда не ругаюсь.Тем более когда мне хамят и унижают.Это не мои проблемы,а только их.Злость и зависть очень плохие спутники этой жизни.Я завидую только себе,что у меня любящий и трудолюбивый муж,замечательные дети,хорошие родители,дружная семья. Большое ъозяйство.Мне просто не хватает времени общаться с плохими людьми.Самое главное в этой жизни относитесь к людям так,как хотели чтоб они относились к вам.Это я уже выше писала
А вам повезло с соседями? - Страница 4 1011564188 А вам повезло с соседями? - Страница 4 1011564188 А вам повезло с соседями? - Страница 4 1011564188 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
171
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 17:25

Мороз Елена пишет:
Самое главное в этой жизни относитесь к людям так,как хотели чтоб они относились к вам.Это я уже выше писала

Лен вот с этим я с тобой не соглашусь !! я тоже когда то придерживался этих правил , но есть категория бездарных людей которые всё твоё хорошее воспринимают за должное а к тебе извиняюсь за выражение ЖО**Й как в порядке вещей , а сами из себя в этой жизни не чего не представляют одним словом БЫДЛА  завистливая .
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
172
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 17:35

Так радуйся дорогой,что завидуют.Значит умеешь и денег заработать и жить достойно,но это труд.А кто завидуют? Лентяи и пьяницы.Поясню к пьяницам отношусь не как к больным,а как к самолюбам.Чтоб они в бутылке захлебнулись ДАРМОЕДЫ.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
173
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 17:41

Мороз Елена пишет:
Так радуйся дорогой,что завидуют.Значит умеешь и денег заработать и  жить достойно,но это труд.А кто завидуют? Лентяи и пьяницы.Поясню к пьяницам отношусь не как к больным,а как к самолюбам.Чтоб они в бутылке захлебнулись ДАРМОЕДЫ.

мадам Бабуля рабочая , завидуют это пол беды , хотя зависть это демонское чувство , они мне козни сроют , разные сплетни разводят , в моё отсутствие на хозяйстве вызвали в деревню местных журналистов такую чушь бред на месили , я тебе потом отправлю по электронке газетку почитаешь посмеёшся , у меня даже сейчас попугай смеётся .affraid А вам повезло с соседями? - Страница 4 2656803500 :*HE12P*: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
174
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 17:51

Львович65 пишет:


мадам Бабуля рабочая , завидуют это пол беды , хотя зависть это демонское чувство , они мне козни сроют , разные сплетни разводят  , в моё отсутствие на хозяйстве вызвали в деревню местных журналистов такую чушь бред на месили , я тебе потом отправлю по электронке газетку почитаешь посмеёшся , у меня даже сейчас попугай смеётся .affraid А вам повезло с соседями? - Страница 4 2656803500 :*HE12P*: 
Львович! Это еще цветочки!:Lol2: :Lol2: 
У меня сосед с первого этажа в квартире, когда у него засорился унитаз, вообще сантехникам долго и упорно втирал, что я головы куриные affraid  в унитаз спускаю...cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2: 
Надо было видеть глаза этих сантехников, когда они у меня про его возраст ( а ему 76) потом спрашивали... cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2: 
Так что наши птички многих сна лишают...А вам повезло с соседями? - Страница 4 2797183167 Жаба по ночам так и душит! А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2: :Lol2: 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
175
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 17:57

горлинка пишет:

Львович! Это еще цветочки!:Lol2: :Lol2: 
У меня сосед с первого этажа в квартире, когда у него засорился унитаз, вообще  сантехникам долго и упорно втирал, что я головы куриные affraid  в унитаз спускаю...cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2: 
Надо было видеть глаза этих сантехников, когда они у меня про его возраст ( а ему 76) потом спрашивали... cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2: 
Так что наши птички многих сна лишают...А вам повезло с соседями? - Страница 4 2797183167 Жаба по ночам так и душит! А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2: :Lol2: 


мадам Горлинка добрый вечер !! не ужтоли у вас с соседями война ?? affraid вы соседу не сказали что куриные головы денег стоят ?? :-\,:-/: :-D: 
     
ЮляшаЯ

ЮляшаЯ

Забаненные
Женщина
Сообщения Сообщения : 5087
Поблагодарили Поблагодарили : 812
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Крым
Работа/Хобби Работа/Хобби : Ч.П. животные, птицы.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
176
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 18:01

Оля напомнила))) Мы когда поженились и родился сын, жили на квартире (ужас вспоминать страшно))))) Но когда в подьезде забилась канализация, соседи обвинили нас в том, что мы ПАМПЕРСЫ в унитаз смываем! И никто ничего слышать не хотел, орали как дебилы все эти тётки-бабки-дедки. Ну как я бы его смыла??? Пришлось послать. Заткнулись.Таких примеров - масса! Когда все знают, что ты из нищей неблагополучной семьи, а открываешь в 19 лет точку на рынке и ни у кого ничего не просишь, просто НЕОБХОДИМО всяко тебя доканывать. Все хотят видеть тебя несчастной, жалкой и просящей. Ага, щас))) Не дождётесь.
Поэтому у меня, в течение жизни ( я переезжала больше 10 раз) сложилось мнение, что "ЧЕЛОВЕК-СОСЕД" это жуткое существо из потустороннего мира. Аааааааа!!!!!!!Хочу жить подальше от соседей! Хотя бы в километре от ближайшего!!!
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
177
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 18:07

Львович65 пишет:



мадам Горлинка добрый вечер !! не ужтоли у вас с соседями война ?? affraid вы соседу не сказали что куриные головы денег стоят ?? :-\,:-/: :-D: 
Добрый! Причем атомная! А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145  И по всем фронтам! cheers affraid 
Ну в моем случае стоимость голов могут оценить только собаки...А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 
У вас хоть Кащенко под боком. А у нас последнюю психушку в Кирове периодически закрывают.  А люди мучаются! cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 2797183167 А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
178
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 18:13

горлинка пишет:

Добрый! Причем атомная! А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145  И по всем фронтам! cheers affraid 
Ну в моем случае стоимость голов могут оценить только собаки...А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 
У вас хоть Кащенко под боком. А у нас последнюю психушку в Кирове периодически закрывают.  А люди мучаются! cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 2797183167 А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 


КАКОЙ УЖАС !!!! хорошо что у нас канализация полем называется , а то бы меня тоже обвинили в подрыве экономики !! А вам повезло с соседями? - Страница 4 2169195149 А вам повезло с соседями? - Страница 4 2169195149 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
179
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 18:30

ЮляшаЯ пишет:
Оля напомнила))) Мы когда поженились и родился сын, жили на квартире (ужас вспоминать страшно))))) Но когда в подьезде забилась канализация, соседи обвинили нас в том, что мы ПАМПЕРСЫ  в унитаз смываем! И никто ничего слышать не хотел, орали как дебилы все эти тётки-бабки-дедки. Ну как я бы его смыла??? Пришлось послать. Заткнулись.Таких примеров - масса! Когда все знают, что ты из нищей неблагополучной семьи, а открываешь в 19 лет точку на рынке и ни у кого ничего не просишь, просто НЕОБХОДИМО всяко тебя доканывать. Все хотят видеть тебя несчастной, жалкой и просящей. Ага, щас))) Не дождётесь.
Поэтому у меня, в течение жизни ( я переезжала больше 10 раз) сложилось мнение, что "ЧЕЛОВЕК-СОСЕД" это жуткое существо из потустороннего мира. Аааааааа!!!!!!!Хочу жить подальше от соседей! Хотя бы в километре от ближайшего!!!
Да и итак уж почти ни с кем не здороваюсь! cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145  Отчасти - некогда, чаще на машине - кивать надоело. А нытье слушать - некогда. Да и они чаще мне бояться что-то сказать - других пытаются натравить по поводу и без.
Один раз мыла машину около гаража. Все мужики моют своих коней прямо во дворе - никому ни слова. А мне - типа я грязь тут смываю им со своей машины - вдруг претензии появились (наверное самая грязнаяА вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 - редко мою - все время не хватает, а иногда и сил уже ). А у самого еще в советские времена - я маленькой была, но помню, было две машины - у него и у старшего сына - Волга и Жигули - выгонят чуть не каждый день на детскую площадку и мусолят их - глянец наводят - пылинки сдувают, чтоб все видели, какие они богатые. Так вот этот старпер свистел-свистел мне над ухом - видит, что я ноль эмоций и со злости пнул мое ведро с водой и машину давай пинать. Ну пришлось его обезоружить. Хорошо второе с водой (жалко чистой А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 ) было под рукой. Тупо подняла его у него над головой (хмырь метра полтора ростом, а говна... А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 ) ну и сделала ему легкий душ - дело было летом. Он от неожиданности даже заикаться стал - не думал получить такого отпора от женщины. Думал самоутвердиться - мужика из себя построить... А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145  И вдруг такой облом! (Его жена все детство нас со двора гоняла - чтоб мелом классики не чертили, под окнами не ходили, на лавочке не сидели - гнобила, как могла. Померла. Так он решил продолжить традицииА вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 ). Потом долго матерился, стал грозиться разбить машину. И вроде с кулаками на меня было уже попер - но монтажка в моих руках выглядела очень убедительно! cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2:  Короче я сделала ему несколько ссылок на законодательные акты в отношении оскорбления чести и достоинства и посягательства на частную собственность - что бедному пенсионеру (если что случится с моей машиной) придется продать свою хрущевку и перебраться жить в барак с тараканами и старой проводкой или шалаш с бомжами (смотря сколько денег останется), что компенсировать мне все расходы, а оттуда и до кладбища не далеко... С супруге...
После всего услышанного он стал очень тихим и не многословным, избегал прямых непосредственно встреч. А через год, случайно столкнувшись со мной, даже поздоровался - видимо со страху... cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2:  Теперь ни он меня - ни я его - живем мирно. А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 
Но с точки зрения психологии стоило вылить на него это ведро и погрозить монтажкой, чтоб навсегда отбить охоту бросаться на женщин с кулаками! cheers  Возможно он недооценил, что с казачкой связался... cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2: :Lol2:  Впредь будет умнее или терпеливее (возможно терпимееА вам повезло с соседями? - Страница 4 4251916553 )...
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
180
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 18:38

А еще аналогичная ситуация в соседнем доме. На втором этаже - воспитатель - интеллигентная женщина. А соседка снизу - повариха базарная. Достала ее -типа та в унитаз ей все спускает - он засоряется. Вечно чистили - не помогало. Доставал ее несколько лет подряд - пока та не взмолилась управдому. Поменяли ей старые трубы канализационные - теперь у нее с унитазом проблем нет. Так появилась новая проблема - она в 8 спать ложится - теперь на втором этаже даже кран включить нельзя - все ей спать мешают - давление подскакивает. И по фигу, что соседка пожилая, одна живет, мужа недавно похоронила. Теперь и чайком побаловаться вечером - непозволительная роскошь! cheers  Хоть воду запасай как в своем доме в ведрах. Ну просто есть такие люди, которым чем хуже другим - тем лучше для них... Это уже диагноз! Вечно найдут причину!
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
181
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 19:38

Я в небольшом шоке.Народ ВЫ где все живете??????????????? Или только у меня и у Кубанцев с соседями лады? Может вы не с той стороны на них смотрите? Вот мой сосед лужайку стрижет и мне траву тачанками привозит,а я ему яйца(перепелиного) взамен.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
182
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:04

Мороз Елена пишет:
Я в небольшом шоке.Народ ВЫ где все живете??????????????? Или только у меня и у Кубанцев с соседями лады? Может вы не с той стороны на них смотрите? Вот мой сосед лужайку стрижет и мне траву тачанками привозит,а я ему яйца(перепелиного) взамен.
Ты в лесу живешь А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145  - не сравнивай! Тебе проще! cheers 
А я в городе древнем (400 лет с хвостиком) А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 . Вот любая деревня (основатели сего поселения) и выпячивается кто чем только может. Истинно городского населения мало - только дети и внуки эвакуированных с Подмосковья во время войны с оборонным заводом... И то многие уехали - моно-город - работы нет, везде кумовство, а культура так и прет А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 . Остальные - понаехали со всех деревень и теперь им городские жители, кто на грядках роется и в навозе - как кость в голе. Видимо, чтоб не напоминали о недавнем прошлом... Они же горожане - портки да колготки капроновые на веревках сушат во дворах, лопают американские окорочка коробками, семечки на лавочке дни на пролет лузгают - зато городские! cheers 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
183
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:22

ЮляшаЯ пишет:
Чтоб этому научится, нужно время. Я долго верила в дружбу и взаимовыручку. Потом верила, что все все ценят и помогут когда надо мне будет. Потом верила, что переосмыслят и всё наладится. Теперь учусь жить в реальном мире. Потихоньку привыкаю.
+1.А вам повезло с соседями? - Страница 4 1011564188 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
184
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:25

Паша,а Вы прикольный.Читая Ваши посты иногда возвращаешься в реальный мир.Даже должна сказать в жестокий мир.И,что обидно это факт.
     
Жюли

Жюли

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 3202
Поблагодарили Поблагодарили : 120
Имя : Юлия
Откуда Откуда : Нижегородская область, г.Павлово
Работа/Хобби Работа/Хобби : провизор/ вышивка бисером, крестиком
Настроение Настроение : замечательное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
185
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:29

Мороз Елена пишет:
Я в небольшом шоке.Народ ВЫ где все живете??????????????? Или только у меня и у Кубанцев с соседями лады? Может вы не с той стороны на них смотрите? Вот мой сосед лужайку стрижет и мне траву тачанками привозит,а я ему яйца(перепелиного) взамен.
Лена, у меня тоже с соседями лады.Мы дружим семьями, по возможности помогаем друг другу.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
186
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:29

Мороз Елена пишет:
Я в небольшом шоке.Народ ВЫ где все живете??????????????? Или только у меня и у Кубанцев с соседями лады? Может вы не с той стороны на них смотрите? Вот мой сосед лужайку стрижет и мне траву тачанками привозит,а я ему яйца(перепелиного) взамен.

а мои соседи стригут травку и на помойку возят а им цыпок породистых в подарок нате занимайтесь , любуйтесь и радуйтесь , а в ответ подлянка с их стороны . А вам повезло с соседями? - Страница 4 2656803500 
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
187
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:33

Люди разные.Как писала Юля,с годами учишься делать так,как делают тебе.И ты делаешь так,что бы не навредить себе и своей семье.А хорошим всем действительно не будешь.Поэтому лучше с компасом.....,а он уже куда нибудь выведет.
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
188
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:42

Львович65 пишет:


а мои соседи стригут травку и на помойку возят а им цыпок породистых в подарок нате занимайтесь , любуйтесь и радуйтесь , а в ответ подлянка с их стороны . А вам повезло с соседями? - Страница 4 2656803500 
Львович! Так подарите кому-нибудь из вменяемых (не обеднеете же) - пусть остальных жаба задушит и между собой перегрызутся...А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 
У меня соседская девчонка яйца иногда занимает для ребенка (у нее бабка в деревне - свои вроде есть, но не всегда вовремя привозит - не в магазин же идти) - я никогда с нее денег не беру - сколько бы ни брала. Зато как злятся соседи! cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2: 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
189
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:47

горлинка пишет:

Львович! Так подарите кому-нибудь из вменяемых (не обеднеете же) - пусть остальных жаба задушит и между собой перегрызутся...А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 
У меня соседская девчонка яйца иногда занимает для ребенка (у нее бабка в деревне - свои вроде есть, но не всегда вовремя привозит - не в магазин же идти) - я никогда с нее денег не беру - сколько бы ни брала. Зато как злятся соседи! cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2: 

временным это запустить квартирантов ??
     
селена.47

селена.47

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 4406
Поблагодарили Поблагодарили : 337
Имя : Елена
Откуда Откуда : Южная Украина

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
190
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:48

Мороз Елена пишет:
Я в небольшом шоке.Народ ВЫ где все живете??????????????? Или только у меня и у Кубанцев с соседями лады?.
ТТТ, Лен, мне тоже повезло. Слева работящие интеллигентные люди, огород как веником выметен, мне далеко до такой стерильности, я травке рада, мои драконы-нарики кожен день травы просють. Справа подруга жила с семьей, рано умерла, царство ей небесное, муж с двумя детками за границу уехал. Тоскливо стало, мы с ней по часу в день через сетку болтать могли, а уж по вечерам частенько собирались, иногда и на рюмку чаю. На их место поселилась тихая молодая бабушка(40 лет) одинокая, на нее посмотреть приятно, тем более поговорить. В огородах нарики жили, от них тоже вреда не было, только трава, да конопля из ихней малины сеялась, да и все. Продали дом щирым украинцам, работягам и бизнесменам. И еще вдова молодая с дитем, дите работает с пяти лет в огороде как может рядом с мамой.И мне что-то не нравилось, но когда сосед первый бежит если у тебя что-то случилось, сам денег предлагает, если проблемы, соседка звонит если дома никого нет и какие-то видит непонятки в моем дворе, это дорогого стоит хочется не по принуждению отвечать тем же. Поверьте, оч. тяжело терять таких соседей, зная что они НИКОГДА не вернутся...
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
191
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:49

Вот за,что люблю эту милашку.А,за то,что она всегда права.


А вам повезло с соседями? - Страница 4 17
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
192
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:50

Львович65 пишет:


временным это запустить квартирантов ??
:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
ВМЕНЯЕМЫМ....
И что совсем все так запущено? rolling eyes 
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
193
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 20:58

горлинка пишет:

:Lol2: :Lol2: :Lol2: 
ВМЕНЯЕМЫМ....
И что совсем все так запущено? rolling eyes 

УЖАС как запущено , уверен последняя стадия дибилизма , их давно уже в клинике с транспарантами и караваем , и оркестром ждут , койка место пять лет для них держат свободными . :-\,:-/: 
     
горлинка

горлинка

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 9983
Поблагодарили Поблагодарили : 582
Откуда Откуда : крайний юг Кировской области

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
194
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 21:31

Львович65 пишет:


УЖАС как запущено , уверен последняя стадия дибилизма , их давно уже в клинике с транспарантами и караваем , и оркестром ждут , койка место пять лет для них держат свободными . :-\,:-/: 
Наверно это заразно! cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 Как приезжают городские - у деревенских сразу обострение - понаехали тут........ и пить им мешают по кустам...А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2: :Lol2: 
Что самое интересное - приедут в город и... еще права качают. cheers До анекдотичного!
Берет такой бухарик бутылку водки в магазине (шиковать в город поехал) - сам ни в зуб ногой с утра уже (а может еще и с вечера). Очередь терпеливо ждет, а он полчаса читает нотации продавщице, чтоб дала ему только фирменную и не смела ему фигню посовывать интеллигенту деревенскому А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 (там только интеллигенция водку пьют - остальные самогон, спирт, жидкости всякие спирт содержащие...). Расписав все прелести "этой фирмы" еще и вспоминает минут через 30 про закусь и начинает экскурсию по прилавку колбасному (вот когда действительно ощущаешь прелести социалистического строя - было 3-4 сорта колбасы - всех устраивала, а сколько времени сэкономили cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 ). Короче при нервном ропоте очереди - этот абориген посылает всех - типа я свои права знаю - Я - ПОКУПАТЕЛЬ! И раз уж выбрался в город - не куплю самых дешевых соевых сосисок (чтоб еще и на пиво потом осталось, а то деньги на ветер), пока не ознакомлюсь со всем ассортиментом. Половина очереди не выдерживает и разбегается (кто-то уезжает в соседние магазины, бабульки просто понимают, что это надолго - проще зайти позже и значительно позже, продавщица то бледнея, то краснея с трудно дающимся внешним спокойствием терпеливо рассказывает о каждом сорте. Абориген по нескольку раз переспрашивает цену и вставляет свои комментарии. В конце концов купив чупа-чупс и пару сосисок вываливается из магазина с видом "нового русского". Очередь, сильно поредевшая, облегченно вздыхает... Продавщица тянется к аптечке за валерьянкой... Жизнь, замершая как в сельмаге небольшой деревушки, снова оживает...
     
Нина Викторовна

Нина Викторовна

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17855
Поблагодарили Поблагодарили : 1292
Имя : Н.В.
Откуда Откуда : Краснодар
Работа/Хобби Работа/Хобби : Птицеводство.
Настроение Настроение : Любовь к жизни.

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
195
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 21:32

горлинка пишет:

Наверно это заразно! cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 Как приезжают городские - у деревенских сразу обострение - понаехали тут........ и пить им мешают по кустам...А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 :Lol2: :Lol2: 
Что самое интересное - приедут в город и... еще права качают. cheers До анекдотичного!
Берет такой бухарик бутылку водки в магазине (шиковать в город поехал) - сам ни в зуб ногой с утра уже (а может еще и с вечера). Очередь терпеливо ждет, а он полчаса читает нотации продавщице, чтоб дала ему только фирменную и не смела ему фигню посовывать интеллигенту деревенскому А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 (там только интеллигенция водку пьют - остальные самогон, спирт, жидкости всякие спирт содержащие...). Расписав все прелести "этой фирмы" еще и вспоминает минут через 30 про закусь и начинает экскурсию по прилавку колбасному (вот когда действительно ощущаешь прелести социалистического строя - было 3-4 сорта колбасы - всех устраивала, а сколько времени сэкономили cheers А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 ). Короче при нервном ропоте очереди - этот абориген посылает всех - типа я свои права знаю - Я - ПОКУПАТЕЛЬ! И раз уж выбрался в город - не куплю самых дешевых соевых сосисок (чтоб еще и на пиво потом осталось, а то деньги на ветер), пока не ознакомлюсь со всем ассортиментом.  Половина очереди не выдерживает и разбегается (кто-то уезжает в соседние магазины, бабульки просто понимают, что это надолго - проще зайти позже и значительно позже, продавщица то бледнея, то краснея с трудно дающимся внешним спокойствием терпеливо рассказывает о каждом сорте. Абориген по нескольку раз переспрашивает цену и вставляет свои комментарии. В конце концов купив чупа-чупс и пару сосисок вываливается из магазина с видом "нового русского". Очередь, сильно поредевшая, облегченно вздыхает... Продавщица тянется к аптечке за валерьянкой... Жизнь, замершая как в сельмаге небольшой деревушки, снова оживает...
А вам повезло с соседями? - Страница 4 1011564188 :Lol2: 
     
AnnyD

AnnyD

Птицевод
Птицевод
Женщина
Сообщения Сообщения : 46
Поблагодарили Поблагодарили : 1
Имя : Анна
Откуда Откуда : Смоленск

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
196
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 21:59

горлинка пишет:

Ты в лесу живешь  А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145  - не сравнивай! Тебе проще! cheers 
А я в городе древнем (400 лет с хвостиком) А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 . Вот любая деревня (основатели сего поселения) и выпячивается кто чем только может. Истинно городского населения мало - только дети и внуки эвакуированных с Подмосковья во время войны с оборонным заводом... И то многие уехали - моно-город - работы нет, везде кумовство, а культура так и прет А вам повезло с соседями? - Страница 4 3472175145 . Остальные - понаехали со всех деревень и теперь им городские жители, кто на грядках роется и в навозе - как кость в голе. Видимо, чтоб не напоминали о недавнем прошлом... Они же горожане - портки да колготки капроновые на веревках сушат во дворах, лопают американские окорочка коробками, семечки на лавочке дни на пролет лузгают - зато городские! cheers 
Оля, Вы прям как про Смоленск рассказываете:Lol2: У меня соседка придурочная все прошлое лето дорогу перекапывала, чтоб я на машине проехать не могла, на эту же дорогу ложилась перед трактором, когда прокладывали газ, чтобы нам буржуинам проклятым (своими руками и руками двух сыновей пятый год дом строим :Lol2: :Lol2: :Lol2:) не жилось легко, слава богу она одна такая, с остальными не скажу чтобы дружили, но общаемся нормально. Да и некогда мне дружить - работа, трое детей, птички любимые, огород... Вот еще как почитаю - как вы, девочки успеваете и по 100 перепелок ощипать и пирогов напечь и гараж построить и на двух огородах поработать и форумчанам живность вылечить так, блин комплексовать начинаю:Lol2: :Lol2: :Lol2:
     
Кузьма Минин

Кузьма Минин

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 810
Поблагодарили Поблагодарили : 107
Откуда Откуда : Нижний Новгород

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
197
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 22:00

горлинка пишет:


Жизнь, замершая как в сельмаге небольшой деревушки, снова оживает...


Опус № 5 !!! А вам повезло с соседями? - Страница 4 1011564188 А вам повезло с соседями? - Страница 4 1011564188 А вам повезло с соседями? - Страница 4 1011564188
     
Мороз Елена

Мороз Елена

Почетный участник
Почетный участник
Женщина
Сообщения Сообщения : 17887
Поблагодарили Поблагодарили : 625
Имя : Ленок
Откуда Откуда : Уфа
Работа/Хобби Работа/Хобби : работаю бабушкой
Настроение Настроение :

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
198
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 22:03

Моему поселку тоже 400 лет но у нас новая улица.А теперь и с новеньким асфальтомА вам повезло с соседями? - Страница 4 2169195149 А вам повезло с соседями? - Страница 4 2169195149 А вам повезло с соседями? - Страница 4 2169195149 9 лет как в Дакаре по пол часа 2 км до дома добирались.Прикол как дорогу закатали так цена на дома в двое вырослаaffraid affraid affraid один за 2600000 продавал,теперь за 6000000.
     
Pasha838


Забаненные
Мужчина
Сообщения Сообщения : 193
Поблагодарили Поблагодарили : 38
Работа/Хобби Работа/Хобби : жду вечного бана (очень жду)

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
199
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 22:46

Хант пишет:
Ибо проще отсидеть трёшку за превышение пределов необходимой обороны,нежели терпеть хамство.
Ваше счастье,что мы не соседи.
На этом дискуссию заканчиваю.
p.s.Админ,спасибо за предупреждение-Вы безусловно правы.

Да, Интернет безусловно демократичное место. Тут каждое ничтожество, вооружившись ружьем может писать оскорбления и грозить кому попало. Вот только на твоем месте я бы мушку-то все-таки спилил. Спили мушку, Крошка, ох спили. Я ведь не те два ковбоя, я не шесть, а 12 раз поверну.
     
Львович65

Львович65

Птицевод
Птицевод
Мужчина
Сообщения Сообщения : 1647
Поблагодарили Поблагодарили : 88
Имя : сам прихожу
Откуда Откуда : Навозино
Работа/Хобби Работа/Хобби : живу на пособие по безработице,играю на балалайке,
Настроение Настроение : отменное

А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty
200
СообщениеТема: Re: А вам повезло с соседями?   А вам повезло с соседями? - Страница 4 Empty2013-06-28, 22:53

Мороз Елена пишет:
Моему поселку тоже 400 лет но у нас новая улица.А теперь и с новеньким асфальтомА вам повезло с соседями? - Страница 4 2169195149 А вам повезло с соседями? - Страница 4 2169195149 А вам повезло с соседями? - Страница 4 2169195149 9 лет как  в Дакаре по пол часа 2 км до дома добирались.Прикол как дорогу закатали так цена на дома в двое вырослаaffraid affraid affraid один за 2600000 продавал,теперь за 6000000.

мадам Елена у всё вы на комерцыю переводите !!А вам повезло с соседями? - Страница 4 2797183167 А вам повезло с соседями? - Страница 4 2797183167 
     
 А вам повезло с соседями? Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
Понравилась тема? Поделитесь с друзьями!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум птицеводство :: Разное :: Свободное общение-
Статистика форума:

День рождения форума: 28 Янв 2009 г.
по странам:
Россия - 71,7%
Украина - 19,5%
Казахстан - 2%
Беларусь - 1,9%
Другие - 4,9%
по городам (в %): Москва - 23.3, Санкт-Петербург - 7.5, Краснодар - 7.4, Екатеринбург - 5, Новосибирск - 3.7, Нижний Новгород - 3.3, Самара - 3.2, Казань - 2.4, Ростов-на-Дону - 2.2, Челябинск - 1.8, Воронеж - 1.7, Оренбург - 1.7, Владивосток - 1.6, Хабаровск - 1.5, Волгоград - 1.4, Саратов - 1.4, Ставрополь - 1.4, Пермь - 1.3, Иркутск - 1.3, Ульяновск - 1.2, Уфа - 1.2, Ханты-Мансийск - 1, Красноярск - 1, Тюмень - 0.9, Омск - 0.8, Белгород - 0.8, Сочи - 0.8, Барнаул - 0.8, Владимир - 0.8, Тверь - 0.7, Кемерово - 0.7, Брянск - 0.7, Рязань - 0.6, Вологда - 0.6, Смоленск - 0.6, Ярославль - 0.5, Калуга - 0.5, Томск - 0.5, Липецк - 0.5, Тула - 0.5, Сыктывкар - 0.5, Пенза - 0.5, Чебоксары - 0.5, Курск - 0.5, Ижевск - 0.5, Иваново - 0.4, Архангельск - 0.4, Калининград - 0.4, Тамбов - 0.3, Псков - 0.3, Орёл - 0.3